Championnat de France Slalom Masters - Bourg St Maurice - Qualification - Manche 1 - 2018-07-21

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M2/ - V1 - V2 - V3 - V4 - V5  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 70.2051433
Coeff correcteur : 0.99462062
Nombre de compétiteur : 141
Officiels :

Qualification - Manche 1

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
159 1 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V1 87.08 109.97 212.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.08400002000000020000000000
2
158 2 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire V1 87.27 148.59 214.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.27000000000000000000000000
2
154 3 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives V1 90.16 259.52 253.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.16000000000000000000000000
2
156 4 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 90.45 252.16 257.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.45200000000000000020000000
2
152 5 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 95.86 272.57 330.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.86400000000000020002000000
2
143 6 Medhi Deguil Cesson Rennes Canoe Kayak V1 96.29 401.29 336.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.29000000000000000000000000
2
145 6 Frederic Momot C.k. Dormans Eaux Libres V1 96.29 370.8 336.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.29200000000000020000000000
2
146 8 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 97.58 379 354.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.58200000000020000000000000
2
148 9 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V2 97.63 306.06 354.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.63200000200000000000000000
2
155 10 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V3 97.71 295.44 355.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.71602000000000000020020000
2
153 11 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 98.6 321.2 367.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.6602000000000020000000020
2
137 12 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V1 100.66 487.39 395.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.66200000000002000000000000
2
151 13 Vincent Hannedouche Canoe Kayak Montreuil V2 102.98 288.15 426.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.98400000200000020000000000
2
132 14 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 103.15 433.66 429.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.15400000000000000000002200
2
150 15 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny V1 103.83 574.18 438.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.83600000000020000020000200
2
142 16 Vincent Froger Canoe Kayak Club Sabolien V1 103.91 370.85 439.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.91200000000000000000200000
2
149 17 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire V1 104.15 300.54 442.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.15402020000000000000000000
2
144 18 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V4 105.17 418.98 456.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.17200000000000000020000000
2
135 19 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V2 106.67 486.05 476.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.67200000000000000020000000
2
130 20 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V3 107.21 470.66 484.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.21200000000000000020000000
2
138 21 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 107.25 427.36 484.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.25200000000200000000000000
2
136 22 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 107.56 427.54 488.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.56000000000000000000000000
2
141 23 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V4 112.27 426.43 552.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.27600200000020000000200000
2
129 24 David Besancon C.k. Audincourtois V1 118.69 495.68 638.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.69600000000002000000000022
2
128 25 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V2 123.33 496.45 701.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.33202000000000000000000000
2
126 26 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 140.58 593.99 934.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.581000200000000002000002022
2
140 27 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon V1 151.25 429.49 1078.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.2550000000000000000000050000
2
127 28 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 162.13 511.26 1225.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.1358000200000020200000000502
2
133 29 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V4 163.72 501.55 1246.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.7254000000000000502200000000
2
124 30 Raphael Wiche Canoe Kayak Club De Vichy V3 193.54 590.9 1648.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.5460002005020000000020002002
2
123 31 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V3 209.66 769.05 1866.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.661020205000000000000000005000
2
139 32 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V2 253.65 412.7 2459.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.6515400000500000000250050002000
2
125 33 Laurent Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre V5 262.28 606.51 2576.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.281120205025000002002020000200
2
131 34 Francois Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000000000000000000000000
2
122 35 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey V3 Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des60422000000000505050505050505050505050
2
134 36 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000000000000000000000000
2
147 36 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000000000000000000000000
2
157 36 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000000000000000000000000
2
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Cedric Forgit
Martin Braud
Canoe Kayak Jarnac Sports V1 96.29 435.21 277.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.29000000000000000000000000
2
21 2 Charly Chassigneux
Fabien Tournadre
Alliance Ck Val De Loire V1 99.63 313.34 320.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.63202000000000000000000000
2
15 3 Jeancharles Reby
Gregory Ganthier
Ancerville-bar Le Duc V1 99.66 436.35 321.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.66200000000000000200000000
2
19 4 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
S.v. Vaulx En Velin V1 101.98 349.77 350.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.98400000000000002000000002
2
20 5 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V4 104.21 376.52 379.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.21000000000000000000000000
2
18 6 Claude Menissier
Gerard Menissier
C.k. Dormans Eaux Libres V2 117.14 463.23 546.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.141002020200020000020000000
2
17 7 Philippe Thevenin
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V2 161.53 407.41 1117.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.5352000000020000000000000050
2
12 8 Philippe Senechal
Xavier Rat
Canoe Kayak Club Senonais V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000000000000000000000000
2
13 8 Gauthier Gonseth
Guillaume Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000000000000000000000000
2
14 10 Xavier Jourdain
Francois Durand
Ass. Sportive Mantaise V4 Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des15400000002000020005050500000
2
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
162 0 Emilie Ballan
Matthieu Walfard
Reims Olympique C.k. V1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
163 0 Stephanie Kaczmarek
Herve Clerc
Etoile Amou Canoe Kayak V1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
164 0 Emilie Chamouleau
Christophe Marechal
Angouleme Canoe Kayak V1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
165 0 Frederic Boob
Frederique Merle
Tardoire Canoe Kayak V1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
5 1 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere M2/ 95.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.15400000000020000000000020
2
1 2 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 98.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.04400000000000000000002002
2
8 3 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 113.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.14800020200000000000200200
2
9 4 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 117.38 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.38602002000000020000000000
2
2 5 Mattew Vuillard C.k. Audincourtois M2/ 146.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.6950000000000000000000050000
2
7 6 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 238.49 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.491040020000250000000500000000
2
6 7 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M2/ 355.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.782580002200000025050502000005050
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
119 1 Anneline Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Club V1 96.51 186.7 247.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.51200000000000020000000000
2
112 2 Fanny Mino-vercellio Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 109.81 423.05 414.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.81000000000000000000000000
2
116 3 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V3 111.02 321.03 429.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.02600000000000002020020000
2
117 4 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V2 112.28 320.25 445.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.28400000000020000020000000
2
118 5 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V1 113.93 243.82 465.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.93400020000000002000000000
2
114 6 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 115.06 361.3 480.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.06600020000000002000000020
2
113 7 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak V1 117.77 367.47 514
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.77402000000020000000000000
2
115 8 Nagwa Lanchec El Desouki Lannion Canoe Kayak V3 151.14 335.44 932.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.1450000000000000000000500000
2
108 9 Jocelyne Roupioz C.k. Dormans Eaux Libres V5 240.96 617.85 2058.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.961060000050500020000000022000
2
109 10 Coralie Delmotte Joinville Eau Vive V2 351 707.16 3438.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139212025000502020000250250000200
2
107 11 Elodie Thomasset Joinville Eau Vive V2 428.27 965.4 4406.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.2731202220505002000020050505020050
2
110 12 Marilyn Giroux As Gerardmer Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000000000000000000000000
2
111 12 Delhia Petiot Canoe Kayak Florentais V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000000000000000000000000
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
39 1 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. V1 80.39 496.79 176.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.39000000000000000000000000
2
103 2 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives V1 80.4 158.2 176.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.4000000000000000000000000
2
102 3 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 81.12 145.32 186.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.12000000000000000000000000
2
95 4 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 83.4 240.5 219.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.4000000000000000000000000
2
101 5 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 83.53 185.38 220.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.53000000000000000000000000
2
99 6 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak V1 85.27 212.77 245.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.27000000000000000000000000
2
93 7 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 85.31 252.49 246.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.31000000000000000000000000
2
98 8 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine V1 87.56 224.04 277.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.56400000000000000020000020
2
90 9 Vincent Hannedouche Canoe Kayak Montreuil V2 88.11 276.71 285.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.11200000000000002000000000
2
91 10 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V1 89.05 257.63 299.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.05200000000002000000000000
2
85 11 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V3 89.76 310.52 309.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.76200000000020000000000000
2
92 12 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon V1 89.97 230.88 312.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.97000000000000000000000000
2
69 13 Quentin Bonniol Angouleme Canoe Kayak V2 90.22 411.03 315.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.22000000000000000000000000
2
79 14 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V4 90.28 348.77 316.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.28000000000000000000000000
2
100 15 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire V1 90.31 189.64 316.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.31400000000000020020000000
2
75 16 Laurent Le Touze Lannion Canoe Kayak V3 90.52 356.89 319.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.52000000000000000000000000
2
84 17 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V3 90.57 322.01 320.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.57000000000000000000000000
2
71 18 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V2 90.67 546.39 322.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.67000000000000000000000000
2
78 19 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V2 91.51 362.38 333.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.51000000000000000000000000
2
80 20 Fabien Paleau Ur Tipula V2 92.06 323.03 341.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.06200000000000020000000000
2
89 21 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine V1 92.07 256.66 341.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.07402000000000000000020000
2
94 22 Damiens Ganthier Ancerville-bar Le Duc V1 92.18 289.49 343.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.18400020000000000020000000
2
81 23 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V4 92.26 328.45 344.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.26202000000000000000000000
2
83 24 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V3 93.57 354.47 363.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.57200000000000000020000000
2
87 25 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V3 93.71 319.42 365.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.71000000000000000000000000
2
88 26 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V4 94.1 323.43 370.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.1200000000000020000000000
2
65 27 Stephane Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak V3 94.31 405.12 373.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.31000000000000000000000000
2
97 28 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V4 94.37 212.86 374.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.37600000000000022002000000
2
54 29 Emmanuel Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Club V3 94.65 421.53 378.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.65000000000000000000000000
2
73 30 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 94.69 350.31 378.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.69200000000002000000000000
2
72 31 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V3 94.98 367.57 383.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.98200000000000000000020000
2
77 32 Herve Clerc Albi Kayak Canoe V4 95.39 373.43 388.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.39000000000000000000000000
2
96 33 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 95.6 226.96 391.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.6802000000000020020000002
2
82 34 Gregory Metayer C.k. Mortagne Sur Sevre V1 95.69 315 393.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.69400000000000020000000020
2
48 35 Yves Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 96.16 488.34 399.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.16000000000000000000000000
2
74 36 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V2 96.66 356.91 406.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.66200002000000000000000000
2
57 37 Frederic Reus Canoe Kayak Club Cessenon V2 96.71 427.6 407.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.71000000000000000000000000
2
49 38 Benoit Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire V4 97.23 458.89 414.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.23000000000000000000000000
2
86 39 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 98.18 331.54 428.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.18400220000000000000000000
2
70 40 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 99.71 370.54 450.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.71400020000000000000200000
2
63 41 Guillaume Arnaud Alliance Ck Val De Loire V1 100.33 416.35 458.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.33400000000020020000000000
2
62 42 Thomas Stutzmann C.k.c. Nancy Tomblaine V1 101.79 409.23 479.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.79200000002000000000000000
2
55 43 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 101.99 522.93 482.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.99600000002000022000000000
2
59 44 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V2 102.04 435.36 483.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.04200020000000000000000000
2
56 45 Francois Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak V4 103.4 438.74 502.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.4400000000020000020000000
2
68 46 Philippe Babin Canoe-kayak Saujon V5 103.84 390.35 508.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.84600220000000020000000000
2
66 47 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 104.02 375.21 511.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.02600020000000002000000020
2
51 48 Loic Froissard Canoe Kayak Laval V2 104.16 477.9 513.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.16200000002000000000000000
2
53 49 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 104.44 498.84 517.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.44822000000020020000000000
2
58 50 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 105.04 469.78 525.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.04000000000000000000000000
2
50 51 Philippe Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan V4 105.08 479.65 526.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.08400000000020200000000000
2
41 52 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V5 105.52 546.86 532.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.52200000000000000020000000
2
60 53 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 108.6 416.37 576.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.6000000000000000000000000
2
34 54 Philippe Bigard Ck Vallee De Montlucon V5 112.22 605.4 627.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.22400000200000000020000000
2
52 55 Nicolas Leconte Alliance Ck Val De Loire V1 112.89 484.78 636.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.89200000000000020000000000
2
61 56 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V3 115.31 462.47 671.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.31400020000000000020000000
2
32 57 Serge Doby C.k. Dormans Eaux Libres V5 117.46 604.86 701.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.46400020000000000000020000
2
37 58 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey V3 122.29 553.3 769.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.291402202000020200000000202
2
33 59 Jean Guyot Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V5 124.28 596.21 798.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.28400000000000020000000200
2
46 60 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V5 128.44 487.41 857.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.44000000000000000000000000
2
40 61 Gerard Lafargue Red Star Club Champigny V5 141.86 530 1047.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.86800020002200000020000000
2
45 62 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 143.96 472.05 1077
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.9652000200000500000000000000
2
42 63 Frederic Brissaud Grenoble Alpes Canoe Kayak V5 152.33 475.25 1195.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.3352000500000020000000000000
2
64 64 Thomas Michel Cadpa Huningue V2 153.69 398.15 1214.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.6956020000000500002020000000
2
38 65 Pascal Philip Cadpa Huningue V4 154.02 621.93 1219.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.0252005000000000020000000000
2
47 66 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V2 160.93 486.41 1317.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.9354000500000020000000020000
2
44 67 Jean Yves Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak V4 229.06 578.14 2282.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.061040005020000000000200000500
2
29 68 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 241.15 705.2 2453.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.151080000020020000002000500250
2
25 69 Jean Bonnet Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 249.51 783.8 2572.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.511120250022000202000020050000
2
35 70 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 324.48 571.1 3634.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.4815600502505000220000000000000
2
67 71 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 338.76 370.9 3836.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.762540000200000005000250505050000
2
24 72 Bruno Brousselle Joinville Eau Vive V4 363.48 940.14 4187.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.48208022205000000005050050002000
2
76 73 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V5 414.03 378.17 4903.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.0330200000000000000205050505050500
2
30 74 Daniel Lafitte Saint Pee Union Club V5 421.54 715.46 5009.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.5430200000000000000025050505050500
2
36 75 Jeanchristophe Laroque Canoe Kayak Montreuil V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs200000200000000000000000
2
31 76 Jean-marc Suarez Canoe Kayak Club Bourguesan V4 Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des354000002000000000250505050505050
2
26 77 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000000000000000000000000
2
28 77 Bruno Oteiza Ur Tipula V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000000000000000000000000
2
27 79 Eric Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun V5 Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd54000002005002000000000000
2
43 79 Philippe Piat Joinville Eau Vive V5 Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd5520050505000000000250050505050505050
2
104 81 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000000000000000000000000
2