Slalom Régional - Pau - 2011-10-30

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 84.2762
Coeff correcteur : 0.73030379
Nombre de compétiteur : 454
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
297 1 Caroline Loir Club Nautique De Rivery S 112.36 33.7 124.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.362000020000000000000
2109.74000000000000000022
298 2 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 114.21 33.04 138.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.212000000000000200000
2111.43520000000002000000500
296 3 Oriane Rebours Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 114.96 63.14 143.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.46000020000000200020
2110.964000020000200000000
294 4 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 115.27 151.19 146.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.270000000000000000000
21184000002000000000020
295 5 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. J 121.09 97.07 188.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.144000020000000000002
2119.092000000000000200000
291 6 Marlene Rio Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 123.79 315.44 208.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.326000000220000000200
2121.792000000020000000000
293 7 Clara Dos Santos Canoe Kayak Club France S 133.48 189.46 279.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.484000002020000000000
2131.478000022000000000022
292 8 Caroline Scherer Kayak Club De Metz J 142.31 281.39 344.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.354000020000000000002
2140.312000000000000000002
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
442 1 Tony Estanguet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 88.49 - 30
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.550000000000000000000
288.490000000000000000000
452 2 Pierre Antoine Tillard Foyer Loisirs Manslois S 91.14 12.14 51.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.744000020000200000000
291.140000000000000000000
387 3 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 92.18 6.81 60.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.112000200000000000000
292.180000000000000000000
457 4 Denis Gargaud Marseille Mazargues Canoe Kayak S 92.49 3.38 63.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.490000000000000000000
290.862000000000000000002
454 5 Jonathan Marc Lannion Canoe Kayak S 92.99 8.35 67.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.572000000000000200000
292.990000000000000000000
435 6 Fabien Lefevre Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 94.36 - 78.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.262000000000000000002
294.360000000000000000000
449 7 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 94.79 20.4 81.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.874000200000000000020
294.790000000000000000000
451 7 Nicolas Peschier V.p.a. Pont D'arc S 94.79 13.57 81.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.790000000000000000000
2103.3610200002000000000050500
453 9 Martin Thomas Angouleme Canoe Kayak S 94.98 10.54 83.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.952000000000000200000
294.980000000000000000000
447 10 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 95.28 21.5 86.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.542000000200000000000
295.280000000000000000000
456 11 Pierre Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 95.46 3.66 87.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.092000000000000000002
293.462000020000000000000
385 12 Sebastien Combot Lannion Canoe Kayak S 95.48 - 87.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.634000220000000000000
295.480000000000000000000
444 13 Thomas Koechlin C.k. Dormans Eaux Libres S 95.93 30.93 91.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.35540002500000000000002
293.932000000000000200000
450 14 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle S 97.43 16.7 103.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.430000000000000000000
2100.144200020000000000000
433 15 Patrice Estanguet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V1 98.08 - 109.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.750000000000000000000
298.080000000000000000000
455 16 Marc Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 98.17 8.39 109.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.116000020000000000022
298.170000000000000000000
445 17 Mathieu Voyemant Canoe Kayak Club France S 99.1 29.5 117.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.12000200000000000000
296.274000000000000200020
448 18 Evence Granger Canoe Kayak Club France S 99.17 19.96 118.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.170000000000000000000
298.152000000020000000000
436 19 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 99.35 79.5 119.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.352000020000000000000
2105.0410600050500000000000222
440 20 Jean Freri Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 99.93 55.34 124.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.094000020000000000020
299.930000000000000000000
446 21 Nicolas Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 100.6 26.78 129.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.62000000000000200000
296.47500000000000000000500
443 22 Gaetan Le Henaff Ck De Quimper Cornouaille S 100.98 36.02 133.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.984000000000000000022
2101.834000020000000000020
439 23 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 101.05 61.01 133.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.050000000000000000000
2105.242000002000000000000
432 24 Yoann Hautecloche Hermes Canoe Kayak S 101.54 114.76 137.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.2580000200002002000502
2101.540000000000000000000
427 25 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord S 101.67 140.56 138.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.292000000000200000000
2101.670000000000000000000
425 26 Hugo Biso Muret Olympique C.k. S 101.77 144.9 139.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.672000000000000000002
2101.770000000000000000000
441 27 Medhi Deguil Asck Poissons Volants S 103.03 41.13 150
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.632000000000000000002
2101.032000000000000000020
422 28 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 103.14 163.13 150.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.782000020000000000000
2103.140000000000000000000
434 29 Nadjib Mazar Canoe Kayak Club Nimes S 103.16 107.72 151.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.162000020000000000000
2101.09520000000000000000502
428 30 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord J 103.21 148.68 151.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.242000020000000000000
2101.212000000000000000002
414 31 Tom Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 104.23 - 159.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.230000000000000000000
2Abs
408 32 Erwan Perron Canoe Kayak De Quimperle J 104.85 219.15 165.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.80000000000000000000
2104.850000000000000000000
429 33 Jason Brothier Canoe Kayak Club Poitevin J 105.58 140.17 171.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.930000000000000000000
2105.580000000000000000000
426 34 Romain Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S 106 155.38 174.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.726000000000200200002
21042000020000000000000
419 35 Pierre Troubady Alp Gnp Perigueux J 106.27 177.39 176.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.346000200000000000022
2106.270000000000000000000
423 36 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 106.72 161.67 180.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.414000020000000000002
2106.720000000000000000000
389 37 Benoit Peschier V.p.a. Pont D'arc S 107.29 - 185.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.296000020002000000002
2103.18520000000205000000000
386 38 Pierre Picco Muret Olympique C.k. S 108.06 - 191.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.050000000000000000000
2108.060000000000000000000
415 39 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille J 108.48 200.92 194.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.482000020000000000000
2109.644000020000000000020
424 40 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V1 109.43 159.76 202.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.784000020000000000200
2109.430000000000000000000
409 41 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 109.6 223.51 204.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.792000200000000000000
2107.62000020000000000000
437 42 Lucas Hives - Sorin Foyer Laique De Lanester S 109.84 68.23 206.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.846000000020000000022
2Abs
413 43 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 110.11 204.42 208.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.560000000000000000000
2108.112000020000000000000
430 44 Corentin Robin Canoe Kayak Club France J 110.53 135.26 211.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.9610000005000000000000500
2108.532000000000000200000
438 45 Jeremy Heugas U.s. Sauveterre C.k. S 111.11 68.44 216.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.114000000020000000020
2133.890000000000000000000
421 46 Cyril Duquet U.s.c. Nay Canoe Kayak S 111.78 181.62 222.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.784000020200000000000
2Abs00000000000000000
411 47 Anice Benhacine Golbey Epinal St Nabord C 111.94 211.06 223.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.614000200000000200000
2107.944000020020000000000
407 48 Joris Santoro Albi Kayak Canoe J 112.66 243.93 229.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.864000000000000200002
2112.660000000000000000000
410 49 Loic Brunel Asck Poissons Volants S 113.23 - 234.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.234000000000200000002
2127.062000000000000000200
420 50 Quentin Moret De Rocheprise Asck Poissons Volants J 113.31 170.82 234.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.732000000000000000002
2111.312000000000000000020
402 51 Malo Poles Lannion Canoe Kayak C 113.94 254.86 240.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.144000200000200000000
2109.944000000000000000022
399 52 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau C 116.95 240.7 264.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.934000020000000000020
2114.952000000000000000002
397 53 Lucas Roisin Canok C 117.15 - 266.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.16000200000000200020
2117.150000000000000000000
398 54 Guillaume Le Bourdonnec Lannion Canoe Kayak C 117.26 274.83 267.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.44000020000000000020
2115.262000000000000000020
400 55 Thibault Rouanet Spcoc La Colle Sur Loup J 118.03 267.43 273.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.034000020000200000000
2117.652000000000000000200
418 56 Virgile Pigache-donnet Canoe Kayak Club Nimes S 118.13 183.74 274.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.134000000000000000022
2109.01560000000200002000250
417 57 Simon Cayez Canoe Kayak Toulousain S 118.55 193.04 278.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.162000000000000000020
2112.556000020000000000022
416 58 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 119.03 195.82 282.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.036000220000000200000
2120.852000000000000000002
403 59 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord J 119.92 255.45 289.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.924000020000000000020
2114.396000020000200000002
404 60 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak C 120.43 244.57 293.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.430000000000000000000
2124.282000000020000000000
406 61 Paul Dupre Canoe Kayak Toulousain S 120.64 - 295.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.644000000000000200020
2109.1410400002000000050500020
412 62 Antoine Lacour Spcoc La Colle Sur Loup J 121.62 211.68 303.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.416000000000020200002
2119.622000000000000000020
383 63 Paul Graton Marseille Mazargues Canoe Kayak S 122.36 304.83 309.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.366000020000020200000
2128.9540000250000000000002
401 64 Vincent Froger U.s.f. Ck La Fleche S 124.35 252.88 325.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.452000000000000000020
2122.352000020000000000000
396 65 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 129.03 327.71 364.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.594000000200000000002
2125.034000000000000200020
394 66 Ancelin Gourjault Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 131.97 412.71 388.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.972000000000000000020
2Abs
395 67 Alexandre Heugas U.s. Sauveterre C.k. S 138.69 401.85 444.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.352000000000000200000
2134.694000000000000200020
393 68 Joe-marie Abousleiman Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 141.45 406.48 467.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.456000020020000000020
2136.876000200020000000020
405 69 Adrien Didier Montpellier Eaux Vives S 173 251.78 727.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115580000200002202000500
2127.29500000000000000000500
391 70 Julien Burgat Canoe Kayak Club Nimes C 188.16 446.51 852.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.03306000505050050505000200022
2134.16540000500000000000022
388 71 Pierre De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
392 71 Nicolas Fayol Esquimau K.c. Lourdais S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
431 71 Etienne Daille Canoe Kayak Club Vallee De L'ain S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
300 1 Gauthier Klauss
Matthieu Peche
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord S 95.3 8.73 50.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.30000000000000000000
2101.242000020000000000000
301 2 Nicolas Peschier
Pierre Labarelle
V.p.a. Pont D'arc / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 98.32 14.15 74.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.22000200000000000000
298.320000000000000000000
321 3 Hugo Biso
Pierre Picco
Muret Olympique C.k. / Muret Olympique C.k. S 98.87 7.03 78.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.870000000000000000000
2100.520000000000000000000
323 4 Loic Brunel
Medhi Deguil
Asck Poissons Volants / Cesson Rennes Canoe Kayak S 105.15 38.89 128.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.632000000000000000002
2105.150000000000000000000
315 5 Yves Prigent
Loic Kervella
Kayak Club De Rennes / Ck De Quimper Cornouaille S 106.07 106.24 135.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.224000200020000000000
2104.072000000000000000002
309 6 Jeremy Cremonesi
Mathieu Voyemant
Canoe Kayak Club France / Canoe Kayak Club France S 106.9 93.93 141.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.92000000000000000002
2106.882000000200000000000
303 7 Simon Le Friec
Jonathan Marc
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak S 108.26 - 152.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.824000200000000200000
2106.262000020000000000000
319 8 Armand Rauturier
Nicolas Labat
Angouleme Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak S 110.07 38.05 166.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.072000000020000000000
2106.39540000020000002000500
308 9 Nicolas Coudert
Yann Le Govic
Canoe Kayak Plumeliau / Plumeliau Canoe Kayak S 111.32 152.05 176.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.546000200200000000002
2111.320000000000000000000
299 10 Nowan Bertin
Tanguy Le Marec
Club Loisirs Pop. Lochrist / Club Loisirs Pop. Lochrist S 115.41 210.06 208.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.21500000000000000000500
2111.414000000000000200020
304 11 Benjamin Buys
Kilian Foulon
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 117.58 - 225.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.580000000000000000000
2Abs
324 12 Romain Lecrenais-perrel
Lucas Hives - Sorin
Kayak Club De Rennes / Foyer Laique De Lanester S 118.42 212.17 232.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.420000000000000000000
2Abs
302 13 Pierre Troubady
Quentin Mignard
Alp Gnp Perigueux / Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 118.83 312.58 235.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.830000000000000000000
2116.488000000022000200002
316 14 Hugo Cailhol
Nicolas Scianimanico
M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak / Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 120.64 181.69 250.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.646000000020000200020
2132.610000000050500000000000
310 15 Tom Scianimanico
Jean Freri
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 122.36 - 263.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.364000000000000002002
2128.88560000020200000000502
311 16 Dimitri Etienne
Francois Gillot
Canoe Kayak Plumeliau / Plumeliau Canoe Kayak J 123.27 330.18 270.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.556000020000000200002
2123.270000000000000000000
312 17 Nikolas Stanik
Alexandre Mathis
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 125.57 180.95 288.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.74000000000000200020
2123.572000000000000000020
314 18 Jason Brothier
Romain Gaillard
Canoe Kayak Club Poitevin / Canoe Kayak Club Poitevin J 126.66 - 297.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.062000020000000000000
2126.660000000000000000000
318 19 Anice Benhacine
Tennessee Bernard
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord C 128.45 242.2 311.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.452000000000000200000
2127.952000200000000000000
305 20 Florent Boulet
Simon Cayez
Muret Olympique C.k. / Canoe Kayak Toulousain S 130.76 243.76 329.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.21500000000000000000500
2128.762000000000000200000
307 21 Maxime Beaulieu
Quentin Moret De Rocheprise
Asck Poissons Volants / Asck Poissons Volants J 131.81 276.12 338.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.816000000000000200220
2Abs
317 22 Sebastien Roberge
Jeremy Bretteville
Saint Pee Union Club / Canoe Kayak Val De Risle S 162.88 - 582.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.888000020000200200020
2Abs
306 23 Damien Mareau
Jean Salavert
Alp Gnp Perigueux / Alp Gnp Perigueux S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs0
313 23 Ancelin Gourjault
Erwan Marchais
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
320 23 William Desnos
Laurent Coudurier
Canoe Club Du Lie / Chambery Le Bourget Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs0000000000000000000
322 23 Anthony Poux
David Pordoy
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd2000000000000200000
2Abd10000000050500000000000
325 23 Benoit Guillaume
Edern Le Ruyet
C.k.c. Guingampais / Club Loisirs Pop. Lochrist S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
382 1 Benjamin Buys
Pauline Guiet
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 125.62 194.79 222.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2121.624000020020000000000
380 2 Marlene Rio
Quentin De Fierville
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Eaux Vives S 129.24 546.78 248.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.240000000000000000000
2127.572000000000000200000
381 3 Emma Maujean
Louis Savart
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc J 144.17 387.42 358.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.7510200002000000050500000
2142.172000000000000200000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Baptiste Simon Italie S 88.53 - 66.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.542000000000000000020
288.530000000000000000000
10 2 Baptiste Simon Espagne S 102.72 - 87.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.582000020000000000000
2100.722000000000000000200
1 3 Baptiste Simon Thailande S 92.78 - 103.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.952000000000200000000 2222
292.780000000000000000000
37 4 Baptiste Simon Espagne S 106.97 - 120.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.784000000000000000022
2102.974000000000000000022
38 5 Telmo Olazabal Espagne S 95.75 - 129.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.750000000000000000000
297.40000000000000000000
34 6 Baptiste Simon Espagne S 95.84 - 130.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.440000000000000000000
295.840000000000000000000
20 7 Baptiste Simon Espagne S 95.9 - 130.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.90000000000000000000
293.454000020000200000000
25 8 Baptiste Simon Espagne S 96.79 - 138.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.792000000000000000020
295.59500000500000000000000
7 9 Baptiste Simon Espagne S 101.68 - 138.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.174000000200200000000
297.684000000200200000000
40 10 Baptiste Simon Espagne S 101.85 - 140.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.42000000000000000002
299.852000000000000000002
9 11 Baptiste Simon Espagne S 98.23 - 150.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.232000000000000000002
299.25580000000250000000222
22 12 Jordi Cadena Espagne S 98.27 - 151.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.22000000000000000020
296.272000000000000200000
13 13 Baptiste Simon Espagne S 98.34 - 151.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.340000000000000000000
298.994000020000000200000
19 14 Aitor Garmendia Espagne S 104.42 - 161.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.672000000000000000002
2102.422000020000000000000
24 15 Baptiste Simon Espagne S 105.01 - 166.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.012000000000000000020
2102.876000000000000200022
31 16 Baptiste Simon Espagne J 101.22 - 176.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.890000000000000000000
2101.220000000000000000000
15 17 Baptiste Simon Espagne J 101.66 - 180.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.844000002000000000200
299.662000000000200000000
2 18 Baptiste Simon Espagne J 116.59 - 193.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.592000000000200000000
2179.93150000000505005000000000
32 19 Baptiste Simon Espagne S 116.6 - 193.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.882000000000000000200
2114.62000000000000000200
390 20 1 Ouvreur S 109.37 - 202.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.376000220020000000000
2111.14000020000000000020
12 21 Baptiste Simon Espagne S 117.95 - 204.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.952000020000000000000
2118.324000020200000000000
4 22 Baptiste Simon Espagne S 110.09 - 253.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.090000000000000000000
2106.1510000000050000000000500
26 23 Alexandre Lucas Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 110.74 - 259.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.742000000002000000000
2111.940000000000000000000
21 24 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere M 129.07 - 289.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.074000000020000200000
2121.61500000500000000000000
33 25 Baptiste Simon Espagne J 138.93 - 319.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.362000000000000200000
2136.932000000000000200000
29 26 Lisa Mouffle U.s.c. Nay Canoe Kayak M 134.78 - 333.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.784000000020000200000
2147.564000020000000200000
5 27 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. M 125.51 - 387.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.678000000020000200022
2123.512000000002000000000
17 28 Baptiste Simon Espagne J 144.67 - 409.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.23560000000200002000250
2142.672000000000000000020
36 29 Romane Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 147.93 - 434.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.280000000000000000000
2147.930000000000000000000
11 30 Gael Le Noc Club Loisirs Pop. Lochrist M 137.93 - 438.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.932000000020000000000
2122.37152000000000000505002500
52 31 Mathieu Hemar Bommes Nautique Ck S 135.01 - 469.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.25540000020000002000500
2133.012002000000000000000
30 32 Baptiste Simon Allemagne S 139.44 - 508.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.33500000000005000000000
289.44500000000005000000000
6 33 Theo Roisin Canok M 142.12 - 531.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148540000050000000200020
2136.126000020000000202000
35 34 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak M 142.67 - 536.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.692000020000000000000
2140.672000020000000000000
39 35 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. M 155.73 - 649.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.746000002000000200020
2149.736000002000000200020
27 36 Baptiste Simon Espagne J 191.66 - 707.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1208.39540000200000002000500
2135.66560000050000020200020
3 37 Robin Vandenbossche U.s. Sauveterre C.k. M 183.22 - 887.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.226000000000020200020
2172.1810000000500500000000000
14 38 Baptiste Simon Espagne J 251.79 - 1148.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.79600020205020000200002
2Abs
28 39 Julien Delaleux Muret Olympique C.k. M 245.86 - 1430.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.2925000000505000000500050500
2185.86600000000002022025002
16 40 Theo Roger Muret Olympique C.k. M 249.16 - 1458.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1197.16520000000000005000020
2177.87152000005000000020050500
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
376 1 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 96.55 11.34 40.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.932000000020000000000
296.550000000000000000000
379 2 Emilie Fer Spcoc La Colle Sur Loup S 97.08 1.63 44.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.080000000000000000000
294.986000022000000000002
375 3 Pauline Guiet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 99.78 16.26 64.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.650000000000000000000
299.780000000000000000000
378 4 Carole Bouzidi Spcoc La Colle Sur Loup S 101.35 7.88 76.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.352000000000000000002
299.882000000000000200000
377 5 Caroline Loir Club Nautique De Rivery S 101.47 8.54 77.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.480000000000000000000
299.472000000000000200000
333 6 Maria Ferekidi V.p.a. Pont D'arc S 102.05 - 82.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.052000020000000000000
2103.30000000000000000000
374 7 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 103 21.79 89.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.432000000000000000020
21012000000000000000002
369 8 Laura Combot Stadoceste Tarbais C.k. S 104.22 44.63 98.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.480000000000000000000
2104.220000000000000000000
373 9 Josepha Longa Val De L'indre Canoe Kayak S 105.11 30.83 105.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.110000000000000000000
2106.892000000002000000000
368 10 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 105.25 104.09 106.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.250000000000000000000
2107.640000000000000000000
372 11 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 105.5 30.62 108.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.91500000000000000000500
2105.50000000000000000000
370 12 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 107.29 37.91 122.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.292000020000000000000
2105.842000000000000000002
365 13 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. J 109.93 113.62 142.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.620000000000000000000
2107.932000000200000000000
366 14 Marlene Rio Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 110.1 112.56 144.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.392000002000000000000
2110.10000000000000000000
360 15 Juliette Legendre C.k. Cergy Pontoise J 110.99 151.34 150.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.640000000000000000000
2108.992000000000000000020
371 16 Sarah Lyphout Tardoire Canoe Kayak J 116.92 34.41 196.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.922000000000000000002
2121.342000000000000200000
367 17 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine J 116.93 112.06 196.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.074000000000000200200
2112.934000020000000000002
362 18 Anne-sophie Biazizzo Golbey Epinal St Nabord C 117.92 150.17 203.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.060000000000000000000
2113.924000000000000000022
363 19 Solene Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 118.03 129.46 204.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.572000000000000000020
2116.032000000020000000000
349 20 Celia Jodar Canoe Kayak Jarnac Sports S 120.85 234.84 226.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.850000000000000000000
2128.930000000000000000000
361 21 Alice Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 121.2 150.91 229.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.20000000000000000000
2127.3310000005000000000000500
354 22 Manon Caveribere Foyer Laique De Lanester J 123.13 195.3 243.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.132000000020000000000
2122.24000000020000000020
351 23 Camille Prigent Asck Poissons Volants C 124.91 - 257.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.910000000000000000000
2131.74520000250000000000000
328 24 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 125.61 - 262.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.980000000000000000000
2123.612000000020000000000
353 25 Laura Rocher Club Mjc St Brieuc C.k. S 126.81 201.1 272.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.812000000000000200000
2130.382000000000000200000
359 26 Flora Huvelin C.k. Cergy Pontoise J 126.86 157.27 272.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.864000000020200000000
2121.17540000000200000000502
332 27 Sixtine Malaterre Marseille Mazargues Canoe Kayak S 127.09 195.32 274.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.70000000000000000000
2119.098000002020000200002
326 28 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. C 127.49 - 277.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.71540000050020000000002
2127.490000000000000000000
358 29 Marianne Agulhon Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V2 128.25 157.66 283.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.774000000020000200000
2126.252000000000000000020
350 30 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 129.1 234.32 289.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.262000000000000200000
2127.12000000000000000020
356 31 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche J 129.43 185.64 292.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.432000000000000200000
2130.914000000000000000202
355 32 Marie Cassar Castres Burlats C.k. S 130.45 191.3 300.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.1540000200000002000050
2128.452000000000000000020
339 33 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup C 132.5 349.25 315.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.58000020020200200000
2140.734000000020000200000
346 34 Lise Denat Albi Kayak Canoe J 133.54 254.98 323.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.9410600002505000200000020
2131.542000020000000000000
357 35 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 134.53 170.44 331.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.532000000000000000002
2145.532000000000000200000
334 36 Camille Salgues Canoe Kayak Club Nimes S 149.61 289.79 447
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.614000000000200200000
2144.9510400000025000000025000
336 37 Oceane Michaud Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 149.96 - 449.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.426000000022000000020
2147.962000000000000000020
338 38 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe C 159.86 - 525.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.864000002000000200000
2165.69540000050000000200002
347 39 Amelie Perier Canoe Kayak Jarnac Sports J 160.17 246.98 527.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.176000000000020200002
2143.61600000050000020200222
364 40 Oriane Rebours Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 161.89 128.3 541.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114540000200000002005000
2109.89520002005000000000000
344 41 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 175.73 244.95 647.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.66154000005000020020005050
2119.73560000200500000200002
352 42 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche C 179.73 245.46 677.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.73560000200200002000500
2134.1520000000000050200000
345 43 Morgane Alain Alp Gnp Perigueux S 193.43 264.44 783.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.5150000505000000005000000
2141.43520000050000000200000
348 44 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc J 196.02 243.56 802.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.02540000500000000200002
2125.4540000000005050500050050505050
337 45 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 216.5 388.27 959.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des200000250250
2166.5500000500000000000000
341 46 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche C 219.62 367.72 983.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.272020000050500002000050500
2165.62540000000000002005020
335 47 Clotilde Dumas Albi Kayak Canoe C 267.32 - 1349.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00050500020000502
2167.3210000000500000000000500
340 48 Alysson Goyat Canoe Kayak Club Cessenon S 268.01 351.95 1354.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.0110200002000000050000500
2Abs
329 49 Morgane Brasille Entente Sportive Lalinde Mauzac C 324.91 - 1791.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.91156002020000200505000500
2163.662060000025050020020505000
342 50 Rachel Barriere Canok C 394.38 - 2324.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0000000002002
2140.3825400002505050000050050200
331 51 Manon Zago Bommes Nautique Ck C 518.92 - 3279.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.9240420050505050205000505000500
2Des000250505050
327 52 Clemence Zago Bommes Nautique Ck J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
330 52 Chloe Andre Bommes Nautique Ck C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
343 52 Anouk Desbieys Club La Palue Castets S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
289 1 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 87.26 1 55.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.640000000000000000000
287.260000000000000000000
286 2 Boris Neveu Alck Bagneres De Bigorre S 87.42 1.5 57.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.432000000000000000002
287.420000000000000000000
281 3 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 87.69 6.17 59.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.48540000200002000000500
287.690000000000000000000
283 4 Benjamin Travostino Canoe Kayak Pontarlier S 87.89 4.2 61.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.90000000000000000000
287.890000000000000000000
279 5 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier S 88.27 7.38 64.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.440000000000000000000
288.270000000000000000000
284 6 Fabien Lefevre Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 88.41 3.79 65.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.84000000000000000220
288.410000000000000000000
285 7 Samuel Hernanz Esquimau K.c. Lourdais S 88.74 4.24 68.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.080000000000000000000
288.740000000000000000000
288 8 Thomas Bersinger Eyrieux Canoe Kayak S 88.99 0.79 70.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.990000000000000000000
291.310000000000000000000
290 9 Sebastien Combot Lannion Canoe Kayak S 89.21 0.11 72.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.210000000000000000000
290.622000000000000200000
287 10 Benoit Peschier V.p.a. Pont D'arc S 89.26 1.24 73.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.08540000500000200200000
287.262000000000000000002
282 11 Benoit Guillaume C.k.c. Guingampais S 89.6 5.44 76.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
289.60000000000000000000
261 12 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 89.88 23.79 78.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.880000000000000000000
292.784000000000000200002
272 13 Julien Dekarczyk Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 90.17 10.75 81.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.772000020000000000000
290.170000000000000000000
269 14 Benjamin Buys Val De L'indre Canoe Kayak S 90.19 15.6 81.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.330000000000000000000
288.192000000000000200000
271 15 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 90.26 11.42 81.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.1410200005000002000000500
290.260000000000000000000
247 16 Nathanael Renia Club Canoe Kayak L'islois S 90.32 57.22 82.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.060000000000000000000
290.320000000000000000000
273 17 Vivien Colober Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 90.57 9.32 84.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.642000000000200000000
290.570000000000000000000
277 18 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 90.88 7.64 87.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.62000000000000000020
290.880000000000000000000
64 19 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S 91.43 7.28 91.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.76000220000000000020
291.430000000000000000000
258 20 Quentin De Fierville Lannion Canoe Kayak S 91.7 27.47 94.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.552000000000000000020
291.70000000000000000000
274 21 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 91.95 8.94 96.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.380000000000000000000
291.950000000000000000000
280 21 Ludovic Di Nisi Angouleme Canoe Kayak S 91.95 5.78 96.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.080000000000000000000
289.952000000000000200000
252 23 Samuel Lhegu Canoe Kayak Club France S 92.04 46 97.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.81520000000050000000020
292.040000000000000000000
255 24 Tom Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 92.05 40.37 97.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.99500000000000000000500
292.050000000000000000000
251 25 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 92.06 48.96 97.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.060000000000000000000
294.37520000200000000000500
266 26 Jeremy Cremonesi Canoe Kayak Club France S 92.12 19.58 97.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.492000000000000200000
292.120000000000000000000
246 27 Mathieu Desnos Canoe Club Du Lie J 93.24 65.4 107.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.240000000000000000000
291.33560000220005000000200
275 28 Frederic Walczak C.k.c. De L'ill Selestat S 93.51 7.81 110.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.180000000000000000000
289.514000020000000000002
276 29 Yann Le Govic Canoe Kayak Plumeliau S 93.84 7.5 112.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.232000020000000000000
289.844000000000000200020
259 30 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 94.21 25.16 116.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.212000000000000000002
295.63520000000000002000050
242 31 Virgile Pigache-donnet Canoe Kayak Club Nimes S 94.26 79.23 116.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.262000000000000000020
293.646000020000000200002
250 32 Mathys Huvelin C.k. Cergy Pontoise J 94.34 54.59 117.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.984000020000000000020
294.340000000000000000000
144 33 Enrick Cunsolo C.k. Dormans Eaux Libres S 94.71 24.06 120.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.710000000000000000000
295.734000000000000000022
260 34 Jonathan Delagnes Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 94.93 25.48 122.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.932000000000000000020
294.166000000000000200022
262 35 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 95.08 21.96 123.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.370000000000000000000
293.082000000000000000002
265 36 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 95.37 21.3 126.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.050000000000000000000
293.372000000000000200000
264 37 Romain Chabrol Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 95.49 22.25 127.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.022000020000000000000
295.490000000000000000000
222 38 Jeremy Wagner Spcoc La Colle Sur Loup S 95.69 118.72 128.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.974000000000200000020
295.690000000000000000000
245 39 Tanguy Le Marec Club Loisirs Pop. Lochrist S 95.71 65.05 129.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.710000000000000000000
295.828000000020000000222
248 40 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 95.95 56.96 131.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.81560002200000000005002
293.952000000000000000020
263 41 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. S 96.29 22.39 134.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.290000000000000000000
295.41500000005000000000000
243 42 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V2 96.39 78.17 134.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.492200000000000000000
296.390000000000000000000
253 43 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 96.48 45.41 135.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.480000000000000000000
294.582000000000000000002
244 44 Boris Sacre Val De L'indre Canoe Kayak S 96.88 70.12 139.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.132000000000000200000
296.880000000000000000000
237 45 Stephane Labouille Canoe Kayak Toulousain S 96.97 94.32 140
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.970000000000000000000
2108.3560002200000500200000
256 46 Aurelien Maynadier Foix Canoe Kayak Eau Vive S 97.08 37.34 140.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.080000000000000000000
297.860000000000000000000
192 47 Loris Minvielle Orthez Nautique C.k. S 97.59 180.14 145.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.590000000000000000000
298.810000000000000000000
254 47 William Desnos Canoe Club Du Lie S 97.59 43.64 145.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.590000000000000000000
293.86540000500000200000002
233 49 Quentin Mignard Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 97.64 106.2 145.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.640000000000000000000
293.42540000022000000000500
239 50 Alexis Caspar Audincourt Action Eaux Vives S 97.71 86.95 146.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.410000000000000000000
297.710000000000000000000
188 51 Julien Lenaour Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 97.92 166.23 148.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.922000000000000200000
2115.66000000000000200202
267 52 Louis Georges Lafont Orthez Nautique C.k. S 97.98 18.58 148.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.982000000000000000020
293.43500000000000000000050
229 53 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 98.13 111.54 150.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.130000000000000000000
2105.124000000000000200002
226 54 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 98.17 113.58 150.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.082000000002000000000
298.170000000000000000000
240 55 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 98.2 80.86 150.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.22000000000000200000
296.5710600002000002020005050
209 56 Florian Campagnole Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 98.36 139.56 152.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.360000000000000000000
2113.21520000000005000000002
208 57 Nicolas Peschier V.p.a. Pont D'arc S 98.38 - 152.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.380000000000000000000
2Abs
238 58 Florent Boulet Muret Olympique C.k. S 98.47 90.67 153
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.472000000000000000002
296.06520000200000000000500
270 59 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 98.53 12.06 153.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.534000000000000200020
297.482000020000000000000
199 60 Alexis Lozachmeur Spcoc La Colle Sur Loup J 98.61 156.93 154.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.612000000000000000020
2110.744000200000000000002
236 61 Nicolas Honzatko Canoe Kayak Toulousain S 98.62 100.78 154.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.620000000000000000000
298.932000020000000000000
257 62 Nicolas Coudert Canoe Kayak Plumeliau S 99.53 34.22 162.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.844000000000000200002
299.530000000000000000000
234 63 Valentin Brindeau Les Alligators - Landerneau S 99.62 105.16 162.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.326000020000200000002
295.624000000000000200200
232 64 Loic Kervella Ck De Quimper Cornouaille S 99.7 107.54 163.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.030000000000000000000
299.70000000000000000000
211 65 Jean Messialle Angouleme Canoe Kayak S 100.06 134.43 166.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.060000000000000000000
298.74540000200000000000502
249 66 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak J 100.24 55.4 168.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.25540002000005000200000
294.246000220000000200000
177 67 Stann Savels Lannion Canoe Kayak J 100.25 187.26 168.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.996000200020000000020
2100.250000000000000000000
212 67 Lucas Ferraina Ancerville-bar Le Duc S 100.25 133.07 168.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.250000000000000000000
2101.8540000020200000000500
207 69 Nicolas Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 100.35 141.71 169.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.352000000000000000020
298.624000000000000000022
224 70 Jean-francois Souville Canoe Kayak Toulousain S 100.82 113.82 173.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.646000020000200000020
296.824000000000000200020
205 71 Arnaud Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 101.06 144.96 175.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.280000000000000000000
299.062000020000000000000
231 72 Yoann Gottardo Foyer Loisirs Manslois S 101.1 111.48 175.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.12000000000000000002
2100.1410600000002000020050502
182 73 Guilhem Douillet Cadpa Huningue S 101.24 179.84 177
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.242000200000000000000
2100.082000002000000000000
191 74 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist J 101.27 183.07 177.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.090000000000000000000
2101.270000000000000000000
201 75 Paul Messialle Angouleme Canoe Kayak S 101.54 151.51 179.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.542000020000000000000
2110.110400005000002000000502
235 76 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche J 101.64 103.73 180.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.76542000000005000200000
295.646000000000000200022
219 77 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche J 101.67 121.31 180.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.352000000000002000000
297.674000020000000000002
225 78 James Duvernoy Canoe Kayak Jarnac Sports J 101.89 114.16 182.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.7540000200000002000500
299.892000000000000000002
176 79 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau C 101.98 191.62 183.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.980000000000000000000
2108.260000000000000000000
67 80 Paul Graton Marseille Mazargues Canoe Kayak S 102.41 124.17 187.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.924000000000000000202
298.414000000000000000202
54 81 Sylvain Curinier Spcoc La Colle Sur Loup V 102.51 - 188.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.510000000000000000000
2100.824000000000200000002
202 82 Laurent Starck Cadpa Huningue S 102.6 151.26 188.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.62000200000000000000
2101.68560002000000002000502
223 83 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V2 102.79 114.56 190.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.790000000000000000000
2115.072000000000000000002
204 84 Billel Khenchouche C.k.c. Nancy Tomblaine S 103.11 145.43 193.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.34560002020050200000000
299.114000000020000000002
206 85 Vincent Ablin Red Star Club Champigny C 103.21 144.57 194.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.122000000000000000002
2101.212000020000000000000
162 86 Nicolas Ciemniewski Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 103.23 220.12 194.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.292000020000000000000
2101.232000020000000000000
220 87 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 103.32 120.22 195.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.58580002500000200200020
2101.322000000000000000002
221 88 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V2 103.57 119.89 197.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.44520000000000002000050
297.576000000000000200202
167 89 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche J 103.97 221.56 200.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.972000000000000200000
2115.8110600002000000020025050
268 90 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 104.61 15.65 206.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.616000200000200200000
292.05500000000000000000050
228 91 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak J 104.7 112.14 206.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.364000000000200000020
2100.74000000000000000022
175 92 Vincent Bocci Foix Canoe Kayak Eau Vive C 105.17 206.43 211.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.170000000000000000000
2110.614000000000000200002
217 93 Remy Cassar Foix Canoe Kayak Eau Vive J 105.25 119.87 211.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.250000000000000000000
2102.776000020000000200020
200 94 Maxime Beaulieu Asck Poissons Volants S 105.58 156.19 214.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.580000000000000000000
2104.944000200000000200000
230 95 Nowan Bertin Club Loisirs Pop. Lochrist S 105.59 111.94 214.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.596000000000000000222
2102.06520000000000000000502
227 96 Caryck Bouladjat Canoe Kayak Uzerche J 105.72 113.46 215.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.726000220000000000002
2106.592000000000000000002
194 97 Francois Gillot Canoe Kayak Plumeliau J 105.82 175.63 216.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.822000000000000000002
2109.228000220000000000022
174 98 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau C 105.87 206.8 217.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.162000000000000000002
2105.870000000000000000000
171 99 Alan Dollo C.k.c. Guingampais J 106.05 215.42 218.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.120000000000000000000
2106.050000000000000000000
186 100 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. C 106.12 193.2 219.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.764000000020000000002
2106.120000000000000000000
215 101 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives J 106.73 125.19 224.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.736000000000200200020
2103.71152000000500000050002050
165 102 Damien Mareau Alp Gnp Perigueux S 107.03 195.42 227.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.026000000000200200002
2107.030000000000000000000
218 103 Yannick Besse Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 107.16 121.1 228.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.160000000000000000000
2113.562000000000000000002
187 104 Vincent Alves U.s. Sauveterre C.k. C 107.22 193.16 228.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.224000020000000200000
2109.472000000000000000020
185 105 Pierre Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 107.26 - 229.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.262000000000000000020
2103.2510200002000000000050500
169 106 Tristan Levrien Canoe Kayak Club Cessenon J 107.74 218.34 233.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.740000000000000000000
2108.142000020000000000000
216 107 Alexandre Dherbilly Kayak Club Angerien J 107.79 123.35 233.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.794000000000200000002
2108.484000000000000200002
161 108 Romain Gaillard Canoe Kayak Club Poitevin J 108.14 230.57 236.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.142000000000000000002
2130.57540000000000002005002
196 109 Romain Medale Foix Canoe Kayak Eau Vive J 108.33 172.02 238.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.330000000000000000000
2105.17560000200020002000500
213 109 Vincent Froger U.s.f. Ck La Fleche S 108.33 130.95 238.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.912040000050505000002000502
2104.334000000000000200002
147 111 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 108.47 - 239.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.780000000000000000000
2108.470000000000000000000
214 112 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 108.64 125.76 241.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.6410000022002000200020
2107.496000000000000200022
181 113 Antoine Beguer Union Sportive Issoirienne Canoe Kayak J 108.7 203.04 241.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.886000000002200000002
2104.74000020000000200000
166 114 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 109.14 222.18 245.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.882000020000000000000
2107.142000000000000000200
195 115 Jean Yves Prigent Kayak Club De Rennes V2 109.76 173.97 250.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.794000000000000200020
2107.762000000000000000020
190 116 Pierre-adrien Vignal Canoe Kayak Club Nimes J 109.92 184.36 252.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.536000020020000000002
2109.920000000000000000000
46 117 Jeremy Froger Asck Poissons Volants S 109.96 - 252.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.894000000000200200000
2105.964000000000200200000
189 117 Damien Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S 109.96 186.75 252.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.964000000200000000020
2109.424000020002000000000
152 119 Ancelin Gourjault Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 110.06 232.37 253.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.042000020000000000000
2106.064000020000000000020
159 120 Mathurin Madore Red Star Club Champigny C 110.43 237.78 256.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.01540000000200000000502
2108.432000000200000000000
157 121 Elie Miquel Canoe Kayak Club Nimes C 110.61 241.29 258.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.314000000000000200020
2110.610000000000000000000
170 122 Clement Le Moal C.k.c. Guingampais C 110.86 217.76 260.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.834000020000000000020
2108.862000000000000200000
53 123 Sylvain Mendez Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 111.34 - 264.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.592000000000000000020
2109.342000020000000000000
163 124 Marc Laborde Muret Olympique C.k. S 111.37 227.06 264.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.372000000000200000000
2112.420000000000000000000
151 125 Serge Carre Canoe Kayak Toulousain S 111.4 262 265.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.532000000000000200000
2111.40000000000000000000
183 126 Dimitri Etienne Canoe Kayak Plumeliau J 111.51 200.29 266
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.510000000000000000000
2117.550000000000000000000
143 127 Hugo Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. J 112.44 271.75 274.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.210000000000000000000
2110.442000000000000000020
168 128 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 112.67 219.26 276.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.670000000000000000000
2114.11520000000000002000500
173 129 Marc Darribere Orthez Nautique C.k. S 112.93 212.08 278.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.2520000000205000000000
2110.932000000000000000002
146 130 Benjamin Jacon Kayak Club De Tulle C 113.01 260.74 279
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.154000020000200000000
2113.010000000000000000000
154 130 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V2 113.01 245.72 279
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.012000020000000000000
2Abs
139 132 Brice Desbieys Club La Palue Castets J 113.14 285.04 280.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.144000000000200200000
2118.152000020000000000000
210 133 Gael Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 113.31 136.33 281.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.316000020020000000002
2103.25560000200000000005022
179 134 Christophe Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V2 113.48 202.54 283.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.480000000000000000000
2112.442000000000000000020
160 135 Joris Santoro Albi Kayak Canoe J 113.61 231.83 284.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.614000000020000000020
2112.85560000200000002005002
164 136 Alexis Pernelle Canoe Club Du Lie C 113.74 220.4 285.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.744000000000000200002
2112.136000020002000000002
62 137 Cedric Mace Eyrieux Canoe Kayak V 113.82 275.03 286.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.12000000000000000020
2111.822000000000000200000
180 138 Ludovic Gaignon Asck Poissons Volants S 114.17 202.78 289.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.170000000000000000000
2110.74000000000000000022
104 139 Thomas Chambard Argentat Beaulieu Canoe Kayak C 114.86 - 295.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.050000000000000000000
2114.860000000000000000000
178 140 Valentin Cesbron Ailanck Vibrac J 115.12 204.33 297.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.126000020000000200002
2110.388000022000200200000
124 141 Fabien Lanao Stadoceste Tarbais C.k. C 115.56 - 301.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.744000000020200000000
2111.564000020000000000200
193 142 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V1 115.9 178.87 304.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.6520000000000002000050
2113.92000000000000000020
121 143 Pierre De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 116.02 321.33 305.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.022000000000000200000
2118.33560002500200000000002
118 144 Axel Rodriguez Foix Canoe Kayak Eau Vive C 116.05 339.62 305.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.052000000000000200000
2117.4610000020200000200022
56 145 Marc Anthoine Marchand Stadoceste Tarbais C.k. S 117.12 249.55 314.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.416000020000000200020
2111.126000200000000000220
116 146 Komlangan Gassou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V2 117.61 331.08 318.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.612000000000000000020
2118.520000000000000000000
150 147 Xavier Le Gallic Club Mjc St Brieuc C.k. J 117.71 262.93 319.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.384000002000000000002
2115.712000020000000000000
133 148 Thomas Arnoux Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 117.9 297.6 321.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.586000000020000200020
2111.96000202000000200000
112 149 Jacques Roisin Canok V2 117.94 - 321.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.18500000050000000000000
2117.940000000000000000000
155 150 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc C 118.27 244.09 324.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.874000020000000000002
2116.272000000000000000002
127 151 Audrick Ruiz Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 118.37 305.28 325.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.372000000000000200000
2119.372000000000000000002
130 152 Nathan Chaumier Club Mjc St Brieuc C.k. J 119.42 320.13 334.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.422000000000000000020
2121.244000020000000000020
134 153 Pierre Moreau Canoe Kayak Club Nimes S 119.58 295.68 335.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.582000000000000000002
2111.31580002020005000000022
135 154 Alexandre Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C 119.6 308.43 336.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.252000000000200000000
2115.64000020000000000002
60 155 Sami Rocher Canoe Club Du Lie C 119.84 - 338.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.842000000000020000000
2118.314000000020200000000
132 156 Marc Lalande Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 120.19 309.95 341.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.860000000000000000000
2118.192000000000000000002
117 157 Florian Lafitte Saint Pee Union Club S 120.26 - 341.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.262000020000000000000
2118.866000020000000200002
114 158 Roman Gastaud U.s.c. Nay Canoe Kayak J 120.37 371.02 342.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.370000000000000000000
2127.90000000000000000000
111 159 Tristan Teulon Canoe Kayak Club Nimes C 120.51 355.8 343.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.514000000000200000020
2113.11540000000000002002500
95 160 Allan Cousset Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 120.69 - 345.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.690000000000000000000
2144.89540000050000200000200
128 161 Lucas Marchais Angouleme Canoe Kayak C 120.96 299.12 347.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.032000000000000000020
2116.964000002000000000020
153 162 Mathieu Pouchet Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 121.73 253.51 354.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.3520000050000200000000
2113.738000020002000000202
94 163 Teo Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon C 121.86 456.57 355.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.862000000020000000000
2145.1710200002500000000000500
65 164 Pierre Portais Canoe Kayak Uzerche S 122.13 183.89 358.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.68560000200000002000502
2114.138000220000200200000
58 165 Adrien Didier Montpellier Eaux Vives S 122.36 - 360.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2116.366000022000000000020
145 166 Hugo Balducci Foix Canoe Kayak Eau Vive S 122.61 258.76 362.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.612000020000000000000
2113.1510400002000000050000502
138 167 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 123.96 294.34 373.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.960000000000000000000
2118.9410000020020000202002
49 168 Tom Ydoux A.l. Marsac Sur L'isle C 124 - 374.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.6920600005050502200000050200020
21222000002000000000000
47 169 Anthony Ruiz A.l. Marsac Sur L'isle S 124.95 - 382.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.066000020000000200020
2116.958200020000000200200
156 170 Aurelien Penicaud Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 125.52 243.72 387.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.526000000200200000002
2131.62560000500002200200000
99 171 Edgar Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 126.02 - 391.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.324000020000000000020
2122.024000020000000000002
125 172 Martin Rombi Spcoc La Colle Sur Loup C 126.3 327.46 394.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.42520000000000000002500
2126.30000000000000000000
50 173 Morgan Le Friec Lannion Canoe Kayak C 126.43 - 395.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.446000020020200000000
2122.434000000000000000022
120 174 Benoit Sergent Alp Gnp Perigueux S 127.18 376.99 401.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.75560000200200002005000
2121.186000000200000000022
76 175 Jeremie Jacon Kayak Club De Tulle J 127.58 - 405.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.582000000020000000000
2130.71600002250000000000222
141 176 Manuel Legros Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V1 127.84 - 407.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.846200000020000000002
2119.74500000000000000000500
172 177 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 128.28 212.61 411.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.83500000000000000005000
2122.286000202000000000002
119 178 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 128.98 347.68 417.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.982000000020000000000
2129.87540000050000000000022
55 179 Yoan Dalla Longa Marmande Kayak Nature S 130.17 - 427.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.83540000500000200000020
2124.176000020000000200020
131 180 Clement Ledard Haut Couserans Kayak Club S 130.18 - 427.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.64000020000000000020
2126.184000000000000002020
97 181 Alain Minvielle Orthez Nautique C.k. V2 130.68 441.68 432.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.3810600050000202002000500
2128.682000000000000000020
122 182 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 131.06 - 435.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2127.064000000000000200002
103 183 Antoine Dumaye Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 131.24 - 436.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.05560000500000200200020
2129.242000002000000000000
101 184 Anthony Poux Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 131.28 - 437.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.080000000000000000000
2131.280000000000000000000
126 185 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V2 131.76 326.5 441.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.46520000000200000000500
2127.764000000000000200020
91 186 Pablo Cabeza Macuso Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 132.65 414.89 449.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.652000000000200000000
2129.42560000220000000002500
79 187 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive C 133.44 658.29 456.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.61520000500000000000002
2129.444000000000002200000
107 188 Clement Rio Albi Kayak Canoe C 133.83 - 459.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.830000000000000000000
2131.852000000000000000020
129 189 Alexis Saut Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 134.66 308.45 466.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000200200020
2130.664000002000000000020
148 190 Antony Alves U.s. Sauveterre C.k. S 135.77 260.84 476.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.1310000020000200002022
2133.772000000000000000002
105 191 Gilles Tricard Canoe Kayak Toulousain S 136.1 371.57 479.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.438000022000000202000
2126.110000020000200200022
87 192 Nicolas Corbin Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 136.15 - 479.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.2332222222222222222200
2136.150000000000000000000
45 193 Jonas Mignard U.s.c. Nay Canoe Kayak C 137.66 - 492.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.662000020000000000000
2146.68500000005000000000000
109 194 Raphael Larranaga Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 138.69 - 501.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.692000200000000000000
2121.34152000000505050000000002
136 195 Gregoire Cayez Canoe Kayak Toulousain S 138.79 297.05 502.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.792000000000000200000
2147.214000020000000000002
93 196 Romain Delpui Canoe Kayak Uzerche C 139.87 471.79 511.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.542000000000200000000
2137.872000020000000000000
86 197 Victor Niney Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak J 141.44 503.83 525.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.49154000220000000505000500
2131.4410000020020000200220
102 198 Vincent Gardere Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 143.44 415.38 542.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.446000000020000200020
2167.844000020000000000020
123 199 Jerome Muller Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V1 143.95 334.56 547.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.950000000000000000000
2132.31154000005000200020050500
92 200 David Pordoy Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 144.28 - 549.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.286000002020000200000
2137.998000022200000000020
90 201 Denis Delaleux Muret Olympique C.k. C 146.35 - 567.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.9410200000505000000200000
2140.356000000000000200022
88 202 Dimitri Barriere Canok J 147.01 515.59 573.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd2040000050000000205050502
2145.012000000000000200000
241 202 Romain Lecrenais-perrel Kayak Club De Rennes S 147.01 79.89 573.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.69500005000000000000000
295.01520000500000000000002
81 204 Damien Berger Marmande Kayak Nature J 148.28 593.91 584.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.3510400022000000000050500
2140.288000000020200200020
83 205 Sebastien Mathieu U.s. Sauveterre C.k. S 149.35 566.43 593.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.22520000200000000000500
2147.352000000000000200000
41 206 Denis Gargaud Marseille Mazargues Canoe Kayak S 150.61 - 604.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
298.61520002000000000000500
70 207 Paul Commenges Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 151.76 - 614.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.768000020000000200022
2149.466000002000200000020
85 208 Clement Brumont Stadoceste Tarbais C.k. C 155.27 - 645.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.12156000050225000002000500
2143.2712000020020000200222
48 209 Hadrien Dunant Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 155.99 - 651.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.2110400002500000002000500
2151.994000000000200000020
197 210 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 156.14 164.56 652.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.14520000200000000000050
2111.8560000000000002002502
158 211 Jean Freri Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 161.83 219.61 702.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2109.83520000000000000002500
140 212 Guillaume Affortit Kayak Club Compsois J 162.89 287.36 711.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.942020000505000000020050500
2106.89560000200000002005020
89 213 Sebastien Roberge Saint Pee Union Club S 165.67 - 735.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.676000020000200000020
2158.63540000050000000200020
78 214 Sebastien Peres Club Mirandais De Canoe Kayak S 166.49 - 742.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.494000020000000200000
2Abs
43 215 Axel Nussbaumer Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 166.52 - 742.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.526000020000000200020
2163.35520000050200000000000
149 216 Vincent Garcia Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 167.36 266.55 749.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.36500000000000000000500
2121.88500000500000000000000
77 217 Mathieu Claverie Club La Palue Castets S 168.18 924.5 757.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.35540000200020000000500
2162.186000020020000200000
69 218 Anthony Burgos Stadoceste Tarbais C.k. C 168.26 906.61 757.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.0510400000002000020050500
2160.268000022000200000200
57 219 Jeremy Mallo Haut Couserans Kayak Club S 173.9 - 806.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.94000020000000000020
2181.67150000000000000505005000
113 220 Valentin Gorce - Joyeux Alp Gnp Perigueux C 174.3 369.56 810.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.3540000000002002000500
2Des000050505050
184 221 Hugo Le Goff C.j.m. Montignac J 175.12 198.46 817.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.12560000220000000000250
2Abs
68 222 Robin Mougel Club La Palue Castets J 176.89 1575.71 832.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.86600000020002202002500
2166.8910000022000200200020
137 223 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle S 178.27 289.27 844.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.27520000000200000000500
2133.96520002000500000000000
84 224 Clement Sempastous Alck Bagneres De Bigorre C 187.73 528.9 926.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.73540000000005000200020
2136.12540000050000000200020
98 225 Mael Monzieux Muret Olympique C.k. C 189.01 - 937.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.3540000200000000002500
2139.01500000000005000000000
96 226 Jeremy Lepoutre C.k. Aire Sur L'adour J 190.15 408.3 947.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.99520000050000200000000
2138.15520000200000000000050
71 227 Valentin Roger Muret Olympique C.k. C 209.68 - 1116.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1199.6810000022000200200020
2161.96156000050502200000005020
80 228 Robin Genty Club La Palue Castets J 215.46 667.91 1166.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.46560000200020002000500
2140.4710200002500000005000000
106 229 Guillaume De Fierville Alliance Ck Val De Loire J 248.24 402.03 1450.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.2411000025020000202005020
2Abd
75 230 Arthur Gaudron Canoe Kayak Club Cessenon C 335.78 - 2209.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.332020000050500000020005050
2179.78156000025050000002000502
82 231 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V2 437.16 628.82 3087.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.1625820022505000200500050500
2Des00002500200005050
61 232 Romain Bastier Bommes Nautique Ck C 470.05 - 3372.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.053540200050502505000500050500
294604225050505050505050005050050500
44 233 Vincent Sposito Entente Sportive Lalinde Mauzac C 500.19 - 3634.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000050505050
2198.19302002050500500005000050500
42 234 Arnaud Bunel Entente Sportive Lalinde Mauzac C 722.32 - 5559.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.32604050002505025050505050505050500
2Des40402500505050505050025000000
63 235 Hugo Slaghuis Entente Sportive Lalinde Mauzac C 739.88 - 5711.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.88600050505050050505005005050050500
2Des002505005050
51 236 Philip Beadsworth Canoe Kayak Toulousain V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0000200050
2Abs
59 236 Joe-marie Abousleiman Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
66 236 Thibault Poullot Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000225050
2Des000050500202
72 236 Simon Courtin Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des02500225050
2Des000050050
73 236 Julien Arlot Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0000005050
2Des000022020000200
74 236 Alexandre Hervier Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00020505050
2Des0000000050500020
100 236 Jean Salavert Alp Gnp Perigueux S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
108 236 Julien Money Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
110 236 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
115 236 Jeancharles Bernis Stade Montois V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
142 236 Nicolas Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
198 236 Yoann Hautecloche Hermes Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
203 236 Guillaume Bernis Stade Montois S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
278 236 Etienne Daille Canoe Kayak Club Vallee De L'ain S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs