Nationale 3 - La Fontaine de Vaucluse - 2012-05-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.4796411
Coeff correcteur : 0.96192616
Nombre de compétiteur : 188
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Marlene Rio Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 112.84 225.93 161.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.840000000000000000000
187 2 Melanie Bordier Club Canoe Kayak L'islois J 135.7 460.94 392.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.72000002000000000000
188 3 Mana Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
189 3 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
182 1 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche J 97.59 168.06 128.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.590000000000000000000
184 2 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 98.1 127.27 134.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.10000000000000000000
172 3 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche J 99.49 240.57 150.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.492000000000020000000
178 4 Yoann Mourier Club Canoe Kayak L'islois J 99.91 235.41 155.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.910000000000000000000
183 5 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 100.45 146.09 161.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.454000000002200000000
170 6 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois C 102.06 262.63 179.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.060000000000000000000
173 7 Axel Aillet Club Canoe Kayak L'islois C 102.97 269.53 190.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.972000000000020000000
176 8 Lucas Roisin Canok C 103.54 247.37 196.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.544000000000220000000
167 9 Romain Chabrol Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 103.86 326.93 200.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.860000000000000000000
181 10 Bernard Santoro Albi Kayak Canoe V2 104.83 182.75 211.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.830000000000000000000
165 11 Valentin Bigonet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 105.31 300.71 216.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.312000020000000000000
168 12 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 105.37 283.19 217.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.372000000000000020000
174 13 Thibault Rouanet Spcoc La Colle Sur Loup J 107.31 251.58 239.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.314000000000002020000
175 14 Mathieu Charliac Canoe Kayak Uzerche S 107.92 245.17 246.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.920000000000000000000
171 15 Joe-marie Abousleiman Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 111.06 270.81 282.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.064000000002002000000
163 16 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois C 113.14 353.46 305.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.142000000000020000000
166 17 Axel Del Negro Club Canoe Kayak L'islois C 113.9 331.33 314.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.96000000002022000000
160 18 Matthias Besse Canoe Kayak Uzerche S 114.16 388.57 317.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.162000002000000000000
157 19 Francois Mouttou Gignac Canoe Kayak V2 121.76 494.83 404.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.762020000000000000000
158 20 Kevin Wos Ck Vallee De Montlucon J 123.89 454.2 428.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.890000000000000000000
179 21 Joris Santoro Albi Kayak Canoe J 153.16 225.43 761.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.16500005000000000000000
164 22 Ancelin Gourjault Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 175.44 346.26 1015.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.44540000000000205002000
156 23 Loic Bartolomeu Canoe Kayak Club De Vichy J 198.51 575.88 1277.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.51520000005000002000000
155 24 Franck Lacroix Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
161 24 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
162 24 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq540000000025002000000
177 24 Fabrice Roy Gignac Canoe Kayak V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
180 24 Antoine Lacour Spcoc La Colle Sur Loup J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
229 0 Lucie Prioux
Alice Lachaudru
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
225 1 Axel Aillet
Axel Del Negro
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois C 109.24 277.53 205.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.240000000000000000000
223 2 Julien Money
Joe-marie Abousleiman
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 114.61 304.78 263.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.612000000000002000000
226 3 Clement Rio
Lucas Roisin
Albi Kayak Canoe / Canok Lavaur C 115.87 272.78 277.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.872000000000002000000
219 4 Baptiste Tappero
Adrien Tappero
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois S 120.23 433.95 324.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.234000000000000220000
221 5 Christophe Einsargueix
Sylvain Gaude
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche S 124.01 380.22 365.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.014000200000020000000
217 6 Alexis Mercoirol
Theo Viens
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois C 124.51 403.09 370.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.514000000000202000000
220 7 Ugo Rolland
Axel Rodriguez
Foix Canoe Kayak Eau Vive / Foix Canoe Kayak Eau Vive C 130.52 404.14 436.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.520000000000000000000
215 8 Antoine Dumaye
Edgar Prigent
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 132.77 474.28 460.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.776000000002220000000
216 9 Anthony Poux
David Pordoy
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 133.78 461.12 471.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.786000000000220000020
224 10 Romain Chabrol
Yannick Besse
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 136.43 305.75 500.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.436000000000002220000
222 11 Yoann Mourier
Alexis Cordier
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois J 170.82 300.67 874.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.82540000000005020200000
218 12 Galaad Pereyron
Quentin Raissac
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
234 1 Marlene Rio
Quentin De Fierville
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Eaux Vives S 129.4 261.64 328.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.42000002000000000000
233 2 Cindy Coat
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt / Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 136 442.93 395.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11324000000002000002000
232 3 Marie Troyano
Jean Saez
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 143.02 457.29 466.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.024000000000022000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Virgile Pigache-donnet Canoe Kayak Club Nimes S 90.55 79.21 100.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.552000000200000000000
9 2 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 113.9 68.42 171.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.96000000002000220000
8 3 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 110.52 112.03 339.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.520000000000000000000
3 4 Robin Mougel Club La Palue Castets J 112.79 758 366.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.790000000000000000000
2 5 Fabien Leist Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 135.02 - 631.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.0210020000202002002000
5 6 Ayoub Roger Marseille Mazargues Canoe Kayak J 135.86 729.72 641.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.864000000002000000020
4 7 Sebastien Prefol Spcoc La Colle Sur Loup J 193.32 735.4 1218.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.32540000000005000020020
1 8 Maxence Amata C.c.k. La Motte Marcoule C 292.3 - 2511.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.3154000005000200500005002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
152 1 Joana Palermo Club Canoe Kayak L'islois C 103.37 147.21 111.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.370000000000000000000
151 2 Lise Denat Albi Kayak Canoe J 106.09 168.69 140.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.090000000000000000000
145 3 Isaline Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak C 110.18 221.05 183.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.184000000000022000000
141 4 Emma Croisier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 110.74 274.09 189.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.740000000000000000000
150 5 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 110.88 175.07 190.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.882000000000002000000
148 6 Armelle Canali Canoe Kayak Toulousain S 113.68 221.25 220.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.682000000000020000000
135 7 Anouk Desbieys Club La Palue Castets S 115.36 309.22 238.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.362000000000020000000
140 8 Melanie Palazy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 116.06 275.82 245.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.062000000000000020000
138 9 Charlene Tabourin Ck Vallee De Montlucon J 116.54 304.7 250.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.540000000000000000000
146 10 Oceane Michaud Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 116.91 261 254.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.910000000000000000000
133 11 Alysson Goyat Canoe Kayak Club Cessenon S 117.06 337.4 256.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.062000000000002000000
143 12 Marie Troyano Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 118.86 290.02 275.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.862000200000000000000
136 13 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 120.88 329.88 296.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.880000000000000000000
144 14 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe C 121.13 288.36 299.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.132000000000002000000
134 15 Rachel Barriere Canok C 122.76 334.27 316.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.762000000000200000000
137 16 Marine Tournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 128.27 306.93 374.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.276000000200020200000
129 17 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon C 129.09 496.3 383.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.092000000000002000000
131 18 Clotilde Dumas Albi Kayak Canoe C 129.67 418.37 389.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.672000000200000000000
147 19 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche C 131.64 255.94 410.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.644020000000200000000
132 20 Laurie Anne Sabatier Canoe Kayak Club De Vichy S 137.85 354.45 476.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.856000000002002000020
130 21 Angele Picco A.s.p.t.t. Moulins C 199.32 459.82 1126.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.32500000000000050000000
139 22 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup C 219.17 297.26 1336.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.1710400200000002505000000
127 23 Lolita Ferland Gignac Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
128 23 Marie Boyer Club De Canoe-kayak Des Ecrins J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
142 23 Caroline Incardona Marseille Mazargues Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
149 23 Mana Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
122 1 Alexis Lozachmeur Spcoc La Colle Sur Loup J 90.49 130.63 99.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.490000000000000000000
111 2 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. C 91.66 145.68 113.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.660000000000000000000
123 3 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 92.04 139.36 118.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.042000020000000000000
119 4 Benoit Gaillard Canoe Kayak Toulousain S 93.09 142.61 130.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.092000020000000000000
112 5 Alexandre Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C 93.29 159.32 133.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.292000000002000000000
118 6 Maxime Le Henaff Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 93.86 158.75 139.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.860000000000000000000
121 7 Alexis Cordier Club Canoe Kayak L'islois J 94.02 143.26 141.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.020000000000000000000
109 8 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 94.23 170.92 144.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.232000000000000200000
124 9 Vincent Bocci Foix Canoe Kayak Eau Vive C 94.91 112.57 152.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.914000020000000020000
120 10 Vincent Alves U.s. Sauveterre C.k. C 94.99 149.98 153.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.992000000000002000000
90 11 Matthias Besse Canoe Kayak Uzerche S 95.93 207.81 164.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.930000000000000000000
93 12 Sylvain Gaude Canoe Kayak Uzerche S 96.44 197.54 170.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.440000000000000000000
38 13 Guillaume Gonzalez Kayak Club Compsois J 96.76 179.35 174.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.762020000000000000000
105 14 Herve Clerc Albi Kayak Canoe V2 96.99 193.62 177.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.990000000000000000000
98 15 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 97 197.45 177.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1970000000000000000000
107 16 Valentin Bigonet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 97.34 166.43 181.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.342000000000000200000
110 17 Vincent Garcia Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 97.44 168.15 182.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.440000000000000000000
115 17 Benjamin Jacon Kayak Club De Tulle C 97.44 157.11 182.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.444000000000000220000
125 19 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V2 97.48 239.92 183.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.480000000000000000000
92 20 Julien Money Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 97.67 217.92 185.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.672000000000000020000
104 21 Christophe Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V2 98.01 190.41 189.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.010000000000000000000
99 22 Quentin Duhamel Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 98.25 193.51 192.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.250000000000000000000
71 23 Marc Laborde Muret Olympique C.k. S 98.29 238.81 192.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.290000000000000000000
85 24 Adrien Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 98.41 226.61 194.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.412000000000002000000
83 25 Axel Rodriguez Foix Canoe Kayak Eau Vive C 98.7 212.69 197.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.70000000000000000000
117 26 Romain Medale Foix Canoe Kayak Eau Vive J 98.75 159.89 198.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.756000000002020020000
97 27 Pierre De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 98.99 206.11 201.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.992000000000000000020
89 28 Mathieu Zorn Eau Vive Embrun S 99.02 203.89 201.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.022000000002000000000
75 29 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 99.36 256.91 205.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.360000000000000000000
103 30 Ancelin Gourjault Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 99.38 184.55 205.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.382000020000000000000
74 31 Edgar Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 100.17 257.77 215.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.170000000000000000000
80 32 Florian Fargier Orthez Nautique C.k. S 100.18 247.3 215.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.180000000000000000000
113 33 Elie Miquel Canoe Kayak Club Nimes C 100.24 171.27 216.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.244000000000002020000
81 34 Jose Pereira Albi Kayak Canoe V2 100.38 221.06 217.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.380000000000000000000
61 35 Marc Anthoine Marchand Stadoceste Tarbais C.k. S 100.5 270.25 219.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.52000000000000020000
63 36 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 100.67 272.37 221.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.670000000000000000000
67 37 Raphael Larranaga Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 100.84 277.07 223.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.840000000000000000000
91 38 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 101.24 218.79 228.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.240000000000000000000
70 39 Dimitri Thauvin Canoe Kayak Toulousain S 101.68 248.15 233.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.682000000000020000000
45 40 Cedric Castel Jeune Canoe Kayak Avignonnais V1 101.76 334.99 234.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.760000000000000000000
77 41 Mathieu Serret Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc V1 101.94 230.33 236.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.940000000000000000000
101 42 Mathieu Charliac Canoe Kayak Uzerche S 101.98 195.64 236.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.982000000000200000000
94 43 Christophe Einsargueix Canoe Kayak Uzerche S 102.54 217.54 243.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.544000000000020020000
68 44 Baptiste Podor A.s.p.t.t. Moulins C 102.85 276.39 247.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.850000000000000000000
43 45 Jonathan De Coninck Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 102.93 308.2 248.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.930000000000000000000
96 46 Audrick Ruiz Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 103.96 198.84 260.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.960000000000000000000
48 47 Gilles Tricard Canoe Kayak Toulousain S 104.11 302.19 262.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.112000000002000000000
79 48 Clement Rio Albi Kayak Canoe C 104.12 250.33 262.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.122000020000000000000
73 49 Brice Desbieys Club La Palue Castets J 104.69 237.91 269.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.692000000000200000000
36 50 Jolan Konig Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 104.78 293.98 270.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.780000000000000000000
82 50 Sebastien Riou Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 104.78 234.59 270.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.780000000000000000000
114 52 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 104.87 166.06 271.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.872000000000002000000
102 53 Jean Saez Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 104.91 204.22 272
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.916000220000000020000
66 54 Benoit Jacquot-bertrand Gignac Canoe Kayak C 105.21 279.27 275.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.212000000000020000000
72 55 Arthur Gaudron Canoe Kayak Club Cessenon C 105.56 259.4 279.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.564000000002000020000
50 56 Clement Sempastous Alck Bagneres De Bigorre C 105.68 303.06 281.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.682000000000020000000
59 57 Antoine Dumaye Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 105.71 293.84 281.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.710000000000000000000
58 58 David Pordoy Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 105.9 301.97 283.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.92000000000000200000
87 59 Alex Piotte Canoe Kayak Club De Vichy C 105.98 224.95 284.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.982000002000000000000
51 60 Teo Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon C 106.76 320.32 294.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.762000000000200000000
29 61 Benjamin Tindiliere Ck Vallee De Montlucon J 106.9 362.66 295.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.90000000000000000000
49 62 Clement Brumont Stadoceste Tarbais C.k. C 107.09 320.64 298.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.092000000000020000000
46 63 Kevin Wos Ck Vallee De Montlucon J 107.89 289.93 307.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.896000200000022000000
41 64 Romain Delpui Canoe Kayak Uzerche C 108.19 322.86 311.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.190000000000000000000
56 65 Komlangan Gassou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V2 108.28 297.99 312.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.282000000002000000000
62 66 Vincent Gisbert Cournon Canoe Kayak Club C 108.47 285.05 314.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.470000000000000000000
27 67 Jonas Mignard U.s.c. Nay Canoe Kayak C 108.94 395.01 320.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.940000000000000000000
57 68 Bruno Martins Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc V1 109.05 306.66 321.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.052000000000200000000
69 69 Pablo Cabeza Macuso Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 109.51 276.12 326.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.514000000002002000000
42 70 Vincent Gardere Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 109.7 309.15 329.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.74000000002000200000
40 71 Jeremy Lepoutre C.k. Aire Sur L'adour J 110 332.07 332.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11082000000000200000000
106 72 Tristan Levrien Canoe Kayak Club Cessenon J 110.51 170.35 338.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.514000000000002200000
44 73 Anthony Poux Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 110.83 325.63 342.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.834000002000200000000
54 74 Quentin Ducrot Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 111.65 311.56 352.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.650000000000000000000
55 75 Marc Lalande Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 112.02 307.64 356.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.024000000000200200000
35 76 Ollivier Paumier Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V2 113.68 377.04 376.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.680000000000000000000
32 77 Louis Benezit Cournon Canoe Kayak Club C 116.34 384.94 408.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.340000000000000000000
21 78 Arnaud Deletraz Club Canoe Kayak L'islois C 118.87 531.61 438.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.872000000000000200000
23 79 Hadrien Dunant Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 118.89 486.39 439.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.890000000000000000000
7 80 Anthony Randisi Ck Vallee De Montlucon C 119.81 - 450.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.814000000002002000000
33 81 David Dih Marseille Mazargues Canoe Kayak S 124.27 379.8 503.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.272000000000200000000
14 82 Paul Roubaud Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 126.82 648.5 533.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.822000020000000000000
19 83 Emilien Senneret Canoe Kayak Club De Vichy S 128.6 565.38 555.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.62000000000020000000
24 84 Dimitri Barriere Canok J 130.41 472.88 576.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.412000000000000000020
12 85 Robin Genty Club La Palue Castets J 131.1 502.25 585.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.16000000000002020020
31 86 Aurelien Fualdes Club Canoe Kayak L'islois J 136.07 394.3 644.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.070000000000000000000
13 87 Ange Bernard Spcoc La Colle Sur Loup V2 139.24 675.44 682.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.240000000000000000000
17 88 Maurice Pubert Haute Correze Kayak Club V2 141.2 593.77 705.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.20000000000000000000
76 89 Guillaume Affortit Kayak Club Compsois J 149.03 245.08 799.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.03520005000002000000000
100 90 Fabien Lanao Stadoceste Tarbais C.k. C 150.63 211.3 818.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.63560000000000250220000
28 91 Julien Toussaint Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 171.85 387.94 1072.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.85520000005000020000000
34 92 Marc Scognamiglio Marseille Mazargues Canoe Kayak J 174.81 378.79 1107.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.81520000000020500000000
15 93 Gabriel Chapoulie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 177.39 591.8 1138.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.39500000000000005000000
20 94 Maxime Benay Canoe Kayak Club De Vichy C 185.23 536.46 1232.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.23520000500002000000000
108 95 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche J 552.84 163.6 5625.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.84450000505050500000005050505050
22 96 Bastien Benoit Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
18 96 Jules Vezole Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
25 96 Morgan Meffre Club Canoe Kayak L'islois C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
39 96 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
60 96 Corentin Quignard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
65 96 Jacques Roisin Canok V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
78 96 Alexis Saut Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
84 96 Hugo Balducci Foix Canoe Kayak Eau Vive S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
86 96 Florian Bibron Eau Vive Embrun S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
88 96 Jean Francois Bry Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
116 96 Thibault Le Henaff Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs