Sélectif Régional - Jarnac - Finale - 2014-09-28

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.7945536
Coeff correcteur : 1.05534524
Nombre de compétiteur : 199
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
34 1 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak J 114.14 172.1 237.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1400000000000000000000
2Nt
33 2 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 124.15 378.8 348.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.1500000000000000000000
2Nt
32 3 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche J 128.34 - 394.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.3420000000000000000200
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Noemie Poitou Canoe Kayak Aubeterre M 125.85 - 366.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.8500000000000000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
222 1 Jason Brothier Canoe Kayak Club Poitevin S 93.36 101.64 155.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.3600000000000000000000
2Nt
223 2 Martin Thomas Canoe Kayak Jarnac Sports S 93.84 44.94 161.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.8400000000000000000000
2Nt
216 3 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 98.79 245.59 224.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.7900000000000000000000
2Nt
214 4 Abdelkrim Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 102.23 281.35 267.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2300000000000000000000
2Nt
221 5 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin J 102.33 200.6 268.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.3340000200020000000000
2Nt
217 6 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin C 102.74 254.61 273.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7400000000000000000000
2Nt
220 7 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 102.89 210.6 275.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8920000000020000000000
2Nt
208 8 Antoine Giudicelli Canoe Kayak Jarnac Sports S 104.66 - 298.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6620000000000000000002
2Nt
206 9 Pierre-louis Vergnault Thouars Canoe Kayak J 105.53 359.21 309.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5300000000000000000000
2Nt
213 10 Romain Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S 105.6 286.46 309.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.620000000000000000002
2Nt
209 11 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 105.97 332 314.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9700000000000000000000
2Nt
215 12 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V2 107.04 278.49 328.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0400000000000000000000
2Nt
189 13 Dimitri Marino Angouleme Canoe Kayak S 107.15 - 329.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1520000000000200000000
2Nt
212 14 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V2 108.08 296.15 341.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0820000000000000000002
2Nt
218 15 Quentin Desouche Tardoire Canoe Kayak C 109.82 239.82 363.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8240200000000000000002
2Nt
199 16 Logan Stenton Tardoire Canoe Kayak C 110.39 469.89 370.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3900000000000000000000
2Nt
219 17 Alexandre Dherbilly Kayak Club Angerien S 112.13 - 392.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1340000000000200000002
2Nt
211 18 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac J 117.6 307.01 461.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.620000000000200000000
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
183 1 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports M 111.74 - 387.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7400000000000000000000
2Nt
179 2 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 120.52 - 497.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5220000000000200000000
2Nt
182 3 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche M 120.59 - 498.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5920000000000000000200
2Nt
178 4 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak M 121.45 - 509.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4500000000000000000000
2Nt
177 5 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports M 125.54 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5420000000000000002000
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
186 1 Sarah Lyphout
Ella Bregazzi
Tardoire Canoe Kayak S 138.26 - 386.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.2600000000000000000000
2Nt
174 2 Alice Lachaudru
Lucie Freyssinet
Canoe Kayak Uzerche J 284.26 - 1871.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.26104050050200020000000000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 James Duvernoy
Martin Thomas
Canoe Kayak Jarnac Sports S 102.04 - 206.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.0400000000000000000000
2Nt
23 2 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V2 103.54 225.64 224.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5400000000000000000000
2Nt
22 3 Jason Brothier
Nathan Hossin
Canoe Kayak Club Poitevin S 103.86 269.86 228.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.8600000000000000000000
2Nt
21 4 Clement Berger
Mathieu Villeger
Angouleme Canoe Kayak S 113.28 357.55 341.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2800000000000000000000
2Nt
18 5 Anthony Roux
Logan Stenton
Tardoire Canoe Kayak C 125.29 598.25 486.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.2960000000020000000022
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Maxence Merpillat
Raphael Lassechere
Canoe Kayak Uzerche M 129.18 - 533.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.1822000000000000000000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
233 1 Emilie Chamouleau
Christophe Marechal
Angouleme Canoe Kayak S 115.5 220.73 252.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.500000000000000000000
2Nt
231 2 Frederic Boob
Frederique Merle
Tardoire Canoe Kayak V2 117.07 311.66 270.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0700000000000000000000
2Nt
232 3 Martin Braud
Sarah Lyphout
Canoe Kayak Jarnac Sports S 118.18 266.63 282.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1800000000000000000000
2Nt
226 4 Armelle Canali
Thibault Dufour
Canoe Kayak Toulousain S 124.53 - 352.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.5300000000000000000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Tom Babin Foyer Des Jeunes D/saujon B 124.42 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.4200000000000000000000
2Nt
4 2 Titouan Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon B 132.44 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.4420000000000000002000
2Nt
3 3 Hugo Martin Thouars Canoe Kayak B 140.09 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.0940200000000002000000
2Nt
8 4 Cerise Babin Foyer Des Jeunes D/saujon B 169.05 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.0520200000000000000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
170 1 Sarah Lyphout Tardoire Canoe Kayak S 105.01 211 208.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0100000000000000000000
2Nt
169 2 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 107.38 229.37 236.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3800000000000000000000
2Nt
168 3 Frederique Merle Foyer Des Jeunes D/saujon V2 107.72 244.03 240.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7200000000000000000000
2Nt
171 4 Violaine Vennin Moussac Canoe Kayak C 112.26 212.45 293.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2620000000000200000000
2Nt
164 5 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak J 122.02 343.46 407.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0240000200000000000002
2Nt
167 6 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt000000000000000000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 1 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin M 112.05 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0520002000000000000000
2Nt
155 2 Chloe Crachet Canoe Kayak Aubeterre M 117.3 - 352.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.320000000000200000000
2Nt
153 3 Elisa Roy Canoe Kayak Jarnac Sports M 129.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.1320000000020000000000
2Nt
156 4 Maeva Conchon Canoe Kayak Jarnac Sports M 139.5 - 612.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.540000200000000000020
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
149 1 Ludovic Di Nisi Angouleme Canoe Kayak S 81.99 24.03 64.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
181.9900000000000000000000
2Nt
148 2 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 83.01 39.7 77.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
183.0100000000000000000000
2Nt
143 3 James Duvernoy Canoe Kayak Jarnac Sports S 83.78 83.78 87.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
183.7800000000000000000000
2Nt
145 4 Alexandre Dherbilly Kayak Club Angerien S 84.81 82.78 101.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
184.8100000000000000000000
2Nt
146 5 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 86.59 81.82 125.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.5900000000000000000000
2Nt
147 6 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 86.74 80.73 127.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.7400000000000000000000
2Nt
144 7 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 88.67 83.88 152.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.6700000000000000000000
2Nt
134 8 Alexandre Di Nisi Angouleme Canoe Kayak S 91.51 236.74 190.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.5100000000000000000000
2Nt
139 9 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 91.69 200.4 192.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.6900000000000000000000
2Nt
138 10 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac J 92.12 222.47 198.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.1200000000000000000000
2Nt
141 11 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin J 92.25 177.52 199.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.2500000000000000000000
2Nt
142 12 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak C 92.53 156.21 203.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.5320000000000000000002
2Nt
140 13 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 92.63 183.92 204.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.6320000000000000000200
2Nt
137 14 Adrien Verite Canoe Kayak Club Poitevin J 93.44 232.75 215.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.4400000000000000000000
2Nt
136 15 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 96.82 239.54 260.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.8220000000000002000000
2Nt
135 16 Mathieu Cheze Aixe Canoe Kayak S 97.61 246.31 270.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.6100000000000000000000
2Nt
68 17 Marc Robert Angouleme Canoe Kayak S 97.75 - 272.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.7500000000000000000000
2Nt
74 18 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V2 98.86 - 287.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.8620000000000000000002
2Nt
130 19 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak C 98.99 290.29 289.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9900000000000000000000
2Nt
132 20 Corentin Moriniaux Canoe Kayak Jarnac Sports J 100.22 264.53 305.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.2220000000000000000002
2Nt
131 21 Corentin Bernard Canoe Kayak Jarnac Sports C 100.77 275.41 312.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.7720000000000000000002
2Nt
76 22 Come Hebert Canoe Kayak Jarnac Sports S 100.96 - 315.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9620000000000000000200
2Nt
120 23 Jules Reix Canoe Kayak Club Poitevin J 100.99 328.77 315.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.9940000000020000000002
2Nt
117 24 Axel Delage Canoe Kayak Jarnac Sports J 101.15 355.21 317.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.1520000000020000000000
2Nt
128 25 Jeremi Toso Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 101.19 301.87 318.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1900000000000000000000
2Nt
127 26 Maxime Barrault Angouleme Canoe Kayak J 101.25 302.95 318.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2500000000000000000000
2Nt
118 27 Benoit Lasserre Canoe Kayak Jarnac Sports S 101.69 349.36 324.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.6900000000000000000000
2Nt
63 28 Hugo Le Goff Angouleme Canoe Kayak S 101.82 - 326.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.8220000000000000000002
2Nt
124 29 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports C 101.91 314.01 327.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9100000000000000000000
2Nt
119 30 Mathieu Minie Tardoire Canoe Kayak C 102.29 332.23 332.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.2940000000000002002000
2Nt
109 31 Thibault Lefebvre Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous J 102.72 - 338.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.7240000000000200000002
2Nt
133 32 Valentin Alliot Foyer Loisirs Manslois C 102.93 261.68 341.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.9320000000000000000002
2Nt
122 33 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 103.89 319.89 353.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.8920000000000000002000
2Nt
126 34 Arthur Traquet Ailanck Vibrac C 104.05 308.32 355.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.0520000000000000000002
2Nt
113 35 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour C 104.1 363.21 356.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.100000000000000000000
2Nt
125 36 Damien Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S 104.62 301.61 363.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.6240000000000000000202
2Nt
129 37 Quentin Lyphout Tardoire Canoe Kayak S 104.93 302.45 367.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.9340000000000002000002
2Nt
121 38 Marc Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon J 105.92 333.66 380.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9240000000000002000002
2Nt
112 39 Benjamin Cariou Canoe Kayak Jarnac Sports S 107.59 - 402.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5920000000000000000002
2Nt
115 40 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak J 108.22 370.5 411.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2220000000000000000002
2Nt
108 41 Valentin Soullard Amicale Laique Pontouvre S 108.61 402.79 416.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6120000000000000000002
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
49 1 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports M 97.24 - 265.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.2420000000000200000000
2Nt
40 2 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak M 104.36 - 360.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3620000200000000000000
2Nt
46 3 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche M 104.51 - 362.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.5162000000000000000202
2Nt
60 4 Antoine Grillier Aixe Canoe Kayak M 106.74 663.43 391.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7400000000000000000000
2Nt
42 5 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 107.18 - 397.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1820000000000000000002
2Nt
39 6 Thomas Riviere Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 109.74 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7400000000000000000000
2Nt
48 7 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 110.19 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1920000000000000000002
2Nt
57 8 Lucas Belo Foyer Des Jeunes D/saujon M 110.33 - 439.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3320000000000200000000
2Nt
61 9 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche M 111.52 - 454.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5200000000000000000000
2Nt
37 10 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports M 113.94 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9420000000200000000000
2Nt
59 11 Maxime Antoine Kayak Club Angerien M 115.59 - 508.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5900000000000000000000
2Nt
53 12 Clement Capillon Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 116.9 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.960220200000000000000
2Nt

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
29 1 Helene Baty Saint Maixent Canoe Kayak C 137.34 - 498.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.3400000000000000000000
2Nt
31 2 Lucie Freyssinet Canoe Kayak Uzerche C 139.75 - 525.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.7500000000000000000000
2Nt
30 3 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 145.48 663.03 588.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.4800000000000000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
205 1 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 111.95 - 394.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9520000000000000000002
2Nt
210 2 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 112.07 326.65 396.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0720000000000200000000
2Nt
204 3 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak C 113.44 374.14 413.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4440000200000000000002
2Nt
201 4 Clement Jouannaud Canoe Kayak Jarnac Sports C 115.08 451.24 434.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0820000000000000000002
2Nt
203 5 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak C 115.62 394.13 441.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6220000000000000000002
2Nt
202 6 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak C 116.14 422.15 447.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1480200000020200000002
2Nt
190 7 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 117.52 - 465.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5200000000000000000000
2Nt
197 8 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports C 119.01 556.97 483.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0120000000000000000002
2Nt
207 9 Nino Louineau Foyer Loisirs Manslois C 120.32 356.19 500.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.3220000000000000000002
2Nt
196 10 Mathias Pannetier Canoe Kayak Club Poitevin C 121.31 568.43 512.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3100000000000000000000
2Nt
200 11 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S 121.9 493.88 520.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.900000000000000000000
2Nt
195 12 Jeanfrancis Battesti Canoe Kayak Fontenay Le Comte V2 122.18 599.93 523.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1800000000000000000000
2Nt
194 13 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak J 123.2 635.38 536.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.220000000000000000002
2Nt
198 14 Mathieu Minie Tardoire Canoe Kayak C 123.5 - 540.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.540000000000200000002
2Nt
192 15 Florian Champagne Canoe Kayak Aubeterre S 134.78 660.01 682.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.7800000000000000000000
2Nt
191 16 Daniel Bregazzi Kayak Club Angerien S 135.8 744.94 695.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.820000000000002000000
2Nt
188 17 Armand Vergnault Saint Maixent Canoe Kayak C 139.67 - 744.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.6720000200000000000000
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
180 1 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche M 125.09 - 560.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.0900000000000000000000
2Nt
184 2 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak M 131.64 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.6420000000000000000002
2Nt
185 3 Thair Benzougar Vallee Vonne Canoe Kayak M 132.84 - 658.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.8440000000000000200002
2Nt
181 4 Martin Lassiste Canoe Kayak Niortais M 235.64 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1179.645600500002002002000000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Quentin Desouche
Pierre Giudicelli
Tardoire Canoe Kayak C 120.44 - 432.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4440002000020000000000
2Nt
16 2 Dylan Sourbe
Axel Delage
Canoe Kayak Jarnac Sports J 122.04 - 452.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0420000200000000000000
2Nt
20 3 Theo Desvignes
Arthur Traquet
Angouleme Canoe Kayak C 125.84 469.8 497.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8460200000020000000002
2Nt
17 4 Maxime Bardieux
Kevin Sponem
Tardoire Canoe Kayak S 127.68 - 520
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.6820000000000002000000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
228 1 Valentin Alliot
Violaine Vennin
Foyer Loisirs Manslois C 127.65 - 391.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.6520000200000000000000
2Nt
230 2 Sophie Delage
Christian Boob
Canoe Kayak Club Poitevin V2 134.4 523.58 466.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.400000000000000000000
2Nt
229 3 Helene Baty
Maxime Bouvet
Saint Maixent Canoe Kayak C 163.1 - 782.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.140000002000000000002
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
5 1 Elise Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon B 158.68 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.6840000002200000000000
2Nt
6 2 Lina Bokhari Canoe Kayak Fontenay Le Comte B 174.56 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.5660020000020000000200
2Nt
1 3 Elias Zouaoui Canoe Kayak Fontenay Le Comte B 188.19 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.19160022000020002002222
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
165 1 Armelle Canali Canoe Kayak Toulousain S 116.13 292.27 344.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1320000000000000000002
2Nt
166 2 Lucie Freyssinet Canoe Kayak Uzerche C 117.22 278.61 356.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2220200000000000000000
2Nt
161 3 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 119.62 463.11 384.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.6200000000000000000000
2Nt
163 4 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 123.9 416.47 434.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.900000000000000000000
2Nt
162 5 Elsa Toumi Canoe Kayak Fontenay Le Comte C 127.89 475.65 481.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.8940000000020000000002
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
158 1 AdÈle Aguesseau Canoe Kayak Aubeterre M 130.29 - 509.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.2900000000000000000000
2Nt
152 2 Ethel Simon Vallee Vonne Canoe Kayak M 134.44 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.4420000000020000000000
2Nt
154 3 Justine Crouzille Aixe Canoe Kayak M 138.82 - 609.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.8220000000000000002000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
110 1 Pierre Campagne C.k. Aire Sur L'adour J 102.44 409.07 339.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4400000000000000000000
2Nt
101 2 Valentin Cesbron Ailanck Vibrac S 102.49 482.41 340.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.4940000000000000000022
2Nt
105 3 Kevin Sponem Tardoire Canoe Kayak S 105.1 421.39 374.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.100000000000000000000
2Nt
116 4 Lucas Joubert Foyer Loisirs Manslois C 105.38 377.96 378.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3820000000000002000000
2Nt
80 5 Maxime Bardieux Tardoire Canoe Kayak S 105.84 - 384.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8400000000000000000000
2Nt
123 6 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S 106.06 332.98 387.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0600000000000000000000
2Nt
114 7 Brice Guintard Canoe Kayak Jarnac Sports C 106.59 379.48 394.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5920000000000000000002
2Nt
77 8 Pierre Ferrand Canoe Kayak Club Poitevin S 107.43 - 405.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4300000000000000000000
2Nt
97 9 Emile Laurent Ailanck Vibrac C 110.71 552.17 449.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7100000000000000000000
2Nt
106 10 Axel Gauthard Canoe Kayak Aubeterre C 111.61 435.47 460.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6140002000020000000000
2Nt
66 11 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak C 112.41 - 471.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4120000000000000000002
2Nt
96 12 Jean-philippe Brothier Canoe Kayak Club Poitevin V2 113.55 533.55 486.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5520000000000000000002
2Nt
103 13 Wilfried Truffy Foyer Loisirs Manslois C 113.83 473.57 490.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8300000000000000000000
2Nt
99 14 Daniel Bregazzi Kayak Club Angerien S 114.82 500.93 503.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8200000000000000000000
2Nt
102 15 Raphael Jean Tardoire Canoe Kayak J 115.29 479.4 509.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2940002000000000000002
2Nt
75 16 Yanis Koubaiti Vallee Vonne Canoe Kayak C 115.38 - 510.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3840000000020000000002
2Nt
82 17 Nathan Ferchaud Thouars Canoe Kayak C 115.86 1164.65 517.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8600000000000000000000
2Nt
93 18 Yann Maillocheau Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 116.25 628.43 522.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2540202000000000000000
2Nt
98 19 Leo Aranda Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 117.14 552.73 534.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1460000200000200000002
2Nt
67 20 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports C 117.57 - 539.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5700000000000000000000
2Nt
69 21 Antoine Przewrocki Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 118.46 - 551.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4620000000000000000002
2Nt
64 22 Jamie Whitehouse Ailanck Vibrac C 119.09 - 559.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0920000000000000000002
2Nt
83 23 ThÉo Didier Canoe Kayak Aubeterre C 121.02 1082.43 585.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0260000000000002002002
2Nt
95 24 Antoine Lanet Aixe Canoe Kayak C 122 579.64 598.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111660002000000000000202
2Nt
91 25 Yves Nicot Tardoire Canoe Kayak V2 122.15 712.33 600.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1500000000000000000000
2Nt
94 26 Maxime Bouvet Saint Maixent Canoe Kayak C 122.62 617.71 606.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6240000000020000000002
2Nt
71 27 Mattias Poirat Canoe Kayak Jarnac Sports C 122.76 - 608.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7620000000000000000200
2Nt
87 28 Antoine Bougette Angouleme Canoe Kayak C 122.86 814.1 609.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.8600000000000000000000
2Nt
92 29 Olivier Bourdet Canoe Kayak Fontenay Le Comte C 128.79 744.39 688.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.7900000000000000000000
2Nt
86 30 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin C 129.93 912.95 703.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.9340000000002000000002
2Nt
89 31 Alexandre Dubrous C.k. Aire Sur L'adour J 130.81 776.73 714.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.8160000200000200020000
2Nt
88 32 Etienne Bennetot Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 131.1 852.85 718.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.100000000000000000000
2Nt
62 33 Bastien Hirat Aixe Canoe Kayak C 131.8 864.32 728
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.880020000000002000022
2Nt
84 34 Morgan Deneuvy Tardoire Canoe Kayak C 134.65 1140.93 765.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.6560002000000000000022
2Nt
90 35 Maurice Pubert Kayak Club De Tulle V2 137.86 747.76 808.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.8640020000020000000000
2Nt
79 36 Joseph Di Nisi Angouleme Canoe Kayak V2 142.46 - 868.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.4600000000000000000000
2Nt
72 37 Hadrien Plantecoste Kayak Club Angerien S 143.47 - 882.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.4700000000000000000000
2Nt
85 38 Nour Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin C 143.57 1116.33 883.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.5720000000000200000000
2Nt
104 39 Thomas Le Gall Angouleme Canoe Kayak C 164.93 451.92 1166.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.935000005000000000000000
2Nt
73 40 Anthony Penaud Kayak Club Angerien C 189.57 - 1492.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.575200250000000000000000
2Nt
70 41 Alexis Proust Thouars Canoe Kayak C 312.26 - 3114.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.261560250500000200020000500
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Thair Benzougar Vallee Vonne Canoe Kayak M 116.89 - 530.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8920000000020000000000
2Nt
52 2 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak M 118.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2120000000000000000020
2Nt
50 3 Sylvain Decombe Angouleme Canoe Kayak M 124.16 - 626.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1620002000000000000000
2Nt
54 4 Julien Brice Canoe Kayak Aubeterre M 125.63 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.6320000000000002000000
2Nt
44 5 Adrien Latus Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 126.39 - 656.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.3960020000020200000000
2Nt
58 6 Tom Baubit Canoe Kayak Jarnac Sports M 132.55 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.5520200000000000000000
2Nt
45 7 Martin Lassiste Canoe Kayak Niortais M 139.29 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.2960002000020000002000
2Nt
43 8 Kevin Mousserion Canoe Kayak Fontenay Le Comte M 144.86 - 900.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.8640000200000000000200
2Nt
47 9 Anatole La Soudiere Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 148.67 - 951.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.67100202200020002000000
2Nt
51 10 Maxime Cros Canoe Kayak Fontenay Le Comte M 161.55 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.5580202200000002000000
2Nt
38 11 Mathias Roy Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt