Manche 2 de la Coupe de France National 1 Slalom - 29300 Guilligomarc H - Finale - 2020-03-01

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 84.7589355
Coeff correcteur : 0.93039511
Nombre de compétiteur : 156
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
204 1 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 103.7 50.27 23.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.72000000000000020000000000
203 2 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 111.89 80.51 98.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.892000000020000000000000000
200 3 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak S 115.31 90.03 129.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.312000000000000000200000000
197 4 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S 116.23 153.64 137.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.232000000020000000000000000
193 5 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord S 127.04 223.33 236.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.042000000000000000000002000
199 6 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 129.66 105.58 260.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.666000000000000200020002000
183 7 Romane Regnier Kayak Club De Rennes C 130.44 328.95 267.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.444000000020000000000200000
195 8 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 137.03 171.96 328.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1137.030000000000000000000000000
202 9 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 158.83 83.28 527.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.83500000000000000000000000500
198 10 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 187.51 131.43 789.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.51560000000005000200220000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
68 1 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 93.64 43.16 53.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
193.640000000000000000000000000
67 2 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou S 95.76 56.61 75.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
195.760000000000000000000000000
48 3 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 97.69 136.61 95.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.690000000000000000000000000
69 4 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 98.23 52.36 101.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
198.230000000000000000000000000
62 5 Antoine Gaillard Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 98.74 83.27 106.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
198.740000000000000000000000000
63 6 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 104.81 80.6 170.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
198.816000000000000000000000222
60 7 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 107.76 92.33 201.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.762020000000000000000000000
57 8 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 150.78 96.94 650.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
198.78520000000200000000000000500
64 9 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France J 153.66 77.4 681.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.66560000000022025000000000000
52 10 Theo Roisin Canoe Kayak Toulousain S 301.17 129.79 2223.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.172020000000000000002500505005000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
208 1 Thibault Blaise
Thomas L'huillier
C.k.c. Nancy Tomblaine S 125.29 594.21 324.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.294000000000002000000002000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Thibault Blaise
Elena Hugues
C.k.c. Nancy Tomblaine S 157.08 979.82 511.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1147.0810000000022002020000020000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
112 1 Camille Prigent Kayak Club De Rennes S 95.96 27.99 6.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
195.960000000000000000000000000
110 2 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 99.06 52.44 36.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.060000000000000000000000000
109 3 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 101.01 54.17 55.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.010000000000000000000000000
105 4 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. J 102.93 93.41 74.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.930000000000000000000000000
97 5 Estelle Mangin Alck Bagneres De Bigorre S 107.56 158.13 119.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.564000000000020020000000000
107 6 Coline Charel V.p.a. Pont D'arc S 110.36 77.24 146.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.366000020000002000000000002
111 7 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain V1 116.03 38.96 201.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.030000000000000000000000000
99 8 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 120.36 144.54 243.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.362000000000000002000000000
103 9 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 162.61 109.68 654.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.61560002000000000050000000220
88 10 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 171.4 201.72 739.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.4520000000000000050020000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
145 1 Gelindo Chiarello Cadpa Huningue S 88.87 70.59 50.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
188.870000000000000000000000000
170 2 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 89.07 41.2 52.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
189.070000000000000000000000000
178 3 Benjamin Renia Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 89.21 14.18 53.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
189.210000000000000000000000000
171 4 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 89.55 39.91 57.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
187.552000000000000000000000020
179 5 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 89.85 9.41 60.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
187.852000000020000000000000000
174 6 Thomas Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak S 91.36 20.22 77.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
189.362000000000002000000000000
172 7 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 93.1 38.24 96.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
189.14000000000000000000000022
165 8 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 97.37 62.5 143.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.370000000000000000000000000
137 9 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 117.54 105.96 364.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.540000000000000000000000000
176 10 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat S 146.4 16.18 681.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
194.4520000000000002000000000500

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
184 1 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 127.19 309.93 243.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.194000000000020000000020000
196 2 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 129.9 154.91 267.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.90000000000000000000000000
191 3 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 138.51 228.19 346.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.518000020002000200000200000
192 4 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 151.27 224.43 463.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1141.2710000000020000020200002020
190 5 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 154.1 237.79 489.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1148.16000000000022002000000000
187 6 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 159.61 267.24 539.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1153.616000000002000000020000020
185 7 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 167.94 292.15 615.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1161.946000000000220000200000000
189 8 Azenor Philip Cadpa Huningue S 393.13 252.53 2675.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1191.132020000000000000000502000505050
188 9 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz J 472.92 260.29 3405.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.923520000000505050500500050500000200
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
66 1 Lucas Roisin Canoe Kayak Toulousain S 95 64.92 72.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1932000000000002000000000000
59 2 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 99.2 96.69 116.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.20000000000000000000000000
61 3 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 99.24 89.07 117.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.240000000000000000000000000
50 4 Liam Jegou Cadpa Huningue S 99.7 125.56 121.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.72000000000000000002000000
43 5 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 100.09 177.38 125.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
198.092000000020000000000000000
54 6 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 100.5 127.75 130.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.50000000000000000000000000
53 7 Nathan Hossin Canoe Kayak Uzerche S 101.47 133.47 140.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.472000000000000000000000200
51 8 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 102.98 137.85 156.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.980000000000000000000000000
31 9 Hector Combes Canoe Kayak Club France S 103.57 125.9 162.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.572000000000000200000000000
41 10 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire V2 103.93 182.79 166.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.930000000000000000000000000
46 11 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 105.15 153.07 178.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.152000020000000000000000000
56 12 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 106.11 123.83 188.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.114000000000000000000002002
39 13 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 106.39 199.02 191.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.396000000000002020000000200
35 14 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 108.07 219.79 209.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.074002000000000000000000200
37 15 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 108.31 174.14 211.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.314000000000002000200000000
49 16 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 109.11 143.49 220.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.116000000020000000020000200
32 17 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak S 109.33 200.13 222.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.334000000020000200000000000
44 18 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 109.81 164.71 227.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.812000000000000000020000000
40 19 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak J 110.71 177.04 236.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.718000000020000200020002000
38 20 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 113.48 203.01 265.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.486000000000000020200000020
33 21 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld J 118.16 277.86 314.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.162020000000000000000000000
47 22 Loic Trenchant Cadpa Huningue J 122.64 147.5 361.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.6412000000000002020020002022
58 23 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 154.46 102.23 694.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.46520000000500000000200000000
65 24 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 157.02 74.89 721.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.02540000000500000000000000022
42 25 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak S 162.82 177.31 781.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.82540000000005000200000000200
45 26 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 163.11 157.86 784.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.11520000000000002000000000500
36 27 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 163.96 211.55 793.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.96500000000000000005000000000
34 28 Julien Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 229.63 237.56 1480.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.6310400000000000000002505000200
70 29 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 0 Romane Bronchet
Romain Bruneau
Canoe Kayak Clisson S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Des00022002000020000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
102 1 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 109.45 124.21 142.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.452000000000000000020000000
108 2 Romane Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 110.31 76 151.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.314000000020000000000000200
101 3 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 111 135.62 157.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
11092000000000000000000002000
98 4 Mylene Ferry Ckc Vallee De L'ain S 111.13 162.72 159.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.132000000000000000200000000
104 5 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 113.36 119.17 180.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.362000000000002000000000000
96 6 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin S 117.44 170.56 220.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.444000000000000200000000200
94 7 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 117.57 186.13 221.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.572000000000000000000000020
100 8 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S 120.41 143.78 249.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.410000000000000000000000000
89 9 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 122.2 203.09 266.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.24000000000000000020002000
93 9 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 122.2 192.56 266.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.22000000000020000000000000
92 11 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 124.27 198.5 286.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.274000000000000000000020002
91 12 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat J 124.32 198.79 287.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.320000000000000000000000000
95 13 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 130.81 180.62 350.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.818000000002000000000020220
81 14 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 131.38 277.59 355.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.384000000000000020000000200
84 15 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak S 131.87 239.79 360.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.874000000000000200000000020
80 16 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon J 135.81 284.37 398.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.818000000200000020000000022
76 17 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 136.01 325.92 400.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.012000000000000000020000000
75 18 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 160.72 347.03 640.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1156.724000000020000000020000000
78 19 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 163.82 309.06 670.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1157.826000000000000200200002000
79 20 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V1 164.08 287.1 673.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1158.086002000000000022000000000
85 21 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 172.14 225.93 751.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.14520000000000000000000000502
83 22 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 192.78 251.06 952.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1138.78540000005000000000220000000
82 23 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 196.52 272.59 988.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1142.52540000000000050220000000000
77 24 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat C 203.01 326.08 1051.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1151.01520000000200050000000000000
87 25 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 218.97 210.71 1206.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.9710400000000000020050000050020
90 26 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. J 283.75 200.25 1835.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.75152000000005050500200000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
177 1 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 88.53 15.12 51.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
188.530000000000000000000000000
175 2 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 89.55 32.31 62.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
189.550000000000000000000000000
168 3 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 91.03 55.67 78.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
191.030000000000000000000000000
143 4 Benoit Guillaume C.k.c. Guingampais S 91.27 81.82 81.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
191.270000000000000000000000000
153 5 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 91.86 86.02 87.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
191.860000000000000000000000000
142 6 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 91.91 105.3 88.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
187.914000000020000000200000000
156 7 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports S 92.23 84.62 92.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
192.230000000000000000000000000
150 8 Tom Babin Canoe-kayak Saujon J 92.26 99.22 92.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
192.260000000000000000000000000
163 9 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 92.33 67.03 93.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
188.334000000020000200000000000
173 10 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 93.68 35.71 107.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
189.684000000020000020000000000
149 11 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 93.98 101.47 111.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
193.980000000000000000000000000
154 12 Loic Bertoia Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 94.39 74.74 115.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
194.390000000000000000000000000
135 13 Valentin Brindeau Les Alligators - Landerneau S 94.42 132.46 116.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
194.420000000000000000000000000
134 14 Arthur Mizzi Kayak Club De Rennes S 94.51 113.03 117.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
192.512000000000000200000000000
161 15 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 94.89 71.41 121.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
194.890000000000000000000000000
117 16 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 95.76 189.44 130.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
195.760000000000000000000000000
158 17 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 95.78 98.07 130.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
191.784000000000000000000000022
148 18 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc J 96.07 103.3 134.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
194.072000000000000000000000020
122 19 Edouard Chenal Val De L'indre Canoe Kayak J 96.09 171.75 134.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
196.090000000000000000000000000
144 20 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 96.24 116.9 136.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
192.244020000000000000000000200
133 20 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres J 96.24 138.39 136.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
194.242000000000000200000000000
155 22 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 96.43 105.21 138.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
194.432000000000000200000000000
131 23 William Desnos Canoe Club Du Lie S 96.67 143.2 140.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
194.672000000000000000000000020
132 24 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak J 96.72 139.97 141.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
196.720000000000000000000000000
120 25 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 96.77 155.89 141.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
196.770000000000000000000000000
138 26 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 96.91 120.76 143.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
194.912000000020000000000000000
127 27 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 97.31 149.13 147.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.310000000000000000000000000
140 28 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 97.47 114.79 149.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
195.472000000000000200000000000
130 29 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere J 97.57 146.2 150.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
193.574000020020000000000000000
125 30 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S 98.29 160.39 158.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
196.292000000000000200000000000
119 31 Nathanael Pedron Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 98.44 176.33 160.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
196.442000000000000000000002000
139 32 Maxime Bottex Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 99.05 118.96 166.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
195.054000000020000020000000000
141 33 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain S 99.28 119.01 169.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
195.284000000020000000000000200
151 34 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 99.82 91.72 175.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
193.826000000020000000000000220
167 35 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 100.07 55.51 178.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
192.078020000020000000000200020
123 36 Romain Branjauneau Canoe Kayak Clisson S 100.66 169.06 184.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
198.662000000000000020000000000
128 37 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin J 102.77 145.18 207.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
198.774000000000000020000000200
121 38 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc S 103.01 173.16 210.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.014000000000000000220000000
146 39 Robin Pottelette C.k.c. Nancy Tomblaine S 103.11 122.48 211.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.114000020000000000002000000
124 40 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 103.69 166.17 217.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.696000000000000000002000220
118 41 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. S 110.57 173.75 293.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.574000000000002200000000000
162 42 Mathis Soudi Kayak Club De Rennes S 141.12 71.64 628.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
191.12500000000000000000000005000
159 43 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere S 141.79 78.79 636.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
191.79500000000000000000500000000
152 44 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak J 142.92 90.13 648.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
190.92520000000020000500000000000
160 45 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 144.04 72.87 660.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
194.04500000000000000000000050000
147 46 Alan Dollo Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 144.41 99.32 664.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
194.41505000000000000000000000000
136 47 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 151.71 117.18 744.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.71520000000000000000200000500
126 48 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne S 153.34 157.27 762.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.34540000000500000000200000020
129 49 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 159.45 149.94 829.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.45520000000200000005000000000
157 50 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 191.57 87.71 1182.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
191.5710000000000000005000500000000