Championnat Interrégional Slalom Sud-Ouest (finale N3) - Bagneres De Bigorre - Qualification - Manche 1 - 2018-06-09

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 78.5251588
Coeff correcteur : 0.98167846
Nombre de compétiteur : 168
Officiels :

Qualification - Manche 1

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
60 1 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 113.47 373.96 379.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.4720000000000000200000000
54 2 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 114.06 444.39 386.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.0620000000000200000000000
58 3 Karl Bouthegourd Canoe Kayak Uzerche S 114.98 384.28 397.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.9800000000000000000000000
56 4 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 117.13 363.56 422.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.1320000000002000000000000
44 5 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 118.65 496.85 440.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.6520000002000000000000000
45 6 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 120.15 447.45 458.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.1540000000220000000000000
42 7 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret S 120.73 378.99 465.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.7380000002002000200020000
62 8 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 120.84 357.64 467.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.8440000200020000000000000
39 9 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 122.1 431.96 482.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.140000002000000000200000
55 10 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin J 123.35 501.17 496.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.3520000000000000000002000
61 11 Arthur Perez Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 123.66 372.62 500.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.6660000002000000000200020
47 12 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak C 124.12 498.07 506.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.1280000202020000000000200
48 13 Hugues Lesimple Angouleme Canoe Kayak S 124.17 503.48 506.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.1740000000020200000000000
52 14 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 126.6 404.02 535.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.660000002200000000000200
51 15 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature C 128.3 465.93 555.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.320200000000000000000000
43 16 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 128.58 463.94 559.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.58100000002220002000002000
41 17 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak C 128.62 545.39 559.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.6220000000000000000020000
63 18 Antton Erdois Ur Tipula M 128.91 506.63 563.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.9160002000002000000002000
46 19 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 129.53 509.33 570.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.53100020000002002000200200
49 20 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 135.54 477.27 642.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.54120020202020202000000000
30 21 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 138.07 628.64 672.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.0740002000000002000000000
40 22 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 139.25 539.06 686.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.2580000000000002200220000
31 23 Clement Brotier Kayak Club Angerien M 141.51 758.97 713.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.5160000002020000200000000
50 24 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 148.78 485.22 799.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.7860000002020000000002000
59 25 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V3 166.82 353.26 1014.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.825000000000000500000000000
57 26 Jonathan Suc Marmande Kayak Nature S 172.91 424.22 1087.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.915400020000000500000000020
32 27 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports C 232.84 551.96 1800.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.84106000000500002022050000000
38 28 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports J 240.5 695.92 1891.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1178.56200002020000202002005002
34 29 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 254.56 780.97 2059.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.56100000000500000500000000000
33 30 Adrien Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 267.53 939.14 2213.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.53112000020202250500002000200
36 31 Clement Serres Venerque Eaux Vives C 362.89 894.14 3348.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.8920400000050000050050250200000
37 32 Loic Leymonerie Venerque Eaux Vives C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
35 32 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
53 32 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. J 97.53 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.5300000000000000000000000
18 2 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 119.43 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.4340000200000000020000000
15 3 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports J 100.06 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.0600000000000000000000000
14 4 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois J 100.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.1220200000000000000000000
12 5 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre S 105.3 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.340000000002000020000000
2 6 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin V2 116.28 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.2820000000000000000000020
11 7 Pascal Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak V4 112.91 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.9120000000002000000000000
9 8 Guillaume Pradalie Alck Bagneres De Bigorre M 118.77 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.7720000000000000000200000
10 9 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 120.78 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.7840002000000000020000000
1 10 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive M 131.39 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.3940000002000002000000000
4 11 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 126.29 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.2980000202020000000000200
5 12 Unai Oteiza Ur Tipula B 133.75 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.7560020202000000000000000
7 13 Arsene Labarthe Ur Tipula M 156.62 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.62160002222020002022000000
8 14 Florian Malaval Muret Olympique C.k. M 185.93 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.935800000220220000000000500
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
223 1 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre J 97.95 282.47 252.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.9500000000000000000000000
182 2 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 100.64 1298.07 286.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.6400000000000000000000000
211 3 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais S 100.69 297.55 287.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.6900000000000000000000000
207 4 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 101.67 304.81 299.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.6700000000000000000000000
224 5 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain J 102.24 287.91 306.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.2400000000000000000000000
227 6 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 103.08 261.24 316.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.0800000000000000000000000
228 7 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 103.25 255.24 319.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.2500000000000000000000000
210 8 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 103.52 307.5 322.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.5220000000000000000200000
197 9 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain C 103.8 344.43 325.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.820000000000000200000000
229 10 Vincent Garcia Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 103.9 259.61 327.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.940000000022000000000000
188 11 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret S 104.12 416.61 329.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.1200000000000000000000000
192 12 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre C 104.31 323.55 332.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.3120000000000002000000000
184 13 Hugues Lesimple Angouleme Canoe Kayak S 104.33 396.77 332.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.3300000000000000000000000
214 14 Esteban Illido Albi Kayak Canoe C 104.34 308.96 332.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.3420000000000002000000000
208 15 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain J 104.78 305.47 338.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.7820000002000000000000000
205 16 Valentin Berland Montpellier Eaux Vives S 104.99 307.15 340.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.9920000000002000000000000
216 17 Fabien Paleau Ur Tipula V2 105.25 315.43 344.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.2500000000000000000000000
220 18 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 105.49 312.34 347.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.4940020000002000000000000
195 19 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 105.56 359.42 347.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.5600000000000000000000000
218 20 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 105.97 287.96 353.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.9720000002000000000000000
225 21 Tino Forgues Canok Lavaur J 106.21 276.99 356.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.2140000200002000000000000
200 22 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 106.46 342.21 359.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.4600000000000000000000000
204 23 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon J 106.59 347.05 360.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.5920000000020000000000000
196 24 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe C 106.67 322.94 361.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.6720000000000002000000000
212 25 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 107.13 304.28 367.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.1320000000020000000000000
215 26 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V4 107.16 316.52 367.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.1620000200000000000000000
193 27 Dimitri Thauvin Canoe Kayak Toulousain V2 107.24 379.73 368.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.2400000000000000000000000
221 28 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin S 107.33 317.9 370.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.3320000000000000020000000
187 29 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 107.34 360.06 370.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.3460000002020000000200000
209 30 Karl Bouthegourd Canoe Kayak Uzerche S 107.89 311.7 377.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.8920000000000000000002000
149 31 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 107.96 392.6 377.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.9640000000022000000000000
169 32 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 108.17 367.61 380.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.1740000002002000000000000
206 33 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 108.36 396.12 382.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.3600000000000000000000000
174 34 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 108.47 383.03 384.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.4720002000000000000000000
156 35 Guillaume Fletcher U.s.f. Ck La Fleche V2 108.53 363.46 385.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.5300000000000000000000000
189 36 Jules Besson Muret Olympique C.k. J 108.68 408.34 386.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.6820000000020000000000000
222 37 Raoul Colin Alck Bagneres De Bigorre V3 108.75 383.96 387.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.7540000002200000000000000
190 38 Valentin Cesbron Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S 108.96 437.51 390.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.9620002000000000000000000
166 39 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan C 108.97 411.92 390.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.9700000000000000000000000
167 40 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 108.99 415.06 390.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.9900000000000000000000000
191 41 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature C 110.04 379.51 403.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.0420000200000000000000000
202 42 Elian Giondini Albi Kayak Canoe J 110.47 358.08 409.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.4700000000000000000000000
213 43 Herve Clerc Albi Kayak Canoe V4 111.43 326.6 421.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.4340000000220000000000000
183 44 Jonathan Suc Marmande Kayak Nature S 111.46 400.24 421.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.4600000000000000000000000
133 45 Julien Dubarry Stadoceste Tarbais C.k. C 111.75 481.15 425.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.7540000000020000000002000
179 46 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais C 111.83 383.84 426.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.8340020000002000000000000
219 47 Tom Zanfini Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 112.25 304.73 431.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.2540000002000000000002000
199 48 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives J 112.66 376.14 436.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.6640020000002000000000000
198 49 Nathaniel Levy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 112.68 386.15 436.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.6800000000000000000000000
194 50 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain S 112.7 787.1 437.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.740002000020000000000000
180 51 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 112.92 403.69 439.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.9220000000002000000000000
158 52 Maxime Dubois Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 113.54 507.77 447.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.5420000000000002000000000
217 53 Maxime Charron Canoe Kayak Toulousain S 113.83 326.92 451.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.8320000002000000000000000
103 54 Julien Brice Canoe Kayak Aubeterre J 114.58 494.18 460.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.5840000002000000000200000
170 55 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre C 114.68 419.5 461.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.6840000002000000200000000
226 56 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. S 114.78 312.97 463.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.7880022002020000000000000
175 57 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives J 114.93 424.5 465.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.9340000000202000000000000
203 58 Philippe Babin Canoe-kayak Saujon V5 115.32 369.04 469.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.3260200022000000000000000
108 59 Benoit Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire V4 115.43 493.71 471.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.4320000000020000000000000
123 60 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak J 115.87 501.73 476.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.8720000002000000000000000
141 61 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. C 115.9 506.04 477.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.960000002000202000000000
150 62 Thomas Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 115.99 457.54 478.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.9940020002000000000000000
172 63 Frederic Reus Canoe Kayak Club Cessenon V2 116.15 427.6 480.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.1520000000020000000000000
173 64 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 116.58 405.67 485.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.5880022000020002000000000
154 65 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 117.98 453.42 503.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.9860000002000002000000200
171 66 Benjamin Georges Cognac Canoe Kayak S 118 440.74 503.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
111440000002000000000002000
186 67 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak C 118.17 376.99 505.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.1760002202000000000000000
134 68 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak M 118.19 546.99 505.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.1960000000022000000000200
160 69 Antton Erdois Ur Tipula M 118.43 473.44 508.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.4320000000002000000000000
155 70 Baptiste San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak C 119.1 471.64 517.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.120000000000000000000002
168 71 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak C 119.91 472.54 527.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.9142000000020000000000000
161 72 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak C 120.39 450.28 533.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.3940000200000000000000200
130 73 Gabriel Felenc Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 120.96 584.85 540.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.9620000002000000000000000
115 74 Adrien Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 120.99 776.52 540.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.9900000000000000000000000
138 75 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 121.32 446.6 545
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.32102000200000002020002000
181 76 Denis Vintrou La Vague Portesienne Ck J 121.61 438.8 548.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.6120000000000002000000000
143 77 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre M 122.44 493.23 559
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.4420000000000002000000000
144 78 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak C 122.61 515.16 561.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.6160000000000020002200000
142 79 Guillaume Malmezac Alck Bagneres De Bigorre C 123.05 510 566.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.0580020002002200000000000
148 80 Nicolas Neveu Alck Bagneres De Bigorre V5 123.38 788.48 570.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.3820000000020000000000000
139 81 Sebastien Larenaudie Tardoire Canoe Kayak V3 123.45 573.13 571.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.4580000002022000002000000
164 82 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V3 124.49 525.63 584.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.4960000002200000000000002
131 83 Carl Rainaud Tardoire Canoe Kayak V3 124.65 527.74 586.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.6540000002000002000000000
126 84 Noa Lorand U.s. Sauveterre C.k. C 125.15 768.82 592.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.1520000000000020000000000
146 85 Lucas Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak J 125.21 466.94 593.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.2180020020000200000200000
147 86 Flavien Portier Canoe Kayak Club Sabolien S 125.24 500.22 594
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.2440000000020000200000000
114 87 Clement Brotier Kayak Club Angerien M 125.46 687.72 596.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.4660000202020000000000000
132 88 Jean Dayraut Etoile Amou Canoe Kayak V4 125.57 563.61 598.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.5740000200000000000000002
120 89 Matheo Nassieu Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 126.79 644.28 613.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.7940020000000200000000000
128 90 Romain Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 127.42 619.71 621.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.4240020000000200000000000
135 91 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak C 128.44 451.87 634.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.4460000000000000200202000
121 92 Tristan Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 128.63 1577.18 636.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.6340000000000200200000000
111 93 Aurelien Blois U.s.c. Nay Canoe Kayak J 140.65 894.82 786.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.6560000002020002000000000
125 94 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. C 140.97 610.86 790.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.9740000000020002000000000
113 95 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 141.55 782.1 797.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.5580000000000222000000200
119 96 Daniel Lafitte Saint Pee Union Club V5 145.14 685.87 842.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.1460000002020002000000000
110 97 Loic Leymonerie Venerque Eaux Vives C 145.48 536 847.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.48100000022002200000200000
118 98 Arthur Caillaud-gault Canoe Kayak Club Poitevin C 147.53 579.93 872.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.5320000000000000200000000
201 99 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 155.32 344.59 970.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.325000000000000005000000000
101 100 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. C 157.05 789.48 991.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.0520000002000000000000000
178 101 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 164.04 422.51 1079.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.045400000050020000000002000
177 102 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports C 164.67 405.31 1086.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.675200000025000000000000000
176 103 Stephane Perilhou Alck Bagneres De Bigorre V3 167.04 616.48 1116.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.045602020050020000000000000
136 104 Liam Caradec Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 169.68 513.49 1149.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.685600200050000200000200000
162 105 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports J 169.83 462.19 1151.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.835800000202200000002005000
165 106 Antoine Rambeau Canoe Kayak Jarnac Sports J 171.34 410.04 1170.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.345800000250020002020000000
127 107 Remi Dolcin Tillant Albi Kayak Canoe C 172.79 519.29 1188.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.795200000050000000000000020
107 108 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 173.71 692.7 1199.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.715600000020002250000000000
185 109 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 173.82 361.51 1201.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.825200000000005000000002000
129 110 Baptiste Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 174.7 556.86 1212.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.75600000250000202000000000
151 111 Abel Boidron Albi Kayak Canoe C 174.95 481.35 1215.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.955600200000000002000020500
140 112 Alexandre Weiler Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 178.14 504.5 1255.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1166.14120000220200200000200200
163 113 Jean Yves Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak V4 180.34 497.08 1282.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.345602000220000000000000050
124 114 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 183.78 625.39 1325.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.786200000020022020002002050
105 115 Clement Serres Venerque Eaux Vives C 194.24 805.76 1456.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.245200000000500020000000000
104 116 Bertrand Henot Club Canoe Kayak De Suce Sur Erdre V5 202.52 1532.75 1560.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.525600000020205000000000020
109 117 Fabrice Le Bras U.s.c. Nay Canoe Kayak V5 209.91 1054.29 1652.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.916000000022202500000000200
122 118 Pierre Maupetit Canoe Kayak Niortais J 217.85 579.78 1751.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.85104000020200000505000000000
102 119 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V4 220.62 1221.86 1786.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.625800000220002005000000020
117 120 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports C 223.26 582.25 1819.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.26110005002050020000200002002
153 121 Pierrick Bresson Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 224.06 494.66 1829.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.06106000020200000050502000000
145 122 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive C 224.31 517.67 1832.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.31104000020000000000020005050
100 123 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre C 328.61 861.17 3136.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1164.611640022002002500250005002020
106 124 Bary Caron Montpellier Eaux Vives C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
152 124 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
137 124 Quentin Escudero Canoe Kayak Toulousain J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
116 124 Killian Dal-cin Tardoire Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
112 124 Antonin Bretecher Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs