Sélectif Régional Slalom (Double) - Double Slalom De Pau - Course n°2 | Finale - 2017-10-29

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 81.6180911
Coeff correcteur : 0.94022951
Nombre de compétiteur : 297
Officiels :

Course n°2 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
348 1 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 106.87 95.65 120.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.872000002000000000000
347 2 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 107.41 130.12 125.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.412000000000000002000
339 3 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain C 115.68 242.66 205.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.682000000200000000000
342 4 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S 125.31 241.07 297.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.314022000000000000000
336 5 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 147.41 322.19 509.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.4118002200222000220022
345 6 Azenor Philip Cadpa Huningue S 173.72 184.53 762.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.72520050000000000000020
341 7 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 233.5 247.11 1336.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.510400202000000000050500
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
70 1 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere S 94.64 116.96 133.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.640000000000000000000
72 2 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 95.62 100.21 143.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.622000000000000002000
74 3 Pierre Antoine Tillard Foyer Loisirs Manslois S 96.85 52.18 157.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.850000000000000000000
52 4 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 99.95 201.94 191.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.952000000000000002000
65 5 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 100.02 153.64 192.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.020000000000000000000
57 6 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord J 100.43 176.52 196.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.432000002000000000000
71 7 Theo Roisin Canoe Kayak Toulousain J 100.69 112.93 199.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.692000000200000000000
59 8 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 100.91 194.39 201.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.914000000000000202000
67 9 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier J 101.78 148.7 211.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.786020002002000000000
68 10 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 101.86 141.75 212.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.862000002000000000000
35 11 Jean Freri Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 103.1 240.93 225.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.12000000000000020000
61 12 Yann Rivallant Canoe Kayak Pontarlier S 103.49 168.61 230.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.492000000000000000020
69 13 Tom Maffeis Canoe Kayak Club France S 103.54 129.58 230.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.544000000000200000200
55 14 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France C 103.81 176.41 233.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.812000000000000200000
54 15 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres V1 106.12 167.19 259.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.124000000002020000000
66 16 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 106.34 149.02 261.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.342000020000000000000
50 17 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France J 109.58 232.35 297.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.588002002000000002020
56 18 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 112.54 178.11 329.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.5412020022200000202000
48 19 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 112.77 264.52 332
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.772000000000000002000
73 20 Lucas Roisin Canoe Kayak Toulousain S 153.7 74.69 781.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.7560000000050000020202
28 21 Enrick Cunsolo C.k. Dormans Eaux Libres S 171.68 256.62 978.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.68560022002000000000050
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak M 123.84 476.41 453.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.840000000000000000000
19 2 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive M 129.4 846.37 514.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.42020000000000000000
22 3 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 160.49 570.07 855.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.496020020000000000200
23 4 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 163.18 513.78 885.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.1810000020002000200220
21 5 Antton Erdois Ur Tipula M 197.36 602.26 1260.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1195.362000000000000000002
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
140 1 Hugo Cailhol
Nicolas Scianimanico
M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 103.06 105.62 174.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.062000000020000000000
134 2 Mathieu Doby
Victor Lamy
C.k. Dormans Eaux Libres S 166.84 497.63 842.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.84540000200000000020050
137 3 Maxence Merpillat
Raphael Lassechere
Canoe Kayak Uzerche J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des500000000000000000050
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Etienne Daille
Carole Bouzidi
Ckc Vallee De L'ain S 124.17 265.07 286.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.176020000000000002020
14 2 Lisa Mouffle
Tom Scianimanico
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 128.67 484.86 329.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.676000000220000002000
15 3 Clement Travert
Joana Palermo
Golbey Epinal St Nabord S 203.89 693.37 1052.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.89642000500020202200022
16 4 Alixe Degremont
Jules Bernardet
Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000000202005050
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
5 1 Miquel Trave Seu De Urgell S 93.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.650000000000000000000
9 2 Laia Sorribes Seu De Urgell S 101.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.820000000000000000000
7 3 Cristian Tobio Seu De Urgell S 93.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.944000200000000000200
11 4 Iago Canosa Seu De Urgell S 98.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.082000000000000000200
4 5 Carmen Costa Seu De Urgell S 163.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.47520020000000005000000
6 6 David Llorente Seu De Urgell S 158.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.02580000022002020500000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
132 1 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 93.81 47.47 51.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.810000000000000000000
130 2 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 95.25 45.82 65.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.250000000000000000000
131 3 Estelle Mangin Stadoceste Tarbais C.k. S 98.55 49.25 99.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.550000000000000000000
125 4 Lea Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 100.84 86.46 122.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.840000000000000000000
124 5 Flora Huvelin Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 100.93 87.49 123.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.930000000000000000000
127 6 Julie Neime Club Canoe Kayak Vienne S 101.02 70.83 124.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.020000000000000000000
115 7 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 101.28 160.38 127.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.280000000000000000000
128 8 Carole Bouzidi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 101.68 58.08 131.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.684020000002000000000
126 9 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 102.26 70.5 137.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.262000000002000000000
129 10 Pauline Guiet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 102.53 50.42 140.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.532000000002000000000
120 11 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 103.68 102.19 151.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.682000000000000002000
119 12 Lisa Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 104.45 121.71 159.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.452000000000000002000
114 13 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 108.69 150.56 202.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.692000000000000200000
108 14 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S 109.12 192.43 207.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.120000000000000000000
112 15 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 111.57 164.82 232.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.572000000000000000200
122 16 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 112.43 91.73 240.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.436020020000000000200
82 17 Klara Olazabal Ur Tipula S 112.47 147.09 241.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.474000000002000000200
113 18 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 114.06 163.19 257.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.068000020000200020200
116 19 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 115.78 140.17 275.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.788002002020000200000
109 20 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 116.85 195.59 286.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.852000000000000000200
117 21 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak J 120 107.73 318.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11164000000000200200000
98 22 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 127 290.12 389.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11234000000000000000202
123 23 Joana Palermo Golbey Epinal St Nabord S 163.49 89.72 761.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.49560020000000005020200
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
80 1 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 125.23 314.34 371.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.2310020000200000002202
78 2 Romane Regnier Asck Poissons Volants M 140.45 384.57 526.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.458020000020000200002
77 3 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak M 162.97 387.21 756.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.978000200020000200200
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
321 1 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 84.26 42.87 65.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.260000000000000000000
325 2 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 86.28 29.74 88.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.280000000000000000000
327 3 Boris Neveu Alck Bagneres De Bigorre S 86.38 21.39 89.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.380000000000000000000
297 4 Janos Peterlin Val De L'indre Canoe Kayak S 86.63 89.31 92.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.630000000000000000000
326 5 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 86.66 29.92 93.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.660000000000000000000
299 6 Alan Dollo C.k.c. Guingampais S 88.7 85.45 116.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.70000000000000000000
323 7 Sebastien Combot Lannion Canoe Kayak S 89.01 36.32 120.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.010000000000000000000
318 8 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 89.32 54.83 123.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.320000000000000000000
292 9 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat J 89.51 108.76 125.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.510000000000000000000
322 10 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S 89.63 40.7 127.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.632020000000000000000
315 11 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres V1 90.46 62.97 136.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.460000000000000000000
314 12 Tom Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 90.55 64.43 137.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.552000000020000000000
303 13 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord S 90.62 80.27 138.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.620000000000000000000
324 14 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 90.71 30.64 139.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.712000000020000000000
316 15 Guillaume Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 90.88 57.56 141.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.880000000000000000000
306 16 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 91.06 77.63 143.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.060000000000000000000
298 17 Thomas Durand Val De L'indre Canoe Kayak S 91.13 88.09 144.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.130000000000000000000
288 18 Aaron Penning Red Star Club Champigny J 91.19 137.45 145.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.190000000000000000000
312 19 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 91.29 69.08 146.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.292000000200000000000
319 20 Thomas Bersinger Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 91.32 54.12 146.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.322000000000000000200
291 21 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 91.46 116.45 148.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.460000000000000000000
305 22 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 91.53 77.22 149.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.530000000000000000000
301 23 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 91.76 83.81 151.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.760000000000000000000
300 24 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 92.36 85.88 158.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.362000000000000002000
282 25 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. J 92.4 173.68 159.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.40000000000000000000
317 26 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 92.61 55.16 161.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.610000000000000000000
308 27 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 93.07 76.63 166.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.070000000000000000000
310 28 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 93.39 73.52 170.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.392020000000000000000
293 29 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak J 93.61 108.05 173.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.612000020000000000000
290 30 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 93.62 121.25 173.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.622000000000000000200
294 31 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports J 93.78 96.68 175.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.782000000000000002000
309 32 Enrick Cunsolo C.k. Dormans Eaux Libres S 94.83 76.49 187.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.830000000000000000000
277 33 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 95.42 178.27 194
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.420000000000000000000
281 34 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 95.48 177.96 194.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.480000000000000000000
287 35 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak J 95.87 139.01 199.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.870000000000000000000
285 36 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak J 96.11 143.31 201.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.112000000000000000200
260 37 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 96.18 233.18 202.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.180000000000000000000
270 38 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 98.88 191.63 233.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.884002000200000000000
286 39 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien C 99.56 146.61 241.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.562000000002000000000
273 40 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 99.94 200.79 246.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.940000000000000000000
244 41 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 99.96 287.41 246.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.960000000000000000000
276 42 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 100.68 186.13 254.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.682000000002000000000
289 43 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere J 100.82 128.89 256.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.824000000002000000200
275 44 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 101.11 195.75 259.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.110000000000000000000
259 45 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports S 101.37 226.49 262.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.370000000000000000000
176 46 Telmo Olazabal Ur Tipula S 102.42 159.15 274.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.426000002000000202000
248 47 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 102.99 269.27 281.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.990000000000000000000
278 48 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain S 103.5 184.84 287.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.52000000000000000200
246 49 Sebastien Mouyen Bie Esquimau K.c. Lourdais V1 104.65 281.27 300.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.652000002000000000000
247 50 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 105.04 283.99 304.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.046020000000000002200
274 51 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 105.27 196.86 307.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.276000000002200002000
222 52 Clement Guiraud Canoe Kayak Toulousain S 105.43 331.11 309.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.430000000000000000000
174 53 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin C 106.35 268.2 319.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.356000002000000202000
243 54 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 108.11 284.45 340.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.116000000000202000200
245 55 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 108.18 283.24 340.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.184020200000000000000
255 56 Vincent Bocci Foix Canoe Kayak Eau Vive S 110.55 261.1 368.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.552000000000002000000
254 57 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou C 111.79 256.95 382.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.796000002000000002020
242 58 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien C 112.18 292.76 387.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.186000000200002000020
272 59 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 114.05 205.7 408.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.054000000000000200200
213 60 Elian Giondini Albi Kayak Canoe C 114.08 372.08 408.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.082000000000002000000
256 61 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 116.51 249.78 436.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.5110002002000002000220
295 62 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 140.73 94.2 715.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.73500000000000050000000
311 63 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S 141.13 71.55 720.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.13500000000000000000050
280 64 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 145.58 178.69 771.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.58500000000000050000000
257 65 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe C 150.27 239.76 825.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.27500000000000005000000
296 66 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 153.5 92.97 863.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.5560002020000002500000
268 67 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V3 158.58 210.78 921.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.58560000002000002050200
262 68 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 158.69 233.11 922.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.69500050000000000000000
252 69 Didier Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 167.53 273.37 1024.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.53520000000020000000050
253 70 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche J 220.81 261.85 1638.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.8110000000000000505000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
163 1 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain M 108.71 433.42 347.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.710000000000000000000
169 2 Titouan Castryck Asck Poissons Volants M 111.18 341.23 375.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.182000000000000200000
165 3 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak M 114.3 424.58 411.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.34000000020002000000
168 4 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature M 116.05 382.65 431.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.050000000000000000000
157 5 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive M 116.72 437.95 439.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.726000000200000200200
167 6 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre M 125.31 397.79 538.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.316002000000000200200
158 7 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 126.21 471.59 548.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.214000000000002000002
161 8 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak M 136.31 451.1 665.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.3110020000020200220000
164 9 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 164.22 440.76 986.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.22540050000000200000200
155 10 Antton Erdois Ur Tipula M 195.46 523.43 1346.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.46580002000002005020200
141 11 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive M 215.84 1388.04 1581.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.84600000202000022502000
153 12 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak M Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq0000000000002 505050

Course n°2 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
330 1 Klara Olazabal Ur Tipula S 104.53 313.63 103.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.532000000000000000002
346 2 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 110.57 146.91 161.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.570000000000000000000
343 3 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne S 134.18 240.93 387.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.184000000200000002000
337 4 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt C 169.61 302.33 728.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.616020000200000000002
331 5 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des454002050000205050505050505050
335 5 Elorri Erdois Ur Tipula C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des560220000020000000050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
63 1 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou J 95.87 162.26 151.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.870000000000000000000
30 2 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 100.11 226.39 198.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.112000002000000000000
51 3 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. C 101.92 224.92 217.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.920000000000000000000
60 4 Hector Combes Canoe Kayak Club France C 102.22 173.01 221.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.222000000000000002000
53 5 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 103.02 202.14 230.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.026000000002200000200
32 6 Guillaume Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 103.73 260.58 237.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.730000000000000000000
58 7 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak J 103.83 174.48 238.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.832000000000000020000
46 8 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 108.9 330.41 294.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.90000000000000000000
62 9 Galaad Pereyron Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 113.97 167.74 350.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.976002002000000000200
31 10 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord S 116.52 393.73 378.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.528002022200000000000
45 11 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 118.69 355.54 401.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.694000020200000000000
44 12 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 124.91 346.91 470.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.916000200200000000200
47 13 Dominik Gosset Canoe Kayak Toulousain S 127 307.89 493.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11198020220000000000200
42 14 Jonathan Suc Marmande Kayak Nature S 136.9 447.92 601.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.92000000000000000020
64 15 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 161.64 153.24 873.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.64560200000000002002500
49 16 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 162.8 237.76 885.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.8540200000000000002050
33 17 Antoine Demateis Canoe Kayak Club Besseges S 166.71 394.95 928.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.71500000000000000000050
43 18 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive J 205.6 392.67 1355.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1199.66000002200000200000
41 19 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide J 224.94 488.07 1567.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.94620222200000005020020
37 20 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak M 123.72 452.48 457.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.722000002000000000000
25 2 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature M 145.31 499.96 694
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.314022000000000000000
39 3 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak M 201.37 517.68 1309.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.37580200000200025000020
18 4 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 337.2 561.27 2799.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.22080222005000005005020050
20 5 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
139 1 Herve Clerc
Pierrealain Clerc
Albi Kayak Canoe V1 146.49 394.22 633.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.498020000000000202200
135 2 Gedeon Cothias-faure
Cedric Landreau
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 159.98 573.5 775.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.9810002220000000220000
136 3 Charles Billon
Dyclan Plessis
C.k. Pont De Roide J 161.81 557.52 794.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.814020000000000020000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
133 0 Clement Riera
Maxime Blondeau
Amicale Laique Pontouvre M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Manu Ochoa Seu De Urgell S 96.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.022000002000000000000
8 2 Avery Davis Seu De Urgell S 114.95 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.954002000000000000002
2 3 Jordi Tebe Seu De Urgell S 108.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.948002202000000200000
10 4 Jorge Quintans Seu De Urgell S 108.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.056000020200000000200
13 5 Pau Etxaniz Seu De Urgell S 143.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.97540000022000000050000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 102.04 95.15 140.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.042000002000000000000
84 2 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 105.34 357.69 173.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.340000000000000000000
105 3 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain C 108.32 229.06 204.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.322000000000000002000
104 4 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt C 116.32 229.98 285.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.322000000000000020000
99 5 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 118.31 289.96 305.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.316000000000000200202
96 6 Carla Lacroix Ur Tipula C 119.87 344.37 321.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.874000000000000220000
101 7 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 122.75 281.85 351.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.754000020000000000200
110 8 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 127.56 186.44 400.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.5610000000020002220200
85 9 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 138.9 256.12 515.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.96000000000000202200
100 10 Oceane Dorval Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 141.39 287.41 541.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.390000000000000000000
91 11 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 147.94 410.55 607.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.946022000000000020000
103 12 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe C 169.38 244.26 826.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.38540200000200000000050
106 13 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 170.17 217.07 834.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.17580020002000005020200
102 14 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 180.07 257.05 935.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.07600000025000022202000
95 15 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 184.14 357.92 977
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.14560000002002005020000
97 16 Elorri Erdois Ur Tipula C 186.06 303.19 996.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.06500000000000005000000
87 17 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. C 220.61 602.53 1348.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1208.6112020000200002202200
92 18 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C 248.35 398.75 1631.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.3511000200200002502500020
86 19 Lyse Brichet Foix Canoe Kayak Eau Vive C 253.69 599.54 1686.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1195.69580000000200025022000
83 20 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery C 319.98 491.17 2361.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.98154000050020000500200500
90 21 Helene Courtel Canoe Kayak Toulousain J 343 440.94 2596.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11392040000022000005050505000
88 22 Cleo Santini Canoe Kayak Toulousain J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000000005002505000
89 22 Lea Hubert Canok Lavaur C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0000505050
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
81 1 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. M 112.63 177.67 247.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.634000000200000000200
75 2 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain M 221.57 459.48 1358.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.57560000200200002000050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
264 1 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 95.11 224.07 195.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.110000000000000000000
271 2 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak J 99.85 203.57 250.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.854000000000002000200
284 3 Samuel Lhegu A.s. Chelles Et Cheminots S 100.58 161.95 258.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.582000000000020000000
265 4 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 102.08 219.2 275.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.082000000000002000000
170 5 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 102.17 214.09 276.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.172000002000000000000
240 6 Tino Forgues Canok Lavaur C 102.6 304.8 281.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.66002000000000000202
232 7 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain C 104.29 333.46 301.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.290000000000000000000
267 8 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 105 214.96 309.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
19510002002020000202000
250 9 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 106.15 267.93 322.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.154000000000002000200
211 10 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe C 107.59 392.01 339.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.592000000000000000020
263 11 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 108 226.87 343.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11062020000000000000000
261 12 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche J 108.67 233.25 351.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.676020000200000000200
228 13 Ulysse Giel Kayak Club Angerien C 108.72 345.27 352.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.722000000000000200000
235 14 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 108.73 328.23 352.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.732000000000200000000
227 15 Herve Clerc Albi Kayak Canoe V4 110.31 348.98 370.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.312002000000000000000
225 16 Nathan Pavot Canok Lavaur J 110.69 350.54 374.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.690000000000000000000
177 17 Cedric Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 111.37 650.7 382.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.372000000000000000002
218 18 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 111.42 369.47 383.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.424000000020000002000
241 19 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. S 111.45 293.47 383.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.450000000000000000000
251 20 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak J 111.7 256.5 386.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.72000000000000002000
236 21 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais S 112.77 327.95 398.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.774020020000000000000
258 22 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe J 113.12 241.09 402.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.126000202000002000000
224 23 Thibault Clerc Albi Kayak Canoe C 115.24 359.25 427.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.244000200000002000000
210 24 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 115.98 380.63 435.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.986000000002000200200
279 25 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne C 119.1 180.42 471.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.14200000000000200000
231 26 Valentin Berland Montpellier Eaux Vives S 119.39 335.3 475.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.394000000200000020000
234 27 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 120.44 331.49 487.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.446002200000000020000
269 28 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive J 120.95 207.94 493.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.954000020000000000002
199 29 Sebastien Larenaudie Tardoire Canoe Kayak V3 121.37 528.86 497.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.376000000000000220200
239 30 Tom Zanfini Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 122.15 305.92 506.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.156000000000000200202
203 31 Baptiste Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 125.08 444.21 540.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.084000000000000022000
216 32 Ludovic Gaignon Montpellier Eaux Vives S 125.22 365.93 542.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.220000000000000000000
207 33 Jean Yves Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak V4 125.8 430.25 548.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.88002020000000020200
237 34 Patrick Clerc Albi Kayak Canoe V3 126.14 315.27 552.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.1410002022000000022000
172 35 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports C 126.36 445.13 555.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.368000000022220000000
217 36 Maxime Charron Canoe Kayak Toulousain S 126.48 363.24 556.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.486000000020002200000
204 37 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais C 126.56 439.54 557.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.568020000020000020020
173 38 Yoan Dalla Longa Marmande Kayak Nature V1 128.37 774.77 578.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.374000000000020000002
178 39 Antoine Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 129.65 657.16 593.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.6510000000002222000020
175 40 Benoit Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 130.11 871.1 598.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.110000000000000000000
205 41 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 130.94 429.36 608.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.944000000000002000200
223 42 Esteban Illido Albi Kayak Canoe C 131.03 355.08 609.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.036002220000000000000
212 43 Nathaniel Levy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 135.48 389.24 660.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.488000000002202020000
214 44 Jonathan Suc Marmande Kayak Nature S 135.66 387.38 662.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.668000000002000222000
221 45 Antonin Maystre Stadoceste Tarbais C.k. C 136.14 362.45 668.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.142000000000002000000
209 46 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 139.7 402.99 709.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.78000202000022000000
206 47 Carl Rainaud Tardoire Canoe Kayak V2 141.15 863.49 725.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.158002000002000200200
180 48 Julien Dubarry Stadoceste Tarbais C.k. C 152.71 813.02 858.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.7110020002200000200020
193 49 Renaud Clerc Albi Kayak Canoe C 153.54 542.5 868.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.548020000000202000200
196 50 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak C 158.83 524.78 929.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.838000000220002000002
215 51 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou C 162.52 374.2 971.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.52560020200200005000000
220 52 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 166.31 365.95 1015.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.31540020000500000000200
202 53 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 171.95 458.13 1080.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.95500000000500000000000
226 54 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain J 172.05 348.62 1081.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.05500000000500000000000
185 55 Quentin Escudero Canoe Kayak Toulousain C 179.41 721.47 1166.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.416020000000002200000
197 56 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan C 181.39 512.39 1189.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.39520000000500000002000
191 57 Charles Billon C.k. Pont De Roide J 186.79 547.8 1251.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.79540000200000005020000
195 58 Thomas Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 188.13 526.19 1267
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.13560200200500000020000
189 59 Maxime Reubrez Stadoceste Tarbais C.k. C 201.21 576.15 1417.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.21540000000000002020500
208 60 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak C 263.26 414.97 2132.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.26158022000020000205050500
190 61 Abel Boidron Albi Kayak Canoe C 280.83 564.26 2334.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.8311802202022200205050022
192 62 Nicolas Neveu Alck Bagneres De Bigorre V5 320.71 546 2794.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.712080000050502002505020020
186 63 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak J 332.3 666.54 2927.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1222.311002005000020502002200
181 64 ThÉo Palumbo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 340.6 979.68 3023.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.6158005050000000022220500
194 65 Lucas Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak C 393.52 534.67 3633.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.5225602000000050502005050502
182 66 Aurelien Blois U.s.c. Nay Canoe Kayak J 503.53 956.19 4900.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.53312050025022200502505020500
198 67 Baptiste San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0000000000000000000
187 68 Alexandre Dubrous C.k. Aire Sur L'adour S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
219 69 Guillaume Viguier Canoe Kayak Toulousain J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd560200200000200000050
229 70 Pascal Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak V3 Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des10600205000000020020050
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
166 1 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour M 133.07 418.32 632.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.0712022000022000200020
156 2 Guillaume Malmezac Alck Bagneres De Bigorre M 139.31 518.67 704.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.318002000000000200220
149 3 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 146.21 682.31 784.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.212000000000000000020
154 4 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 147.19 550.17 795.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.1912222200000002002000
147 5 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive M 169.92 731.7 1057.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.9214000020002202000222
145 6 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 218.4 465.99 1615.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.410400005000020050200000
160 7 ClÉment Corbeil Canoe Kayak Uzerche M 247.15 464.58 1946.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.1511002002225000000502000
162 8 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 293.7 534.54 2483.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.7158002250000002050002500
146 9 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak M 317.43 773.81 2756.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.43154000000500000205000502
148 10 Guillaume Pradalie Alck Bagneres De Bigorre M 352.77 700.6 3163.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.772100222200500000502050500
151 11 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre M 390.07 666.32 3593.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.0725200000005050500050500200
143 12 Matheo Nassieu Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 421.31 1037.96 3953.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.3125800505000200500022250500