Sélectif Régional Slalom (Double) - 64320 Bizanos - Course n°2 | Qualification - 2019-10-27

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 81.5134998
Coeff correcteur : 0.99890603
Nombre de compétiteur : 331
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
382 1 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 106.88 50.27 142.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8822000000000000000000
379 2 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 108.59 80.51 160.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5920000002000000000000
376 3 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain J 111.1 153.64 185.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.140000000000200000020
373 4 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 113.17 212.79 206.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1720000000000000002000
375 5 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 114.96 157.92 225.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9620000000000000020000
378 6 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak S 118.8 90.03 264.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.840000000000002020000
374 7 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 126.57 171.96 343.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.5720000002000000000000
367 8 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 129.16 356.33 370.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.1662000000000000002200
377 9 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 133.08 131.43 410.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.0820000002000000000000
370 10 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 137.4 260.48 454.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4160222202200002020000
366 11 Elorri Erdois Ur Tipula J 138.65 424.98 467
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.6540000000220000000000
371 12 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 143.36 237.79 515.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.3660002000200000020000
372 13 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 167.79 225.41 764.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.795600000225020000000000
369 14 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 178.31 328.24 872.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.315202000000000000000500
363 15 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 180.29 448.09 892.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.29100200000002200020002
365 16 Nahia Oteiza Ur Tipula C 195.24 442.5 1044.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.245625000000000002000020
368 17 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 287.75 353.35 1989.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.751562200000500200505000000
361 18 Solene Lafitte Saint Pee Union Club J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
87 1 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou S 90.67 56.61 109.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.6700000000000000000000
90 2 Pierre Antoine Tillard Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 91.87 42.87 123.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.8700000000000000000000
86 3 Lucas Roisin Canoe Kayak Toulousain S 92.15 64.92 126.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.1520000000000000020000
84 4 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 94.11 80.64 149.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.1120000000200000000000
82 5 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 94.84 92.33 157.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.8420000200000000000000
78 6 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 94.91 165.2 158.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.9100000000000000000000
85 7 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France J 95.07 77.4 160.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.0720000000000000000002
83 8 Antoine Gaillard Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 95.14 83.51 161.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.1400000000000000000000
77 9 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 95.22 140.75 162.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.2200000000000000000000
89 10 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 96.77 43.86 180.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.7700000000000000000000
88 11 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 97.37 52.36 187.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.3740000200200000000000
81 12 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 99.47 113.36 212
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.4720000200000000000000
74 13 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 99.71 175.36 214.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.7120000000000002000000
75 14 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 100.23 160.75 220.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2300000000000000000000
80 15 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 100.68 123.83 226.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.6820000000000000000020
69 16 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 101.35 246.92 233.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.3520000000000000020000
79 16 Hector Combes Canoe Kayak Club France J 101.35 125.9 233.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.3520000000000000020000
72 18 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France S 101.62 206.57 237.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6222000000000000000000
76 19 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 107.31 159.89 303.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3140000200000000002000
68 20 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak J 107.43 248.15 304.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.4360000200000200002000
67 21 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 108.49 266.25 317.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4940000000200000000200
62 22 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 109.44 312.23 328.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.4440000000002002000000
63 23 Patrice Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 111.21 298.51 349.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2120000000020000000000
70 24 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien J 112.79 243.05 367.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7920000020000000000000
93 25 Antton Erdois Ur Tipula C 113.01 383.79 370.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0120000000200000000000
58 26 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 114.57 355.44 388.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5760000000220002000000
54 27 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 115.42 395.89 398.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.4220000000000000002000
73 28 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 117.35 190.04 420.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3540000200000000000020
59 29 Clement Brotier Kayak Club Angerien C 117.74 345.82 425.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7440000000000000000220
56 30 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 119.56 374.82 446.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5620000200000000000000
60 31 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 145.99 344.27 754.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.9960000002200000000002
66 32 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 152.23 296.7 827.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.235000000005000000000000
50 33 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin C 156.08 623.67 872.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.08100220002002000000020
71 34 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 162.85 241.54 951.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.855800002200000020002500
57 35 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 164.73 369.6 973.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.735400000000202000000050
65 36 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 165.4 290.76 981.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.45800002002002000502000
55 37 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak S 174.33 375.71 1085.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.335600020000000020000250
51 38 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 189.08 536.39 1257.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.086002000022000000500202
61 39 Guillaume Caron Canoe Kayak Club Sabolien J 214.22 343.35 1551.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.22106000000002220505000000
64 40 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports C 228.79 308.83 1721.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.79102000000050020000500000
52 41 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 266.85 476.07 2165.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.85116200200220220000225050
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
92 1 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 132.46 535.33 597.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.4640000220000000000000
91 2 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports M 149.56 730.94 796.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.56120002000202022020000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
384 1 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne C 263.5 565.43 1986.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.5108025000002000002002050
385 2 Romain Branjauneau
Samuel Vallienne
Canoe Kayak Clisson J 318.88 379.66 2603.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.881660220002225050020022500
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
386 1 Elian Giondini
Clemence Lartigue
Albi Kayak Canoe J 181.14 502.12 900.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1173.1480020000200000002200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Carmen Costa C/J 103.17 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.1740000000000000000220
8 2 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports B 223.47 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1211.47122000022002000000022
27 3 Unai Nabaskues Atletico B 87.87 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.8700000000000000000000
34 4 Sebas Rossi Argentine B 93.37 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.3700000000000000000000
35 5 Lucas Rossi Argentine B 93.38 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.3862000000000000022000
3 6 Manu Ochoa La Seu D'urgell B 95.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.9940000000000002002000
36 7 Alex Goni Atletico B 96.11 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.1140000200020000000000
18 8 Haritz Azanza Santiago B 97.96 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.9600000000000000000000
6 9 Dani Perez La Seu D'urgell B 102.69 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.6940000002000200000000
21 10 Martin Arruabarrena Santiago B 106.36 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3640000000020002000000
39 11 Niko Gonzalez Atletico B 109.95 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9560002200000200000000
19 12 Leire Goni Atletico B 111.18 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1820000000000000002000
38 13 Javier Arruabarrena Santiago B 112.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9900000000000000000000
4 14 Clara Gonzales La Seu D'urgell B 116.08 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.0840000000000000020020
1 15 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 117.33 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.33100200022000002000020
13 16 Olatz Arregui Atletico B 123.53 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.53160000222222002020000
26 17 Inge Etxarri Atletico B 124.73 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7320000000000000002000
14 18 Xuban Goikoetxea Atletico B 126.73 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.7380002020000200000002
17 19 Maite Odriozola Atletico B 128.75 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7560002020020000000000
23 20 Xanet Estxarri Atletico B 128.86 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.8660002002020000000000
33 21 Markel Imaz Atletico B 131.34 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.3480000000000202000202
32 22 Alex Segura Atletico B 132.82 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.8220000200000000000000
30 23 Izar Garcia Santiago B 136.71 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.7180000000200000020202
40 24 Itxaso Garcia Santiago B 145.61 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.6160020000220000000000
31 25 Miren Lazkano Atletico B 161.92 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.925800002205000000000022
11 26 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 162.56 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.56100000000222202000000
29 27 Nora Lopez Atletico B 162.69 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.69140200000220220020200
15 28 Malen Gutierrez Atletico B 164.64 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.6440000000200000020000
16 29 Unax Lazkanotegi Santiago B 167.5 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.55400000020000000502000
5 30 Sage Donelly La Seu D'urgell B 169.05 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.055400020025000000000000
37 31 Julia Gonzalez Atletico B 177.74 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.7480002000200000020002
28 32 Josu Odriozola Atletico B 182.54 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.545602000000200002005000
22 33 Aimar Arana Santiago B 183.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.995602020000200000005000
24 34 Maialen Olaso Santiago B 190.18 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.185602000005000200000002
12 35 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 191.47 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1187.4740022000000000000000
2 36 Laia Soribes La Seu D'urgell B 199.88 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.88100000000050000000500000
10 37 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 203.55 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.555400500000002200000000
25 38 Eider De Santos Atletico B 211.01 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.015820050000002200000020
20 39 Marina Gonzales Atletico B 324.66 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.661562200000500500000500002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
139 1 Romane Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 94.19 78.42 72.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.1900000000000000000000
143 2 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain S 96.08 38.96 93.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.0800000000000000000000
137 3 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 97.06 89.65 103.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.0640000000002002000000
115 4 Estelle Mangin Stadoceste Tarbais C.k. S 98.52 176.21 119.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.5200000000000000000000
140 5 Pauline Guiet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 100.68 68.49 142.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.6820002000000000000000
132 6 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 101.79 126.81 154.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7900000000000000000000
130 7 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain J 101.82 146.28 155.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.8200000000000000000000
141 8 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 102.09 53.12 158.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.0940000020000000000200
133 9 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 102.17 124.21 159.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1700000000000000000000
138 10 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 103.64 93.41 175.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6440000200000000002000
125 11 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 105.61 219.73 196.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6100000000000000000000
142 12 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 108.46 52.11 227.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4600000000000000000000
121 13 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 108.68 236.12 229.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6800000000000000000000
128 14 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 108.73 164.91 230.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7320000000200000000000
124 15 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 108.88 217.57 231.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8860002000000200020000
122 16 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 109.62 240.52 239.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6220000000000000020000
107 17 Celia Jodar Val De L'indre Canoe Kayak S 113.7 382.72 284.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.720002000000000000000
126 18 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak S 115.87 213.21 307.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8720000000000200000000
123 19 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 116.12 233.29 310.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1240000200000200000000
136 20 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 116.59 116.76 315.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5940000000200020000000
127 21 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe J 117.42 189.75 324.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4220000000000000000200
118 22 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 118.13 290.89 332.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1300000000000000000000
117 23 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 121.84 315.52 372.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8420000002000000000000
109 24 Nahia Oteiza Ur Tipula C 121.92 364.86 373.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9260002002000000020000
134 25 Lisa Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 122.11 126.34 375.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1140000220000000000000
114 26 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 124.45 327.97 400.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.4540002000000200000000
119 27 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 130.83 257.11 469.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.8340200000000000000200
110 28 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery J 131 351.89 471.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112920000000000000002000
116 29 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon C 131.4 318.33 476.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.480002000220000020000
120 30 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 137.26 252.97 539.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.2620000000000200000000
106 31 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak C 149.61 428.48 673.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.61100002000000200222000
131 32 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 150.35 134.57 681.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.355200005000000002000000
103 33 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. C 154.76 571.22 729.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.7660020002002000000000
111 34 Myriam Le Joncourt Kayak Club Pont Rean S 157.95 349.31 764.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.95122002000002020020002
113 35 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson J 161.6 342.08 803.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.640000000000020020000
135 36 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 163.84 119.17 827.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.845400000000020000500200
108 37 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 166.92 383.49 861.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.9220000000000000020000
112 38 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 192.27 346.13 1136.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.275800000002050200020020
104 39 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports J 217.63 467.54 1411.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.635200200000050000000000
105 40 Oriane Guichet Kayak Club De Rennes S 260.67 456.79 1877.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.67102000000200000005000500
102 41 Louise Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
101 41 Daphnee Vuilleumier Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
100 43 Enya Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des00000000050
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
158 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 140.56 364.39 575.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.5680020000200202000000
147 2 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 152.71 552.96 707.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.71100002000022200000200
149 3 Adele Rambaldi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 171.68 545.26 912.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.6860020000200000200000
154 4 Noeline Pierre Kayak Club Angerien M 192.53 461.8 1139.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.535400022000000000500000
156 5 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak M 208.94 416.63 1316.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.945000000000000000500000
157 6 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson M 210 405.45 1328.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
11466400200022225000002002
152 7 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak M 240.26 503.69 1656.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1186.265400000002000500000002
155 8 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 258.13 442.05 1850.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1206.135200000020000000000050
148 9 Clara Brard Canoe Kayak Aubeterre M 283.5 546.3 2125.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.5106000200050050020000002
145 10 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 323.69 734.65 2561.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.6920420000002050005050500000
153 11 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 366.26 487.85 3023.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.2621400000505050025022202202
144 12 Babette Ingenluyff Canoe Kayak Aubeterre M 498.7 760.4 4459.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.736005050225050205050502200000
151 13 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd2000000000
146 13 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd002000020
150 15 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
317 1 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 86.22 35.71 107.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.2200000000000000000000
322 2 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 86.75 10.39 114.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.7500000000000000000000
315 3 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 87.48 55.67 123.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.4800000000000000000000
316 4 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 88.44 39.91 134.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.4400000000000000000000
309 5 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 88.97 88 141.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.9700000000000000000000
318 6 Thomas Durand Val De L'indre Canoe Kayak S 90.7 34.57 162.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.700000000000000000000
303 6 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe J 90.7 115.16 162.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.700000000000000000000
298 8 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak S 91 144.12 166.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
18920000000020000000000
312 9 Thomas Bersinger Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 91.73 76.95 175.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.7320000000000000020000
163 10 Vivien Colober Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 91.96 190 178.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.9600000000000000000000
291 11 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak J 92.29 164.12 182.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.2920000000000000000020
319 12 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 92.73 32.31 187.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.7340000020002000000000
284 13 Edouard Chenal Val De L'indre Canoe Kayak C 93.52 181.44 197.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.5200000000000000000000
310 14 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports S 94.08 84.62 204
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.0840000020002000000000
251 15 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France J 94.64 435.87 210.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.6440002000020000000000
308 16 Tom Babin Canoe-kayak Saujon J 94.71 102.31 211.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.7140000000200000200000
297 17 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak J 94.93 145.05 214.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.9342000000000000020000
286 18 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 95.37 176.65 219.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.3720000000000000002000
292 19 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 95.4 161.11 220.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.420000000020000000000
283 20 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 95.56 182 222.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.5620000200000000000000
274 21 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre C 95.75 220.61 224.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.7540000000020000002000
296 22 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 95.8 149.41 225.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.820000000020000000000
279 23 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. V1 95.84 194.35 225.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.8400000000000000000000
280 24 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak S 96.1 193.98 228.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.120000000020000000000
290 25 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 96.22 164.45 230.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.2240000020000200000000
306 26 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien J 96.36 106.49 231.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.3640000020000200000000
259 27 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 96.38 271.08 232.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.3800000000000000000000
305 28 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 96.99 112.69 239.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.9940002000000020000000
271 28 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 96.99 222.8 239.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.9940002000000002000000
270 30 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc C 97.42 225.25 244.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.4240000020000002000000
304 31 Sami Rocher Canoe Club Du Lie S 97.44 131.17 245.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.4440000000000200002000
299 32 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 98.16 122.61 253.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.1660000020200000002000
269 33 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 98.35 229.58 256.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.3520000000000002000000
278 34 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 98.47 197.16 257.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.4740000000200000020000
307 35 Alan Dollo C.k.c. Guingampais S 98.57 105.11 259.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.5720000000020000000000
236 36 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais J 98.61 327.8 259.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.6100000000000000000000
288 37 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak S 98.77 167.31 261.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.7720000000000200000000
314 38 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 99.07 67.03 265.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.0760002020000000002000
289 39 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 99.16 165.45 266.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.1640000020000200000000
249 40 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 99.45 287.71 269.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4500000000000000000000
282 41 Romain Branjauneau Canoe Kayak Clisson J 99.54 181.37 270.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.5440000000000000202000
264 42 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 100.08 255.92 277.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.0840000000020000000020
255 43 Clement Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 100.25 277.01 279.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.2520000000020000000000
268 44 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain C 100.39 222.9 281.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.3920002000000000000000
248 45 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson S 100.59 287.95 283.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.5960000020020000020000
253 46 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 100.69 281.12 285
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.6920000000000000020000
281 47 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 101.08 179.16 289.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.0860000020020000002000
261 48 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain J 101.73 259.17 297.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.7340000000020200000000
250 49 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 102.54 273.61 307.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.5420000000200000000000
247 50 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 103.04 281.85 313.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.0460000000220200000000
242 51 Aldric Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 103.41 294.41 318.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4100000000000000000000
276 52 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 104.54 209.21 332.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.5480000020200000002020
285 53 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre J 105 178.79 337.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110320000000000200000000
294 54 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 105.65 164.1 345.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6560000020200000000200
301 55 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain S 105.85 116.71 348.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.8560002000020002000000
256 56 Max Derame C.k. Chateau Thebaud C 105.95 275.09 349.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9540000000000002020000
246 57 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak S 106.75 296.36 359.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7540000000020002000000
254 58 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 106.76 277.09 359.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7640002000000000020000
239 59 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak J 107.34 321.5 366.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3420000000000000020000
181 60 Jimmy Aguiar Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 107.65 411.81 370.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6500000000000000000000
266 61 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou J 107.81 232.38 372.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.8180000000200200002020
215 62 Thibault Lamour Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 108.64 400.58 382.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6400000000000000000000
265 63 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 109.2 245.33 389.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.240000000002000002000
204 64 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 110.59 446.51 406.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5900000000000000000000
262 65 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin S 111 255.49 411.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111100000000000000000000
210 66 Benoit Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire V4 111.1 443.62 412.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.100000000000000000000
258 67 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 112.28 271.15 427.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2880000020000002020002
207 68 Elian Giondini Albi Kayak Canoe J 112.97 431.59 435.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9760000200020020000000
244 69 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V4 113.02 302.78 436.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0240002000200000000000
209 70 Marin Saint Macary Canoe Kayak Toulousain C 113.15 427.82 437.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1580000000220000020020
245 71 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 113.38 299.32 440.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3860002020000002000000
226 72 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan J 113.68 353.23 444.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6860000000200020020000
227 73 Florian Torche Val De L'indre Canoe Kayak S 114.41 352.76 453.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4140000000000000022000
198 74 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. C 114.76 462.6 457.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7680002020000020000200
238 75 Fabien Paleau Ur Tipula V3 115.86 323.71 470.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8640000000000000220000
165 76 Jordan Rocdunos Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 116.53 505.46 479.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5340000000002000020000
243 77 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien J 117.22 309.08 487.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2240000000000002002000
263 78 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 117.32 253.02 488.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3240000000000200020000
220 79 Gaston Guilmard Canoe Kayak Clisson J 119.03 372.61 509.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.03100000020200200022000
189 80 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 119.47 521.23 515.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4720000000020000000000
229 80 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports J 119.47 349.32 515.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4720000000000000002000
185 82 Axel Brin Canoe Kayak Clisson C 119.51 534.06 515.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5100000000000000000000
224 83 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak C 119.92 362.18 520.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9260000020000200002000
214 84 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive C 121.56 402.32 540.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5640000000200002000000
199 85 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne C 121.99 461.9 546.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9960000002000000002200
216 86 Tom Milon Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 122.27 399.77 549.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2760002000000202000000
188 87 Sylvain Lauth Foix Canoe Kayak Eau Vive C 122.45 523.25 551.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4560002000200000020000
217 88 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 124.22 399.56 573.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2260000000020000002002
222 89 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. C 126.93 372.27 606.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.9320000000200000000000
166 90 Guillaume Fletcher U.s.f. Ck La Fleche V3 127.51 579.86 613.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5140000000000000020200
213 91 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 127.69 403.3 615.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.6920000000002000000000
223 92 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne C 130.79 368.07 653.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.7960002020200000000000
352 93 Antoine Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 130.97 547.61 656.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.97120202020020000220000
183 94 Francois Giondini Albi Kayak Canoe V3 133.03 543.28 681.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.0300000000000000000000
321 95 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S 139.36 14.18 758.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.365200000000200000050000
201 96 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 140.12 451.98 768.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.1260000200020000200000
320 97 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 142.25 15.82 794.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.255200000200000000050000
191 98 Bruno Lamothe Albi Kayak Canoe C 142.45 512.8 796.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.45102002020020000020000
293 99 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 142.62 160.34 798.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.625000000000000000050000
272 100 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 143.4 350.96 808.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.45200000005000002000000
167 101 Tom Segaud Canoe Kayak Clisson J 143.42 4158.62 808.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.4260000000002200000200
182 102 Malo Fevin Canoe Kayak Club Poitevin C 143.64 571.68 811.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.6460000000000200020002
160 103 Jacques Roisin Canoe Kayak Toulousain V5 143.67 507.88 811.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.6760000000200000002002
205 104 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 143.69 430.03 811.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.69120002000002200022200
196 105 Remi Dolcin Tillant Albi Kayak Canoe C 143.86 474.93 814.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.8660000000002002020000
302 106 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 144.11 115.65 817.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.115200000002500000000000
300 107 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 144.93 119.35 827.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.935400020000500002000000
287 108 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc S 145.6 174.44 835.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.65000000000000000050000
273 109 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S 145.65 221.31 835.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.655200000000000005020000
260 110 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 147.23 259.96 855.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.235400000000000025000002
295 111 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin J 148.27 153.31 868.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.275800000200205002002000
230 112 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 149.35 344.03 881.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.355200005000000000002000
212 113 Arthur Caillaud-gault Canoe Kayak Club Poitevin C 155.75 404.82 959.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.7580000000002022020000
187 114 Romain Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 156.13 528.47 964.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.1320000002000000000000
240 115 Martin Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 156.94 313.91 974.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.945400000205000000000020
200 116 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin C 158.53 454.65 993.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.5380200000200020020000
202 117 Flavien Portier Stadoceste Tarbais C.k. S 160.1 450.67 1013.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.1120000020020022020002
195 118 Mathis Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 162.67 475.89 1044.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.675400000000000200502000
257 119 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak C 164.64 272.54 1068.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.645800025000220000000020
267 120 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 167.86 232.3 1108.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.865200000000200000050000
172 121 Victor Hirschmann-rodriguez C.k. Bousse Hagondange S 168.06 729.94 1110.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.0680000000002020220000
241 122 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 174.66 308.79 1191.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.666000050020020002002200
190 123 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. C 176.84 507.66 1218.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.845200005000200000000000
203 124 Julien Dubarry Stadoceste Tarbais C.k. J 178.11 446.56 1233.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.115800000002200000220500
169 125 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien C 187.96 931.2 1354.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.965600020000002000502000
211 126 Romain Brouard Val De L'indre Canoe Kayak J 189.73 424.29 1376.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.735200020000000000500000
311 127 Guillaume Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 194.12 77.03 1429.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.12100000005005000000000000
177 128 Mateo Destruel Muret Olympique C.k. C 201.31 663.89 1518.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.315800220000005000020200
234 129 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. C 213.32 332.76 1665.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.32104000000020050000500002
275 130 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 217.3 212.37 1713.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3106000005022000250000000
225 131 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 217.9 357.67 1721.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9102000000050000200500000
219 132 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive C 219.4 388.13 1739.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4104000002002000000005050
184 133 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 221.19 492.13 1761.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.196400002202000002225020
197 134 Sebastien Larenaudie Tardoire Canoe Kayak V3 228.91 474.85 1856.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.91108000200000000202025050
179 135 Julien Brice Canoe Kayak Aubeterre J 232.14 557.25 1895.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.14104000000000022505000000
221 136 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 241.05 372.59 2005.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.05106000000000000202505002
186 137 Marc Lalande Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 243.76 661.23 2038.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.76102000000000000505002000
192 138 Maxime Reubrez Stadoceste Tarbais C.k. J 244.8 495.23 2050.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.8108000202502005020000000
277 139 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 250.87 207.97 2125.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.871540000502050000050020000
232 140 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe J 258.62 341.89 2220.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.621560200050500200000502000
233 141 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre C 263.76 334.06 2283.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.761560000500220050020005000
171 142 Yanis Allard Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 268.92 732.08 2346.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.921520000050050000200500000
173 143 Killian Dal-cin Tardoire Canoe Kayak C 272.42 729.54 2389.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.42116220222205050002000002
180 144 Eric Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire V4 288.85 606.05 2590.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.851560000000502020502000500
168 145 Hugo Larenjeiro Etoile Amou Canoe Kayak C 294.43 962.09 2659.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.431580022000005005020502000
161 146 Raphael Jean Tardoire Canoe Kayak S 324.03 1593.05 3021.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.031560022000200500505000000
178 147 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. C 326.25 646.31 3049.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2520800050005050225020000200
175 148 Julien Moreau Canoe Kayak Aubeterre S 334.92 675.26 3155.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.9220400500000005000205020500
194 149 Manuel Legros Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 616.24 520.6 6602.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2450400000025025050505050500505050
170 150 Jules Maitre Muret Olympique C.k. C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd00020000025000250
218 151 Antoine Sapin Canoe Kayak Clisson C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
208 152 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports J Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd000220020050
174 152 Felix Floriot Tardoire Canoe Kayak S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0002020005050
237 154 Maxime Texier Tardoire Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
235 154 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
231 154 Cedric Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
206 154 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
193 154 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
164 154 Antoine Garine Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
162 154 Jacob Chaygneaud Dupuy Canoe Kayak Aubeterre J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
344 1 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak M 102.6 416.37 308.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.600000000000000000000
349 2 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 110.73 374.29 408.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7320000000000000020000
350 3 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 113.08 353.14 436.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0800000000000000000000
343 4 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne M 115.05 469.73 460.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0520000000000200000000
346 5 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 122.92 404.98 557.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9262000000200020000000
348 6 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre M 122.97 372.48 558.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9760000000200000022000
329 7 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula M 126.05 723.57 595.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0560002000200000020000
342 8 Florian Malaval Muret Olympique C.k. M 128.97 473.9 631.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9780000002000200020020
335 9 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 136.69 585.34 726.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.69100202020020002000000
339 10 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 143.43 493.93 808.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.4380000000220002002000
341 11 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 149.38 525.93 881.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.3860000020200000020000
331 12 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 157.91 597.9 986.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.9182002002000000000002
337 13 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak M 162.6 556.47 1043.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.660000000002000020002
338 14 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak M 165.53 541.12 1079.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.535400000005000002002000
347 15 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports M 183.42 410.46 1298.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.425800020502000000220000
340 16 Hugo Pellissier Canoe Kayak Aubeterre M 187.42 535.54 1347.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.425800020000000200202050
336 17 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin M 204.01 562.07 1551.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.015800020000202502000000
326 18 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak M 217.19 900.63 1712.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1207.19100200000202000002002
328 19 Camille Luciotto Ribeiro Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 243.55 747.23 2035.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.55108000500002225000002000
333 20 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 296.88 690.06 2689.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.881602250200050202000500000
323 21 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak M 420.9 1165.45 4209.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1256.91642250002502205020000200
330 22 Marius Larenaudie-danton Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
324 23 Antonin Normandin Canoe Kayak Aubeterre M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd25050000250505050
327 24 Louis Labarthe Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs