Sélectif Régional Slalom (Double) - 64320 Bizanos - Course n°1 | Finale - 2019-10-26

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 84.3531723
Coeff correcteur : 1.00646783
Nombre de compétiteur : 335
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
382 1 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 106.33 50.27 90.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.33000000000000000000000
379 2 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 109.24 80.51 119.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.24000000000000000000000
378 3 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak S 111.27 90.03 139.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.27200000000000000000020
380 4 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 117.29 67.11 199.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.29000000000000000000000
373 5 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 117.96 212.79 206.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.96200002000000000000000
377 6 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 122.01 131.43 246.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.01200000000000020000000
374 7 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 137.09 171.96 396.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.09402000000000020000000
375 8 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 190.54 157.92 928.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.5452000000050000020000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
86 1 Lucas Roisin Canoe Kayak Toulousain S 96.7 64.92 132.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.7200000000000020000000
82 2 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 97.09 92.33 136.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.09000000000000000000000
83 3 Antoine Gaillard Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 98.03 83.51 147.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.03000000000000000000000
84 3 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 98.03 80.64 147.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.03000000000000000000000
80 5 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 98.59 123.83 153.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.59000000000000000000000
89 6 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 98.77 43.86 155.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.77000000000000000000000
87 7 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou S 99.26 56.61 161.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.26200000000000020000000
88 8 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 99.4 52.36 163.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.4000000000000000000000
78 9 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 99.56 165.36 164.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.56000000000000000000000
77 10 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 100.1 140.75 171.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.1000000000000000000000
90 11 Pierre Antoine Tillard Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 102.12 42.87 193.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.12600000002000002000002
74 12 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 104.2 175.36 217.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.2000000000000000000000
68 13 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak J 105.36 249.46 230.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.36400002000000000002000
73 14 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 105.69 190.04 234.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.69000000000000000000000
75 15 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 107.16 160.75 251.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.16200000000000000000200
67 16 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 107.77 271.51 258.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.77200000000000000020000
71 17 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 109.72 241.54 280.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.72400000000000020000200
79 18 Hector Combes Canoe Kayak Club France J 110.21 125.9 285.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.21800000220000000002200
85 19 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France J 110.27 77.4 286.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.271000022002200000002000
63 20 Patrice Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 114.09 298.51 329.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.09400000020000000000200
76 21 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 164.91 159.89 907.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.9154000000000200000025000
72 22 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France S 213.99 206.57 1465.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.991000000000005050000000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
92 1 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 129.52 563.64 505.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.52800000000000202002020
91 2 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports M 202.66 730.94 1336.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.6656000000000050200002200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
385 1 Romain Branjauneau
Samuel Vallienne
Canoe Kayak Clisson J 122.56 366.86 362.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.56600000002000020002000
384 2 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne C 131.38 578.15 458.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.38200000000000000000020
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
386 1 Elian Giondini
Clemence Lartigue
Albi Kayak Canoe J 183.79 502.12 860.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.791200000200020200022002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Carmen Costa S 104.37 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.37000000000000000000000
371 2 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 132.38 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.38600002002000000200000
27 3 Unai Nabaskues Atletico B 91.3 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.3000000000000000000000
3 4 Manu Ochoa La Seu D'urgell B 96.1 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.1200020000000000000000
35 5 Lucas Rossi Argentine B 97.92 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.92400002000000020000000
34 6 Sebas Rossi Argentine B 98.24 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.24200000000000020000000
6 7 Dani Perez La Seu D'urgell B 100.53 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.53200000000000000200000
13 8 Olatz Arregui Atletico B 101.85 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.85000000000000000000000
18 9 Haritz Azanza Santiago B 102.75 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.75000000000000000000000
2 10 Laia Soribes La Seu D'urgell B 104.23 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.23000000000000000000000
1 11 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 107.19 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.19200002000000000000000
31 12 Miren Lazkano Atletico B 109.9 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.9000000000000000000000
21 13 Martin Arruabarrena Santiago B 109.97 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.97200000000020000000000
22 14 Aimar Arana Santiago B 113.72 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.72200000000000000000020
33 15 Markel Imaz Atletico B 114.31 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.31000000000000000000000
5 16 Sage Donelly La Seu D'urgell B 116.2 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.2400000002000000000200
26 17 Inge Etxarri Atletico B 118.03 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.03000000000000000000000
17 18 Maite Odriozola Atletico B 125.27 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.27200000000000020000000
16 19 Unax Lazkanotegi Santiago B 165.95 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.9554000000000500020002000
39 20 Niko Gonzalez Atletico B 166.51 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.5150000000000000500000000
28 21 Josu Odriozola Atletico B 171.33 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.3356005002000000200020000
23 22 Xanet Estxarri Atletico B 177.01 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.0154020000000000000500200
38 23 Javier Arruabarrena Santiago B 178.47 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.4752000000250000000000000
4 24 Clara Gonzales La Seu D'urgell B 179.46 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.4650000000000000005000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
143 1 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain S 101.7 38.96 107.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.7000000000000000000000
138 2 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 102.08 93.41 111.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.08000000000000000000000
141 3 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 102.21 53.12 112.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.21000000000000000000000
137 4 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 102.47 89.65 115.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.47000000000000000000000
139 5 Romane Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 106.27 78.42 155.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.27200000200000000000000
133 6 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 107.05 124.21 163.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.05400000020000020000000
115 7 Estelle Mangin Stadoceste Tarbais C.k. S 107.11 176.21 164.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.11000000000000000000000
140 8 Pauline Guiet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 107.34 68.49 166.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.34000000000000000000000
142 9 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 109.65 52.11 191.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.65400000000000002000020
128 10 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 111.41 164.91 209.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.41200000000000000020000
130 11 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain J 111.59 146.28 211.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.59200000000000000002000
135 12 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 113.9 119.17 236.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.9800200000020020000002
131 13 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 114.05 134.57 237.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.05800200020000020002000
132 14 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 115.11 126.81 248.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.11600000000000020220000
129 15 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 115.92 151.51 257.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.92000000000000000000000
134 16 Lisa Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 116.37 120.27 262.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.37600202000000000020000
136 17 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 118.07 116.76 280.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.071000000020000000220022
122 18 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 120.09 240.52 301.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.09402000000000000002000
116 19 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon C 120.86 318.33 309.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.86600002000020020000000
121 20 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 121.16 236.12 312.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.16200000000020000000000
124 21 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 176.88 217.57 901.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.8856000000000200500000202
119 22 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 230.42 257.11 1466.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.421040000000000020050500002
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
158 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 126.82 372.29 372.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.82200000000002000000000
157 2 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson M 137.53 405.45 485.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.531000002000220020000020
154 3 Noeline Pierre Kayak Club Angerien M 139.79 461.8 509.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.79400000000000000220000
150 4 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 148.72 540.48 603.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.72200000000000020000000
153 5 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 182.9 487.85 964.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.9400000000020020000000
146 6 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 249.84 660.2 1671.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1195.8454220000000000000005000
156 7 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak M 264.26 416.63 1823.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.261040000005000025000200000
147 8 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 273.9 552.96 1925.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.91040000200000005002005000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
318 1 Thomas Durand Val De L'indre Canoe Kayak S 88.4 34.57 88.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.4000000000000000000000
315 2 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 88.45 55.67 88.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.45000000000000000000000
312 3 Thomas Bersinger Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 89.25 76.95 98.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.25000000000000000000000
319 4 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 90.75 32.31 116.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.75200000000000000000200
314 5 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 92.02 67.03 131.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.02000000000000000000000
306 6 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien J 92.29 106.49 134.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.29000000000000000000000
302 7 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 92.31 115.65 134.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.31000000000000000000000
300 8 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 92.54 119.35 137.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.54200000000000020000000
317 9 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 93.18 35.71 145.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.18200000000000020000000
292 10 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 93.3 161.11 146.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.3000000000000000000000
296 11 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 93.5 146.3 149.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.5000000000000000000000
283 12 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 93.73 182 151.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.73000000000000000000000
303 13 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe J 94.27 115.16 158.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.27000000000000000000000
295 14 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin J 94.44 153.31 160.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.44000000000000000000000
297 15 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak J 94.86 145.05 165.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.86000000000000000000000
299 16 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 95.33 122.61 170.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.33200000200000000000000
282 17 Romain Branjauneau Canoe Kayak Clisson J 95.74 182.11 175.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.74000000000000000000000
281 18 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 96.16 179.16 180.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.16000000000000000000000
163 19 Vivien Colober Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 96.71 192.55 187.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.71000000000000000000000
293 20 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 97.53 160.34 197.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.53200000000000020000000
309 21 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 97.64 88 198.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.64400000000000022000000
294 22 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 97.65 158.84 198.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.65200000000000020000000
268 23 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain C 97.98 230.7 202.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.98000000000000000000000
310 24 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports S 98.09 84.62 203.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.09400000202000000000000
298 25 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak S 98.38 144.12 207.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.38400000000000020000200
304 26 Sami Rocher Canoe Club Du Lie S 98.74 131.17 211.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.74200000000000000000200
275 27 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 99.06 212.62 215.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.06200000000000000000020
289 28 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 99.1 165.45 215.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.1200002000000000000000
270 29 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc C 99.54 225.25 221.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.54200000200000000000000
286 30 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 99.6 176.65 221.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.6200000000200000000000
284 31 Edouard Chenal Val De L'indre Canoe Kayak C 99.63 181.44 222.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.63200000000000020000000
266 32 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou J 99.79 232.38 224.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.79000000000000000000000
264 33 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 100.12 247.39 228.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.12200000000000200000000
271 34 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 100.26 224.33 229.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.26200000000000020000000
285 35 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre J 100.86 178.79 236.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.86200000000000020000000
287 36 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc S 101.14 174.44 240.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.14200000000000020000000
250 37 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 101.64 276.49 246.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.64000000000000000000000
278 38 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 101.94 197.16 249.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.94602000000200000200000
277 39 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 102.44 207.97 255.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.44400000000020020000000
291 40 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak J 102.63 164.12 258.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.63200000000000000000002
280 41 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak S 102.81 193.98 260.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.81000000000000000000000
248 42 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson S 103.19 288.44 264.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.19200000000000020000000
255 43 Clement Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 103.67 277.01 270.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.67000000000000000000000
247 44 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 103.97 281.85 274.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.97200000000000020000000
273 45 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S 104.04 221.31 274.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.04200000200000000000000
253 46 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 104.16 281.12 276.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.16402000000020000000000
305 47 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 104.32 112.69 278.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.32200000000000000000200
259 48 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 105.28 271.08 289.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.28000000000000000000000
269 49 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 105.31 229.58 290.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.31200000000000000000200
258 50 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 105.63 271.15 293.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.63200002000000000000000
254 51 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 106.33 277.09 302.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.33000000000000000000000
249 52 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 106.71 287.71 306.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.71200000000000000020000
241 53 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 107.63 308.79 317.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.63200000000000000200000
224 54 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak C 107.69 362.18 318.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.69200000000000020000000
226 55 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan J 107.94 353.23 321.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.94400000000020000020000
252 56 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 108.09 281.86 323.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.09600000000002000200002
225 57 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 109.55 357.67 340.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.55000000000000000000000
239 58 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak J 109.57 321.5 340.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.57200000020000000000000
246 59 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak S 110.1 296.36 347.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.1200000000002000000000
236 60 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais J 110.52 327.8 352.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.52400000000020000002000
261 61 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain J 110.55 259.17 352.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.55400200000000000002000
240 62 Martin Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 110.76 313.91 355.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.76400020000020000000000
245 63 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 112.71 299.32 378.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.71400000000000000220000
234 64 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. C 115.45 332.76 411.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.45400000000000022000000
230 65 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 118.42 344.03 446.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.42400002000000020000000
321 66 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S 140.23 14.18 706.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.2350000000000000500000000
308 67 Tom Babin Canoe-kayak Saujon J 141.91 102.31 726.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.9150000000000000500000000
320 68 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 143.76 15.82 748.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.7652000002000000500000000
290 69 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 144.37 164.45 756.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.3750000000000000500000000
301 70 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain S 146.39 116.71 780.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.3952000000000000500200000
288 71 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak S 147.14 167.31 789.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.1452500000000000000000002
272 72 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 147.16 204.82 789.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.1652000000500000000002000
263 73 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 147.62 253.02 794.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.62200000000000000020000
276 74 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 148.58 209.21 806.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.5850000000050000000000000
260 75 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 155.23 259.96 885.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.2352000000000000000500200
235 76 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 159 327.92 930.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
110554000000500000200000200
242 77 Aldric Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
348 1 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre M 107.38 396.54 314.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.38000000000000000000000
342 2 Florian Malaval Muret Olympique C.k. M 109.89 486.31 344.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.89000000000000000000000
344 3 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak M 112.58 420.96 376.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.58400002000000000002000
343 4 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne M 113.35 469.73 385.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.35000000000000000000000
349 5 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 113.64 375.48 389.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.64400000000020020000000
339 6 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 117.12 526.15 430.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.12000000000000000000000
338 7 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak M 118.24 545.87 444.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.24000000000000000000000
341 8 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 120.22 525.93 467.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.22400002000020000000000
340 9 Hugo Pellissier Canoe Kayak Aubeterre M 134.22 535.54 634.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.22400000200000020000000
346 10 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 160.58 404.98 949.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.5852000000500000020000000
347 11 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports M 172.28 410.46 1089.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.2854000000002000500200000
335 12 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 262.4 585.34 2164.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.41060200020005000500002000

Course n°1 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
376 1 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain J 115.75 153.64 189.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.75200002000000000000000
370 2 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 125.61 260.48 287.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.61000000000000000000000
369 3 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 127.77 333.92 308.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.77800002002020000020000
367 4 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 134.85 356.33 379.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.851020000000020200220000
368 5 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 141.05 353.35 441
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.05400000200000020000000
372 6 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 170.32 225.41 732.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.3254000000020000500000002
363 7 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 191.08 448.09 938.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1187.08400000000020200000000
365 8 Nahia Oteiza Ur Tipula C 194.08 442.5 968.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.0854000020000050000000020
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
81 1 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 103.9 113.36 219.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.9200000000000020000000
69 2 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 108.25 245.23 268.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.25000000000000000000000
66 3 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 108.31 296.7 269.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.31200000000000020000000
65 4 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 109.25 298.41 279.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.25220000000000000000000
62 5 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 113.68 312.23 330.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.68800002200000020000020
228 6 Antton Erdois Ur Tipula C 114.21 383.88 336.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.21200000000020000000000
58 7 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 114.57 355.44 340.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.57400000000000000020200
56 8 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 117.54 374.82 374.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.54200000000000000000002
64 9 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports C 118.74 308.83 387.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.74600000020000020000200
57 10 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 121.87 369.6 423.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.87802002000000020000200
53 11 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 122.97 419.49 435.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.97400200000000002000000
60 12 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 124.71 344.27 455.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.71200200000000000000000
52 13 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 124.9 476.07 457.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.9400002000000000002000
59 14 Clement Brotier Kayak Club Angerien C 125.02 345.82 459.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.02800000220200000000002
70 15 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien J 125.33 243.05 462.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.331402002000200020020220
55 16 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak S 125.64 375.71 466.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.64802002000000020000200
54 17 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 126.67 395.89 477.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.67800000020002220000000
51 18 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 130.32 536.39 519.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.32400000000020000000002
50 19 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin C 148.08 623.67 721.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.081422000002200000022200
61 20 Guillaume Caron Canoe Kayak Club Sabolien J 171.82 343.35 990.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.8258000020020000500002200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
352 1 Antoine Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 124.27 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.27400000000020020000000
8 2 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports B 231.79 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1225.79600000002000002200000
36 3 Alex Goni Atletico B 96.8 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.8000000000000000000000
14 4 Xuban Goikoetxea Atletico B 114.18 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.18200000000000020000000
19 5 Leire Goni Atletico B 126.19 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.19200000020000000000000
25 6 Eider De Santos Atletico B 126.21 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.21200000200000000000000
29 7 Nora Lopez Atletico B 134.47 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.47600000200000020000200
15 8 Malen Gutierrez Atletico B 135.09 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.09400000000000020000200
30 9 Izar Garcia Santiago B 139.19 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.19200000000000020000000
10 10 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 141.65 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.65600000220002000000000
40 11 Itxaso Garcia Santiago B 146.98 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.98200000000000200000000
37 12 Julia Gonzalez Atletico B 153.45 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.45400000000000020200000
12 13 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 220.98 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.9850000000000000005000000
9 14 Maei Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 224 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
115668050202020002220202002
32 15 Alex Segura Atletico B 226.85 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.851020000000505000020000000
20 16 Marina Gonzales Atletico B 237.65 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.6554020000000500000000002
24 17 Maialen Olaso Santiago B 242.58 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.581000500000000500000000000
11 18 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 261.32 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.321040000000000500205000200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
127 1 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe J 114.04 189.75 242.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.04200000000000000002000
125 2 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 119.29 219.73 298.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.29400000002000000002000
114 3 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 121.23 327.97 318.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.23400202000000000000000
117 4 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 123.12 315.52 338.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.12400002000020000000000
123 5 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 123.4 233.29 341.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.4400020000020000000000
107 6 Celia Jodar Val De L'indre Canoe Kayak S 124.77 389.29 355.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.77200000000020000000000
118 7 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 125.51 290.89 363.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.51400000020000020000000
120 8 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 125.8 252.97 366.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.8200000000020000000000
126 9 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak S 130.61 213.21 417.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.61200000200000000000000
109 10 Nahia Oteiza Ur Tipula C 131.07 364.86 422.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.07600002000000020002000
104 11 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports J 132.6 467.54 438.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.6200000000000020000000
110 12 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery J 135.51 351.89 469.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.51600200000200000020000
108 13 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 143.81 383.49 557.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.811000000020000220200002
112 14 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 161.47 346.13 743.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.47800002000000020022000
113 15 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson J 164.7 342.08 777.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.7000000000000000000000
105 16 Oriane Guichet Kayak Club De Rennes S 171.26 456.79 846.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.261222002000200020000002
111 17 Myriam Le Joncourt Kayak Club Pont Rean S 176.03 349.31 897.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.0352050200000000000000000
106 18 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak C 208.07 428.48 1235.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.0764000020050200022002022
100 19 Enya Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 239.74 672.92 1569.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.7470250202200022000022022
102 20 Louise Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
101 20 Daphnee Vuilleumier Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
103 22 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des0000200200002005050
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
151 1 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle M 160.28 524.45 730.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.28620000020000000200000
152 2 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak M 206.4 503.69 1217.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.454000000020005000200000
145 3 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 293.22 734.65 2134.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.221102020005000002005002200
149 4 Adele Rambaldi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 297.21 545.26 2176.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.2115405020000000002005050000
148 5 Clara Brard Canoe Kayak Aubeterre M 389.36 546.3 3149.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1189.36200050000000000500050500000
144 6 Babette Ingenluyff Canoe Kayak Aubeterre M 431.68 760.4 3596.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.682520502000050505000005000000
155 7 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00202000020000505050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
322 1 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 89.91 10.39 111.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.91000000000000000000000
311 2 Guillaume Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 92.97 77.03 147.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.97000000000000000000000
316 3 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 93.61 39.91 155.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.61000000000000000000000
307 4 Alan Dollo C.k.c. Guingampais S 93.82 105.11 157.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.82000000000000000000000
251 5 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France J 95.96 435.87 183.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.96200000000020000000000
274 6 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre C 99.47 220.88 225.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.47000000000000000000000
265 7 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 104.52 245.33 285.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.52000000000000000000000
256 8 Max Derame C.k. Chateau Thebaud C 109.03 275.09 339.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.03000000000000000000000
233 9 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre C 110.82 334.06 360.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.82400002000000020000000
223 10 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne C 110.98 370.06 362.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.98000000000000000000000
267 11 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 111.3 232.3 366.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.3400000002000020000000
257 12 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak C 111.84 272.54 372.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.84200000000200000000000
244 12 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V4 111.84 302.78 372.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.84000000000000000000000
243 14 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien J 112.01 309.08 374.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.01200000000002000000000
215 15 Thibault Lamour Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 112.73 400.58 383.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.73200000000000020000000
190 16 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. C 113.45 515.37 392.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.45000000000000000000000
205 17 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 113.53 430.03 393.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.53200000000000200000000
216 18 Tom Milon Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 114.85 399.77 408.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.85200000000000000000020
214 19 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive C 116.06 402.32 423.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.06600002020000020000000
221 20 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 116.1 372.59 423.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.1000000000000000000000
204 21 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 116.79 446.51 432.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.79200000002000000000000
219 22 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive C 116.82 388.13 432.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.82600002002000020000000
195 23 Mathis Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 117.8 483.59 444.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.8200000000000020000000
209 24 Marin Saint Macary Canoe Kayak Toulousain C 118 427.82 446.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116200000200000000000000
199 25 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne C 119.03 461.9 458.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.03200000000000000002000
181 26 Jimmy Aguiar Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 119.11 411.81 459.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.11400002000000000200000
196 27 Remi Dolcin Tillant Albi Kayak Canoe C 119.18 474.93 460.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.18400000000020000002000
222 28 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. C 119.36 372.27 462.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.36400000002000000000002
231 29 Cedric Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 119.67 343.63 466.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.67400000200000020000000
220 30 Gaston Guilmard Canoe Kayak Clisson J 120.51 372.61 476.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.51620000020000000000020
208 31 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports J 121.38 430.03 486.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.38000000000000000000000
160 32 Jacques Roisin Canoe Kayak Toulousain V5 121.42 528.49 487.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.42000000000000000000000
212 33 Arthur Caillaud-gault Canoe Kayak Club Poitevin C 122.06 404.82 494.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.06000000000000000000000
165 34 Jordan Rocdunos Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 122.08 515.77 495.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.08200002000000000000000
203 35 Julien Dubarry Stadoceste Tarbais C.k. J 122.32 446.56 498
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.32400000000220000000000
229 36 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports J 123.26 349.32 509.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.26000000000000000000000
206 37 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V3 123.27 437.83 509.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.27400000020000020000000
227 38 Florian Torche Val De L'indre Canoe Kayak S 123.54 352.76 512.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.54600000002000020020000
191 39 Bruno Lamothe Albi Kayak Canoe C 124.94 512.8 529.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.94600002000000000000202
185 40 Axel Brin Canoe Kayak Clisson C 125.22 534.06 532.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.22000000000000000000000
201 41 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 127.15 451.98 555.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.15400000220000000000000
187 42 Romain Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 128.4 528.47 570.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.4400200000000020000000
192 43 Maxime Reubrez Stadoceste Tarbais C.k. J 128.48 495.23 571.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.48200000000000020000000
166 44 Guillaume Fletcher U.s.f. Ck La Fleche V3 129.18 - 579.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.18200000000020000000000
200 45 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin C 129.46 454.65 583.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.46602000000000020000002
238 46 Fabien Paleau Ur Tipula V3 131.32 323.71 605.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.32600000000002000000022
198 47 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. C 132.68 462.6 621.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.68600000000020000020200
180 48 Eric Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire V4 133.31 606.05 629.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.31600000000000220000002
194 49 Manuel Legros Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 134 481.67 637.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
11241000000000000022222000
169 50 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien C 135.13 931.2 650.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.13400002000000000000200
211 51 Romain Brouard Val De L'indre Canoe Kayak J 138.22 424.29 687.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.22600002000020000000200
207 52 Elian Giondini Albi Kayak Canoe J 138.99 431.59 696.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.99400000020000020000000
179 53 Julien Brice Canoe Kayak Aubeterre J 146.71 610.46 789.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.711000000002000022000022
232 54 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe J 157.33 341.89 915.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.3350000000000500000000000
189 55 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 169.53 521.23 1061.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.5356000020200000000200500
210 56 Benoit Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire V4 173.05 422.15 1103.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.0552000000000200000500000
217 57 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 173.63 399.56 1110.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.6354000020000500000000200
183 58 Francois Giondini Albi Kayak Canoe V3 178.5 543.28 1168.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.552000000000000002000050
184 59 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 180.93 492.13 1197.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.931200000020000020220220
186 60 Marc Lalande Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 186.78 533.47 1267.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.7854025000000000000200000
178 61 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. C 187.16 646.31 1271.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.1656050000000000020000202
197 62 Sebastien Larenaudie Tardoire Canoe Kayak V3 188.28 474.85 1285.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.2856000000000000200205020
161 63 Raphael Jean Tardoire Canoe Kayak S 213.85 1596.01 1590.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.8554000002002000000005000
173 64 Killian Dal-cin Tardoire Canoe Kayak C 229.06 729.54 1771.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.0664000222220050020200000
172 65 Victor Hirschmann-rodriguez C.k. Bousse Hagondange S 250.71 729.94 2029.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1196.7154050200000000020000000
182 66 Malo Fevin Canoe Kayak Club Poitevin C 252.66 571.68 2053.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.661040500000500000000000220
175 67 Julien Moreau Canoe Kayak Aubeterre S 257.48 675.26 2110.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.481060000202000200050500000
167 68 Tom Segaud Canoe Kayak Clisson J 291.67 3214.54 2518.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.6715625020005000500000000200
213 69 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 297.75 403.3 2591.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.7515200000200050500500000000
168 70 Hugo Larenjeiro Etoile Amou Canoe Kayak C 318.97 962.09 2844.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.9715600002500002500200005000
262 71 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin S 326.57 255.49 2935.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.57202000020000050000505050000
171 72 Yanis Allard Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 432.53 732.08 4199.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1220.53212250202200050002050005020
177 73 Mateo Destruel Muret Olympique C.k. C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des005000002000220505050
188 74 Sylvain Lauth Foix Canoe Kayak Eau Vive C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0000000000000005050
170 75 Jules Maitre Muret Olympique C.k. C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des1020050000000500020000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
350 1 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 115.02 353.14 410.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.02400000000020020000000
336 2 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin M 124.69 562.07 526.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.69000000000000000000000
331 3 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 138.49 597.9 690.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.49800002002000220000000
333 4 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 140.4 682.17 713.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.4400000000002020000000
329 5 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula M 148.8 723.57 813.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.8600000000000000002022
328 6 Camille Luciotto Ribeiro Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 189.05 747.23 1294.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.0554000020000500000000020
337 7 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak M 199.7 556.47 1421.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.750000000500000000000000
323 8 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak M 329.62 1165.45 2971.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.6216050502000200020225000000
324 9 Antonin Normandin Canoe Kayak Aubeterre M 595.87 946.72 6148.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.8745605020505005050505002005002050
330 10 Marius Larenaudie-danton Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
326 11 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd1040000002005005000200000