Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 42520 St Pierre De Boeuf - Finale - 2022-03-27

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 83.7865312
Coeff correcteur : 0.97857864
Nombre de compétiteur : 347
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
58 1 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny J 140.97 329.21 398.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.97600000000020000200000020
20
48 2 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C 144.19 501.89 429.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.19000000000000000000000000
20
57 3 Sophie Staudt Kayak Club De Metz S 146.87 421.46 455.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.871000200002020000020000200
20
38 4 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 146.94 610.48 456.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.94400000000000020020000000
20
35 5 Anna Munch Cadpa Huningue C 150.65 689.08 492.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.65200000000020000000000000
20
41 6 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz S 150.97 589.94 495.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.97600000000000000020200200
20
55 7 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 151.69 446.51 502.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.69200000000020000000000000
20
54 8 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord J 151.84 448.48 504.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.841000022000020000020000020
20
39 9 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 152.87 598.74 514.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.87400020000000000000002000
20
32 10 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 154.8 693.61 533.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.8200000000002000000000000
20
37 11 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports J 156.74 628.98 551.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.74800020000000020020000200
20
51 12 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup J 205.94 481.88 1030.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1195.941000200000002020002000200
20
43 13 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 208.75 585.78 1058.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.7552000000000000000050000020
20
47 14 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 213.92 510.1 1108.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.9260000000200205000000202200
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
377 1 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld S 112.92 334.82 282.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.92200000000000000000000020
20
385 2 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 113.9 278.06 293.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.9000000000000000000000000
20
372 3 Antoine Guerne Cadpa Huningue C 114.03 345.29 294.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.03000000000000000000000000
20
383 4 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 114.27 286.17 297.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.27400000000000000022000000
20
349 5 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak S 114.91 423.12 304.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.91000000000000000000000000
20
381 6 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 115.5 301.67 311.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.5400000000200000000000020
20
387 7 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire V2 115.92 250.75 315.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.92000000000000000000000000
20
386 8 Nathan Hossin Canoe Kayak Uzerche S 119.43 262.65 354.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.43200020000000000000000000
20
355 9 Leo Ulmer Golbey Epinal St Nabord C 119.54 412.22 356.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.54000000000000000000000000
20
376 10 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 120.11 336.12 362.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.11600000002200000000000020
20
370 11 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 122.72 327.99 391.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.721200220022000000000000220
20
382 12 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak S 124.04 290.08 406.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.04400000000200000002000000
20
347 13 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 124.33 426.13 409.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.33200000000000000002000000
20
378 14 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak J 124.4 333.66 410.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.4400000000000002000020000
20
369 15 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny S 125.14 355.72 418.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.14400000002000000000000200
20
375 16 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 125.24 340.19 419.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.24400000020000020000000000
20
371 17 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois J 125.84 347.14 426.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.84800000000200000000220020
20
359 18 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 125.95 401.49 427.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.95200000000000000000000020
20
343 19 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois V1 126.96 439.05 438.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.96800220000020000000000020
20
358 20 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 129.43 402.66 466.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.43400020002000000000000000
20
354 21 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 129.87 412.61 471
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.871000020002200000020020000
20
353 22 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports S 130.2 416.46 474.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.2600000000000000022002000
20
362 23 Alois Brucher Red Star Club Champigny C 130.49 389.13 477.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.49400200000200000000000000
20
360 24 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 132.05 396.57 495.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.05200000000000200000000000
20
341 25 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 132.22 444.38 497.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.22602000000000000202000000
20
352 26 Jean-charles Reby Ancerville-bar Le Duc V5 132.49 409.53 500.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.49200000000000020000000000
20
380 27 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord S 136.19 307.35 541.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.19800000002000000002020020
20
351 28 Valerian Descot Red Star Club Champigny C 137.67 419.65 557.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.67800222000000000002000000
20
357 29 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 169.73 410.45 914.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.7354000000020000000050000020
20
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Charly Chassigneux
Fabien Tournadre
Alliance Ck Val De Loire V2 148.14 447.51 599.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.14200000000000020000000000
20
20 2 Yohan Marck
Charles Dampeyrou
Canoe Kayak Lagny S 157.37 916.39 697.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.37600000000022000000000020
20
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
240 1 Elian Giondini
Clemence Lartigue
Albi Kayak Canoe S 181.7 459.15 794.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.71000000002000000002202200
20
242 2 Manon Prioux
Nathan Hossin
Canoe Kayak Uzerche S 243.01 1019.23 1391.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.0170002202502022000002022200
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives V1 108.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.71200000000000000002000000
20
12 2 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne S 108.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.89600000000000200002200000
20
3 3 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak S 111.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.46200000000000200000000000
20
11 4 Leo Roye Torcy Canoe Kayak M 124.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.28200020000000000000000000
20
10 5 Timeo Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 130.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.23800000020000020020020000
20
7 6 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. S 141.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.17600200002000000002000000
20
4 7 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere S 152.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.6750050000000000000000000000
20
17 8 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 275.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.8115600200000005050500020000020
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
310 1 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe S 120.86 391.16 275.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.86200000000020000000000000
20
299 2 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 124.51 423.57 313.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.51800200002002000000020000
20
321 3 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat J 124.81 320.14 316.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.81400200000000000000020000
20
323 4 Sarah Despres Kayak Club De Rennes S 124.87 301.63 317.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.87400000200000000000020000
20
328 5 Luisa Burner Kayak Club De Metz S 128.37 254.43 353.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.37800202000200000000020000
20
319 6 Sophie Staudt Kayak Club De Metz S 130.53 344.2 375.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.53600002000002000002000000
20
294 7 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 131.22 472.35 382.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.22200020000000000000000000
20
325 8 Myriam Le Joncourt Canoe Kayak Clisson S 133.03 293.86 401.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.03600200000200000000200000
20
314 9 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 134.29 365.57 414.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.29400000200002000000000000
20
272 10 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 134.71 562.26 418.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.71220000000000000000000000
20
327 11 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon S 135.01 289.37 421.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.01400000200002000000000000
20
315 12 Manon Le Lay Val De Reuil Pagaie Passion S 135.04 361.3 422.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.04600000000020000000000220
20
312 13 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives J 135.06 384.97 422.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.06600000000000000000020220
20
313 14 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V2 135.43 374.07 426.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.43400200000000000000000020
20
297 15 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 136.19 433.19 434.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.19600200000000000020000020
20
300 16 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. M 139.02 420.46 463.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.021200200202022000000020000
20
316 17 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois J 139.08 360.46 463.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.081000000022200020000020000
20
295 18 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 139.91 467.9 472.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.91000000000000000000000000
20
301 19 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 140.19 418.09 475.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.191000020000220000000020200
20
322 20 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 141.98 306.58 493.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.98600000000202000000020000
20
285 21 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 143.76 510.47 512.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.76420000000000000200000000
20
320 22 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord S 144.93 342.72 524.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.93800000200200020000000020
20
309 23 Lisa Manach Torcy Canoe Kayak J 145.02 393.46 525.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.02200000000000000000000020
20
308 24 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson J 145.09 400.8 526.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.09800000022000000002020000
20
289 25 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne S 145.33 492.88 528.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.33600220200000000000000000
20
311 26 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 145.55 385.54 530.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.55400000020002000000000000
20
304 27 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny J 147.08 414.06 546.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.081400220200222020000000000
20
303 28 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup J 147.37 416.84 549.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.37600200202000000000000000
20
326 29 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle S 148.58 292.33 562.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.58600002002200000000000000
20
302 30 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil J 149.13 417.46 567.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.131000000000002000020202200
20
281 31 Lou Ann Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup J 150.75 522.54 584.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.751400200200020020022000200
20
252 32 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 152.84 786.11 606.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.84600200000000200000020000
20
270 33 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche C 154.96 577.94 628.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.96400000000202000000000000
20
293 34 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V2 160.99 474.22 690.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.99800000000202000022000000
20
307 35 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 163.93 404.51 720.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.931400020000022000002020220
20
291 36 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 174.44 478.12 829.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.441000220000000000222000000
20
324 37 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 187.07 297.41 959.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.0758005020000200000020000200
20
318 38 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord S 196.67 357.46 1059.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.6756000000000225000000000200
20
287 39 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 282.47 504.7 1945.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.471080022200200000005050000000
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
231 1 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 100.02 201.46 194.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.02000000000000000000000000
20
215 2 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak J 102.49 244.27 223.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.49000000000000000000000000
20
221 3 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 103.49 236.38 235.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.49000000000000000000000000
20
228 4 Sami Rocher Canoe Club Du Lie S 103.74 221.35 238.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.74200002000000000000000000
20
88 5 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 103.9 392.55 239.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.9200000200000000000000000
20
192 6 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak J 104.15 288.51 242.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.15000000000000000000000000
20
188 7 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne J 104.44 290.38 246.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.44000000000000000000000000
20
151 8 Tom Dolle Istres Entressen CanoË Kayak S 104.46 327.16 246.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.46000000000000000000000000
20
154 9 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S 104.56 325.19 247.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.56200000000000000000000002
20
202 10 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S 105.48 267 258.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.48000000000000000000000000
20
220 11 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak J 105.73 237.03 261.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.73200000000002000000000000
20
230 12 Lucas Jacob Val De Reuil Pagaie Passion S 106.17 207.32 266.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.17200000000002000000000000
20
225 13 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 106.29 230.62 267.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.29200200000000000000000000
20
207 14 Max Derame C.k. Chateau Thebaud S 106.4 258.96 269.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.4200002000000000000000000
20
200 15 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre S 106.42 275.19 269.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.42400002000000000000002000
20
189 16 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre C 106.65 289.29 272.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.65000000000000000000000000
20
223 17 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 107.32 233.52 279.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.32000000000000000000000000
20
204 18 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere S 107.41 262.71 280.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.41200200000000000000000000
20
210 19 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 107.58 255.77 282.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.58200000000000000000000020
20
184 20 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire V2 107.67 294.9 283.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.67000000000000000000000000
20
196 21 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S 107.86 274.79 286.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.86000000000000000000000000
20
222 22 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 107.93 234.78 286.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.93400000000002000000020000
20
182 23 Arthur Blocquaux Annonay Canoe Kayak Club J 108.26 295.75 290.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.26400000000000000002020000
20
203 24 Nicolas Feuillard Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 108.27 266.25 290.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.27200000000020000000000000
20
146 25 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 108.37 330.59 292.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.37000000000000000000000000
20
132 26 Alois Brucher Red Star Club Champigny C 108.54 340.71 294.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.54000000000000000000000000
20
193 27 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 108.93 288.38 298.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.93000000000000000000000000
20
131 28 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 108.94 341.92 298.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.94400000000000000200000020
20
208 29 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 108.95 255.89 298.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.95200200000000000000000000
20
213 30 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak S 108.97 248.08 299.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.97200200000000000000000000
20
183 31 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula J 109.54 295.41 305.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.54200000000000000000000020
20
116 32 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 109.55 358.31 305.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.55000000000000000000000000
20
152 33 Sylvain Dandel Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 110.13 324.33 312.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.13200000000000200000000000
20
198 33 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 110.13 283.33 312.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.13200000000020000000000000
20
126 35 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 110.31 345.44 314.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.31200000000000000000020000
20
226 36 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 110.5 224.93 317
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.5600200000022000000000000
20
66 37 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz V1 110.55 490.2 317.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.55000000000000000000000000
20
178 38 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 110.69 297.62 319.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.69400000000000002000200000
20
129 39 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 110.8 344.58 320.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.8200000000000000002000000
20
209 40 Luca Chapatte Eaux Vives Oyonnax C.k. C 111.04 255.86 323.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.04600000000002000200000200
20
128 41 Anthony Thuillier Club Nautique De Rivery S 111.08 339.77 323.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.08200000000000000002000000
20
218 42 Fantin Delage-garez Canoe Kayak Aturin S 111.37 239.91 327.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.37600000000200000000020020
20
174 43 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne J 111.59 303.53 329.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.59400202000000000000000000
20
114 44 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc S 111.8 360.55 332.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.8200000020000000000000000
20
169 45 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne J 111.84 312.77 332.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.84400200000002000000000000
20
148 46 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne J 111.89 328.71 333.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.89400000000000000200020000
20
217 47 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 112.03 240.81 334.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.03800200000000020202000000
20
145 48 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 112.16 331.83 336.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.16400020000000002000000000
20
105 49 Elian Giondini Albi Kayak Canoe S 112.82 369.91 344.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.82400000000002000002000000
20
158 50 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc J 112.85 321.56 344.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.85400202000000000000000000
20
80 51 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive J 113.02 410.81 346.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.02402000200000000000000000
20
214 52 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 113.57 247.81 352.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.57600020000020000000000020
20
172 53 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist J 113.66 305.62 353.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.66400002000020000000000000
20
170 54 Unai Oteiza Ur Tipula C 114.25 309.4 360.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.25400000000022000000000000
20
149 55 Thibaud Collaert Val De Reuil Pagaie Passion S 114.27 328.29 361.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.27200000000000000000200000
20
190 56 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 114.51 289.01 363.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.51600000020002000000020000
20
187 57 Joao Normand Golbey Epinal St Nabord J 114.7 290.59 366.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.71000202000000000002220000
20
201 58 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre J 114.73 272.58 366.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.73600000000000202020000000
20
84 59 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak C 114.84 403.96 367.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.84200000020000000000000000
20
216 60 Axel Colin Red Star Club Champigny J 114.96 241.91 369.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.96600002000002020000000000
20
176 61 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 115 300.31 369.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107800220000220000000000000
20
168 62 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 115.07 312.96 370.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.071000002200000000200020020
20
195 63 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans S 115.32 285.12 373.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.32800200000020020000020000
20
161 64 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord J 116.25 319.82 384.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.251002000002020000000020020
20
121 65 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin J 116.3 357.1 384.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.3600020000000000000020200
20
143 66 Benjamin Thiboust Pont D'ouilly Loisirs S 116.37 334.04 385.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.37200000000200000000000000
20
101 67 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 116.94 355.12 392.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.94800002200200000000000020
20
162 68 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau S 118.92 319.28 415.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.92000000000000000000000000
20
92 69 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 119.12 387.22 417.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.12400000000000000000020020
20
194 70 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche S 119.8 287 425.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.8600000200020000000000020
20
111 71 Vincent Garcia Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 122.63 363.55 458.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.631200220220000020200000000
20
135 72 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V3 124.06 338.26 475.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.06000000000000000000000000
20
140 73 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club J 126.3 334.48 501.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.3600020000200000000000200
20
119 74 Antoine Guerne Cadpa Huningue C 126.83 357.44 507.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.831200002000020020022000200
20
144 75 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 129.51 333.43 539.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.51800000000200000020020020
20
185 76 Romain Moret Club Nautique Aubois J 130.32 294.57 548.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.32602000202000000000000000
20
219 77 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil S 160.49 237.48 900.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.4954002000000025000000000000
20
212 78 Amaury Brucher Red Star Club Champigny S 162.17 251.02 920.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.1756000000002005000000020020
20
186 79 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere J 162.38 293.55 922.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.3852000000005000200000000000
20
229 80 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 167.46 210.3 982.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.4656002000000200000000050200
20
104 81 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. J 169.18 371.58 1002.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.1858002002000225000000000000
20
112 82 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 175.81 363.47 1079.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.8160000000000005022002200200
20
106 83 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 175.98 366.98 1081.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.9856000200020000000025000000
20
155 84 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson S 189.12 323.87 1235.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.1256002000000205002000000000
20

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak J 160.18 430.18 590.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.18400000000020000000000200
20
53 2 Pauline Lybrecht Canoe Kayak Montreuil J 161.46 469.86 602.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.46400200000000000002000000
20
42 3 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche C 161.69 588.77 605.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.69200002000000000000000000
20
49 4 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 163.02 492.01 618.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.021000200020002000000202000
20
36 5 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 176.74 674.62 751.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.74420000000000000020000000
20
52 6 Camille De Araujo Torcy Canoe Kayak S 197.43 479.98 952.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1189.43800000000000000022202000
20
46 7 Manon Le Lay Val De Reuil Pagaie Passion S 203.43 512.26 1011.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.4354000000000000500020000020
20
33 8 Leila Ladjici Red Star Club Champigny C 224.61 692.26 1217.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1214.611020000000022020000000200
20
44 9 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 252.87 552.57 1492.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.871040000200002050000050000000
20
45 10 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 281.58 541.59 1772
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.581100022200002505000000002000
20
50 11 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny S 284.03 488.01 1795.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.031060000002005050020002000000
20
40 12 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 299.24 597.83 1943.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1197.241020000000000050500000200000
20
30 13 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0505050
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
374 1 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine J 121.63 340.77 384.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.63200000000000000000020000
20
373 2 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle S 122.15 343.92 390.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.15400200020000000000000000
20
330 3 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 122.42 626.64 393.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.42200000000000000200000000
20
331 4 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin J 123.35 526.71 403.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.35200000000000000020000000
20
384 5 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak S 123.63 284.8 406.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.63600000000200000002020000
20
364 6 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 124.19 387.37 412.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.19400000000000000202000000
20
335 7 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois S 124.66 480.8 418.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.66200000000020000000000000
20
342 8 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup S 124.96 443.3 421.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.96200000000000020000000000
20
379 9 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon S 125.04 327.95 422.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.04402000000000000020000000
20
348 10 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun M 125.07 425.6 422.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.07400020002000000000000000
20
336 11 Amaury Sokolik Angouleme Canoe Kayak J 125.18 477.47 423.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.18600020000200020000000000
20
356 12 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 126.6 411.31 439.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.6600000000000000020020020
20
345 13 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny V2 127 437.99 444.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127000000000000000000000000
20
365 14 Hugo Eouzan-chaffotec Kayak Club De Rennes S 127.95 386.61 454.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.95200000000000000002000000
20
367 15 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V3 128.54 375.56 461.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.54600000020000020000000020
20
350 16 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz S 128.77 420.27 463.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.77800020000000020000020020
20
368 17 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 129.69 361.78 473.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.69400000000000000000200020
20
346 18 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 131.01 434.8 488.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.01800200000200000022000000
20
344 19 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil S 133.87 438.87 520.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.87600000000220000000200000
20
361 20 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 133.88 391.85 520.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.88600000000000002002000020
20
337 21 Benjamin Maubert Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 134.11 476.94 523.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.11200000000000000000000020
20
340 22 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France C 134.14 450.18 523.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.14600000000000020000000220
20
332 23 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J 135.43 495.42 537.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.43820000000000220002000000
20
339 24 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak S 138.86 469.54 576
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.861000200002000002020200000
20
334 25 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc S 140.24 483.26 591.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.241200000000000020022022020
20
338 26 Romain Moret Club Nautique Aubois J 142.8 471.56 619.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.8800200000200200200000000
20
363 27 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin V3 143.29 388.5 625.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.29800020000000000020200020
20
333 28 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 200.83 492.69 1265.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.8354000220000000000050000000
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. S 112.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.36200000000000200000000000
20
15 2 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 118.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.33400000000200020000000000
20
16 3 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 133.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.061000002002202000000000020
20
5 4 Paki Magnani V.p.a. Pont D'arc M 135.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.67400000000200000000000020
20
2 5 Titouan Carbon Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 143.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.92200000000000000000000200
20
18 6 Dorian Oriol Club Nautique De La Platiere C 146.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.73600220000200000000000000
20
9 7 YaËl Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 156.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.81200202000200000200200200
20
13 8 Laura Lesches Canoe Kayak Tain Tournon S 201.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1195.43600200000020000000000200
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
317 1 Camille Brugvin Torcy Canoe Kayak C 134.68 357.97 423.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.68600022000000200000000000
20
250 2 Judith Locatelli Eaux Vives Oyonnax C.k. C 140.33 891.17 481.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.33600200002020000000000000
20
274 3 Lauren Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 143.32 561.07 512.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.32600220000000000002000000
20
284 4 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 145.02 518.16 530.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.02400000000002002000000000
20
279 5 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 145.89 526.06 539.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.89800200000020000022000000
20
292 6 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports J 146.1 474.84 541.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.1800220000002002000000000
20
278 7 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 148.15 537.83 562.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.15402000000000000002000000
20
253 8 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup J 148.57 770.46 567.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.57600200020000000000000200
20
261 9 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak S 149.64 644.39 578.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.64600020000002000020000000
20
306 10 Marion Grangeon Kayak Club De Rennes S 152.38 409.11 606.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.38400020000000000000000020
20
296 11 Honorine Pichard J.s.p.a. Mayenne C 152.67 463.9 609.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.671000002002020000000020002
20
283 12 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois S 153.09 520.58 613.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.091600202202002000020000220
20
263 13 Anna Munch Cadpa Huningue C 155.18 643.13 635.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.181400220202000000200000220
20
257 14 Maelle Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 155.99 690.49 643.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.99800020200000000000000220
20
280 15 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz S 156.39 523.73 647.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.39200000020000000000000000
20
305 16 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson S 156.46 413.42 648.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.46400000000020000002000000
20
286 17 Leila Ladjici Red Star Club Champigny C 156.63 507.44 650.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.631200022000022002000000200
20
271 18 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 165.38 572.26 740.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.381000202000020000020000200
20
256 19 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak C 166.24 699.61 749.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.241000200200220200000000000
20
267 20 Camille Coulonval Eyrieux Canoe Kayak J 168.72 605.88 775.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.721200220002000000020000022
20
266 21 Serena Guibane Canoe Kayak Club De Mehun C 169.94 620.3 787.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.941000000022002020000000020
20
276 22 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord C 170.86 553.68 797.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.861600202202022020000000002
20
273 23 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais C 172.15 561.95 810.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.151200200020022000020002000
20
262 24 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 179.65 643.29 888.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.651000000000022200002002000
20
254 25 LÉonie Andre-conduret Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 189.99 769.37 995.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.991200200002200200020000200
20
255 26 Lea Feuillard Torcy Canoe Kayak S 195.27 704.66 1049.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1183.271200220020022020000000000
20
251 27 Fany Marck Canoe Kayak Lagny C 197.95 808.28 1077.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.951220002000020020000020200
20
264 28 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak C 201.01 629.53 1109.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1193.01800000000202002002000000
20
288 29 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 201.77 504.54 1116.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.7756002000020000000020005000
20
258 30 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C 203.97 684.12 1139.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.9760000000200220200050020000
20
282 31 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau C 208.22 521.07 1183.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1196.221200020200020000020200200
20
298 32 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak S 212.21 426.7 1224.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.2168002220002005002022220000
20
290 33 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc C 248.86 483.44 1603.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.861060050500002002002000000000
20
259 34 Pauline Lybrecht Canoe Kayak Montreuil J 257.58 681.11 1693.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.581060000000000505020000000220
20
260 35 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. M 261.06 681.04 1729.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1205.0656000000000020200502000000
20
277 36 Marine Primet Canoe Kayak Pontarlier J 261.44 540.87 1733.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1199.4462000000022250020020000020
20
268 37 Jade Dendele Red Star Club Champigny C 324.77 593.25 2388.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.7716200000220005050000225002200
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
173 1 Laurent Starck Cadpa Huningue S 105.19 304.84 259.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.19000000000000000000000000
20
77 2 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 106.26 422.3 272.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.26000000000000000000000000
20
205 3 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat V1 108.76 260.8 301.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.76000000000000000000000000
20
197 4 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg J 108.87 283.62 302.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.87200000000000000000020000
20
79 5 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 110.36 411.58 320.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.36400000000000000200000020
20
127 6 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak J 110.56 345.3 322.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.56200000000000000002000000
20
191 7 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak J 110.71 288.8 324.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.71400200000000020000000000
20
227 7 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc S 110.71 222.94 324.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.71400000000000000000000220
20
115 9 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche C 111.23 359.09 330.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.23200200000000000000000000
20
156 10 Sebastien Halilou Canoe Kayak Toulousain V1 111.31 322.25 331.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.31000000000000000000000000
20
123 11 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien J 111.61 353.88 334.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.61400000220000000000000000
20
167 12 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 111.74 316.49 336.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.74200000000002000000000000
20
206 13 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. S 111.98 260.13 339.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.98600000000022000000020000
20
96 14 Axel Guilleret Fjep Bazancourt S 112.04 382.84 339.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.04000000000000000000000000
20
180 15 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 112.74 296.35 348.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.74420200000000000000000000
20
72 16 Timothee Borde Canoe Kayak Uzerche C 112.82 436.15 349.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.82200000000000000000200000
20
160 17 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J 113.2 321.23 353.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.2600000022000020000000000
20
103 18 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 114.41 372.1 367.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.41200000000000020000000000
20
113 19 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien C 114.52 361.17 368.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.52200000000000000000000020
20
60 20 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak S 115.13 894.55 376.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.13200000020000000000000000
20
181 21 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak S 115.34 296.25 378.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.34800200000000200002000020
20
75 22 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 115.72 429.02 382.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.72000000000000000000000000
20
91 23 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 115.9 387.73 385.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.9400020000020000000000000
20
147 24 Helwann Rachdi Hermes Canoe Kayak S 115.94 330.51 385.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.94600000002002000000020000
20
117 25 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere J 115.99 357.56 386.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.99400000020002000000000000
20
118 26 Mathis Colin Red Star Club Champigny C 116.26 357.51 389.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.26400000000020020000000000
20
125 27 Francois Gillot Plumeliau Canoe Kayak S 116.27 349.64 389.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.27000000000000000000000000
20
62 28 Simon Munch Cadpa Huningue S 116.5 559.03 392.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.5200000002000000000000000
20
141 29 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld S 116.66 334.45 393.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.66400020200000000000000000
20
163 30 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil J 116.93 318.92 397.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.93400020200000000000000000
20
199 31 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 117.08 276.21 398.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.08200000000000000000020000
20
142 32 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine V1 117.42 334.35 402.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.42600200000200000000000020
20
110 33 Florian Malaval Muret Olympique C.k. J 117.61 363.71 405.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.611000000200202000200200000
20
98 34 Leo Parnotte V.p.a. Pont D'arc S 118.15 380.06 411.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.15802000000002200000020000
20
102 35 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. S 118.27 372.22 412.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.27400000000020000002000000
20
139 36 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere J 118.32 335.57 413.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.32802002200020000000000000
20
70 37 Antoine Sapin Canoe Kayak Clisson S 118.84 444.04 419.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.84200000000002000000000000
20
61 38 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat S 119.23 594.63 423.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.23400000000002000000020000
20
68 39 Malo Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 119.47 457.67 426.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.47400200000020000000000000
20
177 40 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 120.09 300.27 434
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.091000200202022000000000000
20
87 41 Arthur Paulus No Pasa Nada S 120.68 392.64 440.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.68400200000000000000000020
20
78 42 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 121 412.36 444.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115600002200020000000000000
20
211 43 Clement Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 121.37 255.71 448.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.37400020002000000000000000
20
97 44 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak V1 122.18 381.74 458.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.18800020020220000000000000
20
67 45 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 122.27 484.06 459.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.27400000200000000000000020
20
64 46 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak S 122.3 512.58 459.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.3400000000000000022000000
20
159 47 Loic Monbel A.s. Chelles Et Cheminots V1 122.33 321.26 460.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.33400000002020000000000000
20
82 48 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 124.12 409.52 481.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.12400000020020000000000000
20
89 49 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 125.46 390.72 496.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.461000020022200020000000000
20
165 50 Samuel Le Dean Kayak Club De Rennes S 125.64 317.91 498.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.64800020002020000000000020
20
83 51 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club J 125.83 408.69 501.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.83400000000002000000000020
20
138 52 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 126.9 335.98 513.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.9600200000220000000000000
20
65 53 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois S 127.19 492.53 516.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.19800000020000000002020200
20
124 54 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France V1 127.97 351.51 526.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.97600200000020000000020000
20
175 55 Ianis Fleury Red Star Club Champigny S 128.58 384.29 533.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.58400002000000000000200000
20
86 56 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche S 128.84 396.31 536.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.84200200000000000000000000
20
157 57 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 129.19 321.89 540.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.19400020000020000000000000
20
69 58 Pierre-louis Mingasson Marne Et Gondoire CanoË Kayak J 131.1 448.8 562.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.1000000000000000000000000
20
81 59 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup S 131.38 409.8 565.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.381600202022020000000020220
20
85 60 Owen Merpillat Canoe Kayak Uzerche J 132.18 403.64 575.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.18600002000002000000000200
20
71 61 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club S 132.43 439.67 578.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.43800200200000000022000000
20
76 62 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil S 132.97 428.52 584.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.97000000000000000000000000
20
74 63 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 135.02 432.5 608.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.021000200002002000022000000
20
171 64 Simon Cognard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 136.94 308.69 630.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.941000002000000000022200020
20
133 65 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 140.08 340.37 667.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.08400000000000000200020000
20
120 66 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan S 141.29 357.37 681.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.29400000000000000002020000
20
137 67 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club J 142 336.47 689.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134802000000002000020000200
20
153 68 Antonin Robert Club Nautique Aubois S 143.79 325.4 710.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.79800000000000220002000020
20
63 69 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 144.5 541.88 719.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.5800000000020002000002020
20
224 70 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 153.6 232.39 825.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.652000000000205000000000000
20
179 71 Baptiste Podor Kayak Club De Metz S 161.71 296.79 920.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.7154020000000000000250000000
20
134 72 Valerian Descot Red Star Club Champigny C 163.05 339.58 935.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.0554002000000005000000020000
20
95 73 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 164.51 383.82 952.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.5156000002002000000050020000
20
100 74 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports C 169.9 373.1 1015.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.958000022000025000000000020
20
150 75 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil C 171.79 327.91 1037.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.7958020000000005000002020200
20
108 76 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak M 172.46 365.08 1045.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.4656000000050020000000020200
20
93 77 Thibaud Chevalier Canoe Kayak Club Sabolien S 174.35 387.04 1067.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.3556000000022200000050000000
20
90 78 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 181.05 389.35 1145.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.0556000002000200000250000000
20
109 79 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 186.79 364.11 1213.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.7954000000200500000000020000
20
94 80 Theodore Favreau Cock Cholet C 189.47 386.41 1244.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.4752000000020000000050000000
20
99 81 ClÉment Tamion Hermes Canoe Kayak C 189.87 375.67 1248.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.8760000202022000000050000020
20
73 82 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere S 208.31 434.13 1464.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.3156000200002200000005000000
20
107 83 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak C 412.97 366.77 3854.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.9730200000005000050002050500500500
20