Sélectif régional - Foix - 2010-11-14

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 103.248
Coeff correcteur : 1.03735847
Nombre de compétiteur : 254
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
33 1 Lise Denat Albi Kayak Canoe C 296.16 633.91 1514.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1238.1658020000000005002000202
2Nt
32 2 Patricia Lucasson U.s. Sauveterre C.k. V 474.5 686.62 3032.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1372.51020000000000505000000002
2243.4330400000000022050050050505050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
69 1 Sebastien Combot Lannion Canoe Kayak S 117.37 - 115.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.85200020000000000000000
2117.37000000000000000000000
63 2 Hugo Biso Muret Olympique C.k. S 120.77 168.67 148.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2120.77000000000000000000000
65 3 Cyril Duquet U.s.c. Nay Canoe Kayak S 121.85 154.9 158.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.85200000000000000200000
2124.83000000000000000000000
64 4 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 122.44 158.57 164.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.49200000000000000000200
2120.44200000000000002000000
61 5 Simon Cayez Muret Olympique C.k. S 125.44 182.3 192.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.44000000000000000000000
2126.06000000000000000000000
68 6 Benoit Guiraud Ck M J C Millau V 125.72 147.5 195.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.72000000000000000000000
2126000000000000000000000
57 7 Sandra Forgues Canok V 127.17 213.62 209.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.61000000000000000000050500
2127.17000000000000000000000
34 8 Jonathan Figarol Foix Canoe Kayak Eau Vive S 127.87 - 216.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1193.750000000000005000000000
2123.87400000000000020000200
58 9 Benoit Pacteau Muret Olympique C.k. V 128.84 209.26 225.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.84000000000000000000000
2128.57200000000000000000020
56 10 Bernard Santoro Albi Kayak Canoe V 129.07 228.79 227.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.07000000000000000000000
2130.97000000000000000000000
54 11 Pierre Troubady Alp Gnp Perigueux C 129.09 240.42 227.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.09000000000000000000000
2130.9654000000000000000005022
55 12 Thomas Rolando Kayak Club Angerien S 129.49 235 231.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.43200000000000000000002
2129.49000000000000000000000
49 13 Benjamin Reig Muret Olympique C.k. S 129.58 - 232.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.58000000000000000000000
2134.5654000000000005020000002
59 14 Olivier Arette Hourquet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V 132.01 202.37 255.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.7952000000000000002005000
2130.01200000000000200000000
52 15 Jean-philippe Rome Canoe Kayak Uzerche S 134.78 262.16 282.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.78000000000000000000000
2135.08600200000000000000220
37 16 Enrick Cunsolo C.k. Dormans Eaux Libres S 135.92 - 293.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.81020000000005005002000000
2131.92400000000000000200200
51 17 Mathieu Villeger Foyer Loisirs Manslois S 136.61 280.99 299.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.3350000000000000000000500
2134.61200000000000000000002
50 18 Serge Carre Canoe Kayak Toulousain S 137.03 289.33 303.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.03000000000000000000000
2137.1200000000000200000000
47 19 Anthony Themines Muret Olympique C.k. J 137.2 - 305.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.2000000000000000000000
2Nt
43 20 Romain Chabrol Ck Montpellier Universite S 138.18 482.9 314.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.18000000000000000000000
2139.51400000002000000000020
36 21 Nathanael Renia Club Canoe Kayak L'islois S 139.55 - 327.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2131.55800020002000000000022
46 22 Nathan Laborde Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 143.2 325.33 362.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.62600000000002200000020
2143.2000000000000000000000
48 23 Fabrice Roy Gignac Canoe Kayak V 153.02 316.12 456.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.5554000000000005000200020
2151.02200000000000000200000
44 24 Pierre Moreau Canoe Kayak Club Nimes S 157.95 450.23 504.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.95600020000000002000002
2155.67400200000000000002000
45 25 Joris Santoro Albi Kayak Canoe C 158.69 382.96 511.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.69200000200000000000000
2142.921040000000000000220005050
67 26 Nadjib Mazar Canoe Kayak Club Nimes S 182.56 150.33 739.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.071000000000000000000050500
2132.5650000000000000000000050
42 27 Mathieu Marteau Orthez Nautique C.k. S 210.26 498.33 1004.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.382520000000000250000505005050
2204.26600000000002200000002
40 28 Francois Mouttou Gignac Canoe Kayak V 227.96 582.29 1173.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs0
2219.96802200000000000200020
39 29 Paul Mabille Venerque Eaux Vives J 239.99 - 1289.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.311060020000000022505000000
2177.9962002200022005000200020
41 30 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 264.71 563.95 1525.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd56020000000202000500000
2208.7156000020000005020200000
35 31 Lucas Cizey Canok J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des0000000000000002050
2Abd022000002505000
62 31 Benjamin Buys Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
252 1 Violaine Truche
Laetitia Thueux
Canoe Kayak Toulousain / Canoe Kayak Toulousain S 163.3 239.35 305.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.541400220000020002002022
2159.3400200000000000200000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
260 1 Hugo Biso
Pierre Picco
Muret Olympique C.k. / Muret Olympique C.k. S 114.92 5 42.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.01200000000000000000020
2114.92000000000000000000000
253 2 Benjamin Reig
Cyril Boulet
Muret Olympique C.k. / Muret Olympique C.k. S 133.08 90 208.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.08000000000000000000000
2133.94000000000000000000000
256 3 Benoit Pacteau
Benoit Guiraud
Muret Olympique C.k. / Club De Kayak De Madiana V 135.29 217.36 228.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.06200000000000000000020
2135.29000000000000000000000
255 4 Florent Boulet
Simon Cayez
Muret Olympique C.k. / Canoe Kayak Toulousain S 137.35 440.19 247.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.61400200000000000000020
2137.35000000000000000000000
254 5 Romain Chabrol
Yannick Besse
Ck Montpellier Universite / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 142.43 376.43 293.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.8450000000000050000000000
2140.43200000000002000000000
259 6 Virgile Pigache-donnet
Nadjib Mazar
Canoe Kayak Club Nimes / Canoe Kayak Club Nimes S 144.35 - 311.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.071060200200000200000050500
2142.35200200000000000000000
258 7 Wilfrid Forgues
Frederic Forgues
Canok / Canok Lavaur V 154.67 - 405.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.12600000200000000000220
2154.67000000000000000000000
257 8 Tanguy Pineau
Paul Mabille
Venerque Eaux Vives / Venerque Eaux Vives J 204.64 - 861.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.0158205000000200200000020
2194.641020200000020200000020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Marta Martinez Espagne S 121.68 - 74.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.68000000000000000000000
2121.99000000000000000000000
102 2 Meritxell Rodriguez Espagne S 124.55 - 100.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.55000000000000000000000
2123.24200000000000002000000
198 3 Pau Ganyet Espagne S 112.42 - 122.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.42000000000000000000000
2114.27200000000000000000002
205 4 1 Ouvreur Usa S 113.06 - 128.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.06000000000000000000000
2115.44000000000000000000000
66 5 David Perez Espagne S 121.28 - 153.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.15200000000000000002000
2117.28400000000000000000022
204 6 Lluis Pares Espagne J 115.64 - 154.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.68200020000000000000000
2115.64000000000000000000000
60 7 Mario Fontan Espagne J 121.85 - 158.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.14000000000000000000000
2121.85000000000000000000000
53 8 Joan Sansa Espagne J 123.05 - 170.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.96200000000000000000002
2123.05000000000000000000000
218 9 Mario Moragues Espagne J 119.33 - 191.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.87400002000000000000200
2115.33400000002000002000000
230 10 Bernat Lavaquiol Espagne J 119.82 - 196.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.27200000000000000000200
2117.82200000002000000000000
189 11 Jordi Cadena Espagne C 127.5 - 273.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.95400000002000000000002
2125.5200000000000000000200
38 12 Arnaud Sgard Foix Canoe Kayak Eau Vive S 141.06 - 342.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.06000000000000000000000
2139.2152000000000000200000050
1 13 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive M 140.07 - 399.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.07200000000000000002000
2143.97000000000000000000000
23 14 Clement Rio Albi Kayak Canoe M 143.69 - 436.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.15200000000000000000020
2139.69400000200000000002000
12 15 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche M 177.94 - 574.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.94620000000200000000020
2172.361000000000000500000005000
2 16 Leon Ries Foix Canoe Kayak Eau Vive M 160.03 - 600.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.03600200000000000002002
2151.4656202000200005000000000
17 17 Arthur Gaudron Canoe Kayak Club Cessenon M 160.62 - 606.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.4456000000002002000500200
2154.62602002000000000000002
13 18 Alexandre Pouille Canoe Kayak Club Cessenon M 163.45 - 634.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.5752000000000000000005020
2155.45800000020000000200220
19 19 Teo Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon M 168.95 - 690.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.95200000000000000000200
2180.69200000000000020000000
3 20 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. M 175.31 - 754.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.31400020000000000000002
2Abs
22 21 Fabien Lanao Stadoceste Tarbais C.k. M 179.04 - 791.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1177.04200000000000000020000
2174.22600000002002000000200
20 22 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak B 183.27 - 834
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1205.48600000000020020200000
2179.27402000000000000000002
30 23 Lucas Roisin Canok M 199.78 - 904.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.7854000000000005002000002
2Abd200000000000000000020
10 24 Rachel Barriere Canok M 218.9 - 938.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.954000200000000200005000
2172.252000000000000000005002
14 25 Clement Brumont Stadoceste Tarbais C.k. M 201.73 - 1019.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1195.73600000002202000000000
2264.711600200002220020000222
31 26 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive B 231.06 - 1314.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.0664000002220000222005020
2197.291080000005002000200005022
27 27 Robin Vandenbossche U.s. Sauveterre C.k. B 242.96 - 1433.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1190.9652020000000005000000000
2Abs
115 28 Valentin Roger Muret Olympique C.k. C 254.31 - 1547.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1196.3158020000000222500000000
2Abd202000000
26 29 Delia Forgues Canok M 292.08 - 1589.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.93202000200000005005005000500
2188.081040000000000050200025000
9 30 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe M 293.29 - 1600.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd02000002025000505050
2235.2958002000002000050200020
6 31 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak M 305.08 - 1705.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1201.081040000000020025000005000
2Abd0220000050
29 32 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon B 291.3 - 1919.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1237.354000000000205020000000
2245.0652000000000002000005000
25 33 Romain Delpui Canoe Kayak Uzerche M 291.86 - 1925.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.33204002000000205005000050500
2189.861020000000000000500005020
5 34 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche B 292.84 - 1934.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.115200000000000500505002000
2186.841060000000200250250000000
16 35 Julien Delaleux Muret Olympique C.k. M 293.32 - 1939.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1181.321120000000220220050025020
2173.7315602000000000050050002502
8 36 Clotilde Dumas Albi Kayak Canoe M 331.47 - 1939.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1271.4760002000202000000025020
2265.631080220000000500002005002
7 37 Theo Roger Muret Olympique C.k. M 295.69 - 1963.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1207.7115602000000200250050005000
2187.691080020000000225020005000
15 38 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. M 301.86 - 2025.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1214.68204000000002200505050005000
2191.861100200000020050005000222
28 39 Denis Delaleux Muret Olympique C.k. M 303.62 - 2043.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1195.621080000000022000500025020
2189.21206000200002000250000505050
108 40 Mandy Py Plaisance Canoe Kayak C 316.91 - 2176.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1208.911080020000022000020050500
2238.212622200000205050505025002200
11 41 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon B 383.18 - 2842.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.18204020000000050005050050002
2171.9130200500000000500250500050500
21 42 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche B 412.54 - 3137.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1182.532540000000000505000500250502
2208.54204250000000000500505000020
24 43 Amaury Viguier Canoe Kayak Club Cessenon M 432.05 - 3333.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.052560220000002050005000505050
2Abs
18 44 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche B 485.02 - 3865.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1231.022540000000000050250500050502
2236.162520020000050005005050005000
114 45 Benjamin Hugede Foix Canoe Kayak Eau Vive J 645.35 - 5476.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1191.3545402002050505050505050000050500
2Abd05050000500505005050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
106 1 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 116.67 16 30
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.13000000000000000000000
2116.67000000000000000000000
107 2 Emilie Fer Spcoc La Colle Sur Loup S 119.32 12.33 53.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.32000000000000000000000
2117.81200000000000000000002
103 3 Pauline Guiet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 119.61 50.33 56.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.27620000000000000020002
2119.61000000000000000000000
105 4 Estelle Mangin Stadoceste Tarbais C.k. S 125.06 21 104.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.27200000000000002000000
2123.06200000000000000000200
104 5 Laura Combot Stadoceste Tarbais C.k. S 127.85 23 129.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.17200000000000000000200
2127.85000000000000000000000
99 6 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. J 131.75 155.51 164.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.85400000002200000000000
2131.75000000000000000000000
98 7 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 133.38 166.41 178.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.65200000000000000000200
2133.38000000000000000000000
101 8 Marlene Rio Ck Montpellier Universite J 135.16 130.13 194.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.31200000000000200000000
2131.16400000200000000000200
93 9 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche J 136.09 259.2 202.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.68420200000000000000000
2136.09000000000000000000000
100 10 Barbara Gibert Club Nautique De La Platiere S 136.28 153.61 204.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.29200000000000000000200
2134.28200000000000000000200
97 11 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 137.28 186.33 213.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.12400000000000000020002
2135.28200000000000000000002
71 12 Armelle Canali Canoe Kayak Toulousain S 143.84 217.33 271.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.09400000000000000000220
2143.84000000000000000000000
94 13 Anouk Desbieys Club La Palue Castets S 147.06 248.67 300.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.391000000000000000000005050
2143.06400000002000020000000
89 14 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 155.18 335.41 372.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.5215000000000000500000050500
2151.18400000000000000000220
87 15 Lise Denat Albi Kayak Canoe C 155.82 362.07 378.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.33402000002000000000000
2155.82000000000000000000000
92 16 Camille Salgues Canoe Kayak Club Nimes S 158.6 289.6 402.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.0652002000000005000000000
2154.6400000000000000002200
91 17 Alysson Goyat Canoe Kayak Club Cessenon S 161.98 293 432.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.07000000000000000000000
2157.98400000000020020000000
88 18 Florence Mars Orthez Nautique C.k. J 164.74 348.33 457.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.0915600000200000220000505050
2158.74600000000002000000220
86 19 Annie Ughetto Canoe Kayak Club Nimes S 165.84 408.05 467.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.84000000000000000000000
2164.951100020000000205025000022
70 20 Jessica Joyau Muret Olympique C.k. S 177.16 - 567.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.8350000000000005000000000
2169.16800000000000020200220
84 21 Dora Le Borgne Chambery Le Bourget Canoe Club S 187.23 522.65 657.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.681040000000002000000050250
2175.231220200000020020200002
96 22 Marie Cassar Castres Burlats C.k. J 189.71 198.33 679.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.3552000000000000000005020
2139.7150000000000000000000500
85 23 Romane Axelle Lucasson U.s. Sauveterre C.k. C 195.77 497.23 733.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1191.77400000000000002000020
2180.856000000002005000000022
82 24 Marine Tournier Ck Montpellier Universite C 199.59 565.07 767.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1196.3554020000020000000000500
2195.59400000002000000000020
83 25 Lolita Ferland Gignac Canoe Kayak S 214.46 560.33 899.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1197.4150000000000000000005000
2206.46800000200000000000222
90 26 Justine Baudu Venerque Eaux Vives S 215.19 294.37 905.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.7450000000000000000005000
2163.1952000000000000005000020
80 27 Oceane Mora Club La Palue Castets C 234.86 - 1080.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1230.86400200000000000000020
2202.73358022000002505050505050005020
79 28 Sophie Wadlow Canoe Kayak Uzerche C 271.23 730.64 1404.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1211.19206002000002020500000505050
2213.2358002000000002050200020
78 29 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 279.65 802.44 1479.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1177.651020000000020050000005000
2Abd 02002 000
76 30 Noemie Retif Albi Kayak Canoe C 335.01 971.9 1971.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd1080000000002002502005020
2235.011000000000000000500005000
74 31 Anais Sandrin Ck M J C Millau J 335.85 1378.42 1978.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1233.851020000000000050000005002
2198.7715000000000000505005000000
72 32 Marion Tixier Orthez Nautique C.k. S 372.37 - 2303.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1216.3715600000002050005005000022
2Abd0202000025050250020
77 33 Laura Granet Canoe Kayak Uzerche C 385.9 - 2423.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1191.12540200000200050500005050500
2183.9202005000000000500500000502
73 34 Marie Francois M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 437.22 - 2880.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1231.22206250000002002500500005000
2224.12582200002020050050500050050
81 35 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon C 442.62 - 2928.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1236.62206000022000250505000000500
2Abd02220000000500
75 36 Orane Chaper Albi Kayak Canoe C 517.47 1076.71 3593.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1211.4730600200000025050505000050502
2Abd2200000000000200
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
251 1 Benjamin Buys Val De L'indre Canoe Kayak S 104.56 1 43.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.56000000000000000000000
2105.42000000000000000000000
249 2 Sebastien Combot Lannion Canoe Kayak S 105.05 11.67 48.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.51000000000000000000000
2105.05000000000000000000000
247 3 Ludovic Di Nisi Angouleme Canoe Kayak S 106.61 17.67 63.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.61000000000000000000000
2106.84000000000000000000000
250 4 Vivien Colober Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 107.29 3.67 70.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.7000000000000000000000
2107.29000000000000000000000
248 5 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 107.46 17 72.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.74200000000000000000200
2107.46000000000000000000000
240 6 Romain Chabrol Ck Montpellier Universite S 107.94 63.67 77.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.3250000000000000000050000
2107.94000000000000000000000
246 7 Florian Berail Foix Canoe Kayak Eau Vive S 108.78 19 85.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.94000000000000000000000
2106.78200000000000020000000
116 8 Julien Dekarczyk Stadoceste Tarbais C.k. S 109.42 9.33 92.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.72000000000000000000000
2109.42000000000000000000000
238 9 Nathanael Renia Club Canoe Kayak L'islois S 109.49 81.3 92.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.21000000000000000000000
2109.49000000000000000000000
244 10 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 109.57 25.67 93.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.59000000000000000000000
2109.57000000000000000000000
242 11 Aurelien Maynadier Foix Canoe Kayak Eau Vive S 109.62 39.33 94.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.77000000000000000000000
2109.62000000000000000000000
231 12 Bastien Salame Albi Kayak Canoe S 110.05 115.45 98.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.05000000000000000000000
2111.02200000000000000000020
235 12 Tom Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 110.05 95.08 98.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.11000000000000000000000
2110.05000000000000000000000
233 14 Tristan Bronsard Canoe Kayak Plumeliau S 110.72 104.67 105.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.58000000000000000000000
2110.72000000000000000000000
229 15 Stephane Labouille Canoe Kayak Toulousain S 112.55 125.67 123.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.31200000000000000000002
2112.55000000000000000000000
236 16 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere J 113.24 93.33 130.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.24000000000000000000000
2116.36000000000000000000000
239 17 Virgile Pigache-donnet Canoe Kayak Club Nimes S 113.27 73.33 130.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.69200000000000000000002
2111.27200000000000000002000
245 18 Enrick Cunsolo C.k. Dormans Eaux Libres S 113.73 25.33 135.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.73000000000000000000000
2123.86400000000000000200002
226 19 Florent Boulet Muret Olympique C.k. S 113.86 129.67 136.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.92000000000000000000000
2113.86000000000000000000000
232 20 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V 113.89 113 136.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.89000000000000000000000
2114.7200000000000000000002
243 21 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 113.91 32.33 137.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.91200000000000000000200
2112.75220000000000000000000
220 22 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche J 114.47 146.54 142.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.47000000000000000000000
2114.83000000000000000000000
224 23 Guillaume Picco Muret Olympique C.k. S 114.83 142 146.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.78000000000000000000000
2114.83000000000000000000000
213 24 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche J 114.95 156.67 147.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.6200000000000000000002
2114.95000000000000000000000
241 25 Loris Minvielle Orthez Nautique C.k. S 115.37 44.67 151.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.15000000000000000000000
2115.37000000000000000000000
215 26 Nicolas Honzatko Canoe Kayak Toulousain S 116.11 152.67 159.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.11000000000000000000000
2115.79400020000000000000002
223 27 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche J 116.17 144.3 159.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.34600200000000000000202
2116.17000000000000000000000
225 28 Yannick Besse Ck Montpellier Universite S 117.01 135.33 168.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.77000000000000000000000
2117.01000000000000000000000
211 29 Maxime Krzyzyk Canoe Kayak Toulousain S 117.15 176.67 169.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.71400000200000000000200
2115.15200000000002000000000
216 30 Anthony Themines Muret Olympique C.k. J 117.42 151.76 172.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.48200000000000020000000
2117.42000000000000000000000
227 31 Jean-francois Souville Canoe Kayak Toulousain S 117.49 128.33 173.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.49000000000000000000000
2Abs
228 32 Colin Beziade Orthez Nautique C.k. S 118.03 126.67 178.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.56400000000000000000202
2116.03200000000000000000200
207 33 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 118.23 188.65 180.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.72200000000000000020000
2118.23000000000000000000000
202 34 Florian Campagnole Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 118.74 211.11 185.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.33400000000000022000000
2118.74000000000000000000000
222 35 Nicolas Caussanel Canoe Kayak Toulousain S 118.84 145.44 186.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.84200020000000000000000
2119.74000000000000000000000
212 36 Nicolas Masson Ck M J C Millau V 118.95 174.74 187.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.51000000000000000000000
2118.95000000000000000000000
210 37 Remy Cassar Foix Canoe Kayak Eau Vive C 118.99 182.45 188.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.99000000000000000000000
2119.59200000000000000000002
219 38 Philippe Daumont Canoe Kayak Club France V 119.18 148.67 190.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.18000000000000000000000
2120.83400000000000000000022
221 39 Valentin Pahon Ck Montpellier Universite S 119.95 145.67 197.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.13000000000000000000000
2117.95200000000000000000200
188 40 Romain Medale Venerque Eaux Vives C 120.13 257.14 199.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.08200000000000000000020
2120.13000000000000000000000
217 41 Benoit Guiraud Ck M J C Millau V 120.29 151.67 201.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.29000000000000000000000
2120.29000000000000000000000
197 42 Clement Guiraud Canoe Kayak Toulousain J 120.94 224.18 207.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.94000000000000000000000
2121.8000000000000000000000
195 43 Aymeric Maynadier Foix Canoe Kayak Eau Vive S 121.1 231.33 209.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.1000000000000000000000
2121.32000000000000000000000
203 44 Pierre-adrien Vignal Canoe Kayak Club Nimes J 121.38 204 212.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.08000000000000000000000
2121.38000000000000000000000
200 45 Marc Laborde Muret Olympique C.k. S 121.58 215 214.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.54000000000000000000000
2121.58000000000000000000000
201 46 Fabrice Poueyto Esquimau K.c. Lourdais V 122.35 212.32 221.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.5556020000000000000002502
2122.35000000000000000000000
209 47 Caryck Bouladjat Canoe Kayak Uzerche C 122.44 183.89 222.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.26200000000020000000000
2122.44000000000000000000000
199 48 Herve Clerc Albi Kayak Canoe V 122.72 219.35 225.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.72000000000000000000000
2127.18600000000000000020022
193 49 Marc Darribere Orthez Nautique C.k. S 123.55 231.67 233.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.47200000000000000000020
2123.55000000000000000000000
182 50 Remy Guerinet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 123.95 - 238
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.82000000000000000000000
2123.95000000000000000000000
196 51 Tristan Levrien Canoe Kayak Club Cessenon J 124 226.39 238.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.67200000000000000000002
2122200000000002000000000
206 52 Pierre Portais Canoe Kayak Uzerche S 125.1 196 249.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.9200000000000000000002
2123.1200000000000000000200
208 53 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche S 125.24 189.33 250.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.5854020000000000000005020
2121.24400000000000000000220
111 54 Guillaume Dumora Plaisance Canoe Kayak S 125.61 - 254.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.65000000000000000000000
2125.61000000000000000000000
186 55 Aurelien Penicaud Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 126.09 275.87 259.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.31000000000000000000000
2126.09000000000000000000000
187 56 Olivier Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon V 126.43 - 262.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.89200000000000000000200
2126.43000000000000000000000
183 57 Sebastien Martel Esquimau K.c. Lourdais V 126.54 286.33 264.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.54000000000000000000000
2126.68000000000000000000000
190 58 Boris Lesimple Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 126.86 241.9 267.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.2200000000000000002000
2124.86200000000000000000200
181 59 Fabrice Digout Canoe Kayak Club Cessenon V 126.9 - 267.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.95000000000000000000000
2126.9000000000000000000000
168 60 Vincent Bocci Foix Canoe Kayak Eau Vive C 127.12 327.54 269.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.24000000000000000000000
2127.12000000000000000000000
185 61 Christophe Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V 128.15 - 280.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.15000000000000000000000
2128.99200000000000000000002
179 62 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V 128.35 293.91 282.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.95000000000000000000000
2126.35200000000000000000002
192 63 Matthias Besse Canoe Kayak Uzerche S 128.53 233.23 284.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.53200000000000000000200
2136.48400000000000020000002
214 64 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives J 129.21 154 290.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.7552000000000000000000502
2127.21200200000000000000000
167 65 Kevin Monlezun Stadoceste Tarbais C.k. J 129.74 328.67 296.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.99600020000020000020000
2129.74000000000000000000000
194 65 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 129.74 231.67 296.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.74200000000000000000200
2131.35400000000000020000002
180 67 Brice Desbieys Club La Palue Castets J 129.85 293.38 297.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.85000000000000000000000
2129.63400000000000020000002
174 68 Matthieu Jonnart-baur Kayak Club De Rennes S 130.85 - 307.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.88000000000000000000000
2128.85200000000000002000000
177 69 Joris Santoro Albi Kayak Canoe C 132.65 295.33 325.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2130.65200000000000000000002
184 70 Gregoire Cayez Muret Olympique C.k. S 133.52 286.29 334.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.6152000000000005000200000
2133.52000000000000000000000
163 71 Elie Miquel Canoe Kayak Club Nimes C 133.54 353 334.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.01000000000000000000000
2129.54402000000000000000002
165 72 Pierre Moreau Canoe Kayak Club Nimes S 133.69 344.57 335.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.52200000000000000000002
2131.69200000000000000000020
173 73 Serge Carre Canoe Kayak Toulousain S 133.74 - 336.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.13200000000000000000002
2129.74400000000022000000000
175 73 Antony Alves U.s. Sauveterre C.k. S 133.74 - 336.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.72400000000000000000202
2129.74400000000000000000022
158 75 Emilien Bastian Canoe Kayak Uzerche S 134.03 - 339.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.03200000000000020000000
2137.79800000000020200000022
110 76 Dimitri Thauvin Canoe Kayak Toulousain S 134.06 307.94 339.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.06000000000000000000000
2136.511000000000000000000050500
155 77 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. C 134.12 390.79 340.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.63000000000000000000000
2132.12200000000000002000000
170 78 Vincent Alves U.s. Sauveterre C.k. C 134.47 325.61 343.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.47000000000000000000000
2142.31200020000000000000000
161 79 Axel Rodriguez Foix Canoe Kayak Eau Vive C 136.73 374.9 366.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.19600200020000000000200
2136.73000000000000000000000
153 80 Gauthier Vanden Abeele Canoe Kayak Uzerche S 137.05 403.47 369.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.05000000000000000000000
2136.65200000000000000000200
162 81 Marc Lalande Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 138.7 364.67 386.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.19400000000000002000002
2138.7000000000000000000000
157 82 Nicolas Neveu Alck Bagneres De Bigorre V 139.16 - 390.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.25202000000000000000000
2139.16000000000000000000000
166 83 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V 139.26 331.67 391.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.38400200000000020000000
2135.26400000000000000000022
172 84 Morgan Forget Muret Olympique C.k. S 140.4 - 403.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.4200000000000000000200
2133.0915000000000000000000505050
171 85 Nicolas Herr Orthez Nautique C.k. J 142.54 324.89 424.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.99000000000000000000000
2136.54600020000000002000020
164 86 Anthony Jonot Club Mirandais De Canoe Kayak S 142.73 - 426.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.73620000000200000000020
2Abs
146 87 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 143.71 486.8 436.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.97200000000000200000000
2141.71200000000000002000000
191 88 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche J 144.02 233.67 439.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.3754000000000000002002500
2142.02200000200000000000000
169 89 Hugo Balducci Foix Canoe Kayak Eau Vive S 144.5 - 444.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.61000000000000000000000
2142.5200000000002000000000
138 90 Herve Magnes Foyer Pour Tous Mezos C 145.22 - 451.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.571040000000020020005000500
2145.22000000000000000000000
148 91 Remy Gautier Albi Kayak Canoe S 145.92 472.96 458.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2143.92200000200000000000000
150 92 Alain Minvielle Orthez Nautique C.k. V 146.12 427.54 460.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.12200000000000200000000
2142.83400000000000000000202
156 93 Komlangan Gassou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V 146.29 388.86 462.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.2000000000000000000000
2146.29000000000000000000000
147 94 Yoan Bouchardon Albi Kayak Canoe C 146.81 480.94 467.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.81000000000000000000000
2168.2150000000000005000000000
149 95 Paul Mabille Venerque Eaux Vives J 147.8 463.64 477.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.72600020000000000000022
2141.8600020200000000000002
154 96 Jean Bernard Lacave Orthez Nautique C.k. S 148.12 401.42 480.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.12200000000000000002000
2142.03802000000200000000220
120 97 Antoine Bossut Venerque Eaux Vives J 148.65 - 486.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.1150000000000000000000500
2144.65402000000200000000000
143 98 Maxim Timochov Foix Canoe Kayak Eau Vive C 150.25 - 502.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.25400000000000020000200
2152.4950000000000005000000000
145 99 Gabriel Prunet-foch Plaisance Canoe Kayak J 151.27 488.49 512.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.27400000000000220000000
2148.4354000000000000200002500
137 100 Benoit Jacquot-bertrand Gignac Canoe Kayak C 151.42 - 514
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.42000000000000000000000
2156.06200000002000000000000
160 101 Mathieu Marteau Orthez Nautique C.k. S 151.75 376.67 517.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.61400000200002000000000
2147.75420000000000000000020
131 102 Sylvain Bonneau Plaisance Canoe Kayak J 158.29 638.72 583.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.011040000000000250000000502
2148.291002000000020020000022
113 103 Laurent Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive V 158.95 - 589.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.95200000000000002000000
2Abs
132 104 Dimitri Barriere Canok J 159.11 633.36 591.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.11600200000020000000002
2159.65400000000000020000002
130 105 Thomas Chabiron Albi Kayak Canoe C 159.48 639.47 594.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.458200000000002000225000
2157.48200000000000020000000
152 106 Jeremy Lepoutre C.k. Aire Sur L'adour C 160.03 404.31 600.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.35200000200000000000000
2154.03600000000002000002200
136 107 Vincent Lapeyrigne Plaisance Canoe Kayak J 160.22 597.03 602.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.22622000000000000000002
2162.1400000000000200000002
151 108 Vincent Garcia Gignac Canoe Kayak C 161.34 422.95 613.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.34620000000000020000200
2157.73800000002002000200002
141 109 Jeremy Sandrin Ck M J C Millau C 162.24 - 622.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.24400000000000002000200
2161.83400000020000000200000
139 110 Sebastien Mathieu U.s. Sauveterre C.k. S 162.3 566.69 623.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.3000000000000000000000
2Abs
134 111 Clement Sempastous Alck Bagneres De Bigorre C 166.49 - 665.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.49602000000002000200000
2159.081202200000000200000222
135 112 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain C 166.61 - 666.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.17600200002002000000000
2158.61820220000000000000020
142 113 Florent Moray Canoe Kayak Club Cessenon J 174.82 520.94 749.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1181.3956000000000000200005022
2174.82000000000000000000000
144 114 Tanguy Pineau Venerque Eaux Vives J 175.5 491.67 755.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.491020000020000050000005000
2173.5200000000000000020000
133 115 Arthur Mitaut Esquimau K.c. Lourdais J 177.77 605.74 778.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.7115200000000020050000050500
2177.77000000000000000000000
128 116 Cyril Blanc Muret Olympique C.k. J 181.07 - 811.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.711040000000000200000050502
2175.07600000000000002000202
178 117 Theo Levy-lozata Foix Canoe Kayak Eau Vive S 181.63 - 817.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.63200000000020000000000
2Abs
123 118 Robin Genty Club La Palue Castets C 182.68 - 828.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.221100002000020250020002500
2168.681400220200200200000022
122 119 Matteo Dardonville Canoe Kayak Club Nimes C 184.05 1129.83 841.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1188.01800200000000002020002
2178.05620200000000000000020
127 120 Guillaume Itou Alck Bagneres De Bigorre C 189.97 - 901.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.97602000002020000000000
2191.8800200002000000200020
126 121 Nicolas Vinel Canoe Kayak Toulousain C 193.98 845.71 941.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1181.981200020000222202000000
2160.558000200000002002002500
129 122 Maurice Pubert Haute Correze Kayak Club V 231.59 678.93 1319.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.5958020000000202000025000
2182.5315600000000000250505020020
140 123 Mathieu Claverie Club La Palue Castets S 241.31 562.67 1417.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1205.5650000000000005000000000
2185.3156020000002000000005020
124 124 Simon Demer Canoe Kayak Club Cessenon C 327.06 - 2278.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1182.4416200200000200502502005022
2265.0662020200000000002025022
121 125 Robin Mougel Club La Palue Castets C 339.24 - 2401.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.7202000000002005050050005000
2181.2415800020000200500050005022
125 126 Elohan Cheneau Muret Olympique C.k. C 346.85 - 2477.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1190.8515600200000225050000005000
2223.7715605050000020002500000020
117 127 Anthony Burgos Stadoceste Tarbais C.k. C 397.16 - 2983.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.712620220220000250500200505050
2187.16210050200200225050000000502
118 128 Jason Coco Club La Palue Castets J 427.22 - 3285.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd002000020005050505050
2219.22208050200000020500505000220
119 129 Jordan Grillet M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 516.65 - 4183.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0220000005050250505050
2214.6530200000000000505050500250500
176 130 Benoit Gaillard Canoe Kayak Toulousain S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs