Manche 2 de la Coupe de France National 1 Slalom - 64300 Orthez - Qualification - 2019-03-03

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 91.8018594
Coeff correcteur : 0.88181729
Nombre de compétiteur : 146
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
344 1 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 121.9 107.99 108.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.9000000000000000000000000
345 2 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak S 122.58 109.24 114.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.58000000000000000000000000
348 3 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 122.97 68.98 117.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.97000000000000000000000000
343 4 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 123.19 148.3 119.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.19000000000000000000000000
347 5 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 125.32 70.69 136.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.32200000000000200000000000
346 6 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 131.41 73.21 185.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.41402002000000000000000000
341 7 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain J 136.32 181.53 224.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.321002000020000000202000020
337 8 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 136.38 253.46 224.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.38400002000000000000000020
331 9 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 136.62 305.92 226.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.62200020000000000000000000
340 10 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 141.72 206.05 267.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.72400000000000000200000002
338 11 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 142.92 246.53 277.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.92600002000000000000002002
342 12 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 143.27 173.05 280.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.27420000000000000000000020
336 13 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 147.59 271.82 314.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.59800200000020000000020020
333 14 Elena Hugues Eau Vive Embrun J 153.96 294.77 365.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.961000000000002002200002020
335 15 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 157.81 291.52 396.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1145.811202002000220000000200020
330 16 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne S 165.3 314.02 456.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1161.3400002000000000000000020
339 17 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord S 203.68 212.64 763.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1145.6858000025000000002202000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
232 1 Lucas Roisin Canoe Kayak Toulousain S 102.18 44.4 67.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.18000000000000000000000000
221 2 Thomas Koechlin C.k. Dormans Eaux Libres S 102.32 93.09 69.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.32000000000000000000000000
226 3 Antoine Gaillard Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 104.37 76.15 87.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.37000000000000000000000000
228 4 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier S 104.94 71.64 93.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.94200000000200000000000000
223 5 Liam Jegou Cadpa Huningue S 105.69 86.81 100.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.69000000000000000000000000
215 6 Hector Combes Canoe Kayak Club France J 105.91 125.86 102.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.91200000000000200000000000
230 7 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 106.79 61.18 110.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.79200002000000000000000000
222 8 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 108.32 89.76 124.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.32200020000000000000000000
227 9 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 109.04 71.22 130.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.04000000000000000000000000
213 10 Yann Rivallant Canoe Kayak Pontarlier S 109.47 138.4 134.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.47200000000002000000000000
210 11 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 109.53 145.4 135.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.53000000000000000000000000
224 12 Theo Roisin Canoe Kayak Toulousain S 109.83 108.99 137.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.83200000000000000000000020
225 13 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 110.03 77.81 139.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.03420020000000000000000000
219 14 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 110.05 99.66 139.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.05200000000200000000000000
220 15 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 110.28 97.2 142.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.28200000000020000000000000
203 16 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc J 111.19 197.94 150.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.19000000000000000000000000
229 17 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 111.24 66.68 150.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.24200000000000000000000002
201 18 Loic Trenchant Cadpa Huningue J 111.36 214.81 151.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.36200000000000200000000000
216 19 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 112.72 109.47 164.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.72402000000000000002000000
200 20 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak J 113.47 219.06 171.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.47000000000000000000000000
217 21 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V2 113.56 105.15 172.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.56200000000000000000000002
208 22 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire V2 113.64 151.39 172.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.64000000000000000000000000
207 23 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak S 115.14 152.2 186.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.14400000020000002000000000
214 24 Nathan Hossin Canoe Kayak Uzerche S 115.29 133.75 187.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.29000000000000000000000000
218 25 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 115.81 103.17 192.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.81400002002000000000000000
209 26 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak S 116.29 148.5 197.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.29000000000000000000000000
204 27 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine J 116.73 166.26 201.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.73200000020000000000000000
211 28 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 123.39 142.49 261.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.39820020000002000000000020
202 29 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 123.81 203.36 265.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.81400020000020000000000000
205 30 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 124.85 156.49 275.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.85200000000002000000000000
206 31 Tom Maffeis Canoe Kayak Club France S 132.8 153.52 348.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.8200000000000000000000020
212 32 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France J 166.03 130.89 652.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.0350000000000000000000000050
231 33 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
364 1 Hugo Cailhol
Nicolas Scianimanico
M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 127.57 125.94 247.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.57202000000000000000000000
361 2 Tom Babin
Arnaud Verrons
Canoe-kayak Saujon J 136.95 343.14 329.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.95602020020000000000000000
363 3 Benjamin Reig
Cyril Boulet
Muret Olympique C.k. V1 142.76 305.63 379.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.76600020002000000000000002
362 4 Hugo Mouffle
Theau Le Loch
Canoe Kayak Du Val D'albret S 155.86 335.01 494.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.86802020002002000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Hugo Latimier
Alexane Galmiche
Golbey Epinal St Nabord S 145.56 278.81 298.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.56600000000022000000000200
194 2 Etienne Daille
Carole Bouzidi
Ckc Vallee De L'ain S 155.31 265.08 376.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1151.31402000000020000000000000
191 3 Thibault Blaise
Julia Budzinski
C.k.c. Nancy Tomblaine S 159.62 418.12 410.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.621000000020020000002002002
193 4 Angele Hug
Theo Roisin
Eyrieux Canoe Kayak S 193.83 240.74 684.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.8358200020000200000002050000
192 5 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Des00022505050
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
155 1 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 99.89 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.89200000000000200000000000
171 2 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 111.99 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.99000000000000000000000000
179 3 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 109 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109000000000000000000000000
156 4 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 131.84 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.84400000022000000000000000
178 5 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 110.25 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.25400000000000200000000002
154 6 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 111.68 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.68000000000000000000000000
173 7 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak S 136.41 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.41400002000000000000000002
182 8 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 125.13 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.13400000200002000000000000
152 9 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 146.52 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1144.52200000002000000000000000
175 10 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 130.17 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.17820000002020000000000200
172 11 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 181.22 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.2256005000202000000000000020
181 12 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 163.08 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.0852000200000000000050000000
180 13 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 231.28 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.281060002200000000050000000250
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
260 1 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 110.59 33.27 73.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.59200000000200000000000000
261 2 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain S 111.89 32.03 84.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.89000000000000000000000000
258 3 Flora Huvelin Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 116.13 63.89 120.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.13200000200000000000000000
251 4 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak S 116.58 122.07 124.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.58200020000000000000000000
240 5 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 121.89 183.23 169.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.89200000020000000000000000
256 6 Joana Palermo Golbey Epinal St Nabord S 122.65 90.8 175.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.65200000000000000000000002
259 7 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 122.95 47.45 178.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.95200002000000000000000000
245 8 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 123.22 163.06 180.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.22400000000000200200000000
248 9 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 123.81 145.13 185.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.81402020000000000000000000
254 9 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 123.81 95.97 185.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.81600002000002000000000002
253 11 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 123.97 97.69 187
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.97400000002200000000000000
250 12 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 124.45 134.75 191.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.45402020000000000000000000
252 13 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 126.27 107.37 206.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.27602002000000000000000002
241 14 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 128.49 181.02 225.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.49602200000002000000000000
242 15 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain J 129.78 177.25 236.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.78600002020000200000000000
247 16 Lea Wetzel Canoe Kayak Pontarlier S 130.27 166.16 240.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.27200000020000000000000000
244 17 Mylene Ferry Ckc Vallee De L'ain S 130.92 175.24 246.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.92600000000002220000000000
249 18 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 131.31 141.07 249.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.31600002000000000202000000
257 19 Lisa Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 134.01 85.1 272.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.01800000200200000202000000
255 20 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 170.83 103.07 585.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.8352000000002000000050000000
246 21 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 186.43 167.05 717.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.4358020020200000205000000000
243 22 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 189.01 176.99 739.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.0158000020200002000050000020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
286 1 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 95.13 95.64 46.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.13000000000000000000000000
326 2 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 95.76 24.61 53.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.76000000000000000000000000
322 3 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat S 96.65 45.73 61.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.65200000000000000000000002
315 4 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord S 97.49 57.31 69.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.49000000000000000000000000
310 5 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 97.88 64.72 73.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.88200000002000000000000000
317 6 Thomas Bersinger Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 97.92 67.67 73.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.92000000000000000000000000
291 7 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere S 97.98 84.38 74.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.98000000000000000000000000
294 8 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 98.09 80.03 75.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.09200000000000000000000020
300 9 Benoit Guillaume C.k.c. Guingampais S 98.32 77.65 77.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.32000000000000000000000000
311 10 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 98.33 68.87 77.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.33200000000000000200000000
308 11 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 98.73 57.25 81.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.73400000000200000000002000
321 12 Thomas Durand Val De L'indre Canoe Kayak S 99.13 47.14 85.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.13400000200000000000000002
281 13 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien J 99.23 126.33 86.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.23000000000000000000000000
323 14 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 99.8 39.12 91.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.8400000002002000000000000
319 15 Guillaume Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 99.88 53.36 92.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.88000000000000000000000000
318 16 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 100.13 53.16 95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.13200000000000000020000000
290 17 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 100.64 83.76 99.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.64400002000000000000000002
297 18 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak S 100.66 79.65 100.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.66400000000200000002000000
312 19 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 100.92 60.18 102.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.92000000000000000000000000
320 20 Ludovic Di Nisi Canoe Kayak Jarnac Sports S 101.09 51.9 104.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.09202000000000000000000000
296 21 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 101.2 82.12 105.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.2400000000000000000000022
301 22 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 101.58 76.41 108.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.58000000000000000000000000
293 23 Loic Bertoia Eaux Vives Oyonnax C.k. S 101.73 88.09 110.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.73400002000000000002000000
299 24 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S 101.85 77.63 111.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.85000000000000000000000000
314 25 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 101.99 59.4 112.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.99200000000000000000000002
279 26 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres V1 102.54 108.17 118.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.54000000000000000000000000
270 27 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord J 102.93 150.52 121.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.93000000000000000000000000
274 28 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain S 103.3 143.64 125.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.3200000000000200000000000
302 29 Maxime Bottex Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 103.33 76.08 125.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.33000000000000000000000000
305 30 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 103.68 72.63 129.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.68400002000000000000000002
303 31 Sami Rocher Canoe Club Du Lie S 104.09 79.12 133.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.09200000000200000000000000
275 32 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak J 104.44 133.17 136.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.44202000000000000000000000
298 33 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports S 104.66 79.1 138.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.66600002002000000000000002
289 34 Enrick Cunsolo C.k. Dormans Eaux Libres S 104.96 101.42 141.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.96000000000000000000000000
288 35 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 105.61 92.38 147.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.61200002000000000000000000
292 36 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 106.1 87.34 152.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.1400000000000200002000000
280 37 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc J 106.51 120.73 156.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.51600000000200000020002000
282 38 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche S 106.73 124.87 158.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.73200000000000000200000000
278 39 Valentin Brindeau Les Alligators - Landerneau S 106.79 138.86 158.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.79602000000000000000000022
272 40 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe J 107.17 146.24 162.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.17200020000000000000000000
306 41 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 107.6 70.35 166.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.6200000002000000000000000
271 42 Tom Babin Canoe-kayak Saujon J 109.03 151.99 180.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.03620000000000200000000020
285 43 William Desnos Canoe Club Du Lie S 110.4 114.16 193.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.4400200000000000000002000
273 44 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 111.47 142.27 203.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.47802020000000200000200000
284 45 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud S 113.46 113.76 223.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.46200002000000000000000000
283 46 Kendaor Le Huitou Niagara Canoe Kayak Club S 114.71 118.98 235.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.71200000000000200000000000
304 47 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 152.09 73 594.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.0950000000000000005000000000
307 48 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 154.37 65.27 616.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.3756000000020000000050000022
276 49 Raphael Olla Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 156.12 136.39 632.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.1256000020000250000000000002
295 50 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 156.79 84.76 639.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.7954000002050000000000002000
309 51 Alan Dollo C.k.c. Guingampais S 157.19 67.88 643.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.1954000000000002050000000002
277 52 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 157.39 135.24 645.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.3956000000222000005000000000
287 53 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc S 209.62 90.64 1146.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.621020000000050000002050000000
324 54 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
316 54 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs