Sélectif Régional Slalom (Double) - 64320 Bizanos - Course n°1 | Finale - 2019-10-26

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 84.3531723
Coeff correcteur : 1.00646783
Nombre de compétiteur : 127
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1D
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
373 1 5 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 117.96 212.79 206.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.96200002000000000000000
374 2 7 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 137.09 171.96 396.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.09402000000000020000000
C1H
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
74 1 12 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 104.2 175.36 217.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.2000000000000000000000
67 2 16 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 107.77 271.51 258.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.77200000000000000020000
C1HM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
92 1 1 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 129.52 563.64 505.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.52800000000000202002020
91 2 2 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports M 202.66 730.94 1336.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.6656000000000050200002200
C2H
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
384 1 2 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne C 131.38 578.15 458.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.38200000000000000000020
INV
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 11 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 107.19 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.19200002000000000000000
K1D
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
138 1 2 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 102.08 93.41 111.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.08000000000000000000000
116 2 19 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon C 120.86 318.33 309.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.86600002000020020000000
121 3 20 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 121.16 236.12 312.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.16200000000020000000000
K1DM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
158 1 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 126.82 372.29 372.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.82200000000002000000000
157 2 2 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson M 137.53 405.45 485.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.531000002000220020000020
154 3 3 Noeline Pierre Kayak Club Angerien M 139.79 461.8 509.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.79400000000000000220000
150 4 4 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 148.72 540.48 603.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.72200000000000020000000
153 5 5 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 182.9 487.85 964.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.9400000000020020000000
146 6 6 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 249.84 660.2 1671.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1195.8454220000000000000005000
156 7 7 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak M 264.26 416.63 1823.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.261040000005000025000200000
147 8 8 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 273.9 552.96 1925.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.91040000200000005002005000
K1H
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
281 1 18 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 96.16 179.16 180.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.16000000000000000000000
293 2 20 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 97.53 160.34 197.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.53200000000000020000000
268 3 23 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain C 97.98 230.7 202.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.98000000000000000000000
275 4 27 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 99.06 212.62 215.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.06200000000000000000020
270 5 29 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc C 99.54 225.25 221.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.54200000200000000000000
284 6 31 Edouard Chenal Val De L'indre Canoe Kayak C 99.63 181.44 222.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.63200000000000020000000
271 7 34 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 100.26 224.33 229.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.26200000000000020000000
250 8 37 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 101.64 276.49 246.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.64000000000000000000000
253 9 46 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 104.16 281.12 276.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.16402000000020000000000
259 10 48 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 105.28 271.08 289.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.28000000000000000000000
258 11 50 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 105.63 271.15 293.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.63200002000000000000000
254 12 51 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 106.33 277.09 302.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.33000000000000000000000
241 13 53 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 107.63 308.79 317.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.63200000000000000200000
224 14 54 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak C 107.69 362.18 318.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.69200000000000020000000
225 15 57 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 109.55 357.67 340.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.55000000000000000000000
245 16 63 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 112.71 299.32 378.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.71400000000000000220000
234 17 64 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. C 115.45 332.76 411.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.45400000000000022000000
230 18 65 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 118.42 344.03 446.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.42400002000000020000000
260 19 75 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 155.23 259.96 885.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.2352000000000000000500200
K1HM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
348 1 1 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre M 107.38 396.54 314.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.38000000000000000000000
342 2 2 Florian Malaval Muret Olympique C.k. M 109.89 486.31 344.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.89000000000000000000000
344 3 3 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak M 112.58 420.96 376.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.58400002000000000002000
343 4 4 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne M 113.35 469.73 385.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.35000000000000000000000
349 5 5 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 113.64 375.48 389.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.64400000000020020000000
339 6 6 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 117.12 526.15 430.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.12000000000000000000000
338 7 7 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak M 118.24 545.87 444.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.24000000000000000000000
341 8 8 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 120.22 525.93 467.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.22400002000020000000000
340 9 9 Hugo Pellissier Canoe Kayak Aubeterre M 134.22 535.54 634.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.22400000200000020000000
346 10 10 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 160.58 404.98 949.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.5852000000500000020000000
347 11 11 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports M 172.28 410.46 1089.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.2854000000002000500200000
335 12 12 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 262.4 585.34 2164.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.41060200020005000500002000

Course n°1 | Finale B

C1D
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
369 1 3 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 127.77 333.92 308.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.77800002002020000020000
367 2 4 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 134.85 356.33 379.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.851020000000020200220000
368 3 5 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 141.05 353.35 441
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.05400000200000020000000
372 4 6 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 170.32 225.41 732.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.3254000000020000500000002
363 5 7 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 191.08 448.09 938.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1187.08400000000020200000000
365 6 8 Nahia Oteiza Ur Tipula C 194.08 442.5 968.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.0854000020000050000000020
C1H
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
66 1 3 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 108.31 296.7 269.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.31200000000000020000000
65 2 4 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 109.25 298.41 279.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.25220000000000000000000
62 3 5 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 113.68 312.23 330.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.68800002200000020000020
228 4 6 Antton Erdois Ur Tipula C 114.21 383.88 336.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.21200000000020000000000
58 5 7 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 114.57 355.44 340.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.57400000000000000020200
56 6 8 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 117.54 374.82 374.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.54200000000000000000002
64 7 9 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports C 118.74 308.83 387.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.74600000020000020000200
57 8 10 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 121.87 369.6 423.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.87802002000000020000200
52 9 13 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 124.9 476.07 457.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.9400002000000000002000
59 10 14 Clement Brotier Kayak Club Angerien C 125.02 345.82 459.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.02800000220200000000002
54 11 17 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 126.67 395.89 477.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.67800000020002220000000
50 12 19 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin C 148.08 623.67 721.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.081422000002200000022200
INV
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 10 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 141.65 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.65600000220002000000000
K1D
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
125 1 2 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 119.29 219.73 298.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.29400000002000000002000
114 2 3 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 121.23 327.97 318.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.23400202000000000000000
120 3 8 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 125.8 252.97 366.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.8200000000020000000000
109 4 10 Nahia Oteiza Ur Tipula C 131.07 364.86 422.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.07600002000000020002000
108 5 13 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 143.81 383.49 557.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.811000000020000220200002
112 6 14 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 161.47 346.13 743.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.47800002000000020022000
106 7 18 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak C 208.07 428.48 1235.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.0764000020050200022002022
100 8 19 Enya Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 239.74 672.92 1569.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.7470250202200022000022022
101 9 20 Daphnee Vuilleumier Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
103 10 22 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des0000200200002005050
K1DM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
151 1 1 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle M 160.28 524.45 730.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.28620000020000000200000
152 2 2 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak M 206.4 503.69 1217.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.454000000020005000200000
145 3 3 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 293.22 734.65 2134.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.221102020005000002005002200
149 4 4 Adele Rambaldi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 297.21 545.26 2176.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.2115405020000000002005050000
148 5 5 Clara Brard Canoe Kayak Aubeterre M 389.36 546.3 3149.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1189.36200050000000000500050500000
144 6 6 Babette Ingenluyff Canoe Kayak Aubeterre M 431.68 760.4 3596.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.682520502000050505000005000000
155 7 7 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00202000020000505050
K1H
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
274 1 6 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre C 99.47 220.88 225.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.47000000000000000000000
265 2 7 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 104.52 245.33 285.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.52000000000000000000000
256 3 8 Max Derame C.k. Chateau Thebaud C 109.03 275.09 339.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.03000000000000000000000
233 4 9 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre C 110.82 334.06 360.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.82400002000000020000000
223 5 10 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne C 110.98 370.06 362.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.98000000000000000000000
257 6 12 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak C 111.84 272.54 372.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.84200000000200000000000
190 7 16 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. C 113.45 515.37 392.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.45000000000000000000000
214 8 19 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive C 116.06 402.32 423.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.06600002020000020000000
204 9 21 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 116.79 446.51 432.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.79200000002000000000000
219 10 22 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive C 116.82 388.13 432.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.82600002002000020000000
195 11 23 Mathis Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 117.8 483.59 444.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.8200000000000020000000
209 12 24 Marin Saint Macary Canoe Kayak Toulousain C 118 427.82 446.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116200000200000000000000
199 13 25 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne C 119.03 461.9 458.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.03200000000000000002000
196 14 27 Remi Dolcin Tillant Albi Kayak Canoe C 119.18 474.93 460.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.18400000000020000002000
222 15 28 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. C 119.36 372.27 462.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.36400000002000000000002
212 16 33 Arthur Caillaud-gault Canoe Kayak Club Poitevin C 122.06 404.82 494.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.06000000000000000000000
191 17 39 Bruno Lamothe Albi Kayak Canoe C 124.94 512.8 529.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.94600002000000000000202
185 18 40 Axel Brin Canoe Kayak Clisson C 125.22 534.06 532.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.22000000000000000000000
200 19 45 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin C 129.46 454.65 583.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.46602000000000020000002
198 20 47 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. C 132.68 462.6 621.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.68600000000020000020200
169 21 50 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien C 135.13 931.2 650.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.13400002000000000000200
189 22 55 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 169.53 521.23 1061.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.5356000020200000000200500
217 23 57 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 173.63 399.56 1110.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.6354000020000500000000200
178 24 61 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. C 187.16 646.31 1271.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.1656050000000000020000202
173 25 64 Killian Dal-cin Tardoire Canoe Kayak C 229.06 729.54 1771.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.0664000222220050020200000
182 26 66 Malo Fevin Canoe Kayak Club Poitevin C 252.66 571.68 2053.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.661040500000500000000000220
213 27 69 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 297.75 403.3 2591.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.7515200000200050500500000000
168 28 70 Hugo Larenjeiro Etoile Amou Canoe Kayak C 318.97 962.09 2844.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.9715600002500002500200005000
171 29 72 Yanis Allard Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 432.53 732.08 4199.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1220.53212250202200050002050005020
177 30 73 Mateo Destruel Muret Olympique C.k. C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des005000002000220505050
188 31 74 Sylvain Lauth Foix Canoe Kayak Eau Vive C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0000000000000005050
170 32 75 Jules Maitre Muret Olympique C.k. C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des1020050000000500020000000
K1HM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
350 1 1 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 115.02 353.14 410.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.02400000000020020000000
336 2 2 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin M 124.69 562.07 526.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.69000000000000000000000
331 3 3 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 138.49 597.9 690.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.49800002002000220000000
333 4 4 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 140.4 682.17 713.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.4400000000002020000000
329 5 5 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula M 148.8 723.57 813.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.8600000000000000002022
328 6 6 Camille Luciotto Ribeiro Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 189.05 747.23 1294.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.0554000020000500000000020
337 7 7 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak M 199.7 556.47 1421.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.750000000500000000000000
323 8 8 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak M 329.62 1165.45 2971.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.6216050502000200020225000000
324 9 9 Antonin Normandin Canoe Kayak Aubeterre M 595.87 946.72 6148.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.8745605020505005050505002005002050
330 10 10 Marius Larenaudie-danton Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
326 11 11 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd1040000002005005000200000