Slalom Régional - Angoulême - 2011-11-05

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 96.4083121
Coeff correcteur : 1.16953921
Nombre de compétiteur : 286
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
167 1 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien C 135.88 265.45 257.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11354000000000002000200000
2135.880000000000000000000000
165 2 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 137.93 292.25 278.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.30000000000000000000000
2137.930000000000000000000000
166 3 Manon Sacre Canoe Kayak Jarnac Sports J 138.06 271.06 279.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.822000000000000200000000
2138.060000000000000000000000
163 4 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak C 140.03 370.8 300.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.030000000000000000000000
2138.82000000000000000000020
164 5 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche C 147.54 - 377.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.544000000000000002000020
2146.378020000000000200200020
162 6 Morgane Alain Alp Gnp Perigueux S 163.48 - 541.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.480000000000000000000000
2191.82000000000000020000000
161 7 Emma Quesada Ailanck Vibrac C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs00000000000000000000
2Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
107 1 Martin Thomas Angouleme Canoe Kayak S 104.62 10.54 69.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.892000000000020000000000
2104.620000000000000000000000
106 2 Pierre Antoine Tillard Foyer Loisirs Manslois S 110.16 12.14 133.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.166000022000000200000000
2114.22150000000000000505000500000
102 3 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 110.72 154.78 139.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11152000000000000000000020
2110.720000000000000000000000
104 4 Jason Brothier Canoe Kayak Club Poitevin J 111.66 140.17 150.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.390000000000000000000000
2111.660000000000000000000000
100 5 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V 112.22 205.56 156.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.530000000000000000000000
2112.220000000000000000000000
57 6 Antoine Egreteau Ailanck Vibrac S 112.69 - 162.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.690000000000000000000000
2112.942000000000000000020000
105 7 Come Hebert Canoe Kayak Jarnac Sports S 112.77 - 163.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.672000000020000000000000
2112.770000000000000000000000
96 8 Armand Rauturier Angouleme Canoe Kayak S 115.6 - 196.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.62000200000000000000000
2114.334020000000000000000002
101 9 Abdelkrim Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 116.65 182.51 208.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.650000000000000000000000
2116.142000000000000200000000
97 10 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V 116.97 227.76 211.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.474000000000000000000220
2116.970000000000000000000000
61 11 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 117 - 212.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.090000000000000000000000
21170000000000000000000000
98 12 Jimmy Besson Tardoire Canoe Kayak S 117.83 225.52 221.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.830000000000000000000000
2120.334000000000000002200000
87 13 Alexandre Dherbilly Kayak Club Angerien J 119.49 304.44 240.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.888000002000000000020220
2119.490000000000000000000000
93 14 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche J 119.63 260.13 242.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.322000000000000000200000
2115.634000000000000200200000
94 15 Mathieu Villeger Foyer Loisirs Manslois S 121.9 256.86 268.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.818000020020000000200200
2119.92000000000000000200000
99 16 Felix Merzeau Tardoire Canoe Kayak S 122.7 220.87 278.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.70000000000000000000000
2Abs
74 17 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V 122.92 - 280.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.050000000000000000000000
2120.922000200000000000000000
88 18 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin C 123.67 298.17 289.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.962000002000000000000000
2123.670000000000000000000000
95 18 Fabrice Roy Gignac Canoe Kayak V 123.67 248.1 289.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.852000020000000000000000
2123.670000000000000000000000
89 20 Cyril Leblond Galo Port Sainte Foy S 124.88 297.32 303.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.882000002000000000000000
2123.532000000000000000000020
85 21 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 126.4 327.71 320.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.582000000000000002000000
2126.40000000000000000000000
91 22 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle S 126.57 280.57 322.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2126.570000000000000000000000
53 23 Sylvain Brunet Cognac Canoe Kayak V 126.74 - 324.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.740000000000000000000000
2126.592000000000000000000200
82 24 Caryck Bouladjat Canoe Kayak Uzerche J 128.13 363.77 340.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.34500000000005000000000000
2128.130000000000000000000000
50 25 Matthias Besse Canoe Kayak Uzerche S 129.06 - 351.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.26500000000000005000000000
2129.060000000000000000000000
72 26 Damien Mareau Alp Gnp Perigueux S 129.97 - 362.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.070000000000000000000000
2127.972000000000000000000020
75 27 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin C 131.35 - 378
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.52000000000000000020000
2131.350000000000000000000000
76 28 Florian Campagnole Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 131.67 - 381.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2125.676002000020000000020000
81 29 Etienne Chauvin Ailanck Vibrac S 132.18 376.87 387.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.184002000000000000020000
2132.180000000000000000000000
77 30 Joe-marie Abousleiman Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 132.2 401.89 387.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.970000000000000000000000
2132.20000000000000000000000
86 30 Jonas Dutilloy Foyer Des Jeunes D/saujon S 132.2 311.81 387.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.982000000000000000000020
2130.22002000000000000000000
65 32 Kevin Baroy Canoe Kayak Aubeterre J 134.13 - 410.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.832002000000000000000000
2134.130000000000000000000000
52 33 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche J 134.36 - 412.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.368020000000020000020020
2130.258000000000000002220020
73 34 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin C 135.03 - 420.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.364000020000000000000020
2135.030000000000000000000000
78 35 Jeremy Rouet Csa Ruelle Canoe Kayak S 139.57 - 472.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.570000000000000000000000
2142.186000002000000200000020
71 36 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak C 139.88 - 476.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.880000000000000000000000
2137.384020000000000000000020
54 37 Kevin Thubert Canoe Kayak Fontenay Le Comte C 140.02 - 478.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.860000000000000000000000
2140.020000000000000000000000
60 38 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien C 141.07 - 490.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.036000002000000002000020
2139.072000000000000000000020
68 39 Jules Nicot Rejallant Canoe Kayak C 142.48 - 506.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2142.480000000000000000000000
67 40 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac C 142.69 - 509.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.690000000000000000000000
2143.942000000000000200000000
59 41 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 143.82 - 522.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2139.824000002000000000000020
62 42 Thomas Cotes Alp Gnp Perigueux C 144.23 - 526.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.780000000000000000000000
2144.230000000000000000000000
58 43 Corentin Moriniaux Canoe Kayak Jarnac Sports C 144.98 - 535.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.9540000000200000000005020
2140.984000020000000000020000
56 44 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S 145.21 - 538.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.46500000000000005000000000
2145.210000000000000000000000
66 45 Marc Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon C 145.59 - 542.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.592000020000000000000000
21406002020000000000200000
79 46 Ancelin Gourjault Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 152.68 380.55 624.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2146.686020000000000000020020
51 47 Bastien Petit Canoe Kayak Aubeterre C 155.51 - 657.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.510000000000000000000000
2154.424000000000000000200020
55 48 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak C 158.59 - 692.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.590000000000000000000000
2170.092000020000000000000000
63 49 Sebastien Maury Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V 206.01 - 1240.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1264.518002200020000020000000
2206.010000000000000000000000
64 50 Paul Sauvage Rejallant Canoe Kayak C 263.11 - 1900.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.1110200005050000000200000000
2Abs
47 51 Tom Le Goff Angouleme Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
48 51 Raphael Merlet Aixe Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
49 51 Nicolas Boulesteix Aixe Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
70 51 Marc Sturacci Angouleme Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
84 51 Jean-guillaume Desmoulin Canoe Kayak Club France V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
92 51 Jean-philippe Rome Canoe Kayak Uzerche S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
103 51 Romain Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
43 1 Amelie Perier
Manon Sacre
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports J 221.72 - 1012.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.76580000502000002200000002
2169.72520000020000000000000500
44 2 Alice Lachaudru
Barbara Lassechere
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche C 258.44 - 1368.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1209.13560002000000002050000020
2204.44540000020000050000000020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
159 1 Armand Rauturier
Nicolas Labat
Angouleme Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak S 114.74 38.05 125.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.810000000000000000000000
2114.740000000000000000000000
158 2 Antoine Giudicelli
Francois Giudicelli
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 114.89 35.44 127.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.890000000000000000000000
2115.32000000000000000200000
157 3 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak / Tardoire Canoe Kayak V 117.72 157.77 158.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.970000000000000000000000
2117.720000000000000000000000
139 4 Ludovic Di Nisi
Martin Thomas
Angouleme Canoe Kayak / Canoe Kayak Jarnac Sports S 117.81 - 159.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.810000000000000000000000
2117.732000000000002000000000
155 5 Cedric Forgit
Martin Braud
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 120.07 - 184.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.230000000000000000000000
2120.070000000000000000000000
143 6 Antoine Egreteau
Abdelkrim Ali Zazou
Ailanck Vibrac / Canoe Kayak Club Poitevin S 121.89 - 204.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.890000000000000000000000
2122.742000002000000000000000
140 7 Damien Mareau
Jean Salavert
Alp Gnp Perigueux / Alp Gnp Perigueux S 132.24 - 318.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.474000000000000000000220
2132.240000000000000000000000
144 8 Jason Brothier
Romain Gaillard
Canoe Kayak Club Poitevin / Canoe Kayak Club Poitevin J 135 291.24 349.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.330000000000000000000000
21350000000000000000000000
154 9 Tom Hibberd
Gijs Zoetbrood
Kayak Club Angerien / Kayak Club Angerien C 146.18 - 472.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.292000000000000200000000
2146.180000000000000000000000
147 10 Sylvain Brunet
Yann Drouet
Cognac Canoe Kayak / Cognac Canoe Kayak V 152.96 - 547.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.964000000000200000000020
2153.56200200000000000000020
151 11 Julien Money
Joe-marie Abousleiman
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 155.6 707.93 576.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.444000002000000200000000
2151.64000002000000200000000
142 12 Antoine Dumaye
Edgar Prigent
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 164.56 - 675.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.412000202000200200002020
2158.566000020000000200000020
148 13 Dylan Besson
Teddy Besson
Tardoire Canoe Kayak / Tardoire Canoe Kayak C 165.39 - 684.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.48560200000000005000000220
2159.396020000000000200000020
141 14 Anthony Poux
David Pordoy
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 170.73 - 743.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.856020000020200000000000
2160.7310002200000220200000000
149 15 Bruno Bourg
Nasser Belabdi
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire V 170.74 848.07 743.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.744000200000000000200000
2178.7210600005050000020220000000
145 16 Gauthier Vanden Abeele
Emilien Bastian
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche S 176.19 - 803.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.196002200000000200000000
2159.81540000500020000000200000
150 17 Thomas Cotes
Axel Monribot
Alp Gnp Perigueux / Alp Gnp Perigueux C 284.67 - 1999.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des10800005050020002000200020
2176.6710800005050020002000200020
146 18 Romain Caillon
James Duvernoy
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
152 18 Antoine Roux
Gurgen Brun
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
36 1 Morgane Alain
Damien Mareau
Alp Gnp Perigueux / Alp Gnp Perigueux S 144.63 - 347.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.464000020000000000000020
2144.630000000000000000000000
37 2 Manon Prioux
Antoine Roux
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche J 155.48 328.2 458.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.486000000020000200200000
2150.34500000500000000000000000
45 3 Justine Lorin
Lucas Marchais
Angouleme Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak C 157.07 - 475.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.44580022050000000200000200
2151.076000000020000200000020
33 4 Clemence Cavey
Damien Launay
Angouleme Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak J 157.31 - 477.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.316020000000000002000020
2154.586020002000000000000020
38 5 Cindy Coat
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt / Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 160.9 - 514.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.566000002000020000000020
2156.94000020000000200000000
35 6 Etienne Chauvin
Helene Chauvin
Ailanck Vibrac / Ailanck Vibrac S 161.85 - 524.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2155.856000002000000200000020
39 7 Christine Chauvin
Etienne Chauvin
Ailanck Vibrac / Amicale Laique Pontouvre S 167.31 - 580.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.316000020000000000002020
2Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak M 121.68 - 336.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.156000022020000000000000
2121.680000000000000000000000
22 2 Arthur Traquet Ailanck Vibrac M 126.51 - 395.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.41540000250000200000000000
2126.510000000000000000000000
17 3 Theo Desvignes Amicale Laique Pontouvre M 128.13 - 414.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.130000000000000000000000
2127.634000020000000002000000
8 4 Violaine Vennin Moussac Canoe Kayak M 145.1 - 418.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.040000000000000000000000
2143.12000000000000000020000
11 5 Lucie Freyssinet Canoe Kayak Uzerche M 147.36 - 442.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.044000000020000000000020
2145.362000020000000000000000
13 6 Antonin Lagarde Canoe Kayak Club Poitevin M 133.02 - 474.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.022000200000000000000000
2135.2560002500000000000200020
28 7 Quentin Desouche Tardoire Canoe Kayak M 134.61 - 493.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.292000002000000000000000
2132.612020000000000000000000
16 8 Corentin Bernard Canoe Kayak Jarnac Sports M 137.63 - 530.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.282000002000000000000000
2135.632000000000000000200000
25 9 Tomy Ly Tardoire Canoe Kayak M 139.33 - 550.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.814000002000000200000000
2139.330000000000000000000000
18 10 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin M 143.44 - 600.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.446000000020000202000000
2143.7512000002020000202020020
4 11 Tomy Ly Tardoire Canoe Kayak M 151.38 - 609.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.382000000000000200000000
2157.06540000000000002000002500
5 12 Quentin Desouche Tardoire Canoe Kayak M 152.92 - 627.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.924020002000000000000000
2151.382000000000000200000000
14 13 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour M 150.59 - 687.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.718000002000020200000020
2148.592000000200000000000000
12 14 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak B 153.9 - 727.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.596000002000000202000000
2147.96020022000000000000000
6 15 Corentin Donnou Cognac Canoe Kayak M 157.85 - 775.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1180.642000000000000200000000
2155.852000000000002000000000
185 16 Quentin Gombeau Cognac Canoe Kayak C 161.22 - 816.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.224002002000000000000000
2Abs0000000000
30 17 Maxime Drouet Cognac Canoe Kayak M 161.31 - 817.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2159.312000200000000000000000
29 18 Helene Baty Saint Maixent Canoe Kayak M 182.98 - 824.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.986000200000000200200000
2173.37540000500000000200000200
27 19 Eva Marie Dunant Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive B 174.24 - 873.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2168.246002000000000000020020
15 20 Guillaume Morel Cognac Canoe Kayak M 166.16 - 876.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.162000000000000000200000
2168.51520000200000000050000000
9 21 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports M 179.9 - 1042.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1179.90000000000000000000000
2160.77522000500000000000000000
20 22 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche B 181.05 - 1056.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1175.056000000002002200000000
2156.76520000502000000000000000
24 23 Remi Fragale Ailanck Vibrac M 192.37 - 1194.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.3810400000500005000200200000
2140.37520000000500000000000020
10 24 Axel Gauthard Canoe Kayak Aubeterre M 212.63 - 1439.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.45520002050000000000000000
2160.63520000000000000050200000
19 25 Brice Bonnier Angouleme Canoe Kayak S 227.21 - 1616.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.21560002050000000200200000
2156.2910800025020200002050000000
190 26 Francois Lys Cognac Canoe Kayak C 302.22 - 2526.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1198.2210400050020000005000000020
2Abs
184 27 Jerome Lasserre Alp Gnp Perigueux S 408.86 - 3820.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1240.993680225050500220225025025005020
2242.86166022250020202020505020000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
136 1 Sarah Lyphout Tardoire Canoe Kayak J 113.71 34.41 81.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.340000000000000000000000
2113.710000000000000000000000
135 2 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 115.55 50.28 100.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.210000000000000000000000
2115.550000000000000000000000
134 3 Frederique Merle Foyer Des Jeunes D/saujon V 121.36 171.07 163.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.290000000000000000000000
2121.360000000000000000000000
133 4 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche J 125.79 185.64 210.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.790000000000000000000000
2124.044020002000000000000000
127 5 Amelie Perier Canoe Kayak Jarnac Sports J 128.98 246.98 245.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.980000000000000000000000
2134.150000000000000000000000
130 6 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 129.12 234.32 246.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.130000000000000000000000
2129.120000000000000000000000
128 7 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche C 129.34 245.46 248.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.340000000000000000000000
2125.564000002000000000000020
132 8 Manon Sacre Canoe Kayak Jarnac Sports J 132.21 197.72 279.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.64000000000000000200020
2128.214000200000000000000020
131 9 Aenor Wahl Canoe Kayak Jarnac Sports J 133.59 208.91 294.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.30000000000000000000000
2131.592020000000000000000000
126 10 Morgane Alain Alp Gnp Perigueux S 134.71 264.44 306.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.282000000000000000000200
2132.712000000020000000000000
129 11 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 135.48 244.95 314.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.834000000020000200000000
2135.480000000000000000000000
125 12 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien C 136.54 310.99 326.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.360000000000000000000000
2136.540000000000000000000000
111 13 Claire Bren Vdr Pagaie Passion S 137 - 331.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.876002000000000200200000
21334000220000000000000000
122 14 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche C 139.44 367.72 357.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.440000000000000000000000
2140.970000000000000000000000
124 15 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak C 141.39 329.87 378.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.746000000000000002200020
2137.394002000000000002000000
120 16 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 142.34 388.27 388.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.254002000000000000000020
2142.340000000000000000000000
123 17 Marie Charlotte Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon J 146.97 353.33 438.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.972000000020000000000000
2145.292000000000000200000000
121 18 Oceane Drouet Cognac Canoe Kayak J 148.5 368.52 454.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.50000000000000000000000
2148.974000000000000000200020
115 19 Juliette Martin Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 149.39 - 464.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.392000000000000000000200
2147.62560000000002000025000200
119 20 Oceane Michaud Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 149.5 417.22 465.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.832000020000000000000000
2147.52000000000000000000200
118 21 Pauline Regeon Moussac Canoe Kayak C 156.2 - 537.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.962000000000000002000000
2156.20000000000000000000000
110 22 Charlene Conchon Canoe Kayak Jarnac Sports C 157.85 - 555.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.552000000000000000200000
2157.850000000000000000000000
112 23 Clemence Cavey Angouleme Canoe Kayak J 160.35 - 581.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.96540000200000002050000000
2158.352000000000000200000000
117 24 Elise Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris J 166.29 594.27 645.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.380000000000000000000000
2166.290000000000000000000000
116 25 Charlene Lambert Tardoire Canoe Kayak C 240.53 - 1442.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1184.43580225002000000200000000
2232.538002002000000200020000
113 26 Maud Greco Alp Gnp Perigueux S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
114 26 Christine Chauvin Ailanck Vibrac V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd
2Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
312 1 Ludovic Di Nisi Angouleme Canoe Kayak S 97.96 5.78 48.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.610000000000000000000000
297.960000000000000000000000
311 2 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 101.2 21.3 88.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.630000000000000000000000
2101.20000000000000000000000
308 3 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak J 102.32 112.14 101.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.322000020000000000000000
2101.112000000000000000000020
309 4 Louis-maxime Main Canoe Kayak Club Poitevin S 103.03 82.08 110.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.030000000000000000000000
2100.964000000020000000200000
307 5 Caryck Bouladjat Canoe Kayak Uzerche J 103.32 113.46 113.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.320000000000000000000000
2105.450000000000000000000000
305 6 James Duvernoy Canoe Kayak Jarnac Sports J 104.21 114.16 124.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.450000000000000000000000
2104.210000000000000000000000
304 7 Alexandre Dherbilly Kayak Club Angerien J 104.39 123.35 126.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.440000000000000000000000
2104.390000000000000000000000
297 8 Paul Messialle Angouleme Canoe Kayak S 104.67 151.51 130.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.310000000000000000000000
2104.670000000000000000000000
303 9 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 105.65 125.76 142.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.650000000000000000000000
2106.312000000000000000000020
299 10 Florian Campagnole Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 106.14 139.56 148.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.922000020000000000000000
2106.140000000000000000000000
306 11 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 106.26 113.58 149.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.360000000000000000000000
2104.262000000002000000000000
310 12 Felix Merzeau Tardoire Canoe Kayak S 106.47 69.21 152.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.582000000020000000000000
2106.470000000000000000000000
300 13 Thibault Dufour Canoe Kayak Toulousain S 106.61 137.15 153.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.610000000000000000000000
2117.64520000500020000000000000
302 14 Alexandre Di Nisi Angouleme Canoe Kayak S 106.91 132.39 157.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.232002000000000000000000
2106.910000000000000000000000
293 15 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V 107.09 180.87 159.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.652000000000000000020000
2107.090000000000000000000000
294 16 Fabien Cambon Angouleme Canoe Kayak S 107.72 170.62 167.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.112000000000000000020000
2107.720000000000000000000000
292 17 Damien Mareau Alp Gnp Perigueux S 108.06 190.92 171.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.060000000000000000000000
2108.30000000000000000000000
296 18 Jerome Trousson U.s.m. Saran Canoe Kayak S 108.32 152.02 174.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.320000000000000000000000
2108.380000000000000000000000
286 19 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 108.42 212.61 175.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.782020000000000000000000
2108.420000000000000000000000
295 20 Thibaud Delaunay Kayak Club Angerien S 108.71 157.43 179.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.710000000000000000000000
2111.30000000000000000000000
288 21 Laurent Urvois Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous V1 109.05 - 183.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.790000000000000000000000
2109.050000000000000000000000
298 22 Julien Lenaour Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 110.1 148.85 196.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.266000200000000200200000
2108.12000000000000002000000
280 23 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin C 110.46 240.85 200.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.462000000000000000000020
2111.30000000000000000000000
301 24 Olivier Nonnet Canoe Kayak Club Poitevin S 110.77 134.58 204.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.372000000000000000000200
2108.772000000000000000020000
291 25 Etienne Chauvin Ailanck Vibrac S 111.2 192.47 209.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.20000000000000000000000
2112.330000000000000000000000
279 26 Sylvain Mendez Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 111.83 - 217.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.990000000000000000000000
2111.830000000000000000000000
287 27 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche J 112.91 207.14 230.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.852020000000000000000000
2110.912000000000000000200000
273 28 Sebastien Larenaudie Tardoire Canoe Kayak V 113.33 - 235.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.970000000000000000000000
2111.332000000020000000000000
282 29 Clement Praille Kayak Club Angerien S 113.38 226.89 235.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.472000000000000000000200
2113.380000000000000000000000
265 30 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V 113.71 293.11 239.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.710000000000000000000000
2Abs
283 31 Romain Gaillard Canoe Kayak Club Poitevin J 113.96 226.74 242.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.280000000000000000000000
2111.962000000000000000000020
281 32 Ancelin Gourjault Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 114.01 231.88 243.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.990000000000000000000000
2114.010000000000000000000000
290 33 Hugo Le Goff C.j.m. Montignac J 114.03 198.46 243.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.110000000000000000000000
2114.030000000000000000000000
274 34 Benjamin Jacon Kayak Club De Tulle C 114.41 260.74 248.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.410000000000000000000000
2113.462000000000020000000000
289 35 Quentin Lyphout Tardoire Canoe Kayak S 114.54 197.52 249.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.214002002000000000000000
2112.542002000000000000000000
275 36 Antoine Giudicelli Canoe Kayak Jarnac Sports S 114.76 - 252.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.762000000000020000000000
2Abs
276 37 Damien Souville Canoe Kayak Club Poitevin C 114.89 259.33 254.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.770000000000000000000000
2114.890000000000000000000000
278 38 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 114.92 246.88 254.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.920000000000000000000000
2113.54000000000020000020000
172 39 Pascal Poitiers Canoe Kayak Club Poitevin V 115.89 - 266.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.890000000000000000000000
2114.372000000020000000000000
285 40 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 116.99 219.26 279.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.972000000000000000020000
2116.990000000000000000000000
272 41 Corentin Moriniaux Canoe Kayak Jarnac Sports C 117.01 - 279.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.814002000020000000000000
2117.010000000000000000000000
262 42 Lucas Marchais Angouleme Canoe Kayak C 117.1 299.12 281.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.10000000000000000000000
2117.440000000000000000000000
271 43 Matthias Besse Canoe Kayak Uzerche S 117.38 267.51 284.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.37520000502000000000000000
2115.382000020000000000000000
269 44 Thomas Megard Foyer Des Jeunes D/saujon J 117.61 284.37 287.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.610000000000000000000000
2118.64000002000000002000000
270 45 Antoine Delcourt Kayak Club Angerien S 117.73 278.41 288.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.082000000000000000000020
2115.732000000000000000000200
254 46 Tom Ydoux A.l. Marsac Sur L'isle C 117.77 - 289.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.972000000000000002000000
2117.770000000000000000000000
260 47 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak C 117.8 304.03 289.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.760000000000000000000000
2117.80000000000000000000000
259 48 Pierre De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 118.61 309.16 299.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.570000000000000000000000
2116.612000000000000002000000
284 49 Thomas Marino Amicale Laique Pontouvre J 120.53 225.16 322.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.536020000000000002000020
2Abs
250 50 Basile Pierre Eugene Moussac Canoe Kayak S 120.94 - 327.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.26520000500000000200000000
2120.940000000000000000000000
266 50 Emilien Bastian Canoe Kayak Uzerche S 120.94 293.28 327.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.38020000020022000000000
2116.944000020000000002000000
258 52 Gauthier Vanden Abeele Canoe Kayak Uzerche S 121.13 308.82 329.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.130000000000000000000000
2120.84000000000000000200020
249 53 Sebastien Branger Canoe Kayak Club Poitevin V 121.52 - 334.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.50000000000000000000000
2121.520000000000000000000000
263 54 Thomas Arnoux Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 121.59 297.6 335.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.078020200000000200000200
2119.592000000020000000000000
268 55 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle S 121.62 289.27 335.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.620000000000000000000000
2124.872020000000000000000000
238 56 Tom Hibberd Kayak Club Angerien C 121.63 - 335.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.452000000000000000000020
2119.632000000020000000000000
267 57 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S 122.2 289.84 342.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.312000000000020000000000
2120.22002000000000000000000
245 58 Marc Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon C 122.82 - 350.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.820000000000000000000000
2122.354000020000000000020000
261 59 Jeremy Rouet Csa Ruelle Canoe Kayak S 123.51 - 358.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.510000000000000000000000
2123.642000000000000000000020
231 60 Jean Salavert Alp Gnp Perigueux S 123.52 - 358.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.520000000000000000000000
2122.722000002000000000000000
251 61 Romain Trotin Foyer Des Jeunes D/saujon C 123.68 340.14 360.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.682000000000200000000000
2120.494000002000000000000020
234 62 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac C 124.37 - 369.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.370000000000000000000000
2125.972000002000000000000000
236 63 Julien Money Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 124.38 398.39 369.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.374000020000000000020000
2122.382000000000000000000020
237 64 Jean Cogny Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 124.95 - 376.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11262000000020000000000000
2124.950000000000000000000000
264 65 Mathis Besse Ailanck Vibrac J 125.81 296.01 386.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.812020000000000000000000
2Abs
242 66 Jean-philippe Brothier Canoe Kayak Club Poitevin V 125.89 383.35 387.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.7500000500000000000000000
2125.890000000000000000000000
252 67 Jules Nicot Rejallant Canoe Kayak C 126.29 338.97 392.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.19520000500000000200000000
2124.292000000002000000000000
179 68 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak C 126.35 - 393.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.362002000000000000000000
2124.352000000000000000020000
253 69 Adrien Verite Canoe Kayak Club Poitevin C 126.46 - 394.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.92500000500000000000000000
2124.462000000000000000020000
241 70 Allan Cousset Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 126.62 387.93 396.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.334000000022000000000000
2126.620000000000000000000000
243 71 Kevin Baroy Canoe Kayak Aubeterre J 126.76 376.67 398.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.954020000000000000000020
2124.762000000000020000000000
239 72 Pablo Cabeza Macuso Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 127.23 393.38 403.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.230000000000000000000000
2127.580000000000000000000000
171 73 Thibault Lefebvre Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 127.68 - 409.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.712000000000000000200000
2125.682000000000020000000000
226 74 Antoine Dumaye Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 127.85 451.98 411.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.852020000000000000000000
2127.764000000000020000200000
255 75 Jonas Dutilloy Foyer Des Jeunes D/saujon S 128.47 - 418.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.472002000000000000000000
2Abs
211 76 Teddy Besson Tardoire Canoe Kayak C 129.02 - 425.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.864020000000002000000000
2129.020000000000000000000000
240 77 Edgar Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 129.18 392.41 427.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.710000000000000000000000
2129.180000000000000000000000
221 78 Romain Delpui Canoe Kayak Uzerche C 129.69 471.79 433.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.334000000020000000000200
2129.690000000000000000000000
220 79 Tom Le Goff Angouleme Canoe Kayak J 129.95 478.47 436.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.950000000000000000000000
2130.894000002000000200000000
247 80 Kevin Rocdunos Kayak Club Angerien J 130.18 350.7 439.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.474000000020000000200000
2130.180000000000000000000000
222 81 Axel Delage Canoe Kayak Jarnac Sports C 130.26 471.14 440.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.260000000000000000000000
2133.982000002000000000000000
182 82 Carl Rainaud Tardoire Canoe Kayak V 130.55 - 444.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.210000000000000000000000
2130.550000000000000000000000
246 83 Stephane Laplaud Canoe Kayak Club Poitevin V 130.73 - 446.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.070000000000000000000000
2128.732000002000000000000000
197 84 Paul Commenges Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 131.12 861.67 451.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.34000000000002000020000
2125.126002000020020000000000
219 85 Bastien Petit Canoe Kayak Aubeterre C 131.24 - 452.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.764000000000020000000200
2129.242020000000000000000000
217 86 Julien Toussaint Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 131.8 - 459.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.82000000000002000000000
2128.084000002000000000200000
244 87 Gijs Zoetbrood Kayak Club Angerien C 131.81 - 459.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.88520000500020000000000000
2125.816000020020000002000000
228 88 Anthony Poux Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 131.95 441.34 461.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.362000002000000000000000
2129.952000020000000000000000
229 89 Maxime Barrault Amicale Laique Pontouvre C 132.43 - 466.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.832000000000000000020000
2128.434002000000000002000000
175 90 Jules Reix Canoe Kayak Club Poitevin C 132.55 - 468.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.754000000000000000200020
2132.550000000000000000000000
235 91 Martial Dumartin C.k. Aire Sur L'adour C 132.71 - 470.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.670000000000000000000000
2132.710000000000000000000000
212 92 Julien Anglade Csa Ruelle Canoe Kayak J 133.49 545.42 479.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.490000000000000000000000
2134.552000000020000000000000
218 93 David Pordoy Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 134.48 495.58 491.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.312020000000000000000000
2134.480000000000000000000000
224 94 Marc Chion Angouleme Canoe Kayak S 134.97 468.81 497.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.96000020200000200000000
2132.972002000000000000000000
174 95 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien C 135.17 - 500.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.176000000000002000020200
2137.948000020020000200020000
209 96 Simon Daigne Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 135.4 - 503.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.55500000500000000000000000
2133.42000000000000000000200
178 97 Antoine Fourgeaud Foyer Loisirs Manslois C 135.67 - 506.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.84020000000000002000000
2131.674002002000000000000000
206 98 Gregory Pelletant Foyer Des Jeunes D/saujon C 135.71 590.7 506.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.022000002000000000000000
2133.712000000000000200000000
213 99 Dylan Besson Tardoire Canoe Kayak C 135.99 - 510.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.994000002000000000000020
2134.44000000000000000200020
194 100 Arthur Mottiez Alp Gnp Perigueux C 136.16 - 512.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.14020000000000000200000
2134.162000000000000000020000
215 101 Julien Lafarge Foyer Des Jeunes D/saujon C 136.66 - 518.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.550000000000000000000000
2136.660000000000000000000000
208 102 Alix Brunet Canoe Kayak Club Poitevin C 137.38 - 527.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.040000000000000000000000
2137.380000000000000000000000
233 102 Jeremy Lepoutre C.k. Aire Sur L'adour J 137.38 408.3 527.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.95540000000200000000200500
2133.384000000000000002200000
173 104 Christophe Dieumegard Canoe Kayak Fontenay Le Comte S 138.25 - 537.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.50000000000000000000000
2138.250000000000000000000000
196 105 Hadrien Dunant Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 138.44 - 539.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.264000000000000200000200
2134.444000002000020000000000
214 106 Paul Sauvage Rejallant Canoe Kayak C 139.29 531.74 550.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.384000000000000000000220
2137.292000002000000000000000
186 107 Yann Drouet Cognac Canoe Kayak V 139.37 - 551.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.370000000000000000000000
2140.372000000000000000200000
180 108 Curtis Fallourd Kayak Club Angerien C 141.22 - 573.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.290000000000000000000000
2141.220000000000000000000000
207 109 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V 141.74 - 579.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.20000000000000000000000
2141.740000000000000000000000
225 110 Matthieu Roy Foyer Des Jeunes D/saujon S 142.69 - 591.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.690000000000000000000000
2Abs
204 111 Dylan Sourisseau Angouleme Canoe Kayak C 146.18 - 633.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.72000000000002000000000
2144.182000000000000200000000
216 112 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V 148.47 513.98 661.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.470000000000000000000000
2152.720000000000000000000000
205 113 Guillaume Cadet Alp Gnp Perigueux C 148.91 - 666.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.870000000000000000000000
2142.916002000000000000000220
203 114 Yves Nicot Rejallant Canoe Kayak V 151.16 660.09 694.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.87500000000005000000000000
2149.162000000000000000000020
191 115 Maxime Charron Foyer Des Jeunes D/saujon C 151.46 - 697.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.19580000020000200020005020
2145.466000200020000000020000
223 116 Frederic Foubert Saint Maixent Canoe Kayak V 151.59 - 699.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.592000000000000000000200
2141.34520000502000000000000000
192 117 Gabriel Chapoulie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 151.88 - 702.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.882000002000000000000000
2146.2710000020000220000220000
176 118 Cedric Giry Canoe Kayak Jarnac Sports J 152.02 - 704.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.024000000020000000200000
2Abs
210 119 Alexandre Grosset Cognac Canoe Kayak C 154.32 577.57 732.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.320000000000000000000000
21524000000002000000000200
198 120 Aymerik Granveau Alp Gnp Perigueux S 155.82 850.97 750.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.820000000000000000000000
2156.422000002000000000000000
189 121 Maxence Bruand C.k. Aire Sur L'adour C 160.03 - 801.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.038200020000020000000020
2153.75540000200000200050000000
202 122 Pierre Campagne C.k. Aire Sur L'adour C 164.48 - 855.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.064000002000000000000020
2160.484000200000000000200000
187 123 Sebastien Maury Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V 165.68 - 870.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.682000000000000200000000
2221.252020000000000000000000
193 124 Axel Monribot Alp Gnp Perigueux C 165.95 1376.86 873.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.4910800205050002200000200000
2161.954020200000000000000000
195 125 Vincent Pujau C.k. Aire Sur L'adour C 168.56 - 905.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.564000200000000000200000
2186.17560020000000002050200000
200 126 Patrick Desouche Tardoire Canoe Kayak V 175.43 790.87 988.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.432000000000000200000000
2170.08540000002000005000000020
201 127 Romain Batejat C.k. Aire Sur L'adour C 179.26 - 1035.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1183.29560000000000002000500022
2173.266000202000000200000000
199 128 Alexandre Dubrous C.k. Aire Sur L'adour C 181.63 - 1063.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.58560002500000200000000200
2175.636000200000000200000002
188 129 Mathieu Terrier Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 181.67 - 1064.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.6710000202000020200200000
2163.17520000050000000000200000
177 130 Francois Giudicelli Canoe Kayak Jarnac Sports S 215.21 - 1471.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.2110005000000500000000000000
2Abs
183 131 Mathieu Michelet Foyer Loisirs Manslois C 270.08 - 2136.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.42160022505000000002050220000
2156.0811402250502000000000220220
170 132 Mathieu Villeger Foyer Loisirs Manslois S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
181 132 David Riffaud Foyer Loisirs Manslois S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
227 132 Nicolas Boulesteix Aixe Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
230 132 Raphael Larranaga Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs0000000000000000000000
2Abs
232 132 Raphael Merlet Aixe Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs0000000000000000000000
2Abs
248 132 Anthony Ruiz A.l. Marsac Sur L'isle S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs0
2Abs
256 132 Jean-philippe Rome Canoe Kayak Uzerche S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
257 132 Camille Balsac Aixe Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
277 132 Mathieu Cheze Aixe Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs