Manche de la coupe de France National 3 Slalom Sud-Ouest - 16160 Gond Pontouvre - Finale - 2019-02-24

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 69.6154927
Coeff correcteur : 0.98778752
Nombre de compétiteur : 145
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 144.77 1237.05 729.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.770000000000000000000000
2Nt
23 2 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 149.2 843.81 781.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.24000002002000000000000
2Nt
21 3 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak C 152.27 670.2 817.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.276020000020000000200000
2Nt
22 4 Melody Gireaud Canoe-kayak Saujon M 157.81 758.31 883.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.816020220000000000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
57 1 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin V3 102.22 311.46 398.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.222000000000000000000200
2Nt
55 2 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche S 103.09 404.81 410.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.090000000000000000000000
2Nt
48 3 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 103.7 458.03 418.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.70000000000000000000000
2Nt
40 4 Clement Brotier Kayak Club Angerien C 103.86 525.99 420.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.860000000000000000000000
2Nt
54 5 Charley Sannier Durand Canoe Kayak Club Poitevin S 103.92 399.38 421.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.922000000000000000000020
2Nt
49 6 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V4 105.12 443.15 437.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.120000000000000000000000
2Nt
53 7 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 105.71 420.92 445.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.712000000000000000000020
2Nt
39 8 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports C 108.71 472.6 486.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.718000000002200200020000
2Nt
50 9 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 109.8 462.45 500.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.80000000000000000000000
2Nt
44 10 Quentin Bonniol Angouleme Canoe Kayak V2 110.71 554.91 513.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.712000000000200000000000
2Nt
56 11 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 113.17 366.25 546.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.176000000000202000020000
2Nt
51 12 Fabrice Roy Gignac Canoe Kayak V5 113.57 475.8 551.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.570000000000000000000000
2Nt
33 13 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V4 114.06 519.35 558.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.060000000000000000000000
2Nt
47 14 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 115.07 482.93 572.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.072000000000200000000000
2Nt
52 15 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 116.45 452.26 590.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.456020000200000000020000
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Cerise Babin
Juliette Derouineau
Canoe-kayak Saujon C 204.39 819.62 1248.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1192.3912002002000200020202000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
80 1 Louis Rathier
Titouan Conseil
Angouleme Canoe Kayak C 122.58 554.41 598.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.586000000000000200220000
2Nt
79 2 Clement Riera
Maxime Blondeau
Amicale Laique Pontouvre C 129.02 997.39 681.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.022000020000000000000000
2Nt
78 3 Adrien Roux
Guillaume Lopes
Canoe Kayak Jarnac Sports S 147.63 690.86 921.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.636000020020000000020000
2Nt
81 4 Francois Mouttou
Fabrice Roy
Canoe Kayak Club Cessenon V1 151.3 720.44 968.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.34000000200000000020000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
175 1 Cerise Babin
Clement Brotier
Canoe-kayak Saujon C 139.77 514.44 669.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.778000002002000000020020
2Nt
174 2 Sophie Delage
Christian Boob
Tardoire Canoe Kayak V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0200000 0000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 82.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
178.414002000000000000000200
2Nt
11 2 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S 88.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
184.444000002000020000000000
2Nt
12 3 Denis Parizia Canoe Kayak Lagny S 91.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.210000000000000000000000
2Nt
3 4 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports S 116.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.132000000000000000000020
2Nt
2 5 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak S 122.95 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.952000000000000000000002
2Nt
1 6 Jules Rathier Angouleme Canoe Kayak S 125.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.486000000020200020000000
2Nt
4 7 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun B 126.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.40000000000000000000000
2Nt
5 8 Marius Larenaudie-danton Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S 135.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.176000000000000020200200
2Nt
7 9 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak S 139.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.74000000000000000020200
2Nt
6 10 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports S 163.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.162000000200000000000000
2Nt
14 11 Jules Mauget Foyer Loisirs Manslois S 165.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.518000000000000020220200
2Nt
8 12 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre S 187.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.16500000000000000500000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
74 1 Juliette Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin C 115.12 466.48 462.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.120000000000000000000000
2Nt
70 2 Cecile Grehan Foyer Loisirs Manslois J 118.96 515.72 510.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.964000000000000000220000
2Nt
66 3 Elea Mathieu-noel Amicale Laique Pontouvre M 120.91 538.98 535.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.910000000000000000000000
2Nt
64 4 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 123.83 711.13 572.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.830000000000000000000000
2Nt
72 5 Noeline Pierre Kayak Club Angerien M 127.44 498.43 617.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.444000022000000000000000
2Nt
73 6 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 164.69 518.8 1085.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.69520000000000500000002000
2Nt
65 7 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak C 180.6 513.79 1284.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.6560500000000020220000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
158 1 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 90.61 339.91 302.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.610000000000000000000000
2Nt
168 2 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V2 91.76 304.89 319.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.760000000000000000000000
2Nt
124 3 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak S 92.09 383.2 323.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.092000000002000000000000
2Nt
135 4 Maxime Texier Tardoire Canoe Kayak S 92.22 477.9 325.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.220000000000000000000000
2Nt
152 5 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 92.65 365.39 331.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.652000000002000000000000
2Nt
164 6 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 92.67 326.04 332.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.672000020000000000000000
2Nt
161 7 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 93.87 332.63 349.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.872000002000000000000000
2Nt
162 8 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 94.01 334.49 351.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.010000000000000000000000
2Nt
150 9 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak C 94.19 368.32 353.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.190000000000000000000000
2Nt
163 10 Quentin Bonniol Angouleme Canoe Kayak V2 94.43 354.25 357.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.430000000000000000000000
2Nt
154 11 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 94.44 360.57 357.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.440000000000000000000000
2Nt
159 12 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. S 94.53 343.55 358.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.530000000000000000000000
2Nt
167 13 Fabien Paleau Ur Tipula V3 96.36 320.88 384.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.360000000000000000000000
2Nt
156 14 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 96.4 336.71 385.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.42000020000000000000000
2Nt
157 15 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais J 96.54 333.74 387.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.544000002000020000000000
2Nt
160 16 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak J 97.7 339.15 403.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.72000000000000200000000
2Nt
151 17 Quentin Robert C.k. Audincourtois S 97.85 387.37 405.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.854000000000000200200000
2Nt
169 18 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V4 98.05 315.04 408.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.052000000000000000000020
2Nt
141 19 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 99.43 391.38 428.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.434000000000000000002200
2Nt
138 20 Alexandre Medge Canoe Kayak Uzerche C 99.48 476.96 428.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.482000000000000000000020
2Nt
166 21 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 100.42 324.57 442.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.424000000020000200000000
2Nt
130 22 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche C 101.18 516.64 452.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.182000000000000200000000
2Nt
136 23 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre C 101.35 437.31 455.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.352000000002000000000000
2Nt
149 24 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 101.86 402.32 462.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.862000000000000000000020
2Nt
118 25 Sebastien Larenaudie Tardoire Canoe Kayak V3 103.31 532.86 483.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.310000000000000000000000
2Nt
147 26 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports J 104.04 405.66 493.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.046000002000000000202000
2Nt
129 27 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 104.06 487.14 493.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.062000000000000000200000
2Nt
140 28 Julien Dubarry Stadoceste Tarbais C.k. J 105.8 435.06 518.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.86000002000000000020020
2Nt
139 29 Benjamin Georges Cognac Canoe Kayak S 105.94 436.58 520.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.942000000000000000020000
2Nt
146 30 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 106.71 415.79 531.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.714000000202000000000000
2Nt
85 31 Laurence Scrimgeour Canoe Kayak Uzerche S 107.88 470.18 547.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.886000020002000000000020
2Nt
119 32 Clement Brotier Kayak Club Angerien C 108.05 546.04 550.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.050000000000000000000000
2Nt
106 33 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 110.96 628.34 591.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.964000220000000000000000
2Nt
127 34 Arthur Caillaud-gault Canoe Kayak Club Poitevin C 111.02 468.95 592.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.0210002002002000200000200
2Nt
128 35 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. C 111.53 512.19 599.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.536000000002000020000020
2Nt
96 36 Romain Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 116.51 670.89 670.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.514000020000000020000000
2Nt
137 37 Owen Merpillat Canoe Kayak Uzerche C 118.56 460.96 699.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.566000000000000220000020
2Nt
112 38 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin C 124.08 565.48 777.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.0810002022002020000000000
2Nt
170 39 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 147.89 355.82 1115.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.89500000000000000500000000
2Nt
153 40 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan J 151.73 360.68 1170.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.73540000000000200500000020
2Nt

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
37 1 Gregory Menuat Canoe Kayak Club De Mehun V2 117.31 652.98 607.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.310000000000000000000000
2Nt
42 2 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak C 117.86 609.95 614.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.862000020000000000000000
2Nt
46 3 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 120.25 513.86 647.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.252020000000000000000000
2Nt
32 4 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 121.16 642.32 659.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.164000022000000000000000
2Nt
41 5 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin C 121.4 613.94 662.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.42000000000000000200000
2Nt
36 6 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre C 124.42 667.52 703.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.422000000000020000000000
2Nt
31 7 Fabrice Lacoudre Amicale Laique Pontouvre V3 126.55 697.72 732.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.552000000000000000000200
2Nt
38 8 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre C 128.32 622.01 756.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.324000020000000200000000
2Nt
43 9 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 128.93 650.79 764.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.936000000002000000020200
2Nt
30 10 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports M 130.3 760.73 783.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.34000000022000000000000
2Nt
34 11 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 131.11 670.95 793.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.116000000000020200020000
2Nt
27 12 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak J 133.35 917.14 824.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.352000200000000000000000
2Nt
35 13 Francois Mouttou Canoe Kayak Club Cessenon V4 134.14 717.71 834.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.140000000000000000000000
2Nt
29 14 Gaetan Rousseau Canoe Kayak Niortais C 138.65 809.66 895.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.656002000000200000000200
2Nt
45 15 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 138.97 577.69 900.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.9714000022002020200200200
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
71 1 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 123.47 518.08 572.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.470000000000000000000000
2Nt
62 2 Ana Thoraux Foyer Loisirs Manslois C 128.64 849.73 637.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.644000000000020200000000
2Nt
68 3 Melody Gireaud Canoe-kayak Saujon M 138.49 574.03 761.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.492000020000000000000000
2Nt
63 4 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. C 138.54 645.54 761.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.544000000002000020000000
2Nt
61 5 Louise Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 141.54 866.26 799.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.544000000020200000000000
2Nt
69 6 Enya Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 143.04 565.6 818.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.048000000220000000020200
2Nt
67 7 Daphnee Vuilleumier Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 143.53 596.01 824.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.536000000202000200000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
165 1 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin S 96.75 327.94 395.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.758000002000000022000200
2Nt
142 2 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 104.56 431.34 505.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.5610020002002020000020000
2Nt
134 3 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak V1 105.7 496.69 522.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.70000000000000000000000
2Nt
133 4 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. C 106.26 464.03 529.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.266000000002020000000020
2Nt
121 5 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive C 106.73 545.52 536.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.734000002002000000000000
2Nt
97 6 Jonathan Bourdier Tardoire Canoe Kayak S 107.11 529.04 542.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.112000000000000200000000
2Nt
125 7 Flavien Portier Stadoceste Tarbais C.k. S 109.21 504.39 571.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.210000000000000000000000
2Nt
131 8 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 111.4 526.86 602.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.42000000000000000000200
2Nt
114 9 Malo Fevin Canoe Kayak Club Poitevin C 111.94 589.56 610.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.940000000000000000000000
2Nt
111 10 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin M 111.96 772.96 610.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.964000000002020000000000
2Nt
123 11 Leam Auffret Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 112.59 714.68 619.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.596000000020002020000000
2Nt
145 12 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive C 114.31 464.77 644.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.316000000000200000020200
2Nt
143 13 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre C 114.46 430.81 646.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.4610000200002200000200020
2Nt
113 14 Pierre Gaydier C.k. Aire Sur L'adour V3 116.39 602.24 673.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.392000000000000000200000
2Nt
109 15 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 116.6 641.39 676.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.64000000000020020000000
2Nt
95 16 Guillaume Lopes Canoe Kayak Jarnac Sports S 116.63 568.27 677.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.634000000002000020000000
2Nt
126 17 Eric Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire V4 118.46 503.06 703.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.466000020002000000200000
2Nt
116 18 Matheo Nassieu Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 119.38 589.96 716.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.386000000002200200000000
2Nt
108 19 Christophe Joubert Amicale Laique Pontouvre V3 119.92 652.77 723.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.920000000000000000000000
2Nt
105 20 Felix Floriot Tardoire Canoe Kayak S 121.25 723.71 742.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.252000000000200000000000
2Nt
120 21 Sylvain Lauth Foix Canoe Kayak Eau Vive C 124.9 574.81 794.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.910002000000022000220000
2Nt
89 22 Pablo Renis Morales Canoe Kayak Uzerche C 125.59 809.91 804.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.590000000000000000000000
2Nt
104 23 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports M 125.65 771.54 805.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.654000000200000000200000
2Nt
92 24 Eric Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun V5 125.85 834.72 807.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.850000000000000000000000
2Nt
94 25 Killian Dal-cin Tardoire Canoe Kayak C 126.69 758.12 819.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.696000000022200000000000
2Nt
117 26 Lucas Mauer Club La Palue Castets S 127.1 784.03 825.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.14000000002000020000000
2Nt
107 27 Gaetan Rousseau Canoe Kayak Niortais C 127.46 716.84 830.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.466000200002000000200000
2Nt
115 28 Robin Genty Club La Palue Castets S 129.15 654.75 854.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.152000020000000000000000
2Nt
102 29 Loris Ladame Canoe Kayak Uzerche S 132.46 748.76 901.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.462000000000000000000020
2Nt
91 30 Philippe Albessard Angouleme Canoe Kayak V5 134.62 754.36 932.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.624000000000000000200200
2Nt
86 31 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre C 135.81 725.39 949.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.818000000000220000220000
2Nt
110 32 Paul Brochard Canoe-kayak Saujon M 137.42 722 972.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.428000022002000000000020
2Nt
103 33 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien C 139.7 846.84 1004.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.78000000002020000220000
2Nt
98 34 Theo Haulbert Amicale Laique Pontouvre M 144.34 829.93 1070.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.3410000020002000022002000
2Nt
87 35 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V5 149.79 1076.28 1147.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.792000000020000000000000
2Nt
88 36 LoÏck Vidal Amicale Laique Pontouvre J 156.31 994.37 1240.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.3112000000022000220200020
2Nt
101 37 Hugo Larenjeiro Etoile Amou Canoe Kayak C 157.95 842.82 1263.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.9516000002000202220020220
2Nt
90 38 Nicolas Peyroux Orthez Nautique C.k. V1 176.72 1385.38 1529.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.728000000022000000020200
2Nt
99 39 Bastien Darmayan Club La Palue Castets S 197.13 886.06 1819.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.13540000200000002000500000
2Nt
132 40 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt