Championnat de France C/J/S - L'Argentière la Bessée - Qualifications - 2013-07-10

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - V3 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 87.7
Coeff correcteur : 0.52244684
Nombre de compétiteur : 511
Officiels :

Qualifications

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
476 1 Caroline Loir Club Nautique De Rivery S 112.36 29.58 44.8 61.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.38000000000000000000000
2110.36200000000002000000000
475 2 Oriane Rebours Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 115.87 37.45 62.52 83.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.99200000000000002000000
2115.87000000000000000000000
474 3 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 119.55 61.91 81.1 107.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.55200020000000000000000
2Abs
473 4 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 125.33 73.85 110.28 143.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.33200000000200000000000
2125.71000000000000000000000
472 5 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 126.03 80.44 113.81 148.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.481000000050500000000000000
2124.03200000002000000000000
492 6 Camille Prigent Asck Poissons Volants C 126.05 159.56 113.91 148.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.05000000000000000000000
2Abs
471 7 Marlene Rio Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 126.21 105.45 114.72 149.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.21000000000000000000000
2159.6815600000022250500000500000
469 8 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 128.99 120.51 128.76 167.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.5850000000000500000000000
2128.99000000000000000000000
481 9 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere J 129.35 143.18 130.58 169.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.831222000200000002220000
2125.35400000000000000020020
468 10 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 130.92 149.94 138.5 179.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.6754000002005000000002000
2126.92400220000000000000000
466 11 Flora Bove C.k. Dormans Eaux Libres S 130.99 261.1 138.85 179.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.8615200000200005050500000000
2128.99200000000000020000000
493 12 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche C 132.54 144.33 146.68 189.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.8652000000000002000500000
2132.54000000000000000000000
483 13 Pauline Gentilhomme Val De L'indre Canoe Kayak J 135.28 115.47 160.51 207.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.28400200000000000020000
2Abs
489 14 Lisa Robin Union Sportive De Bezons C 142.73 239.54 198.12 254.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.09600000200000000200002
2138.73400000200000000000020
467 15 Caroline Scherer Kayak Club De Metz S 145.05 151.32 209.84 269.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.0252000205000000000000000
2139.05602000200000000000200
480 16 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak J 146.56 143.85 217.46 279
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.96206020000000002505050500020
2140.56602200000000000020000
482 17 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien J 146.65 135.59 217.91 279.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.5115000000000005050005000000
2140.65600000022000002000000
491 18 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 147.63 162.95 222.86 285.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.63200000000000000020000
2Abs
478 19 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester J 152.8 184.55 248.96 318.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.858005002200000200020000
2148.8400000020000000000002
477 20 Manon Sacre Canoe Kayak Jarnac Sports J 153.9 203.09 254.52 325.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.39600000022000000020000
2151.9200000200000000000000
487 21 Azenor Philip Cadpa Huningue C 167.79 256.54 324.64 414.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1186.7315600250502020000000500000
2165.79200000000000000000200
484 22 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord J 177.68 80.05 374.57 476.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.6850000005000000000000000
2152.6852000005000020000000000
470 23 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 180.71 117.89 389.86 496.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.6615400000000250505000000002
2124.7156005000202000002000000
465 24 Florianne Gautier C.k.c. De L'ill Selestat S 190.82 667.38 440.9 560.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.8252000000000050002000000
2Abs
490 25 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord C 205.42 208.38 514.61 653.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1225.1558020000002050200020000
2149.4256000002000050200020000
486 26 Marine Constant-haldric C.k.c. Nancy Tomblaine C 277.02 290.38 876.08 1108.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.722540050000020505050500020000
2175.021020050000000000005020000
479 27 Manon Caveribere Foyer Laique De Lanester J 311.13 150.31 1048.28 1325.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.1315400000002025050000500000
2168.64202000002000000005050505000
488 28 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres C Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd002022502050505050
2Abd000000020500050
485 28 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois C Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0250
2Abd00002250200000025050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
410 1 Baptiste Delaplace Montpellier Eaux Vives S 94.51 18.49 13.76 22.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.51000000000000000000000
2100.53000000000000000000000
415 2 Nicolas Peschier V.p.a. Pont D'arc S 95.91 10.84 21.7 32.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.91000000000000000000000
2Abs
409 3 Pierre Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 96.03 19.09 22.38 33.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.16000000000000000000000
296.03000000000000000000000
416 4 Denis Gargaud Marseille Mazargues Canoe Kayak S 96.61 9.9 25.67 37.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.57200000000000000000020
296.61000000000000000000000
412 5 Jonathan Marc Lannion Canoe Kayak S 97.06 14.25 28.23 40.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.06000000000000000000000
297.11000000000000000000000
435 6 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 97.37 25.67 29.98 42.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.36600020000200002000000
297.37000000000000000000000
398 7 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 98.14 31.18 34.35 48.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.59202000000000000000000
298.14000000000000000000000
407 8 Martin Thomas Canoe Kayak Jarnac Sports S 98.46 19.76 36.17 50.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.6200020000000000000000
296.46200020000000000000000
411 9 Thibaud Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 98.61 16.45 37.02 51.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.02402000200000000000000
298.61000000000000000000000
414 10 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 98.71 12.72 37.59 52.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.89200000000000002000000
298.71000000000000000000000
408 11 Marc Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 98.89 19.23 38.61 53.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.89000000000000000000000
2104.3550000000000000000000050
403 12 Nicolas Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 99.25 24.54 40.65 56.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.17000000000000000000000
299.25000000000000000000000
400 13 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 99.3 27.48 40.93 56.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.34200000000002000000000
299.3000000000000000000000
404 14 Evence Granger Canoe Kayak Club France S 99.36 24.5 41.28 57.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.04600000000200002000020
299.36000000000000000000000
413 15 Pierre Antoine Tillard Foyer Loisirs Manslois S 99.91 13.89 44.4 60.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.2200000000000000000020
297.91200000000000000000020
406 16 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 100.22 21.24 46.15 63.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.22200000000000002000000
2102.72000000000000000000000
402 17 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle S 100.94 25.06 50.24 68.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.43000000000000000000000
2100.94000000000000000000000
396 18 Jean Freri Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 101.08 43.36 51.03 69.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.08000000000000000000000
2104.45600000000000002000022
401 19 Antoine Runet Club Nautique De La Platiere S 101.24 26.24 51.94 70.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.48000000000000000000000
2101.24000000000000000000000
431 20 Liam Jegou Cadpa Huningue J 101.63 64.54 54.15 73.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.63000000000000000000000
2102.98000000000000000000000
390 21 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 102.43 60.17 58.69 78.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.43000000000000000000000
2124.07200000000200000000000
405 22 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 102.66 22.64 60 80.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.66200000000000000000020
2100.04600000200000002000020
393 23 Hugo Biso Muret Olympique C.k. S 102.71 57.77 60.28 80.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.28200000000000200000000
2102.71000000000000000000000
387 24 Lucas Hives - Sorin Foyer Laique De Lanester S 102.79 69.36 60.73 81.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.79000000000000000000000
2103.49200020000000000000000
395 25 Louison Tanet C.k. Dormans Eaux Libres S 102.8 43.68 60.79 81.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.62000000000000000000000
2100.8200020000000000000000
379 26 Eric Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak V 104.14 84.58 68.39 91.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.35200000000200000000000
2104.14000000000000000000000
388 27 Kevin Marquais Val De L'indre Canoe Kayak S 104.78 62.46 72.03 95.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.11200000000200000000000
2104.78000000000000000000000
432 28 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord J 104.87 56.79 72.54 96.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.87200000000000002000000
2107.952000000000020050000000
397 29 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire S 104.99 41.82 73.22 97.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.01000000000000000000000
2104.99000000000000000000000
391 30 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 105.32 58.91 75.09 99.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.32000000000000000000000
2105.98200000000002000000000
389 31 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 105.82 62.17 77.93 103.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.4000000000000000000000
2105.82000000000000000000000
376 32 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 105.89 90.2 78.33 103.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.58400000000000002020000
2103.89200000000200000000000
374 33 Yann Le Govic Plumeliau Canoe Kayak S 106.07 96.86 79.34 104.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.07400200200000000000000
2104.61400000000000002000020
394 34 Gaetan Le Henaff Ck De Quimper Cornouaille S 106.09 50.13 79.46 105.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.09200000020000000000000
2104.09200000000000000000020
434 35 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 106.44 47.48 81.44 107.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.44200000000000200000000
2116.92602000000000000000022
420 36 Guillaume Le Bourdonnec Lannion Canoe Kayak J 107.39 105.06 86.83 114.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.72000000000000000000000
2105.39200000000002000000000
373 37 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V 107.41 101.99 86.95 114.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2107.41000000000000000000000
430 38 Yann Rivallant Canoe Kayak Club D' Annecy J 107.48 67.53 87.34 115.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.66400000000200000000002
2107.48000000000000000000000
392 39 Jason Brothier Canoe Kayak Club Poitevin S 107.59 58.12 87.97 115.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.82200000000200000000000
2107.59000000000000000000000
399 40 Thomas Koechlin C.k. Dormans Eaux Libres S 107.65 28.31 88.31 116.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.65400000000000002000020
2126.421200200000002202020002
428 41 Florian Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 108.59 93.57 93.64 122.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.27200000000000000000002
2108.59000000000000000000000
384 42 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 108.61 79.45 93.75 123.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.15602000000000200000020
2108.61000000000000000000000
421 43 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau J 109.62 105.01 99.49 130.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.62000000000000000000000
2124.01200000000200000000000
385 44 Medhi Deguil Asck Poissons Volants S 109.76 76.74 100.28 131.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.68400000000000000020020
2107.76200000200000000000000
427 45 Thibaut Perroteau Canoe Kayak De Vertou J 110.17 93.99 102.61 134.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.31400200000000002000000
2108.17200000000000000000002
433 46 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille J 110.41 53.7 103.97 136
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.68200200000000000000000
2110.41000000000000000000000
382 47 Nadjib Mazar Canoe Kayak Club Nimes S 110.45 82.96 104.19 136.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.97600000220000020000000
2108.45200000000000000200000
386 48 Yann Basille Alliance Ck Val De Loire V 110.72 73.14 105.73 138.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.1200000200000000000000
2110.72000000000000000000000
381 49 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak S 110.9 83.46 106.75 139.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.9200020000000000000000
2110.4252000000000000005020000
419 50 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 111.57 107.25 110.55 144.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.24200000000200000000000
2109.57200000200000000000000
462 51 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin C 111.61 150.74 110.77 144.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.86000000000000000000000
2111.61000000000000000000000
424 52 Riwan Guillermic Canoe Kayak Club De Tours J 112.75 100.16 117.24 152.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.952000050000000000020000
2108.75400200020000000000000
425 53 Alexandre Paulais Val De L'indre Canoe Kayak J 113.33 100.1 120.53 156.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.33200000000000002000000
2117.3315000000000000000050505000
426 54 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak J 113.42 98.92 121.04 157.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.5154020000000500000020000
2113.42000000000000000000000
378 54 Jonathan Delagnes Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 113.42 88.67 121.04 157.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.6652000000002000005000000
2111.42200000000000000000002
369 56 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak S 113.73 117.15 122.8 159.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.7200020000000000000000
2111.73202000000000000000000
464 57 Lucas Roisin Canok C 113.75 87.31 122.92 159.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.75200000002000000000000
2108.2600000002000000002020
429 58 Erwan Perron Canoe Kayak De Quimperle J 114.02 73.83 124.45 161.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.321000000222200000000020
2110.02400000200000002000000
371 59 Nicolas Rebours J.s.p.a. Mayenne S 114.45 112.48 126.89 164.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.44600200000000000020002
2112.45200000000000002000000
417 60 Joris Santoro Albi Kayak Canoe J 114.7 123.53 128.31 166.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.51000000000000000000000
2114.7000000000000000000000
418 61 Louis Raguenes C.k.c Plancoet J 115.94 118.57 135.34 175.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.72400000000000000000022
2115.94000000000000000000000
372 62 Gaetan Hamelin Canoe Kayak Clisson S 116.44 108.85 138.18 179.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.91600000200200000020000
2112.44400000202000000000000
455 63 Jules Chaumet Canoe Club Du Lie C 118.19 182.7 148.11 191.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.34400000200200000000000
2116.19200000002000000000000
377 64 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 118.23 89.18 148.33 191.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.79800220000200002000000
2112.23602000000200000200000
449 65 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac C 118.85 223.91 151.85 196.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.9652002000000000005000000
2116.85200000000000000000002
463 66 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny C 118.92 135.2 152.25 196.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.92200000000000000000020
2121.07200000000000000020000
444 67 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin C 119.53 241.53 155.71 201.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.0852000000200000500000000
2119.53000000000000000000000
423 68 Malo Poles Lannion Canoe Kayak J 119.8 101.7 157.24 203.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.8400000200000000000020
2113.3954000005000002000000020
456 69 Antoine Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 119.84 173.52 157.47 203.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.84200000000000002000000
2128.64202000000000050505025000000
375 70 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 119.93 93.32 157.98 204.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.756002200000000005000020
2113.93602200000000000200000
453 71 Nathan Rene Corail Val De L'indre Canoe Kayak C 120.84 207.49 163.14 210.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.99200000000000020000000
2120.84000000000000000000000
383 72 Xavier Sucker C.k.c. De L'ill Selestat S 121.92 81.07 169.27 218.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.92200000000000000020000
2116.06800020000000020020200
438 73 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 122.43 256.96 172.16 221.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.43400000002000000000020
2122.9650000000000000500000000
451 74 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 124.64 213.65 184.7 237.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.151080200050200002025000000
2124.64000000000000000000000
448 75 Nicolas Eymaron V.p.a. Pont D'arc C 124.77 224.54 185.44 238.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.77400000200000000020000
2128.62200000000200000000000
445 76 Yohan Wantz Kayak Club De Metz C 125.21 238.62 187.94 241.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.311000000000000000050500000
2123.21200000000000000000002
422 77 Anice Benhacine Golbey Epinal St Nabord J 125.72 104.05 190.83 245.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.39200000000000000002000
2123.72202000000000000000000
459 78 Gael Le Noc Club Loisirs Pop. Lochrist C 126.4 166.07 194.69 250.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.3556002000050002000020000
2116.41002000002200002020000
443 79 Charles Bre Herouville Caen Cano C 128.04 244.37 203.99 262.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.04200000000000002000000
2140.0252000000000050200000000
461 80 Pierre-yves Bernard Canoe Kayak Lagny C 130.16 154.74 216.02 277.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.16400002000000000020000
2131.22200000002000000000000
454 81 Ronan Gouzien Ck De Quimper Cornouaille C 131.09 198.24 221.3 283.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.09200000000000002000000
2127.360020022020020005000000
460 82 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 131.16 158.15 221.69 284.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.16600000202000000200000
2153.3215400000002500000250500000
446 83 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien C 131.52 230.1 223.73 286.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.52400200000000000020000
2123.961000000000000500500000000
436 84 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive C 132.53 260.62 229.47 294.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.0230602200050505000000505050020
2126.53600002200000000020000
452 85 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille C 133.34 209.93 234.06 299.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.34600000000200000200002
2123.4750000000000000000500000
457 86 Thomas Vernel Canoe Kayak Club France C 134.42 166.46 240.19 307.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.42400000000200200000000
298.67000500005050505050500505050505050500
450 87 Quentin Desouche Tardoire Canoe Kayak C 136.45 214.68 251.7 322.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.45802020000200000020000
2125.3354005020000000000200000
447 88 Issam Chakir Canoe Kayak Club France C 138.12 225.85 261.18 334.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.5550000000005000000000000
2138.12000000000000000000000
437 89 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist C 147.87 259.57 316.5 403.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.87400020000000000200000
2139.07202000000200000005050505000
442 90 Theo Lefetey Canoe Kayak Club France C 155.05 246.23 357.24 455.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd20000000050505050
2149.05600000000020002000002
380 91 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 167.53 84.25 428.04 544.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.982520000000200000050505050500
2117.5350000000005000000000000
440 92 Gijs Zoetbrood Kayak Club Angerien C 186.7 250.63 536.8 681.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.756002000200000000500020
2138.6954000000500000202000000
439 93 Yves Broudic La Roche Derrien Canoe Kayak C 192.81 251.59 571.47 725.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.8160002000202000005020020
2122.2315402000000000002050005050
370 94 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 224.21 115.37 749.61 949.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2120.211040020000020000050500000
458 95 Tom Maffeis Canoe Kayak Club France C 227.21 166.14 766.63 970.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.2815400505050200000000020000
2127.211000000000000505000000000
441 96 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan C 301.89 246.38 1190.33 1504.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.8915405002050000050200000000
2130.37206050505050202000000020000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
500 1 Coralie Yebenes
Marion Delorme
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 157.87 253.78 229.92 294.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.52400200200000000000000
2153.87400000002000002000000
501 2 Florianne Gautier
Anne Traband
C.k.c. De L'ill Selestat / C.k.c. De L'ill Selestat S 175.44 169.7 313.66 400.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.141060050000202050000020000
2171.44400200020000000000000
499 3 Amelie Perier
Manon Sacre
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 181.31 352.21 341.63 435.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.31200000020000000000000
2Abs
496 4 Axelle Armanini
Alicia Gallot
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc C 183.12 398.3 350.26 446.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1213.3916200220000002250050250200
2167.121600000202220002022200
497 5 Celia Mifsud
Marine Constant-haldric
C.k.c. Nancy Tomblaine / C.k.c. Nancy Tomblaine C 295.04 365.77 883.64 1118.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.49360005050050505002502502002200
2179.041160050002250220000222200
498 6 Celia Jodar
Berenice Kolenc
Canoe Kayak Jarnac Sports / U.s.c. Nay Canoe Kayak S 338.01 362.16 1088.43 1376.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1198.9115400000505000020000002050
2228.011100000050022000500020202
494 7 Margaux Bandel
Zelie Wendling
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz C 559.8 507.15 2145.43 2708.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1195.8364025050502205005050502020022
2Abd0000050500000250
495 8 Natacha Giraud
Eva Dauvergne
Red Star Club Champigny / Red Star Club Champigny C Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0050005050020505050
2Abd00500050
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
254 1 Gauthier Klauss
Matthieu Peche
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord S 100.72 14.82 23.02 34.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.27200000000000000000002
2100.72000000000000000000000
255 2 Nicolas Peschier
Pierre Labarelle
V.p.a. Pont D'arc / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 101.34 12.88 26.37 38.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.34000000000000000000000
298.5552000000000000005000002
253 3 Hugo Biso
Pierre Picco
Muret Olympique C.k. / Muret Olympique C.k. S 102.59 21.25 33.14 46.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.59820020000000000020002
2102.59000000000000000000000
252 4 Jimy Bercon
Marc Biazizzo
Canoe Kayak Haute Isere / Golbey Epinal St Nabord S 103.37 36.27 37.37 52.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.78200020000000000000000
2103.37000000000000000000000
250 5 Yves Prigent
Loic Kervella
Kayak Club De Rennes / Ck De Quimper Cornouaille S 103.78 40.61 39.59 54.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.33400000000200000000020
2103.78000000000000000000000
237 6 Jeremy Cremonesi
Mathieu Voyemant
Canoe Kayak Club France / Canoe Kayak Club France S 106.7 100.42 55.4 74.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.52820000000000000020022
2106.7000000000000000000000
245 7 Edern Le Ruyet
Pierre Antoine Tillard
Club Loisirs Pop. Lochrist / Foyer Loisirs Manslois S 108.38 57.78 64.5 86.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.99400000000000000020002
2108.38000000000000000000000
246 8 Baptiste Delaplace
Renaud Doby
Montpellier Eaux Vives / S.v. Vaulx En Velin S 109.44 53.6 70.24 93.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.42620000000000000020020
2109.44000000000000000000000
248 9 Kilian Foulon
Alexandre Paulais
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 109.99 49.79 73.22 97.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.5000000000000000000000
2109.99000000000000000000000
230 10 Hugo Cailhol
Nicolas Scianimanico
M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak / Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 111.38 44.18 80.75 106.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.76600022000000002000000
2107.38400000000002000200000
235 11 Jonathan Chapatte
Sebastien De Kerleau
Canoe Kayak Pontarlier / Canoe Kayak Pontarlier S 111.5 106.69 81.4 107.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.98400000020000000020000
2111.5000000000000000000000
239 12 Nicolas Coudert
Yann Le Govic
Plumeliau Canoe Kayak / Plumeliau Canoe Kayak S 114.88 93.08 99.7 130.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.88400000200002000000000
2117.94600000000020020020000
263 13 Thomas Schmitt
Yann Rivallant
Canoe Kayak Club D' Annecy / Canoe Kayak Haute Isere J 114.96 76.79 100.13 131.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00200000000000505050
2114.96000000000000000000000
249 14 Antoine Giudicelli
Francois Giudicelli
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 117.21 45.12 112.32 146.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.21600000000000000220020
2110.5552005000200000000000000
258 15 Julian Othenin-girard
Anice Benhacine
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord J 117.99 153.45 116.55 151.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.3156002000005020020000000
2113.99400200000000000020000
236 16 Antoine Roux
Gurgen Brun
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche S 118.79 101.85 120.88 157.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.89802020002000000000002
2112.79600000000000002020002
238 17 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
Canoe Kayak Club France / S.v. Vaulx En Velin S 119.06 96.59 122.34 159.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.06000000000000000000000
2121.452005000000000002000000
247 18 Cedric Forgit
Martin Braud
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 119.08 53.04 122.45 159.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.75000000000000000000000
2119.08000000000000000000000
242 19 Louis Bouclier
Martin Mottais
Herouville Caen Cano / Herouville Caen Canoë Kayak S 119.47 76.9 124.56 161.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.721060002000000200050500020
2115.47400000000000002020000
243 20 Thomas Koechlin
Louison Tanet
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres S 120.78 64.71 131.65 170.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.3958005020000000000220020
2116.78402000000000000000002
233 21 Benjamin Reig
Cyril Boulet
Muret Olympique C.k. / Muret Olympique C.k. S 121.74 113.72 136.85 177.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.21400000000000002020000
2119.74200000020000000000000
240 22 Charly Chassigneux
Fabien Tournadre
Alliance Ck Val De Loire / Alliance Ck Val De Loire S 122.87 91.47 142.97 185.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.47400000000002000020000
2116.87600000200000002020000
256 23 Dimitri Etienne
Francois Gillot
Plumeliau Canoe Kayak / Plumeliau Canoe Kayak J 122.93 169.98 143.3 185.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.29600020000000200020000
2120.93202000000000000000000
272 24 Antoine Gaillard
Antonin Elne
V.p.a. Pont D'arc / Canoe Kayak Haute Isere C 122.95 141.66 143.41 185.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.971000200020202000020000
2118.95400000000200000000002
241 25 Emilien Kempf
Silvere Desongins
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz S 123.64 81.5 147.14 190.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.64800200020020000020000
2123.22400000020020000000000
231 26 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak / Tardoire Canoe Kayak V 126.79 120.04 164.2 211.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.48400000002020000000000
2122.79400000200000000020000
261 27 Emeric Vibert
Valentin Vibert
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives J 127.41 140.98 167.56 216.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.0656000005020002000020000
2123.41400200000000000020000
262 28 Malo Poles
Baptiste Le Poncin
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak J 127.9 120.86 170.22 219.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.9400000000000000220000
2130.691020050002000000005000000
257 29 Alan Dollo
Leo Le Druillennec
C.k.c. Guingampais / C.k.c. Guingampais J 128.22 160.43 171.95 221.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.95600000020002000020000
2120.22800020000200000220000
260 30 Melenn Aubry
Louis Raguenes
Club Mjc St Brieuc C.k. / C.k.c Plancoet J 129.07 147.65 176.55 227.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.07400200000000000000020
2142.211020020000000000050500000
270 31 Clement Rio
Lucas Roisin
Albi Kayak Canoe / Canok Lavaur C 131.33 247.9 188.79 242.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.33400000000200000020000
2124.8962022000025000000022002
259 32 Benjamin Soroka
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle J 132.66 149.77 195.99 251.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.9352000000000002000500000
2126.66600000000220000020000
271 33 Pierre Hellard
Malo Quemeneur
Club Mjc St Brieuc C.k. / Club Mjc St Brieuc C.k. C 144.84 236.29 261.96 335.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.311400020222200000020002
2144.84000000000000000000000
266 34 Edgar Prigent
David Pordoy
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 146.77 340.08 272.41 348.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.851422000220200002000002
2138.77800200202000000020000
267 35 Vincent Morabito
Yohan Wantz
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz C 148.21 332.09 280.2 358.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.21802000000020000020002
2138.4158000002500002002020000
244 36 Romain Lecrenais-perrel
Lucas Hives - Sorin
Kayak Club De Rennes / Foyer Laique De Lanester S 165.69 63.62 374.87 477.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.0562005000220000220020200
2113.6952000000000000000500002
264 37 Valentin Serrurier
Hugo Simon
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc C 212.13 366.99 626.37 794.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.5316200500050202002022000250
2154.1358025000220000002000000
269 38 Pierre-yves Bernard
Charles Dampeyrou
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C 212.69 250.45 629.41 798.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.51040050000020000000500002
2160.6952000000005020000000000
265 39 Ronan Gouzien
Paul Gestin
Ck De Quimper Cornouaille / Canoe Kayak De Quimperle C 264.12 357.58 907.93 1148.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.121140050002022000022502002
2146.7815402000005025000050000000
268 40 Clement Travert
Lucas Galmiche
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord C Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
251 40 Mathieu Fougere
Thomas Fougere
U.s. Metro Paris Canoe-kayak / Canoe Kayak Pontarlier S Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs 000
234 40 Nowan Bertin
Tanguy Le Marec
Club Loisirs Pop. Lochrist / Club Loisirs Pop. Lochrist S Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
232 40 Tom Scianimanico
Jean Freri
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
511 1 Emilie Chamouleau
Christophe Marechal
Angouleme Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 128.95 131.88 128.56 166.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.72400000200000000000200
2128.95000000000000000000000
510 2 Jonas Le Morvan
Claire Landrin
Ass. C.k. De L'escoutay / Val De L'indre Canoe Kayak S 132.77 132.97 147.84 191.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.77200020000000000000000
2134.08200000000000002000000
503 3 Caroline Bourry
Renaud Doby
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 133.38 196.88 150.92 195.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.38600020000000002000002
2Abs
507 4 Martin Braud
Sarah Lyphout
Canoe Kayak Jarnac Sports / Tardoire Canoe Kayak S 133.85 174.45 153.29 198.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.1854000000000000020500020
2129.85400000000002002000000
512 5 Medhi Deguil
Betty Merand
Asck Poissons Volants / Cadpa Huningue S 137.73 128.91 172.88 222.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.73200200000000000000000
2134.89400200000000000020000
504 6 Benoit Chantry
Stephanie Bender
Red Star Club Champigny / Red Star Club Champigny S 139.12 194.19 179.9 231.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.12800200200002000020000
2Abs
508 7 Claire Haab
Pierre Marie Roussel
As Gerardmer Canoe Kayak / C.k.c. De L'ill Selestat S 139.72 169.05 182.93 235.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.711080050025002000002000002
2137.72200000000000000000002
509 8 Celia Jodar
Cedric Forgit
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 163.27 166.38 301.82 385.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.27400000020000000020000
2134.9450005000000000000000000
502 9 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Ass. Sportive Mantaise V 179.77 202.86 385.12 490.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.771200200022202000000002
2175.4515600502000505002000000200
506 10 Davy Egraz
Mylene Ferry
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Eaux Vives Oyonnax C.k. S Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
505 10 Anthony Thuillier
Camille Andrieux
Canoe Kayak Montreuil / Club Nautique De Rivery S Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
4 1 Baptiste Granger Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 100.52 - 76.37 101.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.24000000000000000000000
2100.52000000000000000000000
11 2 Thibaud Lacour Spcoc La Colle Sur Loup S 105.54 - 106.28 138.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.91200000000000002000000
2105.54000000000000000000000
7 3 Aurelien Ballandras Canoe Kayak De Vertou S 111.17 118.57 108.28 141.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.17200000000000000000020
2114.6950000000000000000500000
2 4 Frank Adisson
Sandra Forgues
Club De Canoe-kayak Des Ecrins / Canok Lavaur V3 116.85 - 110.37 144.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.85200020000000000000000
2114.4352000500000000000020000
9 5 Romane Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 121.36 - 117.35 152.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.36000000000000000000000
2120.39200000000000000020000
6 6 Alexandre Dupas Nort Athletique Club Nautique J 118.33 145.12 148.9 192.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.33800020000000202020000
2111.5156220050000000000000020
3 7 Julien Money
Joe-marie Abousleiman
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 131.11 216.07 187.6 241.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.11400000200000000020000
2133.2315800502000200505002020000
10 8 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche S 130.14 147.48 215.91 277.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.141200200022000000200022
2115.9854020020000050000000000
8 9 Pacome Ricciardi Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 125.31 352.2 224.05 287.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.13400020000000002000000
2125.31000000000000000000000
12 10 Pierre Louis Debuigne Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 130.46 441.44 254.73 325.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1220.8815400200500000505002000000
2126.46402000000000020000000
5 11 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak M 137.01 - 293.75 375.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.01402000000000002000000
2127.3552000000002000000500000
1 12 Basile Desclos
Victor Desclos-le Peley
Canoe Kayak De Vertou / Canoe Kayak De Vertou J 187.32 226.25 492.01 624.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1181.32600000000002200020000
2137.3715600000025050500002020000
14 13 Delia Forgues Canok C 485.71 268.47 2038.15 2573.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.71356000005002500502505020005050
2Abd00200020220050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
307 1 Emilie Fer Spcoc La Colle Sur Loup S 102.44 9.45 17.6 27.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.39400200000000000000020
2102.44000000000000000000000
305 2 Estelle Mangin Stadoceste Tarbais C.k. S 103.1 12.94 21.08 31.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.1000000000000000000000
2Abs
309 3 Carole Bouzidi Spcoc La Colle Sur Loup S 103.47 3.91 23.03 34.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.47000000000000000000000
2101.74400000020000000000020
306 4 Nouria Newman La Plagne Eaux Vives S 104.35 11.97 27.67 39.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.35000000000000000000000
2Abs
308 5 Caroline Loir Club Nautique De Rivery S 105.77 6.33 35.16 49.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.77000000000000000000000
2Abs
368 6 Camille Prigent Asck Poissons Volants C 107.08 44.74 42.06 58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.13000000000000000000000
2107.08000000000000000000000
292 7 Maria Ferekidi V.p.a. Pont D'arc S 107.86 52.71 46.18 63.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.51200000200000000000000
2107.86000000000000000000000
367 8 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 107.99 65.8 46.86 64.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.4000000000000000000000
2107.99000000000000000000000
302 9 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 108.39 27.02 48.97 66.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.39000000000000000000000
2109.15000000000000000000000
303 10 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 108.67 21.34 50.45 68.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.67200000000000000020000
2109.39200000000000000000020
301 11 Josepha Longa Val De L'indre Canoe Kayak S 109.08 27.7 52.61 71.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.08200000000002000000000
2107.83200000020000000000000
300 12 Clementine Geoffray Ckc Vallee De L'ain S 110.41 28.1 59.62 80.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.41000000000000000000000
2113.24000000000000000000000
304 13 Pauline Guiet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 110.61 15.79 60.67 81.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.61000000000000000000000
2109.57200000000000000000020
296 14 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine S 111.05 46 62.99 84.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.05200000000000000200000
2114.13000000000000000000000
287 15 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 112.75 57.42 71.96 95.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.75000000000000000000000
2116.24200000000000000020000
299 16 Laura Combot Stadoceste Tarbais C.k. S 113.35 39.46 75.12 99.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.43000000000000000000000
2113.35000000000000000000000
298 17 Elise Pierron Eyrieux Canoe Kayak S 114.64 40.79 81.92 108.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.72200020000000000000000
2112.64200000020000000000000
282 18 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 114.78 78.77 82.66 109.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.06200000000000000000020
2114.78000000000000000000000
329 19 Oceane Vienet Voray Canoe Kayak J 114.86 97.82 83.08 109.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.86000000000000000000000
2117.41200000020000000000000
366 20 Joana Palermo Club Canoe Kayak L'islois C 114.98 66.75 83.71 110.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.98200000000000000000020
2115.93000000000000000000000
334 21 Pauline Gentilhomme Val De L'indre Canoe Kayak J 115.14 66.24 84.56 111.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.75200020000000000000000
2115.14000000000000000000000
290 22 Solene Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 115.47 55.3 86.3 113.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.47200000200000000000000
2128.261000000000000000050500000
284 23 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 116.19 70.98 90.09 118.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.19402000000000000020000
2112.9400000002000000000020
295 24 Lise Vinet Canoe Kayak Club Fertois S 116.55 46.31 91.99 120.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.5000000000000000000000
2114.55202000000000000000000
286 25 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 116.77 57.47 93.15 122.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.77000000000000000000000
2116.06400000200000000000020
297 26 Flora Bove C.k. Dormans Eaux Libres S 116.78 43.36 93.2 122.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.85400000000000002020000
2114.78200000000000000000002
279 27 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 117.08 94.58 94.79 124.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.26400220000000000000000
2117.08000000000000000000000
335 28 Flora Huvelin C.k. Cergy Pontoise J 117.31 50.92 95.99 125.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.34200000000000000020000
2117.31000000000000000000000
288 29 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 117.45 57.33 96.73 126.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.9652000000500000000020000
2113.45400000022000000000000
291 30 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere S 117.6 53.39 97.53 127.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.6200000020000000000000
2126.0856000000000000020500022
281 31 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 117.67 82.45 97.89 128.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.74400000002000200000000
2117.67000000000000000000000
276 32 Marlene Rio Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 117.89 97.13 99.05 129.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.89000000000000000000000
2121.38402000020000000000000
294 33 Claire Moal Ck De Quimper Cornouaille S 118.31 47.18 101.27 132.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.0450000000050000000000000
2114.31400020000000000000002
285 34 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 119.02 70.16 105.01 137.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.12000000000000000000000
2117.02202000000000000000000
365 35 Marine Leveque Club Mjc St Brieuc C.k. C 119.14 83.66 105.65 138.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.66200000000020000000000
2117.14200000000000020000000
293 36 Julie Neime Club Canoe Kayak Vienne S 119.45 47.28 107.28 140.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.3154000050200000000000020
2119.45000000000000000000000
275 37 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 119.64 97.52 108.28 141.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.64400000000000020200000
2117.5854025000000000002000000
277 38 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery S 119.78 96.26 109.02 142.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.55200000000200000000000
2119.78000000000000000000000
333 39 Lea Gaigeot Canoe Kayak Lagny J 119.97 67.79 110.02 143.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.3958005000020000202000020
2115.97400000000200002000000
332 40 Claire Gaigeot Canoe Kayak Lagny J 120.45 73.82 112.55 146.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.05200000000000020000000
2118.45200000000200000000000
363 41 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere C 122.81 108.51 124.99 162.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.81000000000000000000000
2123.36200000000200000000000
330 42 Anne-sophie Biazizzo Golbey Epinal St Nabord J 122.84 84.38 125.15 162.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.84400000000000200020000
2123.07400200200000000000000
362 43 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. C 123.05 129.06 126.26 164.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.19600000002200000000020
2123.05000000000000000000000
326 44 Melanie Bordier Club Canoe Kayak L'islois J 124.07 121.73 131.63 170.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.07200000000000200000000
2130.69600002020000000000020
280 45 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 124.1 92.31 131.79 171.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.28400000000000020020000
2122.1200000000000000000020
328 46 Manon Caveribere Foyer Laique De Lanester J 125.93 108.54 141.44 183.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.93000000000000000000000
2129.6952000002500000000000000
361 47 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans C 126.18 131.18 142.76 184.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.18400000000000002020000
2125.47200000000000000020000
357 48 Marjorie Delassus La Plagne Eaux Vives C 126.39 164.87 143.87 186.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.36400000200000000020000
2120.39602000000000002000020
360 49 Mana Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 126.78 141.43 145.92 188.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.0150000005000000000000000
2124.78200000020000000000000
356 50 Candice Brondel Club Canoe Kayak Vienne C 127.08 168.77 147.5 190.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.0552000000020000000500000
2125.08200200000000000000000
321 51 Phenicia Dupras Ckc Vallee De L'ain J 127.26 169.03 148.45 192.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.4200000002000000000000
2125.26200000000000000200000
273 52 Sixtine Malaterre Marseille Mazargues Canoe Kayak S 128.43 - 154.62 199.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.96000000000000000000000
2128.43000000000000000000000
364 53 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche C 128.8 87.68 156.57 202.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.8800020000200002200000
2125.69600000020000000020020
327 54 Lise Denat Albi Kayak Canoe J 129.52 121.04 160.36 207.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.0254000000000000002500002
2127.52200000020000000000000
278 55 Juliette Legendre C.k. Cergy Pontoise S 129.89 95.71 162.32 209.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.89200000000000000200000
2120.761000200222000000020000
315 56 Adele Renard Asck Poissons Volants J 130.38 218.51 164.9 212.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.23400000020000000200000
2130.38000000000000000000000
347 57 Lisa Mouffle U.s.c. Nay Canoe Kayak C 130.68 186.66 166.48 214.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.68600020000000002020000
2153.68600000000220000000020
323 58 Laurine Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 131.12 151.74 168.8 217.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.12200000000000002000000
2130.751020020000000000005005000
274 59 Florianne Gautier C.k.c. De L'ill Selestat S 131.54 103.02 171.01 220.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.91400000020020000000000
2129.54200000000000000020000
320 60 Manon Sacre Canoe Kayak Jarnac Sports J 131.74 181.75 172.07 221.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.14000000000000000000000
2127.74400000202000000000000
289 61 Sarah Lyphout Tardoire Canoe Kayak S 131.76 56.05 172.18 221.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.76400000000000000020002
2121.352000000200050000000000
331 62 Suzon Broute Val De L'indre Canoe Kayak J 131.93 77.32 173.07 223.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.95000000000000000000000
2129.93200200000000000000000
283 63 Barbara Gibert Club Nautique De La Platiere S 132.22 76.76 174.6 225
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.411020000020000000050500000
2130.22200000020000000000000
353 64 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc C 132.26 181.57 174.81 225.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.26600000020000002200000
2139.0252000002050000000000000
345 65 Zelie Wendling Kayak Club De Metz C 133.8 210.13 182.93 235.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.656000002022000005000000
2133.8000000000000000000000
344 66 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier C 134.22 224.76 185.14 238.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.22202000000000000000000
2140.21400000000000020000002
349 67 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain C 135.84 184.93 193.68 249.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.32000000000000000000000
2131.84402200000000000000000
340 68 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe C 136.42 238.35 196.74 252.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.8915420000002005000050500000
2132.42402000000000000000002
350 69 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 136.69 184.19 198.17 254.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.48000000000000000000000
2134.69200000000200000000000
325 70 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak J 136.8 130.15 198.74 255.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1182.1356000002002000000500200
2132.8400000000000002000002
318 71 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester J 137.28 182.33 201.28 258.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.28000000000000000000000
2136.05600000002002000020000
346 72 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 140.29 200.5 217.14 278.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.39400000020000000200000
2130.291000222000000002000020
339 73 Oceane Michaud Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 140.37 238.59 217.56 279.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.841060002000000502500020000
2136.37400000002200000000000
312 74 Melanie Palazy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 142.13 246.42 226.84 290.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.13602000020000200000000
2142.55600202000000002000000
311 75 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives J 142.55 255.27 229.05 293.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.2354005000020000000020000
2142.55000000000000000000000
342 76 Violaine Vennin Moussac Canoe Kayak C 142.94 230.16 231.12 296.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.94400000000002200000000
2141.11200000000000000020000
319 77 Leonie Gachon Eaux Vives Oyonnax C.k. J 144.19 182.13 237.7 304.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.19800000202000002000020
2193.6852000005000000000020000
341 78 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc C 146.75 232.36 251.2 321.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.75600000000200000220000
2161.7950000000000000000500000
358 79 Sarah Desnos Canoe Club Du Lie C 150.36 162.45 270.23 345.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.36620002000000000020000
2186.02200000000000050505000500000
310 80 Marine Tournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 151.45 259.23 275.98 352.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.45600200200000000020000
2165.7715000500000000000050500000
324 81 Laura Nicolas Canoe Kayak De Quimperle J 155.53 151.3 297.48 379.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.141000000000020022000022
2153.53200000200000000000000
336 82 Lucie Freyssinet Canoe Kayak Uzerche C 156.31 255.04 301.6 385.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.31400000020200000000000
2Abd0502025000000050
337 83 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak C 159.41 252.16 317.94 405.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd005000020050505050
2153.41600002000200000002000
316 84 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres J 167.6 212.04 361.12 460.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.8815600505000220500000200000
2161.6600000222000000000000
359 85 Lisa Robin Union Sportive De Bezons C 176.09 147.79 405.88 516.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.7315400000200005020050500000
2122.0954005000020000000000020
343 86 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche C 183.51 227.21 444.99 565.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.4756222000000000000500000
2133.5150000000000000000500000
338 87 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres C 183.97 244.16 447.42 568.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.5856000005022000200000000
2177.97600002000000200200000
348 88 Azenor Philip Cadpa Huningue C 187.97 185.62 468.5 595.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.9750000000050000000000000
2166.8852000002000000000500000
313 89 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak J 189.46 236.56 476.36 605.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.4654000005020000000020000
2135.4654000005020000000020000
355 90 Rozenn Le Page Ck De Quimper Cornouaille C 190.67 180.02 482.74 613.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.11080202005020000000500002
2184.67600000002022000000000
354 91 Lea Turmeau C.k. Chateau Thebaud C 211.02 180.2 590.02 748.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0020000000505050
2151.0260000000005000022220020
314 92 Oriane Pottier Foyer Laique De Lanester J 215.63 236.16 614.32 779.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.6362022000202000022000050
2141.7515400500000005050000020002
351 93 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup C 234.35 183.05 713.01 903.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00000000050505050
2128.351060000005002500002200000
352 94 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois C 237.2 182.56 728.04 922.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.21040020000005000025000000
2141.222600000022025050250050500020
317 95 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J 355.36 202.56 1350.96 1707.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.694040000505050025050500002505000
2153.36202000050505000205000000000
322 96 Lou Renaud Canoe Kayak Club Sabolien J Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
110 1 Benoit Peschier V.p.a. Pont D'arc S 87.7 6.63 0 5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.65000000000000000000000
287.7000000000000000000000
151 2 Bastien Damiens Canoe Kayak Montreuil J 90.25 10.68 15.19 24.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.04000000000000000000000
290.25000000000000000000000
103 3 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 91.53 10.05 22.82 33.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.53000000000000000000000
2Abs
104 4 Ludovic Di Nisi Angouleme Canoe Kayak S 91.65 8.63 23.53 34.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.12200020000000000000000
291.65000000000000000000000
105 5 Vivien Colober Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 91.68 8.46 23.71 34.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.68000000000000000000000
292.47000000000000000000000
111 6 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 92.42 5.65 28.12 40.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.03200000000000000000020
290.42200000000000002000000
90 7 Yann Le Govic Plumeliau Canoe Kayak S 92.72 26.89 29.91 42.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.35000000000000000000000
292.72000000000000000000000
100 8 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres S 92.8 14.08 30.38 43.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.8200000000000000000002
2Abs
93 9 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 93.1 25 32.17 45.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.14000000000000000000000
293.1000000000000000000000
101 10 Benjamin Buys Val De L'indre Canoe Kayak S 93.26 13.55 33.12 46.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.9650050000000000000000000
293.26000000000000000000000
109 11 Benoit Guillaume C.k.c. Guingampais S 93.53 7.78 34.73 48.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.53000000000000000000000
292.6850000000000000000000500
108 11 Benjamin Travostino Canoe Kayak Pontarlier S 93.53 7.9 34.73 48.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.53000000000000000000000
290.9850050000000000000000000
99 13 Enrick Cunsolo C.k. Dormans Eaux Libres S 93.56 14.4 34.91 48.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.48000000000000000000000
293.56000000000000000000000
107 14 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier S 93.73 8.1 35.92 50.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.73000000000000000000000
297.1150000000000000005000000
92 15 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak S 93.86 25.83 36.7 51.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.78000000000000000000000
293.86000000000000000000000
89 16 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 93.89 27.1 36.88 51.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.86000000000000000000000
293.89000000000000000000000
88 17 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 94.05 27.64 37.83 52.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.96000000000000000000000
294.05000000000000000000000
112 18 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 94.06 5.53 37.89 52.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.06200000000000020000000
2Abs
94 19 Goulwen Chapelier Herouville Caen Cano S 94.11 24.78 38.19 53.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.41400000200000000000002
294.11000000000000000000000
98 20 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 94.68 17.19 41.58 57.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.1200000000000002000000
294.68000000000000000000000
102 21 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 95.13 12.4 44.26 60.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.13000000000000000000000
294.4452000000000000020000050
71 22 Boris Chenal Eaux Vives Oyonnax C.k. S 95.19 40.25 44.62 61.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.66200000000000002000000
295.19000000000000000000000
79 23 Jonathan Delagnes Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 95.29 34.01 45.22 61.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.32200200000000000000000
295.29000000000000000000000
87 24 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 95.54 28.07 46.7 63.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.54200020000000000000000
2Abs
91 25 Mathieu Desnos Canoe Club Du Lie S 95.56 26.3 46.82 63.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.56200000000000000000020
293.87200000002000000000000
106 26 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 95.83 8.22 48.43 66.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.3550000500000000000000000
293.83200000200000000000000
146 27 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud J 96.22 39.92 50.76 68.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.03200020000000000000000
296.22000000000000000000000
97 28 Frederic Walczak C.k.c. De L'ill Selestat S 96.25 18.84 50.93 69.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.25000000000000000000000
297.79000000000000000000000
75 29 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 96.34 36.55 51.47 69.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.66000000000000000000000
296.34000000000000000000000
35 30 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 96.43 62.25 52.01 70.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.3402000200000000000000
296.43000000000000000000000
15 31 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 96.45 13.93 52.13 70.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.85000000000000000000000
296.45000000000000000000000
32 32 James Duvernoy Canoe Kayak Jarnac Sports S 96.56 64.04 52.78 71.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.72200000000000000000020
296.56000000000000000000000
96 33 Tom Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 96.67 22.21 53.44 72.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.15200000000000200000000
296.67000000000000000000000
63 34 Benoit Chantry Red Star Club Champigny S 96.74 43.57 53.85 72.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.46220000000000000000000
296.74000000000000000000000
42 35 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 96.75 56.47 53.91 72.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.4200000000000000000002
296.75000000000000000000000
86 36 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 96.84 28.51 54.45 73.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.51200000000000000000020
296.84000000000000000000000
68 37 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 97.32 41.08 57.31 77.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.75200020000000000000000
297.32000000000000000000000
95 38 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 97.49 22.96 58.32 78.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.49000000000000000000000
295.2650050000000000000000000
66 39 Virgile Pigache-donnet Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 97.52 41.83 58.5 78.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.52000000000000000000000
298.361000050000000000000000500
36 40 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak S 97.57 61.07 58.8 79.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.57000000000000000000000
298.33000000000000000000000
80 41 Jeremy Cremonesi Canoe Kayak Club France S 97.61 33.86 59.04 79.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.7352000000000000000000250
297.61000000000000000000000
69 41 Samuel Lhegu Canoe Kayak Club France S 97.61 40.83 59.04 79.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.38200000000000000000020
297.61000000000000000000000
65 43 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 97.91 42.39 60.82 81.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.91000000000000000000000
2103.6402000000200000000000
49 44 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 98.03 53.52 61.54 82.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.03000000000000000000000
298.18200000020000000000000
81 45 Romain Chabrol Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 98.1 33.28 61.95 83.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.8950050000000000000000000
298.1000000000000000000000
148 46 Quentin Mignard Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 98.2 34.59 62.55 83.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.88200000000000000000020
298.2000000000000000000000
16 47 Paul Graton Marseille Mazargues Canoe Kayak S 98.23 - 62.73 84.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.52200000200000000000000
298.23000000000000000000000
59 48 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 98.3 45.6 63.15 84.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.3200020000000000000000
299.45000000000000000000000
137 49 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist J 98.33 63.98 63.33 84.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.58000000000000000000000
298.33000000000000000000000
62 50 Gael Prodeau Canoe Kayak De Vertou S 98.47 43.7 64.16 85.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.9752000000020000000000500
298.47000000000000000000000
61 51 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 98.73 45.18 65.71 87.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.73000000000000000000000
299.49000000000000000000000
77 52 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 98.92 35.11 66.84 89.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.92200200000000000000000
298.150000000050000000000000
53 53 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V 98.93 50.5 66.9 89.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.93000000000000000000000
2106.1200000002000000000000
85 54 Martin Daviet Canoe Kayak Club D' Annecy S 99.11 29.48 67.97 90.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.11200020000000000000000
297.68400000200000000020000
150 55 Thomas Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy J 99.15 32.89 68.21 90.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.4954202500000000000000000
299.15000000000000000000000
24 56 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 99.25 75.84 68.81 91.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.49000000000000000000000
299.25000000000000000000000
144 57 Mathurin Madore Red Star Club Champigny J 99.36 53.11 69.46 92.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.36000000000000000000000
298.4852002000000000050000000
34 58 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 99.42 62.58 69.82 92.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.99200000000000000000020
299.42000000000000000000000
47 59 Mathieu Bandelier Audincourt Action Eaux Vives S 99.44 53.62 69.94 93.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.38400000000000202000000
299.44000000000000000000000
76 60 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 99.46 36.45 70.06 93.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.46200000000000002000000
297.88200000000000000200000
43 61 Louis Philippe Rigal Ass. Sportive Mantaise S 99.65 55.94 71.19 94.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.95602200000000000000002
297.65200000000000000000020
28 62 Emmanuel Sarazin La Plagne Eaux Vives S 99.75 72.18 71.78 95.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.58000000000000000000000
299.75000000000000000000000
83 63 William Desnos Canoe Club Du Lie S 99.81 31.38 72.14 95.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.81000000000000000000000
2100.65000000000000000000000
136 64 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud J 100 65.94 73.27 97.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.46200000002000000000000
2100000000000000000000000
52 65 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 100.04 52.81 73.51 97.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.33200200000000000000000
298.04200000000000002000000
54 66 Christophe Augu Val De L'indre Canoe Kayak V 100.06 50.42 73.63 97.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.06200000000000000020000
298.11200000200000000000000
122 67 Vincent Bocci Foix Canoe Kayak Eau Vive J 100.19 86.67 74.41 98.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.09200000000000002000000
2100.19000000000000000000000
147 68 Mathys Huvelin C.k. Cergy Pontoise J 100.22 39.64 74.58 98.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.22000000000000000000000
295.7950000000005000000000000
140 69 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau J 100.29 61.32 75 99.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.95200000000000000020000
2100.29000000000000000000000
145 70 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau J 100.36 48.45 75.42 100.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.36000000000000000000000
297.8850000005000000000000000
138 71 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere J 100.44 63.62 75.89 100.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.71600000002002000020000
2100.44000000000000000000000
149 72 Alexandre Dherbilly Kayak Club Angerien J 100.69 32.93 77.38 102.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.86200000002000000000000
296.69400000000000002020000
37 73 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 100.98 59.49 79.11 104.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.51200000000000002000000
2100.98000000000000000000000
25 74 Nicolas Caussanel Canoe Kayak Toulousain S 101.02 75 79.35 104.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.44202000000000000000000
2101.02000000000000000000000
55 75 Louis Georges Lafont Orthez Nautique C.k. S 101.06 49.53 79.59 105.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.62200000000000000000002
2101.06000000000000000000000
22 76 Laurent Le Touze Lannion Canoe Kayak V 101.08 77.9 79.71 105.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.89000000000000000000000
2101.08000000000000000000000
29 77 Florent Boulet Muret Olympique C.k. S 101.13 71.03 80.01 105.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.552500500005050500000000000050
2101.13000000000000000000000
226 78 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 101.21 80.38 80.48 106.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.57202000000000000000000
299.21200000000000000000002
74 79 Louis-maxime Main Canoe Kayak Club Poitevin S 101.32 37.53 81.14 107.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.48200000000000000020000
2101.32000000000000000000000
56 79 Anthony Mottais Herouville Caen Cano S 101.32 49.23 81.14 107.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.45400000000000002000002
2101.32000000000000000000000
227 81 Antonin Elne V.p.a. Pont D'arc C 101.33 74.21 81.2 107.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.23400000002002000000000
2101.33000000000000000000000
41 82 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak S 101.47 56.6 82.03 108.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.34602220000000000000000
297.47400020200000000000000
67 83 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V 101.57 41.78 82.63 109.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.7000000000000000000000
2101.57000000000000000000000
51 84 Boris Sacre Val De L'indre Canoe Kayak S 101.58 52.94 82.69 109.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.74000000000000000000000
299.58200000000000000020000
224 85 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. C 101.79 94.47 83.94 110.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.17000000000000000000000
2101.79000000000000000000000
38 85 Tristan Bronsard Plumeliau Canoe Kayak S 101.79 58.08 83.94 110.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.37400000000000000020020
2101.79000000000000000000000
132 87 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. J 101.94 75.45 84.83 111.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.92000000000000000000000
2101.94000000000000000000000
45 88 Nicolas Rebours J.s.p.a. Mayenne S 101.98 54.28 85.07 112.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.98000000000000000000000
2100.06420000000000000200000
135 89 Stann Savels Lannion Canoe Kayak J 102.05 67.13 85.49 112.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.83600000200000020000020
2102.05000000000000000000000
73 90 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 102.08 38.18 85.66 112.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.96400000000000002020000
2100.08200000200000000000000
139 91 Kilian Blot Canoe Kayak Clisson J 102.15 62.78 86.08 113.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.011202220020000002000002
2100.15200000000000000200000
30 92 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 102.32 70.67 87.09 114.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.65000000000000000000000
2100.32200000020000000000000
142 93 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac J 102.35 54.81 87.27 114.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.1650050000000000000000000
2100.35200000200000000000000
60 94 Nicolas Feuillard Canoe Kayak Club France S 102.43 45.21 87.75 115.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.21600000000000002020020
2102.43000000000000000000000
26 95 Jonas Le Morvan Ass. C.k. De L'escoutay S 102.51 73.96 88.23 116.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.36202000000000000000000
2100.51200000002000000000000
82 96 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 102.58 32.19 88.64 116.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.58202000000000000000000
295.6150050000000000000000000
228 97 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord C 102.76 58.12 89.72 118.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.6754002000200000000000050
2102.76000000000000000000000
17 98 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere S 102.95 87.63 90.85 119.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.23000000000000000000000
2100.95200000000000020000000
48 99 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 103.29 53.6 92.87 122.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.29000000000000000000000
2101.08400000000000000200020
57 100 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 103.3 48.94 92.93 122.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.22000000000000000000000
299.3400000002000000000002
119 101 Maxime Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club J 103.57 93.82 94.54 124.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.74200200000000000000000
2103.57000000000000000000000
50 102 Romain Faurie Canoe Kayak Club Senonais S 103.67 53.02 95.14 124.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.67200000000020000000000
2101.99200000020000000000000
31 103 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 103.68 70.52 95.2 124.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.23200000000000020000000
2101.68200000002000000000000
125 104 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin J 103.76 84.84 95.67 125.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.76000000000000000000000
2104.99000000000000000000000
44 105 Alexis Caspar Audincourt Action Eaux Vives S 103.83 54.65 96.09 126.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.65400000202000000000000
2103.83000000000000000000000
64 106 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives S 103.94 43.42 96.75 126.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.94200000000000000000020
2116.52200000000000000020000
39 107 Sylvain Dandel S.v. Vaulx En Velin S 104.01 57.26 97.16 127.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.01400000000200000000002
299.96600000002002000002000
115 108 Dimitri Etienne Plumeliau Canoe Kayak J 104.28 98.52 98.77 129.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.28000000000000000000000
2105.1400000020000000020000
141 109 Caryck Bouladjat Canoe Kayak Uzerche J 104.34 61.07 99.13 129.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.4950000000000000050000000
2102.34200000000200000000000
229 110 Sami Rocher Canoe Club Du Lie C 104.43 56.74 99.66 130.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.43000000000000000000000
2104.47200200000000000000000
72 111 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon S 104.61 40.12 100.74 131.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.61200000020000000000000
2102.3650000000000000000000500
133 112 Alan Dollo C.k.c. Guingampais J 104.65 74.71 100.97 132.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.27200000000000000000020
2100.65400200200000000000000
18 113 Benjamin Thouvignon Val De L'indre Canoe Kayak S 104.99 82.3 103 134.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.99200020000000000000000
2103.68200000002000000000000
222 114 Fabien Lanao Stadoceste Tarbais C.k. C 105.28 118.74 104.73 136.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.75000000000000000000000
2103.28200000020000000000000
134 114 Alexis Pernelle Canoe Club Du Lie J 105.28 69.68 104.73 136.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.28400000200000000000002
2101.071002000222000000000020
20 116 Kevin Lemenaheze C.k. Chateau Thebaud S 105.39 79.92 105.38 137.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.39200200000000000000000
2102.42400000020000000000020
131 117 Hugo Maher La Roche Derrien Canoe Kayak J 105.71 75.98 107.29 140.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.24000000000000000000000
2103.71200000000000000000020
212 118 Edgar Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 105.99 152 108.96 142.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.39600020200000002000000
2105.99000000000000000000000
121 119 Francois Gillot Plumeliau Canoe Kayak J 106 87.44 109.02 142.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106000000000000000000000
2122.921020000002000000050500000
58 120 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 106.02 45.73 109.14 142.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.5556000200250000000000020
2102.02400200000000002000000
19 121 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 106.06 80.11 109.37 142.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.450050000000000000000000
2104.06200000000000002000000
33 122 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V 106.16 63.28 109.97 143.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.16200000000000000020000
2103.57400000202000000000000
211 123 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. C 106.25 152.23 110.51 144.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.8200000000000000000002
2106.25000000000000000000000
215 124 Gaetan Drouin Val De L'indre Canoe Kayak C 106.33 143.75 110.98 144.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.41800220202000000000000
2106.33000000000000000000000
118 125 Luc Hellard Canoe Club Du Lie J 106.34 94.84 111.04 144.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.63602000000000200000002
2106.34000000000000000000000
126 126 Nicolas Rouleaud Nort Athletique Club Nautique J 106.43 84.47 111.58 145.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.43200200000000000000000
2109.83200000000020000000000
206 127 Alexandre Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C 106.5 162.14 112 146.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.52800000220000000020020
2104.5202000000000000000000
216 128 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 106.52 143.07 112.11 146.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.94400020000000000000020
2104.52200000000002000000000
200 129 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere C 106.61 175.96 112.65 146.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.61000000000000000000000
2105.83200000000000000000002
143 130 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche J 106.63 53.54 112.77 147.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.1452050000002000000000000
2100.63600020022000000000000
223 131 Manuel Savels Lannion Canoe Kayak C 106.71 108.36 113.25 147.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.21200000000000020000000
2106.71000000000000000000000
21 132 Laurent Starck Cadpa Huningue S 107.07 79.24 115.39 150.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.71400000000000000220000
2105.07202000000000000000000
225 133 Antoine Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 107.38 86.9 117.24 152.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.77800022000002000000002
2103.38400000020000020000000
84 134 Romain Lecrenais-perrel Kayak Club De Rennes S 107.39 31.26 117.3 152.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.39202000000000000000000
295.7350000000000000005000000
120 135 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine J 107.49 92.97 117.89 153.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.92600000002000002020000
2105.49200000000000000000002
202 136 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine C 107.56 171.96 118.31 154.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.5254002000000000020000500
2107.56000000000000000000000
219 137 Morgan Le Friec Lannion Canoe Kayak C 107.79 138.59 119.68 155.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.79202000000000000000000
2107.71200000000000000000020
123 138 Remy Cassar Foix Canoe Kayak Eau Vive J 108.01 85.67 120.99 157.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.54200000000000000020000
2106.01200000000002000000000
130 139 Arnaud Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 108.12 78.08 121.65 158.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.45400000000000020020000
2106.12202000000000000000000
117 140 Hugues Parisse V.p.a. Pont D'arc J 108.43 97.11 123.49 160.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.43202000000000000000000
2110.81200000200000000000000
221 141 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. C 108.44 129.78 123.55 160.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.71000000000000000000000
2106.44220000000000000000000
40 142 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 108.76 56.86 125.46 163.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.76800000200200002000002
298.450000000000000005000000
46 143 Sullivan Porcher Ass. Sportive Mantaise S 109.46 54.28 129.63 168.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.46400200000200000000000
2106.11020505000200000000000000
218 144 Jules Guilbaud Red Star Club Champigny C 110.22 141 134.16 174.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.81400020000000000200000
2106.22400000002000000020000
114 145 Leo Le Druillennec C.k.c. Guingampais J 110.46 99.98 135.59 175.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.91800000200000002020002
2108.46200000000000002000000
220 146 Remi Vinet Canoe Kayak Club Fertois C 110.65 132.99 136.72 177.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.95200000200000000000000
2110.65000000000000000000000
176 147 Anthony Poux Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 111.29 214.77 140.53 182.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.5458020000050002020020000
2109.29200000020000000000000
124 148 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives J 111.75 85.59 143.27 185.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.75200000002000000000000
2109.8200020000000000000000