Championnat de France C/J/M - Metz - Qualifications - 2014-07-23

Télécharger en PDF       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 83.8310087
Coeff correcteur : 0.97438802
Nombre de compétiteur : 327
Officiels :

Qualifications

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
600 1 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche J 119.26 115.63 195.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.262000000000002000000
2119.424000000000000200020
599 2 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien J 121.04 137.86 213.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.040000000000000000000
2126.830000000000000000000
598 3 Camille Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak J 121.84 147.74 220.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.034000000000002200000
2119.842000000002000000000
597 4 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak J 123.52 172.1 237.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.552000000002000000000
2121.522000200000000000000
610 5 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord C 127.57 205.03 276.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.996002020000020000000
2125.572000002000000000000
608 6 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois C 129.18 319.91 291.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.81580500000002020202000
2129.180000000000000000000
596 7 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak J 131.21 217.99 311.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.084000200000002000000
2131.210000000000000000000
609 8 Azenor Philip Cadpa Huningue C 132.26 291.3 321.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.578000002202000020000
2130.262002000000000000000
595 9 Lisa Robin Union Sportive De Bezons J 134.81 276.52 346.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.8310400050500000220000000
2132.812000000000000020000
607 10 Marjorie Delassus La Plagne Eaux Vives C 140.54 332.01 401.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.544000002000002000000
2134.4410202000000000050500000
605 11 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz C 140.71 356.38 403.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.714020000000000200000
2163.764000020000000020000
604 12 Romane Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 142.2 371.91 417.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.65540000000000000250200
2138.24000000000002200000
594 13 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak J 155.48 362.82 546.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.482000000000000002000
2151.15540050002002000000000
606 14 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres C 158.37 335.99 574.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.372000000002000000000
2Abs
601 15 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne C 165.61 459.6 644.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des300000000000000505050505050
2157.618000002002000020002
602 16 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc C 187.19 449.73 853.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des2000000000000000050505050
2183.194020000000000020000
603 17 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 272.34 396.54 1678.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
2162.3411002002002002002505000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
525 1 Liam Jegou Cadpa Huningue J 95.46 63.21 97.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.60000000000000000000
295.460000000000000000000
522 2 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau J 99.97 151.4 147.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.370000000000000000000
299.970000000000000000000
524 3 Lucas Roisin Canok J 100.89 133.79 157.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.890000000000000000000
299.652000002000000000000
517 4 Malo Poles Lannion Canoe Kayak J 101.46 188.96 163.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.640000000000000000000
2101.460000000000000000000
519 5 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 102.56 176.2 175.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.572000002000000000000
2102.560000000000000000000
556 6 Tom Maffeis Canoe Kayak Club France C 102.98 201.09 180.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.86000002000200002000
2102.980000000000000000000
514 7 Alexandre Dupas Nort Athletique Club Nautique J 103.98 208.62 191.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.70000000000000000000
2101.982000000002000000000
557 8 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille C 104.97 183.79 202.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.432000000000000000020
2104.970000000000000000000
516 9 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak J 105.17 191.44 204.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.170000000000000000000
2104.332000000000000002000
515 10 Nathan Rene Corail Val De L'indre Canoe Kayak J 105.71 204.1 210.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.272000000002000000000
2105.710000000000000000000
521 11 Guillaume Le Bourdonnec Lannion Canoe Kayak J 106.07 159.2 214.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.070000000000000000000
2105.664000002000200000000
553 11 Alexandre Cierocki C.k. Chateau Thebaud C 106.07 258.58 214.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.642000000000200000000
2106.070000000000000000000
550 13 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan C 106.54 299.35 219.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.6710005000000000000050000
2106.540000000000000000000
558 14 Gael Le Noc Club Loisirs Pop. Lochrist C 106.55 164.01 220.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.956000220000000000200
2102.554000000000002020000
518 15 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny J 107.39 177.45 229.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.576000000000000220200
2107.390000000000000000000
508 16 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien J 107.92 264.33 235.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.912000000000000200000
2107.920000000000000000000
520 17 Anice Benhacine Golbey Epinal St Nabord J 108.03 173.32 236.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.030000000000000000000
2105.4110400000200000200050500
554 18 Issam Chakir Canoe Kayak Club France C 108.76 249.61 244.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.032000000000002000000
2106.762000000002000000000
510 19 Ronan Gouzien Ck De Quimper Cornouaille J 108.85 260.03 245.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.644000000000002000020
2108.850000000000000000000
512 20 Jules Chaumet Canoe Club Du Lie J 109.18 240.02 249.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.854000020000002000000
2109.180000000000000000000
513 21 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin J 109.61 230.34 253.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.634000000002000020000
2109.610000000000000000000
507 22 Mathurin Madore Red Star Club Champigny J 109.74 272.39 255.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.098020002000202000000
2109.740000000000000000000
555 23 Quentin Desouche Tardoire Canoe Kayak C 110.86 239.82 267.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.862000002000000000000
2105.4520000000000000050200
509 24 Martin Rohaut Canoe Kayak Montreuil J 110.9 262.69 268.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.828200000000002200020
2110.90000000000000000000
551 25 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. C 111.66 298.69 276.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.1514022002002200202000
2111.660000000000000000000
523 26 Thibaut Perroteau Canoe Kayak De Vertou J 111.68 134.31 276.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.184000000002000200000
2107.684000000000002000200
552 27 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin C 112.59 297.9 286.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.862000000000000020000
2112.590000000000000000000
511 28 Joe-marie Abousleiman Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 112.84 260.36 289.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.070000000000000000000
2110.842000000002000000000
503 29 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak J 113.46 291.87 296.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.764020200000000000000
2107.466000000000002000220
502 30 Christopher Lucas Canoe Kayak Club Senonais J 113.55 296.26 297.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.034000000000002200000
2111.552020000000000000000
547 31 Theo Roisin Canok C 114.19 325.5 304.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.192000002000000000000
2110.0610020002002002000020
546 32 Yohan Wantz Kayak Club De Metz C 114.99 333.29 313.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.994000000000022000000
2118.81500000000000000050000
540 33 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain C 115.23 373.27 316.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.592000000000000020000
2115.230000000000000000000
506 34 Theo Lefetey Canoe Kayak Club France J 115.43 273.07 318.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.822000000002000000000
2113.432000000000000020000
549 35 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist C 117.02 304.04 336
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.024000022000000000000
2110.39540000000000002050020
500 36 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac J 117.72 323.59 343.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.972000002000000000000
2117.720000000000000000000
545 37 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil C 117.75 335 344.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.670000000000000000000
2115.752000000000002000000
532 38 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 119.98 426.2 368.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.980000000000000000000
2124.9152505050000000000000200
501 39 Charles Bre Herouville Caen Canoë Kayak J 120.92 323.23 379.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.532000000000200000000
2118.922000020000000000000
533 40 Etienne Klatt Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 121.15 405.08 381.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.972000020000000000000
2121.150000000000000000000
542 41 Gaetan Cougoulat Foyer Laique De Lanester C 122.48 358.87 396.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.486020000000000020020
2138.1310802000200020000250050
536 42 Alexandre Lucas Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 122.96 399.57 401.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.962000000002000000000
2119.17540000000000020205000
535 43 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak C 123.16 403.11 403.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.454000200000000000200
2123.160000000000000000000
504 44 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois J 123.89 289.24 412.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.898000000002202000200
2122.98000200002200000200
544 45 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. C 124.46 349.36 418.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.554020002000000000000
2120.464000000002000200000
541 46 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 125.5 360.21 429.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.52000000000002000000
2121.75540000000000002205000
505 47 Benoit Le Mazurier Red Star Club Champigny J 126.35 282.12 439.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.2520000000020000005000
2124.352000000000002000000
531 48 Adam Collin Ass. Sportive Mantaise C 129.41 433.11 473.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.412000000020000000000
2129.4311000050500220002002200
527 49 Jean Malo Bailleul Lannion Canoe Kayak C 131.12 446.22 492.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.296020200002000000000
2129.122000000000000000200
538 50 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak C 132.2 386.27 504.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.22000000000020000000
2144.14000002000002000000
539 51 Hugo Robin Cesson Rennes Canoe Kayak C 132.99 380.41 512.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.990000000000000000000
2119.41540000000020005000200
548 52 Remi Quentin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 134.01 320.55 524.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2126.018200000000000022200
534 53 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 135.76 404.81 543.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.764000000002002000000
2135.748200000020002000002
526 54 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak C 136.34 455.76 549.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.544000020002000000000
2128.348000020002002020000
537 55 David Mingasson Canoe Kayak Lagny C 136.73 397.06 554.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.732002000000000000000
2Abs
543 56 Nino Louineau Foyer Loisirs Manslois C 141.2 356.19 603.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.216020202000022202200
2133.68520000000000000250000
530 57 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. C 143.58 433.46 630.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0505000000000200505050
2139.584000000002002000000
529 58 Lucas Pagnard - Tissier Chateauneuf Pagaie Aventure C 177.79 441.69 1008.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.83560205002000002000000
2123.79540000000502000000200
528 59 Erwan Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 252.27 442.67 1833.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.2710400020000000002505000
2111.61156050050500002020020000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
297 1 Natacha Delassus
Marjorie Delassus
La Plagne Eaux Vives C 148.69 408.24 370.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.696020000000000020200
2160.56600000020022220005000
296 2 Axelle Armanini
Alicia Gallot
Ancerville-bar Le Duc C 157.19 446.66 446.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.198020000000220000200
2Abs
295 3 Azenor Philip
Thais Francois
Cadpa Huningue C 170.19 489.5 562.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.194000020000020000000
2176.424000200000000000002
293 4 Marie-amelie Jullien
Hind Jamili
Eaux Vives Oyonnax C.k. C 189.82 656.88 737.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1183.826200000002000000002
2175.11600200002200020005020
294 5 Manon Durand
Ilhame Siraj
C.k. Dormans Eaux Libres C 217.71 534.3 987.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.71542000000000002050000
2Abd50
292 6 Natacha Giraud
Eva Dauvergne
Red Star Club Champigny J 250.89 574.57 1283.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000500000
2192.89580202250000020000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
643 1 Malo Poles
Baptiste Le Poncin
Lannion Canoe Kayak J 110.89 138.89 212.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.890000000000000000000
2113.96540000000000002025000
642 2 Lucas Roisin
Guillaume Graille
Canok J 111.19 158.45 215.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.192000000002000000000
2Abs
640 3 Basile Desclos
Victor Desclos-le Peley
Canoe Kayak De Vertou J 117.93 241.13 286.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.076002000002000200000
2115.932000200000000000000
653 4 Pierre Hellard
Malo Quemeneur
Club Mjc St Brieuc C.k. C 119.57 262.14 304.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.572000000000000000200
2Abs
639 5 Axel Kournwsky
Adrien Maire
Eaux Vives Oyonnax C.k. J 120.66 250.76 315.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.684000202000000000000
2118.662000000000000200000
638 6 Pierre-yves Bernard
Charles Dampeyrou
Canoe Kayak Lagny J 122.94 263.75 339.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.940000000000000000000
2124.94000000002000000020
636 7 Julien Money
Joe-marie Abousleiman
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 125.82 393.36 370.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.796200000000002200000
2123.822000002000000000000
648 8 Vincent Morabito
Yohan Wantz
Kayak Club De Metz C 126.46 447.51 376.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.460000000000000000000
2156.2210600020000000200505020
637 9 Nicolas Rouleaud
Alexandre Dupas
Nort Athletique Club Nautique J 128.23 350.41 395.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.234020000000000000002
2130.1910200002000000000505000
646 10 Theo Roisin
Hugo Crepeau
Canok C 131.42 481.09 429.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.424000000002000000200
2124.688000000202020000002
647 11 Theo Desvignes
Arthur Traquet
Angouleme Canoe Kayak C 136.07 481.58 478.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.09580202020020005000000
2134.072000000000000000002
651 12 Loic Bertoia
Alexandre Marin
Club Canoe Kayak Vienne C 136.19 419.46 479.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.786020002000000002000
2132.194000000002000020000
645 13 Adam Collin
Maxence Nevo Pinto
Ass. Sportive Mantaise C 136.8 487.24 486.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.82000200000000000000
2Abs
644 14 Lucas Latimier
Paul Aubertin
Golbey Epinal St Nabord C 138.27 500.66 501.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.716000220002000000000
2134.274000200000000200000
652 15 Issam Chakir
Tom Maffeis
Canoe Kayak Club France C 138.4 341.35 503.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.92045000000000020500050502
2128.410022000000002000202
649 16 Valentin Marteil
Paul Cazee
Club Loisirs Pop. Lochrist C 155.89 444.99 687.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.8910002220202000000000
2128.1580000000022002205000
650 17 Youn Aubry
Alan Mahe
Club Mjc St Brieuc C.k. C 161.33 436.49 745.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.3312000222000200220000
2160.136200020000000000200
635 18 Jerome Blanchet
Gijs Zoetbrood
Kayak Club Angerien J 177.78 395.33 919.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.87540000020000200005000
2125.78525002000000000000000
641 19 Antoine Gaillard
Sebastien Nouvel
Canoe Kayak Haute Isere J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
570 1 Emilie Chamouleau
Christophe Marechal
Angouleme Canoe Kayak S 122.78 230.43 229.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.7510405050200002000000000
2122.780000000000000000000
569 2 Caroline Bourry
Renaud Doby
S.v. Vaulx En Velin S 130.76 - 307.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.764000000002002000000
2Abs
567 3 Caroline Scherer
Emilien Kempf
Kayak Club De Metz S 133.56 261.33 334.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129522000000000000050000
2133.560000000000000000000
578 4 Marine Leveque
Pierre Hellard
Club Mjc St Brieuc C.k. C 140.88 476.4 405.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.886000020200000200000
2Abs
565 5 Claire Haab
Pierre Marie Roussel
As Gerardmer Canoe Kayak S 156.35 278.44 555.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.354000000002000002000
2Abs
579 6 Nino Louineau
Violaine Vennin
Foyer Loisirs Manslois C 159.32 460.71 583.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.3210002002200020200000
2158.6540000022000500000000
574 7 Antonin Dreit
Jade Robin
Ancerville-bar Le Duc C 162.72 596.24 616.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.356002200000000200000
2160.722000000000000000200
577 8 Jean Malo Bailleul
Morgane Quemerais
Lannion Canoe Kayak C 166.5 510.61 653.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.5414000020200222020020
2166.50000000000000000000
575 9 Camille Grasland
Nathan Leretrif
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 177.36 540.07 758.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.3610000220000020200200
2175.81565000020002000020000
568 10 Boris Chenal
Laurine Naveau
Eaux Vives Oyonnax C.k. S 181.38 250.94 797.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.38560050002002000200000
2Abs
573 11 Maeva Auriol
Loic Thielen
C.k. Pont De Roide C 184.28 628.25 825.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.2810000200200002020020
2192.6110400500000000202005000
572 12 Pioerre-calixte Gaydon-ohl
Melanie Connes-lessard
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 195.52 674.53 934.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1222.7614000202200022020200
2191.524000000000020020000
576 13 Adam Collin
Agathe Sananikone
Ass. Sportive Mantaise C 296.55 533.07 1913.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.5511602500250002022000222
2Des020000002020
566 14 Manon Prioux
Antoine Roux
Canoe Kayak Uzerche S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
571 14 Medhi Deguil
Betty Merand
Cesson Rennes Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
381 1 Camille Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak J 105.48 49.34 125.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.920000000000000000000
2105.480000000000000000000
416 2 Lea Turmeau C.k. Chateau Thebaud C 110.56 174.44 177.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.560000000000000000000
2110.412000200000000000000
418 3 Marine Leveque Club Mjc St Brieuc C.k. C 111.56 129.95 188.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.564002000002000000000
2109.814000200000000000200
380 4 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak J 111.95 90.48 192.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.952000000002000000000
2118.8810020000022002000002
417 5 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere C 112.35 132.34 196.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.350000000000000000000
2113.442000000000002000000
413 6 Camille Fontaine Ass. Sportive Mantaise C 112.51 203.31 197.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.510000000000000000000
2112.084000000000002200000
410 7 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois C 114.09 229.61 214.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.090000000000000000000
2114.174000000002000200000
379 8 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche J 114.77 98.12 221.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.774000000000200002000
2112.814000000002002000000
412 9 Lisa Mouffle Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 116.37 205.48 237.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.99505000000000000000000
2116.370000000000000000000
375 10 Suzon Broute Val De L'indre Canoe Kayak J 117.2 142.63 246.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.040000000000000000000
2115.22000000000000000200
376 11 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans J 117.48 131.74 249.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.486020000002000000200
2110.81560000200020000050200
414 11 Romane Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 117.48 196.16 249.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.534000002000000200000
2113.484000000002000000020
377 13 Lea Gaigeot Canoe Kayak Lagny J 117.69 106.82 251.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.692000000000000000020
2110.2910220000002000202000
374 14 Joana Palermo Club Canoe Kayak L'islois J 118.71 145.73 261.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.110000000000000000000
2114.714002000000002000000
415 15 Marjorie Delassus La Plagne Eaux Vives C 118.99 188.52 264.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.472000000000000020000
2116.992002000000000000000
408 16 Violaine Vennin Moussac Canoe Kayak C 119.23 235.16 267.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.840000000000000000000
2117.232000000000002000000
411 17 Agathe Chaumet Canoe Club Du Lie C 119.91 219.49 274.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.994000000000000000202
2117.912000000000002000000
373 18 Anne-sophie Biazizzo Golbey Epinal St Nabord J 120.93 175.11 284.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.930000000000000000000
2124.414020000002000000000
409 19 Azenor Philip Cadpa Huningue C 121.29 234.64 288.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.290000000000000000000
2117.510200020022002000000
393 20 Tiphaine Duboc C.k.c. Beaurainvillois C 121.3 326.39 288.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.86020200000002000000
2121.30000000000000000000
372 21 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. J 121.54 180.16 290.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.540000000000000000000
2119.954200000000000000200
406 22 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain C 121.91 237.75 294.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.292002000000000000000
2119.912000000000000200000
405 23 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres C 123.15 248.01 307.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.152000000000000000200
2120.644000000000002020000
400 24 Rozenn Le Page Ck De Quimper Cornouaille C 123.86 284.07 314.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.862020000000000000000
2119.88520000000500002000000
407 25 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc C 124.39 236.21 320.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.392000000000002000000
2121.084020000000002000000
402 26 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak C 125.6 265.9 332.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.64000000002002000000
2122.446000020002002000000
398 27 Natacha Delassus La Plagne Eaux Vives C 125.85 290.69 335.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.854000200000002000000
2136.556000000020002000200
350 28 Mana Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak J 126.43 445.91 341.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.472000000002000000000
2124.432000000000000000200
356 29 Phenicia Dupras Ckc Vallee De L'ain J 127.74 - 354.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.24000000020002000000
2125.742000000000000000200
366 30 Zelie Wendling Kayak Club De Metz J 127.85 271.31 355.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.322000000200000000000
2123.854000002000002000000
370 30 Lisa Robin Union Sportive De Bezons J 127.85 241.8 355.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.844000200000000000200
2123.854000002000000000200
392 32 Astrid Coste Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 128.19 327.22 359.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.192000000000000020000
2122.616020000002002000000
397 33 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 128.69 297.08 364.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.694000022000000000000
2121.768020002002000000020
403 34 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc C 128.88 261.66 366.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.884000000000000020200
2134.8210020200022002000000
362 35 Laura Nicolas Canoe Kayak De Quimperle J 128.92 324.13 366.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.316000002002002000000
2122.926000020000000200002
389 36 Tiphaine Drouin Val De L'indre Canoe Kayak C 129.35 339.4 371.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.352000020000000000000
2131.498000002000202000200
369 37 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak J 129.77 249.97 375.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.132000000000000020000
2127.772020000000000000000
404 38 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz C 129.84 254.69 376.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.840000000000000000000
2129.92000000002000000000
365 39 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe J 129.88 277.87 376.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.244000000002002000000
2127.882000002000000000000
371 40 Oceane Vienet Canoe Kayak Dolois J 130.15 208.21 379.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.69560005002000000002002
2124.156000220000000000200
378 41 Claire Gaigeot Canoe Kayak Lagny J 130.32 99.33 381.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.322000000000000200000
2122.614000002002200022220
367 42 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche J 130.93 266.79 387.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.342000000000000000200
2130.930000000000000000000
391 43 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak C 131.53 328.55 393.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.536000000000002020200
2126.946000020002200000000
368 44 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier J 131.85 262.39 396.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.624000000002000020000
2129.852000000200000000000
394 45 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 132.39 315.31 402.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.384000000000200200000
2126.396000000002002000002
360 46 Laurine Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 132.57 328.38 404.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.186000220000000020000
2128.574000000000002020000
386 47 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord C 132.74 360.6 405.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.71520500000000000200000
2128.744000000000002002000
399 48 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne C 133.44 286.03 413.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.734000000002000000200
2123.4410000000022202000200
388 49 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc C 134.36 339.12 422.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.362000000000000000002
2152.856200000002002000000
401 50 Lucie Freyssinet Canoe Kayak Uzerche C 136.58 278.61 445.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.288200000200022000000
2136.580000000000000000000
390 51 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak C 136.82 333.69 447.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.144000002000200000000
2130.826020020002000000000
396 52 Lucie Cecile Red Star Club Champigny C 138.47 299.1 464.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.470000000000000000000
2132.37500000000000000050000
352 53 Margaux Bandel Kayak Club De Metz J 139.52 410.83 475.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.630000000000000000000
2135.524000000002000200000
387 54 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny C 139.66 349.93 477.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.776020202000000000000
2135.664000000000000000220
363 55 Adele Renard Cesson Rennes Canoe Kayak J 140.95 318.27 490.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.298000002020002000200
2140.950000000000000000000
383 56 Delia Forgues Canok C 141.05 382.27 491.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.62600050020002002020002
2133.058020000020202000000
385 57 Morgane Foligne Muret Olympique C.k. C 141.13 364.68 492.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.648002200000000220000
2135.136000200002000000002
357 58 Laure Camozzi C.k. Pont De Roide J 144.83 391.62 530.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.264020002000000000000
2142.832000000000000200000
354 59 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives J 144.84 402.03 530.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.844000200000000020000
2166.426000002000000202000
359 60 Maiwenn Le Floc'h Club Loisirs Pop. Lochrist J 144.9 345.76 531.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.4912000200200022202000
2140.94000000000002000020
384 61 Annaelle Fontaine C.k.c. Guingampais C 147.09 380.04 553.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.092020000000000000000
2162.5310000220200022000000
358 62 Natacha Giraud Red Star Club Champigny J 149.09 378.23 574.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.6610600020000000002502500
2143.096000000002200000200
382 63 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 150.13 382.15 584.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.764000000002002000000
2146.134020000000002000000
351 64 Christine Le Gall C.k.c. Guingampais J 157.42 410.87 659.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.42520050002000000000000
2155.422000000000000020000
395 65 Manon Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 158.5 300.83 670.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.58000200000000022200
2149.7410000000000222000202
361 66 Sarah Desnos Canoe Club Du Lie J 166.24 325.29 750.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.2414000220202002000022
2151.79520000000000050200000
355 67 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon J 205.25 401.84 1151.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.25580005000000022220000
2154.11600020200200002205000
353 68 Enora Bronsard Plumeliau Canoe Kayak J 230.56 406.69 1412.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.56600000200020220050002
2187.91540000000000020050200
364 69 Leonie Gachon Eaux Vives Oyonnax C.k. J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
290 1 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. C 94.82 152.6 142.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.820000000000000000000
299.152000000000000000020
204 2 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau J 95.35 78.65 148.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.722000000002000000000
293.352000000002000000000
202 3 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord J 95.72 102.13 153.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.722000000002000000000
2100500000000000000050000
291 4 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. C 95.91 123.26 155.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.832200000000000000000
293.912000000000000200000
298 5 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 96.88 225.31 166.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.184000000000002000020
296.880000000000000000000
286 6 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 96.93 183.11 167.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.880000000000000000000
294.932000000000000002000
201 7 Sami Rocher Canoe Club Du Lie J 97.08 112.4 169
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.684000000002020000000
295.082000000002000000000
198 8 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche J 97.22 123.14 170.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.220000000000000000000
295.24520000000002000050000
288 9 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak C 97.43 163.47 173.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.430000000000000000000
298.432020000000000000000
194 10 Antonin Elne Canoe Kayak Haute Isere J 97.66 142.36 175.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.6612000200202202000020
297.660000000000000000000
279 11 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne C 97.73 239.77 176.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.660000000000000000000
297.730000000000000000000
283 12 Alexandre Lucas Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 97.88 205.42 178.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.20000000000000000000
297.880000000000000000000
188 13 Nicolas Rouleaud Nort Athletique Club Nautique J 97.91 155.85 178.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.824000000000200200000
297.910000000000000000000
200 14 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau J 97.93 120.37 178.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.440000000000000000000
297.930000000000000000000
282 15 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc C 98.12 213.38 181.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.60000000000000000000
296.122000000200000000000
276 16 Corentin Douady C.s.c.l.c. De Salbris C 98.18 249.2 181.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.280000000000000000000
296.182000000002000000000
197 17 Kilian Blot Canoe Kayak Clisson J 98.35 124.25 183.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.980000000000000000000
294.354000020002000000000
285 18 Remi Quentin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 98.42 189.07 184.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.562002000000000000000
298.420000000000000000000
189 19 Edgar Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 98.47 155.63 185.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.364002002000000000000
296.472000000000000200000
187 20 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres J 98.48 161.35 185.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.192000200000000000000
298.480000000000000000000
284 21 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. C 99.23 202.99 193.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.132000000000002000000
299.230000000000000000000
205 22 Mathurin Madore Red Star Club Champigny J 99.33 74.33 195.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.144000000022000000000
295.334000000000000200200
167 23 Manuel Savels Lannion Canoe Kayak J 99.43 240.54 196.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.650000000000000000000
297.432000000000000000020
271 24 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise C 99.54 266.47 197.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.224000000000000000220
297.542000002000000000000
183 25 Fabien Lanao Stadoceste Tarbais C.k. J 99.86 175.42 201.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.860000000000000000000
2105.618200000002000000220
269 26 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc C 100 269.67 202.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.042000000002000000000
21000000000000000000000
190 27 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine J 100.26 154.8 205.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.876002002020000000000
298.262000000002000000000
287 28 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. C 100.32 178.81 206.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.322000000000000002000
2100.282000000000000000200
278 29 David Mingasson Canoe Kayak Lagny C 100.57 239.67 209.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.840000000000000000000
2100.570000000000000000000
193 30 Vincent Ablin Red Star Club Champigny J 100.6 144.38 209.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.022000000002000000000
2100.60000000000000000000
268 31 Jeremy Lecollinet Canoe Club Du Lie C 100.61 274.61 210.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.310000000000000000000
2100.610000000000000000000
199 32 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 100.64 122.27 210.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.992000000000000002000
298.642000000000000200000
280 33 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak C 100.87 233.86 213.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.890000000000000000000
2100.870000000000000000000
289 34 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere C 101.04 160.79 215.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.042000020000000000000
2104.930000000000000000000
203 35 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere J 101.14 101.65 216.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.144000000020000000002
295.75500000000050000000000
264 36 Louis Midy Albi Kayak Canoe C 102.21 282.11 228.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.122000000000002000000
2102.210000000000000000000
250 37 Yani Ferhaoui C.k. Cergy Pontoise C 102.48 314.98 231.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.480000000000000000000
2102.480000000000000000000
196 38 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 102.66 131.14 233.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.462000000000000000200
2100.662000000000200000000
170 39 Pierre De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 102.81 233.56 235.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.896000000000002002200
2100.812002000000000000000
185 40 Liam Jegou Cadpa Huningue J 102.92 171.03 236.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.252000000000000020000
2102.920000000000000000000
181 41 Malo Le Paih Plumeliau Canoe Kayak J 103.26 189.73 240.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.494020000002000000000
2101.262000000002000000000
149 42 Cyril Combreau Getigne Canoe Kayak J 103.34 279.81 241.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.340000000000000000000
2103.340000000000000000000
251 43 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak C 103.61 314.87 244.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.386022000000000000020
2103.610000000000000000000
195 44 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. J 103.67 136.93 245.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.224000000000002000020
299.674000200002000000000
192 45 Alexis Pernelle Cesson Rennes Canoe Kayak J 103.77 147.88 246.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.52580000050002202020000
299.774000200020000000000
275 46 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 103.89 256.68 248.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.890000000000000000000
2107.932000000020000000000
281 47 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau C 103.91 232.84 248.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.720000000000000000000
2103.910000000000000000000
177 48 Morgan Le Friec Lannion Canoe Kayak J 104.56 217.19 255.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.08580002000200020002500
2102.562000200000000000000
257 49 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie C 104.6 304.96 256.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.470000000000000000000
2102.62000000000002000000
265 50 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne C 104.68 280.57 257.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.682000000000002000000
2108.680000000000000000000
179 51 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 104.95 214.04 260.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.950000000000000000000
2105.470000000000000000000
186 52 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 105.02 167.13 261.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.834000000002002000000
297.028000200000000022200
277 53 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. C 105.03 246.3 261.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.370000000000000000000
2105.030000000000000000000
148 54 Gaetan Drouin Val De L'indre Canoe Kayak J 105.1 287.46 262.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.12000000000002000000
2110.22520500000000000000200
260 55 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier C 105.16 301.26 262.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.584000020000000000200
2105.160000000000000000000
253 56 Thomas Girard Canoe Kayak Haute Isere C 105.35 312.03 265.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.512000200000000000000
2105.350000000000000000000
243 57 Jeremi Toso Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 105.42 323.71 265.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.852000000002000000000
2105.420000000000000000000
158 58 Adrien Suardana Red Star Club Champigny J 105.8 255.03 270.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.82020000000000000000
2102.724000020000000000200
163 59 Hugues Moret Getigne Canoe Kayak J 105.82 246.74 270.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.246002200000200000000
2105.820000000000000000000
273 60 Vincent Morabito Kayak Club De Metz C 105.9 256.21 271.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.560000000000000000000
2105.90000000000000000000
274 61 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery C 106.53 256.62 278.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.962000000000000000200
2104.532000000000000000020
256 62 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. C 106.58 307.58 279.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.240000000000000000000
2104.582000000000000020000
168 63 Adrien Verite Canoe Kayak Club Poitevin J 106.59 238.61 279.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.286000000000022200000
2106.590000000000000000000
182 64 Vincent Bocci Foix Canoe Kayak Eau Vive J 106.6 182.84 279.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.24002000000000000200
2104.62000000000000000200
259 65 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 106.64 304.23 280.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.144000000000000202000
2106.640000000000000000000
166 66 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais J 106.72 242.65 281.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.720000000000000000000
2112.374000000000020002000
249 67 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan C 106.77 314.62 281.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.770000000000000000000
2133.3210650500222000000000000
172 68 Nathan Aubert Ass. Sportive Mantaise J 106.78 228.89 281.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.386000200002000020000
2106.780000000000000000000
239 69 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 106.86 328.86 282.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.860000000000000000000
2111.254020000000002000000
175 70 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac J 106.88 223.99 282.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.054020000000000002000
2104.882000200000000000000
176 71 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord J 107.11 219.4 285.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.110000000000000000000
2109.150000000000000000000
178 72 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 107.5 215.52 290.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.960000000000000000000
2103.54000000002020000000
162 73 Florent Rambaud Canoe Kayak Club Senonais J 107.63 246.37 291.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.510000000000000000000
2107.630000000000000000000
173 74 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 107.73 227.02 292.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.730000000000000000000
2112.09500000000000050000000
169 75 Theo Lecomte J.s.p.a. Mayenne J 107.82 234.03 293.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.824020000000020000000
2107.378000000002002020200
152 76 Anthony Poux Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 107.87 265.83 294.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.64560000000020022050000
299.878000002020002200000
238 77 Robin Vandenbossche U.s. Sauveterre C.k. C 107.96 331.57 295.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.960000000000000000000
2110.892000200000000000000
246 78 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain C 108.1 320.06 297.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.534020000000000000020
2108.10000000000000000000
254 79 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille C 108.13 312.09 297.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.132000200000000000000
2105.3410020002002000002002
270 80 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord C 108.15 268.08 297.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.022000002000000000000
2106.152000000000002000000
240 81 Yohann Biglia Spcoc La Colle Sur Loup C 108.2 327.2 298.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.22000000000002000000
2110.024000000000000002200
155 82 Timothee Le Mort U.s.f. Ck La Fleche J 108.25 261.46 298.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.252020000000000000000
2108.570000000000000000000
151 83 Andy Barat Canoe Kayak Clisson J 108.29 269.06 299.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.292000020000000000000
2108.392000000000000200000
180 84 Remi Vinet Canoe Kayak Club Fertois J 108.38 210.8 300.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.046002000000202000000
2104.384020020000000000000
171 85 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine J 109.1 230.46 308.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.566000200000000000220
2105.14000000000000000202
262 86 Valentin Serrurier Ancerville-bar Le Duc C 109.14 291.31 309.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.582020000000000000000
2105.144020000000002000000
272 87 Valentin Alliot Foyer Loisirs Manslois C 109.86 261.68 317.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.15500000000000000005000
2109.860000000000000000000
225 88 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc C 110.09 363.05 320.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.02540500000002000000020
2110.090000000000000000000
153 89 Valentin Le Moignic Les Alligators - Landerneau J 110.3 265.31 322.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.922000000020000000000
2110.30000000000000000000
159 90 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord J 110.47 254.05 324.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.472000002000000000000
2110.66000002002000020000
164 91 Mathieu Delorme Alliance Ck Val De Loire J 110.67 244.93 326.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.672020000000000000000
2107.684000200000000200000
266 92 Thomas Durand Canoe Kayak Lagny C 111.03 276.65 331.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.260000000000000000000
2109.032000000000000000200
267 93 Corentin Bernard Canoe Kayak Jarnac Sports C 111.24 275.41 333.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.242000020000000000000
2105.110200000500000000050200
157 94 Allan Cousset Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 111.26 256.07 333.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.266000200020000000020
2117.09580005020000002200020
150 95 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine J 111.69 274.28 338.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.690000000000000000000
2115.684000002000000000020
184 96 Jules Guilbaud Red Star Club Champigny J 111.93 173.72 341.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.936000200000000200002
2104.21600500000022000002022
248 97 Arthur Traquet Ailanck Vibrac C 112.14 317.46 344.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.76520502000000000000000
2110.142000000000000200000
160 98 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny J 112.31 253.95 346.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.312000000200000000000
2112.390000000000000000000
230 99 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac C 112.51 357.67 348.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.024000002002000000000
2108.514000000000000202000
247 100 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. C 112.55 319.52 348.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.550000000000000000000
2110.552000000002000000000
156 101 Jeremy Boisgibault Canoe Kayak Club Senonais J 112.9 261.79 352.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.94000000020000000200
2110.8710200002002000000022
226 102 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon C 112.93 363.58 353.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.762000000000002000000
2108.934000000002000002000
255 103 Benoit Lecoester La Gauloise Ck Montbeliard C 113.05 311.9 354.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.860000000000000000000
2111.052020000000000000000
228 104 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais C 113.51 359.78 359.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.34020002000000000000
2113.510000000000000000000
252 105 Pablo Guillem Marseille Mazargues Canoe Kayak C 113.63 312.48 361.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.634000000002000020000
2Dsq10200000000200000505000
224 106 Florent Iraundegui Etoile Amou Canoe Kayak C 114.23 367.07 368.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.124000000000000000220
2114.230000000000000000000
232 107 Mathis Soudi A.a.e.e.c Les Ponts De Ce C 114.53 354.68 371.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.082000000000002000000
2112.532000020000000000000
174 108 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain J 114.58 225.79 372.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.0210000002022002000200
2102.5812200200002000200220
258 109 Erwan Jonin U.s.f. Ck La Fleche C 115.13 304.11 378.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.68154022505000000005000000
2113.132000000000000020000
216 110 Hugo Mouffle U.s.c. Nay Canoe Kayak C 115.15 380.91 379.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.152020000000000000000
2117.132000000000000002000
221 111 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. C 115.18 372.3 379.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.35540002000020005000000
2113.182000000000000002000
218 112 Quentin Gaule C.s.c.l.c. De Salbris C 115.53 379.43 383.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.120000000000000000000
2115.530000000000000000000
233 113 Antoine Marigil Albi Kayak Canoe C 115.62 352.24 384.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.62200000000000000000
2113.622000000000000000200
234 114 Axel Guilleret Fjep Bazancourt C 115.72 351.44 385.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.530000000000000000000
2113.722000000000000000200
154 115 Corentin Moriniaux Canoe Kayak Jarnac Sports J 115.93 264.53 388.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.930000000000000000000
2108.54520000000000000025000
261 116 Francois Poirier Getigne Canoe Kayak C 116.03 300.37 389.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.034200000000000000020
2107.84500000000000000500000
241 117 Thomas Thieblemont Club Canoe Kayak L'islois C 116.08 326.98 389.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.080000000000000000000
2122.952000000000000000200
161 118 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak J 116.11 250.55 390.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.112000000000000000200
2114.226000000000002202000
244 119 Lucas Gillet C.k. Dormans Eaux Libres C 116.87 323.76 399.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.934000200002000000000
2114.872000000000000000200
236 120 Loic Thielen C.k. Pont De Roide C 118.33 337.79 415.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.022000000002000000000
2118.330000000000000000000
237 121 Corentin Desenclos Canoe Kayak Montreuil C 118.41 337.49 416.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.412000200000000000000
2122.9110200000000200000505000
210 122 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe C 118.59 389.67 419.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.594000002000000020000
2113.8500000000000000050000
245 123 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports C 118.74 321.75 420.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.740000000000000000000
2117.532000000002000000000
229 124 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 119.22 358.92 426.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.222000000000000200000
2121.316000000002000002200
219 125 Lucas Joubert Foyer Loisirs Manslois C 119.82 377.96 433.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.824000000002000000200
2122.76560200000000202050000
209 126 Leo Degraeve Club Sportif Beaumontais C 120.06 390.56 436.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.844000000002000000002
2120.060000000000000000000
235 127 Mathieu Minie Tardoire Canoe Kayak C 120.6 349.84 442.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.66002000022000000000
2127.21562000020020000050000
214 128 Lucas Lavit Canok C 120.62 382.81 442.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.626200000002000000020
2120.620000000000000000000
220 129 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C 120.99 374.13 446.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.0510650200000000020005002
2112.998200022200000000000
213 130 Son Bui Red Star Club Champigny C 121.99 383.04 458.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.996000000200000022000
2132.786000000000002000202
242 131 Axel Meheust Canoe Kayak Club Sabolien C 122.07 326.87 459.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.926200002000002000000
2118.074000000020000020000
211 132 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. C 122.15 384.18 460.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.152000000000000020000
2122.252000000000000000002
222 133 Matthieu Demarty Canoe Kayak Toulousain C 122.17 372.18 460.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.2314202020020000002220
2116.176200000000000202000
263 134 Maxence Nevo Pinto Ass. Sportive Mantaise C 122.29 290.23 462.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.834000000000000020200
2120.292200000000000000000
227 135 Adam Collin Ass. Sportive Mantaise C 123.66 362.79 477.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.664000000002020000000
2110.55500500000000000000000
217 136 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil C 125.08 380.13 494.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.084000000002000000020
2Nt
231 137 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak C 125.79 356.86 502.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.790000000000000000000
2128.674000000002000000020
165 138 Alexandre Pouille Canoe Kayak Club Cessenon J 127.1 242.76 517.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.18000000020200000202
2114.36560002000200000500200
212 139 Edouard Lecomte Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 127.46 383.14 522.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.4610002000002002220000
2133.7810200000200000050500000
215 140 Paul Besnard Uspck St Pierre S/ Dives C 132.61 382.58 581.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.616000222000000000000
2131.354000202000000000000
191 141 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat J 159.13 153.7 890.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.42162002002220200050505020
2105.13540000000020200005000
223 142 Kevin Rancon Association Departementale Canoe Vallee De L'aube C 193.82 369.36 1293.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.3410405000000000000250002
2143.82500050000000000000000