Sélection N3 Nord - Bazancourt - 2011-04-10

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 73.1676628
Coeff correcteur : 0.97902599
Nombre de compétiteur : 160
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
191 1 Claire Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 120.32 509.98 365.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0580200000000200002200
2118.3220200000000000000000
193 2 Lea Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 122.22 481.53 386.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.6940200000000000002000
2122.2200000000000000000000
189 3 Alice Rietzmann Association La Deule J 129.28 540.77 466.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.8780000200000020020200
2129.2800000000000000000000
192 4 Marianne Herault C.k. Dormans Eaux Libres J 133.07 484.56 509.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.1820000000000002000000
2133.0700000000000000000000
190 5 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 133.76 532.82 517.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.3300000000000000000000
2133.7600000000000000000000
188 6 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 134.99 572.23 531.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.9940200000000000000002
2143.2500000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
152 1 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle C 97.23 288.49 240.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.8840200000000000000002
297.2300000000000000000000
155 2 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 97.77 233.53 246.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.7720000002000000000000
298.3600000000000000000000
153 3 Lancelot Meillier Canoe Kayak Val De Risle J 98.07 236.64 250.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.0700000000000000000000
295.9840000000000020000020
150 4 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 101.67 300.36 296.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.1940000000000020020000
299.6720000000200000000000
146 5 Jean-michel Senechault Canoe Kayak Club France V2 101.89 358.93 299.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1400000000000000000000
2101.8900000000000000000000
149 6 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld S 102.2 333.07 303.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9480000000020000002220
2102.200000000000000000000
151 7 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 102.45 293.72 306.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4500000000000000000000
297.3860000000000000200220
143 8 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 103.33 392.31 317.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3300000000000000000000
2105.6400000000000000000000
145 9 Alexandre Marteau S.n.t.m. Saint Maur J 103.57 362.13 320.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5700000000000000000000
2105.1600000000000000000000
147 10 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V1 103.73 348.28 322.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.4200000000000000000000
2103.7300000000000000000000
148 11 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 104.28 338.52 329.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5120000000000000000020
2104.2800000000000000000000
142 12 Louis Savart Fjep Bazancourt C 107.65 394.98 372.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9460000200000000202000
2107.6500000000000000000000
144 13 Vincent Ablin Red Star Club Champigny C 108.91 382.95 388.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.140020200000000000000
2108.9100000000000000000000
141 14 Luc Wojtasiak Loeuilly Canoe Kayak S 113.76 461.5 450.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7640000000000000200200
2Abs
139 15 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France J 114.12 464.89 455.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4740020000000020000000
2108.1260200000000000022000
138 16 Nicolas Landemaine Canoe Kayak Club France C 115.08 495.5 467.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0820200000000000000000
2110.9660000000000000200022
134 17 Antoine Riard Canoe Kayak Club France C 116 595.64 479.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4800000000000000000000
211600000000000000000000
137 18 Alexis Averlant C.k.c. Beaurainvillois S 116.8 533.08 489.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4820200000000000000000
2112.840000000000000002002
140 19 Benoit Le Mazurier Red Star Club Champigny C 118.34 462.52 509.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.365005000000000000000000
2110.3480200000000020202000
136 20 Martin Rohaut C.k.c. Beaurainvillois C 120.92 574.28 541.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9260000000000000002220
2117.195005000000000000000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
183 1 Justine Cougnet
Celine Roulot
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres J 169.87 678.13 819.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.87160220022220000202000
2Abs120002200220000202000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
181 1 Jeremy Cremonesi
Mathieu Voyemant
Canoe Kayak Club France / Canoe Kayak Club France S 94.24 162.3 147.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.2420000000000020000000
291.5940000020000000000002
180 2 Louis Bouclier
Martin Mottais
Canoe Club Caennais / Herouville Caen Canoë Kayak J 101.32 229.82 233.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.300000000000000000000
2101.3200000000000000000000
179 3 Quentin Bove
Romain Di Majo
Loeuilly Canoe Kayak / Loeuilly Canoe Kayak S 103.77 247.96 263.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7720020000000000000000
2100.4660000022020000000000
177 4 Benjamin Soroka
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle C 105.17 299.2 280.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0320000000200000000000
2105.1700000000000000000000
172 5 Damien Jacques
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle S 110.72 314.69 347.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7220200000000000000000
2118.27108002000020002505002000
178 6 Frederic Momot
Matthieu Walfard
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres S 116.89 288.33 422.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1160200000020000020000
2114.8920000000000000020000
174 7 Adrien Herbert
Antoine Riard
Canoe Kayak Club France / Canoe Kayak Club France C 127.66 574.51 553.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7980020002020000200000
2123.6640000002000000000020
175 8 Bertrand Avril
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais S 128.86 329.09 568.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.88120022200220000020000
2120.8680020002000000202000
176 9 Thibault Dhennin
Michel Andre
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny V1 151.58 776.92 844.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.74110205025022200000000000
2143.5880200000020000022000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
186 1 Teddy Poulard
Alize Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle S 122.33 371.67 388.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.800000000000000000000
2120.3320000000000200000000
185 2 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais S 124.53 422.57 413.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.1380020000200000002002
2122.5320000000000000000020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
130 1 Benoit Chantry Red Star Club Champigny S 82.12 95.01 99.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
184.8600000000000000000000
282.1200000000000000000000
129 2 Nicolas Lair Ass. Sportive Mantaise S 94.62 - 267.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.7320000000000000200000
290.6240000000000020200000
100 3 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres M 109.23 - 294.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7700000000000000000000
2109.2300000000000000000000
101 4 Victor Beau Omnisport Frouard Pompey M 104.65 - 401.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.720000000000000002000
2104.6500000000000000000000
202 5 Vincent Didier Omnisport Frouard Pompey C 105.39 594.77 411.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6880200200020000200000
2103.3920020000000000000000
117 6 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 105.64 - 414.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.762020200000000000000
2101.6440000000020000000200
103 7 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois M 108.78 - 456.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4460200000020000002000
2106.7820000020000000000000
126 8 Mickael Dubois Maison Pour Tous Bar/aube V1 109.42 - 465.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4200000000000000000000
2133.5560200200000000000020
128 9 Clement Bekaert C.k. Dormans Eaux Libres S 109.5 - 466.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7220200000000000000000
2107.520000200000000000000
213 10 Baptiste Maes Omnisport Frouard Pompey J 111.82 525.05 497.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8200000000000000000000
2112.2920000000000000200000
113 11 Lea Damant Omnisport Frouard Pompey M 129.75 - 537.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.7520000000020000000000
2126.6360200020020000000000
127 12 Clothilde Charbeaux Fjep Bazancourt J 129.86 - 538.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.8620200000000000000000
2119.445202500000000000000000
120 13 Axel Guilleret Fjep Bazancourt M 116.83 - 564.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8340200000000000200000
2115.9260220000000020000000
131 14 Marie Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 139.9 - 657.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.9580200220000002000000
2139.900000000000000000000
102 15 Louis Beau Omnisport Frouard Pompey B 124.51 - 666.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.5120200000000000000000
2125.6120002220200000202000
125 16 Mathilde Bouquin Sillery Champagne C.k. C 144.9 - 716.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.9980200020020000002000
2140.940020000000000000020
110 17 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. M 128.78 - 724.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.7140000200020000000000
2126.7820000000000000002000
124 18 Marvin Tinchon C.k.c. Beaurainvillois C 131.54 - 761.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.5420200000000000000000
2132.555605000000020000020200
106 19 Lucas Gillet C.k. Dormans Eaux Libres B 133.23 - 783.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.2320000000000000000200
2134.4680200020000000000202
115 20 Nathan Aubert Ass. Sportive Mantaise M 133.52 - 787.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.17106020050000200025000000
2127.5260200200020000000000
123 21 Batiste Morin Sillery Champagne C.k. C 140.23 - 787.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.025402000000000000005002
2132.2380200000000202000200
118 22 Theo Deslances Ass. Sportive Mantaise M 133.58 - 788.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.9540200000020000000000
2131.5820000000000000020000
104 23 Gabriel Baechler Omnisport Frouard Pompey P 136 - 820.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.955000500000000000000000
213060020020000000000200
121 24 Aristide Pintaux Sillery Champagne C.k. B 145.18 - 943.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.7780200000000000002202
2137.1880002020000020000200
116 25 Louise Muller Sillery Champagne C.k. M 180 - 1132.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.025600025000000020020000
2168122200000020220000200
107 26 Hugo Damant Omnisport Frouard Pompey B 167.67 - 1244.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117108025000000000000222050
2115.675200500000020000000000
119 27 Andreas Pintaux Sillery Champagne C.k. M 171.38 - 1294.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.38100200200222000000000
2154.035802502000000000020200
105 28 Bastien Caillet Omnisport Frouard Pompey B 202.2 - 1706.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.03108025002500000000000202
2148.25400002500000000000200
111 29 Kilian Henique Sillery Champagne C.k. M 214.69 - 1736.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.29104025000000000200005000
2154.696002500000000000002222
112 30 Hugo Pereira Sillery Champagne C.k. B 205.53 - 1751.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0250205050
2151.535400005000000000002200
109 31 Marion Martel Fjep Bazancourt C 248.71 - 1946
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.9220825050050200200200005000
2140.71108020050002200000205000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
168 1 Claire Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 101.39 307.19 201.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.200000000000000000000
2101.3900000000000000000000
167 2 Lea Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 107.34 307.05 272.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6660002000000020200000
2103.3440000002000000000200
170 3 Lea Tobo Canoe Kayak Montreuil C 107.37 265.8 272.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3720200000000000000000
2105.0740000000000000000220
166 4 Marianne Herault C.k. Dormans Eaux Libres J 112.32 311.85 330.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3220000000000000002000
2114.800000000000000000000
163 5 Justine Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres J 113.91 342.57 349.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9100000000000000000000
2114.4120000000000000002000
165 6 Juliette Pitrey C.k. Cergy Pontoise J 114.57 334.8 357.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9120200000000000000000
2112.5720200000000000000000
164 7 Celine Roulot C.k. Dormans Eaux Libres J 115.95 294.35 373.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9500000000000000000000
2113.8140000000000022000000
162 8 Alice Rietzmann Association La Deule J 117.89 407.96 396.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8920000020000000000000
2110.91100200200200000022000
161 9 Elise Rousseau C.k. Dormans Eaux Libres C 117.95 433.03 397.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9800000000000000000000
2117.9500000000000000000000
157 10 Juliette Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 131.65 650.85 559.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.2120000200000000000000
2129.6520000020000000000000
160 11 Maryse Viseur Canoe Kayak Lagny V2 132.78 524.76 573.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.7800000000000000000000
2Abs
159 12 Julie Maillot Sports Nautiques Asfeld C 136.19 592.95 613.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.1940000022000000000000
2131.7460200000002002000000
158 13 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 137.35 626.4 627.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.3520200000000000000000
2135.4240200000000000002000
169 14 Claire Souchaire C.k. Dormans Eaux Libres C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
272 1 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V1 86.36 196.25 156.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.3600000000000000000000
289.6540020000000000200000
273 2 Vincent Ablin Red Star Club Champigny C 87.03 183.42 165.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.3100000000000000000000
287.0300000000000000000000
265 3 Victor Duhamel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 89.05 241.47 192.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.3240000002000020000000
289.0500000000000000000000
269 4 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 89.45 221.63 197.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.4520000000000000200000
290.6820000000000000000020
268 5 Antoine Lebastard Canoe Kayak Lagny S 89.87 230.28 203.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.0160200000200020000000
289.8700000000000000000000
254 6 Adrien Dacruz Red Star Club Champigny C 90.4 289.17 210.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.5460020002000020000000
288.420000000000000002000
267 7 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 91.18 232.91 221.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.1840000000000000202000
290.6620000000000000000002
264 8 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France J 92.05 244.87 232.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.0500000000000000000000
296.6520000200000000000000
270 9 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V1 92.35 216.83 236.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.3500000000000000000000
293.7200000000000000000000
261 10 Luc Wojtasiak Loeuilly Canoe Kayak S 93.02 255.71 245.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.0200000000000000000000
292.0760020200200000000000
255 11 Francois Palant Canoe Kayak Montreuil C 93.5 286.2 252.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.7520000000000000200000
293.500000000000000000000
251 12 Corentin Robin Canoe Kayak Club France J 94.03 296.77 259.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.4840020000000020000000
292.0320000000000020000000
244 13 Mathurin Madore Red Star Club Champigny C 94.44 330.27 264.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.4320020000000000000000
294.4400000000000000000000
256 14 Faycal Adel Red Star Club Champigny S 94.65 279.15 267.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
294.6500000000000000000000
258 15 Yoann Deschemaeker Canoe Club Caennais S 95.2 265.44 274.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.9540000000000000000220
295.200000000000000000000
249 16 Romain Di Majo Loeuilly Canoe Kayak S 95.92 313.88 284.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.5340020000000000002000
295.9200000000000000000000
271 17 Gaspard Gindt Canoe Kayak Lagny J 95.96 208.42 284.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.9620000000000200000000
293.3240020000000000000020
259 18 Quentin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 96.33 259.39 289.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.0300000000000000000000
296.3300000000000000000000
257 19 Sebastien Delaunay Canoe Club Caennais V1 96.56 275.99 293
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.5620000000000000000200
296.5120000000000020000000
242 20 Bastien Meslet Red Star Club Champigny C 97.03 346.15 299.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.1360000000000000020220
297.0300000000000000000000
263 21 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 97.13 249.85 300.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.1320020000000000000000
293.5840000200200000000000
250 22 Jean-luc Mottais Canoe Club Caennais V2 97.27 307.1 302.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.2920000000000020000000
297.2700000000000000000000
233 23 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S 97.41 391.39 304.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.940002000000000200000
295.4120002000000000000000
260 24 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 97.46 257.43 305.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.6160020000000020000020
295.4620020000000000000000
238 25 Pierre Dampeyrou Canoe Kayak Lagny C 97.75 375.02 308.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.7500000000000000000000
2100.1100000000000000000000
253 26 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 97.81 292.11 309.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.8140020200000000000000
2105.5580022200000000200000
252 27 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle C 97.91 294 311.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.1220000002000000000000
297.9100000000000000000000
247 28 Gerard Lafargue Canoe Kayak Club France V2 98.19 319.64 314.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6140000000000000000220
298.1900000000000000000000
246 29 Louis Savart Fjep Bazancourt C 98.44 320.85 318.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.7420000000000020000000
296.4420000000000000200000
225 30 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny C 98.89 440.12 324.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.740200000000000000020
296.8920200000000000000000
228 31 Clement Carbonnel C.k. Dormans Eaux Libres J 99.11 421.41 327.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.5460200000000020002000
299.1100000000000000000000
241 32 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V1 99.25 360.98 329
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8820200000000000000000
297.2520020000000000000000
243 33 Clement Sannier Picquigny Vieille Somme C 99.36 345.81 330.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3200000000000000000000
299.3600000000000000000000
239 34 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais C 101.3 370.74 356.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.300000000000000000000
2100.9540002000000000000020
232 35 Thomas Quennehen Sports Nautiques Asfeld S 102.67 395.86 374.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0720000000000000000020
2100.6720000000000020000000
236 36 Leo Zouggari Torcy Canoe Kayak C 102.71 381.34 375.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1760020000000020000020
2100.7120000000000000000020
248 37 Stephane Sagnier Loeuilly Canoe Kayak S 102.92 316.55 378.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9240020000000020000000
299.3640000000000000202000
231 38 Thomas Theunissen Canoe Kayak Lagny J 105.06 404.06 406.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8520002000000000000000
2105.0600000000000000000000
227 39 Raphael Lemonnier Canoe Club Caennais J 105.84 431.89 417.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8400000000000000000000
2106.1220002000000000000000
230 40 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld S 105.93 419.55 418.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9320000000000000000200
2106.800000000000000000000
234 41 Alexis Averlant C.k.c. Beaurainvillois S 106.12 389.92 420.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1240020000000000002000
2100.34100200200020000002200
208 42 Guillaume Lourette Fjep Bazancourt C 106.28 548.11 423.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2800000000000000000000
210820200000000000000000
240 43 Robin Pilard Canoe Kayak Du Pays Sedanais C 106.62 363.02 427.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2820000000020000000000
2102.6240000200000000000020
216 44 Juan Guerrero M.j.c. Maison Pour Tous Romilly V2 106.87 498.91 430.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.840200200000000000000
2104.8720000000000000200000
209 45 Jerome Urbanczyk Sillery Champagne C.k. S 107.6 541.62 440.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0740002000020000000000
2105.620002000000000000000
223 46 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny C 107.66 469.14 441.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.68120020002200200000220
2105.6620000000000000002000
224 47 Jeanbaptiste Truy Ass. Sportive Mantaise S 107.83 468.3 443.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5180000200020000002200
2103.8340020000000000002000
219 48 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S 108.19 483.27 448.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3500000000000000000000
2104.1942200000000000000000
222 49 Charles Parmentier C.k. Dormans Eaux Libres C 108.36 472.55 450.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3100000000000000000000
2106.3620000020000000000000
206 50 Etienne Rougier Canoe Club Caennais C 108.65 553.22 454.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9800000000000000000000
2106.6520002000000000000000
218 51 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme C 108.98 484.18 459.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9800000000000000000000
2109.4362020000000000200000
210 52 Romain Philippe Canoe Kayak Club Brionne C 109.39 539.76 464.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.84100202020000000000220
2105.3940200000000000000200
220 53 Thibault Joncret Canoe Club Caennais C 109.88 480.13 471.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8820000000000000000200
2107.8640000020000000000200
235 54 Arthur Leduc Torcy Canoe Kayak C 110.19 383.84 475.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.79120020002020000020220
2104.1960000000220000200000
229 55 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V2 110.37 420.11 477.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9440000000000020000020
2108.3720000000020000000000
211 56 Kenzi Djoudi Torcy Canoe Kayak C 110.44 536.92 478.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.73120200002020000022020
2104.4460200000000000020020
203 57 Maxime Pilard Canoe Kayak Du Pays Sedanais S 110.75 588.43 482.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7500000000000000000000
2109.6720000000000000000200
205 58 Salim Raye Union Sportive De Bezons C 111.06 565.49 487.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.8940200000000000000200
2111.0600000000000000000000
226 59 Thomas Postaire S.n.t.m. Saint Maur C 111.07 437.39 487.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8242002000000000000000
2109.0720000000000000020000
215 60 Erwan Chevalier Ass. Sportive Mantaise J 111.8 499.15 496.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.17100220000000002200020
2105.860000000000000022002
217 61 Tristan Mignard Club Sportif De Meaux C 111.9 489.74 498.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5860200200200000000000
2107.942002000000000000000
204 62 Pascal Andrieux Club Nautique De Rivery V2 115.34 574.12 544.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8140000000020000000200
2111.3440000000000000020200
207 63 Loic Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 115.67 550.47 548.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4620000200000000000000
2113.6720020000000000000000
212 64 Nicolas Gicquel Canoe Club Caennais S 116.46 534.58 559.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4620000000000002000000
2119.055400000000000000050022
197 65 Alexandre Tison Club Nautique De Rivery S 116.75 716.85 563.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112680000002020000022000
2116.7500000000000000000000
201 66 Alexy Wengler Torcy Canoe Kayak C 119.32 598.24 597.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2760002000020000000002
2115.3240200000000000020000
195 67 Arthur Barrachin Sports Nautiques Asfeld C 120.74 782 616.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.515400000002000000005002
2118.7420200000000000000000
200 68 Loic Graux Canoe Club Caennais S 127.69 617.76 709.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.0260200200000000000200
2115.69120202000000220020200
196 69 Antoine Petit Loeuilly Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
198 69 Sergepatrick Viseur Canoe Kayak Lagny V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
199 69 Clement Gallois Sillery Champagne C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
214 69 Guillaume Pourre Ass. Sportive Mantaise J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
221 69 Benjamin Dubert Loeuilly Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
237 69 Xavier Montenoise Club Sportif Beaumontais S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
245 69 David Breton Canoe Club Caennais S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
262 69 Alban Planchais Torcy Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
266 69 Romain Lemaire Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs