Séletif National 3 Slalom Ouest - Saint Jean D'angély - Qualification - 2015-04-12

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.4853737
Coeff correcteur : 0.96244680
Nombre de compétiteur : 207
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
105 1 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak C 124.18 376.98 386.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.1840200000000002000000000
103 2 Noemie Poitou Canoe Kayak Aubeterre C 148.69 398.16 647.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.6960202000000020000000000
104 3 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 155.99 390.15 724.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.9960220000000200000000000
106 4 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne J 191.54 364.63 1102.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.545802000000250000200000020
101 5 AdÈle Aguesseau Canoe Kayak Aubeterre C 367.32 930.96 2970.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1257.32110025050200000200002000200
102 6 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
63 1 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist J 98.79 266.78 267.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.7920000000000200000000000
57 2 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou C 99.73 315.54 278.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.7300000000000000000000000
55 3 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 104.62 323.31 337.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.6200000000000000000000000
56 4 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak C 106.14 317.29 356.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.1400000000000000000000000
53 5 Yvan Nicolas Canoe Kayak De Quimperle S 107.21 341.01 369.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.2100000000000000000000000
54 6 Brian Pieddefer Lanester Canoe Kayak Club S 107.87 334.13 377.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.8740000002020000000000000
60 7 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac J 109.84 301.45 401.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.8400000000000000000000000
47 8 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V3 111.17 376.71 417.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.1700000000000000000000000
49 9 Julien Rocaboy La Roche Derrien Canoe Kayak S 111.89 359.38 426.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.8920000000000200000000000
61 10 Hugo Robin Cesson Rennes Canoe Kayak C 113.23 283.66 442.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.2380202000200002000000000
46 11 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 114.53 378.09 458.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.5300000000000000000000000
50 12 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 115.44 357.77 469.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.4440000000002000200000000
52 13 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S 116.07 349.83 476.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.0720000020000000000000000
44 14 Valentin Feroc Les Alligators - Landerneau J 117.24 428.86 491.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.2420000000200000000000000
43 15 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak C 117.29 435.57 491.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.2940002000200000000000000
48 16 Logan Stenton Tardoire Canoe Kayak J 117.82 370.62 498.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.8260000002000000002200000
58 17 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V3 118.02 312.76 500.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.0240000000002002000000000
41 18 Nicolas Rouleaud Nort Athletique Club Nautique S 118.08 439.77 501.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.0840000000000000002000200
42 19 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V1 121.72 438.49 545.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.7220200000000000000000000
59 20 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 123.05 310.89 561.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.0520000000002000000000000
40 21 Mathieu Villeger Angouleme Canoe Kayak S 123.64 440.8 568.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.6442200000000000000000000
38 22 Fabrice Lacoudre Amicale Laique Pontouvre V3 127.9 473.75 620.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.900000000000000000000000
37 23 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports J 131.23 490.14 661.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.23102200200200000002000000
36 24 Mathias Pannetier Canoe Kayak Club Poitevin C 131.6 493.14 665.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.6100200020202000200000000
32 25 Romain Barreau La Roche Derrien Canoe Kayak C 135.5 702.19 712.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.520000000000200000000000
45 26 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 141.68 401.33 787.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.68100022000000200000202000
51 27 Nino Louineau Foyer Loisirs Manslois J 144.52 353.2 822.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.5240000000020000000002000
35 28 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak J 150.63 570.59 896.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.6340200000002000000000000
34 29 Jeanfrancis Battesti Canoe Kayak Fontenay Le Comte V5 155.64 576.2 957.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.6482200002000200000000000
33 30 Daniel Bregazzi Kayak Club Angerien S 175.07 688.61 1193.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1171.0740000020020000000000000
62 31 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd000200002505050 505050
39 32 Mathis Soudi A.a.e.e.c Les Ponts De Ce C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
240 1 Josephine Farges
Aziliz Quintin
C.k. Chateau Thebaud C 180.24 593.33 835.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1172.2480200002200200000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
97 1 Valentin Marteil
Paul Cazee
Club Loisirs Pop. Lochrist J 110.27 344.76 345.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.2720000000000000000200000
95 2 Nicolas Rouleaud
Alexandre Dupas
Nort Athletique Club Nautique S 119.39 379.36 451.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.3960020000002000200000000
96 3 Clement Berger
Mathieu Villeger
Angouleme Canoe Kayak S 120.57 352.56 465.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.5760002000200200000000000
91 4 Yann Le Bourser
Keliann Le Breton
Plumeliau Canoe Kayak J 133.88 560.65 619.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.8820000000000000200000000
93 5 Hugo Regnier
Arthur Mizzi
Cesson Rennes Canoe Kayak C 136 465.14 643.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
113060200020000200000000000
92 6 Alexis Bobon
Jonas Godevin
Canoe Kayak De Vertou C 138.46 514.18 672.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.4680000000002020202000000
94 7 Quentin Desouche
Pierre Giudicelli
Tardoire Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
90 7 Brieg Le Paih
Guillaume Le Paih
Plumeliau Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Sophie Delage
Christian Boob
Canoe Kayak Club Poitevin V3 192.98 475.89 1117.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1186.9860200000000220000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
24 1 Alexandre Dherbilly Kayak Club Angerien S 89.47 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
185.4740002000002000000000000
23 2 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien J 97.75 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.7500000000000000000000000
27 3 Frederique Merle Foyer Des Jeunes D/saujon V3 110.55 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.5500000000000000000000000
17 4 Laura Nicolas Canoe Kayak De Quimperle S 113.43 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.4340000002000000000002000
19 5 Emma Lars Canoe Kayak Club Poitevin C 114.03 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.0300000000000000000000000
9 6 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin M 119.86 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.8600000000000000000000000
20 7 Ronan Gouzien Ck De Quimper Cornouaille J 111.95 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.9560000000002022000000000
22 8 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau C 110.31 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.3120000000000000000002000
21 9 Rozenn Le Page Ck De Quimper Cornouaille J 128.85 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.8560200200000000200000000
6 10 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports M 116.75 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.7562000002002000000000000
12 11 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 116.8 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.840000000202000000000000
2 12 Axel Forgerit Canoe Kayak Jarnac Sports M 138.32 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.3280000020002020000200000
14 13 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak M 128.75 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.7560200000002002000000000
1 14 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien M 123.9 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.960002002000000000002000
10 15 Tom Babin Foyer Des Jeunes D/saujon M 134.23 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.2320002000000000000000000
13 16 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre M 165.68 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.68140200020202202002000000
7 17 Ulysse Giel Kayak Club Angerien M 153.56 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.56120200020200200000020200
18 18 Chloe Crachet Canoe Kayak Aubeterre C 179.43 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.435402000000002500000000000
16 19 Shaun Douglas Angouleme Canoe Kayak C 182.67 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.675800022000020050002000000
8 20 Titouan Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon B 201.89 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.895405002000000200000000000
26 21 Baptiste Barbraud Club Nautique Rochefortais M 202 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
119480000000002202200000000
3 22 Ugo David Kayak Club Angerien M 206.01 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.015205002000000000000000000
4 23 Elisa Roy Canoe Kayak Jarnac Sports M 281.65 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.651525050050000000000000000020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Lou Renaud Canoe Kayak Club Sabolien S 112.86 300.47 340.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.8600000000000000000000000
86 2 Alice Azam Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 114.49 287.95 359.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.4920000000000200000000000
83 3 Lucie Bercon Canoe Kayak De Quimperle C 120.85 366.68 431.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.8520000000000200000000000
84 4 Emma Jacob Lannion Canoe Kayak S 122.38 337.96 448.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.3800000000000000000000000
79 5 Zoe Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C 124.48 403.86 472.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.4820000000002000000000000
77 6 Mathilde Nouaille-degorce Canoe Kayak Club Fertois J 125.25 452.64 480.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.2540000000002002000000000
80 7 Aziliz Quintin C.k. Chateau Thebaud C 135.22 402.04 593.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.22100200002002200000200000
70 8 Josephine Farges C.k. Chateau Thebaud C 144.17 652.44 694.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.1720000000000000200000000
71 9 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 144.84 591.79 701.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.8460200000202000000000000
81 10 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 146.22 387.12 717.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.2260200000002200000000000
75 11 Justine Geffroy Club Canoe Kayak De La Rance S 150.92 473.07 770.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.92100202002000000202000000
76 12 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 154.2 464.16 807.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.260020000002000020000000
82 13 Thiphaine Ruellan Cesson Rennes Canoe Kayak C 159.51 371.1 867.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.5180220002000000000200000
73 14 AdÈle Aguesseau Canoe Kayak Aubeterre C 162.93 559.16 905.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.93160202020002220000002200
69 15 Noemie Poitou Canoe Kayak Aubeterre C 169.96 687.36 985.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.9660020002000002000000000
74 16 Maeva Conchon Canoe Kayak Jarnac Sports C 224.93 549.75 1605.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1168.935625000000000000022000000
68 17 GaËlle Bail C.k. Chateau Thebaud C 226.37 834.37 1621.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1172.375405000000000200002000000
67 18 Margaux Longeau Angouleme Canoe Kayak C 255.5 846.82 1950.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1199.55605002202000000000000000
78 19 Elsa Toumi Canoe Kayak Fontenay Le Comte C 312.23 450.55 2590.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.231600202020050505000200020000
72 20 Lea Riera Val De L'indre Canoe Kayak C 393.67 589.15 3509.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.67252050000005050505000000000020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
230 1 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V3 93.8 250.22 263.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.800000000000000000000000
234 2 Valentin Alliot Foyer Loisirs Manslois C 93.98 244.52 265.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.9820000000200000000000000
233 3 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak J 94.22 246.09 268.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.2200000000000000000000000
237 4 Joris Rocher Canoe Kayak Clisson S 94.24 213.65 269.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.2400000000000000000000000
235 5 Gaetan Hamelin Canoe Kayak Clisson S 94.48 227.18 272.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.4800000000000000000000000
207 6 Eadwin Famechon Lannion Canoe Kayak S 94.53 301.07 272.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.5300000000000000000000000
232 7 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne S 94.98 247.08 278.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.9800000000000000000000000
236 8 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 95.38 206.21 283.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.3800000000000000000000000
217 9 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie C 95.59 280.35 286.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.5900000000000000000000000
231 10 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 95.64 249.86 286.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.6420000000000000000020000
220 11 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 95.9 277.92 290.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.900000000000000000000000
222 12 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 97.35 271.36 308.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.3520000000002000000000000
203 13 Jonas Godevin Canoe Kayak Clisson C 97.74 306.09 313.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.7400000000000000000000000
229 14 Andy Barat Canoe Kayak Clisson J 97.81 251.75 314.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.8160002000200200000000000
205 15 Mathieu Minie Tardoire Canoe Kayak C 98.51 304.71 323.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.5100000000000000000000000
224 16 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien J 99.16 270.99 331.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.1620000000200000000000000
216 17 Marc Robert Angouleme Canoe Kayak S 99.21 283.03 332.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.2100000000000000000000000
198 18 Emeric Bussonnais Val De L'indre Canoe Kayak C 99.34 332.91 334.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.3420000000000200000000000
211 19 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 99.88 290.91 341.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.8820000000000002000000000
223 20 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 100.19 271.95 344.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.1920000000200000000000000
200 21 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V2 100.65 327.03 350.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.6500000000000000000000000
202 22 Jules Reix Canoe Kayak Club Poitevin S 100.88 307.76 353.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.8820000200000000000000000
228 23 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie J 101.37 256.02 360.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.3720000000000000002000000
219 24 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 101.77 277.24 365.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.7740000000200200000000000
199 25 Maxime Jean Canoe Kayak Club Acigne C 101.94 330.55 367.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.9400000000000000000000000
213 25 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports J 101.94 287.65 367.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.9420000000200000000000000
179 27 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 102.05 386.87 368.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.0500000000000000000000000
206 28 Manuel Moquet J.s.p.a. Mayenne S 103.46 302.94 386.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.4640000020002000000000000
204 29 Jeremi Toso Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 103.73 305.87 390.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.7320000000200000000000000
197 30 Quentin Robert C.k. Audincourtois S 104.01 332.1 393.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.0100000000000000000000000
214 31 Mathis Soudi A.a.e.e.c Les Ponts De Ce C 104.16 285.47 395.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.1640000020000000000000020
201 32 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V2 104.4 320.94 398.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.400000000000000000000000
194 33 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak C 105.15 343.19 408.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.1560000000002220000000000
195 34 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 106.08 342.17 420.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.0860002002200000000000000
215 35 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V1 107.05 284.13 432.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.0520000000000000002000000
210 36 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 107.11 292.84 433.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.1160020000200200000000000
186 37 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 107.3 368.39 435.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.300000000000000000000000
176 38 Quentin Brillaut Lanester Canoe Kayak Club J 107.56 397.38 438.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.5620000000000200000000000
171 39 Quentin Robin Val De L'indre Canoe Kayak C 107.62 407.31 439.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.6240000000000200000200000
163 40 Paul Cazee Club Loisirs Pop. Lochrist J 107.88 450.49 443.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.8840000000202000000000000
208 41 Erwan Jonin U.s.f. Ck La Fleche J 107.93 297.88 443.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.9360000000020202000000000
178 42 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 107.98 390.9 444.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.9800000000000000000000000
180 43 Loann Le Guyader Getigne Canoe Kayak C 108.03 384 444.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.0300000000000000000000000
174 44 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V1 108.09 405.8 445.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.0900000000000000000000000
193 45 Hoel Carnot La Pagaie Des Avens S 108.47 352.2 450.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.4742000000000020000000000
183 46 Thomas Brochard J.s.p.a. Mayenne C 109.24 383.21 460.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.2440000020200000000000000
212 47 Maxime Barrault Angouleme Canoe Kayak S 109.26 290.59 460.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.2620000000002000000000000
166 48 Pierre Guilchet Canoe Kayak De Quimperle J 109.34 439.25 461.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.3400000000000000000000000
189 49 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak J 109.35 363.92 461.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.3540000020000200000000000
164 50 Pierre Huan Canoe Kayak De Vertou C 109.97 444.57 469.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.9720000000000000200000000
185 51 Pierre Bourdet Canoe Kayak Clisson C 110.13 373.66 471.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.1380000020200000000002020
221 52 Benoit Lasserre Canoe Kayak Jarnac Sports S 110.41 276.39 475.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.4140000002000000000020000
190 53 Romain Poirier Canoe Kayak Club Poitevin J 110.7 361.42 478.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.720000000020000000000000
209 54 Quentin Lejeune Cesson Rennes Canoe Kayak S 111.47 296.49 488.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.4780000002202002000000000
154 55 Tom Genest Val De L'indre Canoe Kayak C 111.49 475.24 489.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.4940000020002000000000000
187 56 Aymeric Poirier Ck De Quimper Cornouaille J 112.17 364.82 497.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.1740200000000200000000000
177 57 Christophe Gergaud Canoe Kayak Club Sabolien V2 112.44 394.5 501.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.4440000000000000000202000
170 58 Romain Barreau La Roche Derrien Canoe Kayak C 112.71 423.59 504.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.7140200000000002000000000
191 59 Erwan Desbordes Canoe Kayak Clisson V1 112.73 360.67 504.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.73100200000002202000002000
159 60 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak C 112.85 456.33 506.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.8560000020002020000000000
175 61 Keliann Le Breton Plumeliau Canoe Kayak C 113.37 401.44 513.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.3760000200200020000000000
181 62 Samuel Breton Val De L'indre Canoe Kayak J 113.59 384.23 515.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.5960000000022000000000002
184 63 Brice Guintard Canoe Kayak Jarnac Sports J 113.78 381.69 518.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.7880000000200200002000020
167 64 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V3 115.35 438.78 538.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.3520000000000002000000000
160 65 Wilfried Truffy Foyer Loisirs Manslois J 115.9 455.56 545.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.920200000000000000000000
153 66 Vincent Torzec Club Loisirs Pop. Lochrist C 116.15 476.81 548.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.1500000000000000000000000
196 67 Basile Pierre Eugene Moussac Canoe Kayak S 116.68 333.96 555.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.6820000000000020000000000
165 68 Tom Suteau Getigne Canoe Kayak C 118.1 440.13 573.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.120200000000000000000000
147 69 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie C 118.76 515.69 581.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.7640200000002000000000000
152 70 Maxance Mongermont Canoe Kayak De Quimperle S 118.96 477.15 584.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.9660000020202000000000000
158 71 Kylian Lavole Plumeliau Canoe Kayak C 119.62 457.63 592.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.6240020000200000000000000
169 72 Pierre Ferrand Canoe Kayak Club Poitevin S 120.68 426.64 606.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.6840000000002000000200000
161 73 Emile Laurent Ailanck Vibrac C 121.13 454.57 611.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.1380200000222000000000000
135 74 Michel Daupeux Saint Maixent Canoe Kayak V2 121.22 549.7 613.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.2220000000000200000000000
151 75 Daniel Bregazzi Kayak Club Angerien S 121.29 488.85 614.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.2940000000200200000000000
145 76 Christophe Joubert Amicale Laique Pontouvre V2 122.96 522.74 635.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.9620000000000200000000000
138 77 Valentin Le Paih Plumeliau Canoe Kayak J 123.5 542.97 642.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.520000000002000000000000
129 78 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 123.7 612.02 644.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.760200002000000002000000
144 79 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 124.2 526.5 651.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.2102000000000020000200022
132 80 Gaston Canevet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 124.29 576.63 652.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.2920200000000000000000000
156 81 Nathan Dalaine U.s.f. Ck La Fleche J 124.37 471.81 653.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.37100000000022200200002000
168 82 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak C 125.29 436.17 665.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.2960200000002200000000000
146 83 Leo Paillat Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 125.43 521.66 666.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.4340000000200000200000000
188 84 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak J 127.07 364.99 687.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.0740000000200002000000000
150 85 Raphael Jean Tardoire Canoe Kayak J 127.16 493.17 688.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.1660000000000220000000200
117 86 Killian Perrier Canoe Kayak Laval C 127.47 775.38 692.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.4720200000000000000000000
115 87 Lois Moreau Getigne Canoe Kayak C 127.87 859.63 697.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.8740002000020000000000000
148 88 Jerome Saliou Les Alligators - Landerneau S 128.22 512.06 702.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.2260002020000200000000000
134 89 Christophe Dieumegard Canoe Kayak Fontenay Le Comte S 128.5 553.71 705.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.540000000000002000002000
140 90 Maxime Bouvet Saint Maixent Canoe Kayak J 128.61 536.76 707.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.6180200000200220000000000
126 91 Antonin Collobert Kayak Club Pont Rean C 129.57 638.85 719.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.57100200000200220000000002
131 92 Matisse Bourreau Ailanck Vibrac C 130.41 582.23 730.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.4140200000000002000000000
141 93 Leo Aranda Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 130.85 534.9 735.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.8580200000200000000000220
113 94 Deverig Cardiec Lanester Canoe Kayak Club C 132.59 879.94 758.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.59100002022000200002000000
128 95 Guillaume Le Paih Plumeliau Canoe Kayak C 133.5 623.76 769.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.580000200000220002000000
123 96 Thomas Floch La Roche Derrien Canoe Kayak C 139.07 695.29 840.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.0740000000002200000000000
136 97 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist C 140.1 544.7 853.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.1100000000200200020000202
121 98 Loic Augereau Canoe Kayak Clisson V4 141.37 721.55 870.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.3720020000000000000000000
119 99 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V4 142.13 729.95 879.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.1320200000000000000000000
111 100 Mattias Poirat Canoe Kayak Jarnac Sports C 142.84 599.82 888.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.8440200000000000000000002
218 101 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V3 145.61 278.21 924.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.615000000000050000000000000
227 102 Guillaume De Fierville Cesson Rennes Canoe Kayak S 146.57 261.85 936.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.575400000002020005000000000
116 103 Vincent Rival Canoe Kayak De Vertou J 147.54 852.78 948.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.54160200022000222000000022
125 104 Lucas Belo Foyer Des Jeunes D/saujon C 148.2 672.14 957.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.280200000002000202000000
120 105 Youenn Peloil Kayak Club Pont Rean C 153.73 725.82 1027.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.7380200000000202200000000
225 106 Arthur Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak S 155.81 270.84 1054.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.815205000000002000000000000
162 107 Philippe Rocher Canoe Kayak Clisson V5 158.98 450.23 1094.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.985005000000000000000000000
155 108 Thair Benzougar Vallee Vonne Canoe Kayak C 167.84 472.88 1207.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.845405000000000202000000000
142 109 Gautier Abiven Les Alligators - Landerneau C 175.39 530.17 1303.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.395400000002000500002000000
122 110 Yves Nicot Tardoire Canoe Kayak V4 175.71 706.95 1307.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.7180222020000000000000000
133 111 Leo Hachair Ck De Quimper Cornouaille C 179.39 553.5 1354.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.395800000500202000002002000
127 112 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin C 180.98 633.58 1375.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.985805000000000202020000200
157 113 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak C 181.89 464.23 1386.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.895605002000202000000000000
173 114 Valentin Soullard Amicale Laique Pontouvre S 183.46 405.79 1406.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.465405000000200002000000000
124 115 Olivier Bourdet Canoe Kayak Fontenay Le Comte J 203.51 691.52 1662.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.515600050000002200000000020
130 116 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports C 206.52 599.2 1700.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.525205000000000000200000000
118 117 Malo Querre La Roche Derrien Canoe Kayak C 253.57 760.18 2300.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.57102050050000002000000000000
143 118 Pierre-amaury Duclau Cesson Rennes Canoe Kayak J 431.66 528.04 4571.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.663042500000000025050000005050500
114 119 Morgan Deneuvy Tardoire Canoe Kayak J 436.83 872.24 4637.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.833040505020200050505050000000000
139 120 Antoine Bougette Angouleme Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
112 120 Cedric Paquereau Getigne Canoe Kayak V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
172 122 Vincent Laclide Getigne Canoe Kayak C Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Dsq5400050000000200000000200
192 123 Lucas Joubert Foyer Loisirs Manslois C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
182 123 Kevin Sponem Tardoire Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
226 123 Corentin Moriniaux Canoe Kayak Jarnac Sports J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
149 123 Brieg Le Paih Plumeliau Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
137 123 Maxime Antoine Kayak Club Angerien C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs