Compétition Régionale de Slalom - Amou - Finale - 2015-01-25

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 98.6550071
Coeff correcteur : 1.07559017
Nombre de compétiteur : 198
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
125 1 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 130.83 111.23 148.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.832000000020000000000
124 2 Romane Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 139.1 267.22 223.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.10000000000000000000
123 3 Marjorie Delassus Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 141.49 284.87 244.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.492000000000000200000
122 4 Lisa Mouffle Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 149.72 370.08 319.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.720000000000000000000
119 5 Maud Sourbes Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 163.43 450.49 444.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.432000000000020000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 1 Elorri Erdois Ur Tipula M 177.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.682000000000200000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
53 1 SÉbastian Rossi Canoe Kayak Montreuil S 115.5 113.71 158.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.50000000000000000000
52 2 Yann Le Pennec Lannion Canoe Kayak V2 122.93 207.63 235.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.930000000000000000000
51 3 Johan Pucheou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 127.12 311.54 279.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.120000000000000000000
49 4 Mathias Rodrigues Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 130.01 351.77 309.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.010000000000000000000
47 5 Aurelien Penicaud Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 131.64 - 326.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.642000000000020000000
50 6 Addwyn Martinez Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 133.38 303.4 344.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.384000000020000000002
48 7 Mathieu Marteau Orthez Nautique C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
34 1 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. M 149.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.092000000000000000002
35 2 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe M 153.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.520000000000000000000
32 3 Vincent Sophian Canok M 162.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.740000000000000000000
36 4 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais M 165.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.910000000000000000000
33 5 Simon Metra U.s. Sauveterre C.k. M 171.11 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.116000020000202000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
267 1 Natacha Delassus
Marjorie Delassus
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 161.94 345.82 317.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.944000000000002200000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
106 1 Pierre-louis Saussereau
Florent Iraundegui
U.s. Sauveterre C.k. C 139.19 640.3 338.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.192000000000000200000
107 2 Hugo Mouffle
Theau Le Loch
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 143.66 443.49 383.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.662000000020000000000
105 3 Luc Sarramea
Paul Pradalie
Stadoceste Tarbais C.k. C 165.4 - 598.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.44000000000002200000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Marie-zelia Lafont
Mathieu Marteau
Orthez Nautique C.k. S 141.76 - 247.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.762000000000000200000
28 2 Cindy Coat
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 149.46 302.13 317.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.464000000000200200000
27 3 Clemence Zago
Olivier Cain
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 167.68 621.01 482.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.688000000020022000002
268 4 CÉcilia Bourgeois
Leo Dujourd'hui
U.s.c. Nay Canoe Kayak J 192.23 - 705.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.234000000000002020000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 6 Yon Dandonneau Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive B 151.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.90000000000000000000
14 7 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour B 155.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.242000020000000000000
12 8 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature B 156.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.54000000000200200000
16 9 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak B 160.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.192000000000200000000
104 10 Yon Dandonneau
Tomy Dandonneau
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive B 186.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.966000000020002000200
6 11 Guillaume Malmezac Alck Bagneres De Bigorre B 170.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.54000000000020200000
19 12 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre B 171.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.698000020020000200002
20 13 Zaid Benaouali Stadoceste Tarbais C.k. B 173.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.242000000000000020000
13 14 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. B 216.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.04580500020020002000002
21 15 Antton Erdois Ur Tipula B 220.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1216.534000000000000020002
18 16 Esteban Bidegain U.s. Sauveterre C.k. B 275.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1219.86560020000000025020000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
99 1 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 113.74 29.7 56.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.740000000000000000000
100 2 Carole Bouzidi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 120.17 11.2 118.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.174000000000002200000
97 3 Solene Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 121.44 111.93 131.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.442000000000020000000
96 4 Romane Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 125.53 129.07 170.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.532000000200000000000
95 5 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 125.78 132.54 172.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.782000000000000002000
92 6 Lisa Mouffle Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 125.95 188.03 174.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.950000000000000000000
94 7 Emeline Oudet S.v. Vaulx En Velin S 127.39 134.2 188.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.392000000000020000000
93 8 Marjorie Delassus Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 127.73 176.92 191.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.734000000000020000002
89 9 Natacha Delassus Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 128.47 240.35 198.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.470000000000000000000
91 10 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 130.89 229.29 222.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.890000000000000000000
87 11 Astrid Coste Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 134.83 291.18 260.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.830000000000000000000
86 12 Morgane Foligne Muret Olympique C.k. J 135.4 282.43 265.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.40000000000000000000
80 13 Oceane Michaud Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 140.43 336.64 314.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.430000000000000000000
81 14 Oriane Guichet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 140.5 338.57 314.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.50000000000000000000
83 15 Maud Sourbes Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 141.52 300.95 324.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.522000000000020000000
90 16 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V1 142.17 235.7 331.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.172000000000000000002
82 17 Alixe Degremont Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 143.54 300.45 344.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.542000000000000200000
76 18 Julie Paris Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 146.65 436.34 374.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.650000000000000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
57 1 Marianne Van Maanen Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 150.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.052000000000000000002
59 2 Elorri Erdois Ur Tipula M 163.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.864000000000000000202
58 3 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe M 171.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.996000000000002202000
60 4 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. M 186.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.784000000000000202000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
261 1 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 106.1 70.93 116.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.10000000000000000000
263 2 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 106.46 52.28 120.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.460000000000000000000
262 3 Goulwen Chapelier Herouville Caen Canoë Kayak S 107.3 58.97 129.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.32000000020000000000
258 4 Vincent Fondeviole Canoe Kayak Toulousain V4 108.53 125.97 142.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.530000000000000000000
255 5 Edgar Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 110.85 166.95 167.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.852000020000000000000
253 6 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. J 112.51 192.64 186.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.510000000000000000000
251 7 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 112.93 208.35 190.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.930000000000000000000
254 8 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V3 113.84 187.36 200.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.840000000000000000000
252 9 Louis Midy Albi Kayak Canoe J 115.09 207.76 214.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.090000000000000000000
259 10 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 115.42 112.02 217.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.424002000000200000000
249 11 Yann Le Pennec Lannion Canoe Kayak V2 119.71 234.43 264.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.710000000000000000000
178 12 Jeanmichel Bibes Anglet Olympique C.k. V 119.98 - 267.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.980000000000000000000
240 13 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe C 120.31 301.34 271.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.310000000000000000000
244 14 Robin Vandenbossche U.s. Sauveterre C.k. C 120.8 285.26 276.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.80000000000000000000
232 14 Lucas Lavit Canok J 120.8 334.63 276.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.80000000000000000000
247 16 Denis Delaleux Muret Olympique C.k. J 121.46 261.56 283.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.462000000020000000000
246 17 Florent Iraundegui Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 121.96 265.48 289.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.962000000000200000000
241 18 Hugo Mouffle Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 122.06 295.04 290.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.060000000000000000000
233 19 Pierre Campagne C.k. Aire Sur L'adour S 122.76 327.15 297.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.760000000000000000000
242 20 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. C 123.19 297.65 302.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.190000000000000000000
235 21 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret C 123.63 321.7 307.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.630000000000000000000
226 22 Manuel Legros Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V2 123.97 376.45 311
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.970000000000000000000
245 23 Edouard Lecomte Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 124.25 276.54 314.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.252000000020000000000
229 24 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 125.13 355.92 323.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.132000000000000000002
239 25 Aurelien Penicaud Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 125.4 - 326.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.44002000000200000000
243 26 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. J 126.95 285.79 343.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.952000020000000000000
227 27 Lorenzo Py Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 127.42 366.71 348.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.420000000000000000000
212 28 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V1 127.68 309.04 351.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.680000000000000000000
225 29 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 127.92 397.72 354.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.920000000000000000000
160 30 Jonathan Suc Marmande Kayak Nature S 128.4 - 359.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.40000000000000000000
238 31 Julien Delaleux Muret Olympique C.k. J 128.71 320.93 362.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.714000020000000000002
230 32 Marc Darribere Orthez Nautique C.k. V1 129.08 342.66 366.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.080000000000000000000
228 33 Erwan Guilhamet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 129.2 352.87 368.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.24002000000200000000
220 34 Pascal Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak V3 130.14 - 378.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.142002000000000000000
162 35 Loic Pierre Marmande Kayak Nature S 130.27 - 379.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.274000000000020200000
213 36 Jose Pereira Albi Kayak Canoe V3 130.7 453.21 384.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.70000000000000000000
236 37 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour C 131.69 327.21 395.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.692002000000000000000
211 38 Florian Giraud Club La Palue Castets J 131.75 437.1 395.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.752000000000020000000
221 39 Paul Luquet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 131.84 403.1 396.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.842000020000000000000
219 40 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 132.65 421.65 405.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.650000000000000000000
175 41 Patrick Clerc Albi Kayak Canoe V 133.2 - 411.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.20000000000000000000
203 42 Clement Ravoteur Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 133.46 501.27 414.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.464000000000002200000
174 43 Pierre Cottereau Stadoceste Tarbais C.k. S 133.56 - 415.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.564002000000000020000
217 44 Nicolas Neveu Alck Bagneres De Bigorre V5 136.59 429.75 448.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.592002000000000000000
216 45 Loic Thibaut Muret Olympique C.k. C 136.9 416.9 451.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.94000000000000200002
214 46 Baptiste Lauroua Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 137.86 454.36 462.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.862000000000002000000
189 47 Pierre Adrien Plantion Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 138.08 - 464.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.084000000000202000000
215 48 Jack Nattrass Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 139.14 426.41 476.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.1412002000020202200002
231 49 Nicolas Corbin Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V1 165.44 338.4 763.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.44500000000000005000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
151 1 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe M 129.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.132000020000000000000
147 2 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. M 137.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.120000000000000000000
155 3 Adrien Mesmoudi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 137.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.824000000000002020000
142 4 Tino Forgues Canok M 139.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.610000000000000000000
148 5 Thibault Clerc Albi Kayak Canoe M 142.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.270000000000000000000
134 6 Simon Metra U.s. Sauveterre C.k. M 142.72 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.726000020000200000002
138 7 Martin Jouves Albi Kayak Canoe M 145.75 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.756000020020200000000
140 8 Elian Giondini Albi Kayak Canoe M 147.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.250000000000000000000
133 9 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre M 149.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.192000000020000000000
150 10 Louis Casenave Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 153.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.390000000000000000000
141 11 Leonard Gaugler Albi Kayak Canoe M 155.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.024000000000000200200
137 12 Jeremie Lacroix Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 156.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.196000000020202000000
145 13 Tomy Dandonneau Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 160.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.562000000020000000000
129 14 Maxime Reubrez Stadoceste Tarbais C.k. M 170.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.320000000000000000000

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
120 1 Natacha Delassus Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 156.41 442.18 385.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.412000000000002000000
118 2 Julie Paris Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 167.39 481.67 485.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.390000000000000000000
117 3 Morgane Foligne Muret Olympique C.k. J 171.53 491.23 522.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.530000000000000000000
115 4 Oriane Guichet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 171.69 590.68 524.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.692000000000002000000
116 5 Alixe Degremont Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
44 1 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret C 141.89 491.34 437.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.892000000000000000002
45 2 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 147.99 483.7 501.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.996000000020002020000
40 3 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 152.3 - 545.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.30000000000000000000
41 4 Nicolas Scharff Orthez Nautique C.k. V5 176.41 834.66 796.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.410000000000000000000
42 5 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret J 223.25 757.19 1282.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.25500000000005000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
167 2 Paul Jouet Anglet Olympique C.k. S 136.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.542000000000000000002
73 3 4 Ouvreur Argentine S 157.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.084000000000200200000
170 4 Steeve Fillastre Anglet Olympique C.k. V 147.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.672000000000002000000
9 5 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak B 166.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.274000000200000000200
139 6 Maxime Hirigoyen Anglet Olympique C.k. M 169.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.964000000000022000000
7 7 Emma Leteutre Etoile Amou Canoe Kayak B 194.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1186.038000000002002200002
2 8 Antton Erdois Ur Tipula B 201.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1197.334000020000000000020
172 9 Matthieu Desbons Club La Palue Castets S 192 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11866000000002002000002
10 10 Ilyam Affre Marmande Kayak Nature P 208.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1206.782000000002000000000
166 11 Amil Kourdoughli Orthez Nautique C.k. B 270.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1264.696000000000000220020
3 12 Matt Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak B 292.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.3910800200002025050200000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
78 1 Agathe Gewiss Muret Olympique C.k. C 149.63 412.14 408.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.632000000000000200000
77 2 Celine De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 151.94 446.06 430.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.940000000000000000000
79 3 Axelle Degremont Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 153.65 376.54 446.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.652000000200000000000
65 4 Pierrine Sallefranque Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 158.16 - 490.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.160000000000000000000
70 5 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak C 161.28 821.48 520.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.284000000000200200000
75 6 Jeanne Pecot Club Mirandais De Canoe Kayak C 161.61 544.66 523.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.616000000000002220000
68 7 Agathe Benoit U.s.c. Nay Canoe Kayak J 162.04 - 527.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.040000000000000000000
72 8 Emmanuelle Monguillet Stadoceste Tarbais C.k. J 164.2 749.66 548.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.22000000000200000000
71 9 Clarisse Hoogland Club Mirandais De Canoe Kayak C 173.35 809.18 636.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.352000000000002000000
69 10 Aline Malmezac Alck Bagneres De Bigorre C 178.78 1105.08 689.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.782000000000000000002
74 11 Clea Tasserit Club Mirandais De Canoe Kayak S 206.24 - 954.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.24500000000000005000000
66 12 Alice Pradalie Alck Bagneres De Bigorre C 241.15 - 1291.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.15500000000000050000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
64 1 Romane Decoopman Foyer Pour Tous Mezos M 157.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.32002000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
222 1 Bastien Daniel Plaisance Canoe Kayak S 126.81 413.67 346.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.810000000000000000000
224 2 Francois Giondini Albi Kayak Canoe V2 129.36 405.49 374.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.360000000000000000000
223 3 Loup Fauries Club Mirandais De Canoe Kayak S 132.84 409.82 412.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.844000000000200020000
218 4 Jeremy Rouchereau Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 132.91 416.22 413.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.912000000000200000000
206 5 Marc Lalande Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 134.32 495.74 428.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.320000000000000000000
205 6 Thomas Wingerter Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 134.6 523.04 431.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.60000000000000000000
197 7 Pierre Gaydier C.k. Aire Sur L'adour V2 137.26 - 460.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.260000000000000000000
159 7 Louis Decoopman Foyer Pour Tous Mezos C 137.26 - 460.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.262000000000002000000
207 9 Kenae Brassier Plaisance Canoe Kayak C 137.84 500.03 467.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.842000000000200000000
190 10 Alois Bertrand Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 138.23 617.18 471.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.232000000000000020000
204 11 Nathan Pavot Canok C 139.39 531.64 484.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.394000000000002000002
209 12 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre C 142.51 493.42 518.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.514002020000000000000
208 13 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. J 143.46 507.63 528.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.464000000000000220000
200 14 Theo Dunie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 143.6 564.19 530.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.64000000020000000002
165 15 Jeremy Lemaire Stade Montois J 145.68 - 552.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.684002000000002000000
192 16 Alexandre Dubrous C.k. Aire Sur L'adour J 145.73 702.11 553.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.732000000000002000000
201 17 Leam Auffret Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 146.63 566.84 563.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.632000000000000200000
196 18 Aven Gilham Plaisance Canoe Kayak J 149.54 621.78 594.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.542000000000000020000
193 19 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret J 149.66 668.08 596.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.664000000002020000000
195 20 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V5 149.91 630.35 598.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.910000000000000000000
186 21 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 150.54 1108.55 605.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.544000020000000200000
177 22 Florian Boyer Stade Montois C 152.37 - 625.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.372000000000000000002
171 23 Pierre Doumecq Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V 152.58 - 627.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.582000000000000200000
181 24 Maxime Pourret Plaisance Canoe Kayak C 152.72 1612.34 629.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.722000000000000000002
173 25 Compton Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak S 152.91 - 631.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.912000000000000000002
188 26 Thiefaine Verge Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 154.29 844.86 646.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.296000200000200000200
182 27 Loan Jioux U.s.c. Nay Canoe Kayak C 155.19 1591.95 656.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.194000000000200000002
161 28 Alexandre Sorel Canok C 157.99 - 686.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.994000000020002000000
191 29 Maurice Pubert Kayak Club De Tulle V5 160.35 735.82 712.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.350000000000000000000
184 30 Bastien Darmayan Club La Palue Castets C 166.25 - 776.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.252000000000020000000
168 31 Jeremy Havet Etoile Amou Canoe Kayak S 169.53 - 812.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.538000000020200202000
183 32 Nicolas Peyroux Orthez Nautique C.k. S 201.78 1356.15 1164.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1197.784000000000000202000
164 33 Thomas Moity Canok C 204.35 - 1192.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.35540000000000050200020
163 34 GrÉgory Navail Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 214.33 - 1301.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.33560000200200050000002
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
146 1 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak M 157.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.830000000000000000000
132 2 Baptiste Riviere Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 161.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.822000000002000000000
149 3 Renaud Clerc Albi Kayak Canoe M 171.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.328000000000002220002
144 4 Thibault Denaules Marmande Kayak Nature M 181.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.922000000000000200000
136 5 Hugo Lavedan Plaisance Canoe Kayak M 184.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.6610000000020022020020
130 6 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. M 195.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1193.862000020000000000000
131 7 Gabin Allard U.s. Sauveterre C.k. M 203.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1201.462000000020000000000
135 8 Nicolas Maite Marmande Kayak Nature M 215.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1207.58000000000022000022