Sélectif Régional Slalom (Double) - 64250 Itxassou - Course n°1 | Finale - 2022-10-15

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 82.1197187
Coeff correcteur : 1.02322138
Nombre de compétiteur : 260
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
332 1 Nahia Oteiza Ur Tipula J 112.81 214.85 188.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8100000000000000000000
331 2 Perrine Joubert Angouleme Canoe Kayak S 113.53 227.37 195.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.5300000000000000000000
328 3 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports J 117.43 397.69 236.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4320000000000000000200
330 4 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 119.04 317.26 252.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0400000000000000000000
322 5 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 119.11 465.12 253.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.1100000000000000000000
329 6 Noeline Pierre Kayak Club Angerien J 119.13 370.14 253.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1320000000002000000000
325 7 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 122.48 501.27 288.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4840000200002000000000
324 8 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 123.57 506.1 299.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5722000000000000000000
327 9 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. C 125.03 425.33 315.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0340000002000000002000
317 10 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 128.8 539.25 354.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.842002000000000000000
326 11 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V2 Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd40000000000022000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
303 1 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 98.6 91.12 186.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.600000000000000000000
302 2 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 102.94 140.27 238.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9440000000020200000000
300 3 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 103.74 182.9 247.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7420020000000000000000
292 4 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin J 106.17 396.51 276.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1700000000000000000000
298 5 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 106.71 295.57 283.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7100000000000000000000
301 6 Antton Erdois Ur Tipula J 106.86 170.4 284.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8640000200000200000000
297 7 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula J 107.98 307.62 298.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9820000000000000000200
299 8 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak S 109.22 304.75 312.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2220000000020000000000
295 9 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin V3 109.71 376.45 318.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7120002000000000000000
261 10 Jerome Blanchet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 109.8 287.02 319.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.820000000000000002000
294 11 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 110.6 409.3 329.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.600000000000000000000
290 12 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 112.54 421.99 352.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5440000000020200000000
287 13 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 113.79 403.23 367.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7900000000000000000000
289 14 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive C 114.66 437.36 377.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6642000002000000000000
282 15 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 117.61 434.84 412.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.6182000000022200000000
284 16 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. J 118.67 493.98 425.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6762000200020000000000
288 17 Florian Malaval Muret Olympique C.k. J 120.98 421.99 452.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.98102020002020000000200
272 18 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak C 123.3 722.12 479.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.362200000002000000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
73 1 Ester Narduzzi
Lilou Maniet
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 164.95 794.18 597.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.95100000020020202200000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
71 1 Jules Beigbeder
Yoann Duquennoy
U.s. Sauveterre C.k. C 139.59 628.98 597.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.5920000000000200000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
72 1 Elorri Erdois
Antton Erdois
Ur Tipula S 130.32 526.21 369.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.3240000020020000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
53 1 Martin Picaza_ Atss P-V 100.45 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.4500000000000000000000
15 2 Martin Lapeze Orthez Nautique C.k. B 103.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9920000200000000000000
62 3 Alex Segura_ Atss P-V 104.7 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.700000000000000000000
54 4 Jon Garasa_ Atss P-V 106.61 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6120000000002000000000
58 5 Bruno Dazeur Strasbourg Eaux Vives V5 107.62 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6220000000000000000020
63 6 Markel Imaz_ Atss P-V 107.9 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.962000000000200000200
52 7 Oihan Deus_ Atss P-V 108.48 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4820000000000200000000
49 8 Oier Azpillaga_ Atss P-V 109.47 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4700000000000000000000
55 9 Malen Gutierrez C.k. Chateau Thebaud S 116.59 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5920000000002000000000
43 10 Mario Del Teso Atss P-V 118.04 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0440000000020000000002
42 11 Eric Lain Atss P-V 118.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1200000000000000000000
44 12 Bueno Bueno Atss P-V 118.89 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8900000000000000000000
48 13 Jon Otegi Atss P-V 122.75 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7520000000020000000000
22 14 Fael Kourdoughli Etoile Amou Canoe Kayak B 123.62 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.6200000000000000000000
46 15 Jon Seren Atss P-V 124.32 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.32102000200022000002000
16 16 Eliot Comte Amicale Laique Pontouvre B 125.47 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.4720000000002000000000
47 17 Rene Bourrec Canoe Kayak Aturin V5 128.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.1300000000000000000000
18 18 Charlotte Compan Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 128.25 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.2520000000000000000200
45 19 Telma Garasa_ Atss P-V 129.01 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.0100000000000000000000
14 20 Roxanne Brotons Orthez Nautique C.k. B 129.1 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.100000000000000000000
39 21 Jade Vassallo Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 129.67 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.6700000000000000000000
21 22 Manoa Lavau-carry Kayak Club Angerien B 130.29 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.2920000200000000000000
32 23 Udane Ortega San Sebasrtien P-V 130.7 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.700000000000000000000
40 24 Ainhoa_ Seren_ Atss P-V 131.24 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.2420000000000200000000
4 25 Iwan Talieu Foix Canoe Kayak Eau Vive B 131.86 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.8600000000000000000000
28 26 Maria Garcia San Sebasrtien P-V 134.46 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.4622000000000000000000
33 27 Manex. Bereau San Sebasrtien P-V 134.72 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.7242020000000000000000
34 28 Suhar Ursua U.s.f. Ck La Fleche S 138.45 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.4520000000000000000200
20 29 Nael Gabriel Rothmann Foix Canoe Kayak Eau Vive B 139.6 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.622000000000000000000
7 30 Gaspard Annabi Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 140.57 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.5700000000000000000000
26 31 Haizea Zelaia San Sebasrtien P-V 142.08 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.0800000000000000000000
60 32 Ameli Samedi Leizaola Atss P-V 142.14 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.1480000020200220000000
5 33 Alix Lapeze Orthez Nautique C.k. B 143.96 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.9600000000000000000000
29 34 Carla Graña Canoe Kayak Clisson S 144.06 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.0600000000000000000000
41 35 Inge Imaz Atss P-V 144.54 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.5440000000200200000000
30 36 Markel. Burguete San Sebasrtien P-V 144.89 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.8942000000000200000000
8 37 Arnaud Carrere Gee Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 146.05 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.0500000000000000000000
57 38 Jara Samedi Txiki Atss P-V 146.65 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.6540002000000002000000
2 39 Lucyan Coupe U.s. Sauveterre C.k. B 147.63 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.6362000002000200000000
3 40 Hippolyte Annabi Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 147.79 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.7900000000000000000000
64 41 Alex Goñi Canoe Club Cezy S 149.07 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.075250000200000000000000
12 42 Sacha Arriau Orthez Nautique C.k. B 150.71 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.7100000000000000000000
10 43 Katixa Dupuy Ur Tipula M 154.49 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.4900000000000000000000
38 44 Lucio (samedi) Gontzal. San Sebasrtien P-V 156.84 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.8462000002000200000000
1 45 Lucas Naura Sauvage U.s. Sauveterre C.k. B 160.55 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.5560002002000020000000
31 46 Ander Gomez Stade Montois S 167.18 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.1860020020000002000000
35 47 Enara. Carreño A.a.e.e.c Les Ponts De Ce S 169.68 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.6800000000000000000000
6 48 Nora Carrere Saumonneau Ur Tipula M 171.22 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.2240002000020000000000
25 49 Unax Ursua San Sebasrtien P-V 175.72 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.7200000000000000000000
9 50 Guillem Pucheu U.s. Sauveterre C.k. B 180.57 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.575400500000002200000000
17 51 Augustin Annabi Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 199 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
119360000000002000000202
23 52 Paco Pakula-petyt Albi Kayak Canoe B 207.33 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1199.3380020002200000200000
36 53 Gorka Martin San Sebasrtien P-V 209.17 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.175600500002200200000000
11 54 Elyan Bonne Albi Kayak Canoe B 383.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.221220500022220500250005000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
255 1 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon J 104.77 202.8 172.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7700000000000000000000
252 2 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 105.28 231.46 177.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2800000000000000000000
247 3 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports J 106.56 387.38 191.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5600000000000000000000
251 4 Noeline Pierre Kayak Club Angerien J 106.66 242.21 192.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6600000000000000000000
246 5 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. C 108.53 376.22 213.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5320000000000200000000
245 5 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 108.53 406.79 213.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5300000000000000000000
254 7 Perrine Joubert Angouleme Canoe Kayak S 109.64 206.61 225.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6440000020000200000000
244 8 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 110.51 399.76 235.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5100000000000000000000
242 9 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 111.62 442.66 247.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6200000000000000000000
253 10 Nahia Oteiza Ur Tipula J 112.5 235.24 257.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.540000020000000000200
248 11 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V2 113.16 367.72 264.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1642000000000000000200
243 12 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 113.38 394.12 266.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3820000000020000000000
239 13 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 114.41 485.86 278.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4120000200000000000000
250 14 Peggy Dickens Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 116.33 269.52 299.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3342000000002000000000
235 15 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. M 120.88 536.52 349.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8842002000000000000000
241 16 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 123.09 468.04 374.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0960000000002002000200
232 17 Ninon Sanchette Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 125.74 546.69 403.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.7480000200022000002000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
208 1 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 87.69 55.15 109.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.6900000000000000000000
210 2 Boris Neveu Alck Bagneres De Bigorre V1 88.25 34.64 116.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.2500000000000000000000
209 3 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat S 88.96 52.87 125.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.9600000000000000000000
204 4 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc S 89.92 87.02 137.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.9220000000000200000000
197 5 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula J 91.08 186.11 151.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.0800000000000000000000
194 6 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 91.67 218.18 159
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.6700000000000000000000
193 7 Fantin Delage-garez Canoe Kayak Aturin S 91.78 223.19 160.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.7800000000000000000000
201 8 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 92.42 126.78 168.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.4200000000000000000000
205 9 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 92.61 83.83 170.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.6120020000000000000000
188 10 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 94.89 264.66 199.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.8920000000000000000200
189 11 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 95.14 254.85 202.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.1400000000000000000000
187 12 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 95.69 269.46 209.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.6900000000000000000000
185 13 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 95.94 283.28 212.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.9420000000002000000000
200 14 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier V1 96.36 128.58 217.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.3620000000000200000000
191 15 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak S 96.66 245.17 221.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.6600000000000000000000
195 16 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 96.69 212.75 221.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.6920200000000000000000
182 17 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. S 96.89 288.54 224.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.8920000000000200000000
199 18 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 97.58 152.41 232.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.5840000002000200000000
178 19 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 97.65 323.46 233.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.6520020000000000000000
198 20 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 97.77 171.75 235
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.7720000000000200000000
184 21 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin J 97.83 271.25 235.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.8320000000000200000000
183 22 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 98.07 287.28 238.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.0700000000000000000000
207 23 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 98.84 61.76 248.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.8420000200000000000000
190 24 Max Derame C.k. Chateau Thebaud S 100.05 253.36 263.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.0540000000020200000000
169 25 Louis Labarthe Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 100.33 406.36 266.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.3320020000000000000000
172 26 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive C 100.52 358.11 269.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.5220000000000200000000
171 27 Antoine Laye Canoe Kayak Aturin S 100.63 376.81 270.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.6320000000002000000000
196 28 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre C 101.03 196.64 275.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.0320000000000000000200
165 29 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. M 101.6 462.41 282.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.600000000000000000000
170 30 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. S 101.72 392.03 284.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7200000000000000000000
167 31 Marius Guerin Redon Canoe Kayak Toulousain C 101.9 417.09 286.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.920000200000000000000
176 32 Florian Malaval Muret Olympique C.k. J 101.97 327.33 287.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.9742200000000000000000
203 33 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain S 102.49 96.57 293.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.4980000220020200000000
168 34 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula J 102.57 396.66 294.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.5720000000000200000000
181 35 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 102.61 295.4 295.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.6160020000000200000200
146 36 Matteo Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive C 102.93 551.71 299.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.9300000000000000000000
154 37 Thomas Crampes Canoe Kayak Toulousain M 103.66 502.79 308.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6600000000000000000000
166 38 Edouard Lapeze Orthez Nautique C.k. V2 104.45 415.73 318.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4500000000000000000000
174 39 Natanael Perilhou Alck Bagneres De Bigorre C 104.46 374.37 318.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4622000000000000000000
175 40 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 104.5 350.74 318.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.540200200000000000000
158 41 Fabien Paleau Ur Tipula V3 104.67 489.3 320.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6700000000000000000000
89 42 Eyquem Martin Skutnik Canok Lavaur J 106 372.57 337.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110600000000000000000000
164 43 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak J 106.27 446.48 340.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2720000000000200000000
155 44 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret S 106.52 518.09 344.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5200000000000000000000
82 45 Antton Erdois Ur Tipula J 106.88 302.14 348.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8860000002000200000200
161 46 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre S 108.82 473.33 372.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8220000000000002000000
134 47 Baptiste Barbraud Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous S 109.82 459.41 385.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8242000000000000000200
152 48 Paul Crampes Canoe Kayak Toulousain J 110.12 517.46 388.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1220000200000000000000
160 49 Axel Galtie Meyer Orthez Nautique C.k. C 110.25 495.16 390.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2562000000000200000200
159 50 Denis Langlade Etoile Amou Canoe Kayak V5 110.43 496.36 392.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4320000000000000000200
149 51 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 111.03 550.75 400.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0320000000020000000000
144 52 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. M 112.2 596.35 414.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.220000000000200000000
142 53 Jules Beigbeder U.s. Sauveterre C.k. C 119.17 600.59 501.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1722000000000000000000
162 54 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive S 153.2 448.19 925.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.25000000000005000000000
180 55 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive J 197.96 282.2 1483.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.96102200050000005000000000
179 56 Bastien Salame Albi Kayak Canoe S 198.15 314.19 1485.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.15100500000000000000005000

Course n°1 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
323 1 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 120.49 508.56 272.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.4900000000000000000000
313 2 Cecilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 127.47 723.31 345.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.4700000000000000000000
321 3 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 128.85 468.18 359.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.8520000000000000000200
314 4 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. M 133.34 733.76 406.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.3400000000000000000000
311 5 Ninon Sanchette Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 138.45 647.56 459.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.4522000000000000000000
319 6 Lola Miremont Etoile Amou Canoe Kayak M 141.28 521.78 488.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.2840000000200200000000
320 7 Lena Corredera Etoile Amou Canoe Kayak M 141.61 532.19 492.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.6142000000000000000200
318 8 Loredy Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak M 142.57 522.55 502.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.5740200000200000000000
312 9 Graciella Gay Kayak Club Angerien M 151.24 622.03 592.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.2442000000020000000000
315 10 Candice Tuquoy Gonzalez Etoile Amou Canoe Kayak M 160.28 668.37 686.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.2800000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
268 1 Theo Jeanlouis Amicale Laique Pontouvre S 116.07 373.35 399.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0720000002000000000000
296 2 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 116.59 373.97 405.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5942000000000000000200
280 3 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak J 118.59 569.7 429.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5940000200002000000000
281 4 Marius Guerin Redon Canoe Kayak Toulousain C 119.53 577.33 440.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5320000000020000000000
274 5 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. M 120.7 787.92 454.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.700000000000000000000
275 6 Matteo Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive C 121.82 643.51 467.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8220020000000000000000
279 7 Maei Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 122.57 605.64 476.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5720000000020000000000
278 8 Thomas Crampes Canoe Kayak Toulousain M 125.05 626.05 505.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0540000000220000000000
277 9 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak M 125.17 658.81 507.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.1740020200000000000000
273 10 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. M 125.32 810.3 508.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3242000200000000000000
286 11 Louis Labarthe Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 125.71 465.74 513.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.71142000202020200020200
276 12 Yunes Normant Centre Nautique Plouhinec Cap Sizun-pointe Du Raz S 127.58 602.65 535.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5862000200000000000200
283 13 Maxime Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 131.69 514.23 584.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.6982200200002000000000
265 14 Leo Theil Canoe Kayak Des Gaves C 134.5 585 617.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.540000000000020002000
270 15 Eliott Arnauld De Sartre Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 138.68 896.09 667.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.6862000200002000000000
269 16 Manoukian Jomin U.s. Sauveterre C.k. J 139.93 1198.99 682.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.9340000000020000002000
271 17 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak J 142.7 807.29 715.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.780020200220000000000
267 18 Amaury Faia Orthez Nautique C.k. M 149 - 789.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
114720000000000200000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
240 1 Cecilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 115.2 476.49 292.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.200000000000000000000
249 2 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. M 116.13 337.87 302.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1340000202000000000000
237 3 Lena Corredera Etoile Amou Canoe Kayak M 117.96 522.85 322.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9600000000000000000000
238 4 Maelle Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 121.13 521.37 357.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1340002000002000000000
236 5 Lola Miremont Etoile Amou Canoe Kayak M 123.89 554.34 387.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8980200000000200020200
233 6 Loredy Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak M 124.06 563.51 389.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0642000020000000000000
231 7 Graciella Gay Kayak Club Angerien M 125.77 673.32 408.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.7700000000000000000000
230 8 Lucie Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin C 128.55 645.82 439.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.5500000000000000000000
228 9 Candice Tuquoy Gonzalez Etoile Amou Canoe Kayak M 132.24 1276.61 479.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.2442002000000000000000
229 10 Mathilde Cavier Muret Olympique C.k. C 139.83 814.17 563.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.8342000000000200000000
226 11 Aimie Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak C 140.02 1440.35 565.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.0240000020002000000000
225 12 Anais Lecoutre Club La Palue Castets M 151.85 1095.07 696.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.8522000000000000000000
224 13 Anaelle Carayon Muret Olympique C.k. M 158.99 756.9 774.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.9940000000000200200000
227 14 Lauryne Ronzier Orthez Nautique C.k. M 168.94 1342.23 884.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.9440000022000000000000
221 15 Emma Dechaumont Muret Olympique C.k. M 207.02 1016.53 1304.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1199.0280020020000200200000
222 16 Ambre Dantepal Muret Olympique C.k. M 235.6 1311.84 1619.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1229.660000002000202000000
223 17 Lea Renault Albi Kayak Canoe C 328.89 2759.87 2648.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1218.89110200202005000200005002
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
151 1 Timothe Gardes Amicale Laique Pontouvre C 106.73 524.13 351.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7300000000000000000000
145 2 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak C 106.91 586.44 353.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9100000000000000000000
163 3 Jean-michel Bibes Canoe Kayak Club Sud Marensin V3 107.63 473.48 362.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6342000000020000000000
153 4 Leo Theil Canoe Kayak Des Gaves C 108.51 502.37 373.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5120000200000000000000
141 5 Eliott Arnauld De Sartre Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 109.23 636.2 382.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2320000020000000000000
157 6 Maei Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 109.43 507.24 385.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4300000000000000000000
147 7 Arthus Chauvancy Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 110.66 504.93 400.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6600000000000000000000
137 8 Jean Dayraut Etoile Amou Canoe Kayak V5 111.95 577.65 416.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9500000000000000000000
150 9 Armel Philippe Canoe Kayak Club Poitevin C 112.25 527.09 420.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2520000000000200000000
136 10 Malo Girardie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 113.19 642.43 432.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1900000000000000000000
138 11 Cyprien Dore Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 113.34 613.17 434.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3420000000000002000000
139 12 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak J 113.69 619.94 438.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6900000000000000000000
143 13 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak M 113.83 620.51 440.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8342020000000000000000
135 14 Flavien Portier Stadoceste Tarbais C.k. S 115.34 675.43 458.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3400000000000000000000
120 15 Adrien Aubineau Canoe Kayak Club Poitevin C 116.11 833.46 468.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1100000000000000000000
129 16 Archibal Nativelle Ur Tipula M 118.99 689.42 504.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9900000000000000000000
102 17 Clement Rodriguez U.s.c. Nay Canoe Kayak C 121.36 1929.03 533.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.3640002000002000000000
126 18 Romain Darras Muret Olympique C.k. C 121.45 743.55 535.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.4582000000000220200000
119 19 Julen Castaing Ur Tipula M 121.46 849.34 535.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4600000000000000000000
113 20 Dyclann Clerc Club La Palue Castets C 123.05 761.93 555
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0520000000002000000000
85 21 Matvii Bardus U.s. Sauveterre C.k. M 123.88 541.74 565.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.8862000200020000000000
117 22 Louis Marche Kayak Club Angerien M 123.91 957.44 565.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.9120002000000000000000
87 23 Mathias Lucante Club Mirandais De Canoe Kayak C 126.26 598.13 594.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.2600000000000000000000
123 24 Antoine Moreno Orthez Nautique C.k. C 126.68 735.36 600.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.6842000000020000000000
133 25 Arthur Meunier Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 127.09 661.15 605.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0940000000002200000000
132 26 Matteo Bonin U.s.c. Nay Canoe Kayak J 127.72 622.88 613.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.7282002000000020000200
124 27 Hugo Mileriou Club La Palue Castets M 129.08 730.11 630.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.0820000000000000000200
109 28 Lilian Varain Muret Olympique C.k. C 129.31 1011.31 633
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.3120000000000200000000
105 29 Paul Hourcade Orthez Nautique C.k. C 129.42 1286.62 634.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.4200000000000000000000
116 30 Amaury Faia Orthez Nautique C.k. M 130.37 836.68 646.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.3720002000000000000000
81 31 Come Lefebvre Foix Canoe Kayak Eau Vive M 130.68 653.81 650.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.6820000000020000000000
104 32 Noa Verro Foix Canoe Kayak Eau Vive M 130.86 1111.84 652.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.8620002000000000000000
103 33 Guyldween Brillant Kayak Club Angerien M 131.32 1342.62 658.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.3200000000000000000000
112 34 Daniel Lafitte Saint Pee Union Club V5 132.32 1070.75 670.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.3200000000000000000000
111 35 Noah Audabram Kayak Club Angerien M 132.76 919.6 675.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.7600000000000000000000
99 36 Mael Dupuy Club Mirandais De Canoe Kayak M 132.95 648.81 678.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.9580002020000000220000
106 37 Julen ClavÉ Saint Pee Union Club C 133.71 1002.52 687.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.7100000000000000000000
92 38 Jean Baptiste Picat Foyer Pour Tous Mezos C 135.38 719.48 708.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.3842002000000000000000
108 39 Basile Soulier Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 136.64 1084.21 724.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.6422000000000000000000
115 40 Eliot Labourdette Orthez Nautique C.k. M 136.98 834.57 728.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.9860022020000000000000
86 41 Noah Dubalen Foix Canoe Kayak Eau Vive M 137.76 720.55 738.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.7600000000000000000000
118 41 Alexis Hillotte Orthez Nautique C.k. M 137.76 848.98 738.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.7660000000000220000200
93 43 Lohan Redonnet Muret Olympique C.k. M 138.93 864.5 752.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.9300000000000000000000
88 44 Argann Picot Orthez Nautique C.k. C 139.64 867.83 761.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.6440200020000000000000
83 45 Matthias Jagger Chetrat U.s.c. Nay Canoe Kayak C 140.49 1305.15 772.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.4940000000000202000000
84 46 Matthieu Margherita Muret Olympique C.k. M 145.92 797.99 839.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.9240000200000200000000
114 47 Lothaire Merinho-guerin Kayak Club Angerien M 152.87 1095.84 926.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.8720000000000000200000
91 48 Leandre Kudell Muret Olympique C.k. M 153.55 932.19 935.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.5520000000020000000000
97 49 Romeo Plazzi Albi Kayak Canoe M 155.39 1104.81 957.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.3900000000000000000000
148 50 Maxime Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 159.02 581.38 1003.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.025050000000000000000000
96 51 Matys Robin Club Mirandais De Canoe Kayak M 178.35 988.1 1244.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.35160022022002000200202
130 52 Lucas Nativite Orthez Nautique C.k. M 181.06 698.7 1277.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.065620500020000000200000
98 53 Simon Labourse Club Mirandais De Canoe Kayak C 189.34 1365.11 1380.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.345200002000000005000000
90 54 Nathael Thomas Albi Kayak Canoe C 200.35 1060.2 1518.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.355820020020500000200000
94 55 Simon Le Bec Ur Tipula M 203.36 1503.11 1555.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.365200000002000050000000
110 56 Nicolas Peyroux Orthez Nautique C.k. V1 206.97 942.21 1600.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.975000050000000000000000