Séletif National 3 Slalom Sud - Réals - Finale - 2015-03-08

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 77.8360029
Coeff correcteur : 0.94837253
Nombre de compétiteur : 209
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
224 1 Maud Sourbes Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 169.83 433.48 791
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.8320000020000000000000
2Nt
220 2 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 172.78 563.38 820.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.78120000022222000000200
2Nt
223 3 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche S Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des000000000
2Nt
222 3 Lorene Scalbert Club Canoe Kayak L'islois J Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des000000002
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
214 1 Johan Pucheou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 101.28 280.69 241.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2800000000000000000000
2Nt
216 2 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 102.07 253.04 251.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.0720000000000002000000
2Nt
215 3 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V2 105.71 273.2 293.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.7120000000000000200000
2Nt
213 4 Cyril Leblond Galo Port Sainte Foy S 111.71 295.9 362.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7140000200000000000200
2Nt
207 5 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 113.16 359.43 379.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1640000000002000002000
2Nt
212 6 Addwyn Martinez Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 115.81 303.36 410.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8160000200220000000000
2Nt
205 7 Hugo Andre Club Canoe Kayak L'islois C 119.18 393.26 449.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1820000000000000000200
2Nt
202 8 Fabrice Roy Gignac Canoe Kayak V5 123.46 416.62 499.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.4640000000020000020000
2Nt
206 9 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 124.6 378.49 512.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.640002000002000000000
2Nt
200 10 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 125.4 449.17 521.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.440000000000000020200
2Nt
204 11 Aurelien Penicaud Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 131.1 397.79 587.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.120000000000200000000
2Nt
211 12 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak S 136.89 306.15 655.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.8980000000022002000002
2Nt
199 13 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain J 142.58 462.04 721.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.58120002022022000000002
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
233 1 Baptiste Tappero
Dimitri Durannot
Club Canoe Kayak L'islois S 122.9 397.26 427.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.960000020022000000000
2Nt
231 2 Hugo Mouffle
Theau Le Loch
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 139.89 414.11 616.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.8980000000022020020000
2Nt
229 3 Maxence Merpillat
Raphael Lassechere
Canoe Kayak Uzerche C 168.39 564.81 931.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.39122000020020200020200
2Nt
230 4 Pierre-louis Saussereau
Florent Iraundegui
U.s. Sauveterre C.k. C 218.3 416.85 1484.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.35600000000050200020200
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
238 1 Cindy Coat
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 133.53 300.35 422.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.5380000020000200020200
2Nt
237 2 Bryan Seiler
Alysson Goyat
Canoe Kayak Club Cessenon S 139.07 406.32 478.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.0720002000000000000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 Nadjib Mazar Canoe Kayak Club Nimes S 96.27 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.2740000000000000220000
2Nt
20 2 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 94.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.2100000000000000000000
2Nt
15 3 Marlene Rio Montpellier Eaux Vives S 116.95 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9500000000000000000000
2Nt
14 4 Valentin Berland Montpellier Eaux Vives S 107.74 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7460000000222000000000
2Nt
4 5 Julien Nutte C.o.v. Valbonne S 109.54 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5400000000000000000000
2Nt
30 6 Karl Bouthegourd Kayak Club De Tulle S 117.97 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9720002000000000000000
2Nt
17 7 Camille Santa Cruz Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 145.76 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.7640200000000002000000
2Nt
8 8 Nour Ait Kaddour Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 130.94 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.9420000000020000000000
2Nt
25 9 Arthur Perez Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 151.71 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.7180000000220000022000
2Nt
29 10 Mickael Gonzales Canoe Kayak Club Cessenon C 147.39 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.3960000220002000000000
2Nt
18 11 Anatole Fourcade Aixe Canoe Kayak M 157.18 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.1880000002220000200000
2Nt
11 12 Florent Dohet A.s.p.t.t. Moulins C 161.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.260000000020000020200
2Nt
19 13 Thijs Duvillard A.s.p.t.t. Moulins M 169.29 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.2940000000020200000000
2Nt
13 14 Valentin Lacor Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 182.93 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.935200000002050000000000
2Nt
32 15 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. M 195.07 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1189.0760000000000202000200
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
186 1 Maud Sourbes Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 119.91 300.95 359.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9120000000020000000000
2Nt
185 2 Oriane Guichet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 130.28 326.91 471.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2860002000200000000200
2Nt
179 3 Julie Fauroux Club Canoe Kayak L'islois C 133.49 406.75 505.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4980002002020020000000
2Nt
178 4 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 134.91 422.34 521.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.9160200000020200000000
2Nt
177 5 Lucile Gangloff Canoe Kayak Toulousain S 140.43 422.16 580.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.4300000000000000000000
2Nt
176 6 Celine De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 200.42 436.42 1227.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.425600000202250000000000
2Nt
174 7 Lorene Scalbert Club Canoe Kayak L'islois J 203.08 447.09 1256.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.085400000500002000002000
2Nt
182 8 Agathe Gewiss Muret Olympique C.k. C 206.98 384.27 1298.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.985800000020250000020002
2Nt
184 9 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 266.52 344.31 1940.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.521560005050500022000000002
2Nt
181 10 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche S 476.28 400.08 4202.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2835200000020050050505050505000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
158 1 Virgile Pigache-donnet Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 94.87 248.1 222.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.8740000000020000000020
2Nt
161 2 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain J 96.82 237 246.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.8220000000000000000200
2Nt
160 3 Allan Cousset Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 97.61 243.7 255.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.6120000000002000000000
2Nt
150 4 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 100.49 285.56 291.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.4940000000020000000200
2Nt
154 5 Florent Iraundegui Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 100.82 263.63 295.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.8220000000000000020000
2Nt
157 6 Vincent Garcia Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 100.96 257.79 296.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.9600000000000000000000
2Nt
156 7 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 101.21 259.83 299.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.2120000000000000200000
2Nt
155 8 Denis Delaleux Muret Olympique C.k. J 102.03 261.56 309.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.0320000000000000000200
2Nt
148 9 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe C 103.56 286.17 328.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5620000000002000000000
2Nt
147 10 Thibault Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak S 103.66 288.82 329.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.6620000200000000000000
2Nt
152 11 Quentin Sablayrolles A.s.p.t.t. Moulins J 103.68 279.43 329.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6840000000020000000020
2Nt
146 12 Hugo Mouffle Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 104.15 288.85 335.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.1500000000000000000000
2Nt
151 13 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon C 104.17 280.55 335.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1740002002000000000000
2Nt
153 14 Edouard Lecomte Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 105.17 276.54 348.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1700000000000000000000
2Nt
123 15 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche C 105.31 339.98 349.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3100000000000000000000
2Nt
142 16 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 105.76 305.81 355.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.7620000002000000000000
2Nt
118 17 Antoine Marigil Albi Kayak Canoe J 106.1 350.47 359.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.120000000000000000200
2Nt
130 18 Ludovic Pinchon C.o.v. Valbonne V2 106.4 321.44 363.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.400000000000000000000
2Nt
141 19 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 106.79 310.62 367.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7900000000000000000000
2Nt
159 20 Alexandre Pouille Canoe Kayak Club Cessenon J 106.98 244.25 370.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9880002002002000200000
2Nt
143 21 Yannick Besse Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 107.02 298.59 370.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0240000000020000000020
2Nt
144 22 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. C 107.2 293.41 372.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.220000000000200000000
2Nt
131 23 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 107.42 321.11 375.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.4260000202000000000200
2Nt
104 24 Herve Clerc Albi Kayak Canoe V3 107.51 380.31 376.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5140002020000000000000
2Nt
107 25 Christophe Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V5 107.94 377.53 381.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9400000000000000000000
2Nt
109 26 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche C 108.04 376.33 383.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0420000020000000000000
2Nt
129 27 Matthias Besse Canoe Kayak Uzerche S 108.24 327.34 385.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2440020000200000000000
2Nt
149 28 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. J 108.52 285.79 388.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5220000000002000000000
2Nt
127 29 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 108.91 328.45 393.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9120000000000000000200
2Nt
122 30 Thomas Thieblemont Club Canoe Kayak L'islois J 109.14 339.04 396.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1480200200020000000200
2Nt
108 31 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak S 109.96 377.27 406.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9600000000000000000000
2Nt
135 32 Lucas Lavit Canok J 110.03 317.22 407.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.0320000000020000000000
2Nt
124 33 Dimitri Thauvin Canoe Kayak Toulousain V1 110.2 334.9 409.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.240000000202000000000
2Nt
98 34 Gauthier Vanden Abeele A.s.p.t.t. Moulins S 110.63 393.53 414.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6300000000000000000000
2Nt
116 35 Manuel Legros Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V2 110.97 356.49 418.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9720000020000000000000
2Nt
87 36 David Bernardeau Canoe Kayak Club Cessenon V2 111.97 427.15 430.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9700000000000000000000
2Nt
36 37 Stephane Marcellot C.o.v. Valbonne V2 113.06 696.56 444.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0620000000002000000000
2Nt
105 38 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 113.58 378.66 450.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.58100002000022000000220
2Nt
99 39 Paul Luquet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 114.13 393.78 457.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1340000000002000000200
2Nt
106 40 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon C 114.76 378.66 464.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7660000000022000000200
2Nt
72 41 Thomas Courtois Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 114.79 495.77 465.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7920000000020000000000
2Nt
114 42 Antoine Grillier Aixe Canoe Kayak C 114.96 360.81 467.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9640000200000000000200
2Nt
103 43 Francois Giondini Albi Kayak Canoe V2 115.05 384.17 468.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0540000020020000000000
2Nt
84 44 Frederic Reus Canoe Kayak Club Cessenon V1 115.19 436.85 470.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1920000000000000000020
2Nt
92 45 Marc Delli Zuani C.o.v. Valbonne C 115.69 417.78 476.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6920000000000002000000
2Nt
94 46 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 116.08 406.86 480.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0860002000002002000000
2Nt
115 47 Arthur Gaudron Canoe Kayak Club Cessenon J 117.49 360.97 498.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.49102002000002000000220
2Nt
138 48 Pierre Campagne C.k. Aire Sur L'adour S 117.86 312.21 502.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8660000000002000020200
2Nt
85 49 Adam Wronski C.o.v. Valbonne J 118.15 431.49 506.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1580200000020002000200
2Nt
96 50 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 118.67 402.65 512.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.6740000000000022000000
2Nt
137 51 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C 120.13 313.35 530.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.13120000202200000022200
2Nt
112 52 Sebastien Riou Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 120.46 365.49 534.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4660000000222000000000
2Nt
110 53 Fabien Leist Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 121.13 376.24 542.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.13160202002202000220020
2Nt
140 54 Aurelien Penicaud Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 121.48 310.67 546.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.48140000002202202000202
2Nt
136 55 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret C 127.54 314.02 620.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5460000000220000000200
2Nt
120 56 Lorenzo Py Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 127.59 347.86 621.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5940000202000000000000
2Nt
82 57 Jeremy Tabourin Ck Vallee De Montlucon J 128.23 445.6 629.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.2300000000000000000000
2Nt
42 58 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 138.43 332.26 753.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.43120002000000002202202
2Nt
121 59 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 154.06 340.7 943.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.065000000000000000000050
2Nt

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
226 1 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 136.14 350.4 453.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.1460000000020020000002
2Nt
221 2 Oriane Guichet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 177.28 557.33 871.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1173.2840000002020000000000
2Nt
225 3 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 194.83 415.17 1049.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1184.83100000220002020000002
2Nt
219 4 Fanny Margot Gignac Canoe Kayak C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
203 1 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 120.62 400.29 471.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6220000000020000000000
2Nt
209 2 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 126.47 365.34 539.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.4720000000002000000000
2Nt
198 3 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret C 126.92 464.99 544.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.9220000000000000020000
2Nt
193 4 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 135.35 541.65 642.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.3540000000000000020200
2Nt
194 5 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C 135.52 522.8 644.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.52100000000020002020022
2Nt
189 6 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 139.97 732.3 695.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.9760000000020000000220
2Nt
195 7 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche C 144.23 486.2 745.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.2380000200020000020200
2Nt
201 8 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 146.78 445.5 774.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.7860000000200020000200
2Nt
196 9 Jeremy Tabourin Ck Vallee De Montlucon J 149.27 477.74 803.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.2760000000000020002200
2Nt
192 10 Francois Mouttou Canoe Kayak Club Cessenon V3 152.99 571.35 846.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.9920000000000000000200
2Nt
210 11 Xavier Henry Venerque Eaux Vives J 153.08 357.82 847.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.08100002022002000000200
2Nt
208 12 Lucas Di Martino Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 201.24 369.79 1406.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.245400000020020000005000
2Nt
197 13 Romain Delpui Canoe Kayak Uzerche J 223.2 472.5 1661.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.26000220000250000220000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon M 158.55 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.5560000020002000020000
2Nt
1 2 Carla Lacroix Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 160.96 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.9680000000022002000002
2Nt
23 3 Sander Duvillard A.s.p.t.t. Moulins M 146.48 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.4860000000002000022000
2Nt
27 4 Tao Semeria C.o.v. Valbonne M 148.64 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.6480000220000002000200
2Nt
12 5 Baptiste Marcellot C.o.v. Valbonne M 155.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.1260000000000000220200
2Nt
5 6 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon M 159.07 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.0720000000000000200000
2Nt
26 7 Elian Giondini Albi Kayak Canoe M 166.8 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.880000000022000020200
2Nt
16 8 Elena Hugues Eau Vive Embrun M 190.38 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.385400050020000000000200
2Nt
24 9 ClÉment Corbeil Canoe Kayak Uzerche B 171.05 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.0560000000000020002002
2Nt
31 10 Antonin Maystre Stadoceste Tarbais C.k. M 215.95 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.956000000000502000220220
2Nt
10 11 Valentine Russic Ck Vallee De Montlucon C 247.22 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1191.225600020000502020000000
2Nt
3 12 Paul Dutailly Aixe Canoe Kayak C 236.65 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.656200050022022020020000
2Nt
7 13 Thomas Fernandez Canoe Kayak Club Cessenon M 245.38 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.386400222000502000220020
2Nt
21 14 Marius Samson A.s.p.t.t. Moulins C 276.24 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.24108000000000220050500022
2Nt
2 15 RomÉo Bex Montpellier Eaux Vives C 346.64 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1188.641580000050005050020220020
2Nt
28 16 Clementine Colle Canoe Kayak Club Cessenon C 460.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1250.221000200205050205050020020
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
180 1 Julie Paris Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 134.52 400.64 522.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.5260000020000000220000
2Nt
173 2 Melanie Connes-lessard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 146.1 471.94 646.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.160000002000000000202
2Nt
170 3 Alysson Goyat Canoe Kayak Club Cessenon S 157.2 508.36 766.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.260000020000002020000
2Nt
167 4 Emmanuelle Monguillet Stadoceste Tarbais C.k. J 201.63 593.42 1245.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1185.63160002220200020020202
2Nt
172 5 Jeanne Pecot Club Mirandais De Canoe Kayak C 207.29 497.76 1306.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.295200002000000000500000
2Nt
169 6 Clea Tasserit Club Mirandais De Canoe Kayak S 211.45 541.27 1351.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1197.45140002022202002020000
2Nt
183 7 Axelle Degremont Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 250.38 368.32 1771.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.38104000000000005050020002
2Nt
166 8 Clarisse Hoogland Club Mirandais De Canoe Kayak C 336.52 669.68 2700.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1228.52108005022000250000020000
2Nt
164 9 Laura Maurilieras Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 390.95 701.82 3287.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.95254050505020002500500000000
2Nt
171 10 Manon Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 434.51 507.53 3756.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.513100205050002505050500220200
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
126 1 Tony Deshayes Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 98.47 331.41 271.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.4700000000000000000000
2Nt
134 2 Julien Delaleux Muret Olympique C.k. J 105.39 318.58 355.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3920000000000000000002
2Nt
133 3 Romain Delpui Canoe Kayak Uzerche J 106.94 319.45 374.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9400000000000000000000
2Nt
139 4 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 110.02 312 412.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0240000000000200200000
2Nt
111 5 Vincent Ardonceau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 111.04 370.04 424.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0420000000002000000000
2Nt
117 6 Jules Cresp Le Thor Canoe Kayak C 113.19 353.38 450.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1940000002020000000000
2Nt
57 7 Mikael Clanchin Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 113.5 563.34 454.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.540000020000000200000
2Nt
89 8 Jean Baptsite Cans Canoe Kayak Toulousain S 114.85 426.88 470.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.8540000200200000000000
2Nt
93 9 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 116.72 413.22 493.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7240000000000000020200
2Nt
80 10 Clement Caillard E.n.s. Auch C 117.5 457.66 503.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.520000000002000000000
2Nt
132 11 Maxime Garcia Venerque Eaux Vives J 119.18 319.03 523.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1880020000020002000200
2Nt
95 12 Clement Ravoteur Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 119.21 405.85 524.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2180000000000202000202
2Nt
65 13 Yann Tabone Marseille Mazargues Canoe Kayak C 119.26 520.99 524.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2660200020000000000200
2Nt
64 14 Antoine Lanet Aixe Canoe Kayak C 120.23 524.34 536.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2340000000000200020000
2Nt
81 15 Alois Bertrand Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 120.74 449.89 542.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7460000000022200000000
2Nt
91 16 Jose Pereira Albi Kayak Canoe V3 120.76 418.16 543
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.7640000000022000000000
2Nt
60 17 Lucas Maurin Canoe Kayak Club Nimes J 120.85 556.37 544.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8560002020002000000000
2Nt
66 18 Franck Leroy Canoe Kayak Club Cessenon S 121.34 510.46 550.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3400000000000000000000
2Nt
63 19 Kilian Torti C.o.v. Valbonne C 123.84 537.5 580.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8440000000000002000002
2Nt
78 20 Nayl Tazi-sidqui Marseille Mazargues Canoe Kayak C 123.92 474.46 581.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9280002020020000002000
2Nt
100 21 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais J 124.1 393.38 583.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.180000202022000000000
2Nt
73 22 Thomas Wingerter Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 124.52 490.3 588.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5240000020002000000000
2Nt
86 23 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre C 124.6 431.54 589.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.660000000220000000020
2Nt
61 24 Teo Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon J 124.73 556.56 591.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7340000000022000000000
2Nt
71 25 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain C 124.74 496.11 591.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.74100000200222000002000
2Nt
102 26 Bastien Daniel Plaisance Canoe Kayak S 124.79 391.9 592.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.7960002000000002000200
2Nt
56 27 Thiefaine Verge Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 124.86 575.09 592.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.8620000000000000020000
2Nt
70 28 Theo Dunie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 125.36 497.87 599.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3640000000020002000000
2Nt
68 29 Louis Scalbert Club Canoe Kayak L'islois C 127.43 503.74 624.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.4340000220000000000000
2Nt
75 30 Guillaume Viguier Canoe Kayak Toulousain C 129.73 484.9 652.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.7360000200000202000000
2Nt
77 31 Nathan Pavot Canok C 131.12 476.59 669.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.12100000000002002220200
2Nt
55 32 Robin Plancade Canoe Kayak Club Cessenon S 131.36 593.97 672.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.3660000002002002000000
2Nt
128 33 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour C 132.21 327.21 682.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.2160000000020200000200
2Nt
41 34 Hugo Avril Marseille Mazargues Canoe Kayak C 133.82 783.25 702.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.8260000000202000000020
2Nt
79 35 Jerome Muller Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V2 134.01 471.09 704.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.0100000000000000000000
2Nt
69 36 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. J 134.67 502.64 712.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.67100000000202002002002
2Nt
59 37 Seraphin Margot Gignac Canoe Kayak J 135.55 557.66 723.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.5580000020000000220200
2Nt
67 38 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V4 135.98 505.09 728.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.9860000200002000000020
2Nt
47 39 Paul Badache Marseille Mazargues Canoe Kayak J 137.7 659.15 749.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.780202000002000200000
2Nt
37 40 Franck Le Coz Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak C 141.3 606.09 793.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.3100000020022000020020
2Nt
119 41 Erwan Guilhamet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 141.61 349.27 797.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.61100002200002000020200
2Nt
48 42 Marceau Hugues Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 141.84 653.87 799.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.8460000020000000002200
2Nt
54 43 Franck Vanhoutteghem Canoe Kayak Toulousain S 147.55 597.67 869.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.5580000020022000020000
2Nt
39 44 Gregoire Michel Club Canoe Kayak L'islois C 148.07 810.04 875.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.0740000000000000020200
2Nt
49 45 Gael Villar Montpellier Eaux Vives C 148.73 648.97 883.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.7320002000000000000000
2Nt
62 46 Damien Caillard E.n.s. Auch V3 161.18 539.12 1035.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.18100000000022020020200
2Nt
58 46 Leam Auffret Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 161.18 559.31 1035.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.1882000000020000002002
2Nt
74 48 Eric Cazalis Club Canoe Kayak Limouxin S 163.45 488.96 1063.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.455400000000050000000202
2Nt
46 49 Paul Lebrasseur Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 172.71 684.27 1175.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.7180000002022000000002
2Nt
34 50 Anton Gille Marseille Mazargues Canoe Kayak C 188.51 954.8 1368.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.515602000000050000000202
2Nt
88 51 Jack Nattrass Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 189.17 426.41 1376.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.175400000000050000000202
2Nt
43 52 Laurence Scrimgeour Canoe Kayak Uzerche C 190.79 772.52 1396.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.796000000020050022002200
2Nt
101 53 Thomas Moity Canok C 199.58 947.36 1503.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.585802000000250000020200
2Nt
44 54 Baptiste Bounekir Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 202.51 772.97 1539.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1192.51100000020022000200200
2Nt
52 55 Alexandre Dubrous C.k. Aire Sur L'adour J 203.51 638.66 1551.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.515220000000050000000000
2Nt
51 56 Aven Gilham Plaisance Canoe Kayak J 207.33 638.79 1597.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1199.3380000000202000200200
2Nt
45 57 Eric Vuiet Gignac Canoe Kayak V3 218.28 741.96 1731.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.285400000200050000000002
2Nt
38 58 Pierre Courtois Club Canoe Kayak L'islois C 221.81 825.21 1774.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.815400000200050000020000
2Nt
33 59 Gabriel Dumont Canoe Kayak Uzerche M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des00002505050
2Nt