Séletif National 3 Slalom Sud - Réals - Qualification - 2015-03-08

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 77.8774456
Coeff correcteur : 0.94892171
Nombre de compétiteur : 208
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
222 1 Lorene Scalbert Club Canoe Kayak L'islois J 169.35 551.78 800.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.35100000020022200000020
2Nt
220 2 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 170.14 563.38 808.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.1460000000020200000200
2Nt
223 3 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche S 215.11 533.75 1265.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.115400000220050000000000
2Nt
224 4 Maud Sourbes Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 257.14 433.48 1692.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.14102000000025050000000000
2Nt
219 5 Fanny Margot Gignac Canoe Kayak C 374.81 566.75 2886.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.8120802500050002500500000022
2Nt
226 6 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des000020050
2Nt
221 6 Oriane Guichet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des000002
2Nt
225 6 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des000002222500
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
216 1 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 101.58 254.86 259.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5800000000000000000000
2Nt
215 2 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V2 103.7 275.05 284.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.700000000000000000000
2Nt
214 3 Johan Pucheou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 104.43 294.39 292.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4320000000002000000000
2Nt
207 4 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 106.42 375.56 316.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4240000000002200000000
2Nt
211 5 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak S 108.28 306.15 337.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2800000000000000000000
2Nt
213 6 Cyril Leblond Galo Port Sainte Foy S 109.86 295.9 355.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8620000000200000000000
2Nt
212 7 Addwyn Martinez Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 119.59 303.36 468.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.59100000200220000200200
2Nt
199 8 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain J 122.99 462.04 508.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9920000000000000002000
2Nt
204 9 Aurelien Penicaud Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 123.93 397.79 519.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9362000000020020000000
2Nt
206 10 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 124.97 378.49 531.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9780002022002000000000
2Nt
202 11 Fabrice Roy Gignac Canoe Kayak V5 125.63 416.62 538.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.6340000020020000000000
2Nt
205 12 Hugo Andre Club Canoe Kayak L'islois C 125.84 393.26 541.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.8420000000000000020000
2Nt
200 13 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 126.28 449.17 546.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2880000000002000022200
2Nt
210 14 Xavier Henry Venerque Eaux Vives J 126.36 357.82 547.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.3640000200002000000000
2Nt
198 15 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret C 126.84 464.99 553
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.8440000000022000000000
2Nt
208 16 Lucas Di Martino Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 133.32 369.79 628.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.3200000000000000000000
2Nt
193 17 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 136.3 541.65 662.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.320000000020000000000
2Nt
194 18 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C 142.99 522.8 740.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.99100220000200000020200
2Nt
195 19 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche C 144.5 486.2 757.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.580000000222200000000
2Nt
209 20 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 145.39 365.34 768.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.3980002200000200020000
2Nt
197 21 Romain Delpui Canoe Kayak Uzerche J 148.15 472.5 800.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.15120000020022000020220
2Nt
201 22 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 148.87 445.5 808.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.8700000000000000000000
2Nt
189 23 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 152.84 944.66 854.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.84100000000022022020000
2Nt
192 24 Francois Mouttou Canoe Kayak Club Cessenon V3 165.01 571.35 995.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.0180200200022000000000
2Nt
203 25 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 183.46 400.29 1210.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.465820000002200500000002
2Nt
191 26 Thomas Courtois Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
196 27 Jeremy Tabourin Ck Vallee De Montlucon J Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des00000022000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
233 1 Baptiste Tappero
Dimitri Durannot
Club Canoe Kayak L'islois S 121.93 397.26 431.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9360000000022000020000
2Nt
231 2 Hugo Mouffle
Theau Le Loch
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 141.29 414.11 646.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.29100000002202002020000
2Nt
230 3 Pierre-louis Saussereau
Florent Iraundegui
U.s. Sauveterre C.k. C 150.52 416.85 748.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.52140000200202200220020
2Nt
229 4 Maxence Merpillat
Raphael Lassechere
Canoe Kayak Uzerche C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0000220002000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
237 1 Bryan Seiler
Alysson Goyat
Canoe Kayak Club Cessenon S 148.93 406.32 593.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.9380000020200000220000
2Nt
238 2 Cindy Coat
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 149.83 300.35 602.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.83100002000202002020000
2Nt
236 3 Clemence Zago
Olivier Cain
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 Nadjib Mazar Canoe Kayak Club Nimes S 97.23 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.2320002000000000000000
2Nt
20 2 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 103.98 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.9880000000022000200002
2Nt
15 3 Marlene Rio Montpellier Eaux Vives S 125.34 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.3420000000000000000020
2Nt
29 4 Mickael Gonzales Canoe Kayak Club Cessenon C 134.22 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.2280000020002000000202
2Nt
17 5 Camille Santa Cruz Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 160.03 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.03102000220000200020000
2Nt
8 6 Nour Ait Kaddour Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 149.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.240002002000000000000
2Nt
1 7 Carla Lacroix Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 179.49 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.49120000202020020220000
2Nt
11 8 Florent Dohet A.s.p.t.t. Moulins C 159.85 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.8560000000000000002022
2Nt
13 9 Valentin Lacor Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 160.64 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.64120220000222000000002
2Nt
10 10 Valentine Russic Ck Vallee De Montlucon C 181.59 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.59100000000020002220002
2Nt
4 11 Julien Nutte C.o.v. Valbonne S 162.4 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.45000000000500000000000
2Nt
18 12 Anatole Fourcade Aixe Canoe Kayak M 166.03 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.0360000020022000000000
2Nt
25 13 Arthur Perez Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 176.24 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.24160000020222202022000
2Nt
32 14 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. M 169.01 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.01100020020020000020200
2Nt
14 15 Valentin Berland Montpellier Eaux Vives S 171.59 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.596200022000250002020002
2Nt
16 16 Elena Hugues Eau Vive Embrun M 195.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.995400000000050000000220
2Nt
19 17 Thijs Duvillard A.s.p.t.t. Moulins M 177.03 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.0380000200002000020200
2Nt
30 18 Karl Bouthegourd Kayak Club De Tulle S 177.24 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.245420000000050200000000
2Nt
9 19 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon M 206.64 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.645602000000020502000000
2Nt
3 20 Paul Dutailly Aixe Canoe Kayak C 193.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1179.02140200022220020020000
2Nt
26 21 Elian Giondini Albi Kayak Canoe M 197 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
11435400000000050000200020
2Nt
5 22 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon M 198.05 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.055820000000220000005020
2Nt
23 23 Sander Duvillard A.s.p.t.t. Moulins M 201.61 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.615802000200050200200000
2Nt
12 24 Baptiste Marcellot C.o.v. Valbonne M 211.95 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.956000000000050202220002
2Nt
27 25 Tao Semeria C.o.v. Valbonne M 217.68 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.685400000200000005000002
2Nt
24 26 ClÉment Corbeil Canoe Kayak Uzerche B 254.73 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.73114020220005050202002002
2Nt
31 27 Antonin Maystre Stadoceste Tarbais C.k. M 261.75 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.75106000000005050200200020
2Nt
21 28 Marius Samson A.s.p.t.t. Moulins C 306.42 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1238.426802205000222200220020
2Nt
28 29 Clementine Colle Canoe Kayak Club Cessenon C 371.42 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1257.42114000200025000502220022
2Nt
7 30 Thomas Fernandez Canoe Kayak Club Cessenon M 399.25 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1189.2521005000050205020502022000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
179 1 Julie Fauroux Club Canoe Kayak L'islois C 126.36 406.75 443.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.3640000000200200000000
2Nt
184 2 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 129.37 344.31 476.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.3760000020000020020000
2Nt
177 3 Lucile Gangloff Canoe Kayak Toulousain S 139.4 422.16 584.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.440000000002200000000
2Nt
174 4 Lorene Scalbert Club Canoe Kayak L'islois J 140.7 447.09 598.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.720000000002000000000
2Nt
185 5 Oriane Guichet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 142.94 326.91 622.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.94100000020222000000020
2Nt
176 6 Celine De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 143.01 436.42 623.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.0160000020202000000000
2Nt
178 7 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 145.19 422.34 646.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.1940002200000000000000
2Nt
186 8 Maud Sourbes Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 148.97 300.95 687.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.9780002020000000022000
2Nt
181 9 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche S 149.19 400.08 689.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.1940000000002000020000
2Nt
182 10 Agathe Gewiss Muret Olympique C.k. C 150.36 384.27 702.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.3680200002000000020002
2Nt
180 11 Julie Paris Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 151.06 400.64 709.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.06140002020022022000200
2Nt
170 12 Alysson Goyat Canoe Kayak Club Cessenon S 155.31 508.36 755.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.3120000020000000000000
2Nt
183 13 Axelle Degremont Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 155.56 368.32 758.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.5680002000000002020200
2Nt
173 14 Melanie Connes-lessard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 158.2 471.94 786.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.262000000220000000000
2Nt
164 15 Laura Maurilieras Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 164.03 830.67 849.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.0340000020000000000002
2Nt
172 16 Jeanne Pecot Club Mirandais De Canoe Kayak C 184.37 497.76 1069.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.3760000000000000220200
2Nt
166 17 Clarisse Hoogland Club Mirandais De Canoe Kayak C 232.15 669.68 1584.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.156002020000250000020020
2Nt
167 18 Emmanuelle Monguillet Stadoceste Tarbais C.k. J 237.28 593.42 1639.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1173.286420220002050220020000
2Nt
169 19 Clea Tasserit Club Mirandais De Canoe Kayak S 279.93 541.27 2099.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1215.936402000202250002220000
2Nt
171 20 Manon Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 304 507.53 2359.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
11461580200005020500500020200
2Nt
165 21 Clemence Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
158 1 Virgile Pigache-donnet Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 99.15 254.9 289.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.1520000000000000020000
2Nt
129 2 Matthias Besse Canoe Kayak Uzerche S 105.19 327.34 362.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1900000000000000000000
2Nt
160 3 Allan Cousset Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 106.86 243.7 383.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8660200000002000020000
2Nt
156 4 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 109.38 259.83 413.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3840000000000000022000
2Nt
148 5 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe C 109.73 286.17 418.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7340000000000000002020
2Nt
150 6 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 110.01 285.56 421.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.0180002000000000020220
2Nt
124 7 Dimitri Thauvin Canoe Kayak Toulousain V1 110.13 334.9 422.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1300000000000000000000
2Nt
109 8 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche C 110.32 376.33 425.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3240000000000000020020
2Nt
153 9 Edouard Lecomte Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 110.51 276.54 427.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5160000000000002220000
2Nt
151 10 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon C 110.66 280.55 429.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6682000020000000020200
2Nt
143 11 Yannick Besse Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 110.67 298.59 429.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6760002000000000020200
2Nt
161 12 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain J 111.31 237 437.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.31100002020000000200220
2Nt
141 13 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 111.33 310.62 437.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3320000020000000000000
2Nt
152 14 Quentin Sablayrolles A.s.p.t.t. Moulins J 111.34 279.43 437.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3460000000022000020000
2Nt
118 15 Antoine Marigil Albi Kayak Canoe J 111.55 350.47 440.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5560002000000000020020
2Nt
159 16 Alexandre Pouille Canoe Kayak Club Cessenon J 111.56 244.25 440.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.56102002000020000020020
2Nt
104 17 Herve Clerc Albi Kayak Canoe V3 111.74 380.31 442.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.7480022000020000020000
2Nt
122 18 Thomas Thieblemont Club Canoe Kayak L'islois J 112.71 339.04 454.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7180000020020000020200
2Nt
42 19 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 112.75 332.26 454.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7580022000020000000200
2Nt
107 20 Christophe Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V5 113.27 377.53 461.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2720000000000000020000
2Nt
130 21 Ludovic Pinchon C.o.v. Valbonne V2 113.47 321.44 463.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4740000020000000020000
2Nt
131 22 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 113.61 321.11 465.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.61120002002220000200020
2Nt
146 23 Hugo Mouffle Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 113.76 288.85 467.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7640000000002020000000
2Nt
112 24 Sebastien Riou Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 114.05 365.49 470.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.0520000000000000020000
2Nt
116 25 Manuel Legros Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V2 114.7 356.49 478.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.760000000220000000200
2Nt
106 26 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon C 115.18 378.66 484.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1860000000000002020020
2Nt
155 27 Denis Delaleux Muret Olympique C.k. J 115.22 261.56 485.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.22140000000222002020022
2Nt
147 28 Thibault Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak S 115.43 288.82 487.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4380000000000000020222
2Nt
105 29 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 115.54 378.66 488.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5480000000022002000200
2Nt
135 30 Lucas Lavit Canok J 115.64 317.22 490.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6440000000022000000000
2Nt
149 31 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. J 116.16 285.79 496.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1680000020002000020020
2Nt
123 32 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche C 116.83 339.98 504.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.83100000000202002000220
2Nt
98 33 Gauthier Vanden Abeele A.s.p.t.t. Moulins S 116.97 393.53 506.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9760000020000000220000
2Nt
114 34 Antoine Grillier Aixe Canoe Kayak C 117.17 360.81 508.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1780002000000000020220
2Nt
108 34 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak S 117.17 377.27 508.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1740000000000002020000
2Nt
144 36 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. C 117.93 293.41 518.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9360000000020000020020
2Nt
137 37 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C 118.29 313.35 522.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.29120002002220200000020
2Nt
157 38 Vincent Garcia Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 118.38 257.79 523.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3880000000020000220020
2Nt
115 39 Arthur Gaudron Canoe Kayak Club Cessenon J 118.4 360.97 523.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4100000002002000020220
2Nt
142 40 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 118.68 305.81 527.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.68120002000020000020222
2Nt
82 41 Jeremy Tabourin Ck Vallee De Montlucon J 118.75 445.6 528.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7560000002000200200000
2Nt
138 42 Pierre Campagne C.k. Aire Sur L'adour S 119.03 312.21 531.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0360000000022000000020
2Nt
94 43 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 119.1 406.86 532.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.180002000000002220000
2Nt
136 44 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret C 119.2 314.02 533.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.280000000022200000020
2Nt
103 45 Francois Giondini Albi Kayak Canoe V2 119.96 384.17 542.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9640000000000000020200
2Nt
121 46 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 120.2 340.7 545.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2160022020020002020202
2Nt
154 47 Florent Iraundegui Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 120.61 263.63 550.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.61140022000000200020222
2Nt
36 48 Stephane Marcellot C.o.v. Valbonne V2 120.86 880.15 553.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8660000000000000220002
2Nt
87 49 David Bernardeau Canoe Kayak Club Cessenon V2 121.74 427.15 564.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7460002000020000020000
2Nt
84 50 Frederic Reus Canoe Kayak Club Cessenon V1 121.88 436.85 566.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8860000020200000000200
2Nt
96 51 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 122.05 402.65 568.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0560002000020000020000
2Nt
72 52 Thomas Courtois Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 122.45 495.77 573.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.45100000000022022000200
2Nt
92 53 Marc Delli Zuani C.o.v. Valbonne C 122.54 417.78 574.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5480002020002002000000
2Nt
110 54 Fabien Leist Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 123.21 376.24 582.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.21100002002020000000220
2Nt
85 55 Adam Wronski C.o.v. Valbonne J 123.23 431.49 582.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2360000000002002020000
2Nt
120 56 Lorenzo Py Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 123.8 347.86 589.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.880202000000202000000
2Nt
127 57 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 124.49 328.45 597.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4980000002020200000200
2Nt
99 58 Paul Luquet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 124.9 393.78 602.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.960000000000000220200
2Nt
140 59 Aurelien Penicaud Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 126.13 310.67 617.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1380000000200000222000
2Nt
91 60 Jose Pereira Albi Kayak Canoe V3 126.34 418.16 620.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.3460000002000000020020
2Nt
60 61 Lucas Maurin Canoe Kayak Club Nimes J 126.45 556.37 621.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4580002000000000020220
2Nt
128 62 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour C 126.56 327.21 623.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.56100002000200000220020
2Nt
132 63 Maxime Garcia Venerque Eaux Vives J 126.77 319.03 625.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.77100000000222000020200
2Nt
89 64 Jean Baptsite Cans Canoe Kayak Toulousain S 126.84 426.88 626.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.84100002022000000220000
2Nt
93 65 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 127 413.22 628.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115120002222000020020000
2Nt
119 66 Erwan Guilhamet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 127.19 349.27 630.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.19120002000022000020220
2Nt
75 67 Guillaume Viguier Canoe Kayak Toulousain C 127.71 484.9 637.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.7160002020000000000200
2Nt
80 68 Clement Caillard E.n.s. Auch C 127.79 457.66 638.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.79100002000020200020200
2Nt
111 69 Vincent Ardonceau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 127.81 370.04 638.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.81120020220000002020020
2Nt
57 70 Mikael Clanchin Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 128.61 563.34 648.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.61120002000002000002222
2Nt
133 71 Romain Delpui Canoe Kayak Uzerche J 128.65 319.45 648.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.65140000002002000222220
2Nt
74 72 Eric Cazalis Club Canoe Kayak Limouxin S 129.56 488.96 659.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.56160000020022002022202
2Nt
79 73 Jerome Muller Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V2 129.92 471.09 664.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9262000000002000020000
2Nt
63 74 Kilian Torti C.o.v. Valbonne C 129.96 537.5 664.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.96100200020220000200000
2Nt
67 75 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V4 130.29 505.09 668.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2960000020000000020200
2Nt
78 76 Nayl Tazi-sidqui Marseille Mazargues Canoe Kayak C 130.84 474.46 675.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.84140000222022200000200
2Nt
126 77 Tony Deshayes Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 130.89 331.41 675.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.89140002222000200000220
2Nt
117 78 Jules Cresp Le Thor Canoe Kayak C 131.01 353.38 677.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.01140002022200002020002
2Nt
102 79 Bastien Daniel Plaisance Canoe Kayak S 131.69 391.9 685.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.69100000020202002020000
2Nt
65 80 Yann Tabone Marseille Mazargues Canoe Kayak C 133.06 520.99 702.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.0680002020000002000200
2Nt
100 81 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais J 133.1 393.38 702.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.1100002020000200020200
2Nt
61 82 Teo Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon J 133.39 556.56 706.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.39100002020020000020020
2Nt
81 83 Alois Bertrand Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 134.25 449.89 716.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.25160222002000002020202
2Nt
68 84 Louis Scalbert Club Canoe Kayak L'islois C 134.33 503.74 717.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.3380000000002000022200
2Nt
139 85 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 134.59 312 721.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.59160022220022020000020
2Nt
95 86 Clement Ravoteur Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 134.99 405.85 725.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.99140002220000002020220
2Nt
37 87 Franck Le Coz Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak C 136.09 828.71 739.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.0960000000220000020000
2Nt
71 88 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain C 136.31 496.11 741.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.31140202020002002020200
2Nt
134 89 Julien Delaleux Muret Olympique C.k. J 138.3 318.58 766.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.3180002200202220200220
2Nt
73 90 Thomas Wingerter Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 138.54 490.3 769.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.54120002000202000020220
2Nt
55 91 Robin Plancade Canoe Kayak Club Cessenon S 138.65 593.97 770.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.65120000022002000220020
2Nt
47 92 Paul Badache Marseille Mazargues Canoe Kayak J 139.38 659.15 779.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.38100200002002000020200
2Nt
64 93 Antoine Lanet Aixe Canoe Kayak C 139.86 524.34 785.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.86100002020000202000200
2Nt
66 94 Franck Leroy Canoe Kayak Club Cessenon S 142.65 510.46 819.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.65120000020202002022000
2Nt
48 95 Marceau Hugues Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 144.62 653.87 843.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.62120000220020002020200
2Nt
54 96 Franck Vanhoutteghem Canoe Kayak Toulousain S 147.76 597.67 881.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.76120002020002000022200
2Nt
69 97 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. J 147.85 502.64 882.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.85200000022220222020220
2Nt
41 98 Hugo Avril Marseille Mazargues Canoe Kayak C 154.43 783.25 962.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.43140202020002000020202
2Nt
56 99 Thiefaine Verge Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 156.59 575.09 989.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.5980000000022202000000
2Nt
51 100 Aven Gilham Plaisance Canoe Kayak J 165.93 638.79 1102.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.93100222000000000000202
2Nt
86 101 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre C 175.92 431.54 1224.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.925400000000200005000200
2Nt
44 102 Baptiste Bounekir Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 180.91 772.97 1285.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.91140000020020002202220
2Nt
39 103 Gregoire Michel Club Canoe Kayak L'islois C 188.57 810.04 1378.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.576000020200050002000220
2Nt
43 104 Laurence Scrimgeour Canoe Kayak Uzerche C 188.87 772.52 1382.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.876000020200050000022200
2Nt
70 105 Theo Dunie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 195.04 497.87 1457.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.046000000202050000020220
2Nt
62 106 Damien Caillard E.n.s. Auch V3 200.11 539.12 1519.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.115600000200050000020200
2Nt
77 107 Nathan Pavot Canok C 201.97 476.59 1542.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.976400020202050002020220
2Nt
49 108 Gael Villar Montpellier Eaux Vives C 203.25 648.97 1557.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.255800020000250000020200
2Nt
59 109 Seraphin Margot Gignac Canoe Kayak J 205.45 557.66 1584.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1187.45180200022020202022020
2Nt
33 110 Gabriel Dumont Canoe Kayak Uzerche M 208.1 - 1616.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1196.1120000220020000002220
2Nt
52 111 Alexandre Dubrous C.k. Aire Sur L'adour J 220.04 638.66 1762.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.045600005000020000020200
2Nt
34 112 Anton Gille Marseille Mazargues Canoe Kayak C 226.64 954.8 1842.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.646402002002220005020200
2Nt
45 113 Eric Vuiet Gignac Canoe Kayak V3 238.34 741.96 1985.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.346200000050202202200020
2Nt
46 114 Paul Lebrasseur Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 255.46 684.27 2193.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1193.466200000002220025002200
2Nt
101 115 Thomas Moity Canok C 262.71 947.36 2282.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.71110020000002500002500220
2Nt
58 116 Leam Auffret Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 292.77 559.31 2648.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1182.77110000002205050022000002
2Nt
38 117 Pierre Courtois Club Canoe Kayak L'islois C 297.34 825.21 2704.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.341580200050005050000022200
2Nt
83 118 Cedric Castel Jeune Canoe Kayak Avignonnais V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 0
2Nt
76 118 Marc Scognamiglio Marseille Mazargues Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
35 118 Enzo Briffa Club Canoe Kayak L'islois C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
88 121 Jack Nattrass Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des000200002
2Nt
113 122 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
97 122 Olivier Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 000
2Nt