Sélectif Régional Slalom (Double) - 64780 Bidarray - Course n°1 | Finale - 2019-10-05

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 69.2688194
Coeff correcteur : 1.02735584
Nombre de compétiteur : 169
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
320 1 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 100.35 67.11 261.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.35400000020000200000000
319 2 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 103.62 224.62 302.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.62600000002002000020000
310 3 Nahia Oteiza Ur Tipula C 107.46 440.3 349.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.46200000000002000000000
317 4 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 108.89 346.32 367.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.89400000020002000000000
314 5 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 120.61 547.73 512.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.611600022002022202002000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
303 1 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 129.44 796.47 621.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.44200020000000000000000
300 2 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 132.31 662.69 656.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.31400020000000000020000
302 3 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 156.7 1042.68 958.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.7800020000022000020000
301 4 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 170.12 2844.02 1124.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.12600000000000020200200
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
97 1 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 85.05 160.75 222.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.05000000000000000000000
157 2 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 87.84 241.54 262.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.84000000000000000000000
98 3 Jerome Blanchet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 89.4 238.98 284.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.4400000000022000000000
96 4 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 91.26 299.81 310.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.26000000000000000000000
93 5 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 95.62 378.87 372.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.62200020000000000000000
92 6 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 96.44 436.17 383.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.44000000000000000000000
91 7 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 104.8 499.01 501.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.8600000002000200200000
70 8 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. S 132.61 1721.19 894.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.61600002000020000200000
89 9 Antton Erdois Ur Tipula C 145.7 398.48 1079.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.750000000000000000500000
82 10 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 156.16 533.03 1227.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.1660000000002025002020020
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
74 1 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 219.08 646.65 2116.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.081140002002222505000220000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
329 1 Emilien Courtiade
Loris Shayam Affre
Etoile Amou Canoe Kayak C 112.93 540.95 544.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.93600000000022000200000
324 2 Luc Sarramea
Marc Sarramea
Stadoceste Tarbais C.k. S 162.55 1188.05 1213.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.5556000050000020220000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
67 1 Alex Baldoni
Laurine Salesse
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 117.79 480.3 477.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.79400000000000020200000
69 2 Cecile Tixier
Pierre-louis Saussereau
Orthez Nautique C.k. S 124.27 373.66 557.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.27200000000002000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Haritz Azanza C 84.95 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
180.95400000000002000200000
19 2 Javier Arruabarrena M 96.3 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.3402020000000000000000
29 3 Maialen Olaso C 109.62 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.62200020000000000000000
25 4 Markel Rodriguez M 99.17 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.17400020000000200000000
31 5 Martin Arruabarrena C 102.74 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.74600000002002000000200
24 6 Aitor Iriondo M 102.82 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.821002020020022000000000
10 7 Izar Garcia M 116.47 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.47000000000000000000000
121 8 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 116.95 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.95000000000000000000000
18 9 Unai Santa Cruz M 103.95 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.95400020000000200000000
15 10 Telmo Otegi M 104.51 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.51600000000200220000000
30 11 Aimar Arana C 105.5 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.51000000002022020200000
28 12 Itxaso Garcia C 119.33 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.33600000000022000020000
26 13 Hiart Gaztelumendi C 120.12 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.12400020000020000000000
52 14 Unai Oteiza Ur Tipula B 107.54 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.54600000002022000000000
304 15 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 131.13 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.13000000000000000000000
35 16 Manoa Lamy
Victor Lamy
V.p.a. Pont D'arc S 133.51 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.51600020002000000200000
9 17 Ainara Azanza Zabaleta M 136.62 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.62600000002202000000000
46 18 Ugaitz Capdeville-senderain Ur Tipula B 122.66 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.661000020020002000220000
3 19 Maite Vallejo Arruabarrena B 139.77 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.77602000000002000020000
20 20 Oscar Garcia Hernandez M 124.15 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.15600000000022000020000
34 21 Xabier Manterola V 128.48 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.481002002000020002020000
21 22 Lauren Lacabanne Ausan M 132.69 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.69600000000022000200000
33 23 Mikel Altuna S 136.65 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
182.6554000000020002000500000
5 24 Oier Diaz Etxebeste B 140.77 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.77600000002002000200000
42 25 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. B 141.18 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.18800000000022200020000
4 26 Gael Segurola Unzue B 143.16 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.161200020002022000020020
23 27 Mikel Vallejo Arruabarrena M 157.87 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.87000000000000000000000
14 28 Atila Odriozola Flores M 161.69 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.691000000000022202000002
17 29 Oier Alvarez Martin M 173.97 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.971000022000022000020000
12 30 Xabier Isuskitza Aranburu M 186.53 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.531400000002002220022200
27 31 Aizpea Isuskitza Aranburu C 217.17 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.1764000200200225020220000
13 32 Markel Echeveste Benito M 211.18 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.1860002000000225020020000
11 33 Eneko Vidaurreta Aguado M 216.87 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.8766000220200025020220020
16 34 Aritz Aranzabal Martiarena M 225.35 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.3562200050200022002020000
7 35 Oier Olaso Lopez B 233.08 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.0854000000005002000020000
6 36 Urko Isuskitza Aranburu B 294.6 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.615800000050505002200002200
8 37 Maialen Polo Terron M 352.08 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.08208000050050500225000020200
41 38 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak B 116.22 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.22600000002002000200000
45 39 Nathael Schwartz Etoile Amou Canoe Kayak B 143.15 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.15800000000022000200020
40 40 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. B 146.04 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.04400000000000000020200
47 41 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 152.32 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.3258000000000002200500022
49 42 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. B 189.64 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.6454000050002002000000000
39 43 Axel Galtie Meyer Orthez Nautique C.k. S 282.98 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.9816000022050500205002000002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
162 1 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 87.81 159.33 174.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.81000000000000000000000
164 2 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 89.4 138.11 194.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.4200020000000000000000
163 3 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 91.48 151.51 222.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.48000000000000000000000
161 4 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 96.57 216.08 289.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.57400000000002000200000
165 5 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 97.4 442.72 299.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.4200000000002000000000
158 6 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 144.22 326.92 914.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.2250000000050000000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
120 1 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 113.7 730.32 513.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.7000000000000000000000
128 2 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 129.96 572.28 727.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.96800002002002200000000
123 3 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 136.27 866.16 810.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.27800000000002002200200
130 4 Ohiana Erdois Ur Tipula M 139.38 664.75 850.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.38800002022000000200000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
278 1 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 73.98 55.67 118.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
171.98200000000000000000020
277 2 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien J 78.41 106.47 184.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
176.41200000000002000000000
279 3 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 79.05 67.03 193.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
175.05400000000002000200000
275 4 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 79.94 164.45 207.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
175.94400020000200000000000
274 5 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 80.29 182 212.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
176.29400000002002000000000
266 6 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc C 81.34 234.14 227.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
179.34200002000000000000000
270 7 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 83.13 190.98 254.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
177.13600000022002000000000
262 8 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 83.62 270.8 261.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.62000000000000000000000
257 9 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 83.84 248.38 265
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.84000000000000000000000
264 10 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 86.24 259.96 300.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.24200000000002000000000
255 11 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 87.32 359.88 316.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.32400020000002000000000
261 12 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 87.69 290.62 322.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.69400000000002200000000
265 13 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 87.8 216.51 323.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.8200000000000200000000
263 14 Vincent Ablin Red Star Club Champigny S 88.42 354.1 332.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.42200000000002000000000
258 15 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak J 89.22 321.5 344.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.22400020000020000000000
252 16 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. C 89.34 336.61 346.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.34600000002020200000000
226 17 Fabien Paleau Ur Tipula V3 89.66 323.71 351.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.66200000002000000000000
211 18 Victor Lamy V.p.a. Pont D'arc V1 92.88 407.02 399.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.88200000000020000000000
243 19 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 93.52 446.51 408.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.52200000002000000000000
260 20 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 93.54 281.12 408.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.541000000000222000022000
247 21 Julien Dubarry Stadoceste Tarbais C.k. J 97.23 446.56 463.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.23800000022202000000000
268 22 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 130.14 198.6 951.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
178.1452020000000000000500000
267 23 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 131.88 247.39 977.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
181.8850000000000000005000000
269 24 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre C 132.64 221.83 988.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
180.6452000000000020005000000
273 25 Romain Branjauneau Canoe Kayak Clisson J 133.8 182.11 1005.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.850000000000000005000000
271 26 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain C 137.17 230.7 1055.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.1752000200000005000000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
178 1 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula M 99.13 725.1 491.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.13200000000000000020000
190 2 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 100.28 537.61 508.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.28400020002000000000000
188 3 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 103.52 657.04 556.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.52000000000000000000000
192 4 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak M 119.07 914.88 787.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.07400000000000200200000
177 5 Louis Labarthe Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 129.08 840.83 935.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.08802020000002020000000
187 6 Ethan Da Gloria U.s. Sauveterre C.k. M 131.47 949.92 971.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.47800000000022000020020
191 7 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 133.43 353.14 1000.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.4350000000000000005000000
172 8 Clement Laureys U.s.c. Nay Canoe Kayak M 134.34 1911.71 1013.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.34600020002002000000000
183 9 Camille Luciotto Ribeiro Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 187.06 833.54 1795.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.0658020200220000000500000

Course n°1 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
318 1 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 103.1 260.48 300.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.1200000000000000020000
316 2 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 116.89 520.41 471.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.89400000000000200020000
311 3 Daphnee Vuilleumier Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 143.87 1049.23 804.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.87420000000002000000000
315 4 Solene Lafitte Saint Pee Union Club J 297.42 719.12 2702.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.4215600025000505002002000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
99 1 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 85.27 92.33 230.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.27000000000000000000000
95 2 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 97.75 312.23 407.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.75600220000000200000000
88 3 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 108.15 571.52 554.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.15200000000002000000000
90 4 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. J 111.37 581.09 599.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.37600020000000202000000
87 5 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 114.63 670.27 645.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.63000000000000000000000
79 6 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 151.35 565.05 1164.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.3552000000020000050000000
81 7 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
203 1 Matthias Corredea Etoile Amou Canoe Kayak S 212.02 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.0254000020000050000000020
48 2 Xabi Noblia Saint Pee Union Club B 317.14 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.1415600200020025005050000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 98.39 228.57 317.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.39400000002000000020000
145 2 Nahia Oteiza Ur Tipula C 104.71 363.59 400.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.71200000000000000200000
156 3 Solene Lafitte Saint Pee Union Club J 119.56 498.91 595.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.56400000002002000000000
151 4 Daphnee Vuilleumier Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 119.73 661.54 598.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.73400000000000020020000
153 5 Enya Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 125.97 634.02 679.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.97400000000200000200000
155 6 Patricia Lucasson U.s. Sauveterre C.k. V4 128.29 916.87 710.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.29200002000000000000000
152 7 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. J 130.08 654.64 733.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.08600020000202000000000
149 8 Chloe Bonnet Stadoceste Tarbais C.k. C 141.12 586.11 878.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.12600000002200000200000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
129 1 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 114.54 490.42 529.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.54400000000200000200000
122 2 Adele Rambaldi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 122.39 557.39 632.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.39400020000000000020000
124 3 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 173.42 648.93 1302.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.4254000050002002000000000
125 4 Clara Surier U.s. Sauveterre C.k. M 181.74 1640.47 1411.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.74600002000000000020020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
244 1 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 89.46 469.65 353.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.46200000000000000200000
253 2 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak C 93.16 379.47 408.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.16600000002002000020000
249 3 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak J 93.51 385.68 413.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.51400000000020200000000
251 4 Pierre-yves Lebreton Les Alligators - Landerneau S 93.69 390.94 416.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.69400000020200000000000
248 5 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 94.83 437.1 433
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.83600000000202200000000
235 6 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 95.72 538.67 446.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.72400000002002000000000
242 7 Flavien Portier Stadoceste Tarbais C.k. S 97.94 450.67 479.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.94000000000000000000000
220 8 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V2 99.53 426.81 502.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.53200000000000000200000
230 9 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. C 100.78 655 521.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.78000000000000000000000
246 10 Jeremy Rouchereau Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 101.83 498.2 536.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.83200000000000000020000
240 11 Baptiste San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak J 101.93 449.33 538.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.93200000000000020000000
237 12 Romain Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 105.74 528.47 594.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.74400000000002000200000
229 13 Thierry Pucheu U.s. Sauveterre C.k. V3 111.54 718.58 680.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.54000000000000000000000
227 14 Yanis Allard Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 116.1 1013.3 748.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.1600000022000200000000
223 15 Hugo Larenjeiro Etoile Amou Canoe Kayak C 116.75 962.09 758.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.75400020000002000000000
225 16 Daniel Lafitte Saint Pee Union Club V5 125.37 912.53 885.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.37200000000002000000000
221 17 Lucas Theil Canoe Kayak Des Gaves C 130.07 986.03 955.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.07400020000000000200000
281 18 Fabrice Le Bras U.s.c. Nay Canoe Kayak V5 134.56 990.94 1022.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.56420000000002000000000
222 19 Matthieu Desbons Club La Palue Castets S 140.57 1068.64 1111.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.57800000000220200020000
233 20 Noa Lorand U.s. Sauveterre C.k. C 161.28 1417.78 1418.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.2858020000020020002500000
218 21 Bruno Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire V5 161.57 1270.93 1422.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.571200022202022000000000
202 22 Wilfrid Delpech U.s.c. Nay Canoe Kayak S 168.76 2942.62 1529.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.76200000000002000000000
215 23 Joel Cazabat Canoe Kayak Des Gaves S 183.16 1102.27 1743.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.1650000000000050000000000
217 24 Liam Jacquot Club La Palue Castets J 193.85 1591.29 1901.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.8558005000002020202000000
238 25 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
176 1 Audrys Barinaga Stauskas Saint Pee Union Club M 136.71 1580.9 1054.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.71600200002000000000020
182 2 Eric Vicassiau U.s. Sauveterre C.k. M 146.64 1034.34 1201.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.64600000000020200020000
181 3 Ylian Dubly U.s.c. Nay Canoe Kayak M 149.54 1318.36 1244.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.54400000000000020020000
216 4 Rudy Samaran Stadoceste Tarbais C.k. M 150.68 2378.2 1261.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.68600020000020020000000
180 5 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak M 151.5 1242.13 1273.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.5200000000020000000000
186 6 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak M 174.39 887.56 1612.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.3950000000050000000000000
184 7 Leo Theil Canoe Kayak Des Gaves M 196.1 1057.59 1934.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.158000000020502200000200
173 8 Julen ClavÉ Saint Pee Union Club M 309.42 3187.27 3615.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.4215800022050500250020000000
174 9 Victorien Thomas Saint Pee Union Club M 321.16 3597.47 3789.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.1616000002050502005022020000