Sélectif Régional - Toulouse - 2013-03-24

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 84.7273
Coeff correcteur : 0.89837790
Nombre de compétiteur : 197
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
206 1 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 113.59 75.7 152.31 241.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5920000200000000000000
185 2 Clotilde Dumas Albi Kayak Canoe C 210.08 335.4 1019.35 1247.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.085200000000200000050000
184 3 Aude Leonard Canoe Kayak Toulousain S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
183 1 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 95.78 79.35 98.83 179.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.7800000000000000000000
207 2 Hugo Biso Muret Olympique C.k. S 97.17 57.77 112.87 195.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.1700000000000000000000
154 3 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres S 98.82 - 129.53 215.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.8200000000000000000000
178 4 Simon Cayez Canoe Kayak Toulousain V1 102.61 153.61 167.8 259.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6100000000000000000000
182 5 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 103.13 95.23 173.05 265.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1320200000000000000000
181 6 Mathieu Dutendas Canoe Kayak Montreuil S 103.23 121.73 174.07 266.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2300000000000000000000
180 7 Lucas Roisin Canok C 105.79 127.31 199.91 296.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7940200002000000000000
179 8 Joris Santoro Albi Kayak Canoe J 105.95 149.98 201.53 298.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9520000000002000000000
176 9 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V2 107.19 166.25 214.06 313.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1900000000000000000000
177 10 Yoann Mourier Club Canoe Kayak L'islois S 108.8 158.34 230.31 332.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.820000000200000000000
175 11 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois J 109.93 206.64 241.72 345.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9300000000000000000000
172 12 Mathieu Villeger Foyer Loisirs Manslois S 114.52 298.72 288.08 399.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5200000000000000000000
173 13 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive C 116.74 275.12 310.49 425.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.7400000000000000000000
174 14 Paul Messialle Canoe Kayak Toulousain S 116.96 245.93 312.71 427.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9620000000000000000002
168 15 Mathias Rodrigues Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 118.2 347.78 325.23 442.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.220000000000000200000
170 16 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois J 118.82 303.97 331.5 449.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8200000000000000000000
171 17 Mathieu Marteau Orthez Nautique C.k. S 122.59 306.81 369.56 493.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5940000000202000000000
162 18 Xavier Henry Venerque Eaux Vives C 142.26 - 568.2 724.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.2600000000000000000000
161 19 Lucas Di Martino C.c.k. La Motte Marcoule C 146.34 591.62 609.4 771.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.3420000000000000000200
157 20 Colin Dardonville Canoe Kayak Club Nimes C 146.57 568.98 611.72 774.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.5760000000020000202000
164 21 Nicolas Amosse Spcoc La Colle Sur Loup S 166.34 - 811.37 1006.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.3460000000000002002020
165 22 Jonathan De Nardi U.s. Tonneins C.k. S 194.42 - 1094.93 1335.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.425600020000005000002020
167 23 Lionel Aguilhon Canoe Kayak Toulousain V1 204.15 417.98 1193.19 1449.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1200.1540000000200000200000
155 24 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0000000050
156 24 Leon Zaragoza Canoe Kayak Toulousain J Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd00200000000000
158 24 Yohan Carrandier Canoe Kayak Le Mas D'agenais S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
163 24 Nicolas Scharff Orthez Nautique C.k. V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd
166 24 Florian Helen Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
169 24 Nicolas Caussanel Canoe Kayak Toulousain S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
197 1 Astrid Coste
Oceane Michaud
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 399.39 848.66 2519.46 2987.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1195.3920405050200025000005000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
204 1 Hugo Biso
Pierre Picco
Muret Olympique C.k. / Muret Olympique C.k. S 93.2 23.39 30 99.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.200000000000000000000
203 2 Benjamin Reig
Cyril Boulet
Muret Olympique C.k. / Muret Olympique C.k. S 102.96 104.52 124.08 208.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.9600000000000000000000
186 3 Mathieu Doby
Thomas Koechlin
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres S 107.81 - 170.83 263.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8120000000000000020000
196 4 Clement Rio
Lucas Roisin
Albi Kayak Canoe / Canok Lavaur C 118.55 246.69 274.36 383.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5500000000000000000000
205 5 Stephane Labouille
Jonathan Delagnes
Canoe Kayak Toulousain / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 120.47 222.52 292.86 404.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4760000000000200002020
194 6 Nicolas Caussanel
Thibault Dufour
Canoe Kayak Toulousain / Csa Ruelle Canoe Kayak S 122.01 - 307.7 421.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0120000000000200000000
189 7 Marc Anthoine Marchand
Fabien Lanao
C.k. Chateau Thebaud / Stadoceste Tarbais C.k. S 126.03 - 346.46 466.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0320000000200000000000
193 8 Allan Cousset
Alexandre Lucas
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 127.92 422.43 364.68 488.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9280020000200200000020
187 9 Mathieu Dutendas
Jean Baptiste Thiel
Canoe Kayak Montreuil / Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 128.48 - 370.07 494.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.4860020000000000020002
195 10 Vincent Bocci
Joris Santoro
Foix Canoe Kayak Eau Vive / Albi Kayak Canoe J 140.32 295.13 484.2 626.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.3220000000000000000200
191 11 William Dintillac
Jean Baptsite Cans
Canoe Kayak Toulousain / Canoe Kayak Toulousain J 152.94 663.54 605.84 767.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.94120220000220000002200
188 12 Corantin Bruneaud
Quentin Cazeres
Section Amicale Laique Canoe Kayak / Sckal Condom - Amicale Laique Section Canoe Kayak S 224.6 - 1296.6 1569.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.66000000005022200020200
190 13 Julien Toussaint
Olivier Cain
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt / Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
192 13 Clement Sempastous
Guillaume Itou
Alck Bagneres De Bigorre / Alck Bagneres De Bigorre J Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
211 1 Armelle Canali
Jonathan Delagnes
Canoe Kayak Toulousain / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 127.09 238.2 273.62 382.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.0900000000000000000000
201 2 Jessica Joyau
Simon Cayez
Canoe Kayak Toulousain / Canoe Kayak Toulousain S 200.74 - 935.42 1150.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.745400000000005000002002
198 3 Yohann Biglia
Charlotte Issagarre
Spcoc La Colle Sur Loup / Spcoc La Colle Sur Loup C 221.8 - 1124.66 1369.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.85800020000200000025002
199 4 Thomas Thieblemont
Lorene Scalbert
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois C 321.8 - 2023.23 2412.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.81540020200000000505050000
200 5 Cecile Bernhard
Jeremy Wagner
Spcoc La Colle Sur Loup / Spcoc La Colle Sur Loup S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
6 1 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak M 109.57 - 293.41 405.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5700000000000000000000
11 2 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe M 122.6 - 431.57 565.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.640000002000000200000
7 3 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive M 131.79 - 529.01 678.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7920000000000000200000
8 4 Nathan Bonastre Club Canoe Kayak L'islois M 134.34 - 556.05 710.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.3400000000000000000000
9 5 Michel Tarby Foix Canoe Kayak Eau Vive M 141.49 - 631.86 798.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.4962200000000000002000
10 6 Valentin Affortit Kayak Club Compsois M 199.55 - 1247.48 1512.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.555200000000002000050000
13 7 Jeremy Rouchereau Canoe Kayak Le Mas D'agenais M 253.76 - 1822.28 2178.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.76102000000000000005050200
4 8 Louis Scalbert Club Canoe Kayak L'islois M 345.93 - 2799.58 3312.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1189.931560000002002502050050000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
210 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 104.24 67.03 109.74 192.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2420000000000000200000
152 2 Oriane Rebours Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 105.91 101.04 125.41 210.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9100000000000000000000
151 3 Alice Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 112.6 117.7 188.19 283.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.600000000000000000000
147 4 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup C 112.83 184.09 190.34 285.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8300000000000000000000
150 5 Lise Denat Albi Kayak Canoe J 113.17 134.1 193.53 289.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1720000000000000002000
149 6 Armelle Canali Canoe Kayak Toulousain S 114.72 159.75 208.08 306.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7200000000000000000000
148 7 Melanie Bordier Club Canoe Kayak L'islois J 115.7 159.8 217.27 317.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.720000000002000000000
146 8 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 120.1 189.07 258.56 364.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.120020000000000000000
143 9 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe C 122.27 268.91 278.93 388.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.2700000000000000000000
144 10 Oceane Michaud Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 125.58 237.86 309.98 424.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5820000000002000000000
142 11 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 128.47 343.97 337.1 456.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.4740000002002000000000
138 12 Jessica Joyau Canoe Kayak Toulousain S 132.56 357.21 375.48 500.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.5620000000000000020000
133 13 Alicia Biglia Spcoc La Colle Sur Loup C 137.28 612.98 419.77 551.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.2820000000000000200000
202 14 Clementine Geoffray Ckc Vallee De L'ain S 153.88 30.34 575.53 732.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.885000000000000005000000
141 15 Astrid Coste Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 156.58 402.69 600.86 762.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.5820020000000000000000
134 16 Melanie Connes-lessard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 163.76 749.44 668.23 840.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.7640000002002000000000
140 17 Cecile Bernhard Spcoc La Colle Sur Loup S 181.06 402.43 830.57 1028.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.065000000000000000050000
135 18 Delia Forgues Canok C 191.57 390.04 929.19 1142.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.575202000000005000000000
137 19 Clemence Pacher C.c.k. La Motte Marcoule C 194.29 584.87 954.71 1172.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.295400500002020000000000
136 20 Lorene Scalbert Club Canoe Kayak L'islois C 199.2 542.31 1000.78 1225.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.25000000000000000050000
139 21 Maud Sourbes Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 206.59 500.68 1070.13 1306.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.595200000020000000050000
131 22 Morgane Foligne Muret Olympique C.k. C 218.45 1105.66 1181.42 1435.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.455200000000000002050000
132 23 Camille Amis Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 229.37 1089.06 1283.87 1554.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1173.375600000022000000050200
130 24 Clemence Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd05050000
145 24 Lisa Mouffle U.s.c. Nay Canoe Kayak C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
208 1 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 87.47 7.28 59.08 133.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.4700000000000000000000
116 2 Florian Berail Foix Canoe Kayak Eau Vive S 89.29 - 78.38 155.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.2900000000000000000000
121 3 Nicolas Caussanel Canoe Kayak Toulousain S 91.43 103.76 101.07 182.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.4300000000000000000000
118 4 Damien Laborde Canoe Kayak Saverdun S 91.95 107.82 106.58 188.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.9500000000000000000000
127 5 Stephane Labouille Canoe Kayak Toulousain S 92.35 71.15 110.82 193.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.3500000000000000000000
209 6 Thibaud Lacour Spcoc La Colle Sur Loup S 94.71 53.02 135.85 222.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.7100000000000000000000
125 7 Jeremy Wagner Spcoc La Colle Sur Loup S 94.79 79.12 136.7 223.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.7900000000000000000000
122 8 Vincent Bocci Foix Canoe Kayak Eau Vive J 95.14 101.58 140.41 227.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.1420000000000000002000
115 9 Paul Messialle Canoe Kayak Toulousain S 95.62 115.37 145.5 233.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.6200000000000000000000
123 10 Remy Cassar Foix Canoe Kayak Eau Vive J 96.09 97.41 150.48 239.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.0900000000000000000000
114 11 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 96.34 114.1 153.13 242.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.3420002000000000000000
107 12 Alexandre Lucas Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 97.38 170.56 164.16 255.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.3820200000000000000000
113 13 Jean Baptiste Thiel Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 97.45 117.92 164.9 256.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.4540000000000000000022
119 14 Benoit Gaillard Canoe Kayak Toulousain V1 97.74 110.86 167.98 259.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.7400000000000000000000
110 15 Anthony Themines Muret Olympique C.k. S 97.8 - 168.61 260.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.820000000000000200000
15 16 Clement Guiraud Canoe Kayak Toulousain S 98.81 - 179.32 273.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.8100000000000000000000
126 17 Florent Boulet Muret Olympique C.k. S 99.74 78.95 189.18 284.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.7460000002200000200000
108 18 Audrick Ruiz Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 102.07 164.19 213.89 313.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.0700000000000000000000
100 19 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. C 102.39 225 217.28 317.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3900000000000000000000
105 20 Adrien Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 102.71 174.24 220.67 321.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.7120000002000000000000
109 21 Romain Medale Foix Canoe Kayak Eau Vive J 102.74 143.29 220.99 321.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7400000000000000000000
62 22 Christophe Sorin A.a.e.e.c Les Ponts De Ce S 103 316.27 223.75 324.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110300000000000000000000
112 23 Fabien Lanao Stadoceste Tarbais C.k. C 103.05 124.4 224.28 325.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.0520000200000000000000
101 24 Dimitri Thauvin Canoe Kayak Toulousain V1 104.47 224.03 239.34 342.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4720020000000000000000
14 25 Thomas Koechlin C.k. Dormans Eaux Libres S 104.68 - 241.56 345.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6820200000000000000000
93 26 Clement Sempastous Alck Bagneres De Bigorre J 105.21 244.71 247.18 351.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2100000000000000000000
94 27 Clement Rio Albi Kayak Canoe C 105.39 240.97 249.09 354
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3900000000000000000000
90 28 Remi Dramard Foix Canoe Kayak Eau Vive S 105.9 257 254.5 360.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.900000000000000000000
64 29 Yohann Biglia Spcoc La Colle Sur Loup C 106.02 225.87 255.77 361.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0200000000000000000000
96 30 Anthony Poux Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 106.42 234.25 260.01 366.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4200000000000000000000
102 31 Allan Cousset Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 106.94 223.56 265.53 373.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9420000000000020000000
95 32 Gregoire Cayez Canoe Kayak Toulousain S 107.7 240.01 273.58 382.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.700000000000000000000
97 33 Mathieu Pouchet U.s. Tonneins C.k. S 108.09 220.56 277.72 387.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0920000000200000000000
106 34 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 108.19 172.01 278.78 388.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1920000000000000200000
117 35 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 108.34 113.1 280.37 390.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3460000000002200020000
87 36 Komlangan Gassou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V2 108.43 278.07 281.32 391.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4300000000000000000000
92 37 Boris Lesimple Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 108.63 - 283.44 393.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6320000000000000200000
89 38 Clement Brumont Stadoceste Tarbais C.k. C 108.94 275.97 286.73 397.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9440220000000000000000
79 39 Denis Delaleux Muret Olympique C.k. C 109.09 289.78 288.32 399.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0920200000000000000000
77 40 Sebastien Martel Esquimau K.c. Lourdais V2 109.15 - 288.96 400.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1540002000002000000000
57 41 Tony Deshayes Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 109.16 285.34 289.06 400.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1640000002000000200000
81 42 Louis Midy Albi Kayak Canoe C 110.34 300.99 301.58 414.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3400000000000000000000
88 43 Gilles Tricard Canoe Kayak Toulousain S 110.46 272.58 302.85 416.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4600000000000000000000
80 44 Jonas Mignard U.s.c. Nay Canoe Kayak C 111.17 301.92 310.38 425.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1720000000200000000000
68 45 Jean Baptsite Cans Canoe Kayak Toulousain J 111.55 322.89 314.41 429.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5500000000000000000000
86 46 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive C 112.66 278.78 326.18 443.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6620000000002000000000
76 47 Morgan Meffre Club Canoe Kayak L'islois C 113.29 303.19 332.86 451.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2940000000200000200000
78 48 Leon Zaragoza Canoe Kayak Toulousain J 114.45 298.02 345.15 465.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4540000000000002200000
61 49 Lucas Lavit Canok C 115.31 362.09 354.27 476.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3120000000000002000000
54 50 Matthieu Demarty Canoe Kayak Toulousain C 116.29 414.3 364.66 488.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2900000000000000000000
60 51 Clement Bosc Canoe Kayak Toulousain J 116.91 354.91 371.24 495.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9120000000000002000000
66 52 Vincent Laulhe Orthez Nautique C.k. C 117 338.6 372.19 496.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111520000002000000000000
48 53 Jonathan De Nardi U.s. Tonneins C.k. S 117.58 - 378.34 503.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5800000000000000000000
72 54 Francois Giondini Albi Kayak Canoe V2 118.81 327.97 391.38 519.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8120200000000000000000
31 55 Florian Medale Foix Canoe Kayak Eau Vive C 119.85 594.36 402.41 531.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8560000002002000000200
55 56 Antoine Marigil Albi Kayak Canoe C 120.44 396.39 408.67 539.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4440200000000000000002
38 57 Xavier Henry Venerque Eaux Vives C 121.19 - 416.62 548.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.1920000020000000000000
37 58 Julien Delaleux Muret Olympique C.k. C 121.38 568.66 418.63 550.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3800000000000000000000
70 59 Philip Beadsworth Canoe Kayak Toulousain V1 121.95 325.94 424.68 557.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9520000000000000002000
65 60 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V2 122.5 354.09 430.51 564.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.500000000000000000000
85 61 Vincent Gardere Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 124.06 279.51 447.05 583.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0600000000000000000000
73 62 Mathieu Marteau Orthez Nautique C.k. S 124.92 319.05 456.17 594.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.9220000000000000200000
74 63 William Dintillac Canoe Kayak Toulousain J 125.15 329.26 458.61 597.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.1560020000000000202000
49 64 Gabriel Chapoulie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 127.99 470.36 488.72 631.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.9900000000000000000000
53 65 Loic Gibert U.s. Tonneins C.k. S 128.18 432.06 490.74 634.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.1820020000000000000000
20 66 Nicolas Alran Venerque Eaux Vives S 128.54 - 494.55 638.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.5400000000000000000000
45 67 Lucas Maurin Canoe Kayak Club Nimes C 128.75 450.04 496.78 641.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.7520000002000000000000
19 68 Theo Roger Muret Olympique C.k. C 130.69 - 517.35 665.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.6920000000002000000000
27 69 Pioerre-calixte Gaydon-ohl Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 131.63 745.54 527.32 676.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.6360000200000200200000
59 70 Quentin Cazeres Section Amicale Laique Canoe Kayak J 132.14 371.86 532.72 683.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.1460000000020000000022
29 71 Simon Frealle Albi Kayak Canoe C 133.44 584.68 546.51 699.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.4420000000000020000000
36 72 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain C 134.14 480.21 553.93 707.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.1440000200000000000200
75 73 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. C 136.49 293.59 578.85 736.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.4920000002000000000000
46 74 Pierre Adrien Plantion Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 137.04 541.79 584.68 743.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.0440000000000020000200
50 75 Lionel Aguilhon Canoe Kayak Toulousain V1 139.4 467.71 609.7 772.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.400000000000000000000
47 76 Corantin Bruneaud Section Amicale Laique Canoe Kayak S 141.74 488.69 634.52 801.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.7420000000000200000000
40 77 Emilien Senneret Canoe Kayak Club De Vichy S 143.57 532.71 653.92 823.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.5720000000020000000000
111 78 Adrien Roussel Canoe Kayak Toulousain S 144.01 122.82 658.58 829.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.015000000000000000000500
33 79 Ange Bernard Spcoc La Colle Sur Loup V2 144.6 666.86 664.84 836.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.600000000000000000000
120 80 Colin Beziade Orthez Nautique C.k. S 146 103.1 679.68 853.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1965000000000000000000050
16 81 Benjamin Joly Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 147.63 - 696.97 873.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.63120020200220002000020
42 82 Maxime Garcia Venerque Eaux Vives C 148.67 - 708 886.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.6780020200000200200000
28 83 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais C 150.6 714.84 728.46 910.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.6120200002000200220200
98 84 Joris Santoro Albi Kayak Canoe J 154.35 193.08 768.22 956.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.355200000000000000005020
84 85 Guillaume Itou Alck Bagneres De Bigorre J 161.27 283.69 841.6 1041.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.275200000002500000000000
51 86 Micael Rodriguez Alves Lato Esquimau K.c. Lourdais C 164.4 427.11 874.78 1079.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.45000500000000000000000
34 87 Axel Cazeaux U.s. Tonneins C.k. C 172.48 632.37 960.46 1179.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.48180002200022202202200
69 88 Alexis Nemont Section Amicale Laique Canoe Kayak C 172.77 313.99 963.53 1182.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.775200000000000000050200
71 89 Dylan Tonnellier Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 177.99 - 1018.88 1246.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.995400200002000005000000
56 90 Thomas Thieblemont Club Canoe Kayak L'islois C 185.51 - 1098.62 1339.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.515200000000000005002000
30 91 Eric Gonzalez Alck Bagneres De Bigorre C 210.59 - 1364.54 1647.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.595402200000000000050000
43 92 Fabien Huyet Canoe Kayak Club Najac J 215.03 - 1411.62 1702.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.035200200000000000050000
35 93 Steven Monclus U.s. Tonneins C.k. C 217.99 625.98 1443.01 1738.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.996400000022220002025020
41 94 Paul Ballery Canoe Kayak Toulousain C 285.04 492.23 2153.95 2563.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.041540050000000050022000500
22 95 Axel Devaud La Vague Portesienne Ck C 286.26 - 2166.89 2578.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1182.26104000000000020502050000
39 96 Baptiste Lauroua U.s.c. Nay Canoe Kayak C 291.76 533.88 2225.2 2646.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.761580000002000500250050022
18 97 Andrea Cossa La Vague Portesienne Ck C 343.9 - 2778.05 3287.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.91620000200050220500250202
23 98 Tanguy Pineau Venerque Eaux Vives S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
24 98 Kevin Richard-lubon Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd
25 98 Jorge Andres Hoyos Ramirez Muret Olympique C.k. C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
26 98 Marc-antoine Lafargue Esquimau K.c. Lourdais C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
32 98 Thibaud Ferrari Foix Canoe Kayak Eau Vive J Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
44 98 Mathieu Villeger Foyer Loisirs Manslois S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
58 98 Tristan Teulon Canoe Kayak Club Nimes J Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
63 98 Benjamin Wagner Spcoc La Colle Sur Loup S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
67 98 Jean Bernard Lacave Orthez Nautique C.k. S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
82 98 Julien Toussaint Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
83 98 Pierre Berenguel U.s.c. Nay Canoe Kayak J Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
91 98 Jacques Roisin Canok V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
103 98 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
104 98 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
124 98 Nicolas Honzatko Canoe Kayak Toulousain S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs