Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 64300 Orthez - Qualification - 2020-10-04

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 91.7401332
Coeff correcteur : 0.95313649
Nombre de compétiteur : 150
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
165 1 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 153.91 220.02 394.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.91400220000000000000000
161 2 Nahia Oteiza Ur Tipula C 154.99 594.6 403.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.991000020020000200022000
163 3 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 161.36 469.9 458.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.361002020020000020020000
162 4 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 184.15 499.77 656.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.151000222200000000000002
164 5 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain J 185.03 417.18 663.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.03602020020000000000000
160 6 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 199.87 707.92 792.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.8758005020000200200020000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
45 1 Clement Brotier Kayak Club Angerien C 118.49 313.5 234.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.49000000000000000000000
49 2 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 119.71 270.36 246.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.71200000020000000000000
47 3 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain J 123.26 281.05 281.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.26000000000000000000000
51 4 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France S 123.46 234.26 283.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.46200000000000000020000
41 5 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 123.68 343.41 285.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.68000000000000000000000
52 6 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 124.11 214.94 289.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.11400020020000000000000
46 7 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 124.2 292.99 290.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.2200020000000000000000
39 8 Antton Erdois Ur Tipula C 125.57 356.12 304.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.57400020000000000020000
44 9 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 125.92 326.39 307.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.92200020000000000000000
32 10 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 126.44 425.21 312.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.44600220000002000000000
42 11 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 127.63 333.25 324.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.63200200000000000000000
40 12 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle J 130.18 353 349.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.18000000000000000000000
43 13 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois J 131.05 329.59 358.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.051000022020000020020000
38 14 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle J 131.97 356.41 367.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.97600022000000000002000
48 15 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 134.48 304.07 392.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.481000020022000000000202
34 16 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 138.6 404.64 433.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.6400020000000000020000
35 17 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak S 138.97 392.76 436.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.971000202000000000202002
33 18 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 142.08 417.69 467.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.08200000020000000000000
37 19 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak J 143.04 369.05 477.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.04602220000000000000000
31 20 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 144.16 433.71 488.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.16220000000000000000000
50 21 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 183.69 268.73 879.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.6958000502000002000200200
36 22 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V4 201.23 374.26 1053
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.2356000250002000000000002
30 23 Jeanmichel Regnier Kayak Club De Rennes V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 106.8 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.8200000000000200000000
1 2 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 110.58 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.58600200000200000002000
24 3 Louis Georges Lafont Orthez Nautique C.k. S 114.44 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.44200000000000000002000
3 4 Romain Branjauneau Canoe Kayak Clisson S 114.65 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.65402000020000000000000
8 5 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 120.44 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.44400022000000000000000
7 6 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 123.9 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.9200200000000000000000
22 7 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. J 119.09 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.09400000020000000000200
19 8 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 120.14 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.14200020000000000000000
10 9 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 138.92 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.921000020022000000002200
18 10 Florian Malaval Muret Olympique C.k. C 125.81 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.81200002000000000000000
20 11 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. J 126.02 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.02600220000000000000200
2 12 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 154.67 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.67420000020000000000000
17 13 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. C 129.67 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.67800020002000000220000
15 14 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive C 133.25 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.25400000200000000000002
9 15 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 153.58 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.58200200000000000000000
6 16 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak J 144.99 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.991000222000200000020000
21 17 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive J 142.03 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.03400020000000000000002
12 18 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive M 155.33 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.331400220020200200020002
27 19 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 166.13 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.1354000200000000000050200
4 20 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 206 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
115254002500000000000020000
25 21 Sebastien Halilou Canoe Kayak Toulousain V1 171.98 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.9854000050000000000020200
23 22 Luca Barone Marseille Mazargues Canoe Kayak S 187.28 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.2862002250022002000000002
14 23 Sylvain Lauth Foix Canoe Kayak Eau Vive J 187.62 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.6258202200250000000000000
16 24 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. J 192.36 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.3652000000000000000050002
5 25 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 212.62 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.6256202500000000000000002
26 26 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 207.63 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.6358000020050000000022002
13 27 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre M 222.26 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.261040025000050000000200000
11 28 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 294.45 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.4515200505050000000200000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
67 1 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 131.89 435.51 274.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.89200020000000000000000
86 2 Romane Regnier Kayak Club De Rennes C 132.13 233.96 276.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.13400220000000000000000
85 3 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 137.14 329.57 322.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.14200000000000000000002
83 4 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon C 137.96 285.9 330.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.96600020220000000000000
82 5 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 138.55 293.78 335.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.55000000000000000000000
72 6 Nahia Oteiza Ur Tipula C 142.59 406.3 372.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.59400220000000000000000
80 7 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon S 143.68 329.22 382.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.68600200202000000000000
63 8 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 144.98 540.02 394.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.98800222002000000000000
78 9 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 146.18 343.66 405.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.18402020000000000000000
75 10 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain J 146.93 383.11 412.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.93200000020000000000000
81 10 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V4 146.93 324.4 412.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.93200020000000000000000
74 12 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 151.52 386.21 454.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.52200020000000000000000
71 13 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 153.18 606.96 470.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.18400000000000200020000
79 14 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 154.01 337.71 477.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.01800022200000000200000
84 15 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 154.83 270.63 485.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.83400000002000000000002
70 16 Noeline Pierre Kayak Club Angerien C 156.04 415.24 496.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.04800220000000000000202
65 17 Jessica Joyau Canoe Kayak 10 S 156.89 505.31 504.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.89600220000000000000002
77 18 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 165.61 382.57 584.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.611002220200000000000002
60 19 Zoe Waeles Angouleme Canoe Kayak J 171.41 579.5 637.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.41602220000000000000000
73 20 Anais Bernardy Kayak Club De Rennes S 181.93 397.86 734.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.9350005000000000000000000
76 21 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 187.84 361.04 788.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.8456005020200200000000000
68 22 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 205.82 418.32 954.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.8254025000000000000000002
66 23 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. J 238.81 436.47 1257.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1184.8154200000200000000500000
64 24 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak J 245.34 526.38 1317.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.3462002502002000020000202
62 25 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne S 265.3 541.92 1501.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.31080250002000000000050022
69 26 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak J 347.36 415.88 2255.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.36202050505050000000000200000
61 27 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. J Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des2225050 505050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
158 1 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 105.85 178.63 161.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.85000000000000000000000
149 2 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 110.11 201.75 205.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.11000000000000000000000
150 3 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 110.27 199.44 207.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.27200200000000000000000
156 4 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc J 111.14 294.98 216.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.14400000000000000020002
155 5 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 111.57 302.23 221.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.57200002000000000000000
142 6 Loan Queffelec Kayak Club De Rennes S 111.7 224.57 222.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.7200020000000000000000
103 7 Anthony Drouhin Kayak Club De Rennes S 112.38 320.52 229.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.38200000020000000000000
153 8 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain J 112.93 192.98 235.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.93200020000000000000000
94 9 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 113.5 571.46 241.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.5402000020000000000000
100 10 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak S 113.9 367.97 245.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.9200000020000000000000
140 11 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre J 114.05 226.8 246.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.05200000000200000000000
99 12 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 114.13 383.26 247.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.13200000000000000002000
147 13 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou J 114.85 231.7 255.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.85200020000000000000000
97 14 Esteban Illido Albi Kayak Canoe J 114.87 462.6 255.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.87200000000200000000000
139 15 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 114.88 230.22 255.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.88200000020000000000000
135 16 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 115.08 241.3 257.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.08420020000000000000000
154 17 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 116 189.99 267.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112400000000000020000002
145 18 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 116.11 215.66 268.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.11400000200200000000000
123 19 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak J 116.13 264.9 268.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.13000000000000000000000
151 20 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre S 116.32 196.26 270.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.32202000000000000000000
157 21 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau S 116.36 188.82 270.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.36200020000000000000000
133 22 Clement Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 116.56 245.08 272.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.56200000000000000002000
152 23 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois S 117.14 193.4 278.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.14200000000000000000002
131 24 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 117.48 247.71 282.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.48200002000000000000000
128 25 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 117.71 252.06 284.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.71200000002000000000000
132 26 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne J 118.16 245.48 289.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.16200002000000000000000
116 27 Antoine Sapin Canoe Kayak Clisson J 118.44 292.89 292.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.44202000000000000000000
105 28 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak C 118.75 309.18 295.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.75200020000000000000000
148 29 Max Derame C.k. Chateau Thebaud J 118.84 206.21 296.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.84200020000000000000000
95 30 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau S 118.88 542.93 296.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.88000000000000000000000
125 31 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak J 119.3 261.76 301.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.3600020000000000002002
143 32 Damien Laborde Canoe Kayak Saverdun V1 119.51 226.54 303.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.51400002200000000000000
117 33 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 119.85 276.05 307.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.85402000000000000200000
136 34 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak V1 120.1 239.88 309.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.1400020000000200000000
107 35 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 120.26 306.15 311.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.26600020020000000002000
130 36 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 120.29 247.77 311.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.29000000000000000000000
137 37 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 120.42 239.26 312.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.42600020200000200000000
104 38 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre C 121.99 320.22 329.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.99400020020000000000000
144 39 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V4 122.03 218.8 329.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.03200000002000000000000
92 40 Samuel Le Dean Kayak Club De Rennes S 122.07 727.26 330.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.07600000020200000002000
91 41 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 122.43 998.28 333.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.43600002000000000200200
101 42 Jeanmichel Regnier Kayak Club De Rennes V4 122.77 339.05 337.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.77200020000000000000000
98 43 Nathan Hossin Canoe Kayak Uzerche S 123.18 414.48 341.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.18602020000000002000000
106 44 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld J 124.06 306.91 350.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.06800022200000000000002
146 45 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive J 125.05 215.48 361.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.05820000000000200002200
119 46 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain S 125.6 275.81 366.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.6200000000000000000002
114 47 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais J 125.66 301.78 367.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.66400020000000000000200
102 48 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 126.14 330.02 372.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.14600002200000000000002
120 49 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc J 126.21 275.19 373.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.21200000000000000002000
121 50 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V4 127.27 274.48 384.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.27400002000200000000000
115 51 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 127.69 293.86 388.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.69600020020000000002000
109 52 Martin Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 128.03 305.22 392.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.03200000200000000000000
111 53 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan J 130.3 304.68 415.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.3200000000200000000000
110 54 Simon Cognard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 130.88 304.96 421.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.88600202020000000000000
113 55 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak J 131.85 303.79 431.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.85800220200000000000002
90 56 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 132.04 457.25 433.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.04200000000000000000200
96 57 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 143.05 506.81 548.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.05200000200000000000000
138 58 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. V1 159.07 232.4 714.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.0750000050000000000000000
141 59 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 163.37 224.74 759.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.3752000000000002000005000
127 60 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 166.73 257.88 794.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.7352000500000000200000000
124 61 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 168.83 264.03 815.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.8356020000050020002000000
126 62 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour J 170.22 260.76 830.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.2254000500022000000000000
129 63 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 173.66 250.55 866.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.6658000200220000200050000
134 64 Nicolas Feuillard Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 176.41 243.4 894.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.4150000050000000000000000
108 65 Francois Gillot Plumeliau Canoe Kayak S 177.92 305.82 910.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.9254002050000000000000020
122 66 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche S 178.4 270.86 915.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.454000200500002000000000
112 67 Antoine Raby Canoe Kayak Uzerche C 180.33 304.4 935.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.3358020000002002000050200
93 68 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
118 68 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs