Coupe Régionale - Metz - Finale - 2014-10-19

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 90.6248569
Coeff correcteur : 1.00805666
Nombre de compétiteur : 138
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
70 1 Caroline Scherer Kayak Club De Metz S 140.43 218.06 328.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.4300000000000000000000
71 2 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord C 141.79 205.03 341.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.7900000000000000000000
69 3 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz C 154.92 262.56 462.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.9280202200200000000000
68 4 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 204.93 339.05 926.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.935400020002000050000000
64 5 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine C 305.47 467.96 1858.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.471600505050220000000022020
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
109 1 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 106.64 96.21 156.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6400000000000000000000
111 2 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 109.11 44.83 182.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1120000000000002000000
110 3 Marc Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 111.32 79.98 206.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3200000000000000000000
106 4 Frederic Momot C.k. Dormans Eaux Libres S 117.35 279.26 270.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.3500000000000000000000
99 5 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 123.15 362.02 331.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.1540002000200000000000
103 6 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord S 124.19 284.03 342.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1920000000200000000000
105 7 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V2 126.52 274.27 367.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.5220000000000000200000
102 8 Yohan Wantz Kayak Club De Metz C 131.65 306.03 421.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.6520000000200000000000
95 9 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc C 136.78 494.81 475.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.7800000000000000000000
92 10 Vincent Morabito Kayak Club De Metz C 144.65 542.79 559.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.6500000000000000000000
100 11 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 150.28 395.83 618.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.2880200020000020000002
108 12 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord S 158.39 137.21 704.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.395000000005000000000000
96 13 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V1 Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0002025050
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
122 1 Eludes Houillon Golbey Epinal St Nabord M 129.52 385.66 399.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.5200000000000000000000
121 2 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord M 153.74 439.3 655.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.7420000020000000000000
117 3 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc M 172.03 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.0320000020000000000000
120 4 Bastien Caillet Omnisport Frouard Pompey M 219.32 705.79 1350.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.325420050000000000020000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
129 1 Axelle Armanini
Alicia Gallot
Ancerville-bar Le Duc C 159.41 390.18 390.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.4140000000000022000000
127 2 Camille Hurez
Julia Budzinski
C.k.c. Nancy Tomblaine C 218.99 - 900.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1208.99102000022000002020000
128 3 Margaux Bandel
Zelie Wendling
Kayak Club De Metz J Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
47 1 Jeancharles Reby
Gregory Ganthier
Ancerville-bar Le Duc V2 131.36 357.65 355.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.3600000000000000000000
42 2 Paul Aubert
Marc Biazizzo
Golbey Epinal St Nabord S 143.93 - 482.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.9380200000200002200000
44 3 Lucas Latimier
Paul Aubertin
Golbey Epinal St Nabord C 145.46 462.49 497.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.4640000000200000020000
46 4 Alexis Collin
Alexandre Mathis
Ancerville-bar Le Duc S 191.07 - 959.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.075600020200000050020000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
53 1 Marvin Tulpin
Guerlain Robin
Ancerville-bar Le Duc M 204.81 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1200.8140000020000002000000
55 2 Hugo Latimier
Eludes Houillon
Golbey Epinal St Nabord M 205.15 551.49 1101.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.155000000500000000000000
54 3 Lucas Heit
Jules Andrien
C.k.c. Nancy Tomblaine M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
205 1 Caroline Scherer
Emilien Kempf
Kayak Club De Metz S 133.02 259.6 259.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.0260000000200000200200
204 2 Thibault Blaise
Charlotte Lubineau
C.k.c. Nancy Tomblaine S 135.96 - 287.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.9600000000000000000000
202 3 Zelie Wendling
Vincent Morabito
Kayak Club De Metz J 173.07 - 631.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.0720000020000000000000
201 4 Yohan Wantz
Margaux Bandel
Kayak Club De Metz J 185.7 - 748.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1179.760000000002000200020
203 5 Oscar Imbault
Camille Hurez
C.k.c. Nancy Tomblaine C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 1 Ouvreur Kc Hilden S 115.56 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5660000000000002220000
5 2 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc B 151.5 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.540000000000200000020
3 3 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord B 166.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.0222000000000000000000
7 4 Lilian Becker C.k.c. Nancy Tomblaine B 236.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.125620000500000002200000
6 5 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine B 247.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1193.125400000200020000000500
32 6 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre M 280.79 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.79102005050000000000200000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 125.31 156.24 260.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3140000000000020200000
23 2 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc C 129.69 266.75 303.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.6920000000000020000000
26 3 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz C 131.64 220.35 322.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.6420000000000000020000
20 4 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord C 143.47 362.15 439.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.4720000000000020000000
21 5 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc C 144.63 339.12 450.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.6320000000200000000000
22 6 Zelie Wendling Kayak Club De Metz J 186.62 282.18 863.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.625200000000000250000000
24 7 Charlotte Lubineau C.k.c. Nancy Tomblaine S 203.36 280.41 1028.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.365200005000000000020000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
36 1 Alexane Galmiche Club Canoe Kayak De La Mortagne M 133.86 312.31 344.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.8600000000000000000000
34 2 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord M 272.34 - 1707.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.34104002500002000050000000
33 3 Jeanne Bernard Golbey Epinal St Nabord M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
180 1 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 95.14 70.78 85.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.1400000000000000000000
138 2 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 102.13 - 162.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1300000000000000000000
175 3 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine S 105.52 182.83 200.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5200000000000000000000
173 4 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord J 106.74 206.86 214.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7400000000000000000000
157 5 Gregory Ganthier Ancerville-bar Le Duc V2 111.12 363.3 262.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1240000000200000200000
167 6 Romain Viry Golbey Epinal St Nabord S 111.2 297.28 263.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.200000000000000000000
166 7 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord S 113.18 306 285.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1840200000000000000200
168 8 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 113.48 290.25 289.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.4800000000000000000000
172 9 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord J 113.55 252.05 290.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5520002000000000000000
162 10 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc C 114.72 338.17 303.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7200000000000000000000
171 11 Vincent Morabito Kayak Club De Metz C 119.77 259.79 359.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7760000000200022000000
170 12 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord C 122.15 268.08 385.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1562000000020000200000
160 13 Vincent Herrenberger Kayak Club De Metz J 122.23 355.09 386.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.2320020000000000000000
135 14 Paul Aubert Golbey Epinal St Nabord S 123.03 - 395.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0320000000000020000000
169 15 Jorg Blees Canoe Kayak Val De Sarre V2 123.26 299.88 398.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.2640000020000000020000
159 16 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 125.45 354.37 422.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4540000020000002000000
158 17 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange S 125.55 379.53 423.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5520000000000000200000
155 18 Anthony Beaudoing Kayak Club De Metz S 146.28 - 654.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.2800000000000000000000
178 19 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 158.6 135.7 791.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.65420200000000000500000
176 20 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine J 174.34 166.64 966.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.345200000000000200500000
163 21 Guillaume Armbruster C.k.c. Nancy Tomblaine S 220.33 322.89 1477.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.33104000000020000205000500
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
188 1 Corentin Monasse Club Canoe Kayak De La Mortagne M 120.25 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2540000020000002000000
190 2 Thomas L'huillier Omnisport Frouard Pompey M 131.36 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.3640020020000000000000
187 3 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc M 141.01 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.0140000020000000000200
189 4 Theo Maillier Canoe Kayak De Sarrebourg M 164.87 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.8760022000000000020000
186 5 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc M 172.75 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.7580200020000022000000
192 6 Lucas Heit C.k.c. Nancy Tomblaine M 176.52 - 990.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.5220000000200000000000

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
65 1 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc C 161.24 449.73 526.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.2440000000000000022000
61 2 Zelie Wendling Kayak Club De Metz J 169.58 577.29 603.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.5840020020000000000000
66 3 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc C 263.13 431.8 1471.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1209.135400020000000200500000
63 4 Margaux Bandel Kayak Club De Metz J 283.9 548.12 1663.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.9108000505000000002020202
60 5 Kaulyne Catteau Kayak Club De Metz C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0505050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
101 1 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 126.07 380.15 367.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.0700000000000000000000
88 2 Victor Beau Omnisport Frouard Pompey J 139.72 619.53 512.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.7220000000000200000000
97 3 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine S 146.03 - 578.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.0300000000000000000000
98 4 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc J 151.17 430.38 633.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.1760202000200000000000
84 5 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc C 164.67 1002.17 776.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.67122022020200000020000
86 6 Anthony Giurlando Kayak Club De Metz C 172.15 745.87 855.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.1580002000002002000200
91 7 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine J 179.23 581.53 930.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1179.2300000000000000000000
89 8 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine J 314.82 636.76 2367.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1210.82104005020000000050002000
94 9 Romain Malgras Club Canoe Kayak De La Mortagne S 325.19 533.14 2476.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.191600202220200000505050000
93 10 Lionel Borde Kayak Club De Metz J 459.32 549.39 3897.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.323060505050505050000002022000
87 11 Vincent Herrenberger Kayak Club De Metz J Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd
83 12 Oscar Imbault C.k.c. Nancy Tomblaine C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des
85 13 Florian Herrenberger Kayak Club De Metz C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
116 1 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc M 176.92 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.9220000020000000000000
119 2 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des
118 2 Theo Maillier Canoe Kayak De Sarrebourg M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
48 1 Emilien Kempf
Silvere Desongins
Kayak Club De Metz S 121.66 253.61 262.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.6620000000000000000020
41 2 Philippe Potier
Romain Malgras
Club Canoe Kayak De La Mortagne S 186.6 - 918.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.6120000200220022020000
45 3 Vincent Morabito
Yohan Wantz
Kayak Club De Metz C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt60200020000000020000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Florentin Abel Kayak Club De Metz B 250.09 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1194.095600050200000000002200
1 2 Marin Pourkat Ancerville-bar Le Duc B 464.1 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1210.1254505050505000020002000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
25 1 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc C 139.21 261.66 402.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.2142000020000000000000
18 2 Margaux Bandel Kayak Club De Metz J 147.75 410.89 486.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.7540002000000000020000
19 3 Caroline Scherer Kayak Club De Metz S 148.14 388.87 490.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.1400000000000000000000
17 4 Julie Rufet Golbey Epinal St Nabord C 151.78 442.94 526.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.7882020000200002000000
15 5 Kaulyne Catteau Kayak Club De Metz C 171.88 821.23 723.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.8860000000202000200000
14 6 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine C 182.36 - 827.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.36120000222020002020000
16 7 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine C 217.43 437.82 1172.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.435602020500200000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
177 1 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 109.07 163.95 245.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0720000020000000000000
164 2 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc J 120.07 313.08 367.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0720020000000000000000
165 3 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine J 129.7 312.4 474.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.780020020002000020000
154 4 Audren Schiel Kayak Club De Metz S 132.44 - 505.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.4460000020000002020000
148 5 Louis Sibille Kayak Club De Metz C 133.32 503.34 514.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.3220000000000002000000
150 6 Philippe Potier Canoe Kayak De Sarrebourg V2 138.31 490.71 570.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.3140000020000000020000
151 7 Oscar Imbault C.k.c. Nancy Tomblaine C 140.18 480.51 591.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.1880022000000002020000
142 8 Baptiste Maes Omnisport Frouard Pompey S 142.09 571.15 612.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.0920000000000000200000
147 9 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc C 151.81 517.25 720.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.8120000000000000020000
141 10 Florian Herrenberger Kayak Club De Metz C 154.25 616.29 747.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.2560002000000002002000
146 11 Quentin Maillier Canoe Kayak De Sarrebourg J 169.06 517.89 912.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.0680002220000000020000
161 12 Victor Beau Omnisport Frouard Pompey J 176.78 348.85 998.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.785202000000000000500000
152 13 Yohan Wantz Kayak Club De Metz C 192.16 477.33 1169.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.165420200000000000500000
139 14 Anthony Giurlando Kayak Club De Metz C 195.05 - 1201.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.05140020002202000020220
140 15 Lionel Borde Kayak Club De Metz J 215.12 - 1424.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.125800050200000002220000
143 16 Justin Potier Canoe Kayak De Sarrebourg C 223.93 560.82 1522.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.93108250500000200000020020
134 17 LÉo Bezault Golbey Epinal St Nabord C 228.91 - 1578.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.915400250000020000000000
149 18 Romain Malgras Club Canoe Kayak De La Mortagne S 248.59 509.55 1797.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.59102050500000000000020000
144 19 Alexandre Kern Canoe Kayak Luneville S 300.35 541.59 2372.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.351622505002202000050220000
137 20 Jules Smouts Canoe Kayak Luneville C 321.22 1107.34 2605
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.221560505005000000000020220
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
195 1 Bastien Caillet Omnisport Frouard Pompey M 151.5 656.1 717.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.520000000002000000000
196 2 Nicolas Gallais Ancerville-bar Le Duc M 160.75 - 820.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.7520000000000002000000
193 3 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine M 217.29 - 1448.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.296000050200020002020020
194 4 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des200002000000
191 4 Jeremy Borel Golbey Epinal St Nabord M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des500505002020000