Sélectif Régional - Bassin Adisson/Forgues à Bagnères de Bigorre - Finale - 2014-11-23

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 83.2743
Coeff correcteur : 1.00129318
Nombre de compétiteur : 162
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
194 1 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 109.39 111.23 129.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.39000000000000000000000
189 2 Maud Sourbes Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 133.8 537.75 374.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.8000000000000000000000
187 3 Morgane Foligne Muret Olympique C.k. C 134.42 638.72 380.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.42000000000000000000000
188 4 Julie Paris Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 135.51 611.33 391.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.51000000000000000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
186 1 Alixe Degremont Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 147.84 - 515.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.84602000002000000002000
185 2 Elorri Erdois Ur Tipula M 190.44 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1184.44600200200002000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 SÉbastian Rossi Canoe Kayak Montreuil S 95.49 113.71 127.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.49000000000000000000000
27 2 Sebastien Perilhou Foix Canoe Kayak Eau Vive S 96.89 - 143.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.89000000000000000000000
28 3 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 97.8 - 153.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.8000000000000000000000
32 4 Sebastien Combot Lannion Canoe Kayak S 98.54 110.77 162.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.54200000020000000000000
25 5 Yann Le Pennec Lannion Canoe Kayak V2 99.18 - 169.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.18000000000000000000000
24 6 Pierre Gelle Aviron Bayonnais S 100.45 270.74 184.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.45000000000000000000000
26 7 Enrick Cunsolo C.k. Dormans Eaux Libres S 102.48 - 207.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.48200000000000000002000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Vincent Sophian Canok M 158.72 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.721200200002002002022000
12 2 Jules Besson La Vague Portesienne Ck M 159.96 - 865.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.96600000020000000202000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
71 1 Arnaud Lapeze
Louis Georges Lafont
Orthez Nautique C.k. S 108.15 270.46 215.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.15200200000000000000000
70 2 Herve Clerc
Pierrealain Clerc
Albi Kayak Canoe V1 112.5 307.7 263.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.5000000000000000000000
67 3 Hugo Mouffle
Theau Le Loch
Canoe Kayak Du Val D'albret C 123.1 525.63 379.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.1200000000200000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. B 123.7 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.7000000000000000000000
10 2 Adrien Mesmoudi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive B 110.62 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.62200000000200000000000
9 3 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre B 127.26 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.26000000000000000000000
6 4 Solene Lafitte Saint Pee Union Club B 169.72 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.721000002020000202200000
1 5 Guillaume Malmezac Alck Bagneres De Bigorre B 157.14 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.14202000000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
63 1 Jessica Fox Marseille Mazargues Canoe Kayak S 94.1 - 35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.1000000000000000000000
62 2 Carole Bouzidi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 94.54 11.2 39.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.54000000000000000000000
61 3 Emilie Fer Spcoc La Colle Sur Loup S 95.26 12.14 47.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.26000000000000000000000
60 4 Laura Combot Stadoceste Tarbais C.k. S 98.03 92.42 76.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.03000000000000000000000
59 5 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 100.98 148.21 108.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.98000000000000000000000
57 6 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V1 108.19 256.46 184.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.19000000000000000000000
38 7 Perrine Beguery Club La Palue Castets S 108.35 - 186.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.35000000000000000000000
53 8 Delia Forgues Canok C 111.94 314.88 224.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.94000000000000000000000
47 9 Oceane Michaud Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 112.16 - 227.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.16000000000000000000000
55 10 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 114.4 320.2 251.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.4000000000000000000000
51 11 Maud Sourbes Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 116.32 334.45 271.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.32000000000000000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
36 1 Alixe Degremont Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 113.77 372.22 244.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.77200000000000000020000
34 2 Elorri Erdois Ur Tipula M 135.99 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.99602000200000000200000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
197 1 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 87.19 12.73 82.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.19000000000000000000000
184 2 Boris Neveu Alck Bagneres De Bigorre S 88.75 4.6 100.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.75000000000000000000000
183 3 Sebastien Combot Lannion Canoe Kayak S 88.93 14.6 103
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.93000000000000000000000
181 4 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 89.68 22.8 112.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.68200000000000000000002
182 5 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier S 90.41 16.6 120.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.41000000000000000000000
178 6 Quentin Mignard Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 93.23 88.07 154.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.23000000000000000000000
168 7 Florent Boulet Muret Olympique C.k. S 94.44 158.5 169.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.44000000000000000000000
175 8 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. J 95.33 132.63 179.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.33000000000000000000000
176 9 Vincent Fondeviole Canoe Kayak Toulousain V3 95.82 125.97 185.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.82000000000000000000000
177 10 Damien Laborde Canoe Kayak Saverdun S 96.09 119.43 189.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.09000000000000000000000
171 11 Florian Campagnole Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 96.7 155.92 196.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.7200000000000000000020
166 12 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V3 97.06 189.73 200.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.06000000000000000000000
179 13 Enrick Cunsolo C.k. Dormans Eaux Libres S 97.32 60.02 203.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.32000000000000000000000
161 14 Yann Le Pennec Lannion Canoe Kayak V2 97.8 - 209.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.8000000000000000000000
170 15 Kevin Lemenaheze C.k. Chateau Thebaud S 97.82 175.92 209.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.82000000000000000000000
172 16 Alexandre Lucas Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 98.01 153.09 212.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.01000000000000000000000
173 17 Vincent Ablin Red Star Club Champigny J 98.21 136.84 214.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.21000000000000000000000
162 18 Allan Cousset Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 98.48 258.23 217.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.48200002000000000000000
169 19 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. C 98.7 192.64 220.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.7000000000000000000000
159 20 Alexis Sejourne Canoe Kayak Club De L'agenais S 98.91 - 223
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.91000000000000000000000
160 21 Philippe Vuitton Muret Olympique C.k. V3 99.5 - 230.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.5000000000000000000000
158 22 Denis Delaleux Muret Olympique C.k. J 99.95 277.97 235.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.95000000000000000000000
163 23 Paul Commenges Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 100.25 252.48 239.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.25000000000000000000000
101 24 Sylvain Curinier Spcoc La Colle Sur Loup V3 100.39 - 240.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.39200000000200000000000
164 25 Jean Baptiste Thiel Ckc Vallee De L'ain S 100.62 215.38 243.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.62200020000000000000000
156 26 Florent Iraundegui Etoile Amou Canoe Kayak C 100.97 282.01 247.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.97000000000000000000000
104 27 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V1 101.57 1010 254.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.57000000000000000000000
149 28 Hugo Mouffle U.s.c. Nay Canoe Kayak C 101.62 324.49 255.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.62000000000000000000000
155 29 Edouard Lecomte Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 101.87 296.75 258.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.87000000000000000000000
151 30 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. C 102.63 327.83 267.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.63000000000000000000000
154 31 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. C 102.8 316.81 269.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.8000000000000000000000
157 32 Robin Vandenbossche U.s. Sauveterre C.k. C 103.99 290.07 284.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.99200000000000020000000
140 33 Maxime Garcia Venerque Eaux Vives J 104.07 361.7 285.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.07000000000000000000000
143 34 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret C 104.38 369.89 288.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.38000000000000000000000
98 35 Guillaume Marmer Canoe Kayak Club De L'agenais S 105.05 - 296.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.05000000000000000000000
153 36 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe C 105.36 321.19 300.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.36200000000020000000000
150 37 Marc Anthoine Marchand C.k. Chateau Thebaud S 105.45 - 301.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.45000000000000000000000
145 38 Clement Sempastous Alck Bagneres De Bigorre J 105.46 361.87 301.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.46000000000000000000000
146 39 Lucas Lavit Canok C 106.46 355.74 313.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.46000000000000000000000
165 40 Aurelien Maynadier Foix Canoe Kayak Eau Vive S 111.17 201.18 370.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.17000000000000000000000
174 41 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 146.51 134.54 795.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.5150000050000000000000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
96 1 Lorenzo Py Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 105.87 422.04 306.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.87000000000000000000000
92 2 Alois Bertrand Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 110.55 990.37 362.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.55000000000000000000000
74 3 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. M 113.21 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.21000000000000000000000
95 4 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive M 113.97 - 404.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.97400000000200000000200
82 5 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. M 114.95 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.95000000000000000000000
91 6 Thiefaine Verge U.s.c. Nay Canoe Kayak M 122.78 - 510.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.78400002000000000000200
89 7 Hugo Malet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 123.21 2168.67 515.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.21200000200000000000000
83 8 Yanis Clerc Albi Kayak Canoe M 123.67 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.67200000000000000000200
72 9 Lucas Mauer Club La Palue Castets M 134.21 - 647.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.21600202000000000200000
88 10 Ludovic Castelle La Vague Portesienne Ck M 171.45 1683.61 1095.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.4550050000000000000000000

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
19 1 Addwyn Martinez Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 105.74 368.09 249.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.74000000000000000000000
18 2 Alexandre Lucas Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 107.02 373.14 264.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.02000000000000000000000
17 3 Xavier Henry Venerque Eaux Vives J 109.07 393.19 287.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.07000000000000000000000
16 4 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive J 114.2 414.39 346.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.2200000000002000000000
13 5 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 116.84 608.84 376.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.84400002000000000020000
14 6 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 118.47 467.01 395.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.47202000000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
69 1 Pierre-louis Saussereau
Florent Iraundegui
U.s. Sauveterre C.k. C 122.51 - 377.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.51200000000000000020000
65 2 Elzear Felician
Natan Brule
Foix Canoe Kayak Eau Vive C 137.57 - 542.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.57202000000000000000000
64 3 Luc Sarramea
Paul Pradalie
Stadoceste Tarbais C.k. S 190.34 - 1119.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.3452000005000200000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak B 127.12 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.12402020000000000000000
3 2 Matt Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak B 177.08 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.08400002000002000000000
7 3 Antton Erdois Ur Tipula B 240.94 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1190.9450000000050000000000000
5 4 Zoe Mercier Saint Pee Union Club B 688.37 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.375520050505050505050000505050050200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
54 1 Morgane Foligne Muret Olympique C.k. C 111.73 326.27 227.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.73000000000000000000000
49 2 Justine Baudu Venerque Eaux Vives S 119.85 - 314
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.85200000000002000000000
50 3 Oriane Guichet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 120.16 363.4 317.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.16000000000000000000000
46 4 Agathe Gewiss Muret Olympique C.k. C 121.77 453.62 334.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.77000000000000000000000
44 5 Axelle Degremont Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 125.75 469.06 376.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.75200000002000000000000
45 6 Celine De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 131.41 478.66 437.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.41600000002002000000200
40 7 Laura Maurilieras Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 134.82 1099.49 473.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.82000000000000000000000
37 8 Clea Tasserit Club Mirandais De Canoe Kayak S 140.35 - 532.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.35200000000000000200000
42 9 Jeanne Pecot Club Mirandais De Canoe Kayak C 140.96 686.49 538.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.96000000000000000000000
39 10 Aline Malmezac Alck Bagneres De Bigorre C 168.72 2383.9 834.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.721000002002002202000000
41 11 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak C 180.83 919.48 962.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.83400000200000000200000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Clarisse Hoogland Club Mirandais De Canoe Kayak M 165.37 - 798.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.37400000002000000200000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
147 1 Julien Delaleux Muret Olympique C.k. C 103.04 349.6 277.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.04000000000000000000000
152 2 Micael Rodriguez Alves Lato Esquimau K.c. Lourdais J 104.76 325.06 298.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.76000000000000000000000
148 3 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour C 105.42 347.2 306.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.42000000000000000000000
138 4 Erwan Guilhamet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 106.68 412.19 321.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.68000000000000000000000
141 5 Marc Darribere Orthez Nautique C.k. S 107.27 388.36 328.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.27200000000000000020000
126 6 Loic Thibaut Muret Olympique C.k. C 107.35 503.41 329.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.35000000000000000000000
144 7 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 108.1 377.78 338.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.1000000000000000000000
132 8 Loup Fauries Club Mirandais De Canoe Kayak S 108.19 453.7 339.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.19000000000000000000000
107 9 Florian Giraud Club La Palue Castets C 108.82 748.71 347.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.82000000000000000000000
137 10 Bastien Daniel Plaisance Canoe Kayak J 109.39 436.01 354.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.39000000000000000000000
108 11 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre C 110.18 682.03 363.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.18000000000000000000000
131 12 Nicolas Alran Venerque Eaux Vives S 110.43 455.5 366.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.43000000000000000000000
142 13 Guillaume Itou Alck Bagneres De Bigorre J 110.54 - 367.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.54200000000200000000000
134 14 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais C 111.42 422.45 378.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.42200000000200000000000
136 15 Paul Luquet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 111.52 449.1 379.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.52200000000200000000000
133 16 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 113 421.11 397.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109402000000200000000000
128 17 Baptiste Lauroua U.s.c. Nay Canoe Kayak C 113.14 498.32 399.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.14000000000000000000000
135 18 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 113.16 451.82 399.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.16000000000000000000000
118 19 Axel Devaud La Vague Portesienne Ck J 113.32 653.22 401.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.32200000000000002000000
127 20 Clement Caillard E.n.s. Auch C 113.92 508.43 408.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.92200000000000000020000
123 21 Robin Metra U.s. Sauveterre C.k. J 114.03 558.19 409.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.03200020000000000000000
129 22 Nicolas Neveu Alck Bagneres De Bigorre V5 114.34 455.19 413.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.34200000000000000020000
113 23 Clement Ravoteur Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 115.02 699.71 421.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.02200000000000000000200
122 24 Kenae Brassier Plaisance Canoe Kayak C 115.1 592.74 422.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.1000000000000000000000
117 25 Theo Dunie U.s.c. Nay Canoe Kayak C 115.21 666.54 424
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.21000000000000000000000
120 26 Robin Genty Club La Palue Castets S 115.25 605.65 424.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.25000000000000000000000
97 27 Thibaut Planat Alck Bagneres De Bigorre J 117.6 - 452.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.6200000002000000000000
119 28 Jeremy Mallo Canoe Kayak Saverdun S 119.2 - 471.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.2000000000000000000000
110 29 Korentin Begue E.n.s. Auch C 119.4 608.69 474.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.4000000000000000000000
105 30 Elzear Felician Foix Canoe Kayak Eau Vive C 119.64 1086.7 477.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.64400020000000000020000
121 31 Robin Mougel Club La Palue Castets S 122.45 570.35 511.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.45200000000000000200000
106 32 Emile Delamarche Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 122.67 - 513.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.67400000200000200000000
115 33 Maxence Bruand C.k. Aire Sur L'adour J 122.72 - 514.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.72200000000002000000000
116 34 Franck Vanhoutteghem Canoe Kayak Toulousain S 123.02 686.32 517.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.02000000000000000000000
114 35 Aven Gilham Plaisance Canoe Kayak C 123.76 718.06 526.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.76200000000000000200000
124 36 Damien Caillard E.n.s. Auch V3 127.87 569.39 576.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.87400020200000000000000
100 37 Gaspard Julier La Vague Portesienne Ck C 150.07 - 843.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.07800000002000020002020
125 38 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. C 156.92 535.68 925.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.9252002000000000000500000
112 39 Alexandre Dubrous C.k. Aire Sur L'adour J 241.3 702.11 1940.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.31020505000000020000000000
103 40 Nicolas Peyroux Orthez Nautique C.k. S 475.27 1856.66 4753.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.2730200050500050000500050500200
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
78 1 Simon Metra U.s. Sauveterre C.k. M 119.85 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.85200000000000000000200
81 2 Tino Forgues Canok M 120.45 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.45000000000000000000000
94 3 Nathan Pavot Canok M 124.03 590.39 530.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.03000000000000000000000
93 4 Denis Vintrou La Vague Portesienne Ck M 125.77 - 550.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.77200000200000000000000
86 5 Maxime Pourret Plaisance Canoe Kayak M 133.18 - 640.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.18200000000000000000200
85 6 Arthur Accini Saint Pee Union Club M 139.1 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.1600002000000002000200
90 7 Jules Besson La Vague Portesienne Ck M 143.36 - 762.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.36400000000020000000200
87 8 Robin Julier La Vague Portesienne Ck M 146.58 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.58800000000000220200200
73 9 Bastien Darmayan Club La Palue Castets M 154.92 - 901.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.92402000000002000000000
79 10 Jules Lenee La Vague Portesienne Ck M 169.67 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.67000000000000000000000