Finale de la Coupe de France National 2 Slalom - 09000 Foix - Course n°3 - 2021-06-27

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.1702690
Coeff correcteur : 1.02268878
Nombre de compétiteur : 135
Officiels :

Course n°3

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
171 1 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 116.93 531.26 308
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.9300000000000000000000
21161
175 2 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny C 117.35 413.1 312.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.3580002000002002000002
21172
174 3 Nahia Oteiza Ur Tipula J 121.48 454.48 359.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.4840000000202000000000
21213
172 4 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 128.64 508.72 440.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.6480000000002020020200
21284
173 5 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 131.17 513.23 469.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.1720000000000000020000
213150
170 6 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 143.78 656.24 612.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.7800000000000000000000
21436
176 7 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 95.79 260.32 223.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.7900000000000000000000
2951
31 2 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 100.23 411.82 281
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.2300000000000000000000
21002
42 3 Antton Erdois Ur Tipula J 100.65 305.92 286.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.6500000000000000000000
21003
35 4 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 100.77 355.86 288
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.7700000000000000000000
21004
37 5 Jason Brothier Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 101.47 357.11 297.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.4720000200000000000000
210150
41 6 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 102.33 337.2 308.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.3340000000002020000000
21026
38 7 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 102.98 366.4 316.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.9800000000000000000000
21027
39 8 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain S 103.8 346.1 327.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.840000002000000020000
21038
40 9 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 104.08 351.82 330.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.0840000000020200000000
21049
36 10 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle J 104.84 375.79 340.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.8420000000000200000000
210410
43 11 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 105.15 298.48 344.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.1560000000020000220000
210511
33 12 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 106.56 397.43 363.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.5620000000000000000020
210612
21 13 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak S 106.58 379.4 363.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.5820000000000000200000
210613
26 14 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois J 106.63 509.79 363.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.6362000000020000000200
210614
28 15 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 106.82 428.9 366.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.8200000000000000000000
2106150
27 16 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 107.21 495.86 371.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.2100000000000000000000
210716
34 17 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V3 107.94 379.3 380.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.9420000000000000000020
210717
29 18 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 108.12 477.01 383.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.1220000000000000020000
210818
44 19 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 108.95 275.16 393.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.95100200000020022000200
210819
24 20 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 109.62 607.25 402.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.6220000000020000000000
210920
22 21 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 109.81 328.16 405.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.8180000000000020220200
210921
25 22 Amaury Brucher Red Star Club Champigny S 110.07 695.14 408.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.0760000000020000002200
211022
30 23 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin V3 111.1 417.96 421.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.140000000000200200000
211123
32 24 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 112.11 380.88 434.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.1140000000000000200200
211224
23 25 Axel Colin Red Star Club Champigny C 160.72 496.73 1064.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.725200000000000050000200
2160250
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
51 1 Benjamin Reig
Cyril Boulet
Muret Olympique C.k. V1 114.13 465.94 393.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.1320000000000020000000
21141
50 2 Hugo Crespo
Timeo Canonico
Foix Canoe Kayak Eau Vive J 118.57 1445.25 448.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.5720000000000000000200
21182
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 93.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.9840000200000000020000
2931
8 2 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive S 97.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.4400000000000000000000
2972
11 3 Clement Brotier Kayak Club Angerien S 98.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.420000000000002000000
2983
10 4 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. J 98.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.600000000000000000000
2984
12 5 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 99.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.0900000000000000000000
29950
4 6 Sylvain Lauth Foix Canoe Kayak Eau Vive S 101.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.100000000000000000000
21016
9 7 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 104.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.0100000000000000000000
21047
5 8 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive S 104.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.242000000000000200000
21048
6 9 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S 105.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.0520000000000000020000
21059
3 10 Edouard Lapeze Orthez Nautique C.k. S 109.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.5340000000000002020000
210910
1 11 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. S 115.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.2360000000020022000000
211511
7 12 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 152.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.845400000200000250000000
215212
2 13 Matteo Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive M 229.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.8106000000000200500500022
222913
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
84 1 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon J 104.8 301.67 244.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.800000000000000000000
21041
76 2 Nahia Oteiza Ur Tipula J 107.19 412.33 272.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.1900000000000000000000
21072
82 3 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny C 107.29 311.95 274.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.2920000000000020000000
21073
78 4 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon S 108.18 359.59 284.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.1800000000000000000000
21084
83 5 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 108.41 335.59 287.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.4100000000000000000000
210850
79 6 Myriam Le Joncourt Canoe Kayak Clisson S 109.01 364.16 294.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.0120000000000000002000
21096
85 7 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 109.46 272.85 300.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.4640000020000002000000
21097
70 8 Noeline Pierre Kayak Club Angerien C 109.57 585.29 301.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.5720000200000000000000
21098
66 9 Zoe Waeles Angouleme Canoe Kayak S 109.75 649.47 303.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.7520000000000000020000
21099
81 10 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 109.98 373.56 306.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.9840000000002000000200
210910
73 11 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 111.04 499.06 319.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.0420000000000000020000
211111
80 12 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V4 111.97 375.09 330.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.9700000000000000000000
211112
77 13 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson S 112.96 406.29 342.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.9620000000000000000200
211213
74 14 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 117 462.96 390.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
111340000000020000000200
211714
71 15 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson C 117.79 517.55 400.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.7980000000000002220020
2117150
65 16 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny J 119.02 664.22 415.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.0260000000002200020000
211916
64 17 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak V1 119.79 618.12 424.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.7920000000000000000200
211917
72 18 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. M 120.53 530.65 433.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.5360000000000220020000
212018
75 19 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 126.34 441.87 503.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.34120000220020020200020
212619
63 20 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports S 128.39 684.33 528.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.3920000000000200000000
212820
61 21 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. J 128.85 817.65 533.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.8520000000000002000000
212821
62 22 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne S 133.82 821.6 593.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.8220000000000002000000
213322
60 23 Anna Barroso Portella Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 152.83 352.08 822.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.835000000000005000000000
215223
69 24 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup C 163.56 598.15 951.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.565220000000000050000000
216324
68 25 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 170.24 621.22 1031.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.245200000000000050000002
2170250
67 26 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 179.58 674.65 1144.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.585000000000000500000000
217926
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
158 1 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc J 90.55 224.58 214.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.5500000000000000000000
2901
114 2 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 90.56 281.75 214.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.5600000000000000000000
2902
162 3 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist S 90.97 160.78 219.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.9700000000000000000000
2903
122 4 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre J 92 403.23 233.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
19200000000000000000000
2924
149 5 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain J 92.18 254.04 236.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.1800000000000000000000
29250
160 6 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 92.51 215.67 240.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.5120000000000000200000
2926
156 7 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 92.82 237.31 245.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.8200000000000000000000
2927
157 8 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson S 93.38 226.3 252.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.3800000000000000000000
2938
155 9 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 93.41 230.8 253.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.4100000000000000000000
2939
123 10 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. V1 93.57 377.26 255.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.5700000000000000000000
29310
161 11 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 93.59 180.06 255.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.5920000000020000000000
29311
131 12 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. J 93.92 366.58 260.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.9220000000000002000000
29312
148 13 Axel Colin Red Star Club Champigny C 94.44 270.25 267.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.4400000000000000000000
29413
120 14 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere S 94.54 432.39 268.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.5400000000000000000000
29414
151 15 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S 94.61 254.87 269.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.6100000000000000000000
294150
133 16 Sami Rocher Canoe Club Du Lie S 94.67 317.26 270.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.6700000000000000000000
29416
138 17 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 94.81 300.58 272.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.8100000000000000000000
29417
109 18 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 95.08 480.84 275.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.0800000000000000000000
29518
143 19 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 95.33 284.44 279.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.3320000000000020000000
29519
154 20 Max Derame C.k. Chateau Thebaud J 95.36 247.56 279.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.3600000000000000000000
29520
150 21 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour J 95.41 252.24 280.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.4100000000000000000000
29521
144 22 Damien Laborde Foix Canoe Kayak Eau Vive V2 95.45 293.06 280.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.4500000000000000000000
29522
127 23 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre C 95.59 375.7 282.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.5900000000000000000000
29523
145 24 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 95.75 290.11 284.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.7520200000000000000000
29524
153 25 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 96.09 252.74 289.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.0920000000000020000000
296250
111 26 Nicolas Feuillard Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 96.5 470.12 295.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.500000000000000000000
29626
159 27 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne J 96.54 218.11 295.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.5420000000000000000020
29627
152 28 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak J 96.56 258.66 296.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.5620000200000000000000
29628
129 29 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 96.59 352.83 296.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.5900000000000000000000
29629
102 30 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre S 96.64 703.64 297.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.6420000000000000200000
29630
147 31 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive J 96.78 281.79 299
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.7820000000020000000000
29631
132 32 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 96.8 354.11 299.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.800000000000000000000
29632
142 32 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 96.8 284.3 299.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.800000000000000000000
29632
115 34 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 97.07 462.38 302.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.0720000000000000000002
29734
112 35 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre J 97.11 476.69 303.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.1120000000000000000002
297350
139 36 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak J 97.15 300.24 304.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.1520000000000000000200
29736
116 37 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 97.19 442 304.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.1940000000002000000020
29737
117 38 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak V1 97.29 439.95 305.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.2900000000000000000000
29738
110 39 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak S 99.07 449.87 330.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.0700000000000000000000
29939
136 40 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche J 99.53 332.44 336.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.5340000000002200000000
29940
100 41 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak S 99.54 406.73 336.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.5400000000000000000000
29941
137 42 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche S 99.74 308.86 339.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.7460000000022000200000
29942
105 43 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 99.77 518.46 339.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.7700000000000000000000
29943
125 44 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne J 100.36 391.04 347.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.3620000000000002000000
210044
118 45 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 100.39 419.39 348.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.3940000000000002000002
2100450
107 46 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson S 100.64 447.2 351.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.6422000000000000000000
210046
130 47 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V4 100.65 371.19 351.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.6500000000000000000000
210047
134 48 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak S 100.74 340.1 352.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.7420000000000002000000
210048
106 49 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche S 101.02 520.46 356.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.0200000000000000000000
210149
113 50 Francois Gillot Plumeliau Canoe Kayak S 101.04 467.37 356.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.0400000000000000000000
2101500
128 51 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 101.22 367.95 359.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.2200000000000000000000
2101501
121 52 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 101.41 415.25 361.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.4100000000000000000000
2101502
135 53 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 101.87 337.65 368.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.8740000000000020200000
2101503
126 54 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 102.16 386.57 372.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.1620000000020000000000
2102504
108 55 Thibaud Chevalier Canoe Kayak Club Sabolien S 103.36 452.77 388.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.3600000000000000000000
21035050
103 56 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc S 103.76 660.22 393.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.7620000000000000000002
2103506
101 57 Vincent Garcia Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 103.93 396.34 396.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.9320000000000200000000
2103507
124 58 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan S 104.7 381.28 406.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.742000000002000000000
2104508
119 59 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak S 105.13 438.63 412.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.1320000200000000000000
2105509
140 60 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak S 106.91 303.53 436.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.9180000000002002002200
210660
141 61 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere J 149.51 303.1 1016.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.515400000000250020000000
214961
146 62 Amaury Brucher Red Star Club Champigny S 151.76 284.36 1047
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.765200000000250000000000
215162
104 63 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais S 155.05 596.03 1091.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.055200000000000500000200
215563