Sélectif Régional de slalom - Sélectif Régional D'amou - Qualification - 2016-02-07

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.7661885
Coeff correcteur : 1.01213224
Nombre de compétiteur : 261
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
280 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 103.26 117.74 116.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2600000000000000000000
279 2 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 104.94 242.88 133.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9400000000000000000000
282 3 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 109.31 113.25 179.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3120000000000000002000
281 4 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 112.14 122.64 208.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1440000000000020020000
277 5 Julie Paris Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 130.02 518.98 395.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.0220000000000000000200
278 6 Maud Sourbes Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 135.29 490.32 450.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.2900000000000000000000
274 7 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 138.9 - 488.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.940022000000000000000
276 8 Oriane Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 139.34 553.5 493
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.3400000000000000000000
273 9 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 142.86 - 529.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.8680000002000220020000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
272 1 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 133.32 - 430.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.3240000002000200000000
271 2 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 177.16 - 887.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.1660000000002020020000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
49 1 SÉbastian Rossi Canoe Kayak Montreuil S 94.27 - 162.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.2700000000000000000000
50 2 Tom Maffeis Canoe Kayak Club France J 100.13 112.56 232.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1300000000000000000000
36 3 Eric Deguil Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 102.11 - 256.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1100000000000000000000
46 4 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 105.3 313.08 294.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.300000000000000000000
48 5 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 107.52 250.91 321.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5200000000000000000000
47 6 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 109.82 340.36 348.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8220000000000020000000
42 7 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 111.36 444.6 366.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3600000000000000000000
45 8 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret J 115.89 422.09 421
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8920000000000000020000
41 9 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 116.23 474.15 425.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2300000000000000000000
44 10 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 117.57 425.97 441.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5700000000000000000000
40 11 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 126.33 541.54 545.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.3320000002000000000000
38 12 Vincent Sophian Canok C 133.55 742.77 631.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.5540000000000000220000
39 13 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 134.98 648.41 648.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.9800000000000000000000
37 14 Nicolas Scharff Orthez Nautique C.k. V5 155.79 - 897.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.7920000000000000020000
43 15 Nasser Belabdi Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe M 115.89 - 421
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8900000000000000000000
31 2 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 124.55 - 524.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.5500000000000000000000
30 3 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 132.88 - 623.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.8840000000000000020200
33 4 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre M 148.11 - 805.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.1140000002002000000000
32 5 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak M 165.09 - 1008.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.0942000000000000200000
29 6 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak M 187.56 - 1276.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.5660000000022000200000
34 7 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. M 189.47 - 1299.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1183.4760200020000000000200
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
283 1 Clarisse Hoogland
Jeanne Pecot
Club Mirandais De Canoe Kayak J 204.58 1097.98 1009.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1194.58100000000000202022020
284 2 Lea Hubert
Carla Voineau
Canok C 224.38 - 1200.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.385600000000002020500020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
112 1 SÉbastian Rossi
Lucas Rossi
Canoe Kayak Montreuil S 111.1 - 303.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.100000000000000000000
107 2 Olivier Cain
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 120.44 - 409.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4440000000000002020000
113 3 Luc Sarramea
Paul Pradalie
Stadoceste Tarbais C.k. J 121.86 392.44 426.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8620000000000000020000
111 4 Hugo Mouffle
Theau Le Loch
Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 121.92 420.31 426.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9220000000000000020000
102 5 Marc Sarramea
Elliot Perez
Stadoceste Tarbais C.k. C 142.27 - 658.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.2760000000000002220000
108 6 Renaud Clerc
Thibault Clerc
Albi Kayak Canoe C 152.93 928.27 780.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.9320000002000000000000
109 7 Tino Forgues
Vincent Sophian
Canok C 193.26 755.28 1239.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.265000000000000000500000
110 8 Flavien San Augustin
Swann Collin
Orthez Nautique C.k. J 200.62 - 1323.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.625400200000000000500200
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
104 1 Tomy Dandonneau
Gedeon Cothias-faure
Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 175.04 - 1031.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.0480000002000002020200
106 2 Tonin Desmet
Baptiste San Nicolas
Club Mirandais De Canoe Kayak M 192.18 - 1227.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1184.1882000000000202020000
105 3 Pablo Chaminade
Esteban Illido
Albi Kayak Canoe M 211.57 - 1448.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.576000200020020020500200
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Pauline Guiet
Eric Deguil
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 128.38 - 378.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.3840000000000000020200
27 2 Simon Metra
Elorri Erdois
U.s. Sauveterre C.k. C 146.83 677.63 571.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.8340000000000000020200
26 3 Elian Giondini
Clemence Lartigue
Albi Kayak Canoe C 152.12 - 626.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.1220000000000000000200
25 4 CÉcilia Bourgeois
Leo Dujourd'hui
U.s.c. Nay Canoe Kayak J Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd80000000002022020000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
159 1 Simon Habasque U.s.c. Nay Canoe Kayak S 113.31 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3100000000000000000000
24 2 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak B 125.49 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4940000000000020020000
18 3 Nahia Oteiza Ur Tipula B 136.08 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.0800000000000000000000
23 4 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 128.55 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.5540000000000000002002
22 5 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula B 133.42 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.4222000000000000000000
9 6 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 127.27 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.2700000000000000000000
151 7 Etienne Saint Picq Alck Bagneres De Bigorre M 131.93 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.9320000000000000000200
15 8 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 133.27 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.2700000000000000000000
6 9 Unai Oteiza Ur Tipula B 133.43 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.4320000000000000020000
7 10 Antton Erdois Ur Tipula B 138.22 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.2240000000000000020200
132 11 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 138.65 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.6500000000000000000000
16 12 Zaid Benaouali Stadoceste Tarbais C.k. B 139.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.260000002000000020200
3 13 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak B 143.3 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.320000000000002000000
2 14 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 147.04 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.0420000000002000000000
160 15 Max Gruby Orthez Nautique C.k. C 153.65 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.65100000202000002200200
14 16 Ilyam Affre Marmande Kayak Nature B 154.34 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.3420000000000000020000
161 17 Alexis Goussebayle Alck Bagneres De Bigorre C 154.54 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.5420000000000000000200
13 18 Esteban Bidegain U.s. Sauveterre C.k. B 157.98 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.9800000000000000000000
8 19 Dimitri Miquel Foyer Pour Tous Mezos B 159.27 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.2700000000000000000000
1 20 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula B 160.06 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.0600000000000000000000
103 21 Antton Erdois
Edgar Paleaubrasseur
Ur Tipula B 177.84 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.8480000000002002020200
5 22 Matthias Azevedo Orthez Nautique C.k. B 162.28 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.2840000000002020000000
21 23 Chloe Bonnet Stadoceste Tarbais C.k. B 190.28 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1190.2800000000000000000000
60 24 Selma Janami-ragu Stadoceste Tarbais C.k. J 192.34 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1188.3440000000000002020000
19 25 Elise Peris U.s. Sauveterre C.k. B 193.23 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1189.2340000002000000020000
12 26 Amil Kourdoughli Orthez Nautique C.k. B 183.48 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.4820000000000000020000
126 27 Solal Gaudin Alck Bagneres De Bigorre M 185.48 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.4840000000000020002000
20 28 Ohiana Erdois Ur Tipula B 218.17 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1206.17120000202200020020200
4 29 Guillaume Pradalie Alck Bagneres De Bigorre B 225.44 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1173.445200000000000025000000
10 30 Victor Lastecoueres Foyer Pour Tous Mezos B 257.27 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1247.27100020002000022020000
17 31 Theo Pastor Stadoceste Tarbais C.k. B 257.94 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1251.9460000000000022020000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
100 1 Pauline Guiet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 96.23 38.96 105.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.2300000000000000000000
101 2 Emilie Fer Spcoc La Colle Sur Loup S 97.87 15.19 123.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.8720000000000000000200
300 3 Flora Huvelin Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 100.76 69.09 155.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.7620000000000000000200
75 4 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 101.36 - 161.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3600000000000000000000
98 5 Romane Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 101.47 116.32 163.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4720000002000000000000
95 6 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 102.05 158.25 169.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.0500000000000000000000
97 7 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 104.92 153.15 201.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9200000000000000000000
96 8 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 105.05 153.83 202.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.0540000002000020000000
93 9 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V1 113.06 226.72 291.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0600000000000000000000
94 10 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 115.33 222.37 316.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3340000000000022000000
89 11 Oriane Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 115.86 300.78 322.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8600000000000000000000
86 12 Elorri Erdois Ur Tipula C 116.06 345.27 324.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0600000000000000000000
92 13 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 119.31 265.22 361.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3140000020000002000000
87 14 Maud Sourbes Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 120.73 327.57 376.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7300000000000000000000
85 15 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak J 122.01 376.36 390.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0140000000000020020000
79 16 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 122.13 465.58 392.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1320000000000000020000
83 17 Agathe Gewiss Muret Olympique C.k. J 122.8 402.71 399.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.800000000000000000000
80 18 Axelle Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 124.86 441.05 422.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.8600000000000000000000
82 19 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe C 125.02 416.7 424.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0220000000000000020000
84 20 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 125.86 393.55 433.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.8620000000000000020000
76 21 Jeanne Pecot Club Mirandais De Canoe Kayak J 127.52 493.12 452.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.5220000000000000020000
77 22 Oceane Michaud Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 127.71 - 454.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.7100000000000000000000
71 23 Carla Voineau Canok C 128.23 654.03 459.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.2320000000000000000020
81 24 Lucile Gangloff Canoe Kayak Toulousain S 131.56 420.93 496.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.5620000000000000020000
68 25 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 132.2 714.59 503.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.240000000000000020200
65 26 Emmanuelle Monguillet Stadoceste Tarbais C.k. S 134.29 474.77 527.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.2940000002000000000200
69 27 Cleo Santini Canoe Kayak Toulousain C 134.3 699.91 527.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.300000000000000000000
72 28 Marianne Van Maanen Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 134.85 - 533.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.8540000000000002020000
74 29 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. C 136.49 566.05 551.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.4900000000000000000000
70 30 Clarisse Hoogland Club Mirandais De Canoe Kayak C 136.92 591.97 556.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.9200000000000000000000
66 31 Clea Tasserit Club Mirandais De Canoe Kayak S 138.38 544.06 572.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.3800000000000000000000
64 32 Lea Hubert Canok C 143.35 960.78 627.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.3520000000000000020000
67 33 Alice Pradalie Alck Bagneres De Bigorre J 147.34 807.7 671.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.3400000000000000000000
63 34 Ismaella Khattou Canok C 148.32 1052.76 682.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.3220000000000000000200
62 35 Claire Veloso U.s.c. Nay Canoe Kayak C 171.72 - 942.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.7260000020000000020200
61 36 Luna Evenisse Plaisance Canoe Kayak C 194.8 - 1198.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1188.860000020000002000200
301 37 Celine De La Morinerie Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
99 37 Lisa Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
55 1 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 114.15 - 303.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1520020000000000000000
56 2 Romane Decoopman Foyer Pour Tous Mezos M 131.56 - 496.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.5600000000000000000000
51 3 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 137.44 - 562.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.4420000000000000020000
52 4 Ariane Maestri Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 140.94 - 600.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.9420000000000000020000
54 5 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 141.93 - 611.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.9320000000000000020000
53 6 Nora Doxis Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 154.86 - 755.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.8680020002000020000020
59 7 Solene Lafitte Saint Pee Union Club M 179.65 - 1030.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.655200000000050000020000
58 8 Margot Ousset Club Mirandais De Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
269 1 Goulwen Chapelier Herouville Caen Canoë Kayak S 87.45 53.38 133.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.4500000000000000000000
263 2 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. S 93.24 173.82 206.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.2400000000000000000000
259 3 Lucas Rossi Canoe Kayak Montreuil S 94.75 - 225.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.7540000000000020020000
268 4 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc J 95.16 115.63 230.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.1620000000000000000200
266 5 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. S 95.62 143.82 236.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.6240000000000000020200
168 6 Julien Dekarczyk Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 96.2 195.66 243.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.200000000000000000000
257 7 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 96.22 251.74 243.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.2220000000000000000002
267 8 Vincent Fondeviole Canoe Kayak Toulousain V4 96.77 146.26 250.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.7700000000000000000000
164 9 Eric Deguil Pau Canoe-kayak Club Universitaire V 99.37 - 283.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.3720000000002000000000
253 10 Hugo Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 99.7 253.3 287.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.700000000000000000000
261 11 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 100.39 209.96 295.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.3920020000000000000000
251 12 Denis Delaleux Muret Olympique C.k. S 101.66 298.63 311.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.6600000000000000000000
241 13 Pierre Campagne C.k. Aire Sur L'adour S 101.73 281.77 312.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7300000000000000000000
250 14 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 102.12 302.44 317.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1200000000000000000000
248 14 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 102.12 295.76 317.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1220000000000020000000
255 16 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe J 102.75 262.96 325.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.7540000000000002000200
252 17 Jeanmichel Bibes Anglet Olympique C.k. V2 103.13 295.57 330.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1320020000000000000000
262 18 Robin Vandenbossche Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 103.47 210.79 334.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.4720000000000020000000
245 19 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 103.96 334.25 340.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9620000000000000020000
239 20 Julien Delaleux Muret Olympique C.k. J 104.63 332.84 349.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6320000000000020000000
230 21 Manuel Legros Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 105.36 400.73 358.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3620000000000000020000
254 22 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. J 105.47 243.1 359.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4720020000000000000000
247 23 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre J 105.68 296.94 362.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6820000000002000000000
237 24 Mathias Rodrigues Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 106.22 - 368.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2240000000000020000200
246 25 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour J 106.26 313.85 369.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2640000000000002020000
256 26 Matias Ezequiel Canoe Kayak Montreuil J 106.49 - 372.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.4980020002000020000200
249 27 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret J 106.66 305.26 374.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6640020000000020000000
227 28 Loic Thibaut Muret Olympique C.k. J 106.86 403.5 377
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8600000000000000000000
238 29 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 107.56 351.79 385.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5640000200000020000000
223 30 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais J 108.32 381.4 395.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3200000000000000000000
158 31 Vincent Lafitte Stade Montois S 108.74 - 400.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7420020000000000000000
232 32 Lucas Lavit Canok J 108.77 340.8 400.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7740000000002020000000
244 33 Vincent Gardere Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 109.04 329.02 404.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0420000000000002000000
229 34 Jeremy Rouchereau Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 109.32 401.2 407.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3260020000000020020000
243 35 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V1 109.55 342.67 410.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5540000000000020020000
218 36 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. J 109.57 420.99 410.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5740000000000020000200
236 37 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 110.78 337.79 426.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7840000002000020000000
222 38 Maxime Garcia Venerque Eaux Vives S 110.94 302.82 428.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9420000002000000000000
228 39 Fabien Paleau Ur Tipula V2 111.2 402.21 431.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.240000000000002000200
210 40 Pierre Gaydier C.k. Aire Sur L'adour V3 111.71 493.66 437.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7100000000000000000000
221 41 Francois Giondini Albi Kayak Canoe V2 111.94 372.83 440.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9400000000000000000000
233 42 Patrick Clerc Albi Kayak Canoe V3 112.11 381.69 442.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1120000000000000000200
231 43 Florian Giraud Club La Palue Castets J 112.22 400.54 444.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2220000000000020000000
153 44 Theo Moulia Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 112.34 475.38 445.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3420000000000002000000
235 45 Marc Lalande Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 112.52 373.21 447.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5260000002000002000200
206 46 Clement Ravoteur Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 112.72 393.24 450.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7240000000000000020200
204 47 Vincent Lagrange Ur Tipula V2 112.92 - 452.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9220000002000000000000
212 48 Yanis Clerc Albi Kayak Canoe C 113.12 490.24 455.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1200000000000000000000
207 49 Bastien Daniel Plaisance Canoe Kayak S 113.24 371.45 456.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2420000000000002000000
197 50 Elian Giondini Albi Kayak Canoe C 113.29 582.73 457.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2900000000000000000000
213 51 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 113.97 418.91 466.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9700000000000000000000
240 52 Nicolas Corbin Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 114.68 349.28 475
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6840000002000000020000
215 53 Antonin Maystre Stadoceste Tarbais C.k. C 115.01 470.15 479.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0100000000000000000000
234 54 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain J 115.49 363.16 485.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.49100000202000022000002
217 55 Tino Forgues Canok C 115.52 464.83 485.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5240000000000000020200
203 56 Swann Collin Orthez Nautique C.k. J 115.73 540.33 488.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7360000002000002000002
209 57 Stephane Perilhou Alck Bagneres De Bigorre V3 115.79 496.15 488.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7920000000000000020000
155 58 Sylvain Longuet Ck Lacanau Guyenne V 115.94 - 490.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9400000000000000000000
176 59 Aven Gilham Plaisance Canoe Kayak J 116.34 499.77 495.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3420000000000000020000
220 60 Nicolas Neveu Alck Bagneres De Bigorre V5 117.15 442.64 505.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1520000000000020000000
219 61 Kenae Brassier Plaisance Canoe Kayak J 117.32 448.98 508.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3260020000000020020000
224 62 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre C 117.44 417.77 509.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4480000200000020020200
202 63 Baptiste Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 118.14 541.82 518.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1420000000000000020000
183 64 Theo Dunie Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 119.01 486.29 529.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0140000000000020020000
165 65 Jean Dayraut Etoile Amou Canoe Kayak V 119.31 - 533.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.3100000000000000000000
198 66 Gauthier Sanchou Plaisance Canoe Kayak C 119.5 582.85 535.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.540000000002000020000
196 67 Lucas Mauer Club La Palue Castets C 119.58 589.4 536.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5840000000000020020000
201 68 Leam Auffret Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 119.61 536.3 536.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.6120000000000000000200
194 69 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 119.8 621.35 539.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.820000000000000200000
211 70 Thibault Clerc Albi Kayak Canoe C 120.19 493.52 544.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1940000002000000000200
214 71 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 120.21 483.2 544.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2140000000000000220000
166 72 Arnauld Couvelaere Orthez Nautique C.k. V2 120.24 - 544.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2440000000000002020000
225 73 Baptiste Lauroua Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 121.83 410.87 564.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8360000000000020020200
191 74 Theophile Prunetfoch Plaisance Canoe Kayak C 121.95 664.11 566.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9540000000000000220000
205 75 Simon Metra U.s. Sauveterre C.k. C 122.65 509.45 574.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6540000000002020000000
156 76 Jeanpaul Lalanne Foyer Pour Tous Mezos V4 124.12 - 593.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.1200000000000000000000
186 77 Arthur Accini Saint Pee Union Club C 124.29 725.57 595.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2960200000000020000200
187 78 Compton Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak S 124.87 703 602.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.8720000000000000000200
195 79 Louis Casenave Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 126.09 611.75 617.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.0940000000000002000200
188 80 Pierre Doumecq Orthez Nautique C.k. V2 126.1 - 618.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.120000002000000000000
192 81 Jean Yves Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak V3 126.3 - 620.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.320000000000000020000
185 82 Patrick Parage Canoe Kayak Le Mas D'agenais V5 127.05 730.14 630.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.0500000000000000000000
189 83 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V5 127.48 678.79 635.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4820000000002000000000
199 84 GrÉgory Navail Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 127.63 577.12 637.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.63100000002002002220000
174 85 Alexandre Dubrous C.k. Aire Sur L'adour S 128.13 646.83 643.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.1300000000000000000000
152 86 Bruno Oteiza Ur Tipula V 129.11 - 655.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1140000000000002020000
200 87 Maxime Pourret Plaisance Canoe Kayak C 130.19 564.86 669.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.1940000000002000020000
157 88 Denis Lalanne Foyer Pour Tous Mezos S 133.16 - 706.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.1620000002000000000000
180 89 Renaud Clerc Albi Kayak Canoe C 133.62 844.67 712.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.6260000200000000022000
179 90 Luc Monpouillan Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 133.79 - 714.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.7920020000000000000000
172 91 Daniel Lafitte Saint Pee Union Club V5 133.81 1445.66 714.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.8120000000000000020000
167 92 Florian Boyer Stade Montois C 134.98 - 729.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.9840000000000002020000
182 93 Bastien Darmayan Club La Palue Castets C 135.51 780.98 736.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.5140000000000000020200
178 94 Clement Sempe Plaisance Canoe Kayak C 135.7 869.1 738.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.720000000000000020000
150 95 Cedric Thesmier Etoile Amou Canoe Kayak S 140.06 - 793.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.0620000000000020000000
184 96 Tom Gonzales Stadoceste Tarbais C.k. C 140.43 742.28 797.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.4380200020000000020200
181 97 Hugo Lavedan Plaisance Canoe Kayak C 141.31 824.79 808.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.31100022200000000220000
169 98 Thomas Deguilhem Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 144.44 2171.69 847.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.4400000000000000000000
177 99 Matahi Deveugle Plaisance Canoe Kayak C 145.22 - 857.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.22100000000000022220200
260 100 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. J 146.89 204.31 878.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.895000000000000000500000
162 101 Pierre Fillon Pau Canoe-kayak Club Universitaire V 151.86 - 940.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.8600000000000000000000
163 102 Matthieu Desbons Club La Palue Castets S 156.64 - 1000.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.6440020000000200000000
170 103 Guillaume Dufau Saint Pee Union Club C 160.93 - 1054.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.9380000002000020220000
216 104 Paul Luquet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 163.92 384.13 1092.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.925000000000000000500000
173 105 Nicolas Peyroux Orthez Nautique C.k. S 166.51 1367.57 1124.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.5140000000002000020000
171 106 Jean Monpouillan Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 167.39 - 1135.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.3940000200000000020000
193 107 Loan Jioux U.s.c. Nay Canoe Kayak J 178.7 623.02 1277.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.75200000000000500020000
149 108 Jerome Lasserre Alp Gnp Perigueux S 239.35 - 2037.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1187.355200000000020005000000
258 109 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
264 109 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 00
265 109 Florian Campagnole Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
154 109 Yann Moors Anglet Olympique C.k. V Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
175 109 Louis Decoopman Foyer Pour Tous Mezos C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
226 109 Jack Nattrass Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
270 109 Vivien Colober Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs0000 00
242 109 Raoul Colin Alck Bagneres De Bigorre V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
148 1 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe M 104.41 - 346.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4100000000000000000000
147 2 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre M 120.28 - 545.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2820000000000002000000
142 3 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak M 121.07 - 555.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0740000000000020020000
130 4 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 121.62 - 561.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.6220000000000020000000
146 5 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature M 123 - 579.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111940000000000000020200
140 6 Esteban Illido Albi Kayak Canoe M 123.81 - 589.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.8120000000000000020000
143 7 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour M 124.28 - 595.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.2820000000000000020000
141 8 Maxime Reubrez Stadoceste Tarbais C.k. M 127.24 - 632.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.2420000000000000020000
122 9 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 129.18 - 656.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.1860000002000000020200
128 10 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. M 130.23 - 669.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.2340000200000000200000
139 11 Yanis Dupuy Club Mirandais De Canoe Kayak M 131.39 - 684.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.3920000000000000020000
145 12 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak M 132.83 - 702.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.8320000000000000002000
134 13 Guillaume Malmezac Alck Bagneres De Bigorre M 134.4 - 722.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.400000000000000000000
127 14 Julien Dubarry Stadoceste Tarbais C.k. M 135.55 - 736.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.5540000000000002020000
137 15 Baptiste San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak M 136.2 - 744.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.260000002000000000202
136 16 Baptiste Mondin Canoe Kayak Le Mas D'agenais M 136.33 - 746.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.3360000000000002220000
125 17 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 138.83 - 777.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.8360000002000020000200
131 18 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 139.74 - 789.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.7460020000000002020000
144 19 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe M 140.13 - 793.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.13120020000002022020200
133 20 Gabin Allard U.s. Sauveterre C.k. M 141.12 - 806.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.1200000000000000000000
135 21 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. M 142.79 - 827.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.7920000000000000020000
121 22 Julian Luce Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 147.19 - 882.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.1940000000000000220000
138 23 Matt Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak M 150.06 - 918.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.0660020000002000200000
118 24 Clement Mureddu Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 153.21 - 957.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.2120000000000000200000
124 25 Romain Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 154.25 - 970.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.2520000000000000020000
120 26 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 155.78 - 990.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.785000000000000000500000
129 27 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 173.52 - 1212.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.525200000050000000020000
119 28 Leo Metro Orthez Nautique C.k. M 191.62 - 1439.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.625400000000050000020200
123 29 Enzo Krim Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 211.48 - 1688.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1203.4880000002000000220020
114 30 Andy Toulouse Club Mirandais De Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
117 30 Charly Peiro Muret Olympique C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
115 32 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd00000000000000000000