Play Off National 2 / National 1 - 68330 Huningue - Qualification - Manche 1 - 2019-11-09

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 84.7880511
Coeff correcteur : 0.96287041
Nombre de compétiteur : 47
Officiels :

Qualification - Manche 1

C1D
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
45 1 1 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 136.1 328.23 335.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.12000000002000000000000000
44 2 3 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 145.9 353.35 427.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1141.94000000002000000002000000
41 3 7 Nahia Oteiza Ur Tipula C 216.3 442.5 1094.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1158.3580000200000200250002000000
C1H
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
62 1 5 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 106.77 266.25 201.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.770000000000000000000000000
78 2 8 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 108.95 208.35 225.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.952000000000000000002000000
57 3 10 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 112.03 290.76 258.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.030000000000000000000000000
50 4 23 Clement Brotier Kayak Club Angerien C 117.45 342.63 317.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.450000000000000000000000000
61 5 27 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 127.76 268.63 428.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.764000000000000020002000000
52 6 28 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 132.66 334.14 481.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.6610000000020200022000000020
INV
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 3 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak M 107.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.780000000000000000000000000
12 2 6 Gael Ettwiller C.k.c. De L'ill Selestat C 114.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.372000000000000002000000000
17 3 7 Clement Fremy Cadpa Huningue C 118.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.276000000000200002000000020
16 4 8 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak C 122.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.044000000000000002000020000
15 5 9 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc C 144.49 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1136.498000000002002002000200000
7 6 11 Antoine Guerne Cadpa Huningue M 140.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1138.332200000000000000000000000
6 7 12 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne M 134.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.254000000002020000000000000
23 8 13 Evan Trenchant Cadpa Huningue C 136.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.486000000002200000002000000
19 9 16 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat C 153.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.4500000000000000000050000000
10 10 17 Laurel Hartmann Cadpa Huningue C 158.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.04520000500000000200000000000
22 11 18 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc C 158.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.88500000000000000000050000000
5 12 19 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat C 206.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1156.89500000000000000000050000000
K1D
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
120 1 2 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 115.61 215.82 208.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.610000000000000000000000000
109 2 3 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 118.51 284.58 238.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.510000000000000000000000000
118 3 6 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 120.76 228.77 260.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.760000000000000000000000000
92 4 13 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 131.83 396.21 371.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.834000000000200000020000000
103 5 19 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat C 134.64 321.22 400.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.640000000000000000000000000
98 6 20 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 136.27 360.18 416.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.274200000000000000000002000
94 7 22 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord C 139.09 380.24 444.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.096000020002200000000000000
93 8 26 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 143.4 386.21 488.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.48000000020000020000022000
114 9 27 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 145.74 252.97 511.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1139.746000000000200002002000000
91 10 29 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny M 176.01 410.31 815.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1170.016000000002000000000002002
123 11 30 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere C 179.06 186.13 846.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.06565000000000000022000020000
100 12 35 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 199.77 346.13 1054.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1143.77560000200000200020050000000
96 13 36 Nahia Oteiza Ur Tipula C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
K1H
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
151 1 23 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain C 103.34 222.9 220.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.344200000000000000000020000
179 2 27 Edouard Chenal Val De L'indre Canoe Kayak C 104.03 174.96 228.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.030000000000000000000000000
138 3 29 Max Derame C.k. Chateau Thebaud C 104.61 275.09 235.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.610000000000000000000000000
176 4 32 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak C 105.03 181.04 239.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.032000000020000000000000000
145 5 39 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 107.75 245.33 270.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.754200000000200000000000000
141 6 40 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 108.04 269.56 274.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.042000000000000000002000000
163 7 41 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord C 108.15 204.55 275.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.156000020002000002000000000
144 8 42 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 108.73 266.89 281.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.730000000000000000000000000
173 9 45 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc C 108.98 187.43 284.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.986000020000000002000200000
155 10 51 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre C 112.57 216.42 325.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.5712000020002200000002020020
159 11 61 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 116.68 212.37 372.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.686000020000200020000000000
137 12 65 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 157.54 278.65 836.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.54500000000000000000050000000
139 13 66 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 164.79 273.6 918.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.79540000200050200000000000000
131 14 68 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil C 189.82 314.38 1202.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.82540000002000000000050020000
133 15 70 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs