Slalom Régional - Bazancourt - 2011-10-08

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 83.7146130
Coeff correcteur : 1.08054780
Nombre de compétiteur : 126
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
218 1 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 116.62 117.82 225.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.52000000200000000000
2116.620000000000000000000
219 2 Caroline Scherer Kayak Club De Metz J 125.42 295.84 321.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.420000000000000000000
2Nt
220 3 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc J 131.4 350.97 386.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.40000000000000000000
2130.622000200000000000000
212 4 Claire Souchaire C.k. Dormans Eaux Libres J 139.26 - 472.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.434000000022000000000
2139.260000000000000000000
217 5 Elise Rousseau C.k. Dormans Eaux Libres J 145.11 585.78 536.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.736002000200002000000
2145.110000000000000000000
214 6 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres C 147.71 - 565.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.342002000000000000000
2147.710000000000000000000
215 7 Margaux Bandel Kayak Club De Metz C 158.73 - 685.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.732000000000020000000
2Nt
216 8 Mathilde Bouquin Sillery Champagne C.k. J 169.4 1557.8 802.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.464002000000020000000
2169.40000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
172 1 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 99.01 61.01 166.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
297.012000002000000000000
170 2 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 105.46 248.4 245.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.952000000000000002000
2105.460000000000000000000
171 3 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois S 108.18 182.44 279.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.180000000000000000000
2113.98154020002000000050500500
153 4 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 108.61 265.42 284.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.610000000000000000000
2Nt
168 5 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld S 111.56 332.88 320.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.260000000000000000000
2111.560000000000000000000
166 6 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc C 114.46 373.04 356.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.462000002000000000000
2112.294000002000000000002
169 7 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 116.18 307.82 377.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.172000000000000020000
2116.180000000000000000000
165 8 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 122.56 440 456.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.568020200020000000020
2Nt
157 9 Germain Carre Sillery Champagne C.k. S 126.62 - 505.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.620000000000000000000
2130.620000000000000000000
164 10 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S 127.56 458.4 517.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.560000000000000000000
2127.094000000200000000200
163 11 Joe Cook Kayak Wasquehal Club S 128.17 567.75 525.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.924000002200000000000
2126.172000000200000000000
158 12 Jerome Mailfait Sillery Champagne C.k. S 131.35 - 564.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2131.350000000000000000000
156 13 Nathan Robert C.k. Audincourtois J 131.39 - 564.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.396022000000000020000
2131.596022002000000000000
159 14 Batiste Morin Sillery Champagne C.k. C 136.51 - 627.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.512000000000200000000
2Nt
161 15 Pierre Francois Kayak Club De Metz C 138.87 - 656.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.876020000200000000002
2Nt0
160 16 Kilian Henique Sillery Champagne C.k. C 142.48 1150.41 700.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.852000000000000000200
2140.482000000020000000000
162 17 Jose Santos Animations Eaux- Vives Val De Loing V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
167 17 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
208 1 Celia Cuasante
Louise Muller
Sillery Champagne C.k. / Sillery Champagne C.k. C 188.32 - 894.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.3216000022202020220020
2180.328020000200020000020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
200 1 Nathan Robert
Quentin Robert
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois J 111.78 236.4 261.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.266020000200000020000
2109.782000000000000000002
204 2 Emilien Kempf
Silvere Desongins
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz S 113.41 - 280.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2107.416002000200000000002
202 3 Sebastien Varin
Romain Pergaud
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois J 148.34 - 690.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.346002200000000000020
2140.5916002200200022200022
203 4 Mickael Dubois
Pierre Emmanuel Ravet
Maison Pour Tous Bar/aube / Maison Pour Tous Bar/aube V2 151.46 - 726.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.460000000000000000000
2152.814002000002000000000
201 5 Kilian Henique
Andreas Pintaux
Sillery Champagne C.k. / Sillery Champagne C.k. C 166.75 - 906.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.7510022000200020020000
2156.1516002202200222000200
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
279 1 Emma Maujean
Louis Savart
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc J 132.06 415.43 394
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.062000000200000000000
2133.516000200000220000000
278 2 Alexandre Lambert
Sarah Rothenbuhler
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois V 145.96 - 546.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.232000000000020000000
2145.960000000000000000000
277 3 Zelie Wendling
Nicolas Abel
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz C 157.89 - 676.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.894002000200000000000
2154.984002000000200000000
280 4 Margaux Bandel
Pierre Francois
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz C 169.6 - 804.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.614002222002200200000
2163.7510020220020000000020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
139 1 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres M 118.18 - 299.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
2118.180000000000000000000
142 2 Vincent Morabito Kayak Club De Metz M 111.62 - 390.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.434020000000000020000
2107.624020000000000020000
147 3 Axel Guilleret Fjep Bazancourt M 112.43 - 400.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.52000000000000020000
2112.430000000000000000000
175 4 Pauline Kuentz Fjep Bazancourt J 136.03 - 503.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.032000000000020000000
2134.98002020200020000000
178 5 Marion Martel Fjep Bazancourt C 137.48 - 519.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.818020022000020000000
2135.482000000200000000000
149 6 Margaux Muller Sillery Champagne C.k. M 137.87 - 524.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.872000000020000000000
2139.016002200000002000000
146 7 Yohan Wantz Kayak Club De Metz M 128.7 - 531.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.464000002000000000020
2124.74020000000000000002
228 8 Brieuc Segalen Sports Nautiques Asfeld S 123.57 - 544.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.348022002000000020000
2119.574000000000002200000
226 9 Loan Marchand Fjep Bazancourt S 124.11 - 551.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.6212002202000000020202
2124.110000000000000000000
138 10 Lucas Gillet C.k. Dormans Eaux Libres M 124.34 - 554.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.340000000000000000000
2126.810000000000000000000
143 11 Gabriel Baechler Omnisport Frouard Pompey B 124.81 - 560.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.812000000000020000000
2Nt
144 12 Aristide Pintaux Sillery Champagne C.k. M 128.2 - 604.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.26020000200000020000
2123.396000202000000020000
140 13 Arthur Dupont Fjep Bazancourt M 129 - 614.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.892000000000000200000
21290000000000000000000
136 14 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt B 147.37 - 632.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.92000000000000020000
2143.374020000000020000000
152 15 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. M 140.94 - 682.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.310000000000000000000
2140.940000000000000000000
281 16 Guillaume Lourette
Marion Martel
Fjep Bazancourt / Fjep Bazancourt C 160.21 - 701.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.4310000000202200002020
2160.210000000000000000000
145 17 Hugo Pereira Sillery Champagne C.k. M 135.78 - 702.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.68520000000000000200050
2129.786020000020000020000
141 18 Leonard Legroux Rethel Chateau Canoe Kayak M 136.71 - 714.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.714002000000000000002
2Nt
151 19 Florian Herrenberger Canoe Kayak De Sarrebourg M 140.56 - 763.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.914002200000000000000
2138.562000200000000000000
150 20 Bastien Caillet Omnisport Frouard Pompey B 150.14 - 887.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.144002000000000020000
2Nt
134 21 Jean Chatelain Rethel Chateau Canoe Kayak M 152.59 - 919.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.592020000000000000000
2152.8510002022000200200000
131 22 Joshua Ravet Maison Pour Tous Bar/aube B 156.42 - 968.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.984000022000000000000
2154.422020000000000000000
148 23 Axel Godart Rethel Chateau Canoe Kayak M 165 - 1079.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.966002002000200000000
21596000000000202000002
213 24 Marion Martel Fjep Bazancourt C 197.9 - 1114.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1189.98002000200002002000
2208.396002020200000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
177 1 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 99.34 27.28 84.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.544020000020000000000
299.340000000000000000000
195 2 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine J 103.36 121.91 130.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.284002000000000020000
2103.360000000000000000000
194 3 Marion Laurain Club Nautique De Rivery S 112.14 168.05 230.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.144000000002000020000
2111.866020200000000020000
176 4 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc J 114.59 269.03 258.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.360000000000000000000
2114.590000000000000000000
190 5 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres C 120.11 322.39 321.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.460000000000000000000
2120.110000000000000000000
191 6 Celine Roulot C.k. Dormans Eaux Libres J 122.03 307.35 343.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.852000000000000000002
2122.030000000000000000000
192 7 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S 122.9 296.21 353.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.94022000000000000000
2123.842000000000200000000
189 8 Claire Souchaire C.k. Dormans Eaux Libres J 122.96 357.15 353.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.344000002000000020000
2118.964002000200000000000
188 9 Elise Rousseau C.k. Dormans Eaux Libres J 124.36 378.59 369.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.590000000000000000000
2124.360000000000000000000
181 10 Caroline Scherer Kayak Club De Metz J 126.89 849.48 398.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.894000000000000020002
2Nt
184 11 Mathilde Bouquin Sillery Champagne C.k. J 127.35 494.06 404.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.350000000000000000000
2127.962000002000000000000
193 12 Clothilde Charbeaux Fjep Bazancourt S 130.35 - 438.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.316020000002000020000
2128.352020000000000000000
187 13 Zelie Wendling Kayak Club De Metz C 130.84 388.04 443.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.842000000000000020000
2129.844002000200000000000
196 14 Margaux Bandel Kayak Club De Metz C 132 498.19 457.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.320000000000000000000
21302000000000000000002
186 15 Carole Dolmaire Omnisport Frouard Pompey V2 132.34 430.16 461.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.158000000200000020202
2130.342000000000000020000
179 16 Lea Cuasante Sillery Champagne C.k. C 134.1 1155.06 481.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.462000000000000020000
2134.10000000000000000000
180 17 Louise Muller Sillery Champagne C.k. C 135.39 865.76 495.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.622000000000000020000
2135.390000000000000000000
182 18 Julie Maillot Sports Nautiques Asfeld J 143.14 669.07 584.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.144000000200000020000
2141.174020000000200000000
183 19 Celia Cuasante Sillery Champagne C.k. C 147.4 - 633.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.48000200200000020002
2144.65540000220005000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
269 1 Sullivan Porcher Lannion Canoe Kayak S 91.73 150.84 133.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.040000000000000000000
289.732000000000000000002
270 2 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 92.96 146.85 149.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.010000000000000000000
292.960000000000000000000
268 3 Jean Christophe Boivin Val De L'indre Canoe Kayak S 93.7 - 158.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.654000000000020020000
293.70000000000000000000
271 4 Nizar Samlal Club Nautique De Rivery S 94.34 134.35 167.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.952000000000000020000
294.340000000000000000000
272 5 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 94.82 111.54 173.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.592000000020000000000
292.822000002000000000000
267 6 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 97.65 238.34 209.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
297.650000000000000000000
241 7 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc C 99.78 258.14 237.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.312000000000000000002
297.782000000000000020000
266 8 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 102.35 240.93 270.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.350000000000000000000
2Nt
264 9 Robin Pilard Canoe Kayak Du Pays Sedanais C 102.53 269.69 272.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.530000000000000000000
2103.752000000000000020000
262 10 Stephane Rousse Ancerville-bar Le Duc V2 102.65 - 274.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.650000000000000000000
2101.282002000000000000000
225 11 Germain Carre Sillery Champagne C.k. S 105.35 - 309.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.350000000000000000000
2107.480000000000000000000
260 12 Christophe Harding C.k. Audincourtois C 107.15 325.94 332.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.152000000200000000000
2102.18002200200000020000
261 13 Sebastien Varin C.k. Audincourtois J 108.12 314.41 345.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.124022000000000000000
2108.148022002000000020000
258 14 Pierre Francois Kayak Club De Metz C 108.14 347.47 345.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.396002000002000000002
2104.144000000000000000022
250 15 Guillaume Lourette Fjep Bazancourt C 109.32 - 360.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.320000000000000000000
2111.042020000000000000000
259 16 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S 109.48 328.65 362.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.754200000000000020000
2109.480000000000000000000
249 17 Guillaume Allegranza Canoe Kayak Homecourt J 110.84 - 380.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.040000000000000000000
2110.840000000000000000000
251 18 Aymeric Dollat Sillery Champagne C.k. S 111.45 447.27 387.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.642002000000000000000
2111.450000000000000000000
234 19 Bertrand Bourguignon Omnisport Frouard Pompey V2 111.89 823.51 393.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.070000000000000000000
2109.892000000000000000002
247 20 Jerome Mailfait Sillery Champagne C.k. S 112.65 - 403.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2110.652000000000000000002
246 21 Jerome Urbanczyk Sillery Champagne C.k. S 112.76 468.14 404.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.44020000000000000002
2112.760000000000000000000
257 22 Thomas Quennehen Sports Nautiques Asfeld S 113.46 362.84 413.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.460000000000000000000
2112.22000000000000200000
256 23 Patrick Thevenin C.k. Audincourtois S 113.68 372.86 416.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2113.680000000000000000000
263 24 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois S 113.85 269.11 418.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.852000000000200000000
2Nt00
253 25 Joe Cook Kayak Wasquehal Club S 114.67 430.18 429.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.786000022000000020000
2110.674000000000000020002
227 26 Mathieu Domon Sillery Champagne C.k. V 114.71 - 430.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.710000000000000000000
2117.980000000000000000000
255 27 Victor Beau Omnisport Frouard Pompey C 114.73 - 430.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.57520500000000000000002
2106.738020000200000000202
265 28 Arthur Barrachin Sports Nautiques Asfeld J 116.75 549.72 456.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.750000000000000000000
2115.686002002000200000000
245 29 Vincent Herrenberger Canoe Kayak De Sarrebourg C 118.56 479.21 479.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.564002200000000000000
2119.258000002000020020200
238 30 Maxime Pilard C.k. Cergy Pontoise S 119.76 438.66 495.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.766002000000000022000
2117.236000200000000020002
248 31 Baptiste Maes Omnisport Frouard Pompey S 120.01 456.75 498.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.014020000000000020000
2Nt000000
254 32 Mickael Dubois Maison Pour Tous Bar/aube V2 120.89 - 509.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.890000000000000000000
2121.790000000000000000000
252 33 Pierre Emmanuel Ravet Maison Pour Tous Bar/aube V2 121.42 613.9 516.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.532002000000000000000
2121.420000000000000000000
231 34 Quentin Madureira C.k. Audincourtois C 122.06 - 524.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.9810020000202000000022
2120.062000000000000020000
242 35 Nicolas Abel Kayak Club De Metz C 123.46 539.17 543.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.20000000000000000000
2121.462020000000000000000
239 36 Cyril Menzin Canoe Kayak Homecourt S 123.78 - 547.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.894000000000200020000
2121.782000000000000020000
243 37 Romain Pergaud C.k. Audincourtois C 124.23 513.37 552.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.758022002000000020000
2118.236000200002200000000
235 38 Paul Beteille Sillery Champagne C.k. S 124.31 776.44 553.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.310000000000000000000
2123.372000000002000000000
232 39 Batiste Morin Sillery Champagne C.k. C 124.45 - 555.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.454000000002000000020
2123.732000000000000002000
237 40 Alexandre Lambert C.k. Audincourtois V1 124.85 631.42 560.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.852002000000000000000
2126.392002000000000000000
230 41 Pierre Ferrand Sillery Champagne C.k. S 125.06 1459.69 563.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.594000000000000000022
2121.064000000000000000220
244 42 Loic Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 127.14 490.51 590.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.142000200000000000000
21262000000000000020000
233 43 Arnaud Guilleret Fjep Bazancourt V2 139.59 - 751.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.594000000000200000002
2134.038002000000200200002
229 44 Andreas Pintaux Sillery Champagne C.k. C 143.25 1803.56 798.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.254020000200000000000
2137.610405000000025000020000
236 45 Jose Santos Animations Eaux- Vives Val De Loing V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt0
240 45 Andre Kempf Kayak Club De Metz V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
273 45 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt00000