Championnat Régional - Toulouse - Finale - 2014-04-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 83.05
Coeff correcteur : 0.96794696
Nombre de compétiteur : 211
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
227 1 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 111.41 109.08 149.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4100000000000000000000
228 2 Oriane Rebours Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 117.14 74.77 204.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1440020000002000000000
226 3 Flora Bove C.k. Dormans Eaux Libres S 125.25 211.04 283.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.2560000020002200000000
225 4 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 143.3 398.14 458.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.360002000002200000000
224 5 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 203.91 529.34 1047.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.915400000200005000002000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
217 1 Pierre Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 92.28 40.8 91.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.2800000000000000000000
198 2 Antoine Runet Golbey Epinal St Nabord S 93.04 53.89 99.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.0400000000000000000000
199 3 Marc Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 95.36 35.71 125.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.3600000000000000000000
216 4 Lucas Roisin Canok J 102.05 128.27 199.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.0520000000000200000000
196 5 Hugo Biso Muret Olympique C.k. S 102.06 120.14 199.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.0620000000200000000000
197 6 Nicolas Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 103.15 70.28 212.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.1540000020000020000000
192 7 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 103.89 - 220.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.8900000000000000000000
213 8 Sandra Forgues Canok V2 104.06 235.2 222.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.0620200000000000000000
201 9 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S 106.46 - 248.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4620000020000000000000
191 10 Pierre Picco Muret Olympique C.k. S 106.58 - 250.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5820000000000002000000
188 11 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 106.91 - 253.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9100000000000000000000
195 12 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 108.2 243.28 268.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.200000000000000000000
212 13 Simon Cayez Canoe Kayak Toulousain V1 108.23 289.86 268.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2300000000000000000000
214 14 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V2 108.77 245.8 274.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7700000000000000000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
244 0 Violaine Truche
Laetitia Thueux
Canoe Kayak Toulousain S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd6020000025005050505050505050505050
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
238 1 Hugo Cailhol
Nicolas Scianimanico
M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 98.86 70.57 114.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.8600000000000000000000
240 2 Hugo Biso
Pierre Picco
Muret Olympique C.k. S 100.08 37.45 127.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.0820000000002000000000
239 3 Jimy Bercon
Marc Biazizzo
Canoe Kayak Haute Isere S 102.12 58.7 149.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1200000000000000000000
230 4 Antoine Runet
Martin Daviet
Golbey Epinal St Nabord S 122.82 - 368.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8280002000002000022000
236 5 Herve Clerc
Pierrealain Clerc
Albi Kayak Canoe V2 124.9 280.47 390.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.960000002000200020000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Oriane Rebours
Pierre Labarelle
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 120.52 - 237.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5240000020000000002000
8 2 Bryan Seiler
Alysson Goyat
Canoe Kayak Club Cessenon S 138.41 438.34 411.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.4100000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe B 126.71 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.7100000000000000000000
3 2 Adrien Mesmoudi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive B 202.79 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.795400002200050000000000
5 3 Zaid Benaouali Stadoceste Tarbais C.k. B 444.98 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1280.981640000202502222005020050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
185 1 Laura Combot Stadoceste Tarbais C.k. S 101.07 70.91 109.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.0700000000000000000000
184 2 Clementine Geoffray Ckc Vallee De L'ain S 103.16 70.75 131.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1620000020000000000000
183 3 Flora Bove C.k. Dormans Eaux Libres S 106.12 118.52 161.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.1220000020000000000000
182 4 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 109.59 130.13 197.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5900000000000000000000
180 5 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 115.49 207.86 258.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.4920000000000000020000
176 6 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe J 115.77 275.81 261.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7700000000000000000000
174 7 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 117.22 295.61 276.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2200000000000000000000
179 8 Armelle Canali Canoe Kayak Toulousain S 119.12 255.41 295.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.1200000000000000000000
172 9 Astrid Coste Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 120.83 354.42 313.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8320000000000002000000
175 10 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 123.43 291.09 340.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.4300000000000000000000
173 11 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 127.87 316.92 385.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.8720000020000000000000
177 12 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V1 128.62 266.82 393.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.6260000200002200000000
153 13 Marie Helye Canoe Kayak Toulousain S 135.63 - 465.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.6320000000002000000000
170 14 Morgane Foligne Muret Olympique C.k. C 143.99 405.97 552.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.9940000020000000020000
165 15 Florine Pouyes Orthez Nautique C.k. C 149.4 530.72 607.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.400000000000000000000
169 16 Maud Sourbes Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 166.98 446.57 789.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.9820000000000200000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
149 1 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 230.07 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.075600000502002200000000
147 2 Clarisse Hoogland Club Mirandais De Canoe Kayak M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd7500000505050505050505050505050505050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
144 1 Sebastien Combot Lannion Canoe Kayak S 83.05 6.35 35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
183.0500000000000000000000
142 2 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 87.05 27.97 81.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.0500000000000000000000
139 3 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 87.62 42.78 88.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.6200000000000000000000
143 4 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S 88.28 25.56 95.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.2800000000000000000000
140 5 Enrick Cunsolo C.k. Dormans Eaux Libres S 89.64 38.97 111.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.6420000000200000000000
135 6 Damien Laborde Canoe Kayak Saverdun S 94.93 118.99 173.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.9300000000000000000000
138 7 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 95.34 56.7 178.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.3460000000002200200000
128 8 Vincent Fondeviole Canoe Kayak Toulousain V2 95.92 153.6 185
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.9220000000020000000000
132 9 Stephane Labouille Canoe Kayak Toulousain S 96.13 136.1 187.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.1320000000000020000000
137 10 Jonathan Delagnes Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 96.16 81.24 187.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.1640020000000000002000
123 11 Guillaume Picco Muret Olympique C.k. S 96.27 200.84 189.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.2720000000002000000000
110 12 Brieuc Cadic Canoe Kayak Toulousain S 96.6 308.27 192.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.600000000000000000000
131 13 Florian Campagnole Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 98.64 141.33 216.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.6440000000020000002000
136 14 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 98.7 103.53 217.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.740000000000202000000
124 15 Aurelien Maynadier Foix Canoe Kayak Eau Vive S 98.88 - 219.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.8800000000000000000000
129 16 Remy Cassar Foix Canoe Kayak Eau Vive S 100.31 167.49 236.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.3120000000002000000000
113 17 Anthony Themines Muret Olympique C.k. S 100.34 - 236.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.3400000000000000000000
121 18 Jean-francois Souville Canoe Kayak Toulousain S 100.84 230.11 242.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8400000000000000000000
116 19 Audrick Ruiz Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 100.93 274.15 243.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9320000000002000000000
109 20 Denis Delaleux Muret Olympique C.k. J 102.5 305.24 261.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.520000000000000002000
122 21 Otello Willmann Rosso Stadoceste Tarbais C.k. S 102.7 223.1 264.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.740200000000000200000
134 22 Vincent Bocci Foix Canoe Kayak Eau Vive J 103.05 121.11 268.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.0520000000002000000000
115 23 Louis Midy Albi Kayak Canoe C 103.84 288.01 277.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.8400000000000000000000
97 24 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain C 103.86 353.05 277.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.8620000000200000000000
117 25 Clement Guiraud Canoe Kayak Toulousain S 104.18 237.97 281.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1840200000000000000200
28 26 Antoine Runet Golbey Epinal St Nabord S 104.36 - 283.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3620000000200000000000
125 27 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. C 104.68 205.34 287.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.6840000000020000002000
108 28 Paul Commenges Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 107.23 299.52 316.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2340000000220000000000
88 29 William Dintillac Canoe Kayak Toulousain J 108.14 376.22 327.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1400000000000000000000
119 30 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc C 108.35 241.09 329.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.35100020200022000002000
106 31 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 108.78 321.18 334.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7840200000000000002000
127 32 Benoit Gaillard Canoe Kayak Toulousain V1 109 197.22 337.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110540000000000000202000
92 33 Aymeric Maynadier Foix Canoe Kayak Eau Vive S 109.59 - 344.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5940000200000200000000
98 34 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. C 110.57 353.13 355.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5700000000000000000000
94 35 Antoine Marigil Albi Kayak Canoe C 110.85 365.42 359.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8540000200000000200000
82 36 Matthieu Demarty Canoe Kayak Toulousain C 110.95 390.86 360.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9520000000000000000002
114 37 Antoine Dumaye Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 111.31 297.67 364.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3140000000002200000000
102 38 Dimitri Thauvin Canoe Kayak Toulousain V1 111.46 355.1 366.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4620000000000000020000
120 39 Allan Cousset Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 111.68 236.19 368.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6880000002000220002000
95 40 Sebastien Martel Esquimau K.c. Lourdais V2 112.37 356.48 376.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3740000000000002002000
118 41 Anthony Poux Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 112.5 241.65 378.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.580200002002000200000
83 42 Lucas Lavit Canok C 114.15 397.89 397.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1520000000000000000200
85 43 Marc Laborde Muret Olympique C.k. S 117.95 - 441.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9540000000000220000000
105 44 Robin Vandenbossche U.s. Sauveterre C.k. C 117.98 338.67 442.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9860000000220000002000
30 45 Gregoire Cayez Canoe Kayak Toulousain V1 118.45 - 447.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4540000000000200000020
96 46 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 119.85 363.29 463.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8560000000000200002200
87 47 Clement Bosc Canoe Kayak Toulousain J 120.01 372.06 465.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.0180000000222200000000
107 48 Clement Sempastous Alck Bagneres De Bigorre J 120.06 326.49 466.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.06120000020022000202002
111 49 Arthur Gaudron Canoe Kayak Club Cessenon J 120.18 300.56 467.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1840000200002000000000
126 50 Alexandre Pouille Canoe Kayak Club Cessenon J 121.01 188.83 477.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.01140000220002200022200
76 51 Florent Iraundegui Etoile Amou Canoe Kayak C 126.86 423.94 545.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.8640000200000200000000
77 52 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. C 127.65 427.02 554.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.65100000222000200020000
141 53 Benjamin Travostino Canoe Kayak Pontarlier S 136.58 37.85 658.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.585000000000500000000000
133 54 Fabien Lanao Stadoceste Tarbais C.k. J 151.4 134.21 831.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.45600005020200200000000
104 55 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 166.18 343.3 1003.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.185600002500200000020000
90 56 Jacques Roisin Canok V2 176.09 363.24 1119.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.096200000002022200022050
130 57 Adrien Roussel Canoe Kayak Toulousain S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. M 138.76 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.76100020020202200000000
18 2 Thomas Courtois Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 141.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.1360000022000200000000
19 3 Yanis Clerc Albi Kayak Canoe M 150.77 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.7760000002000202000000
22 4 Jules Besson La Vague Portesienne Ck M 180.88 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.88100000220002200002000
23 5 Tino Forgues Canok M 202.97 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.975400002000050000000002

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
222 1 Clotilde Dumas Albi Kayak Canoe J 164.36 747.62 668.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.3640000200000200000000
221 2 Maud Sourbes Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 236.51 759.11 1369.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.515600000000502202000000
220 3 Julie Paris Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd7500000505050505050505050505050505050
223 3 Astrid Coste Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd552000002005050505050505050505050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
215 1 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 107.81 183.48 268.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8100000000000000000000
193 2 Theo Roisin Canok C 118.29 344.51 385.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2960000002200000002000
200 3 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 124.03 - 448.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0300000000000000000000
211 4 Mathias Rodrigues Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 124.25 359.26 451.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.2520000000002000000000
209 5 Xavier Henry Venerque Eaux Vives J 132.18 507.54 539.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.1820000000000200000000
190 6 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 133.06 712.52 549.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.0640000200000200000000
206 7 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret C 149.29 700.1 729.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.2920000020000000000000
205 8 Andrea Cossa La Vague Portesienne Ck J 165.03 756.44 903.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.0380000020000220200000
189 9 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 165.36 1105.62 907.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.3660000000002200000020
207 10 Francois Mouttou Canoe Kayak Club Cessenon V2 173.17 688.07 994.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.1760000020002200000000
208 11 Lionel Aguilhon Canoe Kayak Toulousain V1 188.46 608.73 1163.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1182.4660000020002000200000
194 12 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive J 194.97 331.63 1236.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.975802000500002200200000
203 13 Nicolas Scharff Orthez Nautique C.k. V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd550000000005050505050505050505050
210 13 Johan Pucheou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
232 1 Stephane Labouille
Jonathan Delagnes
Canoe Kayak Toulousain S 123.18 - 377.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.1840000020000200000000
231 2 Vincent Bocci
Joris Santoro
Foix Canoe Kayak Eau Vive S 133.11 - 482.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.1140000020000200000000
235 3 Theo Roisin
Hugo Crepeau
Canok C 148.61 522.4 646.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.61100202020002200000000
234 4 Mathieu Lions
Cyril Audoit
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 163.74 908.24 806.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.7460000000002000020020
233 5 Fabien Lanao
Clement Sempastous
Stadoceste Tarbais C.k. J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Francois Giondini
Stephanie Kaczmarek
Albi Kayak Canoe V1 167.04 524.01 694.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.04100000020002220002000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Jerome Berny Canoe Kayak Toulousain S 144.6 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.660000000000200002002
152 2 Lucile Gangloff Canoe Kayak Toulousain S 400.55 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1196.5520400005022050505000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
181 1 Melanie Bordier Club Canoe Kayak L'islois S 118.52 178.04 294.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5200000000000000000000
178 2 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 127.46 257.77 386.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4620000000000000000002
171 3 Delia Forgues Canok C 135.77 363.74 472.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.7740000000000220000000
166 4 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon J 145.85 495.49 576.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.8580000202200002000000
167 5 Agathe Gewiss Muret Olympique C.k. C 151 487.94 629.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
114560000220002000000000
164 6 Julie Paris Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 154.39 618.55 664.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.3940000000002000000200
160 7 Celine De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 182.85 687.24 957.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.8520000000020000000000
168 8 Oriane Guichet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 187.91 465.49 1010.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1185.9120000000000000000200
154 9 Audeline Lombard M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 237.65 1787.18 1523.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1183.655400002500000200000000
161 10 Alysson Goyat Canoe Kayak Club Cessenon S 244.8 660.33 1596.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1190.85400002500002000000000
155 11 Axelle Degremont Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 257.18 1050.17 1724.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1197.186000000220502200020000
158 12 Emmanuelle Monguillet Stadoceste Tarbais C.k. J 277.38 833.31 1932.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.38110002025000502000202000
156 13 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak C 350.95 941.07 2691.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.9520200000502050505000000000
157 14 Jeanne Pecot Club Mirandais De Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd9000505050505050505050505050505050505050
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
148 1 Laurene Roisin Canok M 193.73 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.735800002500000000222000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
25 1 Guillaume Fletcher U.s.f. Ck La Fleche V2 109.91 - 353.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9100000000000000000000
32 2 Christian Processe Venerque Eaux Vives V2 111.72 - 374.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7220000000000200000000
71 3 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain J 112.82 461.05 386.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8260000000002000022000
80 4 Hugo Mouffle U.s.c. Nay Canoe Kayak C 113.84 428.07 398.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8420000000020000000000
91 5 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C 114.27 374.14 403.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2780200020000000022000
86 6 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon C 117.11 391.98 436.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1160000000200002002000
46 7 Guillaume Dumora Plaisance Canoe Kayak V1 118.84 - 457.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8440000000002000002000
45 8 Leon Zaragoza Canoe Kayak Toulousain J 119.23 671.97 461.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2360000020200000200000
67 9 Erwan Guilhamet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 119.5 495.47 464.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.540000200000000002000
62 10 Paul Roubaud Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 120.28 500.15 473.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2860000200000200020000
57 11 Nicolas Alran Venerque Eaux Vives S 120.43 551.53 475.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.4300000000000000000000
89 12 Francois Giondini Albi Kayak Canoe V2 120.65 374.19 478.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6520000000020000000000
79 13 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 121.2 436.94 484.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.220000000020000000000
78 14 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour C 122.37 434.79 498.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3780000200200000202000
58 15 Paul Ballery Canoe Kayak Toulousain C 123.75 551.36 514.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.7560000000022000002000
70 16 Roman Gastaud U.s.c. Nay Canoe Kayak S 124.87 463.49 527.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8780000000002202020000
69 17 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret C 125.47 481.53 534.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.4720000000000200000000
52 18 Clement Caillard E.n.s. Auch C 126.07 594.96 541.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0720000000002000000000
38 19 Vincent Ardonceau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 126.52 956.39 546.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.5220020000000000000000
56 20 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais C 126.85 577.55 550.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.8540000000000002020000
84 21 Gilles Tricard Canoe Kayak Toulousain S 127.36 - 556.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.3620000000000000002000
93 22 Komlangan Gassou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V2 127.47 373.95 557.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.4740000000022000000000
63 23 Maxime Garcia Venerque Eaux Vives J 128.03 516.18 564.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0380000220000000022000
100 24 Micael Rodriguez Alves Lato Esquimau K.c. Lourdais J 128.82 351.47 573.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.82120000002200022022000
81 25 Julien Delaleux Muret Olympique C.k. C 130.41 425.79 591.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.4160200200000200000000
60 26 Corantin Bruneaud Sckal Condom - Amicale Laique Section Canoe Kayak S 130.94 545.26 598.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.9460000020000200020000
74 27 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V2 131.99 454.01 610.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9980000020000202200000
68 28 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V2 134.23 494.14 636.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.2340000000002000002000
64 29 Armand Pilatte E.n.s. Auch J 136.39 506.55 661.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.3940000020000020000000
36 30 Loic Thibaut Muret Olympique C.k. C 136.61 1040.65 664.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.6140000000000002200000
51 31 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 136.68 637.6 665.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.6880000200200000220000
66 32 Edouard Lecomte Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 136.91 497.53 667.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.91140000220200200022002
75 33 Bastien Daniel Plaisance Canoe Kayak J 137.51 445.87 674.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.51120200220020002200000
44 34 Theo Dunie U.s.c. Nay Canoe Kayak C 141.85 763.79 725.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.8540000002002000000000
53 35 Baptiste Lauroua U.s.c. Nay Canoe Kayak C 143.35 601.4 742.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.3540000200000000000020
73 36 Quentin Cazeres Sckal Condom - Amicale Laique Section Canoe Kayak S 146.86 455.99 783.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.86120000200222200200000
54 37 Kenae Brassier Plaisance Canoe Kayak C 147.26 622.98 788.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.2680200002002002000000
65 38 Morgan Hoarau Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 147.33 506.97 789.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.3360000200002000002000
39 39 Lionel Aguilhon Canoe Kayak Toulousain V1 149.55 770.21 815.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.5540000020000000000020
50 40 Axel Devaud La Vague Portesienne Ck J 151.05 653.22 832.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.05100200020202000002000
34 41 Guillaume Viguier Canoe Kayak Toulousain C 161.57 - 955.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.5760000000002000220000
31 42 Thierry Gaudin M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V2 178.47 - 1152.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.4720000000000200000000
55 43 Damien Caillard E.n.s. Auch V2 179.06 614.88 1159
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.06120020020002200020002
40 44 Jules Collarde Canoe Kayak Toulousain C 184.86 799.2 1226.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.8640002000002000000000
61 45 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 191.1 537.87 1299.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.16200000502202200020002
48 46 Swann Barioulet Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 196.04 - 1356.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.045600020500002000002000
59 47 Loup Fauries Club Mirandais De Canoe Kayak S 197.72 545.62 1376.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.725602005000002200000000
43 48 Korentin Begue E.n.s. Auch C 204.03 767.89 1450.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.035800000020050202002000
33 49 Elzear Felician Foix Canoe Kayak Eau Vive C 208.93 - 1507.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.935200000002000005000000
29 50 Romain Gayral V.p.a. Pont D'arc C 211.27 - 1534.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.276000002202050002000020
42 51 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. C 226.08 768.36 1707.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.086200220002250200020000
47 52 Aven Gilham Plaisance Canoe Kayak C 245.97 728.76 1938.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1185.976000002050000000202022
49 53 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain C 251.82 673.85 2007.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.82102000000020005050000000
37 54 Raphael San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak V1 461.01 1152.75 4445.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.013060500005005005050050220002
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Thiefaine Verge U.s.c. Nay Canoe Kayak M 157.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.1360000020002000200000
17 2 Charles Gaudin M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak M 169.32 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.32140000022002002220002
20 3 Robin Julier La Vague Portesienne Ck M 379.84 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1225.841540000050005005002020000
21 4 Ludovic Castelle La Vague Portesienne Ck M 689.89 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.89554002005050505050205005050505050
16 5 Bastien Cattazzo Club Mirandais De Canoe Kayak M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0