Championnat Interr?gional Slalom Sud-Ouest (finale N3) - Bassin D'orthez - Qualification - Manche 1 - 2017-06-17

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 71.1162510
Coeff correcteur : 0.97042071
Nombre de compétiteur : 233
Officiels :

Qualification - Manche 1

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
75 1 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 124.13 480.4 451.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.130000000000000000000000
76 2 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 127.21 447.89 486.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.214000002000000020000000
70 3 Elorri Erdois Ur Tipula C 128.61 373.15 502.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.616000200020000000000002
77 4 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 130.59 445.09 524.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.590000000000000000000000
71 5 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C 131.48 485.69 534.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.484020000000000020000000
73 6 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 140.91 490.61 641.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.916000200000020020000000
74 7 Fanny Margot Gignac Canoe Kayak J 154.4 472.1 795.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.410220200000000000000202
79 8 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. M 161.6 265.77 877.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.6520500200000000000000000
78 9 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak J 183.84 416.22 1130.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.84520500000200000000000000
72 10 Chloe Crachet Canoe Kayak Aubeterre J 191.07 527.13 1212.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.07500500000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
109 1 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 98.67 317.7 321.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.672000000000000000000200
101 2 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 101.1 386.78 353.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.10000000000000000000000
82 3 Romain Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S 102.15 676.37 367.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.150000000000000000000000
103 4 Abdelkrim Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 105.24 366.67 407.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.242000200000000000000000
98 5 Karl Bouthegourd Canoe Kayak Uzerche S 106.15 422.46 419.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.152000200000000000000000
108 6 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 106.27 316.47 420.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.272000200000000000000000
104 7 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 106.65 349.95 425.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.654000000002000200000000
100 8 Mathias Pannetier Canoe Kayak Club Poitevin J 107.26 374.55 433.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.260000000000000000000000
107 9 Martin Jouves Albi Kayak Canoe C 107.33 344.36 434.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.334002000000000000000200
99 10 Arthur Perez Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 107.78 399.23 440.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.782000200000000000000000
102 11 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 108.73 385.25 452.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.734000002000000000000200
96 12 Herve Clerc Albi Kayak Canoe V4 111.42 461.41 487.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.420000000000000000000000
92 13 Yanis Clerc Albi Kayak Canoe C 114.55 537.87 528.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.554000020000000000000200
106 14 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 115.09 329.81 535.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.096002220000000000000000
97 15 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin J 116.01 440.49 547.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.016200202000000000000000
93 16 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature M 117.32 537.62 564.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.322000000000002000000000
95 17 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak M 119.28 501.82 589.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.286020000022000000000000
94 18 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 121.76 535.3 621.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.768000002020000200000200
91 19 Fabrice Lacoudre Amicale Laique Pontouvre V3 121.8 512.9 622.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.80000000000000000000000
88 20 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives C 122.07 580.82 625.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.074000202000000000000000
69 21 Killyan Moreau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 124.86 692.41 662.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.862000000000000200000000
90 22 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak M 125.73 550.8 673.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.734000200000002000000000
84 23 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 128.47 640.72 709.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.478000200020002000000200
81 24 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 134.14 752.12 782.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.148000002002020000000002
80 25 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. C 140.28 823 862.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.282000000000000000020000
87 26 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 167.76 590.18 1219.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.76540500200002000000000000
105 27 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 214.09 347.37 1821.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.0910405050000000000020000200
86 28 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 226.07 591.69 1977.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.0710205050000000000000000020
85 29 Vincent Sophian Canok Lavaur C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
89 30 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des025050505050505050505050
83 31 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd10600000020000020000025050
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
60 1 Clarisse Hoogland
Jeanne Pecot
Club Mirandais De Canoe Kayak J 179.79 573.56 926.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.7910020002002020000000020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
50 1 Thibault Alcaras
Ulysse Giel
Kayak Club Angerien C 121.62 599.13 548.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.626000200002000000000020
51 2 Charley Sannier Durand
Tom Baillon
Canoe Kayak Club Poitevin J 126.65 611.55 610.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.654000200000000000000020
54 3 Samuel Taillefer
Felix Praderie
Canoe Kayak Toulousain C 129.12 565.01 641.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.1212000002000022000020220
52 4 Gedeon Cothias-faure
Cedric Landreau
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 131.46 626.72 670.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.466000000022000000000020
53 5 Tom Babin
Arnaud Verrons
Canoe-kayak Saujon C 139.09 510.03 764.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.098000202020000000000020
55 6 Tom Bouchardon
Martin Jouves
Albi Kayak Canoe C 171.26 470.08 1164.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.26560000002000002000002500
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
61 1 Elian Giondini
Clemence Lartigue
Albi Kayak Canoe C 136.77 428.37 594.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.776002000000000020000002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 90.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.170000000000000000000000
36 2 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 87.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
183.624000200000002000000000
7 3 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 90.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.630000000000000000000000
3 4 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 95.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.82020000000000000000000
6 5 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 104.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.212000000000000000020000
8 6 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V3 93.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.522000200000000000000000
1 7 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 111.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.760000000000000000000000
35 8 Yoan Dalla Longa Marmande Kayak Nature V1 106.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.562000000000000000000200
4 9 Elise Doreau Canoe-kayak Saujon C 121.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.294020000000000002000000
13 10 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 109.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.650000000000000000000000
14 11 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula B 109.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.92000000000000000000002
12 12 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 111.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.920000000000000000000000
34 13 Jean Dayraut Etoile Amou Canoe Kayak V4 113.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.472000200000000000000000
27 14 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak M 114.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.342000200000000000000000
10 15 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 120.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.154000000000000000020020
30 16 Esteban Bidegain U.s. Sauveterre C.k. M 117 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11170000000000000000000000
11 17 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 119.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.086000000020000000000022
37 18 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports C 135.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.170000000000000000000000
39 19 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. M 136.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.484000000020000000000002
22 20 Jean Cougul Venerque Eaux Vives C 121.38 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.380000000000000000000000
16 21 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre B 121.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.552000200000000000000000
17 22 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports M 123.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.196000000000000200020200
20 23 Guillaume Pradalie Alck Bagneres De Bigorre M 125.38 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.382000000000000000000002
15 24 Clement Claret Canoe Kayak Club Cessenon M 125.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.416000000002200000000200
29 25 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak M 125.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.684020000020000000000000
23 26 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre M 126.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.846000200000000000000202
33 27 Antton Erdois Ur Tipula M 127.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.3310000200002200020000200
32 28 Aven Gilham Plaisance Canoe Kayak S 129.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.482000000000000000020000
31 29 Clement Sempe Plaisance Canoe Kayak C 131.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.774002000000000000200000
9 30 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. J 135.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
185.27500000000050000000000000
5 31 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon M 168.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.12520500200000000000000000
21 32 Luc Monpouillan Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 159.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.894020002000000000000000
28 33 GrÉgory Navail Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 165.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.710020000022000200000002
26 34 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 177.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.57540205000000002000000000
19 35 Noa Lorand U.s. Sauveterre C.k. M 192.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.91600002250002000000000202
18 36 Baptiste Mondin Canoe Kayak Le Mas D'agenais M 193.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.31520000020050000000000000
38 37 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak M 241.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.110205050000000000000020000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
129 1 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. M 97.37 222.89 215.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.370000000000000000000000
123 2 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak J 106.54 347.14 326.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.540000000000000000000000
125 3 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 107.31 362.46 335.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.312000200000000000000000
126 4 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon C 107.9 349.12 342.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.90000000000000000000000
127 5 Oceane Dorval Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 110.24 339.48 370.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.244000000000000002000200
128 6 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 112.08 326.77 393.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.086000220000000002000000
120 7 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 113.51 384.14 410.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.510000000000000000000000
122 8 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 117.36 376.51 456.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.362000200000000000000000
121 9 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 117.43 374.79 457.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.430000000000000000000000
112 10 Cleo Santini Canoe Kayak Toulousain J 118.35 556.76 468.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.352000000000000000000002
119 11 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C 119.2 397.76 479.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.24000200000000000000200
117 12 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain M 127.37 459.48 577.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.374000000000200000000200
111 13 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. C 131.56 525.6 628.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.564000000000000200020000
116 14 Jeanne Pecot Club Mirandais De Canoe Kayak J 141.44 441.46 747.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.442000000000000020000000
110 15 Lea Pages Venerque Eaux Vives C 177.46 503.31 1182.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.46520500000000000020000000
118 16 Helene Courtel Canoe Kayak Toulousain J 179.08 434.54 1202.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.08560050000020000000000202
124 17 Camille Santa Cruz Canok Lavaur C 179.38 367.64 1205.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.38560502000000002000020000
115 18 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 227.24 478.48 1783.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.2410005050000000000000000000
113 19 Lea Hubert Canok Lavaur C 231.18 488.57 1831.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.1810605050020000002000000200
114 20 Carla Voineau Canok Lavaur C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
261 1 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour J 92.84 300.55 306.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.840000000000000000000000
267 2 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 93.15 286.63 310.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.152000000020000000000000
257 3 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien C 93.79 315.28 319.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.790000000000000000000000
252 4 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 94.5 322.91 329.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.52000000002000000000000
269 5 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 94.9 256.53 334.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.94000000000000000020200
243 6 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain C 94.94 344 335.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.942000020000000000000000
256 7 Marceau Faget A.l. Marsac Sur L'isle S 95.08 300.81 337
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.082000200000000000000000
260 8 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 95.16 301.15 338.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.160000000000000000000000
259 9 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V4 95.39 311.92 341.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.390000000000000000000000
255 10 Vincent Garcia Gignac Canoe Kayak S 95.75 293.13 346.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.752000000000002000000000
262 11 Valentin Alliot Csa Ruelle Canoe Kayak J 95.83 304.3 347.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.832000000020000000000000
253 12 Tino Forgues Canok Lavaur C 95.84 320.49 347.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.842000000020000000000000
254 13 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre C 95.98 284.4 349.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.980000000000000000000000
268 14 Sebastien Mouyen Bie Esquimau K.c. Lourdais V1 96.23 279.93 352.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.232000200000000000000000
236 15 Quentin Robert C.k. Audincourtois S 96.32 344.27 353.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.322000200000000000000000
238 16 Ulysse Giel Kayak Club Angerien C 96.48 350.11 356.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.480000000000000000000000
258 17 Tom Zanfini Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 96.68 312 358.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.682000200000000000000000
250 18 Fabien Paleau Ur Tipula V2 96.77 317.05 360.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.770000000000000000000000
266 19 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 97.41 288.39 368.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.412000000000002000000000
221 20 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 97.42 388.76 368.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.420000000000000000000000
251 21 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais S 97.6 304.22 371.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.60000000000000000000000
220 22 Ludovic Gaignon Montpellier Eaux Vives S 97.83 389.25 374.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.830000000000000000000000
237 23 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 98.33 342.67 381.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.330000000000000000000000
239 24 Dimitri Thauvin Canoe Kayak Toulousain V1 98.6 343.23 385.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.62000200000000000000000
242 25 Valentin Berland Montpellier Eaux Vives S 98.65 346.87 385.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.654002200000000000000000
263 26 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin C 98.78 294.17 387.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.784000200000000000000200
230 27 Karl Bouthegourd Canoe Kayak Uzerche S 98.79 354.65 387.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.794000020000000000000200
226 28 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 98.88 373 388.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.880000000000000000000000
229 29 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 98.93 370.76 389.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.932000000000000000000200
245 30 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 98.98 340.55 390.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.984000000020002000000000
222 31 Herve Clerc Albi Kayak Canoe V4 99.1 386 391.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.10000000000000000000000
224 32 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon C 99.13 378.48 392.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.132000000000000000020000
234 33 Antonin Maystre Stadoceste Tarbais C.k. C 99.4 353.71 395.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.42000200000000000000000
246 34 Patrick Clerc Albi Kayak Canoe V3 99.57 322.97 398.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.570000000000000000000000
235 35 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V3 99.69 332.82 399.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.690000000000000000000000
232 36 Nathan Pavot Canok Lavaur J 99.74 358.48 400.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.740000000000000000000000
227 37 Lionel Blank Canoe Kayak Saverdun S 100.13 374.35 405.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.132000000000000000200000
217 38 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 100.17 377.72 406.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.172000000000000000000200
197 39 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain M 100.23 463.49 407.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.230000000000000000000000
248 40 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin J 100.52 332.81 411.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.526000200002000000000200
200 41 Benjamin Georges Canoe Kayak Jarnac Sports S 100.66 459.47 413.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.660000000000000000000000
225 42 Elian Giondini Albi Kayak Canoe C 101.16 376.21 419.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.160000000000000000000000
210 43 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak C 101.2 393.55 420.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.20000000000000000000000
247 44 Philippe Babin Canoe-kayak Saujon V4 101.27 333.59 421.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.274000200020000000000000
249 45 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 101.28 328.69 421.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.284002000000000000000200
213 46 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 101.5 403.41 424.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.54002000000000000000200
240 47 Pascal Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak V3 101.81 316.96 428.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.814000200020000000000000
264 48 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon J 101.83 294.46 429.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.836000200000000200020000
219 49 Nathaniel Levy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 102.01 390.36 431.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.012000000020000000000000
216 50 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain C 102.15 405.45 433.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.152000000000000200000000
201 51 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S 102.24 460.16 434.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.242000200000000000000000
223 52 Guillaume Affortit Kayak Club Compsois S 102.31 340.92 435.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.314000002000002000000000
184 53 Romain Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 102.49 505.73 438.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.492000200000000000000000
176 54 Gael Villar Montpellier Eaux Vives J 102.57 481.68 439.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.570000000000000000000000
211 55 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 102.87 401.19 443.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.872000000000000002000000
191 56 Titouan Doreau Canoe-kayak Saujon M 102.89 477.43 443.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.890000000000000000000000
218 57 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature M 102.93 397.3 444.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.930000000000000000000000
241 58 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V2 102.96 330.45 444.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.962000200000000000000000
212 59 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe C 103.45 415.92 451.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.452000000002000000000000
244 60 Kevin Sponem Tardoire Canoe Kayak S 103.51 341.43 452.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.512000000000000000000200
192 61 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais C 103.52 478.38 452.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.522000200000000000000000
206 62 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 104.01 443 458.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.016000202000000000000200
199 63 Simon Metra U.s. Sauveterre C.k. C 104.54 460.31 466.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.546000000020002020000000
203 64 Jose Pereira Albi Kayak Canoe V3 104.89 449.74 470.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.892000000000000000000200
202 65 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports C 104.95 451.25 471.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.950000000000000000000000
195 66 Younes Kismi S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 105.09 470.09 473.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.094000000000000000000220
231 67 Thibault Clerc Albi Kayak Canoe C 105.15 342.5 474.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.156002000020000000000200
205 68 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak C 106.18 444.11 488.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.186000020002000000000200
183 69 Thibault Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin S 106.57 503.34 493.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.572000000000000000020000
181 70 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 106.74 502.4 496.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.742000200000000000000000
193 70 Frederic Reus Canoe Kayak Club Cessenon V1 106.74 450.61 496.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.742000200000000000000000
168 72 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 106.91 536.82 498.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.912000002000000000000000
182 73 Jean Bernard Lacave Orthez Nautique C.k. S 107.35 507.03 504.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.352000000002000000000000
209 74 Jeremy Rouchereau Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 107.37 417.55 504.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.370000000000000000000000
185 75 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak M 107.91 498.79 512.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.914000000000200000000200
215 76 Marc Lalande Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 108.01 408.7 513.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.012000000000000000000200
194 77 Gauthier Sanchou Plaisance Canoe Kayak J 108.89 421.74 525.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.896000200020000000000200
207 78 Jean Yves Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak V4 108.95 415.38 526.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.954000220000000000000000
171 79 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports C 109.06 531.59 527.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.062000000000000200000000
173 80 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan C 109.25 518.67 530.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.254000200000000000020000
196 81 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak M 109.39 468.17 532.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.394000200000000000020000
167 82 Thomas Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 109.72 539.99 536.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.726022000000002000000000
214 83 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports J 109.85 409.27 538.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.8510020200002000002000020
175 84 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre M 109.96 509.43 540.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.962000000000000000000200
178 85 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 110.68 517 549.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.686000200000000200002000
204 86 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives C 110.84 451.42 552.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.846000200002000000000020
159 87 Theo Papin Foyer Loisirs Manslois C 111.46 600.86 560.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.462000200000000000000000
208 88 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour M 111.48 428.92 560.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.484000000000000000020002
187 89 Valentin Affortit Kayak Club Compsois J 111.74 477 564.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.744020200000000000000000
170 90 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 111.77 531.92 564.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.778000000000020202000002
161 91 Romain Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 111.93 599.66 566.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.932000200000000000000000
169 92 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin J 112.41 520.75 573.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.412002000000000000000000
188 93 Pierre Gaydier C.k. Aire Sur L'adour V3 112.71 480.58 577.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.712000000000002000000000
179 94 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 113.19 472.23 584.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.194000000002000000000200
147 95 Lucas Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak C 113.4 598.76 586.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.48002200000000000002200
189 96 Tom Gonzales Stadoceste Tarbais C.k. C 113.48 469.15 588.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.484000020002000000000000
157 97 Michel Daupeux Saint Maixent Canoe Kayak V3 114.09 595.94 596.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.092000000020000000000000
190 98 Antoine Rambeau Canoe Kayak Jarnac Sports C 114.14 477.95 597.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.148002200020000000000200
166 99 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak C 114.55 496.1 602.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.556000200000002000000020
164 100 Renaud Clerc Albi Kayak Canoe C 114.84 572.37 606.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.844000000000002200000000
177 101 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak M 116.84 517.08 633.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.8412020000020000002000222
149 102 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. C 116.85 739.99 634.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.852000000000000020000000
155 103 Compton Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak S 116.93 533.51 635.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.932000000000000000000200
144 104 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 117 535.19 636.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11134000202000000000000000
158 105 Christophe Joubert Amicale Laique Pontouvre V3 117.29 598.84 640.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.290000000000000000000000
186 106 Lucas Mauer Club La Palue Castets J 117.98 494.44 649.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.988000200000000000020220
153 107 Alexandre Dubrous C.k. Aire Sur L'adour S 119.03 661.95 663.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.036000000022000000020000
160 108 Bruno Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin V3 119.39 590.17 668.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.390000000000000000000000
156 109 Fabrice Lacoudre Amicale Laique Pontouvre V3 121.87 586.6 702.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.872000000000000000000200
270 110 Tristan Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 122.14 645.58 706.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.140000000000000000000000
165 111 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 123.11 564.18 719.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.1112000200002000200020220
151 112 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak J 127.33 690.01 777.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.334002000000000000000200
146 113 Loic Leymonerie Venerque Eaux Vives C 129.61 680.83 808.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.6110020200022000000000200
145 114 Daniel Lafitte Saint Pee Union Club V5 129.65 824.05 808.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.652000000000002000000000
140 115 Clement Serres Venerque Eaux Vives C 129.92 949.12 812.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.920000000000000000000000
143 116 David Acero Blondin U.s. Sauveterre C.k. J 131.29 734.01 831.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.296002000020000000000200
152 117 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V5 138.97 650.17 935.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.9710000202020000000000220
142 118 Remi Mazet Montpellier Eaux Vives S 139.98 796.66 949.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.986200000000000020000002
174 119 Baptiste San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak C 144.19 519.68 1007.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.1910000200022000000000202
148 120 Fabrice Le Bras U.s.c. Nay Canoe Kayak V5 147.43 671.07 1051.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.436000000000000020020200
150 121 Franck Vanhoutteghem Canoe Kayak Toulousain S 148 726.5 1059.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11426000000200000200000020
265 122 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. S 156.35 292.69 1173.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.35540500202000000000000000
228 123 Esteban Illido Albi Kayak Canoe C 156.53 370.06 1175.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.53520500200000000000000000
271 124 Maxime Dubois Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 157.85 490.21 1193.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.85520000000000000000205000
198 125 Yanis Clerc Albi Kayak Canoe C 159.85 426.88 1220.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.85540500200000002000000000
163 126 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 163.58 575.71 1271.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.58520500000000000000000200
180 127 Julien Brice Canoe Kayak Aubeterre C 163.94 511.67 1276.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.94540500002000000000000200
154 128 Yanis Delmas Gignac Canoe Kayak J 179.17 642.07 1484.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.17500050000000000000000000
141 129 Nicolas Peyroux Orthez Nautique C.k. S 220.38 932.26 2046.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.38602200020020000000005020
162 130 Alexis Goussebayle Esquimau K.c. Lourdais C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
233 130 Florian Giraud Club La Palue Castets S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs