Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - Sélectif N3 Slalom Sud Ouest - Qualification - 2016-04-24

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 74.1124128
Coeff correcteur : 0.97755014
Nombre de compétiteur : 184
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 1 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 129.99 518.57 466.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.990000000000000000000
2Nt
41 2 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 147.62 535.97 660.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.624000002000020000000
2Nt
45 3 Fanny Margot Gignac Canoe Kayak C 156.17 495.3 754.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.176002000200000002000
2Nt
46 4 Margot Beziat Venerque Eaux Vives C 185.71 461.89 1078.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.71520000000050000020000
2Nt
44 5 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00000225050505050505050
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
40 1 Dominik Gosset Canoe Kayak Toulousain S 99.82 262.41 291.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.820000000000000000000
2Nt
36 2 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 108.73 403.82 403.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.730000000000000000000
2Nt
39 3 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 116.29 274.99 498.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.296002000000000020200
2Nt
38 4 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 123.15 338.79 584.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.1510000002000200022002
2Nt
37 5 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive S 123.69 379.97 591.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.692000002000000000000
2Nt
29 6 Arthur Perez Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 123.99 466.79 595.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.996000002000000000220
2Nt
27 7 Karl Bouthegourd Kayak Club De Tulle S 124.4 556.73 600.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.46000000202000002000
2Nt
33 8 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 125.24 424.76 610.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.240000000000000000000
2Nt
34 9 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 127.47 412.02 638.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.478022000200000020000
2Nt
31 10 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe M 134.48 450.93 726.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.486002002000020000000
2Nt
28 11 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 134.71 512.51 729.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.714000002000000000002
2Nt
24 12 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives C 135.17 580.22 735.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.172000000000000000200
2Nt
21 13 Vincent Sophian Canok Lavaur C 145.92 660.96 870.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.924000000002000000200
2Nt
20 14 Francois Mouttou Canoe Kayak Club Cessenon V3 153.75 568.06 968.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.754000022000000000000
2Nt
35 15 Martin Jouves Albi Kayak Canoe C 164.45 397.19 1103.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.45520000050020000000000
2Nt
30 16 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 170.82 445.55 1183.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.82520000000050200000000
2Nt
23 17 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 172.77 630.37 1207.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.77580000022200000050002
2Nt
22 18 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives C 182.67 640.39 1332.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.674000000200000000002
2Nt
26 19 Romain Delpui Canoe Kayak Uzerche S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
32 19 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Clarisse Hoogland
Jeanne Pecot
Club Mirandais De Canoe Kayak J 308.44 980.17 2166.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1248.44600020022500200000200
2Nt
19 2 Carla Lacroix
Camille Santa Cruz
Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00000000000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
201 1 Adrien Picco
Etienne Chauvin
Amicale Laique Pontouvre S 115.34 463.24 420.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.342020000000000000000
2Nt
202 2 Maxence Merpillat
Raphael Lassechere
Canoe Kayak Uzerche C 124.61 395.01 531.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.612000000002000000000
2Nt
200 3 Flavien San Augustin
Swann Collin
Orthez Nautique C.k. J 136.12 510.09 669.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.1212002000002200020202
2Nt
199 4 Jeremie Palazy
Tom Zanfini
Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 143.27 539.79 755.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.276000000220002000000
2Nt
197 5 Tomy Dandonneau
Gedeon Cothias-faure
Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 145.77 902.01 785.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.776000200200000020000
2Nt
198 6 Tino Forgues
Vincent Sophian
Canok Lavaur C 193.22 719.24 1354.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.22540020000000000020050
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Elian Giondini
Clemence Lartigue
Albi Kayak Canoe C 160.97 658.23 806.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.9714000202220000020022
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 111.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.254000200000200000000
2Nt
15 2 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. M 116.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.980000000000000000000
2Nt
5 3 Guillaume Dumora Plaisance Canoe Kayak V1 108.95 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.950000000000000000000
2Nt
14 4 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre M 120.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.764000002000000000020
2Nt
2 5 ClÉment Corbeil Canoe Kayak Uzerche M 124.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.52000000000000000002
2Nt
12 6 Thomas Fernandez Canoe Kayak Club Cessenon M 128.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.144000000020200000000
2Nt
4 7 Clement Claret Canoe Kayak Club Cessenon B 147.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.164000000220000000000
2Nt
7 8 Iyelmo Padova Foix Canoe Kayak Eau Vive C 176.95 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.9510000002200200000220
2Nt
1 9 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive M 191.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.81500000050000000000000
2Nt
11 10 Matt Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak M 236.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.44580000022020200050000
2Nt
3 11 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche M 253.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.910600000220505020000000
2Nt
8 12 Clementine Colle Canoe Kayak Club Cessenon J 513.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1261.4425200000025050505000000500
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
196 1 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 108.1 298.2 299.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.10000000000000000000
2Nt
195 2 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe C 116.07 339.6 392.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.072000000000200000000
2Nt
188 3 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak J 116.55 376.36 397.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.554000000002002000000
2Nt
191 4 Lucile Gangloff Canoe Kayak Toulousain S 124.13 392.56 486.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.132002000000000000000
2Nt
187 5 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon C 125.12 438 497.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.124000000000200020000
2Nt
179 6 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 127.33 321.16 523.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.334000000000000220000
2Nt
184 7 Camille Santa Cruz Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 127.4 435.03 524.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.42000000000200000000
2Nt
189 8 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 131.12 409.94 567.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.122000200000000000000
2Nt
186 9 Axelle Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 131.29 427.52 569.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.2910000000202200022000
2Nt
193 10 Margot Beziat Venerque Eaux Vives C 132.59 374.7 585.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.590000000000000000000
2Nt
192 11 Carla Lacroix Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 137.52 391.27 642.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.522000000200000000000
2Nt
182 12 Oceane Dorval Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 137.74 490.72 645.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.7410020002000200020002
2Nt
194 13 Elorri Erdois Ur Tipula C 137.87 337.42 646.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.872000000000200000000
2Nt
181 14 Celine De La Morinerie Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 139.64 504.06 667.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.6410000000222200020000
2Nt
185 15 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 142.59 426.78 701.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.598020000220200000000
2Nt
173 16 Helene Merlet Montpellier Eaux Vives S 148.07 546.8 765.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.072020000000000000000
2Nt
166 17 Lyse Brichet Foix Canoe Kayak Eau Vive C 150.51 868.42 794.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.510000000000000000000
2Nt
176 18 Annie Ughetto Canoe Kayak Club Nimes S 152.73 559.94 820.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.730000000000000000000
2Nt
180 19 Jeanne Pecot Club Mirandais De Canoe Kayak J 154.02 488.09 835.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.0214000020020202022200
2Nt
190 20 Agathe Gewiss Muret Olympique C.k. J 154.83 400.74 844.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.830000000000000000000
2Nt
178 21 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. C 156.39 553.93 862.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.394000002200000000000
2Nt
175 22 Lea Pages Venerque Eaux Vives C 159.51 566.46 899.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.510000000000000000000
2Nt
174 23 Clarisse Hoogland Club Mirandais De Canoe Kayak C 162.31 573.43 932.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.312000000000000002000
2Nt
167 24 Clea Tasserit Club Mirandais De Canoe Kayak S 175.58 561.3 1086.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.586002000000200002000
2Nt
177 25 Carla Voineau Canok Lavaur C 182.75 556.3 1170.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.756000000202000002000
2Nt
170 26 Lea Hubert Canok Lavaur C 187.59 728.37 1227.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.5912020000220200200200
2Nt
172 27 Helene Courtel Canoe Kayak Toulousain J 194.53 718.29 1308.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.53500000000050000000000
2Nt
168 28 Ismaella Khattou Canok Lavaur C 253.5 772.28 1996.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1197.5560000002002500002000
2Nt
169 29 Alice Pradalie Alck Bagneres De Bigorre J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0000000050002505050
2Nt
183 30 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
165 1 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. J 91.78 227.8 248.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.780000000000000000000
2Nt
160 2 Denis Delaleux Muret Olympique C.k. S 94.26 281.09 280.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.260000000000000000000
2Nt
159 3 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 96.66 288.09 312.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.664000000000200000002
2Nt
131 4 Valentin Berland Montpellier Eaux Vives S 98.33 368.2 334.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.332000002000000000000
2Nt
143 5 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 98.86 338.4 341.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.860000000000000000000
2Nt
149 6 Herve Clerc Albi Kayak Canoe V3 99.21 340.11 346.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.212000000000200000000
2Nt
127 7 Tom Zanfini Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 99.6 371.19 351.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.64000020020000000000
2Nt
144 8 Julien Delaleux Muret Olympique C.k. J 99.96 305.15 355.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.960000000000000000000
2Nt
162 9 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche C 100.44 282.45 362.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.442000000000000020000
2Nt
128 10 Jean Charles Creusot Walter Golbey Epinal St Nabord S 100.57 380.39 363.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.572000000000000020000
2Nt
150 11 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 100.61 330.43 364.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.610000000000000000000
2Nt
126 12 Guillaume Affortit Kayak Club Compsois S 100.85 388.72 367.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.850000000000000000000
2Nt
138 13 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe M 100.94 337.4 368.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.940000000000000000000
2Nt
163 14 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre J 100.96 296.94 369.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.962002000000000000000
2Nt
123 15 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon J 101.12 284.53 371.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.122000000000000020000
2Nt
81 16 Lucas Lavit Canok Lavaur J 101.34 340.18 374.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.342000000000000000002
2Nt
155 17 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V3 101.57 297.12 377.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.570000000000000000000
2Nt
142 18 Clement Caillard E.n.s. Auch J 101.93 349.4 381.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.930000000000000000000
2Nt
158 19 Vincent Garcia Gignac Canoe Kayak S 102.79 312.86 393.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.792000000020000000000
2Nt
147 20 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 103.79 338.46 406.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.792002000000000000000
2Nt
88 21 Paul Luquet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 104.36 363.82 413.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.360000000000000000000
2Nt
161 22 Antoine Grillier Aixe Canoe Kayak C 104.82 286.1 420.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.822000200000000000000
2Nt
120 23 Olivier Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon V3 105.66 400.79 431.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.660000000000000000000
2Nt
118 24 Karl Bouthegourd Kayak Club De Tulle S 105.71 403.74 431.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.714000000000200200000
2Nt
109 25 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 105.82 419.86 433.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.824002000000002000000
2Nt
108 26 Ludovic Delahaye Albi Kayak Canoe V1 106.1 435.37 436.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.10000000000000000000
2Nt
141 27 Manuel Legros Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 106.21 350.92 438.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.212000000000200000000
2Nt
116 28 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive S 106.27 410.47 439.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.272000000000200000000
2Nt
139 29 Quentin Raissac Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 106.46 360.28 441.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.464000000020002000000
2Nt
132 30 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. J 106.52 358.98 442.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.524002000000000020000
2Nt
133 31 Marc Lalande Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 106.67 371.8 444.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.670000000000000000000
2Nt
79 32 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon C 107.29 524.1 452.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.292000000000000020000
2Nt
157 33 Christophe Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire V5 107.3 322.66 452.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.32002000000000000000
2Nt
69 34 Tino Forgues Canok Lavaur C 107.75 423.41 458.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.752000000020000000000
2Nt
104 35 Gilles Tricard Canoe Kayak Toulousain V1 107.86 444.27 460.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.864002000000000020000
2Nt
101 36 Frederic Reus Canoe Kayak Club Cessenon V1 108.08 450.03 463.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.080000000000000000000
2Nt
134 37 Bastien Daniel Plaisance Canoe Kayak S 108.69 371.45 471.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.690000000000000000000
2Nt
76 38 Ludovic Gaignon Montpellier Eaux Vives S 108.81 548.88 472.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.812000000000000020000
2Nt
121 39 Fabien Paleau Ur Tipula V2 109.08 399.26 476.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.086000000020000000202
2Nt
164 40 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche J 109.09 284.46 476.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.090000000000000000000
2Nt
96 41 Nicolas Ciemniewski Gignac Canoe Kayak S 109.75 476.98 485.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.750000000000000000000
2Nt
99 42 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive C 109.86 298.29 486.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.864000000020000000002
2Nt
95 43 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 109.87 469.24 486.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.872000000000000020000
2Nt
84 44 Valentin Affortit Kayak Club Compsois J 110.04 481.77 488.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.040000000000000000000
2Nt
97 45 Alois Bertrand Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 110.55 441.16 495.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.554000000000000022000
2Nt
105 46 Kenae Brassier Plaisance Canoe Kayak J 111.02 444.21 501.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.024022000000000000000
2Nt
86 47 Yanis Clerc Albi Kayak Canoe C 111.29 465.81 505.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.294000000000000020002
2Nt
136 48 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 111.32 364.29 505.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.324002000200000000000
2Nt
103 49 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre C 112.08 415.28 515.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.082000000002000000000
2Nt
78 50 Loup Fauries Club Mirandais De Canoe Kayak S 112.46 498.49 520.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.466002000200000000002
2Nt
85 51 Romain Delpui Canoe Kayak Uzerche S 112.49 400.35 521.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.492020000000000000000
2Nt
137 52 Patrick Clerc Albi Kayak Canoe V3 112.51 359.43 521.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.512000000002000000000
2Nt
112 53 Nathan Pavot Canok Lavaur C 112.57 407.45 522.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.570000000000000000000
2Nt
153 54 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 112.64 296.27 523.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.644002000000000020000
2Nt
152 55 Vincent Ardonceau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 112.82 335.65 525.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.822000000000000200000
2Nt
130 56 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain J 113.53 348.98 534.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.534000000000200020000
2Nt
151 57 Sebastien Martel Esquimau K.c. Lourdais V2 113.9 339.84 539.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.910002202200200000000
2Nt
124 58 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives C 114.5 393.43 547.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.50000000000000000000
2Nt
115 59 Baptiste Lauroua Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 114.91 411.13 553.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.914002000000200000000
2Nt
114 60 Nathaniel Levy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 116.49 412.8 573.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.494000000022000000000
2Nt
70 61 Gael Villar Montpellier Eaux Vives C 116.52 591.16 574.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.524002000000000000200
2Nt
117 62 Jean Bernard Lacave Orthez Nautique C.k. S 116.92 403.13 579.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.924000002000000020000
2Nt
102 63 Antonin Maystre Stadoceste Tarbais C.k. C 119.11 428.37 608.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.112000000200000000000
2Nt
72 64 Maxime Pourret Plaisance Canoe Kayak C 119.68 563.32 616.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.684002000000000000002
2Nt
74 65 Gauthier Sanchou Plaisance Canoe Kayak C 121.09 549.2 634.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.096000020000200000002
2Nt
82 66 Baptiste Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 122.49 506.71 653.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.492000000020000000000
2Nt
113 67 Martin Jouves Albi Kayak Canoe C 122.52 385.96 653.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.526000000200200000002
2Nt
107 68 Nicolas Neveu Alck Bagneres De Bigorre V5 122.85 442.64 657.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.852000000200000000000
2Nt
125 69 Loic Thibaut Muret Olympique C.k. J 122.99 392.16 659.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.990000000000000000000
2Nt
68 70 Laurence Scrimgeour Canoe Kayak Uzerche C 123.27 539.83 663.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.2710022000020200000002
2Nt
129 71 Francois Giondini Albi Kayak Canoe V2 123.58 378.43 667.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.580000000000000000000
2Nt
64 72 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 124.19 646.94 675.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.198002002000200020000
2Nt
122 73 Guillaume Viguier Canoe Kayak Toulousain J 124.65 392.86 681.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.654002000200000000000
2Nt
80 74 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives C 125.15 530.87 688.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.152000000020000000000
2Nt
73 75 Seraphin Margot Gignac Canoe Kayak J 125.26 532.16 689.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.264002000000000020000
2Nt
87 76 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain C 125.74 504.72 695.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.742000000020000000000
2Nt
89 77 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V4 133.26 454.89 795.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.264000000020200000000
2Nt
57 78 Eric Vuiet Gignac Canoe Kayak V3 133.43 732.18 797.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.430000000000000000000
2Nt
71 79 Damien Caillard E.n.s. Auch V3 133.45 578.95 797.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.454020000020000000000
2Nt
60 80 Tom Gonzales Stadoceste Tarbais C.k. C 135.1 712.73 819.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.10000000000000000000
2Nt
100 81 Swann Collin Orthez Nautique C.k. J 135.76 458.75 828.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.764002000000200000000
2Nt
61 82 Renaud Clerc Albi Kayak Canoe C 136.06 702.87 832.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.068002000200002000200
2Nt
58 83 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 136.27 723.46 834.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.274000000200200000000
2Nt
110 84 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais J 136.82 379.01 842.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.824020000200000000000
2Nt
91 85 Elian Giondini Albi Kayak Canoe C 138.85 498.12 868.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.852020000000000000000
2Nt
65 86 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 139.85 642 882.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.856000000220200000000
2Nt
48 87 Jean Cougul Venerque Eaux Vives C 144.81 949.23 947.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.814000002020000000000
2Nt
93 88 Thibault Clerc Albi Kayak Canoe C 148.32 470.13 993.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.324020000000000002000
2Nt
156 89 Sebastien Mouyen Bie Esquimau K.c. Lourdais V1 148.79 323.52 1000
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.79500000000000000050000
2Nt
66 90 Loan Jioux U.s.c. Nay Canoe Kayak J 148.82 623.02 1000.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.824002000000002000000
2Nt
53 91 Clement Sempe Plaisance Canoe Kayak C 149.42 800.24 1008.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.428002000020200000002
2Nt
51 92 Maurice Pubert Kayak Club De Tulle V5 152.59 821.57 1050.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.596000000220000000002
2Nt
59 93 Francois Mouttou Canoe Kayak Club Cessenon V3 153.24 718.45 1058.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.240000000000000000000
2Nt
146 94 Raoul Colin Alck Bagneres De Bigorre V3 154.91 347.79 1080.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.91520000000200000500000
2Nt
49 95 Franck Vanhoutteghem Canoe Kayak Toulousain S 156 927.34 1095.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11506002002020000000000
2Nt
154 96 Dimitri Thauvin Canoe Kayak Toulousain V1 157.14 311.49 1110.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.14540050000000020020000
2Nt
145 97 Maxime Garcia Venerque Eaux Vives S 164.43 303.06 1206.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.43540020000002050000000
2Nt
98 98 Stephane Perilhou Alck Bagneres De Bigorre V3 165.88 461.8 1225.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.88560020020005000020000
2Nt
111 99 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 167.64 417.12 1248.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.64520000000002000050000
2Nt
148 100 Vincent Gardere Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 169.27 329.02 1270.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.27500000000005000000000
2Nt
62 101 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak M 181.01 676.67 1424.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.01540000020002500000000
2Nt
92 102 Theo Dunie Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 181.52 488.9 1431.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.52520000000002000050000
2Nt
67 103 Theophile Prunetfoch Plaisance Canoe Kayak C 182.94 621.48 1450.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.94580200000205000020002
2Nt
54 104 Robin Plancade Canoe Kayak Club Cessenon S 185.45 787.39 1483.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.45520000002000000050000
2Nt
52 105 Anatole Fourcade Aixe Canoe Kayak C 191.99 814.46 1569.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.99540020005000020000000
2Nt
50 106 Luca Gri Aixe Canoe Kayak C 198.41 852.7 1654.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.41520000000005000000020
2Nt
119 107 Theo Moulia Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 210.82 402.91 1818.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.8210600500002002005000002
2Nt
94 108 Aven Gilham Plaisance Canoe Kayak J 210.92 484.35 1819.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.92540200000250000000000
2Nt
56 109 Baptiste San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak M 219.68 754.75 1935.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.68620220022200005000020
2Nt
55 110 Gauthier Fiorentino Gignac Canoe Kayak J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0022002505050500000
2Nt
140 111 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
77 111 Valentin Lacor Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
83 111 Elzear Felician Foix Canoe Kayak Eau Vive J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
47 114 Nicolas Chassaing Foix Canoe Kayak Eau Vive C Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq
2Nt
135 115 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt