Sélectif Régional de slalom - Régional Slalom Jarnac - Finale - 2015-10-11

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 82.0777190
Coeff correcteur : 1.04161587
Nombre de compétiteur : 213
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
131 1 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 113.6 131.01 194.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.60000000000000000000000
2Nt
130 2 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak S 120.1 191.18 263.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.10000000000000000000000
2Nt
127 3 Violaine Vennin Moussac Canoe Kayak J 127.33 - 339.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.330000000000000000000000
2Nt
128 4 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 129.22 396.89 359.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.220000000000000000000000
2Nt
129 5 Noemie Poitou Canoe Kayak Aubeterre C 133.65 386.74 406.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.656000200000000002002000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
119 1 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin M 129.95 - 367.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.950000000000000000000000
2Nt
117 2 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre M 147.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.310000000000000000000000
2Nt
116 3 Blandine Larbouillat Canoe Kayak Aubeterre M 157.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.812000000000000000000002
2Nt
118 4 Lucie Cardona Ailanck Vibrac M 158.56 - 670.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.560000000000000000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
63 1 Martin Thomas Canoe Kayak Jarnac Sports S 97.67 27.33 173.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.670000000000000000000000
2Nt
62 2 Jason Brothier Canoe Kayak Club Poitevin S 97.87 83.57 176.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.870000000000000000000000
2Nt
32 3 Come Hebert Canoe Kayak Jarnac Sports S 103.84 - 248.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.842000000000200000000000
2Nt
60 4 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien J 104.22 206.08 253.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.222000000000020000000000
2Nt
61 5 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin J 104.83 183.04 260.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.830000000000000000000000
2Nt
57 6 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 105.74 266.48 271.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.742000020000000000000000
2Nt
59 7 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin J 107.14 229.76 288.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.140000000000000000000000
2Nt
47 8 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports C 107.7 339.13 295.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.70000000000000000000000
2Nt
52 9 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V3 108.33 307.02 302.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.330000000000000000000000
2Nt
42 10 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports J 108.79 412.44 308.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.790000000000000000000000
2Nt
53 11 Antoine Giudicelli Canoe Kayak Jarnac Sports S 109.68 - 319.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.682200000000000000000000
2Nt
49 12 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V3 110.4 332.41 327.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.40000000000000000000000
2Nt
44 13 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak S 111.98 - 346.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.982002000000000000000000
2Nt
45 14 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak J 113.35 - 363.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.354000020000200000000000
2Nt
48 15 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak J 113.72 333.26 367.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.724000000000000002200000
2Nt
51 16 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 117.92 312.81 418.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.926000020000000002002000
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
25 1 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak M 114.51 - 377.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.510000000000000000000000
2Nt
21 2 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports M 120.62 - 451.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.622000000000000000200000
2Nt
23 3 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 120.66 - 451.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.664000000000200002000000
2Nt
27 4 Tom Babin Foyer Des Jeunes D/saujon M 132.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.580000000000000000000000
2Nt
24 5 Thimon Didier Canoe Kayak Aubeterre M 136.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.124200000000000000002000
2Nt
26 6 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak M 162.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.584220000000000000000000
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
246 1 Chloe Crachet
Charline Berger Martin
Canoe Kayak Aubeterre C 169 507.67 643.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
115910020000020200002002000
2Nt
247 2 AdÈle Aguesseau
Noemie Poitou
Canoe Kayak Aubeterre C 169.94 - 652.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.948200000200000020002000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
112 1 Jason Brothier
Maxime Texier
Canoe Kayak Club Poitevin S 108.82 258.66 248.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.820000000000000000000000
2Nt
102 2 Ludovic Di Nisi
Martin Thomas
Canoe Kayak Jarnac Sports S 110.99 - 273.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.990000000000000000000000
2Nt
113 3 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V3 111.75 247.36 282.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.750000000000000000000000
2Nt
104 4 Nicolas Labat
Damien Launay
Angouleme Canoe Kayak S 114.59 - 315.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.590000000000000000000000
2Nt
111 5 Cedric Forgit
Martin Braud
Canoe Kayak Jarnac Sports S 117.36 - 347.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.360000000000000000000000
2Nt
110 6 Jerome Blanchet
Quentin Chauvin
Kayak Club Angerien J 117.87 - 353.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.874000000000000200002000
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
97 1 Henri Chenu
Sam Traquet
Ailanck Vibrac M 130.45 - 498.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.452000000000000000000020
2Nt
99 2 Thibault Alcaras
Ulysse Giel
Kayak Club Angerien M 142.24 - 634.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.246000000000020002002000
2Nt
98 3 Stewen Sourbe
Remi Deborde
Canoe Kayak Jarnac Sports M 175.77 - 1021.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.7712022022000020000002000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Emilie Chamouleau
Christophe Marechal
Angouleme Canoe Kayak S 117.97 232.08 240.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.972000000000200000000000
2Nt
11 2 Frederic Boob
Frederique Merle
Foyer Des Jeunes D/saujon V3 121.72 300.99 280.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.720000000000000000000000
2Nt
17 3 Cindy Coat
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 126.93 297.95 335.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.930000000000000000000000
2Nt
16 4 Martin Braud
Sarah Lyphout
Canoe Kayak Jarnac Sports S 127.83 331.17 345.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.830000000000000000000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
5 1 Titouan Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon B 123.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.760000000000000000000000
2Nt
8 2 Cerise Babin Foyer Des Jeunes D/saujon B 143.75 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.752200000000000000000000
2Nt
1 3 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre B 132.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.972000000000000000002000
2Nt
7 4 Adrien Baty Saint Maixent Canoe Kayak B 146.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.450000000000000000000000
2Nt
3 5 Sacha Markwalder Saint Maixent Canoe Kayak B 260.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1248.3712020000220002002000002
2Nt
4 6 Maxime Markwalder Saint Maixent Canoe Kayak P 274.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1216.91580200002050000202000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
93 1 Frederique Merle Foyer Des Jeunes D/saujon V3 109.77 233.64 226.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.770000000000000000000000
2Nt
91 2 Sarah Lyphout Tardoire Canoe Kayak S 112.08 268.88 252.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.080000000000000000000000
2Nt
92 3 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 112.7 239.96 259.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.70000000000000000000000
2Nt
94 4 Violaine Vennin Moussac Canoe Kayak J 113.08 171.03 263.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.084000000000200000002000
2Nt
90 5 Celia Jodar Canoe Kayak Jarnac Sports S 115.39 292.96 289.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.392000000000200000000000
2Nt
89 6 Emma Lars Canoe Kayak Club Poitevin C 116.05 290.15 296.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.050000000000000000000000
2Nt
88 7 Chloe Crachet Canoe Kayak Aubeterre C 117.16 312.57 309.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.160000000000000000000000
2Nt
85 8 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 119.35 362.82 333.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.354000020200000000000000
2Nt
77 9 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 121.5 - 357.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.54022000000000000000000
2Nt
86 10 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak S 122.5 370.73 369.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.50000000000000000000000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
73 1 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin M 118.88 - 328.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.884002000000000002000000
2Nt
68 2 Elisa Roy Canoe Kayak Jarnac Sports M 119.82 - 339.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.822000020000000000000000
2Nt
69 3 Blandine Larbouillat Canoe Kayak Aubeterre M 130.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.154000000000020000002000
2Nt
70 4 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre M 133.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.50000000000000000000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
242 1 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 85.55 46.39 79.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
185.550000000000000000000000
2Nt
240 2 James Duvernoy Canoe Kayak Jarnac Sports S 86.08 101.47 85.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.080000000000000000000000
2Nt
243 3 Ludovic Di Nisi Canoe Kayak Jarnac Sports S 88.21 37.98 112.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.212000000000000000000020
2Nt
239 4 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak J 90.47 134.75 141.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.470000000000000000000000
2Nt
241 5 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 93.2 88.95 176.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.20000000000000000000000
2Nt
238 6 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak S 93.74 145.72 183
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.742000000000020000000000
2Nt
235 7 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 93.91 195.09 185.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.910000000000000000000000
2Nt
236 8 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 97.4 181.59 229.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.44000000200000000002000
2Nt
232 9 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 97.71 214.35 233.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.712000000000000000002000
2Nt
233 10 Valentin Alliot Foyer Loisirs Manslois C 98.74 212.7 246.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.744000000000200000000020
2Nt
230 11 Adrien Verite Canoe Kayak Club Poitevin J 98.86 216.74 247.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.860000000000000000000000
2Nt
224 12 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 99.86 263.83 260.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.860000000000000000000000
2Nt
211 13 Alexandre Di Nisi Angouleme Canoe Kayak S 101.42 - 280.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.420000000000000000000000
2Nt
221 14 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 101.58 288.05 282.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.582000000000200000000000
2Nt
223 15 Come Hebert Canoe Kayak Jarnac Sports S 101.69 - 283.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.690000000000000000000000
2Nt
220 16 Mathieu Minie Tardoire Canoe Kayak C 101.7 285.14 284.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.70000000000000000000000
2Nt
203 17 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V3 101.73 294.48 284.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.730000000000000000000000
2Nt
222 18 Corentin Moriniaux Canoe Kayak Jarnac Sports J 102.22 281.6 290.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.220000000000000000000000
2Nt
215 19 Pierre Campagne C.k. Aire Sur L'adour S 102.25 301.78 291
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.250000000000000000000000
2Nt
226 20 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 102.6 255.25 295.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.60000000000000000000000
2Nt
234 21 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac J 102.76 199.96 297.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.762000000000000000002000
2Nt
208 22 Romain Poirier Canoe Kayak Club Poitevin J 103.14 359.8 302.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.142000000000000000002000
2Nt
225 23 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 103.4 259.54 305.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.42000020000000000000000
2Nt
209 24 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien J 103.63 337.57 308.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.632000000000000200000000
2Nt
219 25 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 104.3 301.88 317.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.30000000000000000000000
2Nt
206 26 Kevin Sponem Tardoire Canoe Kayak S 104.31 - 317.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.310000000000000000000000
2Nt
214 27 Marc Robert Angouleme Canoe Kayak S 104.84 312.52 323.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.842000000000000000200000
2Nt
207 28 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak C 104.97 365.08 325.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.970000000000000000000000
2Nt
216 29 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 105.19 309.7 328.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.190000000000000000000000
2Nt
210 30 Jeremi Toso Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 105.31 346.1 329.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.310000000000000000000000
2Nt
217 31 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports J 105.56 290.27 333
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.564000002000000002000000
2Nt
218 32 Jules Reix Canoe Kayak Club Poitevin S 105.74 304.08 335.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.742000000000000000002000
2Nt
199 33 Axel Delage Canoe Kayak Jarnac Sports S 106.37 433.5 343.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.370000000000000000000000
2Nt
204 34 Jack Nattrass Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 106.81 415.11 348.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.810000000000000000000000
2Nt
200 35 Pierre Ferrand Canoe Kayak Club Poitevin S 111.62 432.95 409.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.622000000000000000002000
2Nt
205 36 Maxime Goursaud Canoe Kayak Jarnac Sports C 111.67 - 410.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.674020000000000000002000
2Nt
212 37 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour C 113.36 322.04 431.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.364002000000000000002000
2Nt
194 38 Raphael Jean Tardoire Canoe Kayak J 113.94 498.14 439.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.942000000000000000002000
2Nt
191 39 Mattias Poirat Canoe Kayak Jarnac Sports C 114.99 516.76 452.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.994000000000000000002002
2Nt
159 40 Kevin Richard-lubon Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 115.23 - 455.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.234000000020000000002000
2Nt
195 41 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin C 119.21 470.19 506.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.216002000000000200002000
2Nt
227 42 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin J 150.41 - 902.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.41500000000000000000000500
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
155 1 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 108.49 - 370.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.496020000000000000202000
2Nt
154 2 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports M 109.13 - 378.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.132000000000000000000020
2Nt
148 3 Clement Capillon Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 109.61 - 384.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.614002000000000000002000
2Nt
134 4 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin M 111.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.342000000000000000002000
2Nt
153 5 Sam Traquet Ailanck Vibrac M 114.16 - 442.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.162000000000200000000000
2Nt
142 6 Thimon Didier Canoe Kayak Aubeterre M 116.11 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.110000000000000000000000
2Nt
135 7 Nils Venier Canoe Kayak Club Poitevin M 116.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.332000000000000000002000
2Nt
151 8 Tom Babin Foyer Des Jeunes D/saujon M 117.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.10000000000000000000000
2Nt
146 9 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak M 119.34 - 507.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.344000000220000000000000
2Nt
152 10 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien M 120.57 - 523.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.572000000000000000002000
2Nt
140 11 Ulysse Giel Kayak Club Angerien M 125.45 - 585.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.454000000002200000000000
2Nt

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
123 1 Chloe Crachet Canoe Kayak Aubeterre C 136.03 - 436.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.032000000000000002000000
2Nt
122 2 Celia Jodar Canoe Kayak Jarnac Sports S 137.8 - 455.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.82000000000000000002000
2Nt
126 3 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 139.62 631.62 474.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.620000000000000000000000
2Nt
125 4 Maeva Conchon Canoe Kayak Jarnac Sports C 142.97 767.3 510.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.972000000000000002000000
2Nt
124 5 Margaux Longeau Angouleme Canoe Kayak C 162.41 - 715.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.414000000200000000002000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
55 1 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 104.08 279.75 256.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.080000000000000000000000
2Nt
58 2 Quentin Desouche Tardoire Canoe Kayak J 106.56 231.69 286.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.560000000000000000000000
2Nt
56 3 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin S 110.64 267.18 335.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.640000000000000000000000
2Nt
35 4 Romain Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S 112.23 - 354.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.232000000000000200000000
2Nt
50 5 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 112.98 321.67 363.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.982000000000000002000000
2Nt
54 6 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak C 113.78 282.79 373.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.786000000000200000002200
2Nt
31 7 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 114.69 - 384.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.692000000000200000000000
2Nt
30 8 Ludovic Di Nisi Canoe Kayak Jarnac Sports S 114.87 - 386.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.874000000000200002000000
2Nt
43 9 Mathias Pannetier Canoe Kayak Club Poitevin C 115.82 435.91 398.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.820000000000000000000000
2Nt
46 10 Aurelien Penicaud Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 118.6 357.82 431.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.64020000000020000000000
2Nt
39 11 Thair Benzougar Vallee Vonne Canoe Kayak C 126.32 600.22 525.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.326000000000000022002000
2Nt
40 12 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 127.18 515.67 535.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.180000000000000000000000
2Nt
34 13 Thomas Chagnaud Ancerville-bar Le Duc S 129.34 - 561.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.340000000000000000000000
2Nt
38 14 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin C 134.5 - 623.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.54000000000000000022000
2Nt
33 15 Sylvain Decombe Angouleme Canoe Kayak C 134.92 - 629.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.920000000000000000000000
2Nt
37 16 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret J 142.23 725.25 717.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.236000000200000002000002
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
109 1 Anthony Roux
Mathieu Minie
Tardoire Canoe Kayak C 121.47 514.91 399.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.470000000000000000000000
2Nt
107 2 Dylan Sourbe
Axel Delage
Canoe Kayak Jarnac Sports S 127.56 513.21 470.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.560000000000000000000000
2Nt
103 3 Adrien Roux
Benjamin Georges
Canoe Kayak Jarnac Sports S 133.01 - 532.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.018000020200000000202000
2Nt
105 4 Clement Jouannaud
Mattias Poirat
Canoe Kayak Jarnac Sports J 135.22 - 558.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.224000020200000000000000
2Nt
108 5 Thomas Bisetto
Valentin Pujos
Canoe Kayak Du Val D'albret S 196.4 - 1264.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.420020020200002222200022
2Nt
106 6 Corentin Donnou
Guillaume Morel
Cognac Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Celia Jodar
Cedric Forgit
Canoe Kayak Jarnac Sports S 127.62 - 348.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.620000000000000000000000
2Nt
13 2 Valentin Alliot
Violaine Vennin
Foyer Loisirs Manslois J 127.82 355.64 350.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.820000000000000000000000
2Nt
14 3 Sophie Delage
Christian Boob
Canoe Kayak Club Poitevin V3 147.58 514.32 559.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.582000020000000000000000
2Nt
12 4 Zeph Scamps
Margaux Longeau
Angouleme Canoe Kayak C 149.21 - 576.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.212002000000000000000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
143 1 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports M 125.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.42000000000000002000000
2Nt
144 2 Remi Deborde Canoe Kayak Jarnac Sports M 126.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.870000000000000000000000
2Nt
169 3 Bruno Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin V 128.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.150000000000000000000000
2Nt
137 4 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports M 192.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.28500000000000000000000500
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
87 1 Armelle Canali Csa Ruelle Canoe Kayak S 121.65 348.39 364.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.650000000000000000000000
2Nt
83 2 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 124.97 483.16 401.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.970000000000000000000000
2Nt
82 3 Maeva Conchon Canoe Kayak Jarnac Sports C 130.97 513.53 469.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.972002000000000000000000
2Nt
81 4 AdÈle Aguesseau Canoe Kayak Aubeterre C 138.53 529.53 554.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.532000000200000000000000
2Nt
78 5 Emma Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 141.28 - 585.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.280000000000000000000000
2Nt
80 6 Margaux Longeau Angouleme Canoe Kayak C 145.58 621.17 633.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.582000000000000200000000
2Nt
79 7 Clemence Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 147.76 714.05 657.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.766020000200000002000000
2Nt
76 8 Fanny Valeau Angouleme Canoe Kayak S 148.3 - 663.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.32000000000000000020000
2Nt
84 9 Manon Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 233.39 505.74 1619.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.3910400000200050500000002000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
67 1 Ethel Simon Vallee Vonne Canoe Kayak M 130.36 - 462.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.360000000000000000000000
2Nt
71 2 Elise Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon M 141.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.542000000000000000002000
2Nt
72 3 Lucie Cardona Ailanck Vibrac M 142.84 - 602.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.842000000200000000000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
229 1 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports C 93.44 219.39 184.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.440000000000000000000000
2Nt
231 2 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak J 97.85 216.4 240.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.850000000000000000000000
2Nt
228 3 Jacques Precigout Alliance Ck Val De Loire V1 102.47 235 298.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.472000000000000000002000
2Nt
237 4 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin S 103.44 180.9 311.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.446200020000000200000000
2Nt
192 5 Yanis Koubaiti Vallee Vonne Canoe Kayak C 111.5 513.25 413.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.50000000000000000000000
2Nt
201 6 Thair Benzougar Vallee Vonne Canoe Kayak C 113.26 458.96 435.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.262000000000000000002000
2Nt
186 7 Maxime Antoine Kayak Club Angerien C 114.35 574.98 449.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.350000000000000000000000
2Nt
202 8 Valentin Soullard Amicale Laique Pontouvre S 115.49 456.32 464.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.490000000000000000000000
2Nt
197 9 Frederic Debons Vallee Vonne Canoe Kayak V2 115.81 487.01 468.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.810000000000000000000000
2Nt
189 10 Leam Auffret Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 116.59 551.47 477.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.590000000000000000000000
2Nt
163 11 Batiste Dubois Canoe Kayak Jarnac Sports S 117.38 - 488.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.380000000000000000000000
2Nt
176 12 Timothee Megard Foyer Des Jeunes D/saujon J 117.55 - 490.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.554000000000002200000000
2Nt
198 13 Wilfried Truffy Foyer Loisirs Manslois J 118 480.63 495.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11144000000000000200002000
2Nt
182 14 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports J 118.22 - 498.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.226000000000000002000220
2Nt
196 15 Sylvain Decombe Angouleme Canoe Kayak C 120.2 490.41 523.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.22020000000000000000000
2Nt
175 16 Thibault Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin J 121.4 773.28 539.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.40000000000000000000000
2Nt
185 17 Corentin Donnou Cognac Canoe Kayak J 121.65 - 542.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.652000000000000002000000
2Nt
179 18 Tom Baillon Canoe Kayak Club Poitevin C 122.24 - 549.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.242000000000000000002000
2Nt
177 19 Guillaume Morel Cognac Canoe Kayak C 122.76 - 556.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.764000000000200000002000
2Nt
181 19 Corentin Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien J 122.76 639.78 556.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.762000000000020000000000
2Nt
184 21 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret J 123.19 624.95 561.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.190000000000000000000000
2Nt
183 22 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports C 124.32 603.88 576.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.324002000000000000002000
2Nt
170 23 Anthony Penaud Kayak Club Angerien C 124.55 - 579
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.552000000020000000000000
2Nt
193 24 Antoine Bougette Angouleme Canoe Kayak J 127.85 528.19 620.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.854020002000000000000000
2Nt
165 25 Benoit Depeuil-monneau Kayak Club Angerien C 128.3 - 626.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.32000000000000000002000
2Nt
180 26 Remi Princet Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 130.51 - 654.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.514000000000200000002000
2Nt
161 27 Etienne Lewkowiez Foyer Loisirs Manslois C 130.76 - 657.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.764000000000000202000000
2Nt
168 28 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin C 130.91 - 659.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.914000000000000200002000
2Nt
187 29 Steve Bruniquel Alliance Ck Val De Loire V1 131.03 598.55 661.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.032000000000200000000000
2Nt
178 30 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V4 132.23 740.75 676.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.230000000000000000000000
2Nt
157 31 Frederic Foubert Saint Maixent Canoe Kayak V2 133.22 614.26 689.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.228000020020200000002000
2Nt
174 32 Nour Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin J 133.9 994.85 697.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.92000000000000000002000
2Nt
171 33 Jonathan Bourdier Tardoire Canoe Kayak S 134.38 1120.94 703.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.384000000020000000002000
2Nt
173 34 Valentin Pujos Canoe Kayak Du Val D'albret S 136.06 871.84 725.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.068000020200200000020000
2Nt
158 35 Clement Thevenin Canoe Kayak Jarnac Sports C 136.15 - 726.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.152000000000000000000020
2Nt
188 36 Cameron Vardill-clark Tardoire Canoe Kayak C 136.8 - 734.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.812220002000020002000002
2Nt
156 37 Noe Joseph Saint Maixent Canoe Kayak C 151.56 - 921.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.566002020200000000000000
2Nt
164 38 Patrick Desouche Tardoire Canoe Kayak V5 155.93 - 977.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.936200000000200002000000
2Nt
172 39 Joseph Di Nisi Angouleme Canoe Kayak V4 161.63 - 1049.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.636000000000000222000000
2Nt
162 40 Maxime Dubois Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 168.58 - 1137.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.58500000000000000000050000
2Nt
167 41 Romain Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
141 1 Axel Forgerit Canoe Kayak Jarnac Sports M 119.57 - 515.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.572020000000000000000000
2Nt
147 2 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak M 125.11 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.112000000000000000002000
2Nt
139 3 Robin Gonthier Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 125.69 - 593.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.694000000200000000002000
2Nt
136 4 Stewen Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports M 132.09 - 674.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.090000000000000000000000
2Nt
150 5 Lucas Bruimaud Foyer Des Jeunes D/saujon M 138.82 - 760.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.822000000200000000000000
2Nt
149 6 Thomas Caillaud Foyer Des Jeunes D/saujon M 162.09 - 1055.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.098000022000000200002000
2Nt
145 7 Ugo David Kayak Club Angerien M 184.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.5540000000002005000000002
2Nt
138 8 Lucas Mesquita Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 192.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.37520000500000000200000000
2Nt