Sélectif Régional de Slalom AMOU - 40330 Amou - Qualification - 2019-02-10

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 81.7717319
Coeff correcteur : 1.01579785
Nombre de compétiteur : 253
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
343 1 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 108.18 68.98 154.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.180000000000000000000000
342 2 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 112.89 206.05 202.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.892000000000000020000000
339 3 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 117.91 314.65 254.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.912000000000000000002000
341 4 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 119.82 253.46 274.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.820000000000000000000000
340 5 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 123.88 281.28 316.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.884000000000200020000000
338 6 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 130.44 368.44 384.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.448200000000000020220000
335 7 Elorri Erdois Ur Tipula J 136.92 515.3 451.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.922000000000000002000000
334 8 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 138.2 534.59 464.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.24000000000000000220000
336 9 Solene Lafitte Saint Pee Union Club J 139.85 456.16 481.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.852000000000000020000000
333 10 Nahia Oteiza Ur Tipula C 143.01 618.5 514.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.016000002000000020200000
337 11 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 146.3 439.98 548.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.36002000000000002020000
331 12 Chloe Bonnet Stadoceste Tarbais C.k. C 165.75 869.54 750.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.756000000000000020220000
332 13 Alexia Cazala U.s. Sauveterre C.k. C 183.21 844.92 930.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1183.210000000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
80 1 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France J 99.25 140.5 208.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.252000000000000000002000
82 2 Hector Combes Canoe Kayak Club France J 101.48 125.86 234.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.480000000000000000000000
81 3 Nathan Hossin Canoe Kayak Uzerche S 102.92 133.75 251.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.920000000000000000000000
75 4 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France S 103.56 254.48 259.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.562000000000000000020000
78 5 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres V1 109.32 223.9 327.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.322000000000000002000000
74 6 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 109.6 314.25 330.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.60000000000000000000000
76 7 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 112.58 240.93 366.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.584000000200200000000000
70 8 Charley Sannier Durand Canoe Kayak Club Poitevin S 113.5 408.2 377
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.52000000000000000000020
73 9 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak S 114.92 344.64 393.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.926002000000000022000000
65 10 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 115.15 468.92 396.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.150000000000000000000000
57 11 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 115.18 847.26 396.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.180000000000000000000000
69 12 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 115.34 420.92 398.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.342002000000000000000000
66 13 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 116.06 462.12 407.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.060000000000000000000000
59 14 Clement Brotier Kayak Club Angerien C 116.49 613.08 412.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.492000000000000002000000
64 15 Antton Erdois Ur Tipula C 116.7 470.73 414.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.70000000000000000000000
62 16 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 117.01 547.38 418.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.012000000000000020000000
71 17 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 117.41 384.91 423.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.414000000000000020000200
77 18 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 118.93 228.13 441.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.934200000000000000000200
72 19 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 119.13 372.95 443.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.132000002000000000000000
67 20 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 119.19 453.87 444.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.190000000000000000000000
63 21 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 120.08 513.86 454.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.082000000000000020000000
68 22 Fabrice Roy Gignac Canoe Kayak V5 120.91 441.8 464.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.912000000000000020000000
50 23 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 126.71 - 533.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.716200000000000020200000
61 24 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. J 128.37 581.77 552.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.372000000000000000020000
53 25 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak C 130.52 2200.66 578.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.524200002000000000000000
60 26 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 132.63 596.75 603.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.638200002000000020020000
58 27 Francois Mouttou Canoe Kayak Club Cessenon V4 136.22 732.55 645.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.222000002000000000000000
55 28 Mateo Destruel Muret Olympique C.k. C 150.88 1050.55 819.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.884000002000000002000000
54 29 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 160.04 1090.19 927.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.042000000000000020000000
52 30 Fabrice Le Bras U.s.c. Nay Canoe Kayak S 248.54 - 1974.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1194.54540025000000000000002000
83 31 Thomas Koechlin C.k. Dormans Eaux Libres S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
56 31 Clement Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
79 31 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
51 31 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 1 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 133.49 546.27 613.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.494000000000000002020000
41 2 Florian Malaval Muret Olympique C.k. M 140.63 786.72 697.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.630000000000000000000000
40 3 Marius Larenaudie-danton Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 145.58 - 756.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.580000000000000000000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Cerise Babin
Juliette Derouineau
Canoe-kayak Saujon C 163.06 591.15 592.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.062000000000000002000000
34 2 Romane Axelle Lucasson
Alexia Cazala
U.s. Sauveterre C.k. S 184.9 886.04 801.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178.96200000000000000022000
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Mila Dastugue Lavignasse
Charlotte De Salettes
Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 219.85 - 1135.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1207.8512002022000000020200200
30 2 Avril Saut
Rozmarina Estanguet
Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 237.05 - 1299.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1175.05625002020000200202020000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Tom Babin
Arnaud Verrons
Canoe-kayak Saujon J 111.88 343.14 297.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.882000000000000020000000
154 2 Jerome Blanchet
Tomy Dandonneau
Kayak Club Angerien S 116.18 343.39 346.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.182000000000000020000000
157 3 Hector Combes
Alexandre Ghirardi
Canoe Kayak Club France S 117.72 - 363.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.722000000000000020000000
156 4 Tom Bouchardon
Yohann Senechault
Albi Kayak Canoe C/J 122.9 - 422.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.96000000000200000022000
153 5 Gael Adisson
Valentin Courtiade
Etoile Amou Canoe Kayak J 132.54 - 530.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.548200002000000000220000
158 6 Emilien Courtiade
Loris Shayam Affre
Etoile Amou Canoe Kayak C 133.03 5041.8 536.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.030000000000000000000000
152 7 Francois Mouttou
Fabrice Roy
Canoe Kayak Club Cessenon V1 137.87 - 591.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.870000000000000000000000
155 8 Julien Coric
Esteban Bidegain
U.s. Sauveterre C.k. C/J 145.41 - 676.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.410000000000000000000000
159 9 Matt Vidou
Baptiste Delemotte
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 148.47 691.44 710.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.478000202000000002200000
161 10 Mathieu Doby
Victor Lamy
C.k. Dormans Eaux Libres V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
151 1 Alexandre Arnaud
Quentin Rival-negrevergne
Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 169.76 - 951.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.766000000000000000022020
150 2 Tao Gautier-araspin
Ethan Da Gloria
U.s. Sauveterre C.k. M 187.87 - 1155.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1179.878022002000000002000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
33 1 Sami Rocher
Natacha Delassus
Canoe Club Du Lie S 135.41 401.12 435.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.412000000000000020000000
32 2 Antton Erdois
Nahia Oteiza
Ur Tipula C 147.14 795.15 557.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.142000000000000020000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
90 1 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 146 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11406000002000000200002000
330 2 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 221.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.01560000050000000000022002
21 3 Benjamin Aboucaya Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 244.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182.55622000000202250020002000
20 4 Maxence Iacino Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 366.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1212.79154002000000000050500500200
8 5 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 118.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.710200000000200022002000
6 6 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak B 130.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.450000000000000000000000
7 7 Natanael Perilhou Alck Bagneres De Bigorre P-V 139.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.510000000000000000000000
17 8 Maxime Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire P-V 150.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.834002000000000000020000
4 9 Nicolas Scotet Pau Canoe-kayak Club Universitaire P-V 155.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.374000000000000020020000
9 10 Samath Diop Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 155.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.814220002000002000222000
1 11 Nathael Schwartz Etoile Amou Canoe Kayak P-V 166.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.810000000000000000000000
2 12 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. P-V 173.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.872000000000000000002000
16 13 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. P-V 178.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.196000000000000000202020
14 14 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. P-V 203.95 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1201.952000000000000020000000
11 15 Xabi Noblia Saint Pee Union Club B 220.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1216.884200000000000020000000
19 16 Louis Bernard Orthez Nautique C.k. P-V 222.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.77520000000000000002050000
15 17 Antton Noblia Saint Pee Union Club B 242.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1190.17520000000000000000502000
12 18 Julen Castaing Saint Pee Union Club B 258.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1202.28562000020000000205000000
5 19 Arnaud Stebe Saint Pee Union Club B 333.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.98156000000200000022050500500
10 20 Intza Capdeville Sanderin Ur Tipula P-V 511.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.893542000500000002505050050005050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
142 1 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 102.01 105.2 155.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.010000000000000000000000
143 2 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 103.16 94.36 168.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.162000000000000000020000
140 3 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 104.92 141.07 187.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.922000002000000000000000
139 4 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 105.3 176.99 191.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.32000002000000000000000
125 5 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 109.41 491.07 236.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.412000000000000000020000
136 6 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 111.85 275.37 263.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.852000000000000000020000
141 6 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 111.85 136.2 263.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.854000000000002000020000
134 8 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 112.56 310.21 271.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.560000000000000000000000
130 9 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon C 113.21 383.61 278.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.210000000000000000000000
133 10 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V3 113.89 316.84 286.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.892000000000000020000000
135 11 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 114.12 283.22 288.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.120000000000000000000000
112 12 Anne-lise Bardet Canoe Kayak Pontarlier V3 114.79 - 296.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.790000000000000000000000
132 13 Nahia Oteiza Ur Tipula C 116.59 356.06 315.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.590000000000000000000000
137 14 Peggy Dickens Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 118.61 250.28 338.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.612000002000000000000000
129 15 Elorri Erdois Ur Tipula J 118.85 389.03 340.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.852000000000000000002000
131 16 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 122 370.95 375.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11202002000000000000000000
126 17 Juliette Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin C 122.28 467.93 378.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.282000000000000000020000
128 18 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V2 124.36 450.63 401.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.364000000000000000202000
127 19 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 124.84 465.68 406.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.840000000000000000000000
122 20 Solene Lafitte Saint Pee Union Club J 131.4 559.66 478.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.40000000000000000000000
120 21 Camille Santa Cruz Canok Lavaur J 134.89 595.64 517.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.890000000000000000000000
123 22 Enya Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 137.4 547.08 544.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.42000000000002000000000
113 23 Jeanne Biscarat Plaisance Canoe Kayak C/J 138.16 - 553.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.162000000000000000002000
121 24 Daphnee Vuilleumier Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 138.57 575.91 557.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.572000000000200000000000
119 25 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. C 141.01 712.68 584.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.014000000000000000022000
114 26 Patricia Lucasson U.s. Sauveterre C.k. V4 144.67 - 624.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.672000000000000000020000
118 27 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. J 145.12 894.32 629.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.122002000000000000000000
116 28 Perrine Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 152.1 1369.67 706.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.14000000000000000202000
138 29 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 152.13 181.02 706.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.13500000000000000500000000
111 30 Solenn Delpech Canoe Kayak Le Mas D'agenais C/J 169.45 - 897.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.456000000000020200002000
124 31 Blandine Xhemajlji Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 182.31 519.28 1038.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.31500000050000000000000000
117 32 Chloe Bonnet Stadoceste Tarbais C.k. C 193.26 939.89 1158.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.26580000020002000502002000
115 33 Louise Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
103 1 Noeline Pierre Kayak Club Angerien M 131.2 541.33 476.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.24200000000000002000000
100 2 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 135.28 649.8 521.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.280000000000000000000000
102 3 Melody Gireaud Canoe-kayak Saujon M 138.18 545.18 553.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.186200000020200000000000
98 4 Adele Rambaldi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 140.99 1135.19 584.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.996000002000000002002000
101 5 Ohiana Erdois Ur Tipula M 149.71 636.65 680
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.718000020002000000220000
95 6 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 150.01 - 683.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.014200000000000000000002
97 7 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. M 150.21 - 685.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.218000202000020000002000
99 8 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 153.5 729.56 721.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.50000000000000000000000
92 9 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 155.88 - 747.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.884000000002000200000000
93 10 Charlotte De Salettes Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 165.1 - 849.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.10000000000000000000000
96 11 Maelle Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 165.43 - 852.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.436000000200000000200020
91 12 Clara Surier U.s. Sauveterre C.k. M 237.44 - 1644.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1235.442000000000000000000200
94 13 Maeva Bonnet Stadoceste Tarbais C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
223 1 Janos Peterlin Parc Aquasports S 93.47 - 195.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.472000000000000200000000
316 2 Sami Rocher Canoe Club Du Lie S 95.61 73.66 221.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.612000000000002000000000
311 3 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe J 96.03 152.63 227.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.030000000000000000000000
319 4 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat S 96.09 45.73 227.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.090000000000000000000000
274 5 Hector Combes Canoe Kayak Club France J 96.63 434.51 234.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.630000000000000000000000
315 6 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 96.69 98.7 235.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.692000000000000000000200
308 7 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin J 97.14 169.71 240.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.144000000002000020000000
314 8 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres V1 97.18 125.96 241.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.180000000000000000000000
313 9 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 98.16 148.44 253.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.162000000000000020000000
312 10 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 98.46 149.5 257.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.464000000000200020000000
317 11 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 98.72 72.63 260.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.720000000000000000000000
306 12 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 99.16 203.48 266
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.164000000000000000200020
310 13 Tom Babin Canoe-kayak Saujon J 100.64 153.23 284.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.642000000000000002000000
282 14 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 100.7 357.73 285.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.70000000000000000000000
293 15 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 101.82 321.38 299.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.822000000000200000000000
299 16 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 102.28 287.79 304.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.280000000000000000000000
309 17 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 102.44 158.49 306.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.442000000000000000200000
286 18 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 102.58 344.08 308.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.580000000000000000000000
307 19 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. V1 103.14 180.49 315.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.144000000000000002200000
297 20 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V4 103.93 292.96 325.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.932000000000000000200000
291 21 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin S 104.31 329.33 329.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.314000002000000002000000
280 22 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 105.04 378.93 339.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.040000000000000000000000
296 23 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 105.44 301.21 344.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.442000002000000000000000
302 24 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre C 106.37 275.13 355.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.376200002000000000000200
305 25 Florent Iraundegui Etoile Amou Canoe Kayak S 106.56 229.1 357.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.562000000000000020000000
289 26 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 107.27 334.49 366.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.272000000000000020000000
276 27 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak C 107.56 426.45 370.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.562000000000000020000000
281 28 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 107.76 360.57 372.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.762000000000000020000000
298 29 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 107.93 291.38 374.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.932000000000000020000000
263 30 Guillaume Malmezac Alck Bagneres De Bigorre C 108.66 530.32 384.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.662002000000000000000000
290 31 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 108.96 332.21 387.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.964000000000002020000000
292 32 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 109.7 328.05 396.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.72000000000000000200000
261 32 Arthur Caillaud-gault Canoe Kayak Club Poitevin C 109.7 543.17 396.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.72000000000000000000200
251 34 Leam Auffret Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 109.94 643.59 399.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.942002000000000000000000
295 35 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 110.57 308.18 407.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.578200000020000002020000
303 36 Tino Forgues Canok Lavaur J 111.17 259.93 415.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.176200000000000002200000
288 37 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak J 111.28 339.15 416.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.284000000000000022000000
267 38 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 111.43 494.51 418.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.430000000000000000000000
283 39 Pascal Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak V4 111.73 356.74 422.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.736200000000000020200000
278 40 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 112.9 402.32 436.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.92000000000000000000200
287 41 Cedric Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 113.1 343.63 439.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.12000000000000000020000
258 42 Lucas Mauer Club La Palue Castets S 113.93 557.81 449.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.930000000000000000000000
254 43 Clement Brotier Kayak Club Angerien C 114.4 584.9 455.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.40000000000000000000000
300 44 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 115.22 279.44 465.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.226000000000000020200002
269 45 Antoine Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 115.34 487.73 467
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.344000000000000200020000
285 46 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais J 116.5 347.58 481.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.58002000000000202002000
237 47 Romain Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 116.61 824.59 482.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.610000000000000000000000
262 48 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. C 116.76 537.08 484.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.762000000000000000020000
271 49 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. C 117.57 464.03 494.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.5710202002000000020020000
257 50 Maxime Reubrez Stadoceste Tarbais C.k. J 117.63 558.74 495.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.632200000000000000000000
270 51 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 118.28 472.94 503.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.284000000000000022000000
238 52 Nicolas Neveu Alck Bagneres De Bigorre V5 119.4 806.52 517.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.40000000000000000000000
265 53 Esteban Bidegain U.s. Sauveterre C.k. C 119.57 521.83 519.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.570000000000000000000000
215 54 Edouard Lapeze Orthez Nautique C.k. V2 119.63 - 520.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.632200000000000000000000
266 55 Eric Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire V4 119.64 503.06 520.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.644000000000020000200000
273 56 Julien Dubarry Stadoceste Tarbais C.k. J 120.35 435.06 529.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.356000000020000020020000
236 57 Aurelien Blois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 123.96 849.88 574.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.964000000000000000020020
250 58 Mateo Destruel Muret Olympique C.k. C 124.57 651.14 581.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.570000000000000000000000
249 59 Clement Sempe Plaisance Canoe Kayak J 125.89 651.83 598.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.892200000000000000000000
220 60 Brian Mc Cormack Plaisance Canoe Kayak C/J 126.66 - 607.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.664000000000000020000200
245 61 Arsene Labarthe Ur Tipula C 126.69 731.14 607.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.690000000000000000000000
239 62 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. C 127.06 805.5 612.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.062200000000000000000000
216 63 JÉrÉmy Nardi Sckal Condom - Amicale Laique Section Canoe Kayak C 127.86 - 622.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.864000000000000022000000
255 64 Sylvain Lauth Foix Canoe Kayak Eau Vive C 129.53 581.5 643.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.538002002000002000002000
247 65 Pierre Dassy Stadoceste Tarbais C.k. S 130.75 725.93 658.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.754200002000000000000000
248 66 Jules Maitre Muret Olympique C.k. C 130.93 718.56 660.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.930000000000000000000000
264 67 Compton Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak S 131.32 527.56 665.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.324000000000002020000000
231 68 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V5 134.38 1234.22 703.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.384002000000000000020000
233 69 Hugo Larenjeiro Etoile Amou Canoe Kayak C 135.26 1105.02 714.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.262000200000000000000000
221 70 Thomas Bazzano Plaisance Canoe Kayak C/J 135.29 - 714.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.296000000000000002022000
217 71 Cedric Thesmier Etoile Amou Canoe Kayak V1 135.95 - 723.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.950000000000000000000000
244 72 Bastien Darmayan Club La Palue Castets S 136.91 758.38 734.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.914000000000000000020002
213 73 Jason Williams Plaisance Canoe Kayak C/J 136.94 - 735.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.946002000000020000002000
219 74 Yanis Allard Pau Canoe-kayak Club Universitaire C/J 137.41 - 741.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.418202000002000020000000
214 75 MaËl Allaire Pau Canoe-kayak Club Universitaire C/J 139.6 - 768.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.64000000002000002000000
246 76 Patrick Parage Canoe Kayak Le Mas D'agenais V5 143.79 729.28 820.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.792000000000020000000000
227 77 Liam Jacquot Club La Palue Castets J 146.22 1552.45 850.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.224000000000200020000000
229 78 Lucas Theil Canoe Kayak Des Gaves C 147.21 1283.12 862.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.210000000000000000000000
235 79 Nicolas Peyroux Orthez Nautique C.k. V1 151.47 924.97 915.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.472000000000000000020000
242 80 Daniel Lafitte Saint Pee Union Club V5 151.87 779.87 920.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.870000000000000000000000
318 81 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 152.26 67.05 925.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.26540000020000000500200000
110 82 Edme Marcotte De Quivieres Pau Canoe-kayak Club Universitaire C/J 153.51 - 941.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.518000000000202002200000
272 83 Maxime Texier Tardoire Canoe Kayak S 154.66 454.48 955.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.66500000000000500000000000
218 84 Julien Belz Sckal Condom - Amicale Laique Section Canoe Kayak J 156.29 - 975.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.2910000000000000022202002
226 85 Iban Vicassiau U.s. Sauveterre C.k. C 158.09 1714.84 998.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.094000002000000000020000
294 86 Fabien Paleau Ur Tipula V3 158.15 320.88 998.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.15500000000000000500000000
259 87 Guillaume Pradalie Alck Bagneres De Bigorre C 160.66 549.41 1029.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.66520000000000000050020000
234 88 Jean Francois Mervant Club La Palue Castets V3 164.87 958.93 1082.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.872000000000000000020000
253 89 Jean Dayraut Etoile Amou Canoe Kayak V4 165.74 616.52 1093.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.74500000000000000500000000
252 90 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. C 166.69 623.12 1104.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.69540000000000000250002000
279 91 Jimmy Aguiar Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 167.94 389.5 1120.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.94520000000000000500020000
284 92 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 168.66 348.83 1129.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.66520000000000000500002000
232 93 Baptiste Mondin Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 170.74 1188.2 1155.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.74522000000000000500000000
212 94 Maxime Pourret Plaisance Canoe Kayak S 171.08 - 1159.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.08542000000000000250000000
224 95 Bruno Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire V5 175.64 3388.08 1216.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.6412002000002002020220000
277 96 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 180.24 423.32 1273.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.24600020000000000502022020
225 97 Dominique Gireaud Canoe-kayak Saujon V5 198.97 1790.25 1505.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.97520000000000000500020000
211 98 Nicolas Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak S 234.04 - 1941.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178.04560000000000020000025002
301 99 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
228 99 Guillaume Malere Orthez Nautique C.k. V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
240 99 Clement Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
241 99 Jean Yves Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
243 99 Jeremie Vorakoumane Muret Olympique C.k. V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
256 99 Sebastien Larenaudie Tardoire Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
260 99 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
268 99 Lucas Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
275 99 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
304 99 Julien Dekarczyk Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
199 1 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 105.81 305.28 348.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.810000000000000000000000
196 2 Florian Malaval Muret Olympique C.k. M 109.49 435.94 394.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.490000000000000000000000
198 3 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 121.5 626.98 543.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.50000000000000000000000
195 4 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula M 123.9 517.52 573.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.96000002000000002020000
193 5 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin M 126.67 652.34 607.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.672000200000000000000000
176 6 Malo Girardie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 127.6 - 619.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.60000000000000000000000
177 7 Marius Larenaudie-danton Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 128.11 - 625.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.112000002000000000000000
191 8 Paul Brochard Canoe-kayak Saujon M 131.11 756.48 662.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.110000000000000000000000
190 9 Eyquem Martin Skutnik Canok Lavaur M 132.45 844.73 679.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.450000000000000000000000
192 10 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 137.04 712.24 736.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.048002000000000020022000
197 11 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. M 137.12 1382.93 737.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.120000000000000000000000
174 12 Xavier Pelliser Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 145.72 - 844.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.724000000000000000022000
186 13 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak M 146.15 1537.1 849.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.150000000000000000000000
185 14 Alexandre Arnaud Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 148.29 - 876.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.292000000000000000200000
184 15 Louis Labarthe Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 149.05 1612.23 885.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.0510000000002200202020000
182 16 Eric Vicassiau U.s. Sauveterre C.k. M 151.83 2641.86 920.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.830000000000000000000000
178 17 Gabin Monells Muret Olympique C.k. M 152.49 - 928.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.490000000000000000000000
188 18 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak M 152.54 949.13 929.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.542000000000000000020000
189 19 Ethan Da Gloria U.s. Sauveterre C.k. M 153.63 1976.52 942.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.634000000000000000022000
172 20 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak M 172.04 - 1171.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.040000000000000000000000
180 21 Ylian Dubly U.s.c. Nay Canoe Kayak M 173.24 - 1186.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.244200000000000000000200
181 22 Corentin Roger Canoe Kayak Le Mas D'agenais M 180.46 - 1275.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.468000200000000002202000
170 23 Lilian Varain Muret Olympique C.k. M 185.37 - 1336.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1183.372000000000000000020000
175 24 Camille Luciotto Ribeiro Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 187.44 - 1362.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.44542000000000000500002000
173 25 Mathieu Pourret Plaisance Canoe Kayak M 196.04 - 1469.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.04520000000000000200050000
230 26 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak M 200.73 1273.99 1527.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.73580000000002002500202000
183 27 Victorien Thomas Saint Pee Union Club M 275.61 1986.26 2457.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1217.61580000020000005000022200
171 28 Julen ClavÉ Saint Pee Union Club M 307.52 - 2854.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1201.5210600200000000020050020500
187 29 Audrys Barinaga Stauskas Saint Pee Union Club M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
194 29 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
179 29 Clement Laureys U.s.c. Nay Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs