Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 64300 Orthez - Finale - 2020-10-04

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 90.1173997
Coeff correcteur : 0.97438950
Nombre de compétiteur : 145
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
165 1 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 148 220.02 364.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144400020000002000000000
163 2 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 159.89 448.33 471.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.89802222000000000000000
162 3 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 180.7 499.77 658.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.71422222200000000000020
161 4 Nahia Oteiza Ur Tipula C 203.09 594.6 860.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.0956002200050002000000000
164 5 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain J 231.75 417.18 1118.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1177.7554020502000000000000000
160 6 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 315.25 707.92 1871.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.2515200020505050000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 117.69 265.82 242.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.69400220000000000000000
52 2 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 118.63 214.94 252.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.63200020000000000000000
39 3 Antton Erdois Ur Tipula C 123.32 349.16 300.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.32200000000000000200000
51 4 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France S 123.5 234.26 302.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.5600020000000020002000
49 5 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 124.33 270.36 310.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.33602000002000200000000
42 6 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 126.28 332.27 330.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.28200020000000000000000
32 7 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 129.36 425.21 362.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.361000200000200202002000
44 8 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 130.18 322.83 371.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.18420200000000000000000
47 9 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain J 135.35 278.22 424.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.35602002000000000020000
41 10 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 136.71 324.38 438.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.711000020022000200000002
45 11 Clement Brotier Kayak Club Angerien C 137.43 301.31 445.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.43602020000200000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 105.85 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.85420002000000000000000
10 2 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 131.02 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.02600002002000000020000
27 3 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 117.54 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.54600020000000200020000
20 4 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. J 118.95 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.95402020000000000000000
8 5 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 125.78 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.781000020000000200202002
25 6 Sebastien Halilou Canoe Kayak Toulousain V1 120.41 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.41400000020000000000200
21 7 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive J 124.3 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.3600000002000000020200
7 8 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 131.15 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.15600002220000000000000
16 9 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. J 125.67 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.67400002020000000000000
6 10 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak J 136.86 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.86400000000000000022000
13 11 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre M 130.96 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.96600002200000000020000
17 12 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. C 134.68 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.68600200022000000000000
9 13 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 154.64 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.64400200000000000002000
15 14 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive C 140.4 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.41400202022002200000002
18 15 Florian Malaval Muret Olympique C.k. C 141.16 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.161200020022000202020000
5 16 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 155.06 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.06000000000000000000000
14 17 Sylvain Lauth Foix Canoe Kayak Eau Vive J 149.02 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.021202220220002000000000
12 18 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive M 154.73 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.73800020000202000002000
26 19 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 157.46 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.46600000200000200002000
28 20 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 162.41 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.4154025020000000000000000
3 21 Romain Branjauneau Canoe Kayak Clisson S 162.61 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.6150000000050000000000000
2 22 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 198.98 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.9860002500222000000020000
22 23 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. J 172.06 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.0658000000200022000050200
11 24 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 187.9 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.952002500000000000000000
24 25 Louis Georges Lafont Orthez Nautique C.k. S 262.2 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.215450000002000050000050200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
86 1 Romane Regnier Kayak Club De Rennes C 126.6 233.96 241.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.6000000000000000000000
67 2 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 127.15 435.03 247.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.15000000000000000000000
82 3 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 139.78 293.78 368.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.78600000000000200020002
83 4 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon C 140.52 285.9 375.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.52000000000000000000000
85 5 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 142.66 281.16 395.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.66400220000000000000000
80 6 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon S 146.99 329.22 437.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.99200200000000000000000
79 7 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 153.9 337.71 503.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.9200002000000000000000
74 8 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 159.99 386.21 561.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.99200200000000000000000
78 9 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 166.23 343.66 621.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.23800000220002020000000
71 10 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 167.61 433.58 634.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.61600200020000200000000
72 11 Nahia Oteiza Ur Tipula C 168.79 406.3 645.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.79202000000000000000000
75 12 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain J 183.38 383.11 785.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1177.38600200000200000020000
63 13 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 227.13 540.02 1203.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.1360002500022000000202000
81 14 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
156 1 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc J 106.53 294.98 182.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.53000000000000000000000
155 2 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 106.88 302.23 186.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.88202000000000000000000
149 3 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 108.49 200.44 203.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.49200020000000000000000
154 4 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 109.48 189.99 214.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.48200000020000000000000
103 5 Anthony Drouhin Kayak Club De Rennes S 112.1 320.52 242.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.1000000000000000000000
158 6 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 112.28 175.92 244.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.28202000000000000000000
148 7 Max Derame C.k. Chateau Thebaud J 112.41 206.21 246.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.41000000000000000000000
153 8 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain J 112.45 192.98 246.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.45600000202200000000000
139 9 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 112.79 230.22 250.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.79200020000000000000000
128 10 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 113.52 252.06 258.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.52400200000000200000000
135 11 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 114.05 241.3 263.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.05000000000000000000000
94 12 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 114.33 571.46 266.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.33600202200000000000000
132 13 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne J 114.34 245.48 266.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.34000000000000000000000
143 14 Damien Laborde Canoe Kayak Saverdun V1 115.36 226.54 277.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.36200000000000000200000
157 15 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau S 115.37 188.82 278.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.37200020000000000000000
99 16 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 115.59 383.26 280.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.59402000020000000000000
140 17 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre J 116.05 226.8 285.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.05000000000000000000000
100 18 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak S 116.37 301.49 288.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.37000000000000000000000
147 19 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou J 116.9 231.7 294.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.9400020000000000002000
117 20 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 117.12 276.05 296.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.12400000200200000000000
152 21 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois S 117.98 193.4 306.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.98200000000000000200000
142 22 Loan Queffelec Kayak Club De Rennes S 118.46 224.57 311.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.46000000000000000000000
95 23 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau S 119.11 542.93 318.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.11000000000000000000000
97 24 Esteban Illido Albi Kayak Canoe J 119.81 434.54 326.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.81800020220000020000000
145 25 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 120.55 215.66 334.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.55800002202000000000200
131 26 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 121.02 247.71 339.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.02200000000000000020000
105 27 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak C 122.54 305.98 355.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.54800020200002000200000
125 28 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak J 123.94 261.76 370.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.941000020002200200020000
150 29 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 159.62 194.87 756.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.6250000000000005000000000
116 30 Antoine Sapin Canoe Kayak Clisson J 166.33 292.89 829.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.3352000050200000000000000
136 31 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak V1 166.45 239.88 830.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.4550005000000000000000000
123 32 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak J 172.52 264.9 895.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.5256000200002002000005000
133 33 Clement Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 221.05 245.08 1420.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.051060005000202002000000050
151 34 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre S 265.97 196.26 1906.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.9715620025025050000000000000

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
48 1 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 122.54 304.07 297.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.54820000020002000000200
50 2 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 127.78 268.73 351.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.78600022020000000000000
40 3 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle J 134.26 353 418.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.26400000000000000000022
37 4 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak J 135.67 369.05 432.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.671000220020000000220000
38 5 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle J 136.48 356.41 441.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.48400020000200000000000
36 6 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V4 143.57 374.26 514.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.57000000000000000000000
31 7 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 148.02 433.71 559.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.02200020000000000000000
33 8 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 151.65 417.69 597.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.65400000000200000020000
34 9 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 153.37 404.64 614.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.37802200200000000000002
43 10 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois J 181.22 329.59 901.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.2256000500220000000002000
35 11 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak S 183.48 392.76 925.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.4854000500020000000002000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
73 1 Anais Bernardy Kayak Club De Rennes S 138.17 397.86 357.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.17400020000000000002000
70 2 Noeline Pierre Kayak Club Angerien C 144.37 415.24 417.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.37200000020000000000000
84 3 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 151.19 270.63 482.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.191000020002200200020000
66 4 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. J 151.31 436.47 483.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.31400220000000000000000
65 5 Jessica Joyau Canoe Kayak 10 S 154.27 505.31 511.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.27402000000000000020000
60 6 Zoe Waeles Angouleme Canoe Kayak J 172.24 579.5 683.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.24200020000000000000000
68 7 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 172.78 418.32 688.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.78800000220000000022000
64 8 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak J 182.98 526.38 786.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.981402222202000000000020
62 9 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne S 197.88 541.92 929.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1189.88800220000000000022000
76 10 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 200.93 361.04 958.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.9356002000220000000500000
69 11 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak J 215.97 415.88 1102.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.9764002500220220022000000
77 12 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 217.97 382.57 1121.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.9756000200050020000020000
61 13 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
141 1 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 107.9 224.74 202.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.9200020000000000000000
107 2 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 108.94 306.15 213.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.94000000000000000000000
138 3 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. V1 109.47 232.4 219.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.47200020000000000000000
127 4 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 112.08 257.88 247.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.08000000000000000000000
124 5 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 113.89 264.03 267.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.89200002000000000000000
126 6 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour J 115.91 260.76 288.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.91400000220000000000000
137 7 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 117.23 239.26 303.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.23800020200002000200000
106 8 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld J 118.17 306.91 313.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.17400200000000200000000
92 9 Samuel Le Dean Kayak Club De Rennes S 118.95 727.26 321.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.95602200020000000000000
110 10 Simon Cognard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 119.26 304.96 325.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.26200000002000000000000
91 11 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 119.52 978.44 327.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.52200000000000000020000
134 12 Nicolas Feuillard Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 120.45 243.4 337.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.45400002000000200000000
101 13 Jeanmichel Regnier Kayak Club De Rennes V4 120.94 339.05 343.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.94000000000000000000000
108 14 Francois Gillot Plumeliau Canoe Kayak S 121.33 507.33 347.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.33200000200000000000000
98 15 Nathan Hossin Canoe Kayak Uzerche S 121.46 414.48 348.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.46420000000000000002000
129 16 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 123.8 250.55 374.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.8200000000000200000000
121 17 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V4 123.9 274.48 375.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.9200020000000000000000
122 18 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche S 125.04 270.86 387.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.04200000200000000000000
111 19 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan J 127.82 304.68 417.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.82800020220000000020000
113 20 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak J 129.72 303.79 438.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.72200200000000000000000
90 21 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 132.11 449.4 464.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.11400002200000000000000
102 22 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 134 330.02 484.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132200000000200000000000
109 23 Martin Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 135.88 305.22 504.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.88800222200000000000000
96 24 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 141.77 520.57 568.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.77600000020002000000200
114 25 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais J 145.94 301.78 613.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.941000020220002000002000
115 26 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 147.34 293.86 628.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.34200000000000000200000
146 27 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive J 170.98 215.48 884.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.9858000222020000005000000
130 28 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 172.91 247.77 905.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.9152002500000000000000000
104 29 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre C 173.63 320.22 912.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.6356000502000000200200000
144 30 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V4 176.03 218.8 938.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.0352000050020000000000000
119 31 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain S 179.92 275.81 980.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.9252000200000000000000050
112 32 Antoine Raby Canoe Kayak Uzerche C 186.91 304.4 1056.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.9156000250002000000000002
120 33 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc J 225.19 275.19 1470.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.191040005000002020000000050