Championnat de France C/J/S - Bourg St Maurice - Qualifications - 2012-07-19

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 102.54
Coeff correcteur : 0.59871711
Nombre de compétiteur : 490
Officiels :

Qualifications

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
490 1 Oriane Rebours Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 135.51 47.68 71.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.7800000000000000000000000---
2131.5140000000000020000000200---
489 2 Caroline Loir Club Nautique De Rivery S 148.86 57.29 137.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.8640000020000000000000200---
2198.6800000000000000000000000---
503 3 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien C 176.77 211.33 275.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1172.7740000002000000020000000---
2154.931580000220002505002000050000---
498 4 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. J 180.71 81.33 295.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.62106020000000000022505000000---
2176.7140002000000000000020000---
504 5 Pauline Gentilhomme Val De L'indre Canoe Kayak C 184.81 183.56 315.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1174.81100020002020000220000000---
2166.16106000000202000200005050000---
497 6 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere J 185.07 128.78 317.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1179.0762000000002000002000000---
2193.3920020000000000000000000---
486 7 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 209.52 126.21 438.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1214.47102000020002000022000000---
2207.5220000200000000000000000---
492 8 Manon Sacre Canoe Kayak Jarnac Sports J 213.61 253.29 458.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd02020005000220505000--------
2201.61120000000020220202000200---
496 9 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord J 219.16 136.63 485.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.165200000000050000000000200---
2182.885200000000500200000000000---
502 10 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak C 222.18 244.88 500.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.41112000000222025002200050000---
2166.185600000000005020020000200---
487 11 Flora Bove Loeuilly Canoe Kayak S 229.34 111.8 536.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd02500005050-----------------
2173.345600020000025000020000000---
485 12 Florianne Gautier C.k.c. De L'ill Selestat S 234.61 171.7 562.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs-------------------------
2182.615205000000000000000000200---
501 13 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche C 275.11 280.64 762.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1222.4235600502050505025050500020000000---
2219.115602005000002000020000000---
493 14 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester J 286.25 217.68 817.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1225.35108020200025002500000000000---
2222.256402220022002002000000500---
495 15 Caroline Scherer Kayak Club De Metz J 316.53 191.41 967.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.531540200000500502500000000000---
2168.8920000000005050000000505000000---
488 16 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 321.28 94.78 991.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1241.535402020000500000505050505005000---
2167.281540000000500020002005050000---
500 17 Lisa Robin Union Sportive De Bezons C 434.45 287.04 1551.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1202.144522000050050500505005050505000000---
2176.45258005020050500020250250000000---
491 18 Manon Galmiche C.k.c. Nancy Tomblaine J 451.01 286.73 1632.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
112950400505000250005020505050500505000---
2191.01260005020025020200250000505000---
484 19 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 543.33 236.35 2089.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1185.3335822020005005050000500250505000---
2Abd000200222202000025050------
494 20 Manon Caveribere Foyer Laique De Lanester J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd000000000----------------
2Abd020200000505050---50505050------
499 20 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs-------------------------
2Abs-------------------------
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
407 1 Nicolas Peschier V.p.a. Pont D'arc S 110.32 - 14.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.9500000000000000000000000---
2110.3200000000000000000000000---
440 2 Thibaud Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 111.61 13.99 21.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.740000020000000020000000---
2109.6120020000000000000000000---
430 3 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle S 111.69 28.17 22.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.2840002000002000000000000---
2111.6900000000000000000000000---
412 4 Martin Thomas Angouleme Canoe Kayak S 112.08 35.14 24.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.0800000000000000000000000---
2113.7700000000000000000000000---
416 5 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 112.81 30.58 28.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.8100000000000000000000000---
2125.865200000000000000002500000---
438 6 Marc Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 114.08 19.36 35.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.2220000020000000000000000---
2112.0820000000020000000000000---
431 7 Baptiste Delaplace Montpellier Eaux Vives S 114.43 28.52 37.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.2220000000200000000000000---
2114.4300000000000000000000000---
441 8 Pierre Antoine Tillard Foyer Loisirs Manslois S 114.92 13.82 40.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.9200000000000000000000000---
2111.355000000000000000050000000---
439 9 Pierre Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 115.19 16.06 41.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.1900000000000000000000000---
2112.7140002000020000000000000---
433 10 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 115.53 26.69 43.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.5140020000200000000000000---
2115.5300000000000000000000000---
434 11 Thomas Koechlin C.k. Dormans Eaux Libres S 115.71 25.55 44.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.1820000000200000000000000---
2115.7100000000000000000000000---
402 12 Sebastien Combot Lannion Canoe Kayak S 115.73 79.99 44.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.4920000000000000000002000---
2113.7320000020000000000000000---
418 13 Louison Tanet C.k. Dormans Eaux Libres S 115.76 29.25 45.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.0500000000000000000000000---
2113.7620000000000000200000000---
437 14 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 115.77 22.11 45.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.7720000000000000000000200---
2115.1340020000000002000000000---
432 15 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 116.1 28.15 46.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.255000000005000000000000000---
2116.100000000000000000000000---
459 16 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 116.53 25.18 49.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.2540200000200000000000000---
2114.5320000000200000000000000---
436 17 Jonathan Marc Lannion Canoe Kayak S 117.43 22.24 54.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.7800000000000000000000000---
2113.4340000020000000000020000---
404 18 Yoann Hautecloche Hermes Canoe Kayak S 118.61 70.98 60.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.6100000000000000000000000---
2124.1600000000000000000000000---
415 19 Nicolas Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 119.85 34.22 67.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.8520000000000000000020000---
2119.8900000000000000000000000---
458 20 Antoine Runet Club Nautique De La Platiere J 120.01 33.2 68.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.0120002000000000000000000---
2122.1640200000000000000200000---
410 21 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 120.67 43.59 72.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.6700000000000000000000000---
2121.300000000000000000000000---
435 22 Evence Granger Canoe Kayak Club France S 121.14 25.13 74.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.1420200000000000000000000---
2114.9104000000020000020005050000---
419 23 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire S 121.9 29.29 79.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.900000000000000000000000---
2125.1700000000000000000000000---
414 24 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 122.72 35.29 83.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.485400000002000000000020500---
2120.7220000002000000000000000---
453 24 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 122.72 98.34 83.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.9460022000000000000200000---
2122.7200000000000000000000000---
456 26 Corentin Robin Canoe Kayak Club France J 123.17 82.71 86.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.9440000000020000020000000---
2121.1720000020000000000000000---
457 27 Jean Freri Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 123.42 37.15 87.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1175.0920002000000000000000000---
2121.4220020000000000000000000---
411 28 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 124.28 39.96 92.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.2820000020000000000000000---
2128.5220000000000000020000000---
387 29 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak S 124.49 140.42 93.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.8340000002000000200000000---
2124.4900000000000000000000000---
399 30 Hugo Biso Muret Olympique C.k. S 124.69 94.63 94.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.4320000002000000000000000---
2120.6940000002000002000000000---
448 31 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne J 124.83 144.39 95.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.161520000000500000000025050000---
2122.8320000002000000000000000---
398 32 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 125.03 94.57 96.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.26250000000000000005050050505000---
2125.0300000000000000000000000---
406 33 Medhi Deguil Asck Poissons Volants S 125.92 61.13 101.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.9200000000000000000000000---
2127.1600000000000000000000000---
413 34 Gaetan Le Henaff Ck De Quimper Cornouaille S 126.33 35.54 103.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.3360202000200000000000000---
21141520000000000000000250500500---
450 35 Erwan Perron Canoe Kayak De Quimperle J 126.83 128.01 106.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.4120000000000200000000000---
2126.8300000000000000000000000---
454 36 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord J 127.67 95.27 111.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.6740000020200000000000000---
2141.035600200000000050220000000---
401 37 Kevin Marquais Val De L'indre Canoe Kayak S 127.77 85.32 111.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.23102000200000000000005050000---
2127.7700000000000000000000000---
455 38 Jason Brothier Canoe Kayak Club Poitevin J 129.07 87.56 119.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.6720000000000020000000000---
2127.0720000000000000000000200---
394 39 Benoit Guiraud Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc V2 129.11 124.7 119.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.1100000000000000000000000---
2146.6220000000020000000000000---
451 40 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille J 129.7 123.7 122.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1160.8740002000200000000000000---
2125.740000002000000000020000---
478 41 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau C 129.77 162.43 122.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.7700000000000000000000000---
2126.75104200000050200000000500000---
395 42 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 129.81 123.11 123.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.8120000000002000000000000---
2129.4640000000020200000000000---
483 43 Liam Jegou Cadpa Huningue C 130.47 107.1 126.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.2400000000000000000000000---
2126.4740000002000200000000000---
445 44 Louis Raguenes C.k.c Plancoet J 131.28 153 131.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.1920000000200000000000000---
2129.2820000000000002000000000---
392 45 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 131.4 127.92 131.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.39100000000200200020000202---
2129.420000002000000000000000---
472 46 Lucas Roisin Canok C 131.69 197.65 133.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.6900000000000000000000000---
2149.4320020000000000000000000---
409 47 Xavier Sucker C.k.c. De L'ill Selestat S 133.74 49.94 144.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.5820020000000000000000000---
2129.7440000000000000220000000---
385 48 Mathieu Dutendas Canoe Kayak Montreuil S 134.83 145.1 151.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.435402020000000000000000500---
2134.8300000000000000000000000---
408 49 Lucas Hives - Sorin Foyer Laique De Lanester S 134.92 56.76 151.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.24104000000000000000025050020---
2130.9240000000200000000200000---
382 50 Nicolas Rebours J.s.p.a. Mayenne S 135.37 151.75 154.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.3720000000000000000200000---
2143.6240020002000000000000000---
447 51 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 135.38 145.77 154.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.3460000020200000002000000---
2133.3820000000200000000000000---
383 52 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 135.66 149.82 155.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.6620000000000000000002000---
2134.045000000005000000000000000---
475 53 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak C 137.11 171.94 163.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.995800500022000000200000200---
2137.1100000000000000000000000---
397 54 Jonathan Delagnes Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 137.29 100.4 164.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.2920000000000000200000000---
2129.51252000000205000050505005000000---
480 55 Thibaut Perroteau Canoe Kayak De Vertou C 137.61 156.69 166.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.6140002000200000000000000---
2144.86106000000020200000005050020---
482 56 Anice Benhacine Golbey Epinal St Nabord C 137.67 137.86 166.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.67102002022000000020000000---
2147.4620000000002000000000000---
386 57 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 138.42 141.08 171.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.4700000000000000000000000---
2132.4260002000200000002000000---
443 58 Gaetan Hamelin Canoe Kayak Clisson J 138.5 169.66 171.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
11456200022200002200005000200---
2136.520000000000200000000000---
390 59 Yoan Del Rey Golbey Epinal St Nabord S 138.6 130.25 172.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.640200000000200000000000---
2132.65200000000002000000000500---
393 60 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 139.01 126.42 174.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.7660002002000000000000200---
2137.0120000000000200000000000---
477 61 Guillaume Le Bourdonnec Lannion Canoe Kayak C 144.64 163.16 205.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.45000000500000000000000000---
2138.6460000000222000000000000---
449 62 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle J 145.68 140.86 211.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.6820000000200000000000000---
2146.3540002000000000002000000---
481 63 Malo Poles Lannion Canoe Kayak C 146.16 153.97 214.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.855800020050200000000020200---
2140.1660020000002000200000000---
469 64 Pierre-yves Bernard Canoe Kayak Lagny C 146.42 222.98 215.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.55600000200002002000050000---
2144.4220000020000000000000000---
470 65 Alexandre Dupas Nort Athletique Club Nautique C 148.71 218.45 228.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.4360000002000000022000000---
2144.7140000000000200002000000---
474 66 Florian Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 148.93 189.41 229.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.37100000000050050000000000000---
2144.9340000020000000000200000---
380 67 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V2 150.71 158.78 239.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.3100000000000000000005050000---
2146.7140000000000000020000200---
379 68 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 152.89 164.82 251.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.8940000000020000000020000---
2Abs-------------------------
446 69 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 154.94 146.29 262.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.4720800220200000500005025050000---
2152.9420000020000000000000000---
442 70 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak J 155.81 179.3 267.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1168.3360000000000020020000200---
2151.8140000000000000020200000---
384 71 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V1 155.96 148.94 268.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.435600200002000000205000000---
2149.9660000000000000022020000---
396 72 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord S 157.75 120.17 278.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.316002500000000020220000200---
2153.7540000000000000020002000---
471 73 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny C 165.01 212.83 318.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.0160000020000220000000000---
2186.2860200002000000000200000---
463 74 Jules Chaumet Canoe Club Du Lie C 172.25 268.09 359.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.25102020000200200020000000---
2158.731540000020000000020005005050---
460 75 Antoine Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 172.39 282.88 359.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1170.3920000200000000000000000---
2136.481560000000200000002050505002---
391 76 Yann Basille Alliance Ck Val De Loire V1 179.45 130.46 399.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.27104002000200000000005050000---
2129.455000000000000000050000000---
468 77 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin C 182.2 228.64 414.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1178.240200000000000000200000---
2182.9260200002000000000020000---
452 78 Yann Rivallant Canoe Kayak Club D' Annecy J 182.42 111.9 415.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.425802220025000000000000000---
2145.095400020005020000000000000---
381 79 Dominik Gosset C.k. Cergy Pontoise S 193.26 157.11 475.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1190.181540000000500500200050000002---
2185.2680000000020200020200000---
461 80 Valentin Bigonet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 199.9 271.96 512.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.95450200000002000000000000---
2168.681540020000502000000005050000---
465 81 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 206.93 259.45 551.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.13104020000050500000000002000---
2150.935600002000200000000050200---
466 82 Axel Aillet Club Canoe Kayak L'islois C 208.17 235.76 558.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.175600000000002002000050200---
2159.455800200022000000050000200---
388 83 Valentin Lang Ancerville-bar Le Duc S 225.34 137.25 654.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.96254020000000020050505005050000---
2125.34100000000000000000005050000---
473 84 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin C 234.08 192.88 702.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.39256020500020002000000505050500---
2178.085600000000205020000002000---
444 85 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche J 235.48 167.52 710.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.943060020020000250050505000500500---
2181.485400020005000000020000000---
464 86 Joe-marie Abousleiman Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 262.9 261.92 863.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.9106000200020000000205050000---
2154.561540000000000200200050500500---
476 87 Thomas Vernel Canoe Kayak Club France C 278.07 167.76 947.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.3935600050020500050020200050505050---
2168.07110220002200200000005050000---
462 88 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord C 283.07 269.46 975.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1229.075400000200005000000020000---
2Abs-------------------------
389 89 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 345.29 136.26 1321.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.3235000000005000500050505005000500---
2143.2920200000000020000505050500000---
467 90 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois C 387.69 232.35 1557.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.853020002000505000005005000050500---
2137.69250000000050505050000000050000---
400 91 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs-------------------------
2Abs-------------------------
403 91 Leo Thomas Golbey Epinal St Nabord S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs-------------------------
2Abs-------------------------
405 91 Denis Gargaud Marseille Mazargues Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs-------------------------
2Abs-------------------------
417 91 Tony Estanguet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs-------------------------
2Abs-------------------------
479 91 Vincent Ablin Red Star Club Champigny C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs-------------------------
2Abs-------------------------
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
277 1 Florianne Gautier
Anne Traband
C.k.c. De L'ill Selestat / C.k.c. De L'ill Selestat S 215.48 160.02 407.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1187.395600000000020000250000020---
2163.485250000000000000000000002---
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
249 1 Nicolas Peschier
Pierre Labarelle
V.p.a. Pont D'arc / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 116.56 - 19.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.5600000000000000000000000---
2117.9800000000000000000000000---
237 2 Baptiste Delaplace
Renaud Doby
Montpellier Eaux Vives / S.v. Vaulx En Velin S 125.05 183.07 65.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.0540000020000020000000000---
2Abs-------------------------
242 3 Hugo Cailhol
Nicolas Scianimanico
M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak / Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 125.14 150.43 65.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.5400000000000000000000000---
2123.1420000002000000000000000---
248 4 Thomas Koechlin
Louison Tanet
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres S 128.85 55.82 85.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.8500000000000000000000000---
2138.65800000220000000202000500---
246 5 Cedric Forgit
Martin Braud
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 129.2 90.91 87.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.7500000000000000000000000---
2127.220000000000000000020000---
250 6 Armand Rauturier
Nicolas Labat
Angouleme Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak S 129.44 43.11 88.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.600000000000000000000000---
2129.4400000000000000000000000---
251 7 Yves Prigent
Loic Kervella
Kayak Club De Rennes / Ck De Quimper Cornouaille S 130.73 40.45 95.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.7320002000000000000000000---
2Abs-------------------------
260 8 Riwan Guillermic
Alexandre Paulais
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak J 132.91 51.24 106.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.2960000022000000020000000---
2130.9120000000000000002000000---
257 9 Thomas Schmitt
Yann Rivallant
Canoe Kayak Club D' Annecy / Canoe Kayak Haute Isere J 134.37 174.82 114.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.3720000000000000000020000---
2Abs-------------------------
234 10 Nowan Bertin
Tanguy Le Marec
Club Loisirs Pop. Lochrist / Club Loisirs Pop. Lochrist S 135.36 193.42 119.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.3600000000000000000000000---
21345200000005000000000020000---
243 11 Maxime Vallin
Gauthier Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 136.19 147 124.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.3940002000000000000000200---
2134.1920000000000000020000000---
247 12 Charly Chassigneux
Fabien Tournadre
Alliance Ck Val De Loire / Alliance Ck Val De Loire S 136.51 59.23 125.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.7740002000000000000020000---
2134.5120000000200000000000000---
244 13 Armand Rakowski
Emmanuel Sarazin
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives S 137.48 143.7 131.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.9960000000002000020000002---
2137.4800000000000000000000000---
245 14 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak / Tardoire Canoe Kayak V2 138.37 132.41 135.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.1340000000220000000000000---
2136.3720000000000000000200000---
240 15 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
Canoe Kayak Club France / S.v. Vaulx En Velin S 138.56 166.89 136.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.5600000000000000000000000---
2137.1540000000000000000200002---
236 16 Gael Prodeau
Aurelien Ballandras
Canoe Kayak De Vertou / Canoe Kayak De Vertou S 138.82 187.21 138.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1183.881562000000200050500000020500---
2134.8240002000000020000000000---
259 17 Louis Bouclier
Martin Mottais
Herouville Caen Cano / Herouville Caen Canoë Kayak J 139.67 123.47 142.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.6720002000000000000000000---
2129.115400000005000020000002000---
258 18 Florian Joly
Cedric Joly
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 142.7 165.54 158.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd020000002000020005050------
2138.740020000200000000000000---
235 19 Nikolas Stanik
Alexandre Mathis
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 143.73 191.04 164.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1176.5680000000002000220200000---
2141.7320000000000000200000000---
238 20 Emilien Kempf
Silvere Desongins
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz S 144.03 171.82 165.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.0340000000000000220000000---
2139.0560200002000002000000000---
253 21 Tom Scianimanico
Jean Freri
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 144.14 203.63 166.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.1420000000000000200000000---
2150.715000000000005000000000000---
266 22 Antoine Gaillard
Antonin Elne
V.p.a. Pont D'arc / Canoe Kayak Haute Isere C 151.29 268.55 204.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1170.2280000000002222000000000---
2151.2900000000000000000000000---
267 23 Axel Aillet
Axel Del Negro
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois C 153.41 262.9 215.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.11100002200200000022000000---
2151.4120000000000000000000002---
265 24 Clement Rio
Lucas Roisin
Albi Kayak Canoe / Canok Lavaur C 157.57 273.06 237.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd0000200250505050-------------
2155.5720000000000000000200000---
254 25 Melenn Aubry
Louis Raguenes
Club Mjc St Brieuc C.k. / C.k.c Plancoet J 159.04 201.67 245.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1183.265400000005002000020000000---
2151.0480000022200200000000000---
255 26 Dimitri Etienne
Francois Gillot
Canoe Kayak Plumeliau / Plumeliau Canoe Kayak J 159.27 197.4 246.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd00-----------------000---
2153.2760000000000022200000000---
268 27 Malo Poles
Baptiste Le Poncin
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak C 160.31 183.98 252.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.31100000000202000022200000---
2Abs-------------------------
232 28 Philippe Thevenin
Patrick Thevenin
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois S 160.79 221.57 254.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1160.7900000000000000000000000---
2126.344540000000200050505050500505025050---
231 29 Jean Baptiste Thiel
Pascal Ferry
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Eaux Vives Oyonnax C.k. S 165.4 226.13 279.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.545600000020020020050000000---
2159.460000000000200002200000---
263 30 Arthur Leduc
Leo Zouggari
Torcy Canoe Kayak / Torcy Canoe Kayak C 166.67 304.87 285.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.6780002000002000020020000---
2163.8740200000200000000000000---
262 31 Tom Hibberd
Gijs Zoetbrood
Kayak Club Angerien / Kayak Club Angerien C 172.3 325.34 315.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1166.360200000200000020000000---
2163.775000000000000000005000000---
241 32 Stephane Broute
Xavier Jourdain
Canoe Kayak Club Fertois / Ass. Sportive Mantaise V2 199.91 154.84 462.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs-------------------------
2145.915400000000002000005020000---
264 33 Julien Money
Joe-marie Abousleiman
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 200.89 295.68 467.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1194.8960020000000000000200002---
2164.715600000005000000000022002---
256 34 Benjamin Soroka
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle J 208.64 185.77 508.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.645600020000200500000020000---
2165.82108500200000025000020000002---
252 35 Alan Dollo
Leo Le Druillennec
C.k.c. Guingampais / C.k.c. Guingampais J 220.74 204.91 572.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.77106000002505000000000002002---
2164.745600000020000200050200000---
233 36 Nathan Robert
Quentin Robert
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois S 302.19 203.2 1005.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.24260000002200002202505050500500---
2148.191540000000000505002500000200---
261 37 Nicolas Rouleaud
Alexandre Dupas
Nort Athletique Club Nautique / Canoe Kayak- Nort Athletique Club C 411.93 328.56 1587.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.93258000000000250502022005050500---
2173.04260000022050000220200050505050---
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
271 1 Jonas Le Morvan
Claire Landrin
Annonay Canoe Kayak Club / Val De L'indre Canoe Kayak S 158.13 193.75 183.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1168.0660200002200000000000000---
2152.1360000002000020020000000---
270 2 Medhi Deguil
Betty Merand
Asck Poissons Volants / Cadpa Huningue S 164.11 243.63 213.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1172.8720000000020000000000000---
2160.1140000200000000020000000---
273 3 Celia Jodar
Cedric Forgit
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 171.33 186.07 249.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1179.5760000002000022000000000---
2169.3320000000000000000200000---
274 4 Caroline Bourry
Renaud Doby
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 177.92 159.1 281.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs-------------------------
2173.9240000000000200000000020---
272 5 Claire Haab
Pierre Marie Roussel
C.k. Apach Colmar / C.k.c. De L'ill Selestat S 217.7 188.07 478.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1165.75200000002500000000000000---
2Abs-------------------------
269 6 Nicolas Coudert
Aurelie Le Fee
Canoe Kayak Plumeliau / Plumeliau Canoe Kayak S 218.55 253.74 482.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs-------------------------
2212.5560200000000020000200000---
275 7 Benoit Chantry
Stephanie Bender
Red Star Club Champigny / Red Star Club Champigny S 652.85 146.91 2631.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd00000022-----------------
2148.8550405002000500050502505005050505000---
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Baptiste Simon Grande Bretagne S 104.83 - 13.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.2520002000000000000000000---
2104.8300000000000000000000000---
282 2 Baptiste Simon Russie S 118.53 - 13.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.5300000000000000000000000---
2119.7720020000000000000000000---
9 3 Baptiste Simon Autriche S 112.42 - 57.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.07102020000000000000005050000---
2110.4220000020000000000000000---
281 4 Baptiste Simon Grande Bretagne S 118.29 - 59.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.2340200000000000200000000---
2118.2900000000000000000000000---
5 5 Baptiste Simon Grande Bretagne S 112.98 - 60.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.9820020000000000000000000---
2113.7400000000000000000000000---
280 6 Baptiste Simon Japon S 128.93 - 67.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.5800000000000000000000000---
2126.9320002000000000000000000---
6 7 Baptiste Simon Japon S 114.88 - 72.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.2200000000000000000000000---
2114.8800000000000000000000000---
285 8 Baptiste Simon Algérie S 124.43 - 93.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.35200000000000002005000000---
2120.4340000002000020000000000---
4 9 Baptiste Simon Grande Bretagne S 119.42 - 98.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.4220000000000000000200000---
2115.3520000000500000000000005005050---
10 10 Baptiste Simon Chinese Taipe S 120.29 - 103.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.7600000000000000000000000---
2118.2920000000000000000000002---
7 11 Baptiste Simon Finlande S 126.24 - 138.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.7942000000200000000000000---
2126.2400000000000000000000000---
8 12 Baptiste Simon Grande Bretagne S 128.02 - 148.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.0220000000000000020000000---
2Abs-------------------------
278 13 Baptiste Simon Taiwan S 136.21 - 158.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.2120000000020000000000000---
2132.2242000000200000000000000---
279 14 Baptiste Simon Australie S 150.09 - 176.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.09104500000200000002050000000---
2148.0920000000000000000020000---
1 15 Baptiste Simon Corée Du Sud S 133.71 - 182
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.05120222000200000002000020---
2131.7120000000200000000000000---
284 16 Baptiste Simon Mexique S 230.31 - 682
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1172.315800200000202000200005000---
2145.67102500020000000000000005000---
2 17 Baptiste Simon Afrique Du Sud S 225.81 - 719.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1173.815200000000250000000000000---
2160.14102000002000000000050050000---
283 18 Baptiste Simon Afrique Du Sud S 269.93 - 902.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.93116000000222200022250050200---
2185.12104000000000000050502200000---
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
318 1 Caroline Loir Club Nautique De Rivery S 115.87 17.11 0
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.8700000000000000000000000---
2116.985050000000000000000000000---
319 2 Carole Bouzidi Spcoc La Colle Sur Loup S 119.01 15.48 16.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.9220020000000000000000000---
2117.0120000000020000000000000---
320 3 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 119.5 7.24 18.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.4320000000002000000000000---
2119.500000000000000000000000---
347 4 Julie Neime Club Canoe Kayak Vienne J 124.46 57.31 44.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.4340002000000000200000000---
2122.4620000000000000200000000---
311 5 Elise Pierron Eyrieux Canoe Kayak S 125.03 42.11 47.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.0300000000000000000000000---
2127.8100000000000000000000000---
314 6 Josepha Longa Val De L'indre Canoe Kayak S 126.09 39.46 52.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.0900000000000000000000000---
2130.2562000000000200000000002---
349 7 Clementine Geoffray Ckc Vallee De L'ain J 126.12 39.32 52.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.1200000000000000000000000---
2129.4400000000000000000000000---
309 8 Maria Ferekidi V.p.a. Pont D'arc S 128.77 56.44 66.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.5720000000000000020000000---
2124.7740000000000020000020000---
316 9 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 129.08 20.7 68.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.0800000000000000000000000---
2130.0400000000000000000000000---
305 10 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 129.15 74.48 68.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.1500000000000000000000000---
2130.540000000200000000020000---
315 11 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 129.2 25.71 68.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.9620000000000000200000000---
2125.240000000000000202000000---
317 12 Pauline Guiet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 129.76 18.62 71.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.7620000000020000000000000---
2128.1820000000002000000000000---
312 13 Gaelle Tosser-roussey C.k.c. Nancy Tomblaine S 129.79 41.6 71.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.3840000000000000020000200---
2129.7900000000000000000000000---
310 14 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 130.95 51.18 77.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.555400000005000000000200002---
2130.9500000000000000000000000---
313 15 Laura Combot Stadoceste Tarbais C.k. S 131.71 39.67 81.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.7100000000000000000000000---
2133.8620000000000000200000000---
341 16 Flora Huvelin C.k. Cergy Pontoise J 132.18 108.37 84.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.1800000000000000000000000---
2128.7640002000000000000000002---
346 17 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere J 133.56 69.23 91.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.5600000000000000000000000---
2137.535200000500020000000000000---
344 18 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine J 133.9 83.68 93.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.6760000020002020000000000---
2131.920000000200000000000000---
345 19 Solene Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 136.07 82.63 104.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.0722000000000000000000000---
2131.885400020005000000002000000---
343 20 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. J 136.54 88.13 106.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.5400000000000000000000000---
2132.6260000020000200000000020---
373 21 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 136.6 134.35 107.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.8340000020000000020000000---
2134.620002000000000000000000---
304 22 Flora Bove Loeuilly Canoe Kayak S 137 86.84 109.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
113700000000000000000000000---
2144.7100000000000000000000000---
348 23 Sarah Lyphout Tardoire Canoe Kayak J 137.2 53.64 110.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.7220000020000000000000000---
2135.220020000000000000000000---
307 24 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 137.95 59.89 114.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.9500000000000000000000000---
2143.455000000005000000000000000---
301 25 Marlene Rio Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 138.31 106.93 115.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.415000000000005000000000000---
2136.3120000020000000000000000---
294 26 Anne Traband C.k.c. De L'ill Selestat S 138.59 145.02 117.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.7420000000000000000200000---
2132.5960020002000200000000000---
376 27 Claire Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 139.79 96.63 123.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.7900000000000000000000000---
2136.725000000005000000000000000---
377 28 Camille Prigent Asck Poissons Volants C 140.94 90.5 129.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.460000000200020002000000---
2138.9420000000000000200000000---
299 29 Barbara Gibert Club Nautique De La Platiere S 141 123.28 129.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.160002000200020000000000---
213740000000002000020000000---
302 30 Florianne Gautier C.k.c. De L'ill Selestat S 141.08 101.16 130.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.945200000000000000002050000---
2139.0820000000000000000000200---
296 31 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery S 141.75 134.89 133.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.15800000022005000220000000---
2139.7520002000000000000000000---
375 32 Lea Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 141.83 111.77 134.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.42104000000000000002050502000---
2135.8360020002000000000002000---
339 33 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. J 143.7 124.33 143.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.1660200000200200000000000---
2139.740020020000000000000000---
306 34 Anne Sophie Le Bailly Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 144.51 70.1 147.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.11106000000002220000005050000---
2142.5120002000000000000000000---
298 35 Alice Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 144.71 129.24 149.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.525200000005000000000000020---
2138.7160002000002000000020000---
342 36 Lise Vinet Canoe Kayak Club Fertois J 144.86 89.63 149.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.8620000000000000200000000---
2143.520002000000000000000000---
332 37 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche J 145.3 164.25 152.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.195400000200002005000000000---
2139.360000000020000000002200---
292 38 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 147.85 154.22 165.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.8540000002002000000000000---
2144.4560200000000200020000000---
308 39 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 148.27 56.51 167.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.8380200000022000000000200---
2140.2780002002200000020000000---
293 40 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 148.72 146.15 169.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.9920000000000200000000000---
2144.7242000000000000020000000---
300 41 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 149.31 113.29 172.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.8740000000000200020000000---
2149.3100000000000000000000000---
367 42 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche C 150.15 173.05 177.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.446000000202000020200050002---
2148.1520000000200000000000000---
340 43 Juliette Legendre C.k. Cergy Pontoise J 150.58 108.65 179.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.5840000000000200020000000---
2140.521560020002500000000000050502---
364 44 Mana Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 150.69 196.35 179.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.6920000000000020000000000---
2176.9120002000000000000000000---
365 45 Laurine Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat C 152.44 188.63 188.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1198.255400000002000000020050000---
2152.4400000000000000000000000---
371 46 Joana Palermo Club Canoe Kayak L'islois C 153.81 142.49 196.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
11565000000005000000000000000---
2149.8140000002002000000000000---
295 47 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 154.13 141.78 197.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.195802000000002000200205000---
2150.1340000002000000000200000---
336 48 Julie Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 156.94 151.58 212.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.7120650002020050000005002050000---
2150.9460002000002000000000002---
330 49 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester J 156.95 170.07 212.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.9520200000000000000000000---
2156.2120000000200000000000000---
374 50 Anne-sophie Biazizzo Golbey Epinal St Nabord C 157.24 120.12 213.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.2420000000000000000002000---
2203.7920000000000000200000000---
370 51 Suzon Broute Canoe Kayak Club Fertois C 157.37 145.44 214.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.3760002000200000200000000---
2Abd0000-20000000------------
297 52 Marianne Agulhon Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V2 159.22 133.78 224
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1164.6100000000000000000000000---
2155.2240000000002000000200000---
337 53 Lou Renaud Canoe Kayak Club Sabolien J 159.8 147.03 226.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.820000000000000002000000---
2162.2220000000000000000002000---
359 54 Lisa Robin Union Sportive De Bezons C 160.17 218.36 228.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.52104000000050202000005000000---
2152.1780000202002020000000000---
361 55 Phenicia Dupras Ckc Vallee De L'ain C 163.58 208.4 246.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.2104020000050500200000000000---
2157.5860002000000000020200000---
338 56 Manon Caveribere Foyer Laique De Lanester J 164.88 139.83 253.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1196.8820002000000000000000000---
2158.8860000000000220200000000---
363 57 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans C 164.99 198.73 253.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.56120200200200000002200002---
2158.9960002000000000000200002---
334 57 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord J 164.99 157.97 253.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.9920000000000000020000000---
2Abs-------------------------
289 59 Jenny Chevalier Grenoble Alpes Canoe Kayak S 166.57 157.26 261.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1160.5760020220000000000000000---
2166.8340000000200000000020000---
372 60 Oceane Vienet Voray Canoe Kayak C 167.38 138.15 266.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1177.7160002000000200020000000---
2159.3880000002200002000000002---
331 61 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak J 168.37 168.87 271.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1176.521580050220220005000000050000---
2168.3700000000000000000000000---
333 62 Marianne Bercon Canoe Kayak De Quimperle J 169.91 163.14 279.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.851540000020205050500000000000---
2165.9140000020002000000000000---
328 63 Manon Sacre Canoe Kayak Jarnac Sports J 170.63 173.8 282.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1164.6360200000002200000000000---
2153.720822000000220000005050505000---
378 64 Pauline Gentilhomme Val De L'indre Canoe Kayak C 170.87 69.49 284.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.585400000025000200000000000---
2162.8780022000000200000200000---
321 65 Clara Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak J 171.53 235.16 287.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.5340000000000000220000000---
2171.4120000002000000000000000---
356 66 Leonie Gachon Eaux Vives Oyonnax C.k. C 172.53 252.86 292.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1170.5320000000200000000000000---
2173.5142000000000200000000000---
325 67 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord J 174.1 196.4 300.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1173.875400000022000000000050000---
2164.1102002000000220000200000---
287 68 Charlotte Lubineau Canoe Kayak Club Senonais S 174.4 165.19 302.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1174.400000000000000000000000---
2173.0760000200000020000200000---
288 69 Laura Rocher Club Mjc St Brieuc C.k. S 175.72 164.87 309.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1188.046002000000202002020050000---
2167.7280000002202000020000000---
368 70 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. C 182.3 170.61 343.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1175.075400000002000000005000002---
2178.340000002000000020000000---
326 71 Amelie Perier Canoe Kayak Jarnac Sports J 183.51 185.24 349.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1181.2110200000000020022000505002---
2177.5160000002020000200000000---
303 72 Claire Moal Ck De Quimper Cornouaille S 184.3 95.54 353.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.431520505000000000002005000000---
2132.35200000205000000000000000---
350 73 Emmanuelle Cossic La Roche Derrien Canoe Kayak C 186.84 279.88 366.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1164.421540000000202000500500050000---
2184.8422000000000000000000000---
290 74 Marion Laurain Club Nautique De Rivery S 197.41 155.43 421.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1179.335200000000000000050002000---
2185.41120002022200002020000000---
286 75 Berangere Baudart S.v. Vaulx En Velin S 206.44 171.82 467.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1174.37108022000002000020500000500---
2154.445200000005000000000020000---
335 76 Lise Denat Albi Kayak Canoe J 215.15 155.8 512.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1164.845800000002202002005000000---
2211.1540000000000200000000200---
291 77 Claire Haab C.k. Apach Colmar S 216.4 155.68 519.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1164.435200000200000005000000000---
2212.440000002000000020000000---
357 78 Zelie Wendling Kayak Club De Metz C 228.34 246.17 581.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1179.78104502000000002000000050000---
2172.345602020000500000002000000---
329 79 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 247.98 173.26 682.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.6135820500050050050500020022505000---
2187.986000020220000050020200000---
324 80 Melanie Bordier Club Canoe Kayak L'islois J 269.27 205.78 792.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd-------------------------
2163.27106000000200502000050000002---
327 81 Suzy Merand Asck Poissons Volants J 271.84 182.91 805.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd000000200050005050----------
2169.84102200000050500000000000000---
352 82 Melanie Palazy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 296.71 271.5 934.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1190.71106020000050005000200000002---
2184.0720600000225000000002505050000---
369 83 Laura Nicolas Canoe Kayak De Quimperle C 307.65 164.22 990.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd0050000050050---------------
2147.651600202020020050000020500050---
358 84 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 348.5 222.33 1202.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd0002025050-----------------
2138.521020500050502022000200500000---
353 85 Oceane Michaud Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 348.84 268.29 1203.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1196.841520200000000500000005050000---
2208.6820400500000005000002025050000---
354 86 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives C 358.88 267.87 1255.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd0050000505000220200---------
2204.881540050000000502200000050000---
355 87 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche C 368.23 258.37 1303.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd000002000----------------
2164.2320402020005000000000505050000---
351 88 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup C 420.69 272.17 1575.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd-------------------------
2158.69262500020225050505000002002002---
322 89 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J 425.87 216.92 1601.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.653100002225025050005005050000002---
2173.87252000000500050020500500050000---
360 90 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres C 482.98 211.46 1896.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1170.1135005050000050050500005050000000---
2232.98250050500005050000000000050000---
362 91 Sarah Desnos Canoe Club Du Lie C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs-------------------------
2Abs-------------------------
323 91 Oriane Pottier Foyer Laique De Lanester J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs-------------------------
2Abs-------------------------
366 91 Solene Kerneis Les Alligators - Landerneau C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd0000020000020220505050------
2Abs-------------------------
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S 104.05 3.78 8.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.2680020000200000000200020---
2102.0520000002000000000000000---
99 2 Fabien Lefevre Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 104.09 20.4 9.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.6120002000000000000000000---
2104.0900000000000000000000000---
116 3 Benjamin Travostino Canoe Kayak Pontarlier S 104.16 7.85 9.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.820000002000000000000000---
2104.1600000000000000000000000---
110 4 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier S 105.25 12.43 15.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.1300000000000000000000000---
2105.2500000000000000000000000---
111 5 Sebastien Combot Lannion Canoe Kayak S 105.57 11.13 17.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.320002000000000000000000---
2105.5700000000000000000000000---
115 6 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 106.81 8.84 24.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.8100000000000000000000000---
2106.1740000002200000000000000---
117 7 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 106.91 7.08 25.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.9100000000000000000000000---
2107.8640002000000000200000000---
85 8 Jonathan Delagnes Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 107.66 35.91 29.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.7840000000220000000000000---
2107.6600000000000000000000000---
120 9 Thomas Bersinger Eyrieux Canoe Kayak S 107.69 4.49 30.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.620000002000000000000000---
2105.6920000020000000000000000---
114 10 Benjamin Buys Val De L'indre Canoe Kayak S 108.09 9.28 32.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.9580022002002000000000000---
2108.0900000000000000000000000---
113 11 Benoit Guillaume C.k.c. Guingampais S 108.17 10.01 32.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.1720020000000000000000000---
2110.2300000000000000000000000---
103 12 Ludovic Di Nisi Angouleme Canoe Kayak S 108.76 17 36.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.0320000000020000000000000---
2108.7600000000000000000000000---
108 13 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 108.96 14.23 37.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.6120000000200000000000000---
2106.9620000020000000000000000---
102 14 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 109.06 18.09 38.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.0600000000000000000000000---
2112.655000000500000000000000000---
107 15 Yann Gudefin S.v. Vaulx En Velin S 109.18 15.68 38.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.1800000000000000000000000---
2121.195400000000000000020002500---
62 16 Ciaran Heurteau La Plagne Eaux Vives S 109.35 63.09 39.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.8300000000000000000000000---
2107.3520000000000000002000000---
159 17 Thomas Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy J 109.46 34.98 40.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.4600000000000000000000000---
2Abs-------------------------
75 18 Mathieu Bandelier Audincourt Action Eaux Vives S 109.62 - 41.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.6640002000200000000000000---
2109.6200000000000000000000000---
106 19 Frederic Walczak C.k.c. De L'ill Selestat S 109.65 15.92 41.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
111060022002000000000000000---
2109.6500000000000000000000000---
158 20 Mathieu Desnos Canoe Club Du Lie J 110.07 37.45 43.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.695000000005000000000000000---
2110.0700000000000000000000000---
155 21 Martin Daviet Canoe Kayak Club D' Annecy J 110.23 44.46 44.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.320000020000000000000000---
2110.2300000000000000000000000---
118 22 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 110.63 7.39 47.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.2440020000200000000000000---
2110.6300000000000000000000000---
112 23 Benoit Peschier V.p.a. Pont D'arc S 110.65 10.89 47.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.085200500000200000000000000---
2110.6500000000000000000000000---
100 24 Enrick Cunsolo C.k. Dormans Eaux Libres S 110.66 19.06 47.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.3440000002020000000000000---
2110.6600000000000000000000000---
95 25 Oswald Besch Canoe Kayak Lagny S 110.68 26.44 47.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.3960000020000002020000000---
2110.6800000000000000000000000---
105 26 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 111.07 16.39 49.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.8740002000000000000020000---
2111.0700000000000000000000000---
87 27 Emile Devaux Loeuilly Canoe Kayak S 111.11 32.99 50.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.0340020002000000000000000---
2111.1100000000000000000000000---
119 28 Boris Neveu Alck Bagneres De Bigorre S 111.13 4.66 50.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.1600000000000000000000000---
2111.1300000000000000000000000---
104 29 Julien Dekarczyk Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 111.21 17.37 50.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.7120020000000000000000000---
2111.2100000000000000000000000---
73 29 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 111.21 47.23 50.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.500000000000000000000000---
2111.2100000000000000000000000---
28 31 Tristan Bronsard Canoe Kayak Plumeliau S 111.31 93.77 51.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.0920000000020000000000000---
2111.3100000000000000000000000---
97 32 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 111.32 22.17 51.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.660020000000200200000000---
2111.3200000000000000000000000---
83 33 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 111.42 35.04 51.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.4200000000000000000000000---
2115.5600000000000000000000000---
76 34 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 111.57 42.89 52.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.045202050000000000000000000---
2111.5700000000000000000000000---
81 35 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 111.64 36.34 53.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.2100000000000000000000000---
2111.6400000000000000000000000---
82 36 William Desnos Canoe Club Du Lie S 111.77 36.84 53.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.8140002000002000000000000---
2111.7700000000000000000000000---
79 37 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 111.89 39.85 54.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.5540020000002000000000000---
2111.8900000000000000000000000---
94 38 Nathanael Renia Club Canoe Kayak L'islois S 111.98 27.22 55.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.6660000002200000000000020---
2109.9820002000000000000000000---
70 39 Boris Chenal Canoe Kayak Haute Isere S 112.11 53.05 55.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.1120002000000000000000000---
21075200500000000000020000000---
53 40 Boris Sacre Val De L'indre Canoe Kayak S 112.36 73.03 57.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.9840002000200000000000000---
2112.3600000000000000000000000---
160 41 Tom Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 112.64 21.34 58.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.6420000000000000000002000---
2Abs-------------------------
91 42 Romain Chabrol Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 112.74 30.4 59.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.7580022002200000000000000---
2110.7420000020000000000000000---
98 43 Jeremy Cremonesi Canoe Kayak Club France S 112.84 21.26 60.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.835400502002000000000000000---
2110.8420020000000000000000000---
72 44 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 112.99 48.19 61.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.0420000000000000020000000---
2112.9900000000000000000000000---
51 45 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon S 113.23 74.33 62.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.9520002000000000000000000---
2113.2300000000000000000000000---
152 46 Quentin Mignard Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 113.32 77.81 62.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.3200000000000000000000000---
2112.520000000000000000200000---
52 47 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 113.47 74.46 63.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.7200000000000000000000000---
2113.4700000000000000000000000---
109 48 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 114.05 14.51 67.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.0742000020000000000000000---
2110.0540002020000000000000000---
88 49 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 114.26 31.18 68.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.65100022000200220000000000---
2114.2600000000000000000000000---
153 50 James Duvernoy Canoe Kayak Jarnac Sports J 114.36 77.68 69.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.5440000000000002000002000---
2114.3600000000000000000000000---
154 51 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak J 114.62 69.35 70.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.335400000500200000002000000---
2114.6200000000000000000000000---
150 52 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac J 114.64 84.2 70.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.220000000000000000000002---
2114.6400000000000000000000000---
55 53 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 114.68 70 70.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs-------------------------
2114.6800000000000000000000000---
38 54 Alexis Caspar Audincourt Action Eaux Vives S 114.75 84.65 71.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.5820000000000000000020000---
2114.7500000000000000000000000---
59 55 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V2 114.9 65.11 72.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.1480002002200000000200000---
2114.900000000000000000000000---
156 56 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak J 115.18 38.78 73.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.475200000205000000000000000---
2111.1840020020000000000000000---
48 57 Benoit Chantry Red Star Club Champigny S 115.21 76.15 73.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.5840022000000000000000000---
2115.2100000000000000000000000---
56 58 Virgile Pigache-donnet Canoe Kayak Club Nimes S 115.34 69.35 74.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.1640000002200000000000000---
2113.3420000200000000000000000---
92 59 Louis Georges Lafont Orthez Nautique C.k. S 115.39 29.98 75.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.3920000000200000000000000---
2110.375200020005000000000000000---
138 60 Caryck Bouladjat Canoe Kayak Uzerche J 115.42 116.93 75.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.4200000000000000000000000---
2121.440000000000002000000002---
80 60 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 115.42 36.86 75.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.89100022000022000200000000---
2111.4240000020000000000000002---
41 62 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V2 115.48 80.02 75.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.1720000000200000000000000---
2115.4800000000000000000000000---
47 63 Davy Egraz S.v. Vaulx En Velin V1 115.5 76.36 75.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.6540020002000000000000000---
2115.500000000000000000000000---
46 64 Stephane Labouille Canoe Kayak Toulousain S 115.51 77.91 75.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.5120000000200000000000000---
2Abd000000000000000005050------
86 65 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 115.59 33.31 76.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.9960020000002200000000000---
2115.5900000000000000000000000---
93 66 Christophe Augu Val De L'indre Canoe Kayak V1 115.66 28.2 76.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.9840002000000200000000000---
2115.6600000000000000000000000---
71 67 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 115.67 52.8 76.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.965200020000000000005000000---
2113.6720000000200000000000000---
74 68 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 115.72 46.19 76.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.7240002000000000000200000---
2102.211540200000000000002050500500---
39 69 Florent Boulet Muret Olympique C.k. S 115.78 84.09 77.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.400000000000000000000000---
2115.7800000000000000000000000---
30 70 Nathan Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 115.98 93.41 78.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.4760002002000000000200000---
2115.9800000000000000000000000---
141 71 Arnaud Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 116 100.28 78.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
111600000000000000000000000---
2123.215600020002000000000250000---
45 72 Nicolas Feuillard Canoe Kayak Club France S 116.44 78.45 81.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.9620000000000000000000002---
2116.4400000000000000000000000---
68 73 Quentin De Fierville Lannion Canoe Kayak S 116.57 56.19 81.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.5240002000000000000020000---
2114.5720000000000000000200000---
50 74 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 116.95 75.1 84.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.695400020000500000000200000---
2114.9520000020000000000000000---
11 75 Paul Graton Marseille Mazargues Canoe Kayak S 117.12 - 85.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.8700000000000000000000000---
2117.1200000000000000000000000---
148 76 Willy Hugedet Club De Canoe Kayak Conflans Port J 117.2 85.5 85.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.645000000000500000000000000---
2115.220002000000000000000000---
78 77 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 117.48 40.18 87.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.1720000020000000000000000---
2117.4800000000000000000000000---
90 78 Thibaud Lacour Spcoc La Colle Sur Loup S 117.49 30.76 87.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.1340000000200000000002000---
2117.4900000000000000000000000---
54 79 Nicolas Coudert Canoe Kayak Plumeliau S 117.54 71.97 87.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.475800220020000000200050000---
2111.5460000002200000000002000---
139 80 Gary Allemann Voray Canoe Kayak J 117.96 113.58 90.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.9600000000000000000000000---
2121.1320000000000000000000200---
228 81 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud C 118.03 96.12 90.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.0320000000000000000000002---
2120.4140000002000000000200000---
63 82 Nicolas Rebours J.s.p.a. Mayenne S 118.06 62.2 90.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.3340020000000020000000000---
2112.0660000000020000002002000---
36 83 Joffrey Lemeux C.s.c.l.c. De Salbris S 118.07 86.85 90.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.9560002020020000000000000---
2116.0720000000000000002000000---
151 84 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud J 118.1 79.46 90.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.1100000000000000000000000---
2118.100000000000000000000000---
37 85 Thomas Dandel S.v. Vaulx En Velin S 118.35 85.07 92.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.23102050020000000000500000000---
2116.3520000000000000000002000---
66 86 Louis-maxime Main Canoe Kayak Club Poitevin S 118.36 57.06 92.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.3600000000000000000000000---
2118.015400000020050000002000000---
32 87 Jeremy Wagner Spcoc La Colle Sur Loup S 118.48 92.45 93.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.9460020000202000000000000---
2118.4800000000000000000000000---
200 88 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine C 118.5 166.74 93.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.5520000020000000000000000---
2118.500000000000000000000000---
60 88 Louis Philippe Rigal Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 118.5 64.69 93.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.7780022000200200000000000---
2118.500000000000000000000000---
65 90 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 118.61 58.23 93.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.6120002000000000000000000---
2112.755000000000500000000000000---
135 91 Pierre Audouin Canoe Kayak Club Sabolien J 118.67 121.22 94.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.0720000000000000000002000---
2118.6700000000000000000000000---
218 92 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord C 118.76 126.51 94.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.3720020000000000000000000---
2114.7640000000000020000200000---
227 93 Vincent Ablin Red Star Club Champigny C 118.81 113.72 95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.9120000000000000000002000---
2118.8100000000000000000000000---
147 94 Alexandre Dherbilly Kayak Club Angerien J 119.03 93.54 96.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.0340000002000000000000002---
2116.7840200002000000000000000---
22 95 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 119.08 99.66 96.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.7460002022000000000000000---
2117.0820200000000000000000000---
42 96 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 119.09 79.14 96.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.0840000000000020000002000---
2115.0940020000000200000000000---
43 97 Sylvain Dandel S.v. Vaulx En Velin S 119.15 79.04 96.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.185800020202025000000000000---
2115.1540000000002000000002000---
64 98 Anthony Mottais Herouville Caen Cano S 119.43 62.01 98.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.0740000000200000000000200---
2119.4300000000000000000000000---
84 99 Sullivan Porcher Lannion Canoe Kayak S 119.44 35.15 98.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.2440002002000000000000000---
2115.4440000020000000000000020---
144 100 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche J 119.77 97.21 100.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.0720000000200000000000000---
2119.7700000000000000000000000---
142 100 Maxime Foucault Canoe Club Du Lie J 119.77 100.53 100.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.4420000000000000000002000---
2117.7720000000000000000002000---
34 102 Sebastien Kerneis Les Alligators - Landerneau S 119.78 92.48 100.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.7820000002000000000000000---
2119.5820002000000000000000000---
229 103 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau C 119.79 92.67 100.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.7920000000200000000000000---
2123.2420020000000000000000000---
24 104 Benjamin Thouvignon Val De L'indre Canoe Kayak S 120.34 96.87 103.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.9220002000000000000000000---
2118.3420000000200000000000000---
143 105 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives J 120.43 99.65 104.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.4300000000000000000000000---
21335200000500000000020000000---
230 106 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau C 120.52 87.09 104.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.5220000000200000000000000---
2123.7560020000000000020000020---
18 107 Florian Campagnole Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 120.8 102.6 106.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.3340020000000000000020000---
2116.840000000200000000002000---
61 108 Gael Prodeau Canoe Kayak De Vertou S 120.82 64.18 106.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.3940000002200000000000000---
2118.8220000000000020000000000---
226 109 Vincent Bocci Foix Canoe Kayak Eau Vive C 120.86 113.78 106.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.6800000000000000000000000---
2120.8600000000000000000000000---
131 110 Maxime Degesves Golbey Epinal St Nabord J 120.97 129.9 107.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.9700000000000000000000000---
2117.795400200200005000000000000---
217 111 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat C 121.03 127.88 107.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.0300000000000000000000000---
2121.320020000000000000000000---
136 112 Remy Cassar Foix Canoe Kayak Eau Vive J 121.26 120.61 109.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.815400000025000000200000000---
2121.2600000000000000000000000---
69 113 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 121.59 55.93 111.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.5520002000000000000000000---
2119.5920000000000000200000000---
133 114 Dimitri Etienne Canoe Kayak Plumeliau J 121.67 126.76 111.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.465800220205002000000000000---
2119.6720000000000000000000020---
140 115 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist J 121.8 111.24 112.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.5900000000000000000000000---
2119.820000002000000000000000---
77 116 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 121.84 40.33 112.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.8420000000020000000000000---
2110.945200000502000000000000000---
221 117 Mathurin Madore Red Star Club Champigny C 122 123.17 113.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.0700000000000000000000000---
212200000000000000000000000---
96 118 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. S 122.19 25.61 114.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.1980022002200000000000000---
2110.865000500000000000000000000---
157 119 Mathys Huvelin C.k. Cergy Pontoise J 122.23 37.44 114.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.5460000020200000000002000---
2118.2340000002000000000000200---
145 120 Maxence Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 122.36 95.22 115.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.3600000000000000000000000---
2124.7400000000000000000000000---
15 121 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V2 122.73 105.7 117.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.7320002000000000000000000---
2122.0520000000200000000000000---
16 122 Stephane Broute Canoe Kayak Club Fertois V2 123.06 103.08 119.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.6920000020000000000000000---
2123.0600000000000000000000000---
129 123 Francois Gillot Canoe Kayak Plumeliau J 123.11 131.19 120.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.1120000000000000200000000---
2125.0140000002000000000000002---
124 124 Antoine Germay Golbey Epinal St Nabord J 123.17 142.74 120.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.1700000000000000000000000---
2138.7900000000000000000000000---
223 125 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. C 123.35 120.27 121.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.1440000000000020000000200---
2123.3500000000000000000000000---
126 126 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain J 123.52 135.6 122.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.6820000000000000000200000---
2121.5220000020000000000000000---
14 127 Laurent Le Touze Lannion Canoe Kayak V2 123.6 105.71 122.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.7240002000000020000000000---
2119.640000000200000000200000---
20 128 Nicolas Honzatko Canoe Kayak Toulousain S 123.71 100.2 123.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.9460002002200000000000000---
2119.7140000002000000000000002---
35 129 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 123.75 89.75 123.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.2120000000020000000000000---
2123.7500000000000000000000000---
212 130 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche C 123.86 143.63 124.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.5240000000000000002020000---
2121.8620020000000000000000000---
12 131 Colin Beziade Orthez Nautique C.k. S 123.89 148.28 124.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.25106020000025000200000000050---
2117.8960000000220020000000000---
224 132