Championnat de France Slalom des Clubs - Parcours Canoë Kayak Epinal - Course individuelle | Qualification - 2016-10-08

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base :
Coeff correcteur :
Nombre de compétiteur : 271
Officiels :

Course individuelle | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
86 1 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 115.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.462000000000000002000000
90 2 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord S 117 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11152000000020000000000000
89 3 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 122.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.764000000002002000000000
70 4 Anna Wider Cadpa Huningue S 125.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.440000000000000000000000
84 5 Azenor Philip Cadpa Huningue J 125.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.74000000000000002000002
61 6 Flora Huvelin Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 125.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.792000000000000020000000
88 7 Camille Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 127.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.350000000000000000000000
75 8 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 127.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.660000000000000000000000
76 9 Joana Palermo Golbey Epinal St Nabord S 127.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.780000000000000000000000
73 10 Tiphaine Drouin Val De L'indre Canoe Kayak J 128.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.212000000000000002000000
59 11 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak V1 130.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.660000000000000000000000
81 12 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak S 130.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.810000000000000000000000
77 13 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine J 131.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.224000000000200002000000
87 14 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 131.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.416000000020002002000000
74 15 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 131.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.984000000002002000000000
62 16 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord C 132.75 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.754000002000002000000000
60 17 Agathe Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak J 132.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.822000000000002000000000
68 18 Florianne Gautier C.k.c. De L'ill Selestat S 134.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.712000000200000000000000
71 19 Lea Wetzel Canoe Kayak Pontarlier S 135.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.172000020000000000000000
56 20 Thais Francois Cadpa Huningue J 136.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.432000000000200000000000
83 21 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny J 138.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.292000000000002000000000
85 22 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 138.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.346000000020002200000000
58 23 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc J 143.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.088000000200002002000002
65 24 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres J 143.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.158000200020000002000002
67 25 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 144.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.554000000020020000000000
55 26 Lisa Robin Red Star Club Champigny S 145.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.234000000020000002000000
82 27 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat C 146.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.842000000000002000000000
63 28 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine J 162.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.5210002000020200002000002
78 29 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 164.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.134000002020000000000000
64 30 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais C 168.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.774000000000002000000002
57 31 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier S 175.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.54000000000002000000002
72 32 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc J 178 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11726000000002000000202000
52 33 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres J 182.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1180.712000000000000002000000
79 34 Kelly Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres C 183.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.410000002022002200000000
54 35 Laurine Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 185.11 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1179.116000000020200000200000
50 36 Maude Dominique C.k.c. Nancy Tomblaine C 192.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1180.3412020000022220002000000
69 37 Clementine Noel Red Star Club Champigny M 223.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.22580000020502002002000000
66 38 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 227.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.1540000000050000002000002
51 39 Clemence Douche Club Sportif Beaumontais C 258.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1198.43600220000250022000000000
80 40 Celia Jodar Canoe Kayak Jarnac Sports S 266.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.5210000000005050000000000000
53 41 Maeva Conchon Canoe Kayak Jarnac Sports C 267.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.2310400000050502020000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
238 1 Liam Jegou Cadpa Huningue S 102.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.470000000000000000000000
234 2 Martin Thomas Canoe Kayak Jarnac Sports S 103.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.510000000000000000000000
239 3 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 103.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.912000000000002000000000
244 4 Antoine Runet Golbey Epinal St Nabord S 104.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.650000000000000000000000
230 5 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 104.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.992000000000002000000000
231 6 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 105.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.684000000020000020000000
209 7 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V1 106.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.894000000200200000000000
222 8 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 107.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.190000000000000000000000
228 9 Jean Freri Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 108.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.022000000000020000000000
229 10 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 108.11 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.112000000000000000002000
242 11 Hugo Robin Cesson Rennes Canoe Kayak J 108.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.170000000000000000000000
224 12 Yann Rivallant Canoe Kayak Pontarlier S 108.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.280000000000000000000000
243 13 Erwan Marchais Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 108.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.44000000002200000000000
223 14 Alain Schirmann Cadpa Huningue S 109.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.920000000000000000000000
213 15 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 110 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11064000000000020000200000
218 16 Louison Tanet C.k. Dormans Eaux Libres S 110.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.410000000000000000000000
240 17 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 110.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.430000000000000000000000
214 18 Marc Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 110.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.674000000020000000000002
226 19 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak S 110.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.792000000000000000000002
237 20 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 111.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.22000000000000000000002
236 21 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 111.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.282000000000200000000000
227 22 Jules Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak S 111.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.442000000000002000000000
241 23 Alexandre Paulais Val De L'indre Canoe Kayak S 112.38 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.382000000000000000000200
235 24 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak J 113.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.852000000020000000000000
233 25 Frederic Momot C.k. Dormans Eaux Libres S 115.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.692000000020000000000000
206 26 Xavier Sucker C.k.c. De L'ill Selestat S 116.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.42000000000000000020000
219 27 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports C 117.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.094000000000202000000000
210 28 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc J 118.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.590000000000000000000000
201 29 Florian Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 118.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.854000000000202000000000
215 30 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine C 118.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.884000002020000000000000
211 31 Kevin Marquais Val De L'indre Canoe Kayak S 119.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.062000000020000000000000
207 32 Benoit Le Mazurier Red Star Club Champigny S 119.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.592000000000000000000002
232 33 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V3 120.38 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.380000000000000000000000
220 34 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 120.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.522000000000000000000002
200 35 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine J 120.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.634000000000002200000000
221 36 Jean-baptiste Wolff C.k.c. De L'ill Selestat S 120.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.920000000000000000000000
212 37 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 124.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.884000000020000000000002
225 38 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V1 125.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.292000000000000000200000
217 39 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 125.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.634000000000000002000020
203 40 Guillaume Picavet C.k. Dormans Eaux Libres J 126.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.16000000020000002000002
208 41 Medhi Deguil Cadpa Huningue S 127.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.336000000022002000000000
204 42 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports J 127.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.818000000000022000000202
216 43 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 128.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.766000000000020002000002
202 44 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais C 143.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.336000000000202002000000
205 45 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak J 219.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.110400002002500050000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
45 1 Gauthier Klauss
Matthieu Peche
Golbey Epinal St Nabord S 107.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.640000000000000000000000
15 2 Mathieu Biazizzo
Antoine Runet
Golbey Epinal St Nabord S 113.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.740000000000000000000000
27 3 Christophe Augu
Alexandre Paulais
Val De L'indre Canoe Kayak S 114.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.210000000000000000000000
32 4 Florian Joly
Cedric Joly
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 114.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.880000000000000000000000
42 5 Janos Peterlin
Christophe Marechal
Val De L'indre Canoe Kayak S 115.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.850000000000000000000000
40 6 Mathieu Fougere
Thomas Fougere
Canoe Kayak Pontarlier S 116.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.184000000020002000000000
25 7 Thomas Rosset
Yann Rivallant
Canoe Kayak Pontarlier S 117.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.692000000000000200000000
30 8 Hugo Latimier
Eludes Houillon
Golbey Epinal St Nabord C 117.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.890000000000000000000000
44 9 Thomas Bersinger
Nicolas Scianimanico
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 118.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.824000000002000000002000
20 10 Ludovic Di Nisi
Martin Thomas
Canoe Kayak Jarnac Sports S 119.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.060000000000000000000000
26 11 Marcantoine Hacquart
Bertrand Gutierrez
Ancerville-bar Le Duc S 119.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.10000000000000000000000
29 12 Erwan Marchais
Jean Freri
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 119.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.292000000000000000000002
14 13 Edgar Prigent
Guillaume Graille
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 120.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.222000000020000000000000
39 14 Lukas Werro
Simon Werro
Cadpa Huningue S 121.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.168000000000020202000002
35 15 Cedric Forgit
Martin Braud
Canoe Kayak Jarnac Sports S 121.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.42000020000000000000000
31 16 Thibault Blaise
Thomas L'huillier
C.k.c. Nancy Tomblaine S 122.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.054000000202000000000000
11 17 Alexis Collin
Alexandre Mathis
Ancerville-bar Le Duc S 123.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.140000000000000000000000
28 18 Nicolas Bernardy
Johann Loiseau
Cesson Rennes Canoe Kayak J 126.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.552000000000000020000000
22 19 Quentin Burgi
Pierre Marie Roussel
C.k.c. De L'ill Selestat S 126.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.638000000002220000000002
41 20 Jeancharles Reby
Gregory Ganthier
Ancerville-bar Le Duc V1 127.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.090000000000000000000000
21 21 Henri Chenu
Nicolas Labat
Angouleme Canoe Kayak S 127.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.452000000000200000000000
24 22 Liam Jegou
Laurent Starck
Cadpa Huningue S 127.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.60000000000000000000000
43 23 Hugo Regnier
Arthur Mizzi
Cesson Rennes Canoe Kayak C 128.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.984000000020000002000000
34 24 Claude Menissier
Gerard Menissier
C.k. Dormans Eaux Libres V2 129.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.632000000020000000000000
37 25 Jean-baptiste Wolff
Charlie Barbier
C.k.c. De L'ill Selestat S 130.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.46000000020200002000000
9 26 Gilles Schweitzer
Loic Sieber
Cadpa Huningue V1 131.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.514000000022000000000000
36 27 Clement Berger
Mathieu Villeger
Angouleme Canoe Kayak S 131.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.986000002002002000000000
5 28 Romain Caillon
Dylan Sourbe
Canoe Kayak Jarnac Sports S 132.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.442000000000002000000000
7 29 Joris Schaffner
Xavier Sucker
C.k.c. De L'ill Selestat S 132.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.852000000020000000000000
12 30 Kevin Marquais
Nathan Rene Corail
Val De L'indre Canoe Kayak S 135.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.528000000200002202000000
13 31 Anthony Drouhin
Hugo Robin
Cesson Rennes Canoe Kayak S 136.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.814000200000000200000000
23 32 Tristan Lejot
Benoit Le Mazurier
Red Star Club Champigny S 148.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.0310000000020002002002002
19 33 Guillaume Cochut
Matthieu Walfard
C.k. Dormans Eaux Libres S 151.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.454002000020000000000000
38 34 Vincent Ablin
Ianis Fleury
Red Star Club Champigny S 154.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.5514000000022202200022000
2 35 Nathanael Pedron
Charles Temple
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 157.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.016000000020020000000200
3 36 Quentin Mannier
Nicolas Candieu
Club Sportif Beaumontais S 157.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.048000000002200200000002
33 37 Simon Dubosc
Quentin Angot
Club Sportif Beaumontais C 158.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.318000000020200220000000
1 38 Yann Becker
Vincent Idriss Achaoui
C.k.c. Nancy Tomblaine S 159.38 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.388000000022000000200002
18 39 Nicolas Dupres
Eric Beaumont
Club Sportif Beaumontais V1 164.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.548000200020202000000000
16 40 Bastien Caillet
Jules Andrien
C.k.c. Nancy Tomblaine C 166.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.6310000202200020200000000
4 41 Frederic Momot
Jean Philippe Winiarski
C.k. Dormans Eaux Libres S 178.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.12540000000500220000000000
8 42 Amaury Brucher
Jacques Nardeau
Red Star Club Champigny S 193.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1185.428000000020020020002000
10 43 Alexis Caspar
Jonathan Chapatte
Canoe Kayak Pontarlier S 232.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178.4540000020050002000000000
17 44 Simon Seuru
Samuel Flament
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 241.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1183.48580000020502202000000000
6 45 Florentin Saumon
Zeph Scamps
Angouleme Canoe Kayak S 247.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.5710600000050500002000000022
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
263 1 Charlotte Abba
Gauthier Klauss
Golbey Epinal St Nabord S 117.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.540000000000000000000000
277 2 Matthieu Peche
Angelique Guilcher
Golbey Epinal St Nabord S 117.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.690000000000000000000000
271 3 Simon Werro
Anna Wider
Cadpa Huningue S 120.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.420000000000000000000000
287 4 Alexandre Mathis
Claire Jacquet
Ancerville-bar Le Duc S 121.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.632000000000000020000000
278 5 Alice Azam
Melaine Pichard
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 126.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.212000000000000000020000
260 6 Tiphaine Drouin
Christophe Marechal
Val De L'indre Canoe Kayak S 126.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.632000000020000000000000
257 7 Andrea Gratwohl
Lukas Werro
Cadpa Huningue S 132.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.874000000020000002000000
284 8 Eva Dauvergne
Benoit Chantry
Red Star Club Champigny S 133.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.16000000020002000020000
291 9 Marc Biazizzo
Alexane Galmiche
Golbey Epinal St Nabord S 133.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.184000000000000022000000
289 10 Yves Prigent
Agathe Chaumet
Cesson Rennes Canoe Kayak S 133.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.546000000000202002000000
290 11 Mathieu Desnos
Marjorie Delassus
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 134.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.026000000000020002200000
272 12 Marie Borlet
Baptiste Delaplace
Canoe Kayak Pontarlier S 135.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.328000000020022000000002
288 13 Henri Despont
Lea Riera
Val De L'indre Canoe Kayak S 136.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.12000000000000002000000
282 14 Nicolas Labat
Justine Lorin
Angouleme Canoe Kayak S 136.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.976000000000002202000000
276 15 Pauline Guiet
Johan Pucheou
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 137.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.018000000000202002000002
273 16 Alexis Collin
Alicia Gallot
Ancerville-bar Le Duc S 137.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.52000000000002000000000
286 17 Tifenn Primet
Thomas Fougere
Canoe Kayak Pontarlier S 138.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.7112000002220002200200000
285 18 Auregane Philip
Medhi Deguil
Cadpa Huningue S 140.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.576000000020000020200000
262 19 Lisa Mouffle
Edgar Prigent
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 140.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.794000002000000002000000
274 20 Pauline Gentilhomme
Christophe Augu
Val De L'indre Canoe Kayak S 142.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.436000000002000002000002
275 21 Sarah Despres
Jules Chaumet
Cesson Rennes Canoe Kayak S 143.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.1510000000002022002200000
258 22 Lucie Bichet
Mathieu Fougere
Canoe Kayak Pontarlier S 148.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.448000000020200000200002
255 23 Celia Grandadam
Joris Schaffner
C.k.c. De L'ill Selestat C 150.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.166000000002200002000000
281 24 Carla Texier
Martin Braud
Canoe Kayak Jarnac Sports S 153.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.188000000020200200200000
252 25 Catherine Doby
Emmanuel Walczak
C.k. Dormans Eaux Libres S 153.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.554000000002000002000000
268 26 Amelie Perier
Damien Launay
Angouleme Canoe Kayak S 154.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.048000000022000200002000
253 27 Romain Caillon
Maeva Conchon
Canoe Kayak Jarnac Sports S 154.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.2610000200222200000000000
261 28 Johann Loiseau
Coline Bertin
Cesson Rennes Canoe Kayak S 154.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.774000000000002200000000
267 29 Cedric Forgit
NoÉmie Veaux
Canoe Kayak Jarnac Sports S 155.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.212000000020000000000000
256 30 Florence Marchal
Jacques Nardeau
Red Star Club Champigny V1 157.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.636000000000000202200000
269 31 Laurine Grandadam
Simon Hene
C.k.c. De L'ill Selestat S 164.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.4510000000222002020000000
265 32 Marie Claude Lamoureux
Bertrand Avril
Club Sportif Beaumontais S 169.11 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.1110000000002022200200000
280 33 Louison Tanet
Marjorie Boulogne
C.k. Dormans Eaux Libres S 171.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.1712000002020002202000002
283 34 Anthony Ulrich
Lolita Seguy
C.k.c. De L'ill Selestat S 217.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.39560000000500002002000002
266 35 Ilhame Siraj
Guillaume Picavet
C.k. Dormans Eaux Libres J 220.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.71580000002500002200000020
250 36 Justine Geffroy
David Hamon
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 223.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.6600000000250202020200000
264 37 Julie Quesne
Simon Seuru
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 242.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1184.26580002002502000020000000
254 38 Mathieu Villeger
Fanny Valeau
Angouleme Canoe Kayak S 247.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1187.8600000022500202000020000
259 39 Antonin Dreit
Jade Robin
Ancerville-bar Le Duc J 266.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.1610420000005050000002000000
279 40 Rachel Broin
Samuel Bonvalet
Club Sportif Beaumontais S 300.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1238.62620020000500000202200022
270 41 Tristan Lejot
Clementine Noel
Red Star Club Champigny S 329.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1225.810400000005050002000000002
251 42 Clemence Douche
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais S 370.72 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1210.72160002500005050200022000002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
306 1 7 Ouvreur C 98.38 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.380000000000000000000000
305 2 6 Ouvreur C 105.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.052000020000000000000000
309 3 10 Ouvreur C 107.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.666000000000202000200000
304 4 5 Ouvreur C 113.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.234000020020000000000000
300 5 1 Ouvreur C 115.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.570000000000000000000000
303 6 4 Ouvreur C 122.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.552000000000002000000000
301 7 2 Ouvreur C 126.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.652000000020000000000000
307 8 8 Ouvreur C 177.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.55540000000002000005000002
302 9 3 Ouvreur C 187.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.65560200000500002000000002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
193 1 Pauline Guiet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 102.49 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.490000000000000000000000
192 2 Camille Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 106.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.890000000000000000000000
178 3 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 111.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.642000000000000000200000
194 4 Joana Palermo Golbey Epinal St Nabord S 111.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.822000000000200000000000
179 5 Claire Gaigeot Golbey Epinal St Nabord S 113.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.052000000000000000200000
176 6 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak V1 113.11 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.110000000000000000000000
188 7 Andrea Gratwohl Cadpa Huningue S 113.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.210000000000000000000000
186 8 Florianne Gautier C.k.c. De L'ill Selestat S 113.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.330000000000000000000000
163 9 Flora Huvelin Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 113.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.624000000020000000000002
189 10 Lea Wetzel Canoe Kayak Pontarlier S 114.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.264000000000000200200000
181 11 Alice Azam Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 114.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.330000000000000000000000
177 12 Sarah Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S 115.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.962000000002000000000000
162 13 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 118.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.262000000002000000000000
164 14 Elise Pierron Golbey Epinal St Nabord S 120.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.052000200000000000000000
173 15 Auregane Philip Cadpa Huningue C 120.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.130000000000000000000000
191 16 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 120.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.274000000020000000000002
185 17 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 120.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.594000000002000000000002
168 18 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres J 121.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.032000000000000000002000
165 19 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine J 122.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.54000000000000202000000
184 20 Celia Jodar Canoe Kayak Jarnac Sports S 124.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.020000000000000000000000
175 21 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc J 124.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.120000000000000000000000
190 22 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc J 124.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.214000000000200000000002
187 23 Lisa Robin Red Star Club Champigny S 124.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.550000000000000000000000
158 24 Thais Francois Cadpa Huningue J 124.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.860000000000000000000000
160 25 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc J 128.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.894000000020200000000000
171 26 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat M 131.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.672000000002000000000000
159 27 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier S 131.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.772000000000000200000000
174 28 Marie Borlet Canoe Kayak Pontarlier S 132.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.62000000020000000000000
182 29 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 132.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.76000000020000000000202
167 30 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais C 137.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.142000000002000000000000
169 31 Elisa Roy Canoe Kayak Jarnac Sports C 140.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.16000000000222000000000
172 32 Florence Marchal Red Star Club Champigny V4 142.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.484000000000002002000000
154 33 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 142.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.644000000000002200000000
156 34 Cecile Meichel C.k.c. De L'ill Selestat S 145.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.682000000020000000000000
150 35 Maude Dominique C.k.c. Nancy Tomblaine C 146.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.644000000000000220000000
151 36 Julie Quesne Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 147.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.812000000020000000000000
183 37 Kelly Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres C 151.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.58000000020200000002002
180 38 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine J 152.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.718000000020202002000000
157 39 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny J 159.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.994000000002200000000000
170 40 Amelie Perier Angouleme Canoe Kayak S 162.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.682000000002000000000000
155 41 Fanny Valeau Angouleme Canoe Kayak S 184.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.088000200022000000200000
161 42 Pauline Gentilhomme Val De L'indre Canoe Kayak S 191.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.51520000000502000000000000
153 43 Catherine Doby C.k. Dormans Eaux Libres S 268.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1208.06600202000500002202000000
166 44 Justine Geffroy Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 342.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.432020005000505050200000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
144 1 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 92.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.190000000000000000000000
109 2 Benjamin Travostino Canoe Kayak Pontarlier S 93.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.130000000000000000000000
114 3 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 93.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.152000000020000000000000
143 4 Thomas Bersinger Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 93.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.360000000000000000000000
119 5 James Duvernoy Canoe Kayak Jarnac Sports S 93.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.610000000000000000000000
134 6 Ludovic Di Nisi Canoe Kayak Jarnac Sports S 94.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.090000000000000000000000
139 7 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier S 94.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.590000000000000000000000
129 8 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord S 94.75 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.750000000000000000000000
131 9 Vivien Colober Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 94.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.890000000000000000000000
142 10 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 96.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.362000000020000000000000
136 11 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 96.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.732000000000200000000000
113 12 Guillaume Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 96.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.80000000000000000000000
104 13 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports C 96.95 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.950000000000000000000000
112 14 Mathis Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak J 97.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.070000000000000000000000
141 15 Janos Peterlin Val De L'indre Canoe Kayak S 97.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.092000000000000000200000
121 16 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 97.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.340000000000000000000000
140 17 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 97.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.670000000000000000000000
137 18 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 97.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.80000000000000000000000
135 19 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak J 97.95 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.952000000000000000020000
133 20 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 98.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.370000000000000000000000
111 21 Benjamin Buys Val De L'indre Canoe Kayak S 98.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.660000000000000000000000
120 22 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak S 98.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.712000000000002000000000
126 23 Thomas Durand Val De L'indre Canoe Kayak J 99.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.432000000000000000000002
123 24 Manuel Munsch Cadpa Huningue S 99.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.650000000000000000000000
127 25 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 100.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.832000000000020000000000
106 26 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat J 101.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.852000000000000000200000
138 27 Julien Haberland Cadpa Huningue S 101.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.874000002000000000200000
122 28 Vincent Ablin Red Star Club Champigny S 102.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.310000000000000000000000
105 29 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak J 102.75 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.754000200000000000000002
116 30 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 102.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.870000000000000000000000
124 31 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 103.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.276020000002000000000002
118 32 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 103.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.980000000000000000000000
103 33 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V2 108.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.320000000000000000000000
130 34 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 108.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.522000000000000000000200
125 35 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc J 108.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.786000002000022000000000
101 36 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 109.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.012000000000000000000200
110 37 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc J 109.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.542000000000000000200000
132 38 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais C 110.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.882000000000000000000002
100 39 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine C 115.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.034000000000200000002000
115 40 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine S 117.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.334020000000000000200000
102 41 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais J 117.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.662000000000000000200000
107 42 Ianis Fleury Red Star Club Champigny C 118.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.894000000002000002000000
117 43 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 133.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.550000000000000000000000
128 44 Mathieu Desnos Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 143.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.98500000000000000000000050
108 45 Jeremias Schlaefli Cadpa Huningue S 147.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.02500000000000000000000050