Sélectif Régional de Slalom - 40330 Amou - Finale - 2022-02-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 82.9781785
Coeff correcteur : 1.02736397
Nombre de compétiteur : 224
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
262 1 Oceane Baylacq U.s.c. Nay Canoe Kayak S 121.92 249.54 270.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.920000000000000000000000000
2Nt
272 2 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 127.23 424.36 325.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.232020000000000000000000000
2Nt
271 3 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. M 133.21 444.87 387.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.214020000000000000000000020
2Nt
274 4 Nahia Oteiza Ur Tipula J 133.68 296.03 391.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.684020000000000000000000020
2Nt
277 5 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 133.83 814.64 393.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.830000000000000000000000000
2Nt
270 6 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 134.2 626.56 397.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.22020000000000000000000000
2Nt
276 7 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 137.18 517.83 428.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1137.180000000000000000000000000
2Nt
269 8 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 142.39 755.15 481.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1136.396000000000000000022002000
2Nt
273 9 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 178.44 315.05 853.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.44540200000000000000020005000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
78 1 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 101.41 76.35 208.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.410000000000000000000000000
2Nt
74 2 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 103.82 278.16 236.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.822000000000000000000000020
2Nt
77 3 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 106.57 105.19 269.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.574002000000000000002000000
2Nt
75 4 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 108.28 277.8 289.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.280000000000000000000000000
2Nt
73 5 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak S 110.72 290.08 318.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.722000000000000000000000020
2Nt
72 6 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 113.63 295.48 352.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.636020000000000000000002020
2Nt
69 7 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula J 119.07 402.4 416.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.076020000020000000000002000
2Nt
64 8 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 119.34 510.1 419.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.340000000000000000000000000
2Nt
59 9 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 120.33 586.11 431.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.334000000000000000020000020
2Nt
68 10 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak S 121.93 434.66 450.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.934020000000000000000000020
2Nt
58 11 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 122.06 556.47 451.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.066200000000000000020000020
2Nt
66 12 Arnaud Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 125.47 472.42 492.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.474000000002000000000000020
2Nt
63 13 Florian Malaval Muret Olympique C.k. J 126.13 548.39 499.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.132000000000000000020000000
2Nt
53 14 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive C 126.98 941.16 509.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.988200000020000000020000020
2Nt
60 15 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. J 131.07 543.98 558.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.078020002200000000020000000
2Nt
71 16 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld S 154.59 283.92 835.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.59500000000005000000000000000
2Nt
76 17 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 169.67 252.77 1013.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.67600000002000000000222002500
2Nt
70 18 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 177.68 293.23 1107.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.68600000002200000002200020500
2Nt
65 19 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
37 1 Ester Narduzzi
Lilou Maniet
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 164.31 921.12 577.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1154.3110000200002200000020000020
2Nt
36 2 Loredy Gaby
Aimie Grzeskowiak
U.s.c. Nay Canoe Kayak C 169.07 1136.87 622.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1163.076000000000000000022000020
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
33 1 Emilien Courtiade
Emeric Nieser
Etoile Amou Canoe Kayak J 123.4 487.31 401.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.42000000000000000000000020
2Nt
31 2 Jonah Hanrahan
Nino Langlume
Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 137.99 819.84 565.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.996000000000000000200200020
2Nt
30 3 Robin Genty
Lucas Mauer
Club La Palue Castets S 153.7 708.12 742.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1145.78000000000000000002202020
2Nt
32 4 Louis Bernard
Killian Le Blay
Etoile Amou Canoe Kayak S 189.84 1122.49 1149.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1175.8414000000000020020022220020
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Valentin Marteil
Lea Baldoni
Club Loisirs Pop. Lochrist S 123.74 289.13 289.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.746000000000000200000200020
2Nt
34 2 Timothee Borde
Lynn Giordano Bobee
Canoe Kayak Uzerche C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs ----
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Martin Lapeze Orthez Nautique C.k. B 120.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.792000000000000000000000020
2Nt
19 2 Roxanne Brotons Orthez Nautique C.k. B 146.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1146.30000000000000000000000000
2Nt
7 3 Fael Kourdoughli Etoile Amou Canoe Kayak B 146.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1144.532000000000000000000000020
2Nt
12 4 Alix Lapeze Orthez Nautique C.k. B 149.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1145.94000000000000000202000000
2Nt
8 5 Maxence Foucoin Venerque Eaux Vives S 151.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1147.74000000000000000000002020
2Nt
2 6 Nathanael Foucoin Venerque Eaux Vives S 159.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1151.448000000000200000022200000
2Nt
6 7 Charlotte Compan Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 160.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1154.966000000200000000020000020
2Nt
4 8 Sacha Arriau Orthez Nautique C.k. B 164.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1160.034000000000000200020000000
2Nt
14 9 Edouard Bonnamy Venerque Eaux Vives S 167.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1165.972000000000000000000002000
2Nt
15 10 Charline Malpeli U.s.c. Nay Canoe Kayak B 169.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1165.624000000000000000002000020
2Nt
10 11 Hippolyte Annabi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 171.72 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1167.724000000000020000020000000
2Nt
17 12 Arnaud Carrere Gee Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 174.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1170.414000000000002000000200000
2Nt
21 13 LÉonie Andre-conduret Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 192.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1184.598000000200000002020020000
2Nt
20 14 Guillem Pucheu U.s. Sauveterre C.k. S 193.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1189.374000000000000000000022000
2Nt
18 15 Lucas Naura Sauvage U.s. Sauveterre C.k. S 210.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1202.648000000000000000002222000
2Nt
22 16 Basile Soulier P-V 212.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1158.42540000000000000000025000020
2Nt
11 17 Gaspard Annabi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 218.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1164.61540000000000002000050000020
2Nt
5 18 Malyann Daure Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 224.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1210.914000000220200000020220020
2Nt
16 19 Nathan Gary Orthez Nautique C.k. S 231.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1219.2512000000000000000020202222
2Nt
1 20 Augustin Annabi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 258.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1194.57640200000002000202205002020
2Nt
3 21 Leon Gourdet U.s. Sauveterre C.k. S 303.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1243.16600200020200000000205002000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
120 1 Coline Charel V.p.a. Pont D'arc S 99.31 52.09 100.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.312000000000000000000000020
2Nt
118 2 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. V1 103.37 118.31 145.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.370000000000000000000000000
2Nt
95 3 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 107.33 849.3 188.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.332000000000000000000000020
2Nt
115 4 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon J 112.26 212.3 242.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.262000000000002000000000000
2Nt
113 5 Noeline Pierre Kayak Club Angerien J 113.68 307.16 258.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.682000000002000000000000000
2Nt
116 6 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 117.37 182.26 298.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.374000000000200000000000020
2Nt
114 7 Nahia Oteiza Ur Tipula J 117.8 281.48 303.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.84020000000000000000000020
2Nt
112 8 Frederique Merle Angouleme Canoe Kayak V4 118.12 343.59 306.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.120000000000000000000000000
2Nt
103 9 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V2 119.62 546.94 323.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.622000000000002000000000000
2Nt
110 10 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. M 119.76 463.3 324.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.760000000000000000000000000
2Nt
111 11 Roxana Razeghian Canoe Kayak Toulousain S 120.29 384.25 330.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.292000000000000000000000020
2Nt
106 12 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. C 120.86 543.4 336.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.862020000000000000000000000
2Nt
107 13 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 126.53 532.87 398.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.534000000002000000002000000
2Nt
99 14 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. M 128.94 681.04 425.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.942000000200000000000000000
2Nt
86 15 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 129.63 560.08 432.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.632000000000000000000000020
2Nt
109 16 Jessica Joyau Orthez Nautique C.k. S 129.69 481.68 433.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.692000000002000000000000000
2Nt
105 17 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 133.64 537.83 476.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.644000000200000000000200000
2Nt
101 18 Loredy Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak M 136.75 610.12 510.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.752000000000000000000002000
2Nt
94 19 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs ----
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
251 1 Tom Babin Canoe-kayak Saujon S 90.03 96.31 127.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
190.030000000000000000000000000
2Nt
250 2 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc S 90.69 102.2 135.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
190.690000000000000000000000000
2Nt
252 3 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 91.31 61.69 143.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
191.310000000000000000000000000
2Nt
249 4 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 92.38 104.32 156.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
192.380000000000000000000000000
2Nt
248 5 Paul Cornut-chauvinc Foix Canoe Kayak Eau Vive S 92.51 118.03 158.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
192.510000000000000000000000000
2Nt
242 6 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 94.13 246.6 178.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
194.130000000000000000000000000
2Nt
244 7 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 94.88 230.62 187.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
192.882000000000000000000000020
2Nt
236 8 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula J 95.23 326.53 191.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
195.230000000000000000000000000
2Nt
245 9 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 96.27 212.43 204.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
194.272000000000200000000000000
2Nt
239 10 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. S 96.82 266.39 211.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
194.822000000000000000000000002
2Nt
243 11 Fantin Delage-garez Canoe Kayak Aturin S 97.39 239.91 218.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.390000000000000000000000000
2Nt
238 12 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 99.02 275.09 238.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
195.024000000000000000002002000
2Nt
234 13 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak S 99.3 329.08 242.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.30000000000000000000000000
2Nt
240 14 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. V2 99.49 256.47 244.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.490000000000000000000000000
2Nt
227 15 Florian Malaval Muret Olympique C.k. J 99.56 378.04 245.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.562000000000000000000000020
2Nt
214 16 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 99.86 494.21 249.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.862000000000000000000002000
2Nt
146 17 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 100.34 221.48 254.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
196.344000000000200000200000000
2Nt
241 18 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak S 100.84 248.08 261.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
196.844000000200000000000002000
2Nt
235 19 Antoine Laye Canoe Kayak Aturin S 101.75 325.79 272.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.750000000000000000000000000
2Nt
225 20 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 102.15 400.09 277.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.150000000000000000000000000
2Nt
232 21 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld S 102.6 354.25 282.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.60000000000000000000000000
2Nt
233 22 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 103.61 334.03 295.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.612000000200000000000000000
2Nt
211 23 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 104.64 508.9 308.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.640000000000000000000000000
2Nt
224 24 Unai Oteiza Ur Tipula C 104.74 393.62 309.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.744000000200000000020000000
2Nt
230 25 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. S 105.49 372.22 318.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.492020000000000000000000000
2Nt
221 26 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak S 106.98 406.99 337.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.980000000000000000000000000
2Nt
220 27 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. S 108.65 436.97 357.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.652000000200000000000000000
2Nt
222 28 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 109.48 415.1 368.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.482000000000000000000002000
2Nt
208 29 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 110.18 551.83 376.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.184000000000200000000000020
2Nt
192 30 Marius Guerin Redon Canoe Kayak Toulousain C 110.37 733.53 379.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.370000000000000000000000000
2Nt
135 31 Pascal Dongara Orthez Nautique C.k. V4 112.58 365.85 406.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.584000000200000000000000020
2Nt
217 32 Jean-michel Bibes Stade Montois V3 112.61 429.18 406.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.612000000000000000000200000
2Nt
170 33 Natanael Perilhou Alck Bagneres De Bigorre C 112.78 1035.87 408.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.780000000000000000000000000
2Nt
229 34 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. J 112.97 375.05 411.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.972000000000000000000002000
2Nt
219 35 Edouard Lapeze Orthez Nautique C.k. V2 114.74 448.36 433.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.744000000200000000000002000
2Nt
190 36 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. M 115.21 682.2 439.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.210000000000000000000000000
2Nt
207 37 Denis Langlade Etoile Amou Canoe Kayak V5 116.56 577.95 455.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.562000000000200000000000000
2Nt
172 38 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret S 116.67 935.92 457.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.674000000200200000000000000
2Nt
213 39 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive C 117.19 504.2 463.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.194020000000200000000000000
2Nt
205 40 Axel Galtie Meyer Orthez Nautique C.k. C 119.56 596.41 492.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.562000000000200000000000000
2Nt
175 41 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 119.96 901.26 497.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.960000000000000000000000000
2Nt
195 42 Thomas Crampes Canoe Kayak Toulousain M 120.14 656.99 500.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.140000000000000000000000000
2Nt
174 43 Ylian Dubly U.s.c. Nay Canoe Kayak C 120.27 878.98 501.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.270000000000000000000000000
2Nt
199 44 Paul Crampes Canoe Kayak Toulousain J 120.48 635.91 504.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.482020000000000000000000000
2Nt
144 45 Yunes Normant Centre Nautique Plouhinec Cap Sizun-pointe Du Raz S 120.5 497.53 504.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.54000000000000000000002020
2Nt
179 46 Sacha Ferlandoharitchabalet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 121.13 888.69 512.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.132000000020000000000000000
2Nt
159 47 Malo Girardie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 121.18 1324.2 512.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.182020000000000000000000000
2Nt
162 48 Maei Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 123.28 1330.42 538.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.286000000020202000000000000
2Nt
200 49 Lucas Mauer Club La Palue Castets S 124.1 614.52 549.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.12020000000000000000000000
2Nt
166 50 Maxime Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 124.21 1174.07 550.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.214200000000200000000000000
2Nt
209 51 Jimmy Aguiar Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 124.56 518.05 554.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.560000000000000000000000000
2Nt
176 52 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. M 125.97 877.47 572.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.976000002200200000000000000
2Nt
185 53 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak M 127.2 729.45 587.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.28200002002000000000002000
2Nt
206 54 Thierry Pucheu U.s. Sauveterre C.k. V3 127.21 577.72 587.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.214000000000200000000200000
2Nt
168 55 Romain Darras Muret Olympique C.k. C 128.32 969.45 601.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.322000000200000000000000000
2Nt
181 56 Hugo Laranjeiro Etoile Amou Canoe Kayak S 130.4 847.15 627.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.46002000000000000000002020
2Nt
184 57 Robin Genty Club La Palue Castets S 130.87 748.05 632.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.876020000200000000000200000
2Nt
247 58 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 151.23 123.09 885.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.23522000000000000000005000000
2Nt
223 59 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive J 153.42 410.81 912.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.42520000000005000200000000000
2Nt
228 60 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 154.46 376.2 925.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.46520000000005000000000000020
2Nt
194 61 Lucas Theil Canoe Kayak Des Gaves J 166.7 712.48 1076.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.7500000000000000000000000500
2Nt
191 62 Jules Maitre Muret Olympique C.k. S 169.65 724.1 1113.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.65500000000000000000500000000
2Nt
182 63 Killian Le Blay Orthez Nautique C.k. J 181.44 840.08 1259.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.44560000002005000000020200000
2Nt
212 64 Stephane Borde Canoe Kayak Uzerche V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs ----
2Nt
216 64 Timothee Borde Canoe Kayak Uzerche C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs ---- ----
2Nt
226 64 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs--- ----
2Nt

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
275 1 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 116.78 179.47 222.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.780000000000000000000000000
2Nt
268 2 LÉonie Andre-conduret Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 140.31 684.73 465.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1138.312000000000000000000200000
2Nt
261 3 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V2 143.29 511.9 496.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1141.292000000000000000000002000
2Nt
266 4 Lena Corredera Etoile Amou Canoe Kayak S 145.72 585.68 521.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1145.720000000000000000000000000
2Nt
267 5 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. M 152.74 1080.56 593.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1148.744000000200200000000000000
2Nt
263 6 Lola Miremont Etoile Amou Canoe Kayak S 159.68 599.4 665.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1155.684000000000000002000000020
2Nt
264 7 Candice Tuquoy Gonzalez Etoile Amou Canoe Kayak S 165.72 709.42 727.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1165.720000000000000000000000000
2Nt
260 8 Lily Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 168.85 832.68 759.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1166.852000000000000000000000020
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
62 1 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 126.31 566.55 507.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.312000000000200000000000000
2Nt
54 2 Marius Guerin Redon Canoe Kayak Toulousain C 137.39 775.81 637.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.394000000000200000000002000
2Nt
50 3 Thomas Crampes Canoe Kayak Toulousain M 137.62 909.97 640.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.624020000000000000020000000
2Nt
46 4 Jules Beigbeder U.s. Sauveterre C.k. C 138.84 991.88 654.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.844200000000000000000000020
2Nt
40 5 Natanael Perilhou Alck Bagneres De Bigorre S 139.11 705.08 657.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.114000000000200000000200000
2Nt
52 6 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak M 140.57 841.12 675.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.578020000000000002000002020
2Nt
47 7 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. M 141.38 988.24 684.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1137.384000000000002000000000020
2Nt
41 8 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. M 141.67 661.3 688.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1137.674020000000000000000000020
2Nt
43 9 Antoine Bazalgette Bissonnet Canoe Kayak Toulousain C 148.44 1429.66 767.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1148.440000000000000000000000000
2Nt
56 10 Maei Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 148.66 810.13 770.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1144.664000000000002000000200000
2Nt
42 11 Camille Saint Macary Canoe Kayak Toulousain M 154.99 1859.91 845.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1152.992000000000000000000000020
2Nt
57 12 Yunes Normant Centre Nautique Plouhinec Cap Sizun-pointe Du Raz S 158.08 510.36 881.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1152.086000020200000000000000020
2Nt
44 13 Gaspard Pichonneau-dahlem Canoe Kayak Toulousain C 158.84 1432.52 890.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1158.840000000000000000000000000
2Nt
49 14 Matthieu Desbons Club La Palue Castets S 163.91 992.11 950.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1153.9110000020000000000002222000
2Nt
51 15 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak J 165.57 969.21 969.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1161.574000000000000000002020000
2Nt
67 16 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 185.81 478.46 1208.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.81560200002000000000002000500
2Nt
45 17 Hugo Vangilluwen Canoe Kayak Toulousain J 205.96 1335.75 1446.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1149.96560000000200500000000020020
2Nt
61 18 Timothee Borde Canoe Kayak Uzerche C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs ----
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
80 1 Elina Processe Venerque Eaux Vives C 155.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1147.748000000020000000020002020
2Nt
137 2 Arthur Meunier Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 154.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1140.114020000020200000002220020
2Nt
81 3 Rachel Magniez Venerque Eaux Vives S 177.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1171.846000000000000000002202000
2Nt
82 4 Loulia Pauchard Gazzera Venerque Eaux Vives S 184.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1170.3614000000000002000022222200
2Nt
130 5 Nathan Espanalonjou Club La Palue Castets S 221.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1207.9614020020200202000002000002
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
117 1 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 106.67 155.59 186.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.670000000000000000000000000
2Nt
108 2 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 122.72 536.65 362.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.722000000000200000000000000
2Nt
96 3 LÉonie Andre-conduret Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 129.37 793.98 435.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.374020000200000000000000000
2Nt
97 4 Lena Corredera Etoile Amou Canoe Kayak M 133.04 688.3 475.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.042020000000000000000000000
2Nt
98 5 Lola Miremont Etoile Amou Canoe Kayak M 137.29 684.17 521.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.296020000000000000200002000
2Nt
102 6 Laurence Pessoni Canoe Kayak Aturin V1 138.02 557.08 529.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1138.020000000000000000000000000
2Nt
100 7 Lily Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 143.15 663.17 586.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1137.156020000200000000000000020
2Nt
84 8 Graciella Gay Kayak Club Angerien S 143.63 552.55 591.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1141.632000000000000000020000000
2Nt
89 9 Candice Tuquoy Gonzalez Etoile Amou Canoe Kayak M 146.05 1461.08 617.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1146.050000000000000000000000000
2Nt
91 10 Ninon Sanchette Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 146.75 1000.51 625.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1136.7510000000000000002022202000
2Nt
92 11 Mathilde Cavier Muret Olympique C.k. C 153.97 950.74 704.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1149.974020000000000000000002000
2Nt
83 12 Klervi Simier Kayak Club Angerien S 160.58 681.14 777.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1154.586000000000000000020020020
2Nt
85 13 Anne Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak S 199.66 1744.97 1205.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1187.6612000000202000000020220020
2Nt
87 14 Lauryne Ronzier Orthez Nautique C.k. S 199.86 2443.3 1207.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1183.8616220000200000000202022020
2Nt
88 15 Cyriane Clerc Club La Palue Castets J 210.03 1397.3 1318.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1202.038000200000020000022000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
138 1 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain S 106.46 849.76 335.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.464020000000000000000000002
2Nt
215 2 Louis Labarthe Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 110.74 487.27 388.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.744020002000000000000000000
2Nt
132 3 Brian Mc Cormack Plaisance Canoe Kayak J 111.21 1091.36 394.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.210000000000000000000000000
2Nt
203 4 Yanis Pons Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 112.73 601.66 413.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.734000000020200000000000000
2Nt
188 5 Jules Beigbeder U.s. Sauveterre C.k. C 120.17 797.55 505.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.172000000000000000000000020
2Nt
193 6 Camille Saint Macary Canoe Kayak Toulousain M 122.45 705.9 533.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.450000000000000000000000000
2Nt
165 7 Maxime Sudrie Muret Olympique C.k. J 122.77 1186.72 537.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.772000000000000000000000020
2Nt
178 8 Antoine Bazalgette Bissonnet Canoe Kayak Toulousain C 125.32 793.19 569.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.320000000000000000000000000
2Nt
150 9 Matteo Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive C 127.57 1068.41 597.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.574000000000000000000002020
2Nt
177 10 Cyprien Dore Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 127.81 814.03 600.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.812020000000000000000000000
2Nt
147 11 Arthus Chauvancy Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 131.29 772.75 643.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.292000000000200000000000000
2Nt
196 12 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak J 131.55 682.15 646.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.558000000000000200002200002
2Nt
153 13 Stephane Billet Orthez Nautique C.k. V4 132.63 2570.8 659.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.632000000000000000000002000
2Nt
173 14 Matthieu Desbons Club La Palue Castets S 134.74 866.45 685.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.740000000000000000000000000
2Nt
187 15 Liam Jacquot Club La Palue Castets S 137.07 755.54 714.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1137.070000000000000000000000000
2Nt
151 16 Julen Castaing Ur Tipula M 137.66 737.95 722.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.664000000000200200000000000
2Nt
171 17 Matthias Corredea Etoile Amou Canoe Kayak J 138.45 856.41 731.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1136.452020000000000000000000000
2Nt
141 18 Elio Zagni Canoe Kayak Du Val D'albret J 138.74 681.87 735.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.7410020000002000000000022020
2Nt
145 19 Alix Allaire Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 141.76 1540.35 772.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.768000000220000000020000020
2Nt
157 20 Archibal Nativelle Ur Tipula M 142.17 1488.44 777.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1136.176020000000002000000002000
2Nt
198 21 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. J 142.76 654.11 785.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.7612020002200020000020200000
2Nt
189 22 Gaspard Pichonneau-dahlem Canoe Kayak Toulousain C 145.52 743.4 819.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1139.526000000000000000000202020
2Nt
155 23 Eliot Labourdette Orthez Nautique C.k. M 146.2 2078.86 827.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1144.22000000200000000000000000
2Nt
143 24 Sebastien Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak V4 146.4 770.63 830.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1142.44000000000000000020200000
2Nt
140 25 Baptiste Deramond Orthez Nautique C.k. S 147.12 736.07 839.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1137.1210200000000200000020002020
2Nt
152 26 Lucas Nativite Orthez Nautique C.k. M 148.58 888.67 857.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1142.586020000000200000020000000
2Nt
237 27 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 149.06 323.07 863.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.06500000000000000000000000500
2Nt
163 28 Matteo Bonin U.s.c. Nay Canoe Kayak J 149.8 1091.35 872.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1147.82000000000000000000002000
2Nt
169 29 Amaury Faia Orthez Nautique C.k. M 151.08 1010.37 888.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1151.080000000000000000000000000
2Nt
142 30 Louis Marche Kayak Club Angerien S 153.81 806.73 921.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1147.816020000000000000020000020
2Nt
149 31 Alexis Hillotte Orthez Nautique C.k. S 154.75 919.95 933.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1148.756020000000200000020000000
2Nt
156 32 Clement Rodriguez U.s.c. Nay Canoe Kayak C 155.03 2032.95 937.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1151.034020000000000000000020000
2Nt
160 33 Nicolas Peyroux Orthez Nautique C.k. V1 158.66 1370.2 982.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1156.662000000000000000002000000
2Nt
180 34 Jean-luc Pessoni Canoe Kayak Aturin V5 161.35 862.6 1015.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1155.356000000200200000000000020
2Nt
158 35 Hugo Mileriou Club La Palue Castets M 164.49 1328.39 1054.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1158.496022000000000000000200000
2Nt
167 36 Dyclann Clerc Club La Palue Castets C 165.52 1036.04 1066.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1161.524000000000000000000002020
2Nt
139 37 Lothaire Merinho-guerin Kayak Club Angerien S 167.89 957.68 1096.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1159.898020000000000000020200020
2Nt
186 38 Julien Coste Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 180.7 750.88 1254.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.7562200000000000000502000000
2Nt
183 39 Mathias Rosa U.s.c. Nay Canoe Kayak J 190.79 802.27 1379.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.79600200000005000000022220000
2Nt
210 40 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula J 207.07 513.06 1581.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.0710000000000050000000500000000
2Nt
164 41 Nicolas Maniet Orthez Nautique C.k. V3 213.32 1061.16 1658.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1155.32580000000000002000050202002
2Nt
161 42 Wilfrid Delpech U.s.c. Nay Canoe Kayak V4 231.58 1241.58 1884.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1177.58540000000005000000000002020
2Nt
131 43 Thomas Bazzano Plaisance Canoe Kayak J 236.42 1365.17 1944.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1136.4210000000000050000000000000500
2Nt
201 44 Leo Theil Canoe Kayak Des Gaves C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs ----
2Nt