48ème Grand Prix de Pau Slalom - 64320 Bizanos - Course n°1 | Finale - 2018-10-27

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 82.8570799
Coeff correcteur : 1.01254101
Nombre de compétiteur : 346
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
398 1 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 107.04 70.69 117.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.042000020000000000000
397 2 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 108.02 75.52 127.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.022000200000000000000
395 3 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 118.82 210.07 237.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.824000000000200000020
389 4 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 121.3 264.44 262.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.32000000000000000020
393 5 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 125.98 234.11 310.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.988002000000202000020
385 6 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 126.32 342.69 313.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.324200020000000000000
387 7 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 129.15 299.72 342.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.154000000000200000200
392 8 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 179.73 251.66 857.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.73560002000050200000020
391 9 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S 256.89 259.35 1643.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.8910800000020200202005050
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
380 1 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 139.39 435.07 446.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.398000000202200000020
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
107 1 Liam Jegou Cadpa Huningue S 90.58 99.8 81.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.580000000000000000000
106 2 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 92.75 102.73 106.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.750000000000000000000
109 3 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou J 93.35 95.62 113.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.350000000000000000000
105 4 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 93.43 107.11 114.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.430000000000000000000
114 5 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 93.59 52.96 116.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.590000000000000000000
111 6 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 93.96 74.64 121
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.960000000000000000000
115 7 Pierre Antoine Tillard Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 94.09 48.12 122.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.092000200000000000000
113 8 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 94.45 61.18 126.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.452000200000000000000
108 9 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 95.12 97.94 134.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.120000000000000000000
103 10 Nathan Hossin Canoe Kayak Uzerche S 96.74 133.97 153.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.740000000000000000000
104 11 Hector Combes Canoe Kayak Club France J 97.56 126.43 162.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.562000000000200000000
87 12 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France J 99.52 255.25 185.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.522000020000000000000
97 13 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine J 99.6 168.57 186.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.64000020000000020000
91 14 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 99.75 222.02 188.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.750000000000000000000
110 15 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 100.4 89.76 195.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.42000000000002000000
96 16 Galaad Pereyron Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 101.1 188.88 204.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.12000200000000000000
89 17 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 101.33 236.87 206.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.330000000000000000000
94 18 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 101.94 200.09 213.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.944000000000200000020
102 19 Yann Rivallant Canoe Kayak Pontarlier S 102.43 138.96 219.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.436000000000002002020
98 20 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 103.14 165.85 227.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.142000000000000000020
100 21 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord J 104.01 145.4 237.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.018000000000022000220
92 22 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 104.13 214.28 239.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.132000000000000000002
74 23 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois S 106.55 324.41 267.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.552000000002000000000
88 24 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 106.65 240.93 268.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.654000200000002000000
78 25 Dominik Gosset Canoe Kayak Toulousain V1 110.11 322.58 308.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.112000000000002000000
82 26 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 114.05 296.64 354.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.056000000000000200202
81 27 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 120.79 305.31 433.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.796000002000200000002
85 28 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. J 159.28 264.77 881.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.28560000005020200020000
67 29 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 116.2 370.52 379.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.26000000002220000000
55 2 Antton Erdois Ur Tipula M 129.77 446.42 537.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.772000000002000000000
52 3 Clement Brotier Kayak Club Angerien M 130.84 537.36 550.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.842000000000000000020
53 4 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine M 196.59 493.34 1315.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.59600000020250020002200
51 5 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00000000202020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
163 1 Romain Branjauneau
Samuel Vallienne
Canoe Kayak De Vertou J 112.57 432.54 278.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.572000000000002000000
160 2 Thomas Rosset
Nicolas Scianimanico
Canoe Kayak Pontarlier S 117.39 296.33 331.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.3910000200002202000020
165 3 Florian Busson
Alex Louveau
J.s.p.a. Mayenne J 120.04 333.52 361.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.046000000000200020020
162 4 Adrien Roux
Guillaume Lopes
Canoe Kayak Jarnac Sports S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0020505050000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 1 Etienne Daille
Carole Bouzidi
Ckc Vallee De L'ain S 124.81 212.59 298.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.8110002020000000022020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Miquel Trave Espagne S 91.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.372000000200000000000
23 2 Pau Etxaniz Espagne S 87.38 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.380000000000000000000
32 3 Manu Ochoa Espagne S 89.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.530000000000000000000
16 4 Julia Cuchi Espagne S 103.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.090000000000000000000
22 5 Adria Moyano Espagne S 92.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.690000000000000000000
35 6 Ainhoa Lameiro Espagne S 112.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.436000200000000200020
20 7 Juan Martinez Espagne S 94.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.542020000000000000000
15 8 Carmen Costa Espagne S 108.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.640000000000000000000
11 9 Olatz Arregui Espagne S 110.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.244000200000200000000
34 10 Sage Donelly Espagne S 117.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.236000000002002020000
10 11 Irene Egues Espagne S 110.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.82000200000000000000
7 12 Daniel Perez Espagne S 102.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.984000200000002000000
39 13 Annebelle Van Der Knijff Espagne S 111.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.050000000000000000000
9 14 Pol Berenguer Espagne B 108.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.622002000000000000000
3 15 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak B 115.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.772000000000000000002
19 16 Altor Fernandez Espagne S 117.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.986000000000000002220
29 17 Norbert Aguilera Espagne S 124.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.974000200000020000000
5 18 Elouan Debliquy Kayak Club De Rennes B 131.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.668000202002000000002
36 19 Clara Gonzalez Espagne S 165.95 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.95500000000000000500000
31 20 Cristian Tobio Espagne S 143.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.23520000500000000000002
17 21 Anna Barroso Espagne S 177.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.88540000200050000000002
24 22 Nicolas Gonzales Espagne S 164.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.14540020000002000500000
26 23 Jimmy Aguiar Pau Ck S 168.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.32540000000005002002000
37 24 Carla Carrillo Espagne B 206.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.1310000000000000000005050
18 25 Iago Canosa Espagne S 191.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.5310000000000000500000050
33 26 Maria Barroso Espagne S 241.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.4210200050500000200000000
2 27 Alexis Hemerit Kayak Club Angerien B 230.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.69602000002050022020000
21 28 Ferran Romero Espagne S 250.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.06152000000005050000000250
4 29 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 263.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.42152000000005005050000020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
158 1 Carole Bouzidi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 96.23 32.03 68.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.230000000000000000000
155 2 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 97.38 54.54 80.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.380000000000000000000
153 3 Flora Huvelin Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 99.16 63.89 99.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.162000000000200000000
156 4 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 99.83 47.45 107.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.832000000000200000000
152 5 Lisa Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 100.74 88.6 116.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.740000000000000000000
157 6 Pauline Guiet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 101.7 46.48 127.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.74000000002200000000
146 7 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 103.04 144.06 141.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.040000000000000000000
145 8 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 105.29 140.05 166.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.290000000000000000000
142 9 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S 106.75 231.89 181.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.752000000000002000000
147 10 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 107.38 143.04 188.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.382000000000200000000
144 11 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 113.61 168.61 256.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.614000000002000000002
139 12 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 119.16 303.45 316.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.162000020000000000000
143 13 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe J 119.26 207.28 317.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.264000000000200000020
148 14 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak J 120.17 129.07 327.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.172000000200000000000
138 15 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 121.01 307.31 336.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.018000020002000000022
137 16 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 122.43 301.41 351.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.436000000002022000000
154 17 Romane Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 150.05 56.23 650.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.05520000500000200000000
141 18 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 167.67 238.07 840.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.67560000500000000220002
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon M 133.3 354.75 469.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.34000000002000020000
122 2 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 190.08 323.77 1083.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.08580000200020000220500
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
371 1 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 86.11 36.15 79.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.110000000000000000000
375 2 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 86.28 25.08 81.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.280000000000000000000
364 3 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 86.6 61.24 85.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.60000000000000000000
374 4 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 86.62 30.34 85.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.620000000000000000000
370 5 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 87.03 39.12 90.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.030000000000000000000
369 6 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat S 87.43 45.73 95.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.432000000000002000000
372 7 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 88.05 36.22 103.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.052000000000020000000
361 8 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 89.82 67.05 125.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.820000000000000000000
354 9 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 90.18 84.58 129.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.182000000000200000000
352 10 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 90.54 90.82 133.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.540000000000000000000
351 11 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 90.65 97.51 135.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.654000000000020000002
339 12 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 90.77 156.96 136.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.770000000000000000000
360 13 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 90.84 72.67 137.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.840000000000000000000
356 14 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak J 91.48 79.65 145.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.482000000000020000000
366 15 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak J 92.08 54.83 152.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.082000000000000000002
330 16 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 92.83 179.54 161.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.832000000200000000000
342 17 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 93.12 152.59 165.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.122000200000000000000
365 18 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 93.13 59.4 165.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.134000000000202000000
335 19 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe C 93.54 165.43 170.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.540000000000000000000
349 20 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak J 94.43 123.73 181.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.430000000000000000000
325 21 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. J 94.45 192.84 181.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.452000000000200000000
312 22 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 94.52 237.85 182.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.520000000000000000000
333 23 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak S 94.84 166.01 186.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.840000000000000000000
340 24 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord J 95 154.49 188.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1914000000200002000000
343 25 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak C 95.42 152.79 193.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.420000000000000000000
309 26 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou C 95.43 245.9 193.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.430000000000000000000
337 27 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 96 158.49 200.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1942000000000000000020
295 28 Virgile Pigache-donnet Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 96.78 272.51 210.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.780000000000000000000
324 29 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France C 97.14 192.68 214.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.140000000000000000000
336 30 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne J 97.25 159.88 215.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.250000000000000000000
317 31 Nicolas Caussanel Club De Canoe Kayak De Cahors S 97.5 213.28 218.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.52000000000002000000
326 32 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 98.05 189.15 225.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.052000000002000000000
348 33 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien J 98.86 128.16 235.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.866000000200002000020
334 34 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin C 99.2 165.84 239.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.24000000000022000000
344 35 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 100.04 151.69 249.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.042000000000002000000
323 36 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak J 100.21 197.99 252.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.212000000000000002000
288 37 Florent Iraundegui Etoile Amou Canoe Kayak S 100.79 275.65 259.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.790000000000000000000
270 38 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 101.24 315.41 264.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.246000000000220000002
282 39 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 101.43 293.21 266.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.432000000000000000020
308 40 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre J 101.81 250.85 271.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.814000000000200000020
305 41 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 101.83 255.24 271.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.830000000000000000000
291 42 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine C 102.29 280.03 277.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.294000000002200000000
286 43 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais S 103.35 278.95 290.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.352000000002000000000
258 44 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak C 103.43 344.07 291.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.430000000000000000000
259 45 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature C 103.68 344.6 294.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.682000000000200000000
304 46 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain J 104.31 256.92 302.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.314000000200000000020
313 46 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois J 104.31 226.25 302.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.316000002000220000000
279 48 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 104.43 297.26 303.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.434000000000022000000
316 49 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 104.65 216.87 306.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.652000000002000000000
284 50 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. C 105.05 292.22 311.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.054000000002002000000
301 51 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 105.16 261.24 312.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.166000000000202000002
302 52 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak C 105.53 259.31 317.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.536000200000200000200
310 53 Vincent Garcia Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 105.86 243.1 321.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.862000000000002000000
311 54 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 106.25 238.04 325.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.252000000000000002000
315 55 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C 106.28 217.42 326.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.284000200000020000000
262 56 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais C 107.82 337.65 345.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.826020000002200000000
257 57 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 107.9 351.24 346.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.98002200000000000022
329 58 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 108.03 180.75 347.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.034000000002000000002
303 59 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 109.24 258.31 362.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.246000000000202000002
266 60 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V4 111.96 327.51 395.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.964000000000002020000
274 61 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak C 112.05 311.95 396.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.052000000000000000020
278 62 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain J 112.54 297.08 402.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.548000200000022000200
249 63 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports C 113.14 389.41 410.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.142000000200000000000
255 64 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. C 113.45 346.47 413.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.458000000000020020022
239 65 Benoit Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire V4 113.5 436.09 414.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.52000000000000000020
273 66 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. S 115.59 312.97 440.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.598000020002002000020
268 67 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V4 117.99 323.43 469.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.9910000020200020000022
231 68 Maxime Texier Tardoire Canoe Kayak S 121.05 459.68 506.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.050000000000000000000
277 69 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 123.87 304.28 541.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.876000000200000000022
373 70 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 137.24 35.82 704.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.24500000000000000000500
359 71 Sami Rocher Canoe Club Du Lie S 140.59 73.66 745.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.59500000000000000050000
328 72 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 146.98 186.61 823.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.98520000005000000020000
314 73 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 150.7 220.76 869.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.7520000200005000000000
350 74 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud S 151.04 113.6 873.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.04520000000002000050000
322 75 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere C 151.45 195.04 878.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.45560000500002000000022
306 76 Tino Forgues Canok Lavaur J 158.93 254.58 969.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.93580000002002502002000
269 77 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 162.25 317.52 1010.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.25580020000000220000502
293 78 Esteban Illido Albi Kayak Canoe C 165.32 276.05 1047.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.32560000200000000250002
292 79 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak J 166.63 277.58 1063.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.63580000202025000000002
252 80 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais C 170.65 378.24 1112.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.65600000202022020500000
353 81 Mathis Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak S 193.02 89.31 1386.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.0210200000000002000500050
358 82 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 194.41 76.41 1403.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.4110000005005000000000000
319 83 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 199.55 208.4 1466.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.5510400000000000500502200
263 84 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 206.05 335.23 1545.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.0510200000000505000020000
363 85 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 287.47 65.35 2540.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.472000000500500000500000050
281 86 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 299.65 280.3 2689.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.652000000000050050500000500
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
191 1 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 103.18 318.61 288.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.180000000000000000000
187 2 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine M 112.89 417.22 407.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.892000000000000000020
182 3 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes M 115.45 485.3 438.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.454000000000000000022
188 4 Nicolas Bidault C.k.c. Guingampais M 116.68 412.73 453.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.684000200000000000020
186 5 Antton Erdois Ur Tipula M 123.53 421.48 537.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.536000020002000002000
184 6 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne M 124.42 459.89 547.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.422000000000000002000
179 7 Guillaume Pradalie Alck Bagneres De Bigorre M 131.13 510.45 629.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.134000000202000000000
180 8 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. M 136.17 507.88 691.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.172002000000000000000
192 9 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 163.04 287.38 1019.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.04540000005000002000020
181 10 Florian Malaval Muret Olympique C.k. M 182.37 490.35 1256.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.37620202020002202500000
173 11 Ewann Hervouet Club Mjc St Brieuc C.k. M 199.69 659.76 1467.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.69580000002050020020020
50 12 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 203.04 619.02 1508.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.04560000020002020000500

Course n°1 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
396 1 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord S 118.66 212.64 240.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.662200000000000000000
394 2 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 119.28 233.04 247.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.284000000000000020020
390 3 Elena Hugues Eau Vive Embrun J 125.49 261.43 310.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.494000000200000000002
386 4 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 125.99 316.09 315.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.998200002002000020000
388 5 Romane Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 127.64 1329.61 332.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.642000000002000000000
383 6 Elorri Erdois Ur Tipula J 155.24 432.95 613.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.244000000000000020020
381 7 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 265.33 904.55 1734.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.3310400000200020000005050
384 8 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00050505050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
101 1 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France C 99.28 142.67 187.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.284200000000200000000
93 2 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 102.03 202.08 219.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.032000000000000002000
95 3 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc J 104.09 195.44 243.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.092000000000200000000
84 4 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 104.73 302.42 251.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.730000000000000000000
86 5 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C 106.35 283.33 270.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.354000020000000000200
99 6 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak S 107.8 148.5 287.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.80000000000000000000
73 7 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau J 108.22 345.74 291.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.222000000000000200000
90 8 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil J 109.43 231.44 306.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.436000000000202000020
77 9 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 111.94 330.79 335.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.942000000000002000000
76 10 Gaetan Hamelin Canoe Kayak Clisson S 113.66 335.05 355.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.662000000000200000000
57 11 Ancelin Gourjault A.l. Marsac Sur L'isle S 114.33 413.7 363.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.332000000200000000000
68 12 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret S 114.97 388.41 370.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.972000000002000000000
83 13 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien J 115.3 303.29 374.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.38000000000220000022
69 14 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 120.39 373.31 433.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.392000200000000000000
70 15 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 120.57 364.84 435.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.570000000000000000000
62 16 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature C 120.78 452.38 438.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.784000000000200002000
80 17 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 121.99 308.05 452.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.994000200002000000000
63 18 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle C 123.63 445.9 471.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.6312000002220200200020
65 19 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 128.85 426.69 532.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.8510000220000222000000
64 20 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais C 130.12 434.08 546.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.126000000200200200000
66 21 Jonathan Suc Marmande Kayak Nature S 130.16 424.22 547.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.168000000000200002022
60 22 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle C 138.97 584.2 649.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.974000000002000000200
79 23 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak J 163.3 318.45 933.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.3580000005000200020022
71 24 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 169.3 367.26 1002.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.3600000200002002502002
58 25 Nicolas Sauteur A.l. Marsac Sur L'isle S 181.25 511.1 1141.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.25540000200025000000000
72 26 Guillaume Caron Canoe Kayak Laval C 183.97 362.79 1173.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.97560000205000020020000
75 27 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 191.44 340.26 1260.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.44560000020022000500000
61 28 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports C 428.68 503.13 4021.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.68310002025050002002250505050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
151 1 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 102.69 94.36 143
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.690000000000000000000
149 2 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 105.28 105.2 171
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.282000000000002000000
134 3 Elena Hugues Eau Vive Embrun J 118 332.33 308.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11126000000002002000020
135 4 Elorri Erdois Ur Tipula J 118.47 324.85 313.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.470000000000000000000
140 5 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 121.53 280.9 346.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.532000000000000000020
132 6 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 122.88 345.71 361.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.884000000002200000000
128 7 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 144.51 441.61 595.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.516000000000200020020
130 8 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 145.2 393.62 602.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.22000000000000000020
150 9 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 151.56 97.69 671.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.56500000050000000000000
133 10 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 169.15 337.41 861.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.152000000000000000020
136 11 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak S 175.01 315.9 925.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.01560022000020000500000
129 12 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 181.48 398.93 995.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.48520000000000200500000
131 13 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson J 184.38 358.98 1026.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.38580020002002000500002
127 14 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak C 208.09 496.56 1282.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.09602000200002220500000
124 15 Blandine Xhemajlji Canoe Kayak Fontenay Le Comte J 219.15 692.98 1402.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.15580000200050002002002
125 16 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. C 222.37 604.73 1437.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.37600000202002002500002
123 17 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0005050250000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
120 1 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson M 345.14 527.08 2764.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.142060050000500225000500002
126 2 Noeline Pierre Kayak Club Angerien M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0000000050002250
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
345 1 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain S 90.59 141.65 139.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.590000000000000000000
362 2 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 91.1 66.75 145.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.12000200000000000000
341 3 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 93.43 154.03 174.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.434000000200000000002
357 4 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports J 94.97 79.1 193.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.972000000200000000000
346 5 Valentin Brindeau Les Alligators - Landerneau S 95.69 140.54 201.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.692002000000000000000
355 6 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 97.34 83.49 221.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.340000000000000000000
332 7 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres C 97.36 175.9 222.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.364000000002200000000
321 8 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 98.14 201.25 231.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.144000000000202000000
290 9 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc C 99.29 285.13 245.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.290000000000000000000
318 10 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou J 99.39 212.38 247.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.396000000022000000020
320 11 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports S 101.22 204.43 269.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.222000000000000000020
261 12 Max Derame C.k. Chateau Thebaud C 101.45 339.36 272.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.452000000000020000000
298 13 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou C 102.38 263.6 283.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.386000000000202000020
294 14 Clement Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 104.46 275.92 308.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.462000000000020000000
275 15 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe C 104.51 310.11 309.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.510000000000000000000
267 16 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 104.88 324.13 314.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.882000000002000000000
300 17 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain C 104.89 262.38 314.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.898000222000000000002
327 18 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc J 105.17 187.31 317.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.174000000000200000020
331 18 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 105.17 178.09 317.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.178000000002020020020
280 20 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 106.28 295.01 331.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.286000020002200000000
299 21 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 106.29 263 331.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.292000000000002000000
271 22 Fabien Paleau Ur Tipula V2 106.81 315.56 337.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.814000000000000000022
256 23 Gaston Guilmard Canoe Kayak Clisson C 108.2 351.34 354.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.22000000000020000000
254 24 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan C 108.3 362.02 355.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.36000200002000000020
260 25 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 108.67 341.19 360.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.674000000000220000000
276 26 Guillaume Belet Canoe Kayak Haute Isere C 108.72 310.33 361.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.728000000000202020002
272 27 Come Le Gal C.k.c. Guingampais J 108.9 313.77 363.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.94000000000022000000
250 28 Baptiste Loy Canoe Kayak De Quimperle J 109.72 381.07 373.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.724000000000200000002
265 29 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret S 109.74 358.68 373.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.748000000002002002020
198 30 Ancelin Gourjault A.l. Marsac Sur L'isle S 110.43 955.51 381.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.436000020000000002020
264 31 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak C 111.61 329.47 396.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.616000200002200000000
251 32 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 112.4 380.55 406.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.44000000000002000020
197 33 Quilian Koch C.k.c.i.r. St Gregoire S 112.9 1180.75 412.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.94000000000000000022
213 34 Cedric Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 113.22 433.14 416.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.222000000000020000000
246 35 Leo Grollier Canoe Kayak Des Ponts De Ce S 114.85 405.96 435.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.854000002002000000000
253 36 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 118.76 375.2 483.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.7610000200000002200022
240 37 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. C 119.27 436.14 489.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.2710020020002000200002
245 38 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 120.14 412.7 500.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.144000000000000002200
247 39 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak C 121.92 397.95 522.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.928000000002220002000
224 40 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive C 122.17 500.93 525.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.178000000000202020020
237 41 Julien Dubarry Stadoceste Tarbais C.k. C 122.18 456.15 525.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.186000000002200002000
217 42 Sebastien Larenaudie Tardoire Canoe Kayak V3 123.13 560.74 537.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.132000000000200000000
233 43 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak J 124.29 463.43 551.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.296000000000222000000
232 44 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 127.92 464.59 595.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.926000000000000020220
220 45 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. C 130.33 532.74 625.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.338200000000200020020
228 46 Flavien Portier Canoe Kayak Club Sabolien S 131.73 481.46 642.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.736000000002020000002
297 47 Antonin Robert Club Nautique Aubois C 132.39 264.15 650.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.396000000002000200020
242 48 Matheo Coquel Canoe Kayak Clisson J 134.59 423.37 677.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.598000220200200000000
227 49 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak C 135.3 483.75 685.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.310000000220002020020
236 50 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. C 136.8 458.16 704.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.84000000000200000002
367 51 Thomas Bersinger Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 140.26 54.15 746.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.26520000500200000000000
347 52 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc C 142.69 133.64 776.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.69500000000000000000050
296 53 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord S 150.37 268.37 870.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.37540002020000000000050
218 54 Antoine Sapin Getigne Canoe Kayak C 152.17 558.05 892.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.1710000020002220000200
244 55 Lucas Soudi Canoe Kayak Des Ponts De Ce S 163.5 417.04 1030.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.5520000000050002000000
194 56 Julien Delaleux Muret Olympique C.k. S 172.21 597.96 1136.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.21580002500002020000020
234 57 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. J 174.29 462.13 1162.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.29560000002050020020000
211 58 Yoan Dalla Longa Marmande Kayak Nature V1 175.64 612.29 1178.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.64540000000050022000000
214 59 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports S 177.82 569.27 1205.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.82580250000000220000020
212 60 Victor Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 181.35 598.29 1248.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.35560000200250000020000
235 61 Baptiste San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak C 184.4 458.36 1285.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.4540000000002020050000
195 62 Marc Lalande Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 184.6 595.07 1288.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.6520000000005000020000
338 63 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise S 191.28 157.18 1369.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.2810000000000000500000050
209 64 Juan Riu Club Mjc St Brieuc C.k. C 193.26 631.31 1394.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.26562000000002200500000
241 65 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V2 201.16 431.91 1490.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.16580000000002502020020
215 66 Bruno Lamothe Albi Kayak Canoe C 201.18 571.32 1490.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.18580000000202220000050
207 67 Axel Brin Canoe Kayak Clisson C 203.11 670.81 1514.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.11580000200025020000002
243 68 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports J 222.96 420.64 1757.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.96540000000002000500002
199 69 Komlangan Gassou Alck Bagneres De Bigorre V4 230.33 902.17 1847.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.3310600020000250020000050
210 70 Aurelien Blois U.s.c. Nay Canoe Kayak J 231.64 615.7 1863.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.6410400020050050200000000
238 71 Lucas Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak J 234.96 449.97 1903.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.9610000000050050000000000
226 72 Remi Dolcin Tillant Albi Kayak Canoe C 235.55 494.23 1910.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.5510400002000002005000500
40 73 Florian Giraud Club La Palue Castets S 239.35 385.58 1957.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.3510600200000500200500020
204 74 Tom Segaud Canoe Kayak Clisson C 239.83 1152.4 1963.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.8311002500200050220200000
222 75 Theo Dunie U.s.c. Nay Canoe Kayak S 241.88 513.26 1988.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.8810800002000220000250500
229 76 Abel Boidron Albi Kayak Canoe C 249.68 481.35 2083.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.6810600202000200000005050
200 77 Tom Morillon Kayak Club Angerien J 276.32 3435.96 2409.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.32152002505000050000000000
230 78 Antoine Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 281.91 470.19 2477.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.91156000050000025020020500
41 79 Lucas Mauer Club La Palue Castets J 330.53 561.89 3071.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.532020000050005000025000050
203 80 Sylvain Lauth Foix Canoe Kayak Eau Vive C 472.97 856.62 4812.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.973540005050505005025000500200
201 81 Jonathan Bourdier Tardoire Canoe Kayak S 474.18 1871.17 4827.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.18302002000500505000050050050
219 82 Guillaume Lopes Canoe Kayak Jarnac Sports S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
223 82 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
206 84 Mateo Destruel Muret Olympique C.k. C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00050505050
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
193 1 Titouan Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 100.09 278.66 255.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.092000000000020000000
283 2 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc M 100.67 292.03 262.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.670000000000000000000
190 3 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 107.14 350 341.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.140000000000000000000
307 4 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord M 110.09 252.4 377.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.092000000000000000020
189 5 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 122.42 389.12 528.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.424000000000002000002
183 6 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive M 148.81 483.2 850.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.814002000000200000000
175 7 Clement Brotier Kayak Club Angerien M 178.88 578.37 1218.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.88542000000050200000000
178 8 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne M 185.24 514.42 1296.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.24580200000020000500220
174 9 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula M 193.29 592.59 1394.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.29560002000020200000500
172 10 Arsene Labarthe Ur Tipula M 202.72 687.68 1509.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.72580000005022220000000
171 11 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien M 211.92 975.66 1622.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.92640000202222020500020
185 12 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne M 223.21 443.18 1760.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.2110800000022502000500020
176 13 Matheo Nassieu Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 281.79 561.69 2476.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.79154000005000050020500020
170 14 Zakaria Radouani C.k.c. Nancy Tomblaine M 591.25 1011.29 6257.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.25460200505022505025050050500250