Nationale 3 - La Fontaine de Vaucluse - 2012-05-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 86.3668276
Coeff correcteur : 0.93916783
Nombre de compétiteur : 188
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Marlene Rio Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 134.04 199.14 276.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.044000000202000000000
187 2 Melanie Bordier Club Canoe Kayak L'islois J 138.77 436.42 319.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.772000000000000000020
188 3 Mana Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
189 3 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000505050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
184 1 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 100.53 123.56 81.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.530000000000000000000
181 2 Bernard Santoro Albi Kayak Canoe V2 107.04 182.75 149.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.040000000000000000000
183 3 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 107.6 146.09 155.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.62000000002000000000
178 4 Yoann Mourier Club Canoe Kayak L'islois J 108.7 207.04 166.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.72000000002000000000
172 5 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche J 109.14 201.25 171.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.142000000000000020000
170 6 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois C 111.35 225.06 194.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.350000000000000000000
173 7 Axel Aillet Club Canoe Kayak L'islois C 112.1 240.48 201.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.12000000002000000000
176 8 Lucas Roisin Canok C 112.13 221.37 202.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.132000000000000002000
179 9 Joris Santoro Albi Kayak Canoe J 112.41 225.43 204.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.410000000000000000000
182 10 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche J 112.47 142.9 205.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.476000002200000000200
174 11 Thibault Rouanet Spcoc La Colle Sur Loup J 112.97 240.18 210.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.970000000000000000000
167 12 Romain Chabrol Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 113.5 271.75 216.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.52000000000000020000
175 13 Mathieu Charliac Canoe Kayak Uzerche S 114.51 240.71 226.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.514000002000000020000
168 14 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 114.84 255.81 230.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.842000000002000000000
171 15 Joe-marie Abousleiman Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 116.7 270.81 249.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.70000000000000000000
161 16 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 116.93 347.22 251.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.930000000000000000000
166 17 Axel Del Negro Club Canoe Kayak L'islois C 117.03 322.17 252.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.030000000000000000000
165 18 Valentin Bigonet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 118.2 257.99 264.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.24020000200000000000
160 19 Matthias Besse Canoe Kayak Uzerche S 118.85 342.08 271.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.852000002000000000000
163 20 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois C 122.19 331.81 306.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.192000000200000000000
164 21 Ancelin Gourjault Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 123.1 346.26 315.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.14000202000000000000
158 22 Kevin Wos Ck Vallee De Montlucon J 125.84 426.92 344.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.840000000000000000000
155 23 Franck Lacroix Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc V2 129.47 510.95 381.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.470000000000000000000
156 24 Loic Bartolomeu Canoe Kayak Club De Vichy J 139.07 575.88 481.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.072000000000200000000
157 25 Francois Mouttou Gignac Canoe Kayak V2 140.45 450.75 495.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.450000000000000000000
162 26 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive C 142.68 376.11 518.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.686000002200000200000
177 27 Fabrice Roy Gignac Canoe Kayak V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
180 27 Antoine Lacour Spcoc La Colle Sur Loup J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
229 0 Lucie Prioux
Alice Lachaudru
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
225 1 Axel Aillet
Axel Del Negro
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois C 120.43 247.22 231.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.432000200000000000000
223 2 Julien Money
Joe-marie Abousleiman
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 127.44 288.26 300.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.444000020002000000000
222 3 Yoann Mourier
Alexis Cordier
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois J 127.97 300.67 305.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.974000000200020000000
226 4 Clement Rio
Lucas Roisin
Albi Kayak Canoe / Canok Lavaur C 129.74 267.75 323.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.744000002200000000000
219 5 Baptiste Tappero
Adrien Tappero
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois S 132.33 378.28 349
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.336000000202000200000
215 6 Antoine Dumaye
Edgar Prigent
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 139.42 466.46 419.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.422000002000000000000
220 7 Ugo Rolland
Axel Rodriguez
Foix Canoe Kayak Eau Vive / Foix Canoe Kayak Eau Vive C 142 404.14 444.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11384000002020000000000
216 8 Anthony Poux
David Pordoy
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 149.09 459.81 514.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.0912000022222000020000
217 9 Alexis Mercoirol
Theo Viens
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois C 154.75 378.65 570.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.756000002220000000000
221 10 Christophe Einsargueix
Sylvain Gaude
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche S 156.86 369.4 591.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.8610000002220020020000
218 11 Galaad Pereyron
Quentin Raissac
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
224 11 Romain Chabrol
Yannick Besse
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
232 1 Marie Troyano
Jean Saez
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 147.3 443.96 398.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.36000002220000000000
233 2 Cindy Coat
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt / Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 198.73 423.47 872.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.73520000025000000000000
234 3 Marlene Rio
Quentin De Fierville
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Eaux Vives S 222.39 261.64 1090.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.39500000005000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 97.09 112.03 96.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.090000000000000000000
10 2 Virgile Pigache-donnet Canoe Kayak Club Nimes S 97.96 79.21 106.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.964000000000000020002
9 3 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 120.15 68.42 148.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.156000002000000020200
3 4 Robin Mougel Club La Palue Castets J 121.02 758 356.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.022000000200000000000
4 5 Sebastien Prefol Spcoc La Colle Sur Loup J 136.59 735.4 455.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.590000000000000000000
2 6 Fabien Leist Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 143.29 - 598.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.290000000000000000000
5 7 Ayoub Roger Marseille Mazargues Canoe Kayak J 146.78 729.72 636.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.784000002000000020000
1 8 Maxence Amata C.c.k. La Motte Marcoule C 206.46 - 1285.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.46520000250000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
151 1 Lise Denat Albi Kayak Canoe J 113.46 155.67 132.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.462000000000000000020
150 2 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 115.28 175.07 150.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.284000000000000220000
152 3 Joana Palermo Club Canoe Kayak L'islois C 116.23 127.09 159.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.232000000200000000000
141 4 Emma Croisier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 116.97 239.04 166.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.970000000000000000000
135 5 Anouk Desbieys Club La Palue Castets S 122.8 257.68 222.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.80000000000000000000
148 6 Armelle Canali Canoe Kayak Toulousain S 123.95 218.09 233.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.954000002000000020000
143 7 Marie Troyano Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 125.61 280.03 249.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.614000200002000000000
138 8 Charlene Tabourin Ck Vallee De Montlucon J 126.65 274.3 259.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.652000000002000000000
144 9 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe C 126.82 287.5 261.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.820000000000000000000
140 10 Melanie Palazy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 129.22 248.86 284.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.224000200002000000000
133 11 Alysson Goyat Canoe Kayak Club Cessenon S 132.01 293.53 311.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.012000000000000020000
136 12 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 134.02 313.8 330.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.024200000000000020000
129 13 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon C 137.92 436.16 368.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.926000000202000200000
132 14 Laurie Anne Sabatier Canoe Kayak Club De Vichy S 139.8 354.45 386.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.82000000000000020000
137 15 Marine Tournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 142.33 306.93 410.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.336000002200000002000
131 16 Clotilde Dumas Albi Kayak Canoe C 145.18 396.93 437.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.182000000000200000000
146 17 Oceane Michaud Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 147.54 248.96 460.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.544000002200000000000
134 18 Rachel Barriere Canok C 148.42 305.63 469.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.426000000200022000000
130 19 Angele Picco A.s.p.t.t. Moulins C 156.89 459.82 550.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.896000002002000020000
139 20 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup C 175.77 297.26 732.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.77520000050200000000000
145 21 Isaline Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak C 186.96 188.51 839.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.96520000025000000000000
127 22 Lolita Ferland Gignac Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
128 22 Marie Boyer Club De Canoe-kayak Des Ecrins J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
142 22 Caroline Incardona Marseille Mazargues Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
147 22 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000000000505050505050
149 22 Mana Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
123 1 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 97.19 131.38 97.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.190000000000000000000
119 2 Benoit Gaillard Canoe Kayak Toulousain S 97.3 132.8 98.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.30000000000000000000
122 3 Alexis Lozachmeur Spcoc La Colle Sur Loup J 98.17 112.81 108.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.172000000200000000000
111 4 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. C 99.51 125.98 122.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.510000000000000000000
100 5 Fabien Lanao Stadoceste Tarbais C.k. C 99.55 211.3 123.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.550000000000000000000
124 6 Vincent Bocci Foix Canoe Kayak Eau Vive C 99.76 112.57 125.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.760000000000000000000
101 7 Mathieu Charliac Canoe Kayak Uzerche S 100.58 195.64 134.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.580000000000000000000
106 8 Tristan Levrien Canoe Kayak Club Cessenon J 101.03 170.35 139.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.030000000000000000000
94 9 Christophe Einsargueix Canoe Kayak Uzerche S 101.52 217.54 144.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.524000000002000000002
118 10 Maxime Le Henaff Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 101.69 151.65 146.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.692000000200000000000
115 11 Benjamin Jacon Kayak Club De Tulle C 101.72 157.11 146.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.720000000000000000000
121 12 Alexis Cordier Club Canoe Kayak L'islois J 101.97 136 149.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.970000000000000000000
117 13 Romain Medale Foix Canoe Kayak Eau Vive J 102.18 159.89 151.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.184200000000000020000
120 14 Vincent Alves U.s. Sauveterre C.k. C 102.2 147.92 152.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.22000000000000200000
98 15 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 102.98 178.36 160.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.980000000000000000000
97 16 Pierre De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 103.24 199.25 163.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.240000000000000000000
76 17 Guillaume Affortit Kayak Club Compsois J 103.53 245.08 166.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.530000000000000000000
93 18 Sylvain Gaude Canoe Kayak Uzerche S 103.65 179.09 167.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.650000000000000000000
110 19 Vincent Garcia Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 103.66 168.15 168.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.660000000000000000000
85 20 Adrien Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 103.8 206.22 169.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.82000000000002000000
92 21 Julien Money Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 103.94 206.41 171.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.940000000000000000000
103 22 Ancelin Gourjault Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 104.07 184.55 172.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.072000000200000000000
125 23 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V2 105.13 212.56 184.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.130000000000000000000
91 24 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 105.27 218.79 185.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.270000000000000000000
79 25 Clement Rio Albi Kayak Canoe C 105.53 250.33 188.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.530000000000000000000
109 26 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 105.88 159.76 192.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.882000000200000000000
38 27 Guillaume Gonzalez Kayak Club Compsois J 106.07 169.03 194.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.072000000200000000000
75 28 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 106.13 238.88 194.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.130000000000000000000
105 29 Herve Clerc Albi Kayak Canoe V2 106.49 187.75 198.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.492000000000002000000
71 30 Marc Laborde Muret Olympique C.k. S 106.69 214.84 201
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.690000000000000000000
114 31 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 107.25 166.06 207.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.254000000202000000000
61 32 Marc Anthoine Marchand Stadoceste Tarbais C.k. S 107.26 251.19 207.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.262000002000000000000
113 33 Elie Miquel Canoe Kayak Club Nimes C 107.73 171.27 212.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.734000000200000020000
99 34 Quentin Duhamel Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 107.87 188.56 213.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.872000002000000000000
81 35 Jose Pereira Albi Kayak Canoe V2 108.1 212.67 216.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.12000000002000000000
63 36 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 108.29 245.84 218.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.292000000000000020000
80 37 Florian Fargier Orthez Nautique C.k. S 108.85 230.41 224.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.850000000000000000000
54 38 Quentin Ducrot Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 108.98 311.56 225.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.980000000000000000000
72 39 Arthur Gaudron Canoe Kayak Club Cessenon C 109.23 256.39 228.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.232000000000000020000
83 40 Axel Rodriguez Foix Canoe Kayak Eau Vive C 109.29 202.98 229.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.290000000000000000000
102 41 Jean Saez Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 109.41 204.22 230.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.414000000000022000000
66 42 Benoit Jacquot-bertrand Gignac Canoe Kayak C 109.5 273.07 231.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.50000000000000000000
70 43 Dimitri Thauvin Canoe Kayak Toulousain S 109.54 231.85 231.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.540000000000000000000
107 44 Valentin Bigonet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 110.04 166.43 237.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.046000200200200000000
56 45 Komlangan Gassou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V2 110.41 295.79 241.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.410000000000000000000
48 46 Gilles Tricard Canoe Kayak Toulousain S 110.55 282.19 242.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.552000000000000020000
67 47 Raphael Larranaga Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 110.59 255.91 243.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.596000020200002000000
77 48 Mathieu Serret Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc V1 110.79 226.43 245.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.790000000000000000000
55 49 Marc Lalande Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 111.13 307.64 249.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.132000020000000000000
62 50 Vincent Gisbert Cournon Canoe Kayak Club C 111.19 285.05 249.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.190000000000000000000
45 51 Cedric Castel Jeune Canoe Kayak Avignonnais V1 111.73 297.33 255.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.734000000000000200002
74 52 Edgar Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 111.92 239.29 257.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.924000200200000000000
43 53 Jonathan De Coninck Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 112.05 281.68 259.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.052000000000000020000
68 54 Baptiste Podor A.s.p.t.t. Moulins C 112.21 265.32 261.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.212000000000002000000
112 54 Alexandre Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C 112.21 142.07 261.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.216000002200000020000
42 56 Vincent Gardere Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 112.24 301.01 261.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.240000000000000000000
7 57 Anthony Randisi Ck Vallee De Montlucon C 112.5 - 264.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.50000000000000000000
65 58 Jacques Roisin Canok V2 113.04 264.61 270.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.044000020200000000000
50 59 Clement Sempastous Alck Bagneres De Bigorre C 114.19 288.72 282.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.192000000002000000000
40 60 Jeremy Lepoutre C.k. Aire Sur L'adour J 114.36 327.24 284.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.362000000000000020000
59 61 Antoine Dumaye Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 114.77 288.87 288.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.772000002000000000000
49 62 Clement Brumont Stadoceste Tarbais C.k. C 115.61 306.75 298
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.610000000000000000000
58 63 David Pordoy Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 115.92 293.51 301.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.922000000200000000000
57 64 Bruno Martins Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc V1 116.71 306.66 309.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.710000000000000000000
89 65 Mathieu Zorn Eau Vive Embrun S 117.15 194.64 314.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.152000000000000020000
46 66 Kevin Wos Ck Vallee De Montlucon J 117.17 277.84 314.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.174000200000002000000
35 67 Ollivier Paumier Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V2 118.55 374.47 329.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.552000000200000000000
44 68 Anthony Poux Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 119.63 325.63 341.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.636000200002000020000
27 69 Jonas Mignard U.s.c. Nay Canoe Kayak C 119.99 366.94 345.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.994000000002000200000
41 70 Romain Delpui Canoe Kayak Uzerche C 120.34 311.15 349.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.342000000000002000000
33 71 David Dih Marseille Mazargues Canoe Kayak S 120.51 379.8 351.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.510000000000000000000
28 72 Julien Toussaint Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 120.98 387.94 356.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.980000000000000000000
12 73 Robin Genty Club La Palue Castets J 122.98 502.25 378.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.980000000000000000000
88 74 Jean Francois Bry Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 123.79 220.96 386.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.794000000002000200000
69 75 Pablo Cabeza Macuso Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 124.7 276.12 396.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.74020000000000020000
19 76 Emilien Senneret Canoe Kayak Club De Vichy S 132.46 557.11 481.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.462000020000000000000
31 77 Aurelien Fualdes Club Canoe Kayak L'islois J 132.61 394.3 482.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.610000000000000000000
20 78 Maxime Benay Canoe Kayak Club De Vichy C 136.45 536.46 524.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.452000020000000000000
29 79 Benjamin Tindiliere Ck Vallee De Montlucon J 142.8 332.76 593.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.810000000200002222000
24 80 Dimitri Barriere Canok J 143.18 472.88 597.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.182000000200000000000
17 81 Maurice Pubert Haute Correze Kayak Club V2 144.38 593.77 610.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.382000000200000000000
23 82 Hadrien Dunant Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 144.69 456.36 614.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.698000200200002020000
13 83 Ange Bernard Spcoc La Colle Sur Loup V2 145.74 675.44 625.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.740000000000000000000
21 84 Arnaud Deletraz Club Canoe Kayak L'islois C 150.16 496.21 673.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.162000002000000000000
96 85 Audrick Ruiz Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 153.2 198.84 706.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.2500000000050000000000
73 86 Brice Desbieys Club La Palue Castets J 155.26 234.33 729.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.26520002000050000000000
82 87 Sebastien Riou Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 161.21 234.59 793.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.21500000050000000000000
51 88 Teo Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon C 167.41 304.52 861.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.41540000050002002000000
90 89 Matthias Besse Canoe Kayak Uzerche S 171.14 189.78 901.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.14520000050000000020000
108 90 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche J 172.69 163.6 918.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.69580000000020020220050
32 91 Louis Benezit Cournon Canoe Kayak Club C 175.09 376.96 944.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.09540000002050000020000
15 92 Gabriel Chapoulie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 189.19 591.8 1098.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.19500000050000000000000
34 93 Marc Scognamiglio Marseille Mazargues Canoe Kayak J 219.91 378.79 1432.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.9110200000502000000500000
87 94 Alex Piotte Canoe Kayak Club De Vichy C 237.39 224.95 1622.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.3910400000500025020000000
14 95 Paul Roubaud Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 270.64 604.6 1983.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.6410400000050500000002002
18 96 Jules Vezole Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
22 96 Bastien Benoit Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
25 96 Morgan Meffre Club Canoe Kayak L'islois C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
36 96 Jolan Konig Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
39 96 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
60 96 Corentin Quignard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
78 96 Alexis Saut Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
84 96 Hugo Balducci Foix Canoe Kayak Eau Vive S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
86 96 Florian Bibron Eau Vive Embrun S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
104 96 Christophe Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
116 96 Thibault Le Henaff Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs