Play Off National 2 / National 1 - 68330 Huningue - Qualification - Manche 1 - 2019-11-09

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 84.7880511
Coeff correcteur : 0.96287041
Nombre de compétiteur : 168
Officiels :

Qualification - Manche 1

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
45 1 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 136.1 328.23 335.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.12000000002000000000000000
42 2 Elorri Erdois Ur Tipula J 144.21 424.98 411.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1140.214000000000000002002000000
44 3 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 145.9 353.35 427.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1141.94000000002000000002000000
43 4 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 146.2 388.7 430.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1138.28000000000200202002000000
47 5 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 148.8 237.79 455.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1146.82000000000000002000000000
46 6 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 169.87 310.83 654.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1165.874000000000020002000000000
41 7 Nahia Oteiza Ur Tipula C 216.3 442.5 1094.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1158.3580000200000200250002000000
40 8 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny S 229.08 778.94 1215.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1169.08600000020502000020002020000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
84 1 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 102.83 176.45 159.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.832000000000200000000000000
86 2 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 103.03 121.42 161.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.034000000200000000002000000
58 3 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak S 105.01 282.05 182.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.012000000000000000000000002
77 4 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak J 106.13 215.29 194.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.134000000000200000002000000
62 5 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 106.77 266.25 201.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.770000000000000000000000000
76 6 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 106.88 223.07 203.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.882000000000200000000000000
85 7 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 108.88 138.13 224.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.880000000000000000000000000
78 8 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 108.95 208.35 225.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.952000000000000000002000000
73 9 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 109.18 240.1 227.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.182000000000200000000000000
57 10 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 112.03 290.76 258.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.030000000000000000000000000
80 11 Issam Chakir Canoe Kayak Club France S 112.66 195.52 265.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.660000000000000000000000000
64 12 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 114.34 249.38 283.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.344000002000000000002000000
54 13 Maxime Bottex Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 115.08 301.87 291.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.080000000000000000000000000
69 14 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 115.18 241.43 292.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.184000000002200000000000000
82 14 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak S 115.18 188.8 292.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.184000000020200000000000000
65 16 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak J 115.51 248.15 296.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.512000020000000000000000000
67 17 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien J 115.83 243.05 299.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.834000000000200002000000000
59 18 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France J 116.13 278.89 303.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.136000020000200000000200000
63 19 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 116.14 258.5 303.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.144000000020000002000000000
55 20 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain J 116.44 293.55 306.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.444000000020000000002000000
74 21 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 116.51 227.92 307.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.516000020000000002000000020
83 22 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 116.76 180.68 309.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.762000000000000000000000020
50 23 Clement Brotier Kayak Club Angerien C 117.45 342.63 317.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.450000000000000000000000000
79 24 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 117.85 203.51 321.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.856000000000200000002020000
81 25 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 121.36 190.04 359.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.364000000002200000000000000
56 26 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V4 127.02 291.4 420.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.024000000000000000002000020
61 27 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 127.76 268.63 428.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.764000000000000020002000000
52 28 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 132.66 334.14 481.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.6610000000020200022000000020
53 29 Lucas Correia Red Star Club Champigny S 151.76 313.43 688.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1141.7610000000022000002002000002
66 30 Jerome Blanchet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 165.94 246.97 841.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.94520020000000000000050000000
60 31 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil J 172.19 274.36 909.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.19560000020220000000050000000
51 32 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld J 174.22 338.91 931.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.22520000000000020050000000000
70 33 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere J 179.16 240.62 984.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.16540000000022000000050000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Silvere Desongins
Angelique Guilcher
Kayak Club De Metz S 150.68 446.5 473.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1144.686000020002000002000000000
30 2 Elian Giondini
Clemence Lartigue
Albi Kayak Canoe J 171.74 502.12 672.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1165.746000002020000002000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
25 1 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 111.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.94000000000000002002000000
24 2 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc J 112.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.714000000000000002002000000
13 3 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak M 107.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.780000000000000000000000000
21 4 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat J 108.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.070000000000000000000000000
20 5 Simon Munch Cadpa Huningue J 108.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.272000000002000000000000000
12 6 Gael Ettwiller C.k.c. De L'ill Selestat C 114.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.372000000000000002000000000
17 7 Clement Fremy Cadpa Huningue C 118.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.276000000000200002000000020
16 8 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak C 122.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.044000000000000002000020000
15 9 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc C 144.49 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1136.498000000002002002000200000
4 10 Colin Floch Cadpa Huningue B 130.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.094000000002000000002000000
7 11 Antoine Guerne Cadpa Huningue M 140.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1138.332200000000000000000000000
6 12 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne M 134.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.254000000002020000000000000
23 13 Evan Trenchant Cadpa Huningue C 136.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.486000000002200000002000000
9 14 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 165.49 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1163.492000000000000002000000000
27 15 Meryl Steinmann Cadpa Huningue S 170.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.28560002000002000000050002000
19 16 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat C 153.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.4500000000000000000050000000
10 17 Laurel Hartmann Cadpa Huningue C 158.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.04520000500000000200000000000
22 18 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc C 158.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.88500000000000000000050000000
5 19 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat C 206.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1156.89500000000000000000050000000
3 20 Anna Munch Cadpa Huningue B 266.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1212.93540000000002000000000250000
2 21 Eliot Gompel Cadpa Huningue B 248.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1196.39520000000000000000050000020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
125 1 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 114.58 119.17 198.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.580000000000000000000000000
120 2 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 115.61 215.82 208.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.610000000000000000000000000
109 3 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 118.51 284.58 238.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.510000000000000000000000000
121 4 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak S 119.6 213.21 249.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.60000000000000000000000000
124 5 Estelle Mangin Stadoceste Tarbais C.k. S 120.34 169.73 256.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.346000000000220000002000000
118 6 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 120.76 228.77 260.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.760000000000000000000000000
119 7 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat J 121.77 223.63 270.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.770000000000000000000000000
113 8 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord J 123.84 260.08 291.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.840000000000000000000000000
107 9 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord J 126.69 288.61 320.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.694000000000000002002000000
115 10 Elena Hugues Eau Vive Embrun J 129.74 251.65 350.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.746000000000200002002000000
102 11 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 129.98 337.04 353.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.980000000000000000000000000
111 12 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 130.9 263.38 362.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.94000020000000002000000000
92 13 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 131.83 396.21 371.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.834000000000200000020000000
106 14 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon J 132.05 290.53 374.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.054200000000000000002000000
97 15 Celia Jodar Val De L'indre Canoe Kayak S 133.14 364.76 385.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.144000000000000002000020000
95 16 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 133.35 369.83 387.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.354000000020020000000000000
117 17 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 133.43 232.78 388.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.434000000000000002002000000
108 18 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V1 134.2 285.56 395.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.22000000000000002000000000
103 19 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat C 134.64 321.22 400.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.640000000000000000000000000
98 20 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 136.27 360.18 416.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.274200000000000000000002000
104 21 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon J 136.54 317.77 419.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1136.540000000000000000000000000
94 22 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord C 139.09 380.24 444.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.096000020002200000000000000
112 23 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 139.48 261.63 448.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.488000000002220000002000000
101 24 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson J 142.35 342.08 477.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.358200000202000000002000000
110 25 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 143.34 274.49 487.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1141.342000000000000000000020000
93 26 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 143.4 386.21 488.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.48000000020000020000022000
114 27 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 145.74 252.97 511.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1139.746000000000200002002000000
122 28 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. J 158.17 200.25 636.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1150.178000020000000022002000000
91 29 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny M 176.01 410.31 815.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1170.016000000002000000000002002
123 30 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere C 179.06 186.13 846.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.06565000000000000022000020000
105 31 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 182.18 290.89 877.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.18520000000000000050000020000
116 32 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 184.52 233.29 901.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.52520000000000200000500000000
90 33 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny S 189.58 579.99 952.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.58560000000020000050200020000
99 34 Anne Fischer C.k.c. De L'ill Selestat S 190.62 346.72 962.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.62560000005020200000002000000
100 35 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 199.77 346.13 1054.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1143.77560000200000200020050000000
96 36 Nahia Oteiza Ur Tipula C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
205 1 Lukas Werro Cadpa Huningue S 88.24 78.21 49.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
188.240000000000000000000000000
198 2 Manuel Munsch Cadpa Huningue S 93.14 122.16 104.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
193.140000000000000000000000000
140 3 Gabriel De Coster Golbey Epinal St Nabord S 97.5 271.74 154.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.50000000000000000000000000
201 4 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 98.2 110.6 162.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
196.22002000000000000000000000
168 5 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. S 98.52 196.28 165.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
196.522000000000000002000000000
202 6 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 98.7 110.73 167.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
198.70000000000000000000000000
204 7 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 99.47 85.43 176.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.470000000000000000000000000
165 8 Laurent Starck Cadpa Huningue S 99.81 201.32 180.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.812000000000000000020000000
191 9 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak J 99.99 145.05 182.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.992000000000000200000000000
175 10 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord J 100.01 184.04 182.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.010000000000000000000000000
170 11 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 100.52 192.78 188.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
198.522000000000200000000000000
195 12 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 100.67 142.31 190.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.670000000000000000000000000
130 13 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 100.77 - 191.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.770000000000000000000000000
177 14 Romain Branjauneau Canoe Kayak Clisson J 100.99 181.37 193.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
198.992200000000000000000000000
180 14 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc S 100.99 174.44 193.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
198.992000000000000002000000000
190 16 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin J 101.07 153.31 194.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.072000000000200000000000000
174 17 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois J 101.44 186.29 199.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.442000000000000020000000000
185 18 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 101.45 165.45 199.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.450000000000000000000000000
199 19 Benjamin Travostino Canoe Kayak Pontarlier S 101.48 119.48 199.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.484000000000000000000022000
146 20 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 102.62 242.58 212.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.620000000000000000000000000
182 21 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 102.69 168.66 213.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.692000000000020000000000000
149 22 Joris Schaffner C.k.c. De L'ill Selestat S 103.17 226.88 218.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.170000000000000000000000000
151 23 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain C 103.34 222.9 220.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.344200000000000000000020000
161 24 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 103.43 207.97 221.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.434000000000002002000000000
162 25 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 103.61 206.12 223.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.610000000000000000000000000
196 26 Sami Rocher Canoe Club Du Lie S 103.85 133.77 226.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.852000000000000000002000000
179 27 Edouard Chenal Val De L'indre Canoe Kayak C 104.03 174.96 228.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.030000000000000000000000000
193 28 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne J 104.27 144.58 231.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.274000000000000200002000000
138 29 Max Derame C.k. Chateau Thebaud C 104.61 275.09 235.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.610000000000000000000000000
157 30 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V4 104.73 212.29 236.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.730000000000000000000000000
181 31 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 104.8 173.58 237.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.84000000002000002000000000
176 32 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak C 105.03 181.04 239.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.032000000020000000000000000
200 33 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe J 105.1 115.16 240.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.16002000000000200000020000
172 34 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 105.11 188.12 240.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.116000202000000002000000000
206 35 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 105.17 204.79 241.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.172000020000000000000000000
178 36 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre J 105.77 178.79 248.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.774000000000200200000000000
197 37 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 105.93 127.71 250.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.934000000002020000000000000
166 38 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny S 106.9 199.75 261.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.90000000000000000000000000
145 39 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 107.75 245.33 270.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.754200000000200000000000000
141 40 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 108.04 269.56 274.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.042000000000000000002000000
163 41 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord C 108.15 204.55 275.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.156000020002000002000000000
152 42 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S 108.73 221.31 281.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.736000200002000000000000002
144 42 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 108.73 266.89 281.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.730000000000000000000000000
186 44 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson J 108.75 163.77 282.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.758000000000000200002020020
173 45 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc C 108.98 187.43 284.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.986000020000000002000200000
134 46 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc J 109.5 289.2 290.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.50000000000000000000000000
156 47 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 109.56 215.55 291.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.562000000002000000000000000
150 48 Loic Trenchant Cadpa Huningue J 109.68 224.37 292.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.684000000200200000000000000
147 49 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou J 110.16 232.33 298.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.168000000020220000002000000
188 50 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak J 112.12 159.78 320.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.124000000000220000000000000
155 51 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre C 112.57 216.42 325.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.5712000020002200000002020020
148 52 Lucas Correia Red Star Club Champigny S 112.61 230.27 325.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.610000000000000000000000000
143 53 Axel Guilleret Fjep Bazancourt S 112.62 266.7 326.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.620000000000000000000000000
184 54 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak S 112.88 167.28 329.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.8810200200020000000000220000
160 55 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 112.96 209.21 329.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.968000002002000000002020000
171 56 GÉrÔme Martin Cadpa Huningue S 113.44 189.6 335.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.448000000200020000002200000
135 57 Ianis Fleury Red Star Club Champigny J 114.14 285.2 343.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.142000000000000002000000000
142 58 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak S 114.15 266.83 343.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.154000000000000200002000000
136 59 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 115.26 281.46 356.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.264000000000000200002000000
132 60 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld J 115.65 301.99 360.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.652000000002000000000000000
159 61 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 116.68 212.37 372.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.686000020000200020000000000
187 62 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise S 151.27 161.6 764.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.27520000000002000000500000000
183 63 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 154.02 168.03 796.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.02540000220000500000000000000
189 64 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 154.77 155.95 804.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.77540000000000000000250000020
137 65 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 157.54 278.65 836.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.54500000000000000000050000000
139 66 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 164.79 273.6 918.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.79540000200050200000000000000
153 67 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 178.94 220.36 1079.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.94500000000000000000050000000
131 68 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil C 189.82 314.38 1202.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.82540000002000000000050020000
192 69 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak S 208.55 144.12 1415.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1158.55500000000000000000050000000
133 70 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
203 70 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
169 70 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
167 70 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
164 70 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
158 70 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs