Sélectif Régional - Bourgine (Angoulême) - 2013-11-24

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 102.15
Coeff correcteur : 1.04242123
Nombre de compétiteur : 267
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
52 1 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien J 129.26 114.28 105.43 187.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.260000000000000000000000000
51 2 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak J 134.1 143.85 147.29 235.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.12000000000000020000000000
49 3 Lea Gaigeot Canoe Kayak Lagny J 137.81 219.88 179.38 273.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.812000000000000000000200000
50 4 Claire Gaigeot Canoe Kayak Lagny J 145.26 218.16 243.81 347.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1143.262000200000000000000000000
48 5 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 152.62 265.06 307.46 421.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1150.622000000020000000000000000
43 6 Tiphaine Drouin Val De L'indre Canoe Kayak M 183.45 - 574.08 730.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1183.450000000000000000000000000
47 7 Solene Guillet Angouleme Canoe Kayak J 190.24 - 632.8 799.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1186.244000000020000000000000020
46 8 Apolline Cros Angouleme Canoe Kayak J 263.41 - 1265.59 1533.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1257.416002000000000020000200000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
283 1 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 112.51 23.19 81.04 159.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.510000000000000000000000000
284 2 Pierre Antoine Tillard Foyer Loisirs Manslois S 112.72 16.52 83.09 161.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.722000000000000002000000000
282 3 Jason Brothier Canoe Kayak Club Poitevin S 113.47 57.5 90.38 169.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.470000000000000000000000000
277 4 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin C 119.42 118.9 148.2 236.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.420000000000000000000000000
278 5 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny C 120.9 112.47 162.59 253.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.92000002000000000000000000
272 6 Jimmy Besson Tardoire Canoe Kayak S 123.42 189.47 187.08 282.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.420000000000000000000000000
275 7 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin J 123.86 169.19 191.36 287.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.860000000000000000000000000
280 8 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 124.39 92.93 196.51 293.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.394000000000000000000220000
273 9 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V 126.57 174.12 217.7 317.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.570000000000000000000000000
263 10 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak S 126.83 292.91 220.22 320.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.832000200000000000000000000
268 11 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin C 126.99 216.44 221.78 322.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.990000000000000000000000000
267 12 Fabrice Roy Gignac Canoe Kayak V 127.22 - 224.01 324.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.222000000020000000000000000
274 13 Quentin Desouche Tardoire Canoe Kayak C 127.29 169.83 224.7 325.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.296000220020000000000000000
271 14 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V 128.33 190.65 234.8 337.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.330000000000000000000000000
270 15 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac C 128.57 207.13 237.14 340.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.572000000020000000000000000
279 16 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 128.73 97.55 238.69 341.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.736000002220000000000000000
265 17 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V 129.82 249.22 249.28 354.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.822000000000000000000200000
276 18 Nathan Rene Corail Val De L'indre Canoe Kayak C 131.38 161.6 264.45 371.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.384000000022000000000000000
262 19 Nino Louineau Foyer Loisirs Manslois C 132.41 301.83 274.46 383.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.412000000000000002000000000
266 20 Tom Hibberd Kayak Club Angerien C 135.54 371.59 304.88 418.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.540000000000000000000000000
235 21 Corentin Bernard Canoe Kayak Jarnac Sports M 135.55 - 304.97 418.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.550000000000000000000000000
244 22 Sylvain Brunet Cognac Canoe Kayak V 135.79 - 307.31 421.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.790000000000000000000000000
257 23 Mathieu Villeger Foyer Loisirs Manslois S 138.74 - 335.97 454.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.744000000020000020000000000
243 24 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 139.26 - 341.03 460.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1139.260000000000000000000000000
260 25 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak C 141.17 373.63 359.59 482.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1141.170000000000000000000000000
245 26 Clement Jouannaud Canoe Kayak Jarnac Sports C 141.66 915.35 364.35 487.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1139.662000000000000000000000200
261 27 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak C 142.76 353.01 375.05 500.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.768000000002000000000202020
241 28 Batiste Dubois Canoe Kayak Jarnac Sports S 142.89 - 376.31 501.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1138.894000000220000000000000000
234 29 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak M 144.39 - 390.88 518.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1144.390000000000000000000000000
251 30 Logan Stenton Tardoire Canoe Kayak C 146.61 - 412.47 543.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1144.612000000000000002000000000
259 31 Pierre Le Gall Angouleme Canoe Kayak J 147.05 413.84 416.74 548.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1143.054000000020000020000000000
258 32 Maxime Barrault Angouleme Canoe Kayak J 147.41 416.23 420.23 552.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1145.412000000000000002000000000
254 33 Jules Nicot Tardoire Canoe Kayak J 151.46 - 459.6 598.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1151.460000000000000000000000000
224 34 Mathieu Minie Tardoire Canoe Kayak M 151.75 - 462.42 601.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1149.752000000000000000200000000
253 35 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports C 154.45 - 488.66 631.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1150.454000200002000000000000000
248 36 Nicolas Lelievre Angouleme Canoe Kayak C 156.72 755 510.72 657.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1154.722000000000000000000200000
246 37 Michel Daupeux Saint Maixent Canoe Kayak V 157.72 - 520.44 668.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1149.728002200000200000000000020
228 38 Quentin Eon Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak M 158.06 - 523.74 672.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1148.0610000200020020020000200000
252 39 Florian Champagne Canoe Kayak Aubeterre S 158.46 - 527.63 677.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1156.462000000000000000000200000
256 40 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports C 161.89 - 560.97 715.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1157.894000000022000000000000000
255 41 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak C 162.12 517.4 563.2 718.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1160.122002000000000000000000000
240 42 Fabrice Lacoudre Amicale Laique Pontouvre V 162.61 - 567.97 723.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1160.612000000200000000000000000
238 43 Bertrand Maillard Canoe Kayak Club Poitevin V 167.91 - 619.47 783.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1167.910000000000000000000000000
232 44 Mathias Pannetier Canoe Kayak Club Poitevin M 171.39 - 653.3 822.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1167.394000200000000000000020000
250 45 Thomas Le Gall Angouleme Canoe Kayak C 180.07 742.49 737.65 920.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1170.0710000200022000020000000020
233 46 Julien Moreau Canoe Kayak Aubeterre M 181.44 - 750.97 936.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1179.442000000002000000000000000
249 47 Daniel Bregazzi Kayak Club Angerien S 186.43 745.61 799.46 992.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1182.434000000220000000000000000
247 48 Aurelien Dupreuilh Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak J 187.66 787.65 811.42 1006.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1177.6610000202200200000000200000
264 49 David Mingasson Canoe Kayak Lagny C 193.74 278.78 870.51 1074.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1137.74560002000502000000200000000
225 50 Yann Maillocheau Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 199.66 - 928.04 1141.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1193.666000200000002000000200000
242 51 ThÉo Didier Canoe Kayak Aubeterre C 209.55 - 1024.16 1253.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1201.558020000000002000000220000
230 52 Gaetan Cuvillier Foyer Loisirs Manslois M Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs0000000000000000000000000
239 52 Thibault Lefebvre Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs0000000000000000000000000
281 52 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs2020000000000000000000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
289 1 Claire Gaigeot
Lea Gaigeot
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny J 158.2 307.52 279.1 388.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1150.28000002200000002000002000
286 2 Emma Puig
Tiphaine Drouin
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak M 194.07 - 571.94 728.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1184.0710000200022000002200000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
39 1 Antoine Giudicelli
Francois Giudicelli
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 116.15 45.12 65.11 140.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.150000000000000000000000000
40 2 Edern Le Ruyet
Pierre Antoine Tillard
Club Loisirs Pop. Lochrist / Foyer Loisirs Manslois S 118.64 36.12 88.22 167.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.642000000200000000000000000
38 3 Nicolas Labat
Christophe Marechal
Angouleme Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 120.98 112.49 109.92 192.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.980000000000000000000000000
37 4 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak / Tardoire Canoe Kayak V 125.94 117.91 155.94 245.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.940000000000000000000000000
36 5 Damien Launay
Antoine Launay
Angouleme Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak S 134.62 - 236.46 339.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.620000000000000000000000000
26 6 David Mingasson
Charles Dampeyrou
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C 136.62 - 255.02 360.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1136.620000000000000000000000000
29 7 Jason Brothier
Maxime Texier
Canoe Kayak Club Poitevin / Canoe Kayak Club Poitevin S 136.76 - 256.31 362.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.764000000020000000000020000
35 8 Gaetan Drouin
Nathan Rene Corail
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak C 145.87 374.94 340.83 460.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1145.870000000000000000000000000
34 9 Pierre Le Gall
Maxime Barrault
Angouleme Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak J 150.29 381.88 381.83 507.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1146.294002200000000000000000000
28 10 Batiste Dubois
Benjamin Georges
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 158.2 - 455.21 593.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1150.28020200002000000000000002
25 11 Anthony Roux
Logan Stenton
Tardoire Canoe Kayak / Tardoire Canoe Kayak C 162.64 - 496.41 640.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1154.648000220002000000200000000
27 12 Nicolas Lelievre
Vincent Dupuy
Angouleme Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak C 293.81 - 1713.28 2052.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1191.8110200000005000000002005000000
21 13 Axel Gauthard
Edouard Paul-hazard
Canoe Kayak Aubeterre / Canoe Kayak Aubeterre M Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
24 13 Clement Berger
Mathieu Villeger
Foyer Loisirs Manslois / Foyer Loisirs Manslois S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
31 13 Julien Toussaint
Olivier Cain
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt / Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs0000000000000000000000000
32 13 Theo Desvignes
Thomas Le Gall
Angouleme Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs0000000000000000000000000
33 13 Alexandre Di Nisi
Ludovic Di Nisi
Angouleme Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs0000000000000000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
300 1 Emilie Chamouleau
Christophe Marechal
Angouleme Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 136.35 112.23 166.75 258.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.352000000200000000000000000
295 2 Frederic Boob
Frederique Merle
Tardoire Canoe Kayak / Canoe-kayak Saujon V 149.33 - 279.01 388.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1149.330000000000000000000000000
299 3 Nicolas Labat
Justine Lorin
Angouleme Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak S 149.44 263.14 279.96 389.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1147.442000000020000000000000000
294 4 Nino Louineau
Violaine Vennin
Foyer Loisirs Manslois / Moussac Canoe Kayak C 156.12 - 337.73 456.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1148.128002200000000020000000020
292 5 1 Ouvreur Foyer Loisirs Manslois S 160.85 - 378.64 504.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1156.854000022000000000000000000
297 6 Sophie Delage
Christian Boob
Canoe Kayak Club Poitevin / Tardoire Canoe Kayak V 173.48 570.26 487.86 630.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1167.486002000200000020000000000
298 7 Cindy Coat
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt / Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 211.6 439.11 817.53 1013.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1157.6540025000000000002000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
54 1 Georges Hibberd Kayak Club Angerien M 132.8 - 342.78 462.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.80000000000000000000000000
229 2 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports M 140.58 - 353.86 475.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1138.582000000000000000000000020
15 3 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin B 152.19 - 361.97 484.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1148.194002000000000000000200000
76 4 Baptiste Coudrin Val De L'indre Canoe Kayak M 137.39 - 389.62 517.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.392000000000000000000020000
56 5 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak M 137.78 - 393.6 521.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.782000000000000000000200000
70 6 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports M 138.99 - 405.95 535.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.9910222200002000000000000000
63 7 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 139.29 - 409.01 539.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.298000002202000000000000020
58 8 Quentin Robin Val De L'indre Canoe Kayak M 141.09 - 427.38 560.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1141.090000000000000000000000000
79 9 Emeric Bussonnais Val De L'indre Canoe Kayak M 142.75 - 444.32 580.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1140.752000000000000000000200000
7 10 Jules Heurtin Val De L'indre Canoe Kayak B 142.93 - 446.15 582.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1142.930000000000000000000000000
62 11 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak M 145.75 - 474.93 615.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1143.752000002000000000000000000
17 12 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak B 145.91 - 476.56 617.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1141.914020000000000000000020000
69 13 Tom Genest Val De L'indre Canoe Kayak M 148.45 - 502.48 647.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1140.458000000202000002000020000
67 14 Adrien Latus Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 148.5 - 502.99 648.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1144.54002000020000000000000000
77 15 Nathan Cordier Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 151.94 - 538.1 689.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1147.944000000200000000000200000
293 16 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 180.09 - 545.03 697.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1174.096002200020000000000000000
6 17 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre B 176.97 - 585.76 744.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1176.970000000000000000000000000
80 18 Matisse Bourreau Ailanck Vibrac M 156.83 - 588 747.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1152.834000000000000020000200000
96 19 Dyllan Van De Weghe Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 159.74 - 617.69 781.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1157.742000200000000000000000000
74 20 Sylvain Decombe Angouleme Canoe Kayak M 164.27 - 663.92 835.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1162.272000200000000000000000000
82 21 Lucas Belo Foyer Des Jeunes D/saujon M 169.57 - 718.01 897.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1163.576000200000020020000000000
5 22 Jules Miglinieks Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak B 169.71 - 719.44 899.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1163.716000000000000002000200200
3 23 Thomas Riviere Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous B 170.19 - 724.34 905.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1156.1914000200202202000000002020
66 24 Franck Le Coz Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak M 172.34 - 746.28 930.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1168.344002000000000000000000002
192 25 Margaux Longeau Angouleme Canoe Kayak M 198.23 - 777.76 967.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1188.2310000202000020000000022000
150 26 Hadrien Plantecoste Kayak Club Angerien S 176.68 - 790.56 982.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1176.680000000000000000000000000
16 27 Tom Babin Foyer Des Jeunes D/saujon B 183.63 - 861.49 1064.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1183.630000000000000000000000000
13 28 Theo Deslandes Angouleme Canoe Kayak B 194.83 - 881.1 1087.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1192.832000200000000000000000000
227 29 Adrien Latus Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 203.61 - 966.43 1186.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1201.612000000200000000000000000
8 30 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois B 196.3 - 990.78 1214.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1146.3500050000000000000000000000
11 31 Titouan Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon P 199.91 - 1027.62 1257.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1193.916000200022000000000000000
81 32 Time Blaud Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 215.04 - 1182.02 1436.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1161.04540022000500000000000000000
231 33 Nathan Cordier Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 229.49 - 1217.96 1477.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1173.49560002200500000000000000020
14 34 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak B 219.92 - 1231.82 1493.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1165.92540200000000002050000000000
61 35 Mattias Poirat Canoe Kayak Jarnac Sports M 223.89 - 1272.33 1540.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1167.89560002000200200000000050000
94 36 Maxime Dubois Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 238.1 - 1417.34 1709.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1184.1540002000500020000000000000
12 37 Elise Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon B 270.88 - 1433.84 1728.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1268.882000000000020000000000000
226 38 Franck Le Coz Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak M 252.42 - 1440.81 1736.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1190.42620002200220200000025000000
53 39 Maxence Hidreau Canoe Kayak Jarnac Sports M 310.01 - 2151.17 2560.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1202.0110800020000000000250200500020
9 40 Louna Genest Angouleme Canoe Kayak B 681.91 - 5145.77 6034.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1227.91454000500505050005000205002505050000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
221 1 Josepha Longa Val De L'indre Canoe Kayak S 118.17 27.7 54.75 128.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.170000000000000000000000000
220 2 Maria Ferekidi V.p.a. Pont D'arc S 119.15 46.13 63.59 138.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.150000000000000000000000000
218 3 Lea Gaigeot Canoe Kayak Lagny J 122.32 56.99 92.23 172.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.320000000000000000000000000
219 4 Claire Gaigeot Canoe Kayak Lagny J 124.43 48.45 111.28 194.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.432000200000000000000000000
217 5 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 128.91 102.58 151.74 241.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.912000000020000000000000000
211 6 Violaine Vennin Moussac Canoe Kayak C 129.82 210.21 159.96 250.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.820000000000000000000000000
212 7 Marie Gaspard Golbey Epinal St Nabord V 130.76 - 168.45 260.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.760000000000000000000000000
214 8 Frederique Merle Foyer Des Jeunes D/saujon V 131.4 156.9 174.22 267.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.40000000000000000000000000
208 9 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak J 134.57 248.35 202.85 300.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.570000000000000000000000000
210 10 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien J 135.76 227.85 213.6 312.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.760000000000000000000000000
215 11 Armelle Canali Canoe Kayak Toulousain S 135.94 148.79 215.23 314.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.940000000000000000000000000
216 12 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 136.64 133.06 221.54 322.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.642000000000000000000200000
213 13 Amelie Perier Canoe Kayak Jarnac Sports S 138.71 200.87 240.24 343.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1138.710000000000000000000000000
209 14 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 139.59 245.89 248.19 352.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1137.592000000000000000000020000
197 15 Emma Lars Canoe Kayak Club Poitevin M 139.94 - 251.35 356.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1137.942002000000000000000000000
196 16 Djemy Martin Kayak Club Angerien M 147.26 - 317.46 433.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1143.264002000000000000000200000
207 17 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 149.26 - 335.52 454.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1149.260000000000000000000000000
195 18 Tiphaine Drouin Val De L'indre Canoe Kayak M 151.3 389.07 353.94 475.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1147.34000002000000000200000000
194 19 Olivia Legrix Kayak Club Angerien M 151.32 - 354.11 475.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1149.322002000000000000000000000
193 20 Emma Puig Val De L'indre Canoe Kayak M 157.99 - 414.35 545.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1155.992000200000000000000000000
204 21 Helene Baty Saint Maixent Canoe Kayak C 160.77 - 439.46 574.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1152.778000020220000000200000000
205 22 Solene Guillet Angouleme Canoe Kayak J 169.02 - 513.96 661.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1165.024000000200200000000000000
202 23 Clemence Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 191.3 - 715.17 894.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1183.38000200020020000000200000
203 24 Fanny Valeau Angouleme Canoe Kayak S 191.63 - 718.15 898.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1185.636002000002000002000000000
191 25 Claire Verrons Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 275 - 1471.05 1771.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
117310200002050000000000005000000
200 26 Charlotte Doreau Moussac Canoe Kayak C 296.96 - 1669.36 2001.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1190.9610600050020500020000200000000
201 27 Eliette Labrue Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abd4000200200000000000000000
206 27 Camille Amis Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs0000000000000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
182 1 Janos Peterlin Val De L'indre Canoe Kayak S 102.15 - 30 99.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.150000000000000000000000000
184 2 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 103.27 27.39 41.43 113.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.270000000000000000000000000
187 3 Ludovic Di Nisi Angouleme Canoe Kayak S 103.48 8.63 43.57 115.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.480000000000000000000000000
188 4 Benoit Peschier V.p.a. Pont D'arc S 106.78 6.72 77.25 154.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.782000000020000000000000000
179 5 Louis-maxime Main Canoe Kayak Club Poitevin S 108.76 52.17 97.45 178.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.762000000200000000000000000
180 6 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak S 110.04 49.46 110.52 193.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.044000002002000000000000000
178 7 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 111.44 53.75 124.8 209.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.440000000000000000000000000
175 8 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 112.1 111.19 131.54 217.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.10000000000000000000000000
183 9 Alexandre Dherbilly Kayak Club Angerien J 114.67 31.33 157.76 248.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.678020000022000000000000020
173 10 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak C 115.07 129.02 161.85 252.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.072000000020000000000000000
171 11 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 116.36 136.13 175.01 268.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.362000000200000000000000000
166 12 Adrien Verite Canoe Kayak Club Poitevin C 117.43 155.8 185.93 280.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.430000000000000000000000000
97 13 Laurent Urvois Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous V 117.95 - 191.24 286.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.950000000000000000000000000
95 14 Corentin Moriniaux Canoe Kayak Jarnac Sports C 118.03 176.96 192.05 287.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.030000000000000000000000000
169 15 David Mingasson Canoe Kayak Lagny C 118.36 144.98 195.42 291.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.362000000020000000000000000
91 16 Valentin Alliot Foyer Loisirs Manslois M 119.54 - 207.46 305.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.542000000020000000000000000
162 17 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak J 120.14 177.53 213.58 312.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.142000000200000000000000000
156 18 Clement Praille Kayak Club Angerien S 120.27 213.46 214.91 314.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.270000000000000000000000000
159 19 Alexandre Di Nisi Angouleme Canoe Kayak S 120.66 188.2 218.89 318.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.660000000000000000000000000
161 19 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin C 120.66 182.74 218.89 318.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.662000000020000000000000000
168 21 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V 120.74 152.26 219.71 319.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.742000002000000000000000000
170 22 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac C 121.35 142.75 225.93 327.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.354000000002000000000000002
160 23 Damien Gaillard Canoe Kayak Club Poitevin S 121.66 184.01 229.1 330.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.662000000020000000000000000
172 24 Adrien Picco A.s.p.t.t. Moulins J 121.7 132.68 229.5 331.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.74000000020000002000000000
158 25 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 121.93 196.05 231.85 334.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.930000000000000000000000000
153 26 Jules Reix Canoe Kayak Club Poitevin J 122.23 241.86 234.91 337.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.230000000000000000000000000
144 27 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports C 122.99 283.86 242.67 346.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.990000000000000000000000000
167 28 Olivier Nonnet Canoe Kayak Club Poitevin S 123.32 152.38 246.04 350.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.324000000200000000000000020
181 29 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 123.72 46.85 250.12 355.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.728000002002000000002000020
93 30 Mathieu Minie Tardoire Canoe Kayak M 123.91 - 252.06 357.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.910000000000000000000000000
154 31 Maxime Barrault Angouleme Canoe Kayak J 123.96 224.88 252.57 358.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.960000000000000000000000000
176 32 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 124.17 90.68 254.71 360.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.174020000002000000000000000
164 33 Romain Gaillard Canoe Kayak Club Poitevin J 124.76 171.36 260.73 367.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.764000000022000000000000000
151 34 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak C 124.87 243.34 261.85 368.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.870000000000000000000000000
92 35 Corentin Bernard Canoe Kayak Jarnac Sports M 125.51 - 268.38 376.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.514000000022000000000000000
140 36 Jules Nicot Tardoire Canoe Kayak J 125.98 - 273.18 381.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.980000000000000000000000000
146 37 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak C 126.29 279.34 276.34 385.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.290000000000000000000000000
90 38 Jeremi Toso Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 126.3 - 276.45 385.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.32000000002000000000000000
133 39 Romain Poirier Canoe Kayak Club Poitevin C 128.91 396.41 303.08 416.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.912000000000000000000020000
137 40 Valentin Soullard Amicale Laique Pontouvre S 129.06 330.19 304.61 418.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.062000020000000000000000000
147 41 Thibault Lefebvre Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 129.14 270.35 305.43 419.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.144000000020000000000000020
136 42 Jerome Muller Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V 129.68 368.55 310.94 425.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.680000000000000000000000000
99 43 David Peigne Errances S 130.26 - 316.86 432.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.262000000020000000000000000
131 44 Pierre Campagne C.k. Aire Sur L'adour J 130.3 418.41 317.27 433.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.30000000000000000000000000
143 45 Thomas Megard Foyer Des Jeunes D/saujon J 131.05 - 324.92 441.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.056020002200000000000000000
155 46 Arthur Traquet Ailanck Vibrac C 131.16 223.27 326.04 443.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.166000022000000000000020000
152 47 Tom Hibberd Kayak Club Angerien C 132.88 243.08 343.59 463.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.886020000002000000200000000
139 48 Thomas Le Gall Angouleme Canoe Kayak C 133.65 326.29 351.45 472.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.654000000002000000000000020
73 49 Louis Demoulin-petit Foyer Loisirs Manslois M 133.81 - 353.08 474.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.810000000000000000000000000
149 50 Kevin Sponem Tardoire Canoe Kayak S 134.11 243.96 356.15 478.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.116000000202000000000000200
68 51 Maxime Goursaud Canoe Kayak Jarnac Sports M 135.83 - 373.7 498.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.836000000020200000000200000
130 52 Samuel Breton Val De L'indre Canoe Kayak C 136.26 445.22 378.09 503.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.264000002020000000000000000
142 53 Axel Delage Canoe Kayak Jarnac Sports J 136.67 290.87 382.27 508.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.674000000020000020000000000
134 54 Daniel Bregazzi Kayak Club Angerien S 138.14 394.28 397.27 525.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1138.140000000000000000000000000
101 55 Bertrand Maillard Canoe Kayak Club Poitevin V 139.37 - 409.82 540.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1137.372000000020000000000000000
116 56 Kevin Richard-lubon Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 140.9 - 425.44 558.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1136.94000000020000020000000000
128 57 Pierre Le Gall Angouleme Canoe Kayak J 142.2 - 438.7 573.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1138.24000000202000000000000000
127 58 Sergepatrick Viseur Canoe Kayak Lagny V 144.7 - 464.21 603.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1142.72000000000000000000000020
86 59 Armand Vergnault Saint Maixent Canoe Kayak M 147.26 - 490.34 633.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1145.262000000000000000000200000
123 60 Aurelien Dupreuilh Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak J 149.99 579.54 518.2 666.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1141.998002200002000000000200000
87 61 Emile Laurent Ailanck Vibrac M 150.54 - 523.81 672.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1148.542000000000000000000200000
129 62 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V 151.07 462.23 529.22 678.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1149.072000002000000000000000000
85 63 Quentin Eon Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak M 152.94 - 548.3 701.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1142.9410002000020000020020200000
100 64 Frederic Mary Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak S 153.26 - 551.57 704.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1147.266000200000020000000200000
64 65 Yann Maillocheau Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 153.84 - 557.49 711.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1151.842000000000000000000200000
132 66 Wilfried Truffy Foyer Loisirs Manslois C 154.44 409.64 563.61 718.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1144.4410002000200000020000200002
120 67 Vincent Pujau C.k. Aire Sur L'adour C 154.47 - 563.92 719.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1150.474000000000020000000200000
112 68 Jordan Dieusaert Canoe Kayak Aubeterre J 154.74 - 566.67 722.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1154.740000000000000000000000000
110 69 Maxime Bouvet Saint Maixent Canoe Kayak C 155.05 1119.83 569.83 726.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1151.054000200000020000000000000
125 70 Yves Nicot Tardoire Canoe Kayak V 155.25 563.41 571.88 728.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1155.250000000000000000000000000
121 71 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V 155.75 602.02 576.98 734.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1155.750000000000000000000000000
60 72 Romain Rageau Canoe Kayak Club Poitevin M 156.89 - 588.61 747.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1154.892000000000000000000200000
185 73 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 157.19 14.3 591.67 751.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.19520000200000000000000500000
122 74 Raphael Jean Tardoire Canoe Kayak C 158.13 586.47 601.27 762.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1144.1314002202202000000200000020
111 75 Leo Aranda Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 158.4 - 604.02 765.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1154.44000020000000000000200000
177 76 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin J 160.34 86 623.82 788.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.34500000000050000000000000000
104 77 Enzo Rigollet Val De L'indre Canoe Kayak C 160.38 - 624.23 789.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1158.382000200000000000000000000
109 78 Loick Dubois Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 161.43 - 634.94 801.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1155.436000200020000000000002000
117 79 Timothee Megard Foyer Des Jeunes D/saujon C 162.62 786.69 647.08 815.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1156.626000200020000002000000000
84 80 Julien Moreau Canoe Kayak Aubeterre M 166.04 - 681.99 856.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1164.042000000000000000000200000
106 81 ThÉo Didier Canoe Kayak Aubeterre C 166.79 - 689.64 865.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1160.796002000002000000000200000
78 82 Clement Chadutaud Canoe Kayak Jarnac Sports M 166.94 - 691.17 866.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1162.944000200020000000000000000
55 83 Bartek Topilko Canoe Kayak Club Poitevin M 167.67 - 698.62 875.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1161.676000200200000000000000020
148 84 Etienne Bennetot Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 167.75 - 699.44 876.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1163.754000200000000000000200000
163 85 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 167.83 173.71 700.25 877.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.83500000000500000000000000000
108 86 Alexandre Dubrous C.k. Aire Sur L'adour C 169.88 - 721.17 901.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1163.886002000000000000022000000
103 87 Clement Bonhomme Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak C 170.28 2942.23 725.25 906.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1170.280000000000000000000000000
107 88 Pierre Dieusaert Canoe Kayak Aubeterre S 173.88 - 761.99 948.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1173.880000000000000000000000000
115 89 Antoine Bougette Angouleme Canoe Kayak C 174.87 - 772.09 960.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1164.8710000000022000002000202000
83 90 Edouard Paul-hazard Canoe Kayak Aubeterre M 175.48 - 778.32 967.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1173.482000200000000000000000000
102 91 Nour Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin C 184.78 - 873.22 1078
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1178.786000200020020000000000000
105 92 Vincent Dupuy Angouleme Canoe Kayak C 186.95 - 895.37 1103.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1184.952000200000000000000000000
59 93 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin M 187.5 - 900.98 1110.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1181.56200000200000000000020000
119 94 Hugo Duponteil Canoe Kayak Jarnac Sports C 192.1 - 947.92 1164.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1140.1520000000200000000005000000
124 95 Michel Daupeux Saint Maixent Canoe Kayak V 205.58 - 1085.48 1324.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1149.58560002050002000000000200000
113 96 Morgan Deneuvy Tardoire Canoe Kayak C 211.31 - 1143.96 1392.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1161.31500000000000000000005000000
65 97 Victor Lefoulon Canoe Kayak Jarnac Sports M Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs0000000000000000000000000
75 97 Gaetan Cuvillier Foyer Loisirs Manslois M Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs0000000000000000000000000
88 97 Axel Gauthard Canoe Kayak Aubeterre M Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs0000000000000000000000000
89 97 Lucas Joubert Foyer Loisirs Manslois M Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs0000000000000000000000000
98 97 Xavier Robert Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs0000000000000000000000000
114 97 Frederic Foubert Saint Maixent Canoe Kayak V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs0000000000000000000000000
118 97 Florian Champagne Canoe Kayak Aubeterre S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs0000000000000000000000000
126 97 Paul Gendron Canoe Kayak Club Poitevin C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs0000000000000000000000000
135 97 Thomas Dieusaert Canoe Kayak Aubeterre S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs0000000000000000000000000
138 97 Julien Toussaint Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs0000000000000000000000000
141 97 Nathan Rene Corail Val De L'indre Canoe Kayak C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs0000000000000000000000000
157 97 Antoine Delcourt Kayak Club Angerien S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs0000000000000000000000000
165 97 Jordan Rocdunos Kayak Club Angerien J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs0000000000000000000000000
174 97 Gaetan Drouin Val De L'indre Canoe Kayak C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs0000000000000000000000000
186 97 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs0000000000000000000000000