Nationale 3 - Vinon s/ Verdon - 2012-04-08

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 84.0849854
Coeff correcteur : 0.89354343
Nombre de compétiteur : 162
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
168 1 Clara Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak J 143.25 379.82 376.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.250000000000000000000
170 2 Mana Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 150.45 367.21 441.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.454000000022000000000
165 3 Clotilde Dumas Albi Kayak Canoe C 188.68 891.89 785.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.684000000200000000200
166 4 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe C 232.51 632.6 1180.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.51520000002500000000000
167 5 Melanie Bordier Club Canoe Kayak L'islois J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0005002
169 5 Lise Denat Albi Kayak Canoe J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
171 5 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0000005050
172 5 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000200
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
153 1 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 100.12 172.63 99.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.120000000000000000000
162 2 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 104.52 154.01 144.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.522000000000002000000
159 3 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche J 105.08 212.35 149.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.082000000000000000200
151 4 Xavier Lacroix Association Vidaubannaise Activites Pleine Nature V 108.16 196.7 181.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.162000000000002000000
161 5 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak J 109.1 169.62 190.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.16000000000002020200
155 6 Fabrice Roy Gignac Canoe Kayak V 111.71 243.15 217.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.710000000000000000000
149 7 Alexis Cordier Club Canoe Kayak L'islois J 113.16 297.64 231.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.162000000000002000000
144 8 Leo Bernard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 113.25 371.55 232.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.250000000000000000000
158 9 Joris Santoro Albi Kayak Canoe J 114.86 228.18 248.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.862000000000000000200
157 10 Yoann Mourier Club Canoe Kayak L'islois J 117.26 243.12 273.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.264000000200002000000
150 11 Axel Aillet Club Canoe Kayak L'islois C 117.67 276.59 277.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.674000200000002000000
156 12 Lucas Roisin Canok C 117.76 247.37 278.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.764000002000002000000
147 13 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 118.21 313.97 282.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.216000202000000020000
142 14 Valentin Bigonet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 127.81 346.98 379.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.814000000020020000000
141 15 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive C 129.9 381.02 401.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.96000200020020000000
146 16 Axel Del Negro Club Canoe Kayak L'islois C 136.8 331.33 470.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.80000000000000000000
145 17 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois C 138.66 356.31 489.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.664020000000000000200
137 18 Francois Mouttou Gignac Canoe Kayak V 143.26 495.48 536.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.262000000020000000000
143 19 Thibault Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak S 172.16 349.34 828.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.164000000200020000000
148 20 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois C 192.92 305.1 1038.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.92580000250000002020200
138 21 Julien Burgat Canoe Kayak Club Nimes C 234.21 403.36 1456.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.2110200000205000050000000
136 22 Sebastien Prefol Spcoc La Colle Sur Loup J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
139 22 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
140 22 Karl Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
154 22 Thibault Rouanet Spcoc La Colle Sur Loup J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
160 22 Bernard Santoro Albi Kayak Canoe V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
214 1 Clement Rio
Lucas Roisin
Albi Kayak Canoe / Canok Lavaur C 120.71 292.64 252.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.710000000000000000000
208 2 Yoann Mourier
Alexis Cordier
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois J 131.84 325.77 360.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.846000000220000000002
215 3 Axel Aillet
Axel Del Negro
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois C 133.38 280.93 374.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.388020200022000000000
213 4 Ugo Rolland
Axel Rodriguez
Foix Canoe Kayak Eau Vive / Foix Canoe Kayak Eau Vive C 138.48 404.14 424.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.486000000020000000202
210 5 Anthony Poux
David Pordoy
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 145.49 468.82 491.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.496000202020000000000
211 6 Alexis Mercoirol
Theo Viens
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois C 190.2 444.84 923.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.2540020500000000000200
209 7 Antoine Dumaye
Edgar Prigent
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
212 7 Jean Francois Bry
Nicolas Ciemniewski
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
216 7 Thomas Levert
Karl Berson
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
220 1 Annaelle Meheut
Jeremy Wagner
Spcoc La Colle Sur Loup / Spcoc La Colle Sur Loup S 124.74 237.61 209.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.744000200002000000000
219 2 Marie Troyano
Jean Saez
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 141.37 530.22 359.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.372000000020000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Virgile Pigache-donnet Canoe Kayak Club Nimes S 94.46 63.27 90.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.462000000200000000000
3 2 Nadjib Mazar Canoe Kayak Club Nimes S 99.62 - 145.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.620000000000000000000
2 3 Morgan Hoarau Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 295.58 1599.27 2227.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.5810802050220500000000200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
130 1 Mana Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 116.3 204.95 180.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.30000000000000000000
131 2 Joana Palermo Club Canoe Kayak L'islois C 120.62 176.94 220.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.622000000000020000000
129 3 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 123.96 235.37 252.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.960000000000000000000
123 4 Caroline Incardona Marseille Mazargues Canoe Kayak J 131.17 298.42 320
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.176000000220002000000
133 5 Lise Denat Albi Kayak Canoe J 132.11 168.69 328.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.116000020002020000000
126 6 Marie Troyano Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 132.85 290.02 335.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.854000000020000020000
132 7 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 136.05 187.61 365.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.052000000000002000000
125 8 Melanie Palazy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 140.52 303.67 407.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.522000000020000000000
128 9 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche C 145.07 258.65 450.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.070000000000000000000
121 10 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 148.9 355.25 486.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.96000020200020000000
122 11 Marine Tournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 151.47 317.22 510.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.478020000000002020200
118 12 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon C 157.11 472.37 563.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.116000000020002200000
127 13 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe C 193.5 288.36 906.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.5540000000500000000220
117 14 Lolita Ferland Gignac Canoe Kayak S 199.68 648.88 964.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.688000020000020020020
120 15 Alysson Goyat Canoe Kayak Club Cessenon S 211.9 337.4 1079.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1201.910000220000022000020
124 16 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup C 232 304.4 1268.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
113010200002505000000000000
116 17 Juliette Bonetti Eau Vive Embrun C 362.25 762.54 2493.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.252080002505050502022000000
119 18 Clotilde Dumas Albi Kayak Canoe C 424.39 418.37 3077.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.39300000505050500500000000500
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
104 1 Leo Bernard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 96.32 172.51 110.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.320000000000000000000
103 2 Alexis Cordier Club Canoe Kayak L'islois J 97.93 168.28 127.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.930000000000000000000
93 3 Yoann Mourier Club Canoe Kayak L'islois J 98.93 223.81 137.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.930000000000000000000
112 4 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 99.08 140.76 139.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.080000000000000000000
107 5 Paul Jean A.s.p.t.t. Moulins J 99.15 171.12 140.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.152000000000002000000
100 6 Thibault Le Henaff Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 99.85 173.74 147.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.852000000200000000000
109 7 Maxime Le Henaff Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 101.14 160.96 161.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.140000000000000000000
84 8 Elie Miquel Canoe Kayak Club Nimes C 101.47 216.66 164.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.470000000000000000000
92 9 Tristan Levrien Canoe Kayak Club Cessenon J 101.87 216.16 169
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.872000000000000020000
82 10 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 102.7 193.78 177.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.74000000200002000000
77 11 Orion Ragnini Marseille Mazargues Canoe Kayak C 103.15 252.09 182.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.150000000000000000000
113 12 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V 103.96 136.32 191.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.960000000000000000000
102 13 Herve Clerc Albi Kayak Canoe V 104.18 191.85 193.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.180000000000000000000
110 14 Vincent Alves U.s. Sauveterre C.k. C 104.28 149.98 194.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.282000000000020000000
96 15 Alexandre Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C 104.87 176.39 200.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.876000020000020020000
106 16 Vincent Bocci Foix Canoe Kayak Eau Vive C 105.01 137.08 202.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.012000000000020000000
53 17 Mathieu Serret Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc V 105.46 298.25 207.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.460000000000000000000
86 18 Quentin Duhamel Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 105.47 222.14 207.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.472000002000000000000
70 19 Dariuch Bodin Montpellier Eaux Vives J 105.68 275.19 209.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.680000000000000000000
108 20 Romain Medale Foix Canoe Kayak Eau Vive J 106.03 159.89 213.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.032000000000002000000
95 21 Jean Saez Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 106.32 204.22 216.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.322000000020000000000
81 22 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak J 106.36 240.19 216.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.362000000000000020000
72 23 Axel Rodriguez Foix Canoe Kayak Eau Vive C 107.32 247.03 226.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.322000000000020000000
99 24 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 107.37 170.15 227.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.374000002000002000000
75 25 Ludovic Pinchon C.o.v. Valbonne V 107.41 261.04 227.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.410000000000000000000
68 26 Mathieu Zorn Eau Vive Embrun S 107.55 229.21 229.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.552000000000000020000
91 27 Fabien Lanao Stadoceste Tarbais C.k. C 107.91 211.3 233.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.914002020000000000000
97 28 Vincent Garcia Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 107.96 187.9 233.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.962000000000020000000
94 29 Valentin Bigonet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 108.03 178.5 234.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.034000000000022000000
52 30 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 108.08 319.72 234.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.080000000000000000000
88 31 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 108.43 218.79 238.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.434000000020000000200
85 32 Jean Francois Bry Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 108.5 230.51 239.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.56000000000022000200
87 33 Julien Lafeuille Haute Correze Kayak Club S 109.44 236.07 249.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.442000200000000000000
101 34 Benjamin Jacon Kayak Club De Tulle C 109.87 163.84 254.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.876000022000020000000
57 35 Benoit Jacquot-bertrand Gignac Canoe Kayak C 109.95 298.92 254.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.952000002000000000000
67 36 Florian Guillebeaud C.o.v. Valbonne J 110.11 290.26 256.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.110000000000000000000
60 37 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 110.41 281.12 259.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.412000000000002000000
28 38 Matteo Dardonville Canoe Kayak Club Nimes C 111.33 461.08 269.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.330000000000000000000
69 39 Edgar Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 111.45 260.08 270.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.452000020000000000000
79 40 Clement Rio Albi Kayak Canoe C 111.61 250.33 272.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.614000002020000000000
83 41 Adrien Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 111.63 208.47 272.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.634000020000002000000
89 42 Hugo Balducci Foix Canoe Kayak Eau Vive S 112.61 229.77 283.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.616000000200000020200
51 43 Antoine Dumaye Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 113.25 324.01 289.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.252000002000000000000
46 44 Vincent Gisbert Cournon Canoe Kayak Club C 114.45 297.6 302.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.456000000000022000200
48 45 Cedric Castel Jeune Canoe Kayak Avignonnais V 115.97 346.7 318.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.972000020000000000000
45 46 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois C 116.89 356.27 328.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.892000020000000000000
50 47 Clement Brumont Stadoceste Tarbais C.k. C 117.11 332.87 330.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.114000000000022000000
49 48 Anthony Poux Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 117.35 340.01 333.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.352000000020000000000
76 49 Alexis Saut Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 118.11 251.09 341.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.116000000200000020020
65 50 Raphael Larranaga Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 118.62 277.07 346.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.622000000000002000000
35 51 David Dih Marseille Mazargues Canoe Kayak S 118.75 399.93 348.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.754000020000020000000
58 52 Henrique Almeida Kayak Club De Maripasoula-lawa S 118.94 312.11 350.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.940000000000000000000
41 53 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V 119.11 368.53 352.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.110000000000000000000
73 54 Jacques Roisin Canok V 119.53 279.18 356.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.530000000000000000000
38 55 Ollivier Paumier Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V 120.23 397.49 364.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.234000000000000002020
78 56 Pierre De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 120.5 243.37 366.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.54000000200020000000
47 57 Jonathan De Coninck Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 120.52 341.76 367.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.524000000020002000000
31 58 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois C 120.79 408.05 370.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.792020000000000000000
27 59 Louis Benezit Cournon Canoe Kayak Club C 121.15 438.39 373.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.152000002000000000000
61 60 Quentin Ducrot Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 121.42 304.12 376.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.424000000000020000200
36 61 Yohan Hervo Marseille Mazargues Canoe Kayak C 121.74 393.12 380.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.746000220000002000000
66 62 Arthur Gaudron Canoe Kayak Club Cessenon C 121.78 288.96 380.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.782000000000020000000
64 63 Corentin Quignard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 122.69 287.43 390.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.698022002020000000000
74 64 Pablo Cabeza Macuso Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 123.13 276.12 394.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.132000000000002000000
25 65 Julien Nutte C.o.v. Valbonne S 123.63 333.63 400.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.632000000000002000000
43 66 Mathias Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 124.24 319.57 406.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.242000000000002000000
37 67 Marc Scognamiglio Marseille Mazargues Canoe Kayak J 124.84 399.65 413.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.846000200002000020000
16 68 Valentin Mannent C.o.v. Valbonne C 132.35 599.65 492.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.352000020000000000000
24 69 Bastien Benoit Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 132.78 552.11 497.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.784000020000000000200
21 70 Arnaud Deletraz Club Canoe Kayak L'islois C 134.08 555.17 511.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.088000000000002020220
62 71 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 138.18 306.51 554.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.186000020200020000000
23 72 Jean Marie Ballouard Association Vidaubannaise Activites Pleine Nature S 139.16 534.64 565.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.164000020200000000000
26 73 Simon Demer Canoe Kayak Club Cessenon C 140.43 533.63 578.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.438000020020002020000
30 74 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V 141.14 488.71 586.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.140000000000000000000
55 75 Clement Sempastous Alck Bagneres De Bigorre C 141.98 322.72 595.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.986000020000002000200
22 76 Emilien Senneret Canoe Kayak Club De Vichy S 145.47 560.59 632.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.470000000000000000000
19 77 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 148.96 612.16 669.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.968000002200002000020
18 78 Paul Roubaud Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 149.48 648.5 674.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.482020000000000000000
56 79 Teo Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon C 161.39 320.32 801.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.39500000050000000000000
71 80 Guillaume Affortit Kayak Club Compsois J 162.31 287.36 811.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.31560000220000200000500
54 81 Guillaume Itou Alck Bagneres De Bigorre C 167.5 326.15 866.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.5520000205000000000000
105 82 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche J 180.99 177.52 1009.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.99520000000000020500000
42 83 Romain Delpui Canoe Kayak Uzerche C 183.04 340.51 1031.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.04520000500000020000000
63 84 David Pordoy Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 189.8 301.97 1103.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.8540005000200000000200
32 85 Nathaniel Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 242.23 431.88 1660.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.2310200005000500000000200
15 86 Ayoub Roger Marseille Mazargues Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00050
17 86 Ange Bernard Spcoc La Colle Sur Loup V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20 86 Jules Vezole Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
29 86 Frederic Bordier Club Canoe Kayak L'islois V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
33 86 Morgan Meffre Club Canoe Kayak L'islois C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0 0
34 86 Stephane Marcellot C.o.v. Valbonne V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
39 86 Aurelien Fualdes Club Canoe Kayak L'islois J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
40 86 Bernard Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
44 86 Martin Rombi Spcoc La Colle Sur Loup C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
98 86 Nicolas Ciemniewski Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
111 86 Alexis Lozachmeur Spcoc La Colle Sur Loup J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs