Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 64300 Orthez - Course n°2 - 2021-06-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 63.2383671
Coeff correcteur : 1.00777115
Nombre de compétiteur : 151
Officiels :

Course n°2

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
53 1 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 117.64 861.42 559.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.644000000020000000200000
52 2 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 117.98 1038.04 564.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.984000002000000000000020
59 3 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 121.96 536.47 616.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.962002000000000000000000
55 4 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 125.54 651.14 664.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.544020000000000000000020
57 5 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 125.92 672.83 669.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.922000000200000000000000
50 6 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 127.36 - 688.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.366000000200000000200020
51 7 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 133.27 667.27 767.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.2710000000022000020200020
54 8 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche M 134.95 660.37 789.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.9510020200200000020000020
58 9 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd0200025050505050
49 10 Daphnee Vuilleumier Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des2005050505050505050
56 11 Carla Vigliotti Canoe Kayak Uzerche M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
43 1 Jason Brothier Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 89.32 418.63 352.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.320000000000000000000000
32 2 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 94.12 557.46 425.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.120000000000000000000000
42 3 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 95.44 394.75 445.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.446000002000000020000020
22 4 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive J 96.44 1819.92 460.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.444000000020000200000000
40 5 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak V1 96.96 463.89 468.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.960000000000000000000000
39 6 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak J 98 475.64 484.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1980000000000000000000000
30 7 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports C 99.79 782.85 511.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.792000000000000000000200
35 8 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin J 100.96 674.99 529.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.962000000000200000000000
23 9 Sami Rocher Canoe Club Du Lie S 101.44 549.13 536.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.444000000000000000200020
34 10 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports C 101.78 694.13 541.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.782000000000000000020000
26 11 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 104.43 1437.65 582.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.430000000000000000000000
36 12 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche M 104.95 643.51 590.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.950000000000000000000000
38 13 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V4 105.61 488.34 600.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.610000000000000000000000
37 14 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V4 107.86 495.21 634.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.864020000000000000200000
28 15 Florian Malaval Muret Olympique C.k. C 108.96 899.59 650.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.962020000000000000000000
25 16 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 110.65 625 676.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.654000200000000000020000
29 17 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive C 114.56 854.26 735.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.562020000000000000000000
33 18 Fabrice Lacoudre Angouleme Canoe Kayak V4 131.2 720.97 988.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.24000200000000000200000
41 19 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports J 146.69 424.19 1223.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.69540500000000220000000000
27 20 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche M 171.51 1469.44 1600.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.51520000020000000000000500
31 21 Timothee Borde Canoe Kayak Uzerche C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
24 21 Geraud Gallais Csa Ruelle Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
202 1 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V4 110.09 452.14 592.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.092000000200000000000000
201 2 Emilien Courtiade
Loris Shayam Affre
Etoile Amou Canoe Kayak J 117.33 559.02 697.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.336000000020000200200000
200 3 Hugo Crespo
Timeo Canonico
Foix Canoe Kayak Eau Vive J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des158020500002000002002005050
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Frederic Boob
Frederique Merle
Tardoire Canoe Kayak V4 117.94 412.12 563.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.944000200002000000000000
20 2 Cerise Babin
Clement Brotier
Canoe-kayak Saujon J 124.94 575.28 656.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.944000200000000000200000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 81.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
181.060000000000000000000000
3 2 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe S 92.75 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.750000000000000000000000
2 3 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour J 84.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
184.10000000000000000000000
7 4 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. V1 84.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
184.820000000000000000000000
4 5 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 86.72 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.720000000000000000000000
5 6 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon S 100.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.370000000000000000000000
1 7 Martin Lapeze Orthez Nautique C.k. S 117.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.928000000000020022000020
9 8 Louis Georges Lafont Orthez Nautique C.k. S 136.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.52500000050000000000000000
6 9 Lorenzo Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports M 171.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.36560005000002020000200000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
184 1 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 104.04 654.83 464.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.040000000000000000000000
173 2 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. S 109.11 570.76 535.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.114000002000000000200000
182 3 Lauren Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 109.15 682.41 536.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.150000000000000000000000
170 4 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V2 110.01 726.13 548.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.012000200000000000000000
187 5 Carla Vigliotti Canoe Kayak Uzerche M 111.08 561.81 563.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.082000000000000002000000
181 6 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche M 111.22 735.41 565.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.222000000000020000000000
183 7 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 112.74 644.96 587.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.744020002000000000000000
176 8 Daphnee Vuilleumier Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 113.71 1533.6 600.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.714000000000020200000000
189 9 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 113.94 538.72 604.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.942000000000020000000000
178 10 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 113.96 804.98 604.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.966020000000020200000000
177 11 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 114.09 1191.41 606.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.094000000000000000200020
175 12 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. M 114.31 2601.77 609.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.316000000022000000002000
179 13 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 115.13 823.69 620.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.136000000020200200000000
188 14 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak C 118.3 550.66 665.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.36022000000002000000000
185 15 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 121 582.08 703.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11192020000000000000000000
172 16 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. M 123.59 761.7 740.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.594200000000000000000020
180 17 LÉonie Andre-conduret Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 124.98 823.21 759.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.984020002000000000000000
174 18 Maelle Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 129.71 913.93 826.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.718020002000000000002020
190 19 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C 157.48 527.6 1218.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.48520050000000020000000000
186 20 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 166.69 571.59 1348.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.69540225000000000000000000
171 21 Enya Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
161 1 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche J 85.12 309.71 353.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
185.120000000000000000000000
152 2 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 85.93 395.02 366.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
185.930000000000000000000000
153 3 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. J 87.11 413.52 385.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.110000000000000000000000
156 4 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive J 88.83 408.74 412.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.832000000000000000020000
157 5 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre C 89.08 388.54 416.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.082000000000020000000000
128 6 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. J 90.23 628.12 435.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.234000000000020000200000
132 7 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula C 91.55 555.44 456.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.554000000000000020000020
130 8 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 92 563 463.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1884000000000000000020020
74 9 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 92.48 470.39 471
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.482000000000000000000002
90 10 Sebastien Mouyen Bie Parc Aquasports V2 92.52 525.81 471.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.520000000000000000000000
140 11 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 92.81 438.78 476.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.816000000000020000200020
155 12 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin C 92.94 411.09 478.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.944000000000000000220000
158 13 Vincent Menage Canoe-kayak Saujon V4 93 382.97 479.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1930000000000000000000000
147 14 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche M 93.17 466.25 481.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.174000000000000200020000
142 15 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula C 93.23 506.12 482.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.232000000000000020000000
150 16 Florian Malaval Muret Olympique C.k. C 93.66 439.47 489.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.662000000000000000020000
112 17 Unai Oteiza Ur Tipula M 94.33 622.37 500.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.334000000000000020000200
133 18 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports J 94.43 541.29 502.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.430000000000000000000000
141 19 Elian Giondini Albi Kayak Canoe S 94.63 514.42 505.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.632000000000000020000000
149 20 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. J 95.03 456.06 511.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.032000000000000000200000
111 21 Louis Labarthe Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 95.31 842.01 516.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.312002000000000000000000
160 22 Owen Merpillat Canoe Kayak Uzerche J 96.02 359.96 527.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.024000000000000000020020
151 23 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports C 96.72 449.68 538.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.726020000000020200000000
118 24 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 97.2 870.39 546.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.22000000000200000000000
154 25 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive J 97.59 414.33 552.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.596000000002020000200000
137 26 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive C 97.89 557.61 557.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.894000002000000000000020
138 27 Timothee Borde Canoe Kayak Uzerche C 98.72 542.08 570.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.726000000020200200000000
105 28 Axel Galtie Meyer Orthez Nautique C.k. M 100.16 1638.95 593.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.160000000000000000000000
144 29 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak C 101.61 472.46 616.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.612020000000000000000000
148 30 Sylvain Lauth Foix Canoe Kayak Eau Vive J 101.82 485.09 619.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.826000000000000020020020
99 31 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 102.14 716.61 624.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.144000002000020000000000
88 32 Julien Dubarry Stadoceste Tarbais C.k. S 102.3 922.54 627.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.32020000000000000000000
139 33 Philippe Mallard Canoe Kayak Jarnac Sports J 102.72 668.91 634.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.722000002000000000000000
71 34 Denis Langlade Etoile Amou Canoe Kayak S 103.66 620.45 649.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.662000000000000000000020
94 35 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak J 104.02 636.5 654.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.024000000020000020000000
116 36 Nathan Devautour Canoe Kayak Uzerche M 105.62 894.64 680.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.622000000000200000000000
124 37 Mateo Destruel Muret Olympique C.k. J 105.68 695.4 681.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.684022000000000000000000
113 38 Leo Theil Canoe Kayak Des Gaves C 106.07 914.85 687.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.070000000000000000000000
127 39 Jules Mauget Foyer Loisirs Manslois C 106.12 661.61 688.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.120000000000000000000000
117 40 Marius Guerin Redon Canoe Kayak Toulousain M 106.9 829 700.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.90000000000000000000000
84 41 Robin Bienassis Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 107.13 767.79 704.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.130000000000000000000000
135 42 Lucas Deleplancque Vallee Vonne Canoe Kayak J 107.28 578.93 706.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.280000000000000000000000
115 43 Lucas Theil Canoe Kayak Des Gaves J 107.36 851.46 708.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.366002000000020000020000
145 44 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 107.46 497.73 709.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.464020000000000000200000
110 45 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak C 107.81 971.65 715.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.816020000000000000020020
80 46 Yanis Pons Canoe Kayak Le Mas D'agenais M 108.16 830.63 720.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.164002002000000000000000
106 47 Natanael Perilhou Alck Bagneres De Bigorre M 108.44 1091.97 725.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.444000000000002000000020
109 48 Jules Maitre Muret Olympique C.k. J 108.45 1140.99 725.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.452020000000000000000000
95 49 Maxime Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 108.53 2431.03 726.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.532020000000000000000000
104 50 Jean Dayraut Etoile Amou Canoe Kayak V5 111.29 1771.02 770.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.292000000000000000000020
131 51 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret S 111.32 955.29 771.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.324000002000000000000020
129 52 Jules Rathier Angouleme Canoe Kayak C 112.82 642.55 795.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.826000000000200020000020
93 53 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 113.13 1557.77 800.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.138002202000020000000000
76 54 Flavien Portier Stadoceste Tarbais C.k. S 114.22 961.31 817.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.224020000000000000200000
96 55 Hippolyte Lalanne Canoe Kayak Toulousain C 115.13 721.6 831.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.1310000000000020020020022
126 56 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien J 116.14 684.2 848.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.146000000020000020000020
83 57 Noham Rerbal Canoe Kayak Uzerche M 117.07 1643.77 862.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.074000000000000000200020
107 58 Maxime Sudrie Muret Olympique C.k. C 117.84 1917.76 875.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.844000202000000000000000
92 59 Geraud Gallais Csa Ruelle Canoe Kayak C 117.93 669.85 876.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.936000202000000000200000
97 60 Arthur Aymon Saint Maixent Canoe Kayak S 118.34 1634.69 883.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.340000000000000000000000
87 61 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. M 118.92 995.23 892.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.928002000000020200000020
78 62 Timothe Gardes Amicale Laique Pontouvre M 119 818.21 893.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11154002000000000000000200
75 63 Samy Facchini Canoe Kayak Club Le Teich C 120.26 1032.48 913.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.266000000000000002200002
120 64 Matteo Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive M 121.74 849.57 937.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.740000000000000000000000
100 65 Clement Laureys U.s.c. Nay Canoe Kayak C 123.24 4505.69 961.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.244020000000000000000020
102 66 Hugo Laranjeiro Etoile Amou Canoe Kayak J 125.75 2446.78 1001.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.758020020000200000200000
82 67 Nicolas Scotet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 125.86 3223.58 1002.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.8610000002000200000220020
86 68 Killian Le Blay Orthez Nautique C.k. J 126.07 1040.5 1006.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.074002000020000000000000
103 69 Ylian Dubly U.s.c. Nay Canoe Kayak C 128.55 1465.91 1045.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.556020000000000000200020
134 70 Paul Brochard Canoe-kayak Saujon C 130.89 582.76 1083.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.898020000000020000220000
159 71 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. J 134.59 351.49 1142.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
182.59520000000000500200000000
101 72 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak C 141.01 2627.1 1244.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.018020000000000020022000
143 73 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion S 146.12 490.96 1325.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.12522000000000000000000500
121 74 Lucas Grandjean Canoe Kayak Uzerche M 146.67 752.79 1334.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.67500000000000000000000500
146 75 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 148.91 500.09 1370.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.91542000000000002000000500
114 76 Camille Luciotto Ribeiro Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 151.14 861.74 1405.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.14520000000000000002000500
119 77 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 151.26 700.34 1407.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.26560000020000002002000500
77 78 Daniel Lafitte Saint Pee Union Club V5 151.84 2063.97 1416.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.844020000000000000200000
122 79 Cyprien Perochon Angouleme Canoe Kayak M 153.12 756.74 1437.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.12520500000000000000020000
73 80 Sacha Ferlandoharitchabalet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 157.03 857.58 1499.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.03560502000000000000020020
123 81 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche M 157.76 744.32 1511.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.76560000020000002000020500
91 82 Louis Gabach Canoe Kayak Club Le Teich S 158.8 1554.43 1527.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.8520000020000000000500000
81 83 Alexis Hemerit Kayak Club Angerien M 165.53 761.28 1635.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.53520000000000000000002500
98 84 Nathael Schwartz Etoile Amou Canoe Kayak M 166.41 2112.13 1649.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.41500005000000000000000000
108 85 Maei Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 185.76 1577.33 1957.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.76580000020002200000005002
79 86 Audrys Barinaga Stauskas Saint Pee Union Club C 186.28 1790.96 1965.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.28600200020000000005020022
125 87 Simon Francois Foyer Loisirs Manslois C 220 694.31 2503.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
111610402050000200000005000000
69 88 Alexandre Arnaud Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
70 88 Maxime Watremez Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
72 88 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
89 88 Florian Picard Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs