Finale de la Coupe de France National 2 Slalom - 64300 Orthez - Qualification Manche 1 - 2023-07-08

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 83.9023191
Coeff correcteur : 0.97450623
Nombre de compétiteur : 324
Officiels :

Qualification Manche 1

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
362 1 Emilie Moret Golbey Epinal St Nabord C 141.72 358.73 407.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.7260000200000000000200000200
2
360 2 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche C 142.89 374.83 418.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.8940200002000000000000000000
2
359 3 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 144.51 376.55 434.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.5120000000000000000000000200
2
357 4 Honorine Pichard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 145.25 388.86 441.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.2560000002000000000000000202
2
356 5 Judith Locatelli Eaux Vives Oyonnax C.k. C 145.94 396.69 448.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.9460000000000020000002020000
2
358 6 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 149.97 384.06 487.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.9760020200000000000000000002
2
355 7 Camille Brugvin Torcy Canoe Kayak J 152.31 400.79 509.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.31100002020000000000000020202
2
347 8 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois J 153.94 483.39 525.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.9400000000000000000000000000
2
344 9 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc C 154.18 503.45 527.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.1840000000020200000000000000
2
334 10 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz S 154.88 709.36 534.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.8860000020020200000000000000
2
345 11 Caroline Loir Picquigny Vieille Somme V1 157.87 495.91 563.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.8780000200000002000000000202
2
363 12 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak S 158.56 343.3 570.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.5680002000020000000000020200
2
351 13 Elorri Erdois Ur Tipula S 159.02 460.83 574.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.0260000000000002000000020002
2
353 14 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 160.37 414.43 587.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.37120022002000002000000020002
2
350 15 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord C 160.83 475.17 592.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.8380002000020020000000020000
2
361 16 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 164.22 362.86 624.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.2240020000000000000000000002
2
335 17 Sophie Staudt Kayak Club De Metz S 169.54 692.52 676.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.5460202000200000000000000000
2
333 18 Charline Dole Val De Reuil Pagaie Passion S 171.26 799.47 693.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.2660000000020000000000020002
2
342 19 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau J 173.08 580.42 710.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.08140002020020020000200020200
2
339 20 Eva Mirguet Montoya Kayak Club De Metz C 173.2 597.97 711.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.280200000020002002000000000
2
340 21 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 175.86 593.04 737.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.8660000000020000000002020000
2
338 22 Klara Lubin C.k.c. Guingampais J 180.36 645.07 781.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.3660000200020200000000000000
2
337 23 Pauline Lybrecht Canoe Kayak Montreuil S 181.39 663.87 791.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.3940002000000000000000020000
2
364 24 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup C 184.04 281.3 816.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.045402250000000000000000000000
2
354 25 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 199.99 407.83 971.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.995400050000020000000000020000
2
352 26 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. C 201.51 452.06 985.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.515600022000000000000050000002
2
336 27 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois S 209.16 687.19 1059.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.166802050200020202002000220002
2
331 28 Agathe Di Giovanni Eaux Vives Oyonnax C.k. M 213.39 954.19 1100.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1199.39140000202020022000002000002
2
332 29 Ambre Christin Eaux Vives Oyonnax C.k. C 243.17 893.79 1389.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.176200250200020002000000020002
2
349 30 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche J 354.66 480.86 2468.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.6621000000505050500022000200000202
2
341 31 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle S 469.53 592.54 3580.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.533020050505050505000000000200000000
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
327 1 Julien Pajaud Cadpa Huningue S 107.64 270.17 226.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.6400000000000000000000000000
2
320 2 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire V2 114.06 308.24 297.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.0600000000000000000000000000
2
325 3 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 114.29 276.22 299.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.2940200000000000000000020000
2
326 4 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula J 115.52 273.82 313.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.5240200000000000020000000000
2
292 5 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure J 117.46 400.98 334.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.4620000000020000000000000000
2
317 6 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France C 118.65 321.23 347.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.6520200000000000000000000000
2
321 7 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine J 119.3 297.07 355.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.340000000020000000000000200
2
304 8 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 119.61 369.3 358.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.6142000000000000000200000000
2
324 9 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 119.76 277.12 360.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.7640002000000020000000000000
2
310 10 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 119.96 355.17 362.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.9600000000000000000000000000
2
307 11 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc S 120.14 363.45 364.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.1460002000000020000000020000
2
322 12 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France S 120.53 286.2 368.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.5340000200000000000000020000
2
305 13 Colin Floch Cadpa Huningue C 122.03 364.91 385.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.0340200000000000000002000000
2
283 14 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois S 122.25 422.43 387.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.2540200000020000000000000000
2
314 15 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle S 122.55 339.82 391.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.5560200000000002000000200000
2
323 16 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak J 123.03 282.4 396.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.0320000000000000000200000000
2
312 17 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. J 123.41 341.56 400.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.4140000000000002000000000002
2
306 18 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 124.59 363.59 413.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.5960200000020000000000020000
2
319 19 Loris Shayam Affre Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 124.92 312.07 417.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.9222000000000000000000000000
2
308 20 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny S 125.3 361.16 421.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.380002000020000000000020002
2
286 21 Leo Roye Torcy Canoe Kayak M 125.5 414.35 423.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.560200000020000000000020000
2
315 22 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois V1 125.63 338.62 425.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.6360200000020000000000020000
2
261 23 Maxime Devis Golbey Epinal St Nabord S 125.78 678.93 426.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.7840000002000000020000000000
2
278 24 Sacha Menard Canoe Kayak De Vertou J 125.92 433.75 428.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.9260000000000020020002000000
2
279 25 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc J 126.15 439.48 430.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.1500000000000000000000000000
2
316 26 Valerian Descot Red Star Club Champigny C 126.18 336.59 431.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.1880000202020000000000000002
2
318 27 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun C 126.24 317.14 431.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.24100000002020000020000020002
2
281 28 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 126.44 425.03 434.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.4460200000000220000000000000
2
282 29 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny V2 126.91 423.91 439.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.9120200000000000000000000000
2
299 30 Amaury Sokolik Angouleme Canoe Kayak J 126.99 387.43 440.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.9980200000000000000200020200
2
291 31 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 127.4 404.63 444.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.440200000000000000000020000
2
270 32 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive J 127.6 479.57 446.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.6122002022000000020000000002
2
274 33 Timeo Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 127.78 453.97 448.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.7820200000000000000000000000
2
287 34 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 127.87 412.24 449.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.8700000000000000000000000000
2
303 35 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak J 128.16 373.21 453.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.1680002200000022000000000000
2
313 36 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon S 129.5 341.27 467.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.580000000020002000000020002
2
276 37 Joao Normand Golbey Epinal St Nabord J 129.54 442.1 468.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.5460200020000000000000020000
2
309 38 Theo Chetoui Val De L'indre Canoe Kayak C 130.3 360 476.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.340000000000000000000000202
2
311 39 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak S 130.42 343.04 478.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.4260200000020000000000200000
2
297 40 Julien Darcillon Canoe Kayak De Quimperle V1 131.24 392.62 487.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.2460200000020020000000000000
2
277 41 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 131.71 437.08 492.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.7140000000220000000000000000
2
295 42 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 131.74 397.79 492.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.7440200000000000000200000000
2
289 43 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak V3 132.8 406.51 504.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.840000000020000000000020000
2
301 44 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche C 133.23 379.62 509.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.2380200000220002000000000000
2
268 45 Arnaud Caillet C.k. Audincourtois S 133.85 486.94 516.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.8560000000020200000000020000
2
298 46 Thomas Levert Club Canoe Kayak L'islois V4 134.31 391.79 521.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.3180000020020000000002000002
2
300 47 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 135.09 382.82 529.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.0960002002020000000000000000
2
296 48 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 135.13 395.59 530.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.1380000020020002000000020000
2
272 49 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 135.23 460.17 531.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.2380202000020000000000020000
2
263 50 Louis Beaumois Kayak Club De Rennes S 135.56 544.1 535.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.5620200000000000000000000000
2
267 51 Titouan Carbon Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 136.78 489.42 548.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.7860000020000000000000020002
2
265 52 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 137.18 513.91 552.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.1860200000020000000000020000
2
285 53 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 139.39 420.56 577.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.3980200000000000000000022200
2
290 54 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak S 142.1 405.08 607.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.180000000200020000002200000
2
266 55 GrÉgoire Fontan Kayak Club De Metz C 143.86 511.51 626.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.8660000000020000000000000202
2
264 56 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 148.21 516.8 674.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.21120200000020020000000020202
2
262 57 Paki Magnani V.p.a. Pont D'arc C 158.51 591.71 788.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.51102200000020000000000000202
2
280 58 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup S 167.92 429.03 892.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.925602000000000000005002020000
2
293 59 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois S 172.47 399.71 943.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.475200500000000000000000000002
2
288 60 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin S 176.26 411.98 985.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.265405020000000000000000000002
2
273 61 Bastien Andrzejewski Club Canoe Kayak L'islois J 182.71 454.81 1056.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.715402500020000000000000000000
2
294 62 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 184.08 399.34 1071.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.086005000000220002020000000002
2
302 63 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak S 186.06 375.96 1093.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.065000050000000000000000000000
2
271 64 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France J 194.43 475.11 1186.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.435605002002000000000200000000
2
269 65 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S 197.72 481.19 1222.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.725202050000000000000000000000
2
284 66 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports S 235.46 422.11 1640.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.46106050000000005000000000020202
2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. V1 96.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.6120000020000000000000000000
2
11 2 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 97.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.0400000000000000000000000000
2
12 3 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat S 97.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.3300000000000000000000000000
2
10 4 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes S 105.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.1360000002020000000000000002
2
9 5 Unai Oteiza Ur Tipula C 105.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.6340000000000000000000000202
2
17 6 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak J 109.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.6740000000000000020000000002
2
1 7 Martin Lapeze Orthez Nautique C.k. M 111.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.220002000000000000000000000
2
8 8 Maxime Tilhet Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc S 112.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.1560000000020000000200020000
2
3 9 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak C 112.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.5540000022000000000000000000
2
20 10 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 112.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.6740000000000002000000000200
2
7 11 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. M 114.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.0560200000000000020000000002
2
4 12 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. C 116.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.660000000000002020000002000
2
6 13 Natanael Perilhou Alck Bagneres De Bigorre C 118.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.0580200000200000000002020000
2
2 14 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak J 140.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.9920000000020000000000000000
2
15 15 Margot Renaudineau Canoe Kayak Clisson C 150.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.1882000000022000000000000002
2
14 16 Roxanne Brotons Orthez Nautique C.k. M 152.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.4882000000020000020200000000
2
16 17 Rachel Clavreul-zerbib Canoe Kayak Clisson M 154.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.5862000000020000000000020000
2
19 18 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 159.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.325000000000500000000000000000
2
5 19 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche C 161.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.365000000000000000000000005000
2
13 20 Lily Biso Niagara Canoe Kayak Club M 215.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.655800050200000020000000020200
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
248 1 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. C 120.5 289.73 274.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.540000000200000000000000002
2
241 2 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon S 124.28 332.97 312.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.2820000000000000000000000002
2
250 3 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois J 124.65 275.05 316.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.6540000000020000000200000000
2
234 4 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 126.48 359.25 335.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.4820020000000000000000000000
2
236 5 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. C 126.83 342.39 339.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.8380000002020000000000000022
2
249 6 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives J 127.2 278.64 342.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.240000000000000000000200200
2
238 7 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup C 128.48 338.12 356.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.48142202220000000000200000002
2
247 8 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 129.11 315.95 362.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.1100000000000000000000000000
2
230 9 Emilie Moret Golbey Epinal St Nabord C 129.15 379.07 362.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.1540000200000000000200000000
2
226 10 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 129.28 395.46 364.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.2820020000000000000000000000
2
244 11 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 130.1 328.41 372.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.140002000000000000000000200
2
232 12 Judith Locatelli Eaux Vives Oyonnax C.k. C 130.34 372.88 375.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.3440200000000000000000000002
2
223 13 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc C 130.41 415.01 375.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.4160220000000000000000000002
2
231 14 Manon Le Lay Val De Reuil Pagaie Passion S 130.6 377.96 377.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.600000000000000000000000000
2
242 15 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 131.35 330.67 385.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.3580200002000000002000000200
2
219 16 Lise Denat Muret Olympique C.k. S 132.83 421.7 400.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.8360200000000000000200020000
2
220 17 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois S 133.79 414.43 410.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.7980200020020000000000000200
2
243 18 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle S 134.71 329.45 420.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.7100000000000000000000000000
2
227 19 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 134.8 390.41 421.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.880000000000000000202020002
2
239 20 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports J 135.31 337.43 426.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.3140000000200000000000000002
2
237 21 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 135.59 341.22 429.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.5940000000022000000000000000
2
224 22 Honorine Pichard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 136.86 400.09 442.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.8680200000020000000000020002
2
233 23 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 137.76 370.63 451.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.7620200000000000000000000000
2
240 24 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V3 138.16 336.73 455.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.1640200000020000000000000000
2
195 25 Caroline Loir Picquigny Vieille Somme V1 139.62 525.81 470.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.62100200000000220000200020000
2
216 26 Marion Grangeon Kayak Club De Rennes S 139.78 430.2 472.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.7820000000020000000000000000
2
235 27 Lou Ann Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup J 141.17 347.11 486.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.17120202020000000000200000202
2
208 28 Anna Munch Cadpa Huningue C 141.19 467.44 486.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.19100200020000002020000020000
2
209 29 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche J 142.63 450.35 501.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.6380000000000202000200000002
2
202 30 Laura Lesches Canoe Kayak Tain Tournon C 142.67 480.62 501.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.6760200000000000020000000002
2
229 31 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson J 142.74 386.67 502.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.74160200022020002000000020202
2
214 32 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 143.26 435.9 508
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.2640000002000000000000000200
2
246 33 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup J 143.74 323.49 512.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.7460200000020000000000000002
2
204 34 Marine Primet Canoe Kayak Pontarlier J 146.08 475.02 536.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.0820000000020000000000000000
2
182 35 Ambre Christin Eaux Vives Oyonnax C.k. C 147 605.81 546.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
114520000000020000000000000000
2
180 36 Elorri Erdois Ur Tipula S 147.2 616.79 548.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.220000000000000000002000000
2
225 37 Eva Mirguet Montoya Kayak Club De Metz C 147.46 397.99 551.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.46120202000020020000002000002
2
217 38 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 147.72 429.84 553.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.7260200200020000000000000000
2
201 39 LÉonie Andre-conduret Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 147.8 486.19 554.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.880002000000000002000200002
2
193 40 Kim Agnimo Seyer Lannion Canoe Kayak C 148.49 529 561.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.4940000020000000000000020000
2
228 41 Emilie Lhomme Torcy Canoe Kayak S 148.82 389.46 565.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.8280202000000202000000000000
2
210 42 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau J 149.73 445.11 574.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.7382220000020000000000000000
2
178 43 Carla Vigliotti Canoe Kayak Uzerche C 150.09 632.83 578.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.09100200000020002000002000002
2
189 44 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord J 150.48 547.51 582.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.4880000000220020000000020000
2
196 45 Cecile Chiron No Pasa Nada S 152.19 517.33 599.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.1920000000000200000000000000
2
183 46 InÈs L'hote Canoe Kayak Toulousain C 152.32 603.59 601.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.3260000000020000020200000000
2
206 47 Maelle Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 152.68 468.71 604.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.6880202000000002020000000000
2
173 48 Agathe Di Giovanni Eaux Vives Oyonnax C.k. M 153.04 743.16 608.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.0460000020020000000000020000
2
213 49 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak S 153.42 437.39 612.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.4260200000020000020000000000
2
194 50 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord C 154.39 528.09 622.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.39120220020020000000200000002
2
198 51 Ninon Sanchette Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 156.03 506.2 639.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.0380200020000000000000000202
2
192 52 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne S 156.44 530.92 643.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.44120200020020000000202000002
2
190 53 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle S 156.65 544.58 645.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.6580200200000000000002000002
2
199 54 Irene Combes Canoe Kayak Club France C 159.27 492.41 672.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.27160222220020000002000000002
2
207 55 Lola Miremont Etoile Amou Canoe Kayak C 159.3 466.12 672.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.3100200002000000000202000200
2
186 56 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 159.51 555.22 675.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.5160002020000000000000000002
2
212 57 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle J 160.97 441.04 690.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.9780200000000000000202020000
2
184 58 Judith Gery Club Nautique De La Platiere J 161.37 587.85 694.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.3780200000020000000000000202
2
203 59 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais C 161.55 476.67 696
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.5580000220200000000000020000
2
205 60 Cecilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 162.48 471.94 705.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.48180000220220202002000020200
2
177 61 Salome Perepelytsya Val De Reuil Pagaie Passion C 163.47 633.07 715.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.4760002220000000000000000000
2
179 62 Clemence Dordonnat Spcoc La Colle Sur Loup C 167.59 620.16 758.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.59140200222000000200002000200
2
187 63 Louann Demanet Canoe Kayak Montreuil C 167.85 554.36 760.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.85100020000020200000002000002
2
176 64 Fany Marck Canoe Kayak Lagny J 168.74 634.02 769.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.74100000000020000002022020000
2
181 65 Lou Ourmieres Spcoc La Colle Sur Loup C 170.66 611.25 789.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.66100200200020000000200020000
2
200 66 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. C 173.99 492.41 823.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.99120000020020022002000000002
2
174 67 Loredy Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak C 175.97 655.04 844.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.97160202020002022002000200000
2
175 68 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports S 178.24 636.62 867.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.2480000002000000000000020202
2
171 69 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz S 181.37 1608.54 899.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.37120002000000022020000200200
2
172 70 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak S 185.57 776.15 942.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.5760000000000000002020000002
2
211 71 Blandine Xhemajlji Canoe Kayak Clisson S 193.89 441.2 1028.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.895800050020020200000000000200
2
191 72 Marie Alexis Val De L'indre Canoe Kayak J 196.89 540.95 1059.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.895402000200500000000000000000
2
218 73 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 201.64 427.72 1108.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.646000000202200000000005020002
2
188 74 Tiphaine Grillet Club Champsaur Canoe Kayak J 203.96 550.85 1131.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.965600000220002000000000000050
2
215 75 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 203.99 434.88 1132.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.996420020000200000002020500202
2
245 76 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V2 204.74 325.72 1139.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.745400000502020000000000000000
2
197 77 Klara Lubin C.k.c. Guingampais J 209.51 512.5 1188.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.515400050000020000020000000000
2
185 78 Serena Guibane Canoe Kayak Club De Mehun J 223.93 567.2 1337.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.936020050200000002000002000002
2
222 79 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain V1 251.51 409.06 1620.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.51104000050200500000000200000000
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 97.81 165.93 171.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.8120000000000000000000000002
2
65 2 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. S 98.86 363.11 183.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.8600000000000000000000000000
2
156 3 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 99.23 198.34 188.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.2300000000000000000000000000
2
158 4 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak J 100.75 182.95 205.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.7542000000000000000000000200
2
157 5 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 101.62 196.67 215.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.6220000000000000000200000000
2
137 6 Joao Normand Golbey Epinal St Nabord J 102.45 242.96 225.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.4500000000000000000000000000
2
152 7 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak S 102.51 215.95 226.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.5120000000000000000000000002
2
125 8 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois S 102.96 255.56 231.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.9600000000000000000000000000
2
154 9 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 103.14 203.46 233.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.1400000000000000000000000000
2
155 10 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre J 103.3 198.43 235.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.300000000000000000000000000
2
151 11 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 103.71 217.3 240.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.7140000000200000000000000002
2
102 12 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche C 104.04 301.11 243.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.0400000000000000000000000000
2
142 13 Amaury Brucher Red Star Club Champigny S 104.07 231.73 244.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.0740000002000000000000000200
2
139 14 Alois Brucher Red Star Club Champigny C 104.31 241.91 247.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.3100000000000000000000000000
2
141 15 Axel Colin Red Star Club Champigny J 104.75 232.57 252.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.7520200000000000000000000000
2
101 16 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. S 105.3 301.27 258.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.300000000000000000000000000
2
153 17 Max Derame C.k. Chateau Thebaud S 105.48 214.24 260.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.4820000000000000000000200000
2
117 18 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 105.88 269.13 265.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.8820000002000000000000000000
2
116 19 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak J 106.27 269.47 269.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.2720000000000000000200000000
2
135 20 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne S 106.55 244.28 273.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.5560200002000000000000020000
2
124 21 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 106.99 256.71 278.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.9920200000000000000000000000
2
108 22 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil J 107.11 291.92 279.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.1100000000000000000000000000
2
115 23 Timothee Borde Angouleme Canoe Kayak J 107.18 271.75 280.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.1800000000000000000000000000
2
146 24 Maxime Devis Golbey Epinal St Nabord S 107.45 227.63 283.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.4520000000000000000000000002
2
68 25 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive J 107.65 355.69 285.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.6540000000000000002000000002
2
150 26 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 107.7 220.96 286.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.740200000200000000000000000
2
131 27 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak C 107.71 249.24 286.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.7160200020000000020000000000
2
103 28 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre S 107.8 301.03 287.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.820200000000000000000000000
2
127 29 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 107.83 254.61 287.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.8320000000000000000000000002
2
122 30 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc J 107.86 260.35 288.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.8620000000020000000000000000
2
148 31 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 108.03 224.1 290.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.0320000000000000000000020000
2
159 32 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak S 108.08 176.89 290.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.0840000000000000020000000002
2
32 33 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak S 108.13 480.23 291.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.1320000002000000000000000000
2
73 34 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere S 108.21 343.75 292.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.2120000000000002000000000000
2
130 35 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 108.37 250.09 294.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.3720000000000000000000020000
2
113 36 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive S 108.38 276.83 294.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.3820000000000002000000000000
2
129 37 Valerian Descot Red Star Club Champigny C 108.6 252.9 296.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.660000020000000000000020002
2
133 38 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 108.67 245.01 297.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.6740000000000000000200000002
2
110 39 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 108.69 288.75 297.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.6920000000000000000200000000
2
126 40 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club J 108.7 255.2 298.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.740000000000000000000220000
2
144 41 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil C 109.06 230.99 302.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.0660200002000000002000000000
2
109 42 Florian Malaval Muret Olympique C.k. J 109.07 289.27 302.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.0740200000000000020000000000
2
51 43 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld S 109.22 384.48 304.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.2200000000000000000000000000
2
136 44 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 109.82 244.13 311.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.8240000000000000020000000200
2
70 45 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain V1 110.38 349.76 317.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.3820000000000000020000000000
2
106 46 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien J 110.41 292.91 317.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.4160200000000000000020020000
2
41 47 Kavishan Kulatunga Red Star Club Champigny J 110.57 415.6 319.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.5700000000000000000000000000
2
145 48 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne J 110.65 229.73 320.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.6560200000000020000000020000
2
147 49 Loris Shayam Affre Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 110.8 225.24 322.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.820200000000000000000000000
2
86 50 Thibaut Evrard C.k.c. Beaurainvillois S 110.86 319.35 323.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.8640000000000000000002000200
2
67 51 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 110.92 357.15 323.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.9220000000020000000000000000
2
120 52 Colin Floch Cadpa Huningue C 110.96 264.65 324.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.9620000000000000020000000000
2
132 53 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. J 111.14 247.56 326.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.1420000000002000000000000000
2
140 54 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne S 111.3 234.12 328.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.360000000200000000000000202
2
98 55 Nathan Morris C.k.c. Beaurainvillois J 111.41 304.58 329.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.4140000000000000000000000202
2
93 56 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne J 111.46 308.2 330.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.4640000000000000020000000002
2
92 57 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien J 111.59 308.3 331.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.5920000000000000020000000000
2
55 58 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak C 111.83 378.43 334.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.8340200000000000000000200000
2
48 59 Titouan Bertrand Pont D'ouilly Loisirs C 111.95 395.4 335.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.9500000000000000000000000000
2
121 60 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 112.4 264.18 340.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.4100200220000000000020000200
2
123 61 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere S 112.51 257.36 342.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.5140000200000000000000200000
2
87 62 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup S 112.64 316.6 343.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.6460000020000000000200000200
2
107 63 Mathis Colin Red Star Club Champigny C 112.92 292.28 347.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.9280200000000002000000000202
2
53 64 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 113.21 383.55 350.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.2160000000020000020000000200
2
90 65 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak V2 113.32 312.77 351.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.3220000000020000000000000000
2
62 66 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 113.76 370.05 356.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.7620000000020000000000000000
2
61 67 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 114.02 370.13 359.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.0240000000000000020000000002
2
46 68 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 114.05 402.24 360.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.0520000002000000000000000000
2
112 69 Nicolas Feuillard Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 114.1 282.81 360.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.160000000020200020000000000
2
100 70 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 114.26 301.41 362.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.2600000000000000000000000000
2
74 71 Antoine Fournier C.k.c. Beaurainvillois J 114.47 341.99 365.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.4760000000000002020000020000
2
80 72 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. J 114.54 331.05 365.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.5440000020000000000000020000
2
83 73 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 114.64 326.24 367.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.6440200000000000020000000000
2
60 74 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. S 114.65 373.89 367.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.6560000002000000000020000002
2
138 75 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin J 115.27 242.47 374.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.2760000000000000020000020200
2
33 76 Riwal Le Ray Niagara Canoe Kayak Club C 115.32 452.87 374.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.3240000000000000000000020002
2
88 77 Damien Laborde Foix Canoe Kayak Eau Vive V2 115.72 315.8 379.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.7240000200000002000000000000
2
39 78 Leo Roye Torcy Canoe Kayak M 116.05 417.93 383.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.0520000000020000000000000000
2
47 79 Timeo Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 116.32 397.44 386.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.3220000000000000000000000002
2
89 80 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club S 116.47 315.6 388.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.4760002000000002020000000000
2
77 81 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun C 116.55 331.48 389.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.5540200000000000000000000002
2
66 82 Francois Gillot Plumeliau Canoe Kayak S 116.7 362.43 390.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.720000000000000000000020000
2
149 83 Lucas Jacob Val De Reuil Pagaie Passion S 116.71 223.16 391.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.7140002020000000000000000000
2
104 84 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 116.91 299.3 393.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.9160002000000000000002020000
2
64 85 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak S 116.95 363.77 393.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.9520000000020000000000000000
2
78 86 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil C 117.04 331.13 394.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.04100020020000002020000020000
2
63 87 Andy Barat Canoe Kayak Clisson S 117.9 368.06 404.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.980000202200000000200000000
2
111 88 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 118.18 284.7 408.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.1882002000020000000000000200
2
72 89 Benjamin Thiboust C.k.c. Beaurainvillois S 118.27 344.76 409.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.2740000000000000020000000002
2
97 90 Titouan Duraffourg Eaux Vives Oyonnax C.k. C 118.31 304.73 409.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.31100202000000000020000020002
2
40 91 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 118.35 415.8 410.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.3540000000020000000000000002
2
50 92 Ilyam Affre Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 118.63 385.53 413.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.6300000000000000000000000000
2
76 93 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 119.1 336.51 418.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.1102000000000000002002020200
2
52 93 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat S 119.1 383.78 418.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.160200000000002000000020000
2
79 95 Noah Biso Niagara Canoe Kayak Club C 119.48 331.11 423.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.4880200000000000020200000002
2
82 96 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V4 119.7 327.73 425.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.720000000020000000000000000
2
85 97 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 119.71 320.49 425.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.7160200000000200000000020000
2
36 98 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 120.06 440.29 429.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.0640000000000000020000000002
2
99 99 Vincent Garcia Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 120.35 302.59 433.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.3560000020000000020000000002
2
44 100 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 120.65 406.84 436.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.6520000000020000000000000000
2
94 101 Gael Ettwiller C.k.c. De L'ill Selestat S 121.15 306.72 442.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.1560000000020200000000000002
2
43 102 Nils Biermans Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 121.34 409.84 444.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.3460000000020002000000000002
2
42 103 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports J 121.45 411.75 446.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.4580200000000002020000200000
2
57 104 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois V1 121.49 377.87 446.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.4920000000020000000000000000
2
91 105 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere S 121.72 308.4 449.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.72120000000020000022202000200
2
96 106 Maxime Moreau Val De L'indre Canoe Kayak J 121.74 305.92 449.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.74140200000200002000200022002
2
56 107 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere J 122.17 378.21 454.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.1760200020000000000000020000
2
54 108 Eliot Gompel Cadpa Huningue C 123.79 379.62 473.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.7940000000000000020000000200
2
134 109 Thibaud Collaert Val De Reuil Pagaie Passion S 126.19 244.86 501.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.1982000200000000000200020000
2
69 110 Theo Chetoui Val De L'indre Canoe Kayak C 127.55 351.85 516.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.55140200220020000000200020200
2
34 111 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 128.37 451.8 526.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.3760200020000200000000000000
2
31 112 Paki Magnani V.p.a. Pont D'arc C 130.36 489.75 549.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.3620000002000000000000000000
2
45 113 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup S 133.75 403.43 588.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.7540200000000000020000000000
2
38 114 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club S 135 428.57 603.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123120200020200002000200000200
2
95 115 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S 154.97 306.7 835.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.975000000000000000000000000050
2
105 116 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak J 155.79 296.46 844.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.795402000000000050000000020000
2
71 117 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 158.37 349.13 874.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.375250000000000000000200000000
2
128 118 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere S 159.32 253.28 885.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.325400000000200050000200000000
2
114 119 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche S 160.08 273.64 894.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.085200000000000000000020500000
2
143 120 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 161.86 231.5 915.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.865600000000500002020200000000
2
49 121 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak S 165.82 387.35 961.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.825400000200000000200000005000
2
119 122 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 168.96 266.6 997.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.965600000000500002020000000200
2
75 123 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup J 169.52 337.61 1004.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.525800000220200050020000000000
2
118 124 ClÉment Tamion Hermes Canoe Kayak J 170.76 267.16 1018.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.765800002200000020050000000002
2
59 125 Eliot Chouteau Canoe Kayak Clisson C 174.71 374.05 1064.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.716202020202200050000000000200
2
37 126 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. S 177.43 435.09 1096.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.435602002200000500000000000000
2
58 127 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine V2 177.48 376.81 1096.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.486005002000020020000200000200
2
35 128 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 221.12 448.78 1603.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.12106050050200000000000200000002
2