Slalom Régional - Saut de Sabo - 2011-09-18

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 98.13
Coeff correcteur : 1.07068474
Nombre de compétiteur : 217
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
209 1 Marlene Rio Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 142.61 - 277.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.876000002020000000020
2142.610000000000000000000
205 2 Alice Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 158.46 - 424.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.460000000000000000000
2169.2520000000000000020500
212 3 Lise Denat Albi Kayak Canoe J 161.73 467.86 454.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.3610020002020202000000
2159.732000002000000000000
211 4 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 165.19 - 486.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.32002000000000000000
2165.190000000000000000000
206 5 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 165.23 - 487.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.124002000000000000020
2155.2310020000000220202000
204 6 Pauline Guiet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 170.89 - 539.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.894002000000002000000
2Nt
210 7 Patricia Lucasson U.s. Sauveterre C.k. V2 182.69 673.27 648.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.216000002000000220000
2180.692000000000000002000
208 8 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe C 187.86 - 696.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.860000000000000000000
2216.192000000000200000000
207 9 Clotilde Dumas Albi Kayak Canoe C 209.55 - 896.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1203.556000002000002020000
2187.62580500000000222002000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
72 1 Sebastien Combot Lannion Canoe Kayak S 110.47 - 107.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.810000000000000000000
2110.470000000000000000000
69 2 Hugo Biso Muret Olympique C.k. S 113.23 - 135.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.230000000000000000000
2113.280000000000000000000
74 3 Nicolas Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 114.34 26.78 147.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.340000000000000000000
2117.020000000000000000000
73 4 Jean Freri Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 114.59 55.34 150.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.742000000000002000000
2114.590000000000000000000
66 5 Sandra Forgues Canok V2 115.33 187.11 157.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.352000000000020000000
2115.330000000000000000000
71 6 Benoit Guiraud Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc V2 116.51 116.65 170.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.510000000000000000000
2118.480000000000000000000
67 7 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 117.84 185.18 183.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.842000000000002000000
2119.142000000000000000002
44 8 Tom Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 119.61 - 202.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.610000000000000000000
2Nt
62 9 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 119.81 223.06 204.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.810000000000000000000
2122.666000002000000020020
64 10 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V2 120.23 202.9 208.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.230000000000000000000
2122.62000000000000002000
65 11 Simon Cayez Canoe Kayak Toulousain S 120.48 193.04 211.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.480000000000000000000
2122.572000000000000020000
61 12 Benjamin Buys Val De L'indre Canoe Kayak S 120.93 224.24 215.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.930000000000000000000
2Nt
63 13 Bernard Santoro Albi Kayak Canoe V2 121.24 216.26 219.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.880000000000000000000
2121.240000000000000000000
68 14 Pierre Troubady Alp Gnp Perigueux J 121.46 177.39 221.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.464000000000002020000
2119.526020002020000000000
70 15 Jonathan Delagnes Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 121.7 120.62 223.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.562000000000002000000
2119.72000000000200000000
46 16 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 122.28 - 229.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.544000000020002000000
2120.282000000000000000002
59 17 Jonathan Figarol Foix Canoe Kayak Eau Vive S 122.5 240.19 232.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.044000002000000020000
2118.54000000020002000000
47 18 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 126.21 - 270.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.20000000000000000000
2124.212000000000000002000
57 19 Joris Santoro Albi Kayak Canoe J 126.57 245.07 274.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.570000000000000000000
2126.670000000000000000000
56 20 Serge Carre Canoe Kayak Toulousain S 126.99 260.6 278.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.992000000000002000000
2125.4520000000000200500000
54 21 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 129.11 352.55 300.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.742000000000002000000
2129.110000000000000000000
45 22 Lucas Roisin Canok C 129.96 - 309.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.964000000020020000000
2131.052000002000000000000
53 23 Ancelin Gourjault Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 135.95 463.08 372.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.364000000000020020000
2133.952000000000020000000
43 24 Florian Campagnole Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 140.55 - 419.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.022000000000000020000
2134.556002200000000020000
39 25 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. C 142.68 - 441.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.686000002000020000020
2139.944200002000000000000
38 26 Remy Cassar Foix Canoe Kayak Eau Vive J 143.1 - 446.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.12000000000000000020
2Nt
42 27 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 144.67 - 462.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.674000002000002000000
2Nt
52 28 Joe-marie Abousleiman Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 146.42 472.06 480.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.2710000002000222020000
2138.428220000000200020000
50 29 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 149.87 545.39 516.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.912000002000000000000
2143.876000002000002000020
51 30 Benoit Gaillard Canoe Kayak Toulousain S 149.89 - 516.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.892002000000000000000
2Nt
41 31 Vincent Bocci Foix Canoe Kayak Eau Vive C 151.47 - 533.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2151.470000000000000000000
48 32 Jerome Muller Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V1 153.92 - 558.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.540000000000000000000
2151.922020000000000000000
49 33 Paul Mabille Venerque Eaux Vives S 155.09 600.6 570.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.092000002000000000000
2153.42000000000020000000
40 34 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive C 180.67 - 836.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2174.676202000000000020000
60 35 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
55 35 Enrick Cunsolo C.k. Dormans Eaux Libres S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
36 1 Violaine Truche
Laetitia Thueux
Canoe Kayak Toulousain / Canoe Kayak Toulousain S 152.96 259.41 294.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.744002200000000000000
2150.962002000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
223 1 Hugo Cailhol
Nicolas Scianimanico
M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak / Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 128.39 199.35 232.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.392000002000000000000
2136.25500050000000000000000
224 2 Benoit Pacteau
Benoit Guiraud
Canoe Kayak Toulousain / Club De Kayak De Madiana V2 132.08 193.3 269.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.082000002000000000000
2131.062000000000000000002
222 3 Pierre Troubady
Quentin Mignard
Alp Gnp Perigueux / Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 144.49 312.58 392.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.496020002000000020000
2141.964002200000000000000
221 4 Galaad Pereyron
Quentin Raissac
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 148.02 481.62 427.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.1112002002000002020220
2144.024000002000000020000
216 5 Clement Rio
Lucas Roisin
Albi Kayak Canoe / Canok Lavaur C 154.4 - 490.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.69580020050002022000000
2146.48000000000002220002
220 6 Julien Money
Joe-marie Abousleiman
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 157.51 810.49 521.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.518020002000020000020
2150.4410022000000220000200
215 7 Antoine Dumaye
Edgar Prigent
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 188.29 - 602.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1186.16560500000020200020000
2176.2921474836470220000202000000250
219 8 Bruno Bourg
Nasser Belabdi
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 169.71 1140.17 642.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.714002002000000000000
2166.844000002000000000020
218 9 Alexandre Pouille
Teo Deconchy
Canoe Kayak Club Cessenon / Canoe Kayak Club Cessenon C 189.75 - 841.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.7516200002020220020220
2196.08620200020002002220500
217 10 Antoine Bossut
Nicolas Alran
Venerque Eaux Vives / Venerque Eaux Vives J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Benjamin Buys
Pauline Guiet
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 134.67 199.46 204.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.2210002002000002020020
2134.670000000000000000000
35 2 Armelle Canali
Jonathan Delagnes
Canoe Kayak Toulousain / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 142.73 268.1 279.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.282002000000000000000
2142.730000000000000000000
32 3 Marlene Rio
Quentin De Fierville
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Eaux Vives S 145.94 - 308.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.942000000000000000020
2144.526000002020000020000
30 4 Bryan Seiler
Berenice Kolenc
Canoe Kayak Club Cessenon / U.s.c. Nay Canoe Kayak S 147.62 - 324.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.628002002000002020000
2144.184000000020000200000 0
33 5 Cindy Coat
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt / Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 178.61 - 610.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.616022000000020000000
2Nt
34 6 Marc Cailhol
Chantal Crepeau
M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak / M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V2 179.69 - 620.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.756002000000002000020
2173.696000000000022020000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Alexandre Lucas Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 121.43 - 284.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.862000002000000000000
2117.434000000000200000200
23 2 Romane Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 140.74 - 318.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.740000000000000000000
2143.560000000000000000000
22 3 Lisa Mouffle U.s.c. Nay Canoe Kayak M 146.34 - 372.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.49520000020005000000000
2142.344002002000000000000
2 4 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. M 131.75 - 396.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.592000002000000000000
2131.750000000000000000000
25 5 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak M 155.33 - 459.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.338000002020000020200
2163.2110020002000000220002
1 6 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak M 138.51 - 470.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.514000002000000020000
2140.742000000000000020000
3 7 Robin Vandenbossche U.s. Sauveterre C.k. M 140.73 - 494.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.114000000000200020000
2136.734000000020000020000
8 8 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe M 141.32 - 501.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11446000002000020020000
2141.320000000000000000000
37 9 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak M 155.67 - 576.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.152020000000000000000
2155.670000000000000000000
9 10 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon M 149.14 - 586.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.35540000000000050020020
2147.142000002000000000000
15 11 Antoine Marigil Albi Kayak Canoe M 150.36 - 599.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.764000002000000020000
2148.362000002000000000000
18 12 Victor Demer Canoe Kayak Club Cessenon M 151.53 - 612.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.748000002000200020020
2149.532000000000000000020
17 13 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. M 151.81 - 615.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.334020000000000020000
2147.814020000000000020000
7 14 Hugo Mouffle U.s.c. Nay Canoe Kayak M 152.23 - 620.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.218000002000002220000
2150.232000000000020000000
14 15 Theo Roisin Canok M 155.46 - 655.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.4612000200020022020200
2155.4540000020000200050000
13 16 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon M 155.97 - 661.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.15562000020200500000000
2147.978000002020200000020
26 17 Bastien Benoit Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 159.48 - 699.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.486000000000002200020
2153.88562000020000002000500
21 18 Agathe Lacrouts U.s.c. Nay Canoe Kayak M 180.43 - 701.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.3410605000000000250000220
2172.438002202000000000200
11 19 Lucas Lavit Canok M 160.99 - 715.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.16540005000000000020020
2154.996000002000002000020
27 20 Maxime Pecault U.s.c. Nay Canoe Kayak C 163.71 - 745.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.714020000000000020000
2181.526000000000002220000
12 21 Michel Tarby Foix Canoe Kayak Eau Vive M 164.7 - 756.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.616200200000000020000
2162.72000000000200000000
4 22 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive B 166.72 - 778.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.726220000000002000000
2161.148200002000000202000
114 23 Simon Servat Haut Couserans Kayak Club M 168.76 - 800.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.692000000000000020000
2166.762000000000200000000
16 24 Amaury Viguier Canoe Kayak Club Cessenon M 170.14 - 815.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.140000000000000000000
2176.93600250202000220000000
105 25 Tom Labbe Haut Couserans Kayak Club M 180.09 - 924.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.822000002000000000000
2174.096200002000000200000
24 26 Delia Forgues Canok M 207.81 - 965.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.81580220000200050020000
2155.87562200020000500000000
117 27 Laury Robert Haut Couserans Kayak Club M 185.25 - 980.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.74580000000000500222200
2177.258000000020200000022
100 28 Ferry Wehman Haut Couserans Kayak Club M 231.11 - 1480.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1196.3520005000000000200000
2177.11540050000000200020000
20 29 Lea Sauces U.s.c. Nay Canoe Kayak M 280.03 - 1663.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.11152500200000000500000500
2178.0310250200000000050000000
213 30 Laury Robert
Simon Servat
Haut Couserans Kayak Club / Haut Couserans Kayak Club M 282.21 - 1758.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1248.52602250200000020200000
2222.21602000020200500200002
214 31 Theo Celjo
Robin Vandenbossche
U.s. Sauveterre C.k. / U.s. Sauveterre C.k. M 314.28 - 2076.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1204.2811002000500200050022002
2Nt
6 32 Simon Frealle Albi Kayak Canoe M 327.54 - 2533.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.822020500005005000020005000
2173.54154250050020000000005000
19 33 Agathe Gewiss Muret Olympique C.k. M 520.12 - 3981.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1223.87306050505000000005002225050
2212.12308050502020002505002500500
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
99 1 Pauline Guiet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 119.65 16.26 114.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.66000000000000020220
2117.652000000000020000000
96 2 Solene Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 121.74 142.05 134.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.064000002000002000000
2121.740000000000000000000
98 3 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 123.08 104.09 147.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.972000000000002000000
2123.080000000000000000000
97 4 Marlene Rio Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 123.28 112.56 149.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.282000002000000000000
2122.44002002000000000000
92 5 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 124.13 176.56 157.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.920000000000000000000
2124.130000000000000000000
93 6 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 130.29 170.54 217.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.658002000020002200000
2130.290000000000000000000
90 7 Armelle Canali Canoe Kayak Toulousain S 131.6 232.85 230
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.60000000000000000000
2132.390000000000000000000
95 8 Alice Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 133.43 150.91 247.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.712000000000020000000
2129.434000000000000022000
89 9 Lise Denat Albi Kayak Canoe J 136.64 259.3 278.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.814002000000000200000
2134.642000000020000000000
87 10 Justine Baudu Venerque Eaux Vives S 137.61 270.5 288.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.896000000000022200000
2137.610000000000000000000
91 11 Marie Cassar Castres Burlats C.k. S 137.83 190.84 290.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.546000002000020020000
2135.832020000000000000000
76 12 Rachel Barriere Canok C 140.31 - 314.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.724000000000202000000
2140.310000000000000000000
88 13 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 142.32 264.04 333.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.694002002000000000000
2136.326020000020000020000
84 14 Melanie Palazy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 146.45 489.09 373.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.334000000000000020020
2144.452000002000000000000
75 15 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe C 146.85 - 377.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.850000000000000000000
2148.464000002000002000000
79 16 Juliette Martin Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 147.72 - 385.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.3211000002500000020220502
2143.724000200000000020000
86 17 Alysson Goyat Canoe Kayak Club Cessenon S 147.95 336.9 387.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.954020000000020000000
2149.490000000000000000000
78 18 Oceane Michaud Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 152.21 - 429
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.386000000020000220000
2150.212000000020000000000 202
85 19 Marine Tournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 153.61 411.7 442.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.618000000020020020020
2147.6352000000250000000000020500
81 20 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon C 156.62 566.47 471.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.38500000000500000000000
2152.624022000000000000000
77 21 Clotilde Dumas Albi Kayak Canoe C 168.18 - 583.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.544000000020000002000
2166.182002000000000000000
80 22 Marie Francois M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 203.49 924.8 924.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.4916000202000220220022
2206.66020000020000000020
82 23 Aurore Berger Marmande Kayak Nature S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
203 1 Sebastien Combot Lannion Canoe Kayak S 98.13 0.11 30
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.080000000000000000000
298.130000000000000000000
201 2 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 102.86 12.06 81.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.252000000000000020000
2102.860000000000000000000
200 3 Benjamin Buys Val De L'indre Canoe Kayak S 102.92 15.6 82.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.920000000000000000000
2102.352000000000000020000
202 4 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 103.76 8.94 91.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.760000000000000000000
2105.040000000000000000000
196 5 Quentin De Fierville Lannion Canoe Kayak S 104.68 27.47 101.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.680000000000000000000
2108.422000000000002000000
195 6 Tom Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 105.51 40.37 110.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.510000000000000000000
2107.790000000000000000000
192 7 Quentin Mignard Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 107.14 106.2 128.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.140000000000000000000
2107.890000000000000000000
193 8 Nicolas Honzatko Canoe Kayak Toulousain S 107.31 100.78 130.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.310000000000000000000
2106.062000000000000020000
197 9 Jonathan Delagnes Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 107.47 25.48 131.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.470000000000000000000
2108.274000200020000000000
191 10 Bastien Salame Albi Kayak Canoe S 107.89 110.02 136.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.710000000000000000000
2105.892000000000020000000
199 11 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 108.45 21.96 142.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.854000200000000000002
2106.452000000000200000000
190 12 Jean-francois Souville Canoe Kayak Toulousain S 109.73 113.82 156.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.372000000000002000000
2109.730000000000000000000
183 13 Romain Medale Foix Canoe Kayak Eau Vive J 110.61 178.11 166.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.610000000000000000000
2111.024000000020000020000
194 14 Virgile Pigache-donnet Canoe Kayak Club Nimes S 110.8 76.63 168.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.88000002000002020020
2103.66520000000200000005000
188 15 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 111.42 125.76 175.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.422000000000020000000
2109.982000000000020000000
186 16 Florian Campagnole Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 111.45 139.56 175.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.282000000000000002000
2111.450000000000000000000
189 17 Remy Cassar Foix Canoe Kayak Eau Vive J 112.51 121.38 186.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.512000000000002000000
2111.552000000020000000000
178 18 Christophe Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V2 113.81 213.46 201.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.610000000000000000000
2113.810000000000000000000
179 19 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. C 113.98 201.03 202.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.980000000000000000000
2118.312000002000000000000
185 20 Benoit Guiraud Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc V2 115.12 159.02 215.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.122000000000002000000
21180000000000000000000
167 21 Ancelin Gourjault Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 115.44 286.08 218.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.440000000000000000000
21170000000000000000000
181 22 Benoit Gaillard Canoe Kayak Toulousain S 115.49 188.54 219.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.490000000000000000000
2117.750000000000000000000
168 23 Bastien Dantin Stadoceste Tarbais C.k. S 115.76 - 222.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.118000002020002020000
2113.762000000000002000000
173 24 Pierrick Gaudin M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 115.83 - 223.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.830000000000000000000
2113.9210200000200000500050000
176 25 Tristan Levrien Canoe Kayak Club Cessenon J 116.5 218.34 230.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.480000000000000000000
2116.50000000000000000000
182 26 Pierre-adrien Vignal Canoe Kayak Club Nimes J 116.73 184.36 232.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.452000000000020000000
2116.730000000000000000000
184 27 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 116.92 171.26 235.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.924200000000020000000
2115.024200000000000002000
187 28 Maxime Krzyzyk Canoe Kayak Toulousain S 117.35 133.22 239.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.83600200020002200020500
2115.352000000000020000000
169 29 Jose Pereira Albi Kayak Canoe V2 117.92 273.06 245.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.420000000000000000000
2115.922000000000000000200
175 30 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 118.01 225.71 246.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.460000000000000000000
2118.010000000000000000000
180 31 Vincent Alves U.s. Sauveterre C.k. C 118.87 193.16 256.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.872000002000000000000
2119.59520002000000000500000
165 32 Francois Giondini Albi Kayak Canoe V1 118.91 299.34 256.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.610000000000000000000
2118.910000000000000000000
160 33 Vincent Garcia Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 119.29 355.82 260.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.250000000000000000000
2119.290000000000000000000
170 34 Jean Freri Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 119.31 261.02 261.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.312000000000200000000
2116.46520000000002050000000
172 35 Joris Santoro Albi Kayak Canoe J 119.42 231.83 262.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.420000000000000000000
2120.580000000000000000000
174 36 Vincent Bocci Foix Canoe Kayak Eau Vive C 119.52 227.33 263.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.612000000000000020000
2119.520000000000000000000
177 36 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 119.52 214.48 263.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.226000002020000020000
2119.520000000000000000000
104 38 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 120.44 - 273.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.770000000000000000000
2118.442000000000000020000
163 39 Nicolas Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 121.1 - 280.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.14000002000020000000
2Nt0000
166 40 Benjamin Jacon Kayak Club De Tulle C 121.45 288 284.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.65562020020005000000000
2121.450000000000000000000
171 41 Serge Carre Canoe Kayak Toulousain S 121.93 257.41 289.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.932000000000002000000
2120.462000002000000000000
153 42 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 122.1 376.91 291.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2120.12000002000000000000
148 43 Alexis Saut Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 122.23 468.86 292.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.232000000000000020000
2124.346000000020000220000
162 44 Thomas Arnoux Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 122.84 320.17 299.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.172000000000000020000
2122.840000000000000000000
157 45 Jerome Muller Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V1 123.63 362.11 308.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.022002000000000000000
2123.630000000000000000000
116 46 Clement Ledard Haut Couserans Kayak Club S 124.01 - 312.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.820000000000000000000
2122.012000000000000200000
120 47 Alexandre Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C 124.05 - 312.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.236000002020000200000
2120.054200000000020000000
147 48 Julien Money Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 124.43 489.07 316.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.72000000000000020000
2120.434000000000020020000
102 49 Fabien Lanao Stadoceste Tarbais C.k. C 125.53 - 328.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.86580220000005022000000
2121.534000000020020000000
152 50 Pierre De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 125.57 386.56 329.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.874000002000002000000
2123.572200000000000000000
109 51 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 126.37 - 338.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.016200000000020020000
2122.374000000000020020000 50
151 52 Jacques Roisin Canok V2 126.58 - 340.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.782000000000000020000
2126.580000000000000000000
155 53 Pierre Berenguel U.s.c. Nay Canoe Kayak J 128.27 371.85 358.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.270000000000000000000
2129.412000000020000000000
164 54 Marc Lalande Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 128.87 309.95 365.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.176002000000002020000
2126.872000000000020000000
159 55 Paul Mabille Venerque Eaux Vives S 130.4 356.68 382.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.56000000020002020000
2128.42000000000020000000
146 56 Antoine Bossut Venerque Eaux Vives J 130.74 505.85 385.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1212.082000000000002000000
2130.740000000000000000000
126 57 Raphael Larranaga Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 130.75 - 385.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.752002000000000000000
2131.622000000000000020000
161 58 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V2 131.02 326.5 388.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.020000000000000000000
2128.764000000020000020000
158 58 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 131.02 357.67 388.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.020000000000000000000
2130.262000000000020000000
150 60 Gilles Tricard Canoe Kayak Toulousain S 131.03 448 388.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.332000000000000020000
2129.032000000000000020000
122 61 Clement Rio Albi Kayak Canoe C 132.16 - 401.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.766000002020000020000
2130.162000000000200000000
28 62 Vincent Gardere Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 132.91 - 409.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.512000000000020000000
2130.912000002000000000000
131 63 Antoine Dumaye Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 133.72 - 418.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.724000002000002000000
2133.752020000000000000000
149 64 Remy Gautier Albi Kayak Canoe S 133.75 450.2 418.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.846000000000022020000
2129.754000000000020020000
127 65 Anthony Poux Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 134.59 - 427.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.590000000000000000000
2139.394000002000000000200
129 66 Edgar Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 135.48 - 437.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.096020000000002020000
2135.480000000000000000000
110 67 Mael Monzieux Muret Olympique C.k. C 135.67 - 439.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.678000002000002220000
2131.674000000000020020000
101 68 Florian Medale Venerque Eaux Vives C 136.46 - 448.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.182000000000000020000
2130.466200000020000020000
138 69 Guillaume Itou Alck Bagneres De Bigorre C 137.7 841.41 461.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.74000002000000020000
2134.498200002000000220000
119 70 Allan Cousset Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 138.43 - 469.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.276002000000022000000
2136.432000000000020000000
103 71 Quentin Cazeres Section Amicale Laique Canoe Kayak J 139.2 - 478.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.59540000000002000500200
2135.24200002000000000000
115 72 David Pordoy Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 140.14 - 488.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.398202000000000200200
2134.146202000000000020000
128 73 Teo Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon C 140.2 - 489.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.22000000000020000000
2137.534000000000000022000
111 74 Denis Delaleux Muret Olympique C.k. C 141.65 - 504.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.1810200000020002022000
2137.654200002000000000000 05050
145 75 Dimitri Barriere Canok J 142.67 528.87 515.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.218200002000202000000
2140.672000000000000002000
125 76 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive C 142.75 - 516.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.76520000000200000000500
2138.754020000000020000000 0
136 77 Mathias Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 143.24 - 522.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.038200002000000020200
2137.246000002000020020000
144 78 Lucas Cizey Canok J 144.72 - 538.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.724002000000000020000
2140.236020000000000020002
112 79 Clement Brumont Stadoceste Tarbais C.k. C 146.46 - 557.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.86640200020200502022200
2142.464200000020000000000
143 80 Clement Sempastous Alck Bagneres De Bigorre C 146.7 581.64 559.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.710000002020000020022
2145.146020000000200020000
107 81 Laurent Tessier Haut Couserans Kayak Club V 147.19 - 565.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.164000000000000002020
2147.190000000000000000000
142 82 Victor Niney Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak J 148.21 585.57 576.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.216200000000022000000
2144.976020000000220000000
108 83 Alexis Nemont Section Amicale Laique Canoe Kayak C 150.07 - 596.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.070000000000000000000
2153.070000000000000000000
134 84 Simon Demer Canoe Kayak Club Cessenon C 150.23 1352.85 598.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.584200000000000020000
2144.236220002000000000000
130 85 Nicolas Alran Venerque Eaux Vives J 150.37 - 599.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.68560200020000050020000
2148.372000002000000000000
141 86 Maurice Pubert Haute Correze Kayak Club V2 153.08 710.04 629.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.880000000000000000000
2151.082000002000000000000
29 87 Hadrien Dunant Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 154.35 - 643.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.358200002000200020000
2157.062000000000000020000
137 88 Thomas Viguier Albi Kayak Canoe J 156.42 - 666
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.38560000022000500002000
2142.4214000002020022002220
113 89 Jules Vezole Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 158.24 - 685.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.248020002000000002200
2161.77560020000000020500020
124 90 Luigi Gosgnach Section Amicale Laique Canoe Kayak C 163.81 - 746.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.818002000000002000220
2153.0610200000000000050500200
132 91 Nathaniel Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 163.95 - 748.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.15540002050000020000000
2157.9560002020200000000005050 50
106 92 Gabriel Chapoulie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 165.07 - 760.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.0714020002020002200022
2172.29560220000000005000020
133 93 Anthony Burgos Stadoceste Tarbais C.k. C 165.11 - 760.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.43600020020002000202500
2163.112000000000020000000
135 94 Jordan Grillet M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 175.81 1298.16 877.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.298000000020200020002
2169.816000020000020000020
118 95 Maxime Perez Haut Couserans Kayak Club C 176.71 - 887.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.716000000002000022000
2Nt6002000020020000000
156 96 Axel Rodriguez Foix Canoe Kayak Eau Vive C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
154 96 Roman Gastaud U.s.c. Nay Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt0000
121 96 Simon Bedes Section Amicale Laique Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0505050
2Des0222020200
198 96 Enrick Cunsolo C.k. Dormans Eaux Libres S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt000