Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - Sauveterre De Bearn - Finale - 2018-05-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 69.6945511
Coeff correcteur : 0.98518341
Nombre de compétiteur : 193
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
224 1 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C 121.92 481.7 456.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9220000000000000000200
222 2 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 131.6 609.34 570.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.620000000000000000002
220 3 NoÉmie Veaux Canoe Kayak Jarnac Sports J 158.63 837.67 888.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.6340000000000000000220
223 4 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 242.12 598.59 1871.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.12102000000000000000505020
221 5 Nahia Oteiza Ur Tipula M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des1500000000000000000505050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
68 1 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 99.24 354.93 355.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.2400000000000000000000
65 2 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret S 101.29 395.79 383.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2900000000000000000000
66 3 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 102.3 377.39 397.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.300000000000000000000
67 4 Arthur Perez Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 103.22 376.53 409.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2200000000000000000000
64 5 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 104.9 413.81 432.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.900000000000000000000
41 6 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 105.51 1044.29 440.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5100000000000000000000
63 7 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 107.57 458.45 467.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5720000000000020000000
55 8 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 107.88 560.02 472.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8820002000000000000000
58 9 Antton Erdois Ur Tipula M 108.26 541.17 477.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2600000000000000000000
61 10 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature C 111.02 469.23 514.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0220000000002000000000
53 11 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 111.09 677.58 515.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0920000000000002000000
54 12 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 112.28 669.85 531.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2800000000000000000000
56 13 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak C 112.72 569.6 537.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7220000000002000000000
50 14 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports C 153.7 706.08 1089.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.75600020000000200025000
60 15 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 164.48 492.28 1234.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.485800020000020020005002
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
235 1 Mathieu Doby
Victor Lamy
C.k. Dormans Eaux Libres V1 104.94 301.81 368.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9400000000000000000000
234 2 Charley Sanier Durand
Tom Baillon
Canoe Kayak Club Poitevin S 115.01 478.33 497.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0140002000000000002000
230 3 Adrien Roux
Guillaume Lopes
Canoe Kayak Jarnac Sports S 127.15 1155.54 653.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.1500000000000000000000
233 4 Matt Vidou
Baptiste Delemotte
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 134.44 738.35 747.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.44100002200200000002200
231 5 Felix Sperandio
Arthur Cousty
Venerque Eaux Vives J 137.88 929.16 791.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.8840000000000002020000
232 6 Louis Rathier
Titouan Conseil
Angouleme Canoe Kayak C Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Dsq60000200000000020200
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Elorri Erdois
Marc Sarramea
Ur Tipula J 136.75 503.87 630.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.7580002202002000000000
30 2 Antton Erdois
Nahia Oteiza
Ur Tipula M 138.83 809.37 655.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.8380000002200002000002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. J 85.52 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
185.5200000000000000000000
20 2 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V4 94.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.1200000000000000000000
1 3 Margot Beziat Venerque Eaux Vives J 108.94 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9420000000000000000002
19 4 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin V2 97.1 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.100000000000000000000
18 5 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 99.5 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.500000000000000000000
4 6 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 125.98 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9880000000020000202200
10 7 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 107.09 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0920000000000000000200
7 8 Unai Oteiza Ur Tipula B 108.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2100000000000000000000
12 9 Kylian Gauthier Canoe Kayak Jarnac Sports C 113.03 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0300000000000000000000
13 10 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula M 136.22 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.2240000000000000002200
16 11 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien M 184.63 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.635400000000000502002000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
80 1 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon M 112.38 498.3 425.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3800000000000000000000
84 2 Nahia Oteiza Ur Tipula M 112.92 424.04 432.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9240002000002000000000
85 3 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 113.72 406.5 442.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7200000000000000000000
79 4 Juliette Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin C 113.94 539.51 445.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9420000000000000000200
81 5 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery C 117.02 482.33 483.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0200000000000000000000
82 6 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 117.5 473.12 489.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.500000000000000000000
78 7 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak C 126.69 600.1 604.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6920000000000000000020
76 8 Agathe Benoit U.s.c. Nay Canoe Kayak S 127.55 653.73 615.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.5520000000000000000200
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
214 1 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 89.34 269.01 282.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.3400000000000000000000
213 2 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre J 90.61 282.47 300.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.6120000000000000000002
204 3 Valentin Berland Montpellier Eaux Vives S 90.75 317.61 302.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.7500000000000000000000
200 4 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain J 90.87 324.96 304.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.8700000000000000000000
210 5 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 90.91 303.71 304.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.9100000000000000000000
215 6 Vincent Garcia Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 91 261.45 306.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
18920000200000000000000
197 7 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 91.44 330.51 312.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.4400000000000000000000
216 8 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 91.54 260.49 313.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.5400000000000000000000
212 9 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain J 91.68 290.56 315.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.6820000000000000000200
201 10 Esteban Illido Albi Kayak Canoe C 92.15 324.98 322.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.1500000000000000000000
211 11 Tino Forgues Canok Lavaur J 92.28 292.33 324.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.2820000000000000000020
206 12 Fabien Paleau Ur Tipula V2 93.46 315.43 340.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.4600000000000000000000
205 13 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 93.5 316.01 341.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.500000000000000000000
208 14 Tom Zanfini Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 93.59 308.74 342.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.5900000000000000000000
182 15 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 93.66 383.45 343.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.6600000000000000000000
199 16 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe C 93.98 330.23 348.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.9820000000000000000200
203 17 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 94.81 319.97 360.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.8140000000000000002200
166 18 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 94.86 424.32 360.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.8600000000000000000000
209 19 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin S 94.88 306.3 361.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.8820000000002000000000
202 20 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre C 95.07 323.55 363.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.0720000000000000000200
196 21 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon J 95.39 346.37 368.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.3920000000000200000000
193 21 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 95.39 353.47 368.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.3900000000000000000000
153 23 Guillaume Fletcher U.s.f. Ck La Fleche V2 95.79 505.12 373.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.7900000000000000000000
187 24 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 95.99 369.35 376.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.9920000000000000000200
198 25 Maxime Charron Canoe Kayak Toulousain S 96.45 330.73 383.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.4500000000000000000000
180 26 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais C 96.62 408.79 385.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.6200000000000000000000
164 27 Antoine Rambeau Canoe Kayak Jarnac Sports J 96.95 460.29 390.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.9500000000000000000000
191 28 Elian Giondini Albi Kayak Canoe J 97.26 360.02 394.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.2600000000000000000000
175 29 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 97.4 420.29 396.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.400000000000000000000
186 30 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature C 97.53 378.03 398.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.5300000000000000000000
177 31 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports C 97.87 412.64 403.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.8700000000000000000000
147 32 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 98.98 517.92 418.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9800000000000000000000
189 33 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 99.02 365.79 419.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.0220000000000000000200
207 34 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 99.03 312.34 419.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.0320000000000002000000
185 34 Dimitri Thauvin Canoe Kayak Toulousain V2 99.03 379.73 419.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.0300000000000000000000
181 36 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 99.07 389.14 420.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.0720002000000000000000
159 37 Thomas Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 99.21 476.03 422.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.2100000000000000000000
178 38 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 99.69 412.31 429.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.6920000000002000000000
152 39 Lucas Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak J 99.89 519.88 431.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.8900000000000000000000
176 40 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan C 99.91 418.41 432.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.9100000000000000000000
158 41 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak C 100.27 485.32 437.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2700000000000000000000
192 42 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives J 100.72 360.39 443.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.7200000000000000000000
173 43 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre C 100.74 423.85 443.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.7400000000000000000000
156 44 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak C 100.79 471.16 444.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.7900000000000000000000
102 45 Julien Dubarry Stadoceste Tarbais C.k. C 101.49 849.78 454.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4920000000000000000200
165 46 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 101.67 462.89 457
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.6700000000000000000000
162 47 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports J 102.15 469.8 463.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1520000200000000000000
190 48 Nathaniel Levy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 103.03 364.18 476.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0300000000000000000000
174 49 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 103.25 421.57 479.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.2540000000002000000200
169 50 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives J 103.44 426.7 482.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.4420000000000020000000
172 51 Frederic Reus Canoe Kayak Club Cessenon V2 103.94 428.51 489.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9420000000000000020000
138 52 Remi Dolcin Tillant Albi Kayak Canoe C 105.54 572.93 511.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5400000000000000000000
167 53 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak C 106.75 453.32 528.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7520000000000020000000
122 54 Arthur Caillaud-gault Canoe Kayak Club Poitevin C 107.29 620.92 536.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2900000000000000000000
143 55 Alexandre Weiler Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 109.19 553.86 563.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1900000000000000000000
107 56 Loic Leymonerie Venerque Eaux Vives C 109.56 777.18 568.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5660000000020000020002
99 57 Guillaume Lopes Canoe Kayak Jarnac Sports S 111.79 848.36 600.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7960000000002000220000
132 58 Pierre Maupetit Canoe Kayak Niortais J 118.46 573.07 694.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4660000000000020002200
183 59 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak C 144.49 388.46 1062.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.495000000000000500000000

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
59 1 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 106.88 520.7 463.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8800000000000000000000
62 2 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 108.4 466.85 484.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.420000000000000000002
57 3 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 112.42 572.45 538.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4220000000200000000000
47 4 Clement Brotier Kayak Club Angerien M 113.91 834.57 558.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9120000000000000002000
48 5 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 115.68 793.37 582.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6820000000000000000200
52 6 Loic Leymonerie Venerque Eaux Vives C 117.59 692.55 607.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.5940000200000000000200
49 7 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports J 118.45 744.93 619.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4500000000000000000000
43 8 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 124.9 954.61 706.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.920002000000000000000
45 9 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak C 126.89 846.89 733.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.8920000000000000002000
44 10 Adrien Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 137.03 833.63 869.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.0340002000000002000000
46 11 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak J 138.77 843.63 893.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.7720000000000000002000
40 12 Clement Serres Venerque Eaux Vives C 154.06 1089 1098.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.0600000000000000000000
42 13 Quentin Escudero Canoe Kayak Toulousain J 180.02 1012.31 1448.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.025000000000005000000000
51 14 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Lucas Fort Canoe Kayak Jarnac Sports C 116.65 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6560000000002020000200
2 2 Melody Gireaud Canoe-kayak Saujon M 134.04 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.0440000000000020000200
3 3 Noeline Pierre Kayak Club Angerien M 139.34 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.3440000200000020000000
6 4 Ilyam Affre Marmande Kayak Nature B 149.22 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.2200000000000000000000
5 5 Ugaitz Capdeville-senderain Ur Tipula B 154.44 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.4440000000000000002200
24 6 Axel Plumereau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 162.16 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.165200000000200000005000
15 7 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak M 188.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1188.2100000000000000000000
14 8 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak M 203.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1197.2160000000000220020000
11 9 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak M 266.49 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.49104000200000002000505000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
72 1 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports C 127.33 1103.88 617.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.3320000000000000002000
83 2 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 128.58 470.5 633.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.5820000000000000000020
74 3 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. C 134.34 922.11 705.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.3440000000002000000002
77 4 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. J 134.41 638.05 706.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.4120000002000000000000
71 5 Louise Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 168.54 1484.54 1133.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.545200000000000000025000
73 6 Chloe Bonnet Stadoceste Tarbais C.k. M 180.64 948.16 1284.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.645200000000020000005000
70 7 Perrine Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 190.05 2179.11 1402.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.055600000020000200025000
75 8 Ana Thoraux Foyer Loisirs Manslois M 191.79 726.72 1424.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.795200000000000000005020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
125 1 Simon Metra U.s. Sauveterre C.k. J 99.8 649.88 435.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.820000000000200000000
179 2 Jules Besson Muret Olympique C.k. J 101.48 411.67 459.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.4800000000000000000000
106 3 Benoit Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire V4 102.58 524.65 474.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.5800000000000000000000
155 4 Antton Erdois Ur Tipula M 102.94 490.97 479.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.9400000000000000000000
145 5 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak J 104.14 539.01 496.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1420000000002000000000
160 6 Baptiste San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak C 104.22 482.39 498.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2220000000000020000000
168 7 Denis Vintrou La Vague Portesienne Ck J 104.42 438.8 500.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4200000000000000000000
151 8 Pierrick Bresson Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 105.7 520.98 518.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.720000000020000000000
154 9 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre M 106.82 493.23 534.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8220000000000020000000
170 10 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports S 107.13 435.39 539.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1300000000000000000000
120 11 Matteo Roubaud A.r.r. Mons La Trivalle M 107.16 662.56 539.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1600000000000000000000
128 12 Marin Saint Macary Canoe Kayak Toulousain C 107.43 638.67 543.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.4320000000000000000200
157 13 Abel Boidron Albi Kayak Canoe C 107.86 487.66 549.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8600000000000000000000
148 14 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. C 107.87 500.36 549.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.8760000000002020000002
140 15 Liam Caradec Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 107.95 579.17 550.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9520000000000000020000
124 16 Clement Claret Canoe Kayak Club Cessenon M 108.08 624.73 552.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.0800000000000000000000
134 17 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. M 108.29 579.32 555.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2900000000000000000000
142 18 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak M 108.36 575.73 556.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3620000000000000020000
130 19 Baptiste Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 108.59 632.8 559.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5900000000000000000000
131 20 Esteban Bidegain U.s. Sauveterre C.k. M 109.13 579.44 567.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1300000000000000000000
137 21 Pierre Gaydier C.k. Aire Sur L'adour V3 109.21 565.99 568.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2100000000000000000000
114 22 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive C 110.19 755.97 582.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1900000000000000000000
141 23 Jean Dayraut Etoile Amou Canoe Kayak V4 111.58 577.44 602.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5800000000000000000000
103 24 Lucas Deleplancque Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 112.61 774.63 616.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6100000000000000000000
118 25 Bruno Lamothe Albi Kayak Canoe C 113.04 693.86 622.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0420000200000000000000
121 26 Raphael Jean Tardoire Canoe Kayak S 113.24 664.02 625.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2462000000000020000200
133 27 Quentin Escudero Canoe Kayak Toulousain J 113.93 628.58 635.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9300000000000000000000
101 28 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 113.95 846.15 635.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9520000000000000000200
109 29 Clement Brotier Kayak Club Angerien M 114.03 751.42 636.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0340000000020000000200
135 30 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. C 114.32 604.93 640.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3220000000000000002000
123 31 Matheo Nassieu Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 114.99 659.65 650.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9920000000000020000000
127 32 Robin Genty Club La Palue Castets S 115.39 607.89 655.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3900000000000000000000
115 33 Adrien Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 115.53 728.41 657.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5340000000000000002200
150 34 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak C 116.32 526.82 669.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3240000000000000200200
144 35 Guillaume Pradalie Alck Bagneres De Bigorre M 116.44 552.34 670.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4400000000000000000000
163 36 Jean Yves Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak V4 118.16 471.76 695.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1620002000000000000000
98 37 Arsene Labarthe Ur Tipula M 124.09 879.33 778.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0900000000000000000000
117 38 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 124.67 710.17 787.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6760002002000020000000
93 39 Killian Dal-cin Tardoire Canoe Kayak C 126.29 1187.24 810.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2920000000000000000200
97 40 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. C 127 822.93 820.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112520000000000000000200
119 41 Daniel Lafitte Saint Pee Union Club V5 128.48 685.87 840.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.4800000000000000000000
90 42 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre C 130.86 2302.95 874.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.8640000000000000002200
110 43 Bastien Darmayan Club La Palue Castets J 134.63 735.8 927.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.6360000000220000020000
104 44 Leo Metro Orthez Nautique C.k. C 136.73 810.08 957.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.7320000000000000020000
126 45 Jean-noel Biteau Kayak Club Angerien V5 140.35 645.81 1008.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.3540000000000000000022
95 46 Fabrice Le Bras U.s.c. Nay Canoe Kayak V5 145.18 951.17 1077.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.1840000000000002000020
91 47 Antonin Bretecher Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M 146.76 1362.34 1099.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.7620000000000000002000
116 48 Yanis Delmas Montpellier Eaux Vives J 157 723.2 1244.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
11075000000000000000005000
136 49 Noa Lorand U.s. Sauveterre C.k. C 163.76 590.67 1339.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.765200050000000020000000
108 50 Aurelien Blois U.s.c. Nay Canoe Kayak J 169.55 727.42 1421.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.555220000000000000050000
96 51 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 170.2 893.38 1430.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.25200000000000000005002
105 52 Clement Serres Venerque Eaux Vives C 173.21 805.76 1473.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.215000000000000000005000
100 53 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V4 189.73 871.62 1706.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.735200000000000000200500
112 54 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V5 222.1 766.58 2164.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1100000000000000000050500
94 55 Amil Kourdoughli Orthez Nautique C.k. M Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Dsq00000000000000000000
129 55 Gabriel Felenc Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Dsq20000000000000000200
149 55 Theo Dunie U.s.c. Nay Canoe Kayak S Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Dsq20000000000000000200
111 58 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs